Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Ср дек 10, 2014 08:54

BondЮлия писал(а):это грубое лохматое тестостероновое чудовище не смогло любить женщину живую, поэтому оно ее убило, в песок закопало и теперь полностью счастливо MrGreen .

:lol: другую что ль поставить? с попой? :lol:
BondЮлия писал(а):Я не хочу делать прививку от гриппа, мой письменный отказ на работе уже не катит, нужно идти куда-то и писать какое-то заявление, хз, выясню на днях.

странно, обычно письменного отказа достаточно. Но тут видимо из-за того, что ты преподаватель, и рядом дети, тут собака порылась :s: Надо покопать...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

сорри, что даю ссылку на этот сайт, но вроде вот тут расписано как отказ написать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Ср дек 10, 2014 08:54

merrily_nadya, с Днем Рождения тебя!!! Ты умничка, столько всего успеваешь, мега женщина и мега мама. Так держать! :Rose:

Сена

Сообщение Сена » Ср дек 10, 2014 09:05

Юля, вот Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться еще советуют Устав образовательного учреждения посмотреть или обратиться к врачу за медотводом. А так я поняла, что даже уволить могут:(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Кстати, о мохнатом чудовище :mrgreen: видео на днях посмотрела про собаку в костюме паука, жесть :lol: Я бы кони двинула :mrgreen: :crazy: :lol: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср дек 10, 2014 09:13

Сена писал(а):сорри, что даю ссылку на этот сайт, но вроде вот тут расписано как отказ написать отказ от прививки от гриппа

Сена, спасибо, я бегло глянула , печалька (((, какие-то суды, тяжбы с роспотребнадзором, недопуск к работе во время эпидемии гриппа :o %) :( , и тем временем прививка не является обязательной :s:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Получается проще сделать, чем доказать , что прививка не входит в перечень обязательных и увольнение или отстранение от работы не правомерны. Я начальник - ты дурак. Мед отвод мне не дадут, у меня нет противопоказаний.

Сена

Сообщение Сена » Ср дек 10, 2014 09:17

BondЮлия, а в Уставе, что прописано? Не хочешь такой отказ написать как у Котока?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ты вроде аллергик? Может к аллергологу за медотводом обратиться? Может войдет в положение?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср дек 10, 2014 09:19

Сена писал(а):а в Уставе, что прописано?

Наташа, он переписан на сегодняшний день уже 7й раз, вроде вот на днях утвержден окончательный вариант, но я не уверена :mrgreen: . М/с хамит и отправляет к участковому терапевту, наверное придется идти и распрашивать (это если участковая сама в курсе всех нюансов с отказами и не закатает меня эмоциями прямо в кабинете в асфальт)), а попасть нынче к терапевту, это нужно быть безработным :twisted:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср дек 10, 2014 09:20

Наталья писал(а):Зиртека попили бы да и все, если аллергический отек.

как для слона дробинка, а авамис помог, храп на второй день прошел :pardon: Это я не спора для, а просто как факт.

Надя с Днем Рождения!!! Интересных мест, интересных встреч, новых впечатлений и походов, любви, здоровья и мирного неба :Rose:

Сена, я бы этих шутников :x А если инфаркт у человека или инсульт случится или заикой станет? Глупая шутка и опасная. Моя подруга бы на месте умерла, например, она этих пауков боится до жути

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср дек 10, 2014 09:23

Сена писал(а):Может к аллергологу за медотводом обратиться?

Этого чудесного доктора в нашем "селе" найти не легко :twisted: , вроде был кто-то в платной клинике, стесняюсь даже предположить сколько может стоить первичный прием , тут вот детские лорики платные хотят 900р за первичный прием и 500р за последующие. Возможно и в муниципальной больнице кто-то появился, надо узнать, да.

Сена

Сообщение Сена » Ср дек 10, 2014 09:24

Ariadna писал(а):А если инфаркт у человека или инсульт случится или заикой станет? Глупая шутка и опасная.

отож, но согласись, что собако-паук выглядит очень убедительно :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

BondЮлия писал(а):а попасть нынче к терапевту, это нужно быть безработным Twisted Evil

BondЮлия писал(а):Этого чудесного доктора в нашем "селе" найти не легко

печалько:(

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср дек 10, 2014 09:45

BondЮлия, смотри я позвонила сестре мужа, она в саду работает. Так вот она сказала, что у них тоже с этим строго, оно не писала отказ, просто договорилась с медсестрой, что так напишет в бланке, что ее привили. Ей тоже от этой прививки плохо было. А подруга работает в школе, у них это добровольно: хочешь делай, хочешь не делай. Она не делала и отказ не писала. Ты с медсестрой никак не сможешь договориться?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Сена писал(а): что собако-паук выглядит очень убедительно

да не то слово, если бы ко мне на улице такая подбежала, я бы в обморок грохнулась. А мужика жалко: паутина, муляжи эти.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср дек 10, 2014 09:51

Ariadna писал(а):Ты с медсестрой никак не сможешь договориться?

Нет у меня такой м/с.
Ariadna писал(а):подруга работает в школе, у них это добровольно: хочешь делай, хочешь не делай. Она не делала и отказ не писала.

Ну..мы тут россиянистей некоторых россиян на материке :mrgreen: , у нас все очень правильные и обученные на куче курсов, за исполнением законов обычным людом тщательно следят и не дают расслабиться, в очередь, значит в очередь :!:

Эх, не потяну я такую борьбу, не юрист, придется делать прививку.

Про паука не смотрела :mrgreen:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Ср дек 10, 2014 10:12

BondЮлия писал(а):мы тут россиянистей некоторых россиян на материке

это точно :mrgreen:
И про то, что для того, чтобы попасть к врачу, нужно быть безработным - тоже :( .
Я даже боюсь представить насколько увеличилось наше население за счет приезжих из Донбасса. Судя по пробкам и очередям раза в 2 так точно %) . Попасть нереально никуда. Проехать по городу дольше, чем это же расстояние пройти. В банках очереди. Я 3 дня бегала, искала где б оплатить коммуналку, уложившись в 2 часа стояния в очереди. Не нашла. В налоговую до конца этой недели все предприятия города должны сдать все отчеты, можете представить что там творится? налоговая на весь город 1 :o . И куча всего остального тоже. Задолбало. Крымнаш.

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Ср дек 10, 2014 11:24

Наденок,Наталья,Сена,BondЮлия,mayra,Ariadna, спасибо девчата за поздравления и добрые слова и пожелания! :Rose: Очень приятно! Я вас люблю!!! :friends:

BondЮлия,то были курсы повышения квалификации, каждые 5 лет положено, по окончании итоговая работа и защита ее же... на з/п никак не влияет...просто еще 5 лет мну не будут никуда "посылать" :mrgreen:

фсе, на работе поздравили, отпустили домой с обеда, побегу :D

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:

BondЮлия,Наденок, как грустно мне читать посты о вашем житье-бытье, прям щемит сердце! Держитесь девы, пусть вся это бюрократия хоть немного "вгамується"

Ariadna

Сообщение Ariadna » Ср дек 10, 2014 11:28

merrily_nadya, беги празднуй

BondЮлия, Юль а где тебе прививку делать? Ты не можешь на месте договориться, дать 200 руб, чтобы написали что сделали?

Ой девочки я вам очень сочувствую со всеми этими перетрубациями. Желаю чтобы все поскорее утряслось :Rose:

Наденок, я не знаю есть ли у вас такая фишка, но я думаю, что скоро введут. Я плачу за коммунальный с карты сбера через интернет. Очень удобно. Никуда ходить не надо, главное чтобы деньги на карте были:) А если не умеешь у нас терминалы везде стоят, но иногда и туда бывают очереди. Надеюсь что у вас это тоже хоть к лету но организуется как-то

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Ср дек 10, 2014 11:28

merrily_nadya, с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви и всего этого под мирным небом и в благополучной процветающей стране!

:Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»