Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт дек 04, 2014 15:05

BondЮлия писал(а):очень переживаю за Софию

Спасибо Юленька! Завтра все станет известно!

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Чт дек 04, 2014 15:10

yanahasan,BondЮлия, спасибо, девочки

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Чт дек 04, 2014 17:00

mayra, грустно про маму, пусть бережет себя :Rose: :friends:

mayra

Сообщение mayra » Чт дек 04, 2014 17:55

разумная, по 03 ставят капельницу и предлагают отвезти в районную. Но она паникуют, что там же не кормят и в коридоре еще положат...
Короче ,там проблема с двух сторон...
Маруся спасибо.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Чт дек 04, 2014 21:10

mayra, маме держаться и тебе тоже :Rose: Обнимаю :Rose: А у нее нет подруги, чтобы подстраховала, вместе с ней сходила?BondЮлия, с возвращением. Как Роме в садике? У тебя на работе бумажные дела утряслись хоть кое-как?

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Чт дек 04, 2014 21:29

mayra писал(а):Но мне трудно понять, как человек в таком состоянии должен все бумажки собирать, анализы сдавать, в очереди живой сидеть, чтобы в больницу лечь.... жесть просто

что ж тут непонятного? Вы получается готовитесь к плановой госпитализации. По экстренному обращению - сразу положат без всяких бумажек и очередей. Вот только
не туда куда вы решите, а в ту больницу, которая будет дежурной. Или вам отказали на скорой госпитализировать?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

mayra писал(а):разумная, по 03 ставят капельницу и предлагают отвезти в районную. Но она паникуют, что там же не кормят и в коридоре еще положат...

тем более. Я так и думала, что по скорой обязательно положат.

Можно поступить по другому. Госпитализироваться туда куда положат, пройти первичное обследование (ну там анализы, осмотр) чтобы в очередях не сидеть и перевестись в ту больницу куда хотите. То есть в этой больнице написать отказ, забрать выписку со всеми анализами - и уйти планово туда куда вы хотите.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

И еще: почему в районной не кормят? Это точная инфа, или просто паника?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У меня мама тоже пенсионерка, и тоже есть куча всяких заболеваний. И вечно накручивает себя всякими реальными и нереальными страхами, потом на деле выясняется, что все не так уж плохо, и никто ее ни в коридор класть не собирался, и врач внимательно выслушивал и диагноз поставил правильный, и лечили хорошо. Но мозг и мне, и всем окружающим был вынесен конкретно.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт дек 04, 2014 21:40

Кто звал? Тут я! И да. Про похудение мне интересно.

Про вареники: от прошу не намекать, я их не ем сама, а только изготавливаю.:mrgreen:

Про йогу: хорошая, все-таки, у Майклз, там и перевод ничего, и много ее.

Про толстых и худых: лишний вес это плохо-это аксиома. Может и комфотно в таком весе, но это только психологически, возможно: никаких ограничений итд. А решение-это да. Это самой нужно принимать.

Про Синди: Есть у нее "новое измерение" , но оно после родов и слишком легкое. А есть часовая программа-то да, то, что надо.

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Чт дек 04, 2014 21:42

МаМаша писал(а):Про Синди: Есть у нее "новое измерение" , но оно после родов и слишком легкое. А есть часовая программа-то да, то, что надо.

я занималась по "новому измерению" - после родов самое оно. Сейчас бы не стала.
Джиллиан нравится мне гораздо больше.
И йога тоже. МаМаша, :friends:

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Чт дек 04, 2014 21:42

О, оно называется " Как достичь совершенства"

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Чт дек 04, 2014 22:18

разумная, я поняла, поняла.

разумная писал(а):это по ИМТ или по "стандартам красоты" надо исходить?

Конечно по ИМТ. А то те стандарты: привет анорексия.

разумная писал(а):недостаток веса тоже плохо, а те фотки (хоть я и уверенна, что они сфабрикованы), что показывала Таня.. ну пардон, там явный недостаток

Ну... не явныйййй...

mayra

Сообщение mayra » Пт дек 05, 2014 06:17

разумная писал(а): те фотки (хоть я и уверенна, что они сфабрикованы), что показывала Таня.. ну пардон, там явный недостаток

Я же писала тебе выше.
Видо с альбомов инстаграме. Не возможно сфабриковать все фотки девушек в альбоме. Они же не одну выкладывают. Это как история твоей жизни. Если полистать можно найти фото ДО и после изменения.
Недостатка в весе я не вижу. Ниукого. Нормальные девушки.

разумная писал(а):Таня говорит о тонусе, мышцах и прочем, но при этом употребляет слово "худеть". Мне не понятно

Если ты меня почитаешь с самого начала это разговора, я как раз говорила про тонус и только. А девушки началаи тему, что сначала надо похудеть. А я неоднократно говорила, что суть разговора не в похудении. Но если кому-то интересно как, я говорю на своем опыте какие простые вещи работают.

Ariadna, спасибо большое. Подруга есть, она с ней сегодня ходила.
Romana, вот именно, они предложили положить в районную а я хочу в институт кардиологии.
Про питание и коридор знаю со слов мамы и только. НЕ знаю верить или нет ,но опровергнуть я то точно не могу.

Вчера она прошла анализы и ее отвезли на скорой в институт. Там ей отказали в госпитализации, потому что мест нет.
Сказали позвонить в понедельник, может что-то появится.
Прокапали лекарства и предложили только приходить амбулаторно, каждый день.
С ее состоянием, это нереально.
Предложили денег, не взяли. Ждем понедельника.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пт дек 05, 2014 07:45

Ariadna писал(а): Как Роме в садике?

Все отлично, ему предлагают ходить 3 раза в неделю , в сентябре я бы согласилась не глядя, тогда моя з/п позволяла добавить день, но сейчас - нет :( , жить тут стало очень дорого. У меня опять маячит дилемма - муниципальный доступный сад в новом учебном году или частный из-последних-сил-едва-доступный. Цены повышаются, з/п только сгорает из-за курса рубля. Т.е. придет момент, что мы сад оплачивать не сможем. А муниципальный останавливает пока нерешаемыми проблемами - количество детей за 30 человек и невозможность обеспечить Рому питанием.
Что-то там говорят про повышение з/п учителям с НГ, вернее о переходе на ставки российские, выделении бюджета на учебные заведения, но.. все такое непонятное, в каждом регионе свои погремушки, какой же регион станет образцом для пафосного Севастополя :twisted: ?
У нас на работе перестали выдавать канцелярию , бумагу, принтеры заполняются через раз и не для нужд преподавателя, а для администрации, проекторы ломаются, компьютеры выходят из строя и ничего не ремонтируется, нет пока денег. Все ждут январь.
разумная писал(а):недостаток веса тоже плохо, а те фотки (хоть я и уверенна, что они сфабрикованы), что показывала Таня.. ну пардон, там явный недостаток

О, а можно я как банальный обыватель порассуждаю))? Не ради спора (я в этом вопросе некомпетентна, стою слушаю), а просто "поговорить")). Ну смотря какой все же возраст у фотографирующихся. Честно говоря, побывав в состоянии чуть ближе к норме ИМТ, мне эти ощущения не понравились :s: . Т.е. если этот ИМТ дает жир - то лучше я буду в недостатке, т.к. чувствовать при ходьбе как шевелятся на ногах бедра и ляжки, нуууу.. среднее удовольствие, плюс висит животик на заметные 4-5 месяцев беременности при абсолютно худых руках и груди, гм.. :mrgreen: . А самое противное , это садишься в ванную и чувствуешь этот живот ногами, я первое время пугалась :lol: . Короче если тетка астеник, то к норме ИТМ ей стоит стремиться за счет мышц, так хоть какая-то гармония появляется :giggle:

mayra

Сообщение mayra » Пт дек 05, 2014 08:45

BondЮлия, пусть у вас все наладится.
BondЮлия, да, я согласна с Юлей. Сейчас мой ИМТ на границе с нормой и недостатком. И я вижу и животик и "ушки" и тд.
Есть куда худеть. Но опять же. Когда занимаешься, становишься на весы. Вес не уходит, а вот процентная масса жира становиться меньше.
То, что показано на фотках в инстаграм нельзя добится одними только занятиями 3 раза в неделю. Без труда это никому не светит, разве только тебе Юля :D , потому что у тебя подкожного жира очень мало и мышцы если накачать, будет видно.
А всем кто в нормальном весе или у кого он больше нормы ИМТ - это не светит.
20% успеха - регулярные тренировки, 80% - питание (ПОСТОЯННОЕ, а не диета по случаю).
а дальше идет сушка - когда ты убираешь подкожный жир в труднодоступных местах при помощи ускоренного метаболизма - занятия +карнитин.
И вот только тогда, через какое-то время, такое тело становится как на фото.

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пт дек 05, 2014 09:30

МаМаша писал(а):А есть часовая программа-то да, то, что надо.

вот я по ней занималась. За наводку на Джиллиан и ее йогу огромное спасибо :Rose:

mayra писал(а):а дальше идет сушка - когда ты убираешь подкожный жир в труднодоступных местах при помощи ускоренного метаболизма - занятия +карнитин.

Тань, т.е. ты еще дополнительно биодобавки покупаешь?

BondЮлия, в конце года всегда с бюджетом плохо, т.к. его нет. Пусть в новом году у вас и з/п поднимут и оборудование отремонтируют. И Рома чтобы в частный сад продолжал ходить. Всего 1,5 года осталось:) А в школу к Матвею отдашь?

Я худеть не хочу, мне и так хорошо:) Мне надо жир в мышцы перегнать, а это задача непростая, точнее не быстрая:)

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пт дек 05, 2014 09:32

mayra писал(а):а дальше идет сушка

очень здоровой нужно быть,чтобы эту же сушку выдержать и потом поддерживать. А если так: божеский вид. подтянутые мышцы и все-таки здоровье? Мои 5 копеек :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»