Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн окт 13, 2014 13:14

Tanako_san, деткам выздоравливать!
Ariadna, спасибо
Ariadna, ждем фоток!

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн окт 13, 2014 23:03

УльянаО писал(а):Ну ржака, что сказать. Я такая уверенная, да я ! да я на коньках, да я на лыжах! да я щас всех порву А сама как корова на льду, первым делом грохнулась выходя из подъезда, и прям на локоть и запястие... и главное на локти защиту не одела. Думаю, ну баланс то я уж удержу чтоб назад не грохуться, коленки то у меня сгибаются

:friends: ну шо друх! такая же фигня у меня :mrgreen: учусь помаленьку, Игорёха круче меня ездит :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

УльянаО писал(а): Один прикол был, все хотела как на коньках фигурных носком оттолкнутся, а там - бац и колесико

о! такая же фигня и у меня!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 32 секунды:

Ariadna,
Машуня! Федора - серьезного мальчика, с днем рождения! И вас с Лешкой с юбилеем первенца!!! :Rose: :-*
Отпраздновали шикарно!!! :good: :Bravo: обзавидовалась даже :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Всем болящим, выздоровления целый мешок!

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт окт 14, 2014 07:20

разумная писал(а):Прищемила палец большой на руке калиткой на площадке

страсти какие, бедная девочка. Пусть поскорее срастается и не болит!
mayra писал(а):Ой, ты меня совсем не читаешь))))) я уже ни раз упоминала что у нас кормят не так как у вас.

читаю периодически, но на питание не попадала. Я знаю, что во многих садах заграницей вообще не кормят. Поэтому удивилась пицце :giggle: . Арина ходила бы в такой сад с огромным удовольствием, пожалуй :mrgreen: .

Ariadna, Федора с Днем рождения :Rose: . Пусть хорошего настроения будет в его жизни намного больше, чем плохого, счастья, здоровья и новых открытий :Rose:

Про ролики - мне муж подарил 2 года назад. За это время я каталась на них аж 2 раза :crazy: . Я не могу, и боюсь, и вообще...Впрочем, на коньках я тоже разве что стою :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mayra писал(а):Это мы сегодня

ааа, лето у вас еще :O: :good:

Tanako_san, выздоравливайте!

mayra

Сообщение mayra » Вт окт 14, 2014 07:31

Наденок писал(а):Арина ходила бы в такой сад с огромным удовольствием, пожалуй .

а у меня Марина пиццу не любит :mrgreen: Только если ооочень голодная
Наденок, у нас именно уже осень, если сравнить с летом. Можно загорать, но свежо. Можно купатся, но прохладно.
И вот.. листья желтые нашли :D

Марина со школы новые впечатления приносит: вчера ей подружка рассказала как же трудно учиться в третьем классе :mrgreen: Во всей красе описала. Моя папе перессказывала :mrgreen: Уже знает что в школе есть девочка "толстая и с усами, которая всех бьет" :crazy:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Вт окт 14, 2014 11:02

Наденок писал(а):Ariadna, Федора с Днем рождения Rose

и я поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Вт окт 14, 2014 22:36

mayra писал(а):а у меня Марина пиццу не любит

и Игорь тоже... вообще все что смешанное и непонятное не ест :pardon:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср окт 15, 2014 08:42

Присоединяюсь к поздравлениям Феде :Rose: и его мамочке :-* :Rose:

Что-то чувствую разучилась я писать на форуме, сижу , глазами хлопаю и соображаю как вклиниться и чем поделиться :mrgreen:
Ромка ходит в сад, он там мальчик-зайчик O:-) , его очень хвалят, он такой там весь позитивный и спокойный, говорят хохотун :giggle: . Еду , правда, продолжает выбрасывать в пропасть :twisted: .

Сена, Наташ, твой ник в скайпе sena :oops: ?

mayra

Сообщение mayra » Ср окт 15, 2014 08:57

BondЮлия, молодец Ромка, кроме еды :D
galka_st писал(а):ообще все что смешанное и непонятное не ест

Ага, мы тоже такие же.

А у меня хроническое недосыпание. Встаю очень рано, на улице темно... А ложиться раньше не получается.
о, вчера вечером чизкейк спекла вместе с Мариной :mrgreen:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Ср окт 15, 2014 16:34

BondЮлия писал(а): соображаю как вклиниться и чем поделиться

как у Матвея в школе дела?
расскажи что-нибудь про учеников :roll:

Маха, ты на НГ в Москву собираешься?
я выиграла твою кружку №17 :D
Сена, а ты? 78 сердечко :D

mayra писал(а):о, вчера вечером чизкейк спекла вместе с Мариной

весело что ли было? :mrgreen:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Ср окт 15, 2014 17:06

УльянаО писал(а):я выиграла твою кружку №17

:giggle: а я браслетик с сережками :oops: Ариадна, выходи))))

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

УльянаО писал(а):сердечко

:mrgreen: а у меня есть уже сердечко от Сены, такое нежное-нежное, мммммммм

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Ср окт 15, 2014 17:09

BondЮлия писал(а):Что-то чувствую разучилась я писать на форуме, сижу , глазами хлопаю и соображаю как вклиниться и чем поделиться MrGreen
Ромка ходит в сад, он там мальчик-зайчик Angel , его очень хвалят, он такой там весь позитивный и спокойный, говорят хохотун Giggle . Еду , правда, продолжает выбрасывать в пропасть Twisted Evil .

пиши все
как работа
как зарплаты
как цены
как школа у Матвея
как родственники
как здоровье Ромкино

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Ср окт 15, 2014 17:36

BondЮлия писал(а):Сена, Наташ, твой ник в скайпе sena

да :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

УльянаО писал(а):Сена, а ты? 78 сердечко

нет, Уль, навряд ли. почтой вышлю, наверно. Денег нет, даже днюху отпраздновать :cry:
и вообще, я шубу норковую хочу, а денег нетуууу.... :fool: Это репетиторство подрывает мои и без того скромные финансы:(

Мы все болеем, настроения нет, Савка температурил 6 дней, даю АБ, кашель и сопли бесконечные, Влад тоже дома, типа болеет, мОзги мне выносят %) :P

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Ср окт 15, 2014 18:29

разумная писал(а):Хошь фотки страшные покажу?

нинада :P я видела, но все равно хочу. Это мечта, а мечта ведь должна сбываться? :roll:
разумная писал(а):Выкарабкивайтесь!

Спасибо, Лен! лучше расскажи как там Даренка и ее пальчик поживают? Как твоя учеба?

mayra

Сообщение mayra » Чт окт 16, 2014 07:22

разумная писал(а):Сена писал(а):
я шубу норковую хочу

зачем она тебе?

Я тоже не понимаю зачем тебе норковая шуба %) :mrgreen: Ты еще шапку меховую купи))
Лучше хоти кольцо с бриллиантом - так же неприлично дорого.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт окт 16, 2014 07:28

Спасибо, девочки, а с наводящими-то вопросами оно лучше! :D

Сена, поправляйтесь :Rose: и поешьте комплексы витаминов, всем семейством, только полный курс продержитесь).

Мои немного тоже было переболели, ну у них как обычно - Матвей пошмыгал (а я не верила , что он болен :oops: , думала хочет закосить школу)), заразил Рому, а у Ромки всегда все серьезней, теперь не может отделаться от кашля 2ю неделю, посадила его на базис. И конечно Рома заразил меня)), но болеть было некогда и я быстро очухалась.
Матвей хорошист, учится смотрю без напряга, я пока не пристаю. Лучше всего идет математика. С инглишем позор :mrgreen: , у меня не хватает времени на родного сына, т.к. между погулять и позаниматься мы выбираем погулять и страдает инглиш)). Вчера ему поставили 5ку , не поверите за что)). Короче мы с ним учим слова обычно так - на карточках с одной стороны он пишет английское слово, а с другой рус.перевод. Сначала я ему показываю английский вариант, он переводит, затем только русский и он переводит на английский. Карточки , где он не допускает ошибки, мы откладываем в сторону, а те, что не доучил, прогоняем еще 1-2 раза. И вот на уроке он отвечал, на 4ку, потом учительница увидела карточки, спросила что это, он говорит "это мои с мамой шпаргалки" :mrgreen: , учительница , очевидно, заценила и одобрила наш метод, поставила на бал выше)))).

На работе все довольно хорошо, возможно или я заматерела, или мои походы к администрации и докладные возымели эффект, то дисциплина хорошая, а 50% делают д/з, я прям довольна :) .
Вот с заочниками ситуация грустнее :s: , в рос.программе у них меньше часов по инглишу (в среднем 5-3 занятия на семестр, катастрофа), чем было в украинской, так же убрали все консультации, контрольные, зачеты и в некоторых специальностях даже экзамены :s: . Т.е. фактически нет ни одного серьезного рычага-мотиватора, которым я могу пользоваться и объяснять людям (которые по 10-20 лет как окончили школу) каким же образом они должны за 5-3 занятий понять зачем им английский , добровольно сидеть заниматься по 4м учебникам :mrgreen: и за счет вот тех 5-3 пар я им выделю 2 часа и они сдадут зачет. Короче я в растерянности - зачет за счет учебного времени это капец, и как можно требовать с них что-то на зачете, если я их ничему не научила. Пойду разговаривать с руководством, ибо мне не понятно - это у нас такой переходный период или реалии рос.образования..
З\п моя - главная интрига последних 2х месяцев :twisted: , с каким же нетерпением мы ее ждали, но чудо не свершилось, до московской з/п не дотягивает :mrgreen: . Средняя з/п по городу 10-14 тысяч (от 20 считается хорошей з/п), так вот у меня меньше 10 (надо сказать и нагрузка у меня не на полную ставку). Рядом со мной работает девочка, которая и лаборант, и преподаватель, на работе с 8 до 16.30, и у нее такая же з/п - 7 тыщ с копейками. По слухам в школе з/п выше. Ну и врачи стали получать гораздо больше.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»