Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пн сен 29, 2014 14:17

Наталья, привет! Ты где пропадаешь? Как Аленка в сад пошла? Как там питание?
Наталья писал(а):Зато в саду в группу зашла- только веника не хватет, жарища нереальная,

А у нас еще не включили отопление в садах :unknown:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Пн сен 29, 2014 16:07

Tanako_san, в семейном кругу оно душевнее :roll: хороша именинница :good:

Сена писал(а):А у нас еще не включили отопление в садах

:friends:

Сена,
Сена писал(а): разобрала фотки из Черногории, г..., а не фотки

да хватит прибедняться, лучше 1 раз увидеть))))так что давай!

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн сен 29, 2014 16:11

А у нас тоже похолодание :mrgreen:
Не +16С конечно, но я уже сижу в джинсах, а на улице ливень льет.
Скажем так, о море начинаю забывать до апреля :cry:
Кот по утрам приходит под одеяло греться :mrgreen:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн сен 29, 2014 17:42

Сена писал(а):привет! Ты где пропадаешь? Как Аленка в сад пошла? Как там питание?

привет! я в митино до обеда нахожусь ( там где сад и школа) на 2 часа пилить домой не охота, иду на тренировки сразу, а там оказываеццо столько интересного :crazy:
Детки не очень ее принимают в саду, она думала,что все такие контактные и доброжелательные, как в клубе. Общается с какой-то девочкой и мальчиком, остальные в свой круг не пускают. Утром не ест-непроливайку в машине и там чай,все. В обед смотря что, кушает мяско и гречку, суп,если ее устроит. Ну и пьет все компоты, конечно с хлебом :D Но вот сегодня реально голодная была. Утром не поела- в 11 банан ( не ест), на обед рыба с картошкой и на овощном бульоне суп ( не очень понимает такое). Попила компот с хлебом и все, не наш день.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Воспитатели один раз заставили доесть- она им все вернула обратно :twisted: Больше не пристают

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Че еще интересного..ходит так же на живопись ( в клуб) и ко мне в клуб на секцию плаванья- я рядом плаваю, так сказать под контролем. Тренер смеется, что, вторая смена пошла? Катя к нему ходила, когда подзабыла.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн сен 29, 2014 23:24

Tanako_san, Софиюшку с Днем Рождения!!!!!

разумная писал(а):А где вообще все?!

Я тут, в неравной борьбе победил ноут :cry: сдох на 3 дня, потом сам воскрес, потом у меня работал только контакт и все, даже яндекс не открывался. А сегодня обновила систему и ура, все заработало :Yahoo!:
Девы я вас как обычно потом перечитаю. У Федьки ротовирус или что-то типа этой хрени. Сходил на д/р к другу называется :mrgreen: Или из сада принес, кто знает. В общем вчера рвало, сегодня с унитаза не слазил. Вынес мозг, уже пригрозила в больницу отправить :giggle: . Так что я вся в мыде и г...не в прямом смысле этого слова, простите за натурализм. Еще и работы много, и в саду учебный год начался, а я ж комитет: подарки, поздравлялки, закупки и прочая хрень. Поэтому я просто ничего не успеваю, но обещаю исправится :Rose:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт сен 30, 2014 05:52

Tanako_san, С днем рождения дочи! Будьте здоровы! Счастья и много радости!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Ariadna писал(а): сегодня с унитаза не слазил.

бедняга, пусть выздоравливает, а мы за грибами сходили, поели грибочков подмосковных :mrgreen: тоже немного посидели на унитазе, Вася как чуял -не ел. А вообще забавно было собирать, прям в в лесу нашем возле дома, такие подберезовики шикарные.

Наталья

Сообщение Наталья » Вт сен 30, 2014 06:01

УльянаО писал(а):А вообще забавно было собирать, прям в в лесу нашем возле дома, такие подберезовики шикарные.

я бы только от вида прибалдела :roll: Наверное, не подберезовик попался? :D
А мы дома остались, либо переплавали вчера, либо все-таки месяц подходит к концу и вирус садиковский добил. Кашляет жутко. а в этой их жаре присохнет там все. Дома по-комаровски :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ariadna, Феде побыстрей оклематься.
Ariadna писал(а):Еще и работы много, и в саду учебный год начался, а я ж комитет:

8) :good: А меня не пустили, типо все наработано за года и мы сами с усами. Ну и ладно)

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт сен 30, 2014 06:06

разумная писал(а):А где вообще все?!
Прихожу, думаю почитаю... а хрен тебе, Леночка!

тебе теперь к какому дню накатывать текст? :mrgreen:
Tanako_san, такая душевная фотка с папочкой :roll: Мальчишки большие :good:
Сена писал(а):А у нас еще не включили отопление в садах

у нас и дома немного тепленькие
разумная писал(а):Давно такой сухой, теплой и красивой осени не было!

уж прошлый сентябрь точно, залил совсем
Наталья писал(а): на обед рыба с картошкой и на овощном бульоне суп

а у Степы так и болит живот от котлет садиковских, три уже пробовал, две рыбные и одну из индейки - буду отменять совсем, пусть уже свой термос ест и все

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Наталья писал(а):Дома по-комаровски

мы тоже со Степой дома второй день. Степка просто простыл. В пятницу жара была , а утром холод, одела как на северный полюс, а вечером гуляли раздела он видать потный был ... потому как в субботу уже подкашливал. У нас уже второе ОРВИ без приступа , кстати. Во время в этом году базис начала.

Наталья

Сообщение Наталья » Вт сен 30, 2014 06:12

УльянаО писал(а):буду отменять совсем, пусть уже свой термос ест и все

конеш, раз определенно не идет. Яйцо или, может, молока чуть добавляют? Аленка идет в сад и говорит, ну, давай смотреть,что они там мне приготовили :D Типа есть будет,ага. Никак на омлет и их каши, говорит,что каши у них без молока ( просто дома она очень жидкую ест). Мяско, правда, хорошее дают всегда и плов их с индейки оценила она.
УльянаО писал(а):мы тоже со Степой дома второй день.

:friends:
УльянаО писал(а):Во время в этом году базис начала.

молодцы, пусть и дальше так все идет. Про аллергологов из института на каширке прочитала в скайпе?

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт сен 30, 2014 06:22

А я вчера ходила на фитнес, еле приползла :lol: Утренняя моя тренерша уволилась, так жалко.... Нас все лето кормили завтраками, что, мол, она на больничном, с октября начнет... в итоге так и не пришла, приходится другой вариант подбирать. Так вот, очень хорошо, что это смертоубийственное мучение вечером, за ночь хоть восстановится можно :giggle: И вечером смотрю одни молодухи ходят, утром у нас были либо мамочки с детьми, восстанавливающиеся, любо уже за 40 женщины. А тут дай бог 30 кому есть и все такие стройные, я на их фоне такая прям плотная кубышечка :mrgreen: Вышла вся красная, а на некоторых смотрю даже не вспотели. Я немного удивилась, так как я все-тки не как в прошлом году пришла ничем не занимавшись и мне было тяжко, все-таки йогой занимаюсь да раза в неделю, и у нас она довольно силовая... а тут еле еле. Короче, впечатление :roll: :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Наталья писал(а):Яйцо или, может, молока чуть добавляют?

яйцо там... аллергию не дает, а живот явно, причем не понос стул нормальный, просто боли ... все надеялась может совпадение...
Наталья писал(а): ну, давай смотреть,что они там мне приготовили

:D
Наталья писал(а):Про аллергологов из института на каширке прочитала в скайпе?

ой нет еще, забросила я что-то компьютер, вот только играю немножко перед сном в своих пони :mrgreen:
Тут Василий меня в выходные разрознил, сказал, что выбросил айпад :twisted: я думою, ну совсем тю тю, начинаю приставать , что он шутит. Нет, говорит не шучу, короче заклинило его он мне так и убеждал, я уже начала злится говорю, ну зачем выбрасывать то, ну бесит - ну продай :mrgreen: Короче поругались конкретно :lol: Если что его бесит айпад не из-за того, что я игаю, а из-за Степы :mrgreen:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт сен 30, 2014 06:55

Tanako_san, поздравляю Софийку с Днем Рождения :Rose: :-* , на фотках глазастик, ух :-*

marusja_ja_1 писал(а):Сена писал(а):
разобрала фотки из Черногории, г..., а не фотки

да хватит прибедняться, лучше 1 раз увидеть))))так что давай!

Ваще не понятно что за дела такие :twisted: , кто испортил нам Сену :twisted: ???
Наталья писал(а):Воспитатели один раз заставили доесть- она им все вернула обратно Twisted Evil Больше не пристают

Я так красочно описала воспитателям Рому, что у них теперь даже мысли не возникает что-то "заставлять" делать с едой :lol: .
Короче смотрю тут клуб гурманов собрался, через одного подавай что-нибудь эдакое :twisted: .

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Ariadna, Феде здоровья :-*
УльянаО писал(а):поели грибочков подмосковных

УльянаО, ты меня расстраиваешь :P :mrgreen: , я даже крымские грибы почти не ем, у нас тут все условно-съедобное :twisted:
Наталья писал(а):Кашляет жутко.

Натали, и вам поправляться! Ромка пока держится, вот считай месяц отходил, без базиса и ни соплинки, ни кашлинки, короче схема 2 дня в неделю отлично пошла, весной постараюсь еще учеников взять, чтоб зарабатывать на 3-4 дня в неделю или на танцы, тренер говорит он танцевальный мальчик :giggle: .
УльянаО писал(а): у Степы так и болит живот от котлет садиковских,

У моего Матвея тоже что-то с животом от школьной еды, он не болит, но в туалет первый месяц бегает учащенно, короче чувствительный растет, весь в мать.

УльянаО писал(а):Вышла вся красная, а на некоторых смотрю даже не вспотели.

Уля, я тоже не потела на йоге, ни разу, думаю из-за недостатка массы нагрузка в целом легче, потому что у остальных от хорошей такой испарины и до пота градом. Сейчас хочу вернуться на йогу, но не судьба, у тренера моей занятия аккурат с моими приходящими учениками. А я только привыкла к расписанию.. Короче решила еще месяц в таком режиме побыть, а потом народ уже двигать на другие дни.

Сена

Сообщение Сена » Вт сен 30, 2014 06:58

разумная писал(а):Насмотрелась на РУсалкины да Лелики фотки, да? MrGreen

да :sorry: а еще Dashины. Поэтому свои фотки мне кажутся такими какашками :bad:

BondЮлия писал(а):кто испортил нам Сену Twisted Evil

:mrgreen:

Так, кто там болеет? Степе, Федору и Аленке пыщей выздоровительных! :Rose:

УльянаО писал(а):Если что его бесит айпад не из-за того, что я игаю, а из-за Степы

:D А чего? Степа много играет?

Мы тоже в клуб гурманов, иной раз на обед только воду пьет :twisted: если суп типа рассольник, рыбный или куриный, а на второе макароны с подливой или греча, компот мы не пьем-там фрукты плавают :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт сен 30, 2014 07:10

BondЮлия писал(а):я даже крымские грибы почти не ем, у нас тут все условно-съедобное

у меня первый раз такое , жалко очень пол сковородки выкинула. У родителей деревня в Тульской области никогда не было проблем, самая моя любимая еда :roll:
BondЮлия писал(а):тренер говорит он танцевальный мальчик

т.к. Степка не хочет ходить помимо садика никуда, я его записала на кружки в саду. изо, математику и хореографию :mrgreen: Пусть танцует :giggle:
BondЮлия писал(а):Уля, я тоже не потела на йоге, ни разу, думаю из-за недостатка массы нагрузка в целом легче

да, наверное, у меня как раз массы хоть отбавляй, точнее она как раз и отбавляется с потом :giggle: зато у меня руки сильные и балансы на руках отлично выходят :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Сена писал(а): А чего? Степа много играет?

да он не столько в него играет, сколько ноет поэтому поводу %) играть то когда? утром быстрее завтрак, инголяция и в сад, после сада гуляем, вечером вот начинается нытье, хотя надо поужинать и помыться и поиграть и почитать :pardon:
Сена писал(а):Мы тоже в клуб гурманов

ой хорошо , что мы с термосом :giggle: В прошлом году воспитатели восхищались как Степа единственный все съедал на обед :!:

Сена

Сообщение Сена » Вт сен 30, 2014 07:21

УльянаО писал(а):поужинать и помыться и поиграть и почитать

а я Савку не мою каждый день :oops: грязнули, да?
В планшет любит поиграть, но я прячу и не даю надолго :) А вообще он один может долго играть, лего-наше все! :good: Что-то не читаем с ним вообще последнее время, совсем некогда :sorry:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт сен 30, 2014 07:30

BondЮлия писал(а):Я так красочно описала воспитателям Рому

представляю :mrgreen: у нас воспитатели возрастные, из голодных советских времен, у них кто не упитанный- тот не получает всех витаминов :giggle:
BondЮлия писал(а):Короче смотрю тут клуб гурманов собрался, через одного подавай что-нибудь эдакое

устриц! :lol: :lol: врач-аллерголог говорит, нууу и пусть рыбу не ест, я вам говорю,что очень много людей при аллергии на рыбу спокойно едят моллюсков 8)
BondЮлия писал(а):я даже крымские грибы почти не ем, у нас тут все условно-съедобное

я вешенки всегда в пищу употребляла, но тут вижу их только возле дорог, представляю, какая в них гремучая смесь :twisted:
BondЮлия писал(а):есной постараюсь еще учеников взять, чтоб зарабатывать на 3-4 дня в неделю или на танцы,

да, хочется и нам еще что-то или занятия клубные вернуть - в саду этого нет, все упирается в капец как дорого. Вот раньше проблем не было - мы в саду. Родители записали куда-то на кружок, а чаще прям в школе и все проблемы
А я прогуливаю наконец-то сегодня тренировки. Вчера была на смеси йоги и тай чи - мне очень нравится
Сена писал(а):компот мы не пьем-там фрукты плавают

:lol: :lol: :lol:
Сена писал(а):иной раз на обед только воду пьет

и никто не говорит, да, что он прям голодный. Я бы воспитателей бы сменила, если честно, ответственные насчет рыбы, но у Кати всегда были по-моложе, у них к детях лучше подход. Мне музработник нравится- вот на них везет нам, хорошая.
Дождь льет, пойду с "больной" по делам магазинным.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»