Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012 - 17.04.2014 - 18.03.2015

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Пн авг 11, 2014 21:26

Привет!!!
yulcha01,отличные подарки :good: Алиса - красотка!!! Теперь посудку будешь в шкафах на своей кухне находить :giggle:
Какая начинка торта? Алисе давала? Понравилось?
А есть уже планы как отмечать следующий ДР дочи?

У нас жарюка страшенна, невозможно находиться на улице. А лета осталось всего 19 дней.
Вчера делали во дворе на костре лагман, объедение :oops:
Комары бешенные, Альку закусали. Сегодня перед сном 12 штук забила, так один, сука, еще летает, доча круть-верть, вот что это за сон? Капец :x

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Вт авг 12, 2014 06:00

Привет всем!!

alikowna писал(а):Смотрю, что у тебя не день в день начинаются, а как у меня - каким днем закончится, таким днем в следующем месяце и начнется.

Да? :giggle: А я чет забываю записывать последние месяцы. :oops:

alikowna писал(а):Это какие по счету прорезаются?

Надюшка, понятия не имею. Не дает же посмотреть в рот. :(

alikowna писал(а):Скиньте мне табличку, пожалуйста... А ещё было бы классно, если у всех опять появятся линеечки

Я тебе по скайпу скину свой файлик. :wink: Постучись мне там.

any_key писал(а):Все, собираемся бежать на поезд. Едем в Рыбаковку (Николаевская обл).

Ух ты!!! Эт вы в гости к кому-то? Хорошей вам поездки!!!!!!!!!!

Frigga писал(а):Варя выстригла Саше клок волос приличный

:shock: Стилист однако. :D Да ладно, мальчишке, как мне кажется, это не очень страшно. :D

Стёнчик, Настен, расскажи еще что-нибудь про садик. Как там Кирюша? А Гоша уже готов морально к школе?

yulcha01, подарки шикаааааарные!!! А Алисонька такая лапатулька в этом платьице!!!!!!! :-* Гости и вправду какие-то непутевые. :x

Стёнчик писал(а):днём жарища страшная, аллергия задолбала

:( :(

Стёнчик писал(а):Жду с нетерпением отпуска

А когда отпуск? :wink:

alikowna писал(а):Вчера делали во дворе на костре лагман, объедение

Ничего себе!!! А кто делал? А лапшу сами катали???

alikowna писал(а):Комары бешенные, Альку закусали. Сегодня перед сном 12 штук забила

Офигеть!!! :shock: У нас, слава богу, нет столько комаров. Зато есть мошки кусучие. :x

Сегодня доча не хотела меня отпускать на работу. :( Целый час с меня не слезала. Все садила на диван и сама забиралась ко мне на колени. Еле как от нее ускакала. Взрослеет ребенок... :(

Сашуля приболела. В школу Настену поведет золовка. Походим уже этот месяц, а там поглядим.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Катрин, ауууу!!! Как вы отметили д.р.? Покаж нам уже вашего повзрослевшего сыночка!!! И поздравляем твою маму с днем рождения!!! Здоровья ей, долгих лет жизни и много-много улыбок от детей и внуков!!!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Вт авг 12, 2014 08:13

Всем привет!
Надежда Пак писал(а):Да ладно, мальчишке, как мне кажется, это не очень страшно.

Всё равно некрасиво :( Гошка себе выстриг, теперь 1 сентября с косой чёлкой пойдёт :x
Надежда Пак писал(а):Стёнчик, Настен, расскажи еще что-нибудь про садик. Как там Кирюша? А Гоша уже готов морально к школе?

Кирюша нормально, ходит на целый день, забираю 17.30 после ужина. Заходит сам, чаще всего не плачет, иногда может поплакать "для порядка", когда я ухожу, но как только дверь закрылась, слышно, что он уже успокоился. Воспитатели сейчас не наши, с 25-го августа перейдём в нашу группу с нашими воспитателями. А так, воспитатели говорят, что всё нормально, ведёт себя хорошо.
Надежда Пак писал(а):А когда отпуск?

С 20-го. Хотя должен был быть с сегодняшнего дня. :(
alikowna писал(а):Сегодня перед сном 12 штук забила, так один, сука, еще летает, доча круть-верть, вот что это за сон?

А фумигатор не помогает? Я, кстати, как-то писала, что магнитную шторку купила. Вот это весчь! :good: Поставили сетки на форточки и с этой шторкой дома ни комаров, ни мух.

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Вт авг 12, 2014 10:35

Похоже, что нашей красотке не очень весело, когда кто-то принуждает ее делать что-то в коллективе. :D Пока преподаватель пыталась со всеми детками танцевать и прыгать, наша девулька гонялась за мухой и раскидывала подушки. Потом, правда, их же и собирала. Золовка рассказывает: "Сводила племянница свою тетушку на шейпинг. Я там скакала и бегала по кругу, а она сначала следила за мной, сидя на корточках и подперев руками подбородок, а потом бегая где-то в стороне и делая, что душа пожелает". :giggle:
В-общем, нам осталось еще 6 занятий - сходим и попробуем сходить в другую школу, которая рядом с домом Сережкиных родных. :)

Катрин

Сообщение Катрин » Вт авг 12, 2014 13:28

Девочки, всем привет-привет!!! :friends:
Спасибо большое за поздравления, прям совестно стало - читала вас с телефона не постоянно, вот с дачи приехали - спешу поблагодарить за поздравления! :-*
Надя, боже мой, какая ты внимательная! Я читала, ты и Олесину годовщину свадьбы вспомнила, и маму мою помнишь (ну, догадываюсь, что у тебя в блокнотик все записано:giggle: )! :shock: ну и у Маши вот завтра день рождения, а еще в конце июля у зятя был, так что мы тут все в праздниках :crazy: :D
Тимурку практически не отмечали, все равно он ниче не понимает в этом еще :oops: На даче семьей посидели бутылочку вина выпили, бабушка подарочки подарила и мы трактор бюджетный :giggle:
А вот Маше завтра 10 лет, юбилей, готовлюсь :twisted: :roll:
Ну и в восресенье на даче отметим с родственниками все дни рождения скопом..

Мы растем, как и все тут, рост примерно 90см, вес 14.500
Говорит много, но половину слов сокращает до одного слога (последнего :twisted: ) - например, Олеся у него долго была просто нечто среднее между Е и Э, что ее сильно печалило, поскольку даже их собачку он зовет Ляки, теперь вот она научила его Еся называть, ну и так многие слова - Ки=носки, Дём=пойдем и т.п.
Считает так: Дин, ба, семь, восемь, десим :)
Стал употреблять наречия - крепко, много, долго и еще некоторые)
Часто показывает впопад правую/левую руку/ногу, не могу понять, просто угадывает или действительно запомнил, потому что процент попадания примерно 80-90))
Писать просится практически всегда, на сон памперс, ночной так до краев наполняется, потому что так и жрем-с мы смесь ночами, по 2-3 бутылки за "смену" %)

Отдыхать ездили на 10 дней в санаторий у нас тут на Байкале - вел себя оч хорошо, неожиданно для меня :)
Потом папа наш на 10 дней ходил в горы - вот уж Тимур истосковался по нему, каждый день спрашивал - Где папа? - В горы ушел. Где папа? - повторяет тут же, потому что не понимает ответа - В поход пошел. Где папа??? - Гулять пошел - И я ля!!! :) Вот такие диалоги постоянно были, пока папа не вернулся))
Сам себя давно называет Муль, так уже прижилось, и мы его часто так зовем)

Девочки, Всех именинников-двухгодовасиков с опозданием так же поздравляю с наступившими датами! Здоровья всем крепкого, сообразительности и мира!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лена-Ёлка, Про Сережу твоего читала некоторые моменты со слезами на глазах... Я пропустила откуда-как-и-почему. но желаю вам со всем справиться, сил тебе и терпения, как бы банально не звучало! :Rose:

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Вт авг 12, 2014 15:06

alikowna писал(а):Теперь посудку будешь в шкафах на своей кухне находить Giggle

ну не знаю, я свою (запчасти от мясорубки и блендера) нахожу постоянно у Алисы в игрушках, а чтоб она свою ко мне - сильно сомневаюсь :no:
alikowna писал(а):Какая начинка торта? Алисе давала? Понравилось?

ванильный бисквит с творожно-йогуртовым кремом и фруктами. Как и в прошлом году. Вкусный, давала, понравилось.
alikowna писал(а):А есть уже планы как отмечать следующий ДР дочи?

туда где мы ездили встречу выпускников отмечать и куда нас пригласили 24-го августа на др - снять беседку в лесочке возле речки, шашлыки.
alikowna писал(а):Комары бешенные, Альку закусали. Сегодня перед сном 12 штук забила, так один, сука, еще летает, доча круть-верть, вот что это за сон? Капец

а что, раптор включить нельзя? у нас на даче стоит, как ночуем - включаем, красота, не жалуюсь, там комаров тьма ж вообще - рядом лес и река... ну или на крайняк сетки поставить на все отверстия....
Надежда Пак писал(а):Эт вы в гости к кому-то?

Николаевская область - это рядом с морем (ну или у них конкретно может быть затока или водохранилище на Днепре - смотреть надо по карте), так что просто отдыхать Наташа с семьей поехала. Счастливо отдохнуть!
Надежда Пак писал(а):И поздравляем твою маму с днем рождения!!!

присоединяюсь к поздравлениям! :Rose:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Стёнчик писал(а):Я, кстати, как-то писала, что магнитную шторку купила.

о, видела такую в АТБ.
Катрин писал(а):Девочки, всем привет-привет!!!

привееет :friends: ты приходи к нам хоть изредка не только по телефону :giggle:
Сколько у вас всего интересного, болтун уже малыш! А Машуня сейчас на каникулах? или опять тренировки? Олеська тебя еще бабушкой не собирается сделать :wink: ? Как же я хочу на БАЙКАЛ! на море не хочу, а вот на вашу местную красоту посмотрела бы. Я, наверное, в прошлой жизни там где-то жила - с детства как завороженная смотрю фильмы где Сибирь показывают :roll: Кать, не пропадай!

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Вт авг 12, 2014 19:34

Я вот такая :x :x :x В автошколе устройство автомобиля. Препод, блин, принципиальный :evil: И самое неприятное, что я его знаю и по работе придётся не раз столкнуться. У меня от объёмов цилиндров, карбюраторов голова пухнет. Вот называется - "не было печали - купила баба порося!" :twisted: Сам же говорит, что ремонтировать автомобиль не научит. Ну а зачем тогда столько информации??? Если у меня машина сломается, а я знаю, что такое камера сгорания и объём цилиндра, как мне это поможет? Тем более, что сейчас всё на электронном управлении, всё равно в мастерскую везти ???? Муж ржёт, я его заколебала, он говорит, тебе это не нужно. %) А так спрашивают же!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Катрин, привет!!! Классно, что написала, давно не видно было! Тимурчик - молодчина, столько слов говорит! Может, как-нибудь, время будет, парочку фоток закинешь :oops:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вт авг 12, 2014 21:35

Надежда Пак писал(а):Миросик - тебя и твою прелестную красавицу доченьку Софьюшку и Катрин - твоего младшего любимого сыночка Тимурчика со вчерашним днем рождения!!!!!!!

я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :Rose:

yulcha01 писал(а):Подарили нам

хорошие подарки! :good: И торт обалденный! Доча принцесса, вся такая невесомая. :roll:

Стёнчик писал(а):испробовали новую палатку

а подложки в палатку нет? У нас кума купила 6-местную с двумя отдельными помещениями, классную, так там и подложка есть, правда весит 13,5 кг и долго ставить. Но палатка это хорошо, мы тоже все хотим, да никак не купим. :roll:

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Надежда Пак писал(а): кто-то принуждает ее делать что-то в коллективе

:crazy: то ли неинтересно, то ли индивидуально с ней надо заниматься. :s: Мое мнение, не пошло - и не надо, в бассейн ходите, думаю, твои родные с ней и так днем занимаются. :)

Надежда Пак, ты мне лечо торчишь, помнишь? :oops:

Катрин писал(а):Сам себя давно называет Муль,

:giggle: смешной такой. Спасибо за поздравления! :Rose: Тимур уже много умеет, молодец! Даже считать может! :o

yulcha01 писал(а):Как же я хочу на БАЙКАЛ!

:friends: я тоже очень хочу. И на Камчатку. :roll:

yulcha01 писал(а):Кать, не пропадай!

да-да! Появляйся почаще! :wink:

Стёнчик писал(а):В автошколе устройство автомобиля.

сочувствую. У нас не преподавали, а я хотела. :P

У нас все потихонечку. Собираем груши и помидоры. Сегодня с утра был дождик, не так жарко, как обычно. По вечерам в парке толпы народу, после 8 так хорошо, прохладно. :roll: Гуляем до полдесятого-десяти. Очень много приезжих, я заметила даже в нашем районе, каждый день кто-нибудь спрашивает дорогу. У мужа в ресторане тоже самое, аншлаг. Квартиру снять в городе уже нереально. %) Само собой, приезжие не по своей воле, вы меня поняли. 8)

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Вт авг 12, 2014 22:28

Всем привет!
Я совсем выбилась из сил(( Очень скучаю по всем вам, девочки :Rose:

Занялась было поиском для Вари и Саши нового садика, но тут таааакая ж..... :x Короче, родные стены милее. Скорее всего оставлю все, как есть.
Еще оформляю Сашу в сад, ездили сегодня анализы сдавать. Завтра надо к свекрови на работу педиатру карточку отвезти. На этой неделе надо всех врачей пройти, а то свекровь с понедельника в отпуск пойдет.

Рикки наловчился пробираться сквозь баррикады :( Ох, не принесла бы нам Руна в подоле :s:

Деревья под окном засохли, орехи в лесу осыпались, грибов нет, картошка уродилась плохая(( Короче, что-то в этом мире не так :s: Или с моим настроением :giggle:

Но есть и хорошее) Получилась у меня декупажная вешалка для полотенчиков. Уже повесила на кухню, любуюсь O:-)

Всем спокойной ночи и много поводов для хорошего настроения! :Rose:

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Ср авг 13, 2014 04:42

Доброе утро, мои дорогие!!!

У нас 8 утра и +27. %) Днем опять зашкаливает под 40. Что ж такое-то...
Огурцы домашние у всех горькие, так жалко. :(

Катрин, привет-привеееееет!!! Как хорошо, что ты к нам забежала! :Yahoo!: Ага, у меня все записано. :D И про Машуню тоже. :D Как у нее каникулы-то проходят?
Поздравляем нашу красавицу-спортсменку с юбилеем!!!!!!!!!! Новых достижений ей, новых высот, исполнения всех желаний и мечт!!!!!!!!!!!!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Читаю тебя и вспоминаю и наши похожие умелки! :) Тоже сокращает слова, говорит "дём" (идем), "по" (пожалуйста). У нас даже в семье появился один прикол. Вот так наслушавшись ее, мы теперь все говорим "дайте мяка один по", что означает "дайте мясо одно пожалуйста". :giggle:
А еще недавно говорит мне: "папа на аботе... мама на аботе... а где амя аботе?" Амя - это моя мама (бабушка по-корейски). Я говорю - амя давно уже не работает. :D
А на вопрос "сколько тебе лет" она раньше четко отвечала "один", а теперь, как начали учить ее считать, она на это же вопрос отвечает "один-пять". :D Ну так, на всякий случай, чтобы наверняка не ошибиться. :D
Сашуля наша тоже очень расстраивалась, что долго время Настена ее никак не называла. Потому как "Вова" она давным-давно говорит, соответственно, и папа, мама, баба, тётя, амя. Но месяца три назад она услышала, как золовка сказала на Сашуляю "Аля", вот с тех пор так ее и зовет. :)
И, конечно, с папкой у нас ну просто нереаааааальная любовь. Обычными словами такое не опишешь. Как она его обнимает, как прижимается, кладет на плечо голову или обхватывает за шею, как целует - это похлеще любой мелодрамы про любовь. :D

Стёнчик писал(а):В автошколе устройство автомобиля.

:shock: Наши детки только правила движения учат.

Elen5 писал(а):ты мне лечо торчишь, помнишь?

:shock: Вот блин я голова!!!!!!!!! %) Прости, Лен, обязательно завтра напишу!

Frigga писал(а):Деревья под окном засохли, орехи в лесу осыпались, грибов нет, картошка уродилась плохая(( Короче, что-то в этом мире не так

Да, Дашуль, что-то погодка в этом году нам выдает... :cry:

Frigga писал(а):Получилась у меня декупажная вешалка для полотенчиков

А покажи? :)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Хочу в кино. :( Сейчас в IMAX идет лента "Стражи Галактики" - все очень хвалят этот фильм. Говорят, что нереально смешно. А еще на этой неделе начинаются "Неудержимые 3". Сережке очень нравятся они. Может на выходные получится сходить... Заодно и отметили бы нашу вчерашнюю 8-ую годовщину свадьбы...
Хочу з/п!!! :evil: :evil: :evil:

Elen5

Сообщение Elen5 » Ср авг 13, 2014 10:56

Frigga писал(а):Еще оформляю Сашу в сад

в Варин? Там есть места?
Frigga писал(а):Рикки наловчился пробираться сквозь баррикады

может, можно комнату какую закрыть? Моя заводчица закрывает собаку во время течки в домике, когда ее нет дома.

Frigga писал(а):декупажная вешалка для полотенчиков

показывай давай. :wink:

Надежда Пак писал(а):наши похожие умелки!

:friends: да, все наши детки сейчас учатся говорить. :)

Ратмир если в день пару раз чего-нибудь не разольет, день не удался. %) Как же меня это бесит! То просто заденет и опрокинет кружку, то специально переливает воду куда-нибудь. Вчера в бутыль с медом налил воды. Сегодня из своей бутылки в ведро перелил. %)

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Ср авг 13, 2014 12:38

Всем привет!!! Я с планшета, поэтому простите за отсутствие картинок красивых, тут у меня руки-крюки :oops:

Катрин, поздравляю тебя и Машуню с Днем рождения!!! Здоровья!!!
Надежда Пак,а вот вас с Сережей поздравляю с 8-й годовщиной!!! Счастья и взаимопонимания!!!

Сегодня куплю фумигатор, у нас везде сетки, но мухи/комары все равно умудряются.
Экспериментировала - нашла рецепт в и-нете пончиков на кефире. Грубые получаются. Либо я чет не так делаю, либо они такие и есть. Лучше делать по старинке. А вот сочники мне понравились. Да и легко делаются.

Собираюсь каждый день досточку разукоасить, все никак руки не доходят. Сначала думала ее на декупаж, потом передумала, уже карандашом эскиз сделала, осталось Алю отправить с папочкой на прогулку часика на три :giggle:

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Чт авг 14, 2014 04:55

Доброе утро!!!!!!!!!

Здесь, конечно, тихо, но я надеюсь, что кто-то все равно сидит в кустах и почитывает, даже? Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

У нас все хорошо. Жара, правда, убивает, вечером очень трудно уснуть. А еще Настена два дня подряд просыпается со мной, в 7 часов. И просит меня еще полежать с ней. По подушке хлопает и говорит: "мама, дем, дем". :D
Еще огроменная радостная новость вчерашняя: скинули часть з/п. 8) С еще бОльшей силой направляю силу нашего всемогущего форума с надеждой, что мне выдадут все долги и, конечно, на то, что у нас в компании всё наладится. Хочу-хочу!!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

В выходные пойдем таки в кино. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться И, может, забежим куда-нибудь шашлычок покушать. А то ни Сережкин д.р., ни годовщину свадьбы мы не отмечали. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Хотя, конечно, перед его д.р. мы ездили на водохранилище. Как бы отметили, получается. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться А еще позавчера Сережка неожиданно встретил меня после тренировки с букетом цветов. Ну, по поводу годовщины свадьбы. Я-то думала, что он уже забрал свекровь, и они поехали к нам домой, а тут такой сюрприз. Правда, идти от танцев до дома его родных минут 10-15, но все равно приятно... Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Так что - тоже отчасти поздравили друг друга. :D

Elen5 писал(а):Ратмир если в день пару раз чего-нибудь не разольет, день не удался.

Лен, и наша вечно норовит что-нибудь разлить. :( Правда, потом или сама тащит швабру или мы заставляем ее принести и вытирать. Но сам процесс - полить жидкость на себя или на пол - ей реально нравится. :x Недельки две назад золовка сидела с тем мальчиком, с которым иногда нянчиться, так наша красотка вылила из его бутылочки чай сладкий с молоком в коридоре и стала там кататься. :x

alikowna писал(а):осталось Алю отправить с папочкой на прогулку часика на три

А это реально? :D

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Чт авг 14, 2014 11:04

Привет!
У меня с утра разболелся локоть ни с того ни с сего. Вроде не ударялась. Надеюсь на силу форума!
Надежда Пак писал(а):Жара, правда, убивает, вечером очень трудно уснуть.
:beer: На меня вообще бессонница напала(( До 3х часов ночи могу промаяться без сна
Надежда Пак писал(а):А еще Настена два дня подряд просыпается со мной, в 7 часов. И просит меня еще полежать с ней. По подушке хлопает и говорит: "мама, дем, дем".
:)

Надежда Пак писал(а):Еще огроменная радостная новость вчерашняя: скинули часть з/п. С еще бОльшей силой направляю силу нашего всемогущего форума с надеждой, что мне выдадут все долги и, конечно, на то, что у нас в компании всё наладится. Хочу-хочу!!!
:Yahoo!: Поздравляю!!! Пусть скорее все наладится!

Надежда Пак писал(а):А еще позавчера Сережка неожиданно встретил меня после тренировки с букетом цветов. Ну, по поводу годовщины свадьбы. Я-то думала, что он уже забрал свекровь, и они поехали к нам домой, а тут такой сюрприз. Правда, идти от танцев до дома его родных минут 10-15, но все равно приятно... Так что - тоже отчасти поздравили друг друга.
И правда приятно! Надюша, я тут со своими проблемами совсем вас не поздравила((( :oops:
Это вам с Сережей!

Изображение
Пусть всегда между вами будет любовь и взаимопонимание! Цените то, что у вас есть, превыше всего прочего, берегите свое счастье! :Rose:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Почему-то не получается вставить большую открытку с сайта :unknown: Только ссылку выдает, а саму открытку нет. Ничего не понимаю((

alikowna писал(а):Собираюсь каждый день досточку разукоасить, все никак руки не доходят. Сначала думала ее на декупаж, потом передумала, уже карандашом эскиз сделала, осталось Алю отправить с папочкой на прогулку часика на три

Скорее тогда отправляй и хвались досочкой!

Elen5 писал(а):в Варин? Там есть места?
Да, в Варин. Нас туда автоматически зачислили(( Я хотела их обоих в другой сад попробовать перевести. Но это оказалось не просто((( В другом саду тааакая заведующая, что уже не знаю, что лучше %)

Elen5 писал(а):может, можно комнату какую закрыть? Моя заводчица закрывает собаку во время течки в домике, когда ее нет дома.
Домика нет, закрыть не получается - собака воет и прыгает на дверь. Поэтому купила трусы для Руны :D

Elen5 писал(а):показывай давай.

С удовольствием! как только щелкну)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 13 секунд:

Сегодня же праздник! С Медовым Спасом вас, девочки!

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт авг 14, 2014 12:26

Надежда Пак писал(а):По подушке хлопает и говорит: "мама, дем, дем".

умница какая! O:-)
А Ратмир встает, идет в детскую и там укакивается. :crazy:

Надежда Пак писал(а):конечно, на то, что у нас в компании всё наладится. Хочу-хочу!!!

пусть все наладится! :wink:

Надежда Пак писал(а):Сережка неожиданно встретил меня после тренировки с букетом цветов.

какой романтик! :roll:

Frigga писал(а):собака воет и прыгает на дверь.

Мы ж Бусю закрываем в зале, когда уходим, чтоб она по всей квартире не бегала. Она уже привыкла, просто мы всегда так делаем. :)
А трусы специальные? :giggle: Пусть помогут!

Добавлено спустя 41 секунду:

И с праздником всех! Я и не знала. :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»