Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт авг 29, 2014 15:10

Медвельвенок писал(а):в раойне 6 получается приедете?

ага, думаю так, если все нормально будет :)

Добавлено спустя 59 секунд:

разумная писал(а):и воду и пакетики сока-молока, все пропустят, если ткнешь пальцев в Савушку

О! спасибо , Лен, а то я уж загрузилась с этой водой :giggle: Наталью пытала :giggle:

Сена

Сообщение Сена » Пт авг 29, 2014 15:15

разумная писал(а):Не все места в проходе а именно ряд.

поняла:)
разумная писал(а):ну он же не двухметровый

183 см. %)
разумная писал(а):Места все довольно тесные,

я уже поняла, а толстые влезают? :giggle: :mrgreen:

Добавлено спустя 58 секунд:

Медвельвенок писал(а):когда зазулькой стану

:lol:
Медвельвенок писал(а):Мы записались в горнолыжку, начинаем с роликов, завтра первое занятие, будем ходить по выходным

Удачи вам с Аришкой! :Rose:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пт авг 29, 2014 19:29

Сена, клевого отпуска вам :Rose: :Yahoo!:

ой про возраст :mrgreen: недавно шла с работы с одним молодым человеком неженатым (ну по пути нам типа :giggle: ) так тети из его комнаты долго домогались его что за статная девушка 25 лет с ним шла, кто такая и куда повел :mrgreen: уже после цифры 25 я готова была расцеловать всех его теть, даже не уточнив как у них со зрением :mrgreen:

а кто у нас кроме Ксюхи не в клубе 3А30? я чет думала все уде прошли этот рубеж :D :oops:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

УльянаО писал(а):А насчет рабочих нагрузок хочу сказать, что все в сравнении

:mrgreen: я пока тоже наслаждаюсь ибо соскучилась по социуму и рабочим "сплетням", мне пока это в кайф :giggle:
УльянаО писал(а):Давай мы тебя настроим, чтоб ты взяла за рога!

поддерживаю :roll: :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Наденок со статусом тебя, жаль что ты редко появляешься, скучаем :sorry: хоть и шпионим иногда если успеваю :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

BondЮлия, Юлечка держись, не пропадай, хоть 2 строчечки нам пиши :-*
разумная писал(а):Короче будем посмотреть

пусть все будет так как хочется :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

galka_st писал(а):я же наконец то окрестилась и стала крестной первый раз

поздравляю :Rose:

inna2009, привет!!! :good:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пт авг 29, 2014 19:38

разумная писал(а):УльянаО писал(а):
Что-то я чувствую в этом году совсем без отпуска

УльянаО писал(а):
так что не ноем! Смотрим на мир с позитивом

ето я констатирую факт :D
Ariadna писал(а): вы там с Василием масштабно развернулись и снабжаете полстраны люстрами и бра?

:giggle: ну типо того
Ariadna писал(а):Творчеством совсем заниматься некогда?

да вроде нормально, и на творчество время находится, уже сделала пять портретов, ну для оптики помнишь? еще три осталось
Я конечно планировала к сентябрю закончить, но ничего потихоньку, я стараюсь :)
Медвельвенок писал(а): а ты где работаешь?

у нас с Васей интернет-магазин светильников, вот там и варимся :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Медвельвенок писал(а):Мы записались в горнолыжку

и мы :friends: Лена заразная :lol: у нас правда с 6 сентября начало

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пт авг 29, 2014 19:44

одна я видимо никуда ещё не записалась, горе мамаша 8)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пт авг 29, 2014 22:43

Наденьку, с назначением!
Юль, спасибо! Еще не известно, вроде завтра! Но Ленка договорилась, так что должны быть все пучком!
Сена, с грядущим отпуском вас! От закладывания ушей сосдосуживающие капли в нос перед взлетом и осбенно перед посадкой. Лена все хорошо и много описала. Единственное, хотела сказать, что я езжу без чемоданов, все вещи складываю в спортивные сумки типа Найк и Адидас, стоят у нас тут 4 доллара, дешево и сердито, много всего влазит, мало весят, что позволяет засунуть еще чуть-чуть, потом я их перематываю толстым, плотным скочеми вуаля, ни разу не порвались, не побились и колесики не поломались, потому что их просто нет)))). 8)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пт авг 29, 2014 23:52

УльянаО,Медвельвенок, :O: я тоже хачу :O:
Деткам поменьше травм и падений и побольше удовольствий :Rose: Чтобы как Даша бежали на тренировку впереди мамы :Rose:

Ульян с магазином это здорово, и что портреты не бросаешь тоже молодец :Rose: Я там у вас себе уже и люстры и бра присмотрела, но что-то мне кажется, что пока дойдет до этого добра дело, у вас все еще 100 раз обновится и поменяется :D

Сена, Наташ я еще добавлю, что в аэропорту есть справочная и можно подойти узнать(вы меня поправьте, я из Москвы не летала), ну и еще сотрудника отловить спросить. Алексей при пересадке в Стамбуле поймал сотрудника показал ему электронный билет и тот подсказал куда бежать, т.к. у него была пересадка и времени всего 50 минут :crazy: Не волнуйся все будет хорошо :Rose: Я привязывала красный кусок ткани и таким обазом опознавала чумоданы на ленте. Еще на сайте самой авиакомпании есть список запрещенный продуктов для ручной клади, можешь почитать. Мы в ручную брали технику, фотики, документы ну и попить Федьке.

yanahasan, ну смотря насколько ты летишь. На отдых да с сумкой, да потаскать ее по аэропорту, не удовольствие не из приятных :no: Чемодан гораздо удобнее. Это когда ты один много не надо, а с детками вещей поди наберется:)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Сб авг 30, 2014 20:25

Ariadna, в аэропорту есть волшебные тачечки, хоть слона положи, легко едут так! Ну, а потом, такси, встречающая сторона, то есть таскать надо ну максимум пару метров, так что с этим все в порядке! Мне всегда много надо, всегда не хватает))) Если появляется лишний кг, то хлебушка положу или гречечки, тут оно не такое!((((А от сюда вещи туда везу, Сонины и Аслана маленькие в хорошем состоянии, там есть кому носить. По поводу пересадок, тоже все не страшно,там есть табло после прохождения паспортного контроля и все написано, я всегда за 50 минут пересаживаюсь и еще жду, в Стамбе за это время и поесть можно)))

Добавлено спустя 12 часов 6 минут 31 секунду:

Девоньки, а кто-нибудь был в Праге на рождество? У нас тут смешные цены на самолет и отель.

Сена

Сообщение Сена » Сб авг 30, 2014 21:12

yanahasan писал(а):Девоньки, а кто-нибудь был в Праге на рождество? У нас тут смешные цены на самолет и отель.

У нас друзья ездили на католическое, в восторге были! :good:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс авг 31, 2014 21:55

yanahasan, ну тут дело привычки, мне с чемоданом удобнее на колесиках:)

У нас на Рождество и НГ цены заоблачные везде, поэтому надо за полгода все бронировать если хочешь попасть:)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, хоть ЖЖ создавай и посты пиши:)
Наташ я редиска еще твой ЖЖ не почитала, но я исправлюсь, честно-честно :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мамы школьников, завтра для вас начинается очередной трудовой год. Желаю вам не терять голову, самообладание и бдительность, беречь нервы и себя. Побольше позитива и хороших оценок :Rose: Деткам новых знаний и умений, друзей, интересных событий, хороших учителей и спокойных родителей :twisted: В общем будь готов! :Rose:
С первым сентября! :Rose:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс авг 31, 2014 22:34

Ariadna, а как мне удобно, но мне приходится часто и много возить вот и выбрала оптимальный вариант, плюс имела счастье наблюдать как они эти дорогие чумаданы кидают, да и на моих, то ручки пооторваны, то колеса отбиты, жалко стало!
Очень красивое поздравление и я присоединяюсь! С первым сентября! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Классная Катюха! Вот только парик надо было другого цвета мне катся, эффектнее бы выглядела!

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вс авг 31, 2014 22:59

yanahasan писал(а):Вот только парик надо было другого цвета мне катся, эффектнее бы выглядела!

Ну как бы одела то что дали. Это же не я костюм, собирала, а музей, они исходили из тех средств, что у них были. А парик да, у Екатерины был попроще:) А вообще, если помнишь они в то время сильно разнообразием цветов не отличались:)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Пн сен 01, 2014 00:19

Так написала, вроде я там жила!)))) Но, все таки мне кажется, что Катюня рыжая была с веснушками. Может и не права, не спорю!

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 07:06

Ariadna, ох и хороша Катька! Я смотрю ты там звезда, вон сколько фотоаппаратов на тебя нацелены :giggle: Розовые штанишки под платьем :giggle:
Здорово! :good:

С первым сентября! С началом нового учебного года! Всем успехов! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Девочки, я теперь боюсь на машине в Москву ехать, да и муж не сможет нас отвезти, придется трансфер заказывать, а там вон что происходит Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :sorry: :( Может на поезд и аэроэкспресс замахнуться? :s: Не хочется, конечно, с детьми и чемоданами по вокзалам и метро шататься....

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 08:27

Сена, Наташ, раз такая ситуация может и правда на поезде? А муж не может с вами поехать, чтобы помочь с вещами?

inna2009

Сообщение inna2009 » Пн сен 01, 2014 09:47

И я поздравляю всех с началом учебного дня! :Rose:
Сена, желаю безопасно добраться и хорошо отдохнуть!
Слушайте, я уже все забыла. Какие сайты есть, чтобы загрузить туда свои фотки и вам показать?

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн сен 01, 2014 10:23

inna2009, picasa

Добавлено спустя 12 секунд:

Сена, удачной вам поездки!

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 10:26

Медвельвенок писал(а):Сена,по ночам лучше не ездить сейчас, лучше перебдеть.

отож :s: Я теперь вся в раздрае :(

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн сен 01, 2014 12:16

Школьников с праздников! Всяческих интересностей в новом году! :Rose:

Сена писал(а):Девочки, я теперь боюсь на машине в Москву ехать

ниче себе, а мотив какой? маньяки что ли? :crazy: %) или из-за денег?
Сена писал(а):Не хочется, конечно, с детьми и чемоданами по вокзалам и метро шататься...

ну а чего там шататься то? по кольцу быстренько доедите.... или вы слишком рано приедите? такси надо будет брать :s:
Ariadna писал(а):А вообще, если помнишь они в то время сильно разнообразием цветов не отличались

да точно, всеж пудрились

Ariadna, шикарные фотки! ты такая разная везде! и секуальная и строгая и смешная!
Очень здоровско! :roll:

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 12:25

УльянаО писал(а):маньяки что ли? Crazy Confused или из-за денег?

не понятны причины, ничего не берут, ни денег, ни машин, просто убивают и все :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

УльянаО писал(а):или вы слишком рано приедите? такси надо будет брать

вообще, не знаю, смотрю билеты, есть только на ранний поезд :(

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 13:09

Сена,Наташ можно сдать чумоданы в камере хранения и погулять по Москве как вариант, а там на аэроэкспрессе доехать. Может попытаться найти плюсы в такой ситуации? Выхода-то все равно нет. А вдруг их поймают? Чудеса-то случаются:)

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 13:13

Ariadna писал(а):Наташ можно сдать чумоданы в камере хранения и погулять по Москве как вариант, а там на аэроэкспрессе доехать.

Маша,у нас самолет утром в 9.40, а поезд в 4.35 прибывает. Час на вокзале до метро ждать, потом метро и аэроэкспресс.

mayra

Сообщение mayra » Пн сен 01, 2014 13:47

Ariadna, хаха, прикольно тебе в костюме :mrgreen: Но в блондинку не красься)))))

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 13:59

Сена, ой, а я что-то подумала, что у вас самолет ночью :oops: ап приезжаете вы утром, вот и предложила прогуляться :oops:

Мы, кстати, никакой справки не взяли, потому что врача нашего нет, очереди бешенные:( Теперь ждать до среды, а я так надеялась нормально поработать на этой неделе. Еще и мама позвонила и вынесла мозг почему я до сих пор не привела дачу в порядок :o

разумная, как твоя торжественная линейка в училище? Познакомилась с группой? И как твой копчик поживает? :)

Добавлено спустя 56 секунд:

Наташ, а кинь еще раз ссылки на твои посты в ЖЖ,а? :oops: У меня умер комп, я там их в закладках сохранила, а на ноуте нет них.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

mayra, в платиновую и не собираюсь, а так я как-то красилась в блонд мне нормально:) Мне только темные цвета не идут, я сразу старше выгляжу, ну и подкрашиваться все время надо, поэтому только свои оттенки, я ж ленивая:)

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 14:07

Ariadna писал(а):Наташ, а кинь еще раз ссылки на твои посты в ЖЖ,а

Маша,у меня кнопочка в профиле есть внизу :wink:

Добавлено спустя 43 секунды:

разумная писал(а):Ну седни три пары отсидела, вроде живая.

Лен, ну расскажи о впечатлениях :roll: Познакомилась с кем-то? как молодняк?

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 14:32

разумная писал(а):без душа и велел без него из нее не выходить, ибо инвентарь и ценные вещи и вообще потеряемся

:lol:
разумная писал(а):а я еще среди младших

ну, здорово! :good: Легкой учебы тебе, Ленок! :Rose:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн сен 01, 2014 14:56

Всех с днем знаний, кому сочувствие, кому поздравления :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: ! Хороших учителей и нескучных уроков :)
разумная писал(а):к продвинутым,

Нам москвич на курсах рассказывал, что ни-ни! нельзя делить группы по уровням :twisted: :mrgreen: !! только по алфавиту :giggle: .
разумная писал(а):показал раздевалку на максимум пятерых без душа и велел без него из нее не выходить

:mrgreen: :lol:
разумная писал(а):половина группы вовсе не молодняк, а я еще среди младших

Класс :)
Я в прострации, мне показали мое расписание на ближайшие 2 недели и у меня нет слов, там инглиш стоит в одной и той же группе 2 пары подряд, вы можете себе представить 3 часа английского :crazy: :crazy: :crazy: :P , я - с трудом :P . У Матвея тоже все непонятно. будем посмотреть. И во всей этой каше остается Рома, которого я не могу никуда пока приткнуть, т.к. не знаю о чем договариваться с хозяйкой садика.
Сена, я бы тоже ехала на машине :) , хорошего вам отдыха :Rose:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 14:59

Сена писал(а):Легкой учебы тебе, Ленок!

присоединяюсь :Rose: И копчик чтобы поменьше беспокоил :Rose:
Про физрука поржала :lol:

Федор спит 4-й час :mrgreen: Будем теперь до утра куковать :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

BondЮлия, удачи с садиком :Rose: Я так понимаю из-за перестановок в расписании ты не можешь решить вопрос с садом?

Сена

Сообщение Сена » Пн сен 01, 2014 15:12

BondЮлия писал(а):3 часа английского Crazy Crazy Crazy

%) да уж :crazy:
BondЮлия писал(а):У Матвея тоже все непонятно. будем посмотреть

BondЮлия, ты фортепиано-то купила?

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пн сен 01, 2014 18:59

Ariadna, ну ты точно звезда!!! :good: Сорвала кучу взглядов, фоток и аплодисментов :Bravo: Хороша мать :-*

BondЮлия, все будет хорошо :friends: сварите с Ромой необходимую вашей семье "кашу" :friends: ты умничка!

разумная, ну....с первым сентябрем тебя :mrgreen: и заодно остальных учеников нашей темы :Rose:

Сена, я бы тоже ехала на машине если этот вариант вам наиболее приемлем. Все получится без сучка и задоринки :Rose: :wink:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пн сен 01, 2014 19:41

Всем привет)))) С первым сентября!!!!! Кому поздравления, кому сочувствия но всем терпения и крепкого здоровья)))
Ariadna, :good: по-моему даже лучше оригинала)
разумная, удачи тебе в нелегкой судьбе студента)
BondЮлия, сил тебе, обнимаю крепко
Вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться немного фоток, Даньки нету, он сегодня за "папарацци" был, все фото его))))

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Пн сен 01, 2014 20:19

Tanako_san, вот энто да... :shock: это ещё чуть-чуть и я бы твоих мужичков сроду бы не признала! Софийка клевая и милая на фоне мужественных парней :-*

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

разумная писал(а):Москва - большая деревня

метамарфозы, я только сегодня это говорила своим в своем селе, когда меня уверяли "а вот в москве......"

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн сен 01, 2014 20:35

Tanako_san, Богдан хорош! Весь такой уверенный! А Данька в красной рубахе?
Соня красавишна :roll: так хорошо у вас тепло , березки зеленые, прям лето :roll:

Ой, а я что- то педагогов то наших забыла поздравить! ЮляБонд, Коштавность :Rose:
Лен и тебе отдельное :Rose: :D

А я сегодня что- то жару дала, напялила свои сапоги, помните летом со скидкой брала?
Чуть не издохла :lol: и зачем я их купила! Столько денег столько денег ради такого мучения :mrgreen: :o
Вышла то я бодра пока дошла до садика поняла, что все - конец, после сада в банк, а это 20 -25 минут пешком, стала себе судорожно придумывать варианты как бы на транспорте доехать, повезло очень, как раз автобус был , удачно добралась , от остановки уж доковыляла до банка , бодрилась как могла, держала голову высоко :mrgreen: потом обратно к остановке, про себя думая Щас в автобус сяду, отдышусь. Ага ! Как же! Сидеть было еще хуже чем ходить, я уже и так и сяк ноги поставлю и покручу ... уже даже решила на позор пойти растегнулась, все равно ощущения что Щас мои ножки отсохнут- даже страшно стало, никакая медитация и прочие не помогали, повезло то, что пробка была не большая и я быстро доехала, полегчало когда в офисе я их скинула и начала ходить босиком :mrgreen: :P
Домой добралась легче, сидя уже было хорошо :roll: ну е мое, 7 лет без каблуков %) и чего это меня понесло? :giggle: :mrgreen:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пн сен 01, 2014 21:26

УльянаО писал(а):А Данька в красной рубахе?

нее это соседский мальчик, вместе в школе учатся
разумная писал(а):Так народу мало!

дык у нас и школа-то не большая, у Даньки 15 человек, у Богдана 16))) А Даньки на фотках нет он за кадром сегодня был))))
УльянаО писал(а): и чего это меня понесло?

красота требует жертв))))

Добавлено спустя 47 секунд:

УльянаО писал(а): прям лето

с утра холодно, днем домой ползли шо черепахи, жарища %)

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 01, 2014 22:23

Tanako_san, очень здоровские фотографии:good: . Богдан взрослый такой, в вышиванке :Rose: Бабочку заценила. София настоящая украинка, красавица :Rose: И тебя немного есть:) Авка у тебя чудесная :Rose:

разумная, ничего себе у вас мега-линейка была :shock:

УльянаО, ничего себе история с сапогами. Береги ножки:) Может просто колодка неудачная?

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт сен 02, 2014 07:17

УльянаО писал(а):ну е мое, 7 лет без каблуков Confused и чего это меня понесло?

и меня понесло это ж логично после 2-х декретов)))) я нашла выход :mrgreen: на работу приперла и после 2-3-х часов снимаю их к чертовой матери набегавшись по кабинетам. Так что надо начать с малого :D глядишь и привыкнем потихоньку))

Добавлено спустя 42 секунды:

Медвельвенок писал(а):Я в РГМУ лекции читаю сейчас

глядишь форумовку соберете :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Вт сен 02, 2014 08:03

А я каблуки люблю :roll: Но только когда не жарко %)
В самую жару я их не одену. И еще, мне обязательно нужна другая обувь в течении недели. Тоесть каблук ношу 50%, и остальных 50% на низком ходу.
Вчера пошла в зал после 2-х недельного перерыва. Мало того, что все тело теперь болит, так еще поняла что во время перерыва я поправилась, просто это не было видно на весах... :crazy: Эх, пахать и пахать теперь. :cry:

Вообще, я какая-то варенная хожу. У меня апатия :(

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт сен 02, 2014 08:19

Сена, я наконец-то почитала твой ЖЖ:) Пиши исчо. Очень здорово. Фотографии у тебя получаются замечательные:) Савва любитель пушек однако:) А вообще у вас красивый город, давно по нему хочу погулять:) И приода красивая:) Это я ваш второй поход почитала-посмотрела:) Кстати совершенно верно, что счастливый ребенок-это грязный ребенок, к Феде это тоже относится:)))
Наташ а ты когда приезжаешь? 24-го? А то есть у меня тут план, если все срастется и бабушка согласится побыть с Федей приехать в Москву, а потом в Ярославль на денек погулять:)

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 08:19

Привет мой хорошие!
Я вернулась и из отпуска и из Узбекистана.
Расскажу кратенько, на отпуск ездили на самый юг Италии в регион Апулью около города Галлиполи, ожидания вплане отпуска немного не оправдались, не смогли остаться на сколько планировали, так как муж прозевал гостиницу на последние 3 дня у моря и настроение как-то подпортилось, но все что смогли посмотреть - понравилось, море тоже было отличное. Дети довольны и это самое главное.
Вернувшись с отпуска я почти сразу улетела с начальником и главным инженером в Узбекистан, побывали и в Ташкенте и в Самарканде, много работали, на посмотреть Самарканд смогли нам выделить два часа, города невероятный, пропитанный духом прошлого, Регистан (центральная площадь) очень впечатляет, жаль, что все бегом. Вообще народ там очень гостеприимный, наелись плова и прочего по самое немогу.
По возвращению домой узнала, что брат моего мужа разбил мне машину вдрызг в совершенно тупой аварии (потерял управление въехал в столб) и вот теперь пытаемся разрешить ситуацию, но пока кроме ругани ничего не получается...причем ругаемся я с мужем, так что хорошего мало, пока не знаю, что получится из всего этого.

Сена

Сообщение Сена » Вт сен 02, 2014 09:05

Ariadna писал(а):Наташ а ты когда приезжаешь? 24-го?

приезжаю 21 ночером уже, наверно. 23-ого на работу :bad:
Ariadna писал(а):а потом в Ярославль на денек погулять

приезжай обязательно! :friends: :beer:
Dianchik, привет! Ну вот, а ты переживала про Узбекистан :wink: Везде позитив можно найти :roll:
Dianchik писал(а):брат моего мужа разбил мне машину вдрызг

:o Сочувствую! :friends:
Dianchik писал(а):причем ругаемся я с мужем, так что хорошего мало, пока не знаю, что получится из всего этого.

а это ты зря, жалко, конечно, машину, но это "ничто" по сравнению с мировой революцией :mrgreen: Миритесь! :Rose:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт сен 02, 2014 09:30

Dianchik, самое главное что дети довольны, и несмотря на мелкие неприятности отпуск удался :Rose: ковров из Узбекистана навезла? Носков?:) Машину жалко, мне кажется раз вина брата, то пусть ее и восстанавливает. С мужем приходите уже к консенсусу :Rose:

Dianchik

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 09:51

Ariadna писал(а):то пусть ее и восстанавливает

не подлежит она восстановлению, уже в утиль отправили...
Все не просто...со временем разберемся конечно...

Сена

Сообщение Сена » Вт сен 02, 2014 10:03

Dianchik писал(а):не подлежит она восстановлению, уже в утиль отправили...

:evil: по *опе надавать брательнику, не пьяный случаем был?

Dianchik

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 10:21

Сена писал(а):не пьяный случаем был?

нет, просто привык к своей спортивной машине и не учел, что мою тормозя на повороте может так занести...хорошо хоть сам не пострадал

mayra

Сообщение mayra » Вт сен 02, 2014 10:24

Dianchik, а почему он вообще на твоей машине ездил?
Держись! Я бы наверное тоже оооочень сильно злилась :x

Dianchik

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 10:47

mayra писал(а): а почему он вообще на твоей машине ездил?

а это вообще анекдот, он себе новую ездил покупать, просто меня не было и так как мы живем все в одном доме, но в разных квартирах, когда надо занимаем машины друг у дружки, особенно у свекров, она часто без дела стоит...а он предпочел мою, потому что машины свекров слишком медленная, а ему надо было в соседний город ехать.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт сен 02, 2014 10:54

Dianchik, вот оно как, ну тогда с него машина получается, удачи вам в решении проблемы. Все-таки главное что брат не пострадал. Твои чувства прекрасно понимаю

Dianchik

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 10:55

mayra писал(а):Я бы наверное тоже оооочень сильно злилась

я не сильно злюсь на него, потому что аварии случаются, достаточно секунды невнимательности, я рада, что он жив здоров.
Просто эту ситуацию надо разрешить по-нормальному, он должен выплатить стоимость моей машины и мне надо искать себе новую подходящую под мои нужды, чтобы помещалась в гараж, при этом мне было в ней удобно (идеально снова Toyota Yaris), б/у на рынке полно.
Но теперь муж уперся лбом, что покупать мне машину не стоит и что он не знает сколько просить у него денег и где он эти деньги возьмет.
Вчера они без моего участия додумались восстановить его старую машину, которую планировали на утиль отвезти и удивляются, что я против этакому решению. А на фига мне старая спортивная машина, которая уже побывала в авариях и в любой момент может сломаться, встать и т.д. я даже не представляю сколько топлива она мне будет жрать.
Муж категоричен, или так или покупай другую сама, боюсь, что категоричность до добра не доведет.

Dianchik

Сообщение Dianchik » Вт сен 02, 2014 11:04

Медвельвенок писал(а):А мужа машина есть? Езди на ней

он без нее вообще до работы не доедет, я до работы могу дойти пешком, у нас тут своя специфика не так просто транспорт организован :wink:

mayra

Сообщение mayra » Вт сен 02, 2014 11:17

Dianchik, по нормальному, конечно же он должен тебе купить новую. Мне кажется, по всем законам и у любого менталитета - это было бы нормальным!
Вопрос в том, что брат.... и что муж, конечно же, на его стороне..... Тут главное не поссорится, потому как в одном доме живете.
Могу предложить вариант только - ты ставишь мужа перед фактом ,что тогда сама покупаешь свою машины, но ЗП твоя уходит на нее, а не в семью. И вы живете только на его ЗП.
Или второй вариант, пусть выплачивает тебе брат, каждый месяц за нее (как кредит). Хотя смутно понимаю, почему он без денег, если ехал себе новую машину покупать...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»