Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012 - 17.04.2014 - 18.03.2015

Катрин

Сообщение Катрин » Чт авг 14, 2014 13:06

Надежда Пак, с годовщиной вас! :Rose: Срок уже немалый 8)

Девочки, спасибо за поздравления Маше :-*
Вчера с утра пораньше именинница-юбилярша отправилась на тренировку (у нас с конца июля возобновились тренировки, отдых закончился, ну там недолго с 9 до 12), там угостила девочек чокопайками, получила поздравления и после тренировки её и еще 5 подружек по команде папа привез в кафешку, куда пришли еще трое детей моих двоих подруг (у одной двойняшки, совершенно непохожие друг на друга, вплоть до того что она кареглазая брюнетка с прямым каре, вторая - голубоглазая кудрявая блондинка с толстою косой! :mrgreen: )
Там покормили детей буквально за полтора часа и увезли в детскую комнату, родителей туда не пускают, развлекают только детей (а мы с подружками остались доедать недоеденное детьми в кафе :crazy: ). "Вечеринка" была на тему "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (потому что танцевальная и костюмы для нее симпатичные), девчонок переодевали в платья и шляпки, были какие-то конкурсы, делали кислородный коктейль и пили его в неограниченных количествах, мастерили ночники на батарейках, все забрали их домой, так что гости у нас с подарками ушли :) Танцевали, веселились 3 часа, пили чай с тортом, "закладывали звезду" - мастерили по типу как варят мыло, еще делали себе браслетики и тоже забирали, короче все вроде довольны, оттуда уже развезли детей по домам. Мы подарили Маше Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться желтый, цвет мне понравился, на 2 симки, она конечно мечтала бы о более дорогом и сенсорном, но не доросла еще, я намеренно сдерживаю, не сторонница дорогих вещей у детей :twisted:

Ну вот, отчиталась, а то опять пропаду и не отвечу :oops:

Смотрю, все в садики идут, мы еще годик посидим вольными птицами, Машу я в 4 года отдала, хотела после 5, но она уже рвалась к детям, посмотрим, как Тимур себя вести будет, но до 3х лет пусть с мамкой еще побудет O:-)

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Пт авг 15, 2014 04:31

Привет всем и хорошей пятницы!!!

У Сережки вчера была температура 39. :( Говорит, что очень плохо спал и проспал сегодня. Привез с утра маму свою домой. Ну, вроде бы, как по мне, выглядел более-менее бодреньким. По крайней мере обнимал меня, соскучившись, не как обессиленный от болезни человек. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Не знаю, что насчет выходных и кино, но Настену, скорее всего, придется оставить у его родных. Потому как нежелательно, конечно, чтобы она с ним контактировала, а без этого не обойдется, если мы будем все вместе. Ребенку же не объяснишь, что папу нельзя подойти и обнять или залезть к нему на руки, потому что он болеет. :(

У нас еще новость. Дальние Вовины родственники пару месяцев назад открыли свою кондитерскую. И они позвали Сашулю работать к ним. В смысле - в магазинчик, где они продают свою выпечку. Она, конечно, горит желанием пойти - ведь это и общение, и движение - то, что так нужно молодым. Ну и мы, конечно, только за. Потому как раньше она работала везде неофициально, а тут хоть трудовую книжку наконец-то себе откроет. А то 21 год будет, а из официальных документов только паспорт да аттестат школьный. В-общем, с понедельника будет пробовать. А с Настеной будет сидеть золовка. Она этому факту оооочень рада. :D И работа, и удовольствие. :D

Вот несколько фото этого магазинчика. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 минуты 15 секунд:

Эх, блин, только обрадовалась, что начала худеть... Реально нагрузки на работе, жара, от которой совсем не хочется есть, плюс танцы делают свое дело - и лицо схуднуло, и попа, и живот чуток ушел. А тут - такие булки, мою любимые эклеры да пирожные, блин... :crazy:
Да еще все время свежие..
Да еще какие вкуууууусные!!!
Сашуля, когда ездила на собеседование, привезла несколько штучек. Это что-то божественное... Что-то воздушное, легкое, неповторимое...
Кондитер главный проходил стажировку во Франции. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Frigga писал(а):У меня с утра разболелся локоть ни с того ни с сего.

Как сегодня локоть, Дашуль?

Frigga писал(а):Сегодня же праздник! С Медовым Спасом вас, девочки!

Присоединяюсь! :-*

Катрин писал(а):Срок уже немалый

Ага. :D И это только официально. А фактически мы ж уже 10 лет как вместе. :D

Катрин, идея праздника получилась суперская!!! :Bravo: Думаю, что детки были в восторге!!!

Катрин писал(а):Смотрю, все в садики идут, мы еще годик посидим вольными птицами

А мы хотим с весны. :)

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Пт авг 15, 2014 09:03

Привет!
Идем сегодня по врачам с Сашей. Варю логопеду покажем. В поликлинике куда-то подевалась Сашина карточка :x Теперь не знаю, какие прививки делали. Сертификат прививочный нам так и не выписали, уч. врача нет уже три года! уволилась даже медсестра наша. Теперь концов не найдешь!

Надежда Пак писал(а):Как сегодня локоть, Дашуль?

Уже лучше :roll: Спасибо, Надюш!

Надежда Пак писал(а):Катрин писал(а): Смотрю, все в садики идут, мы еще годик посидим вольными птицами

А мы хотим с весны.

А я б вообще не отдавала. Если бы был кто-то, способный помочь чуток :)

Все, убежала
Всем хорошего дня и наступающих выходных! :Rose:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пт авг 15, 2014 10:52

Катрин писал(а):"Вечеринка" была на тему "Нью-Йорк, Нью-Йорк"

классная вечеринка! :good:

Катрин писал(а):до 3х лет пусть с мамкой еще побудет

:) хорошо вы придумали.

Надежда Пак писал(а):У Сережки вчера была температура 39

пусть скорее приходит в норму!

Надежда Пак писал(а):открыли свою кондитерскую.

супер! :roll: И чего ты переживаешь, просто ешь не каждый день и в ограниченном количестве, и будешь дальше продолжать худеть. :wink:

Надежда Пак писал(а): А фактически мы ж уже 10 лет как вместе.

круглая дата. :roll:
А у нас будет в сентябре 10 лет, как знакомы. :)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Frigga писал(а): куда-то подевалась Сашина карточка

надеюсь, найдут-таки! :wink: У нас прививочная карта в прививочном кабинете, а в карточке просто пишут прививки.

Мне сегодня позвонила воспитательница, идем со вторника в садик! Сегодня прошли дерматолога, в понедельник возьмут соскоб, сразу отнесу обходной лист в садик медсестре, и во вторник поведу. :roll: Начнется у Ратмира взрослая жизнь. :)

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Пт авг 15, 2014 11:12

Всем привет! Мы воюем! :x Оставила сегодня дома Кирю, сопли чуть-чуть, сидит в коридоре ревёт - мать-садистка по ковру не разрешает в сандалях ходить! Как так сандали обуть, так он не "умеет", мама обувай, а тут и обул сам, и застегнул....
Сходила я подстриглась. :cry: Опять не то. Тяжело найти хорошего мастера,тем более в маленьком городе. Ходила к той, которая меня исправляла.
Катрин Машуню с прошедшим Д.Р.!
Надюша вас с прошедшей годовщиной! А у нас в конце августа годовщина - 12 лет, как встречаемся.
Frigga писал(а):Теперь не знаю, какие прививки делали.

Так в прививочном же есть прививочные карты, там всё должно быть записано.
Elen5 писал(а):Мне сегодня позвонила воспитательница, идем со вторника в садик!

Поздравляю! Пусть быстро адаптируется!
Расстроилась я что-то из-за причёски... :( За бисер в таком настроении не сядешь. Пойду приготовлю что-нибудь.

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Пт авг 15, 2014 12:33

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Пт авг 15, 2014 13:20

Всем приветик!!!
Frigga,а потом врачи еще спрашивают - зачем вы карточку забираете с собой? :x ну куда они потом деваются? Не выбрасывают же? Может где на столе у педиатра осталась? Пусть скорее найдется!!!
Катрин, праздник афигенный!!! :good:

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Frigga,в садике детки хорошо приспосабливаются к обществу. Если вокруг много знакомых с детками, часто общаются/играютс, дома мамочка может позаниматься/поиграться с детём, а кушать/убирать помогают - то это сказка :roll: я бы так хотела, но... надо губу закатать :giggle:
Elen5,это тебе теперь со вторника придется рано-рано вставать :( или муж отводит Ростика в сад и Ратмира сможет тоже отвести? Ой, это же потом рано отводить, а пока только на час/другой и домой. Да? Быстрой адаптации!!!
Стёнчик, помой сандали и пусть бегает. Только объяснить, что они грязные и дома именно поэтому нельзя ходить обутым. А садик - у садика выходной. Или не верит? :no: С плохим настроением хорошо бороться чем-то вкусненьким :oops: конечно это прическу не исправит, но на душе легче станет. Ну это я по себе сужу :oops:
Юльча, а как у вас с садиком?

alikowna

Сообщение alikowna » Сб авг 16, 2014 18:40

Испекла Печенье «Пуговицы». Я в восторге!!! Аля тоже)))
Ингредиенты:
- 200 г муки
- 100 г масла
- 80 г сахара
- 2 желтка
- 2 ч.л. ванильного сахара
- 2 ч.л. какао-порошка
Простое домашнее песочное печенье в необычной форме. Удивите своих близких или друзей.
Приготовление:
Желтки хорошо растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить мягкое сливочное масло, тщательно размешать. Добавить муку частями, каждый раз вымешивая ложкой. Половину теста отложить в другую емкость, слепить руками в комок.
Во вторую половину добавить какао, немного вымесить ложкой и также слепить в комок. Положить оба вида теста в холодильник на 30 минут.
Раскатать светлое тесто в пласт толщиной примерно 5-7 мм. Вырезать формочкой кружки.
Затем на каждом кружке сделать вмятину, но не прорезая до конца. Затем по центру сделать два или четыре сквозных отверстия, как в пуговице.
Остатки светлого теста опять слепить в шар, раскатать и так далее. Точно также поступить с темным тестом. Поддевая лопаткой или ножом, переложить все кружки на противень, застеленный пекарской бумагой. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 20 минут.
Изображение Изображение Изображение

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Пн авг 18, 2014 08:25

Доброе утро, мои родные!!!

У нас все более-менее нормально, правда, погода странная и из-за этого постоянно трещит голова. Мама чуть-чуть подкашливает, таблетки согласилась пить. Сережка идет на выздоровление, ттт. Доча тусовалась все выходные у его родных, говорят, что вела себя замечательно.

Сегодня у нашего Львенка д.р. :) Надеюсь, что Юлечка нас читает. :)
Поздравления малышу с двухлетием, здоровья, здоровья и еще раз здоровья и много-много светлых и радостных дней!!!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

alikowna, Надюшка, печенье супер!! Прям произведение искусства!!! :Bravo: Обязательно попробую твой рецептик, спасибо! Только не уверена, что у меня так красиво получится, руки-то крюки. :(
Как собираетесь отмечать д.р. Саши? :wink:

Elen5 писал(а):Начнется у Ратмира взрослая жизнь.

Ух ты!! Желаю спокойной адаптации! :good:

Стёнчик писал(а):Опять не то. Тяжело найти хорошего мастера,тем более в маленьком городе.

:( Грустно...

Постараюсь попозже еще чего-нибудь черкануть. :)

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 30 секунд:

А, в ночь с пятницы на субботу у нас произошло землетрясение, магнитудой 5,2. Было страшновастенько, конечно, и я готова была выбежать на улицу в чем мать родила, и мы хорошо почувствовали гул и толчок, потому что в нашей стороне был эпицентр, а вот Сережкины даже и не проснулись. Как и Настена с ними. Вот дрыхлы-то! :D

alikowna

Сообщение alikowna » Пн авг 18, 2014 21:01

Приветики!!!
Юля, с Дем рождения Лёвы!!! Здоровья и успехов!!!

Надежда Пак, спасибо, но всё очень просто с печеньком - вырезаешь рюмкой кружочки, окружность на "пуговке" делается с помощью крышки из-под минералки, а дырочки - пластмассовой трубочкой для сока. Так называемые ниточки - не обязательно :oops:
Хорошо, что у твоих все идут на поправку! :good: скорейшего выздоровления!!!
Вот землетрясение - енто страшновато :shock: я такая трусиха на счет этого :crazy:
ДР не знаем как отмечать :pardon: во дворе шашлычок да и всё.

Ой, новость - мама моя прилетела, вчера ездили встречать с Алей. Машину брали у папиного (моего) друга. Ну авто - это карыто еще то, но выбора не было, пришлось ехать, глохли периодически, Саша приехал как этот смайлик :shock: с дергающимися глазами и полным ртом матов, так как высказываться можно было только в отсутствии Али.

Сегодня с утра у нас + 18 дождь, закончился к обеду, но сырость и ветер заставили нас "перенестись" в осень :( сразу солнышка захотелось... Днем было +20, мы были в кофтах во дворе.
Я дорисовала досточку. Добро пожаловать в "рукоделие".

Добавлено спустя 1 час 27 минут 31 секунду:

Стёнчик, как Кирюша? Как твой настрой?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пн авг 18, 2014 21:52

alikowna писал(а):Юля, с Дем рождения Лёвы!!! Здоровья и успехов!!!

присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет умненьким и счастливым мальчиком! :)

alikowna писал(а):это тебе теперь со вторника придется рано-рано вставать или муж отводит Ростика в сад и Ратмира сможет тоже отвести? Ой, это же потом рано отводить, а пока только на час/другой и домой. Да?

я и так последнее время рано встаю - Ратмир стал рано просыпаться и почти не дает полежать. Да, муж обещает отводить обоих. Конечно, первое время ненадолго, будут смотреть по ребенку.
Я сегодня бегала как сраный веник. %) С утра с Ратмиром в поликлинику сдать анализ на энтеробиоз, потом к педиатру подписать обходной лист, потом отнести его в садик. Отнесла, думала, на этом все закончится. Так оказалось, что медсестра записала в обходной лист прививки Ростика, а не Ратмира. Пришлось обратно бежать. Уговорила дедушку посидеть часик с Ратмиром, занесла ему внука, побежала в поликлинику, там сказали сделать копию прививочного листа, пошла сделала (3 дома от поликлиники), обратно прибежала - вклеили те прививки, что надо. Потом домой забежала, проверила, как там Ростик (он с утра дома остался, заболел, кашель/сопли/температура), включила ему мультики, потом в садик, отдала исправленный обходной лист, потом за Ратмиром к дедушке, и начался ливень. Пересидели ливень и домой к Ростику. Вот так прошло полдня. :crazy:
Говорила с воспитательницей, завтра привожу к 8, остается примерно на 2 часа, она мне позвонит, когда Ратмира забирать. :) Он не против идти в садик. :D

alikowna писал(а):Испекла Печенье «Пуговицы»

прикольно, хозяюшка! :good:

Надежда Пак писал(а):Доча тусовалась все выходные у его родных, говорят, что вела себя замечательно.

:mrgreen: какая красота! Все-таки я тебе немного завидую. :oops:

Надежда Пак писал(а):мы хорошо почувствовали гул и толчок,

%) веселуха! Не представляю, что бы делала в аналогичной ситуации, хотя ко всему привыкаешь...

alikowna писал(а):мама моя прилетела

чего не поездом? Она уже не работает на ж/д?

alikowna писал(а):сразу солнышка захотелось..

мне пока нет. :giggle:

Спасибо за пожелания! Я тоже надеюсь, что Ратмир быстро адаптируется. :roll:
Ростик еще умудрился разбить градусник. :x Так что я теперь не знаю, какая у него температура. Но гацал вечером как юный козел. :twisted: Посмотрим, что будет завтра.

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Вт авг 19, 2014 04:54

Привет всем!

alikowna писал(а):Так называемые ниточки - не обязательно

Ой, так они придали такую изюминку выпечке!!! :Bravo:

alikowna писал(а): но сырость и ветер заставили нас "перенестись" в осень

И у нас по утрам уже прохладно... :cry:

alikowna писал(а):новость - мама моя прилетела

Надолго в гости? :wink:

alikowna писал(а):Я дорисовала досточку. Добро пожаловать в "рукоделие".

Очень красиво, Надюшка! :good:

Elen5 писал(а):Он не против идти в садик

:giggle: :giggle: :giggle:

Elen5 писал(а):завтра привожу к 8, остается примерно на 2 часа

Расскажи нам потом, как он провел свой первый день!

Elen5 писал(а):Все-таки я тебе немного завидую

Я иногда себе тоже завидую... :oops: Особенно когда хочу подружку позвать с собой в баньку или в кино, а ей не с кем оставить ребенка. А муж, козел, начинает возмущаться, даже когда она на полчаса задерживается с работы. Причем он-то не сидит с дочкой, просто иногда она его просит забрать вечером ребенка от няни. :x

Elen5 писал(а):Ростик еще умудрился разбить градусник.

Это уже какой по счету? :shock:

Добавлено спустя 37 минут 33 секунды:

Так, что про нас. Сашуля вчера вышла первый день на работу. Устала, конечно - целый день на ногах. Но морально пока нравится. Принесла супер-вкусные булочки. А я до ее прихода пришла с танцев и всем сказала, что есть не буду - зря что ли я целый час прыгала и плясала. Но когда она открыла заветную коробочку, и по комнате поплыл запах свежей, сладкой, ванильной выпечки... Блин. Я не удержалась и покусала парочку. :oops: Невероятно вкусно!!! :oops:
Золовка сказала, что Настена искала Сашулю. Все спрашивала: "А где Алика?" :giggle: А утром вчера, племянница рассказала, доча с нее не слезала. Ходила за ней по пятам, чистила с ней зубы, завтракала, выбирала одежду - будто чувствовала, что она ее "бросает". И в воскресение перед сном Настена долго хныкала. Пока Сашуля не позвала ее к себе спать. А потом, говорят, эти две кумушки ревели, обнявшись. Сашуля от осознания того, что будет скучать по малышке, а та - от того, что няня ее плачет. Смешные - честное слово. :giggle:
Еще красотка научилась говорить: "Дайте деньгу (или нате, если у нее в руках мой кошелек, и она раздает оттуда купюры)" :D Вот дети-то растут. :D Только начинают говорить, а уже знают, что такое деньги.
Ночью сегодня доче, видать, что-то приснилось: проснулась, села и стала плакать. :( Но потом прижалась ко мне, успокоилась и опять уснула. Такая сладкая, такая маленькая и такая беззащитная... Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Вчера подружка институтская написала, что родила 15 июля девочку. :) Я стала расспрашивать про ГВ, про ее состояние, она рассказала, что молока мало, что приходится докармливать смесью, что по ночам встает к дочке и дает бутылочку. Я спросила - почему она не кладет ее вместе с собой, на что она ответила, что тогда ребенок будет до подросткового возраста спать с родителями. Я посоветовала ее прикладывать чаще, пока не наладится ГВ, еще кое-что порекомендовала, но потом поняла, что ее окружает куча "доброжелателей", и она уже не воспринимает нормальные разумные советы.
Ой, к чему это я все. Я поняла, девочки, и признаюсь в этом честно, что больше не хочу повторения всего того, что произошло в первые полгода жизни нашей малютки. :shock: Мне безумно нравится, какая доча сейчас, и я очень радуюсь, что все подобные этапы остались позади. Вот. :oops: Вряд ли мы решимся еще на одного ребенка. :oops:

Катрин

Сообщение Катрин » Вт авг 19, 2014 05:24

Привет!
alikowna писал(а):Юля, с Дем рождения Лёвы!!!

Присоединяюсь! :Rose:

Девы, спасибо еще раз за все поздравлялки моим родственникам :D
В воскресенье на даче с родственниками отмечали оптом все наши праздники, мужики напились как гады :bad:
Больше, сказала, я такой "детский" день рождения не буду делать, все согласились, чет как с цепи сорвались :fool:
Надарили подарочков детям - свекровь подарила Мулю Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Олеся с мужем подарили ему самолетик с пассажирами и кассой, славный такой, и обезьяну, у которой вырываешь банан из руки, и она начинает капризничать примерно так, как это делают сейчас наши дети :mrgreen:
Маше бабушка подарила цепочку и кулончик "икона Божьей матери", на первый юбилей 10-летний решила памятное золото подарить.. Старшие дети подарили Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться короче дети рады :)

Elen5 писал(а):Я сегодня бегала как сраный веник.

интересное сравнение :giggle:
Лена, удачи вам в саду, Ростику выздоравливать поскорее! :)

alikowna, в альбом твой попасть не смогла, а печенье красивое, уверена и вкусное! я точно так лепить поленюсь, а ты молодец! :good:
Вчера, кстати, мой брат с семьей выехал с Крыма, отдыхали там полтора месяца, на переправе выбирались 41 час :crazy: Что там у вас погода чудит)
У нас по утрам уже туманы и +12-14, днем хорошо около +25

Надежда Пак, ой как я землетрясений боюсь! у нас они периодически бывают, однажды нас на 8 этаже качало как на качелях, страх такой, прям животный у меня!((( у вас же тоже сейсмоопасная зона?
Frigga писал(а):А я б вообще не отдавала. Если бы был кто-то, способный помочь чуток

Это конечно, мне грех жаловаться, у меня мама всегда на подхвате :oops:
Даша, как твое здоровье?

Юльча, я еще твой пост про Байкал пропустила, забыла прокомментировать - Байкал это конечно красота и сила! Много иностранных туристов приезжают со всех уголков света, надеюсь и твоя мечта сбудется! я прям поняла, о чем ты пишешь, мне кажется я и в прошлых жизнях тут где-то обитала, прям корнями проросшая в свои края :roll:
Приезжайте как-нибудь, не могу обещать, что встречу-размещу, поскольку мы живем в противоположной стороне от Байкала и самим до него километров 300-400 ехать, но посодействовать хотя бы советом могу :D
К нам, кстати, трое форумчанок приезжало на Байкал, которых лично знаю, с семьями двоих из них мы отдыхали вместе на турбазе в разное время:friends:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вот что успела-вспомнила написала.
Еще вчераДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться на даче, как начал сочинять, как он ехал за рулем, молния ему в глаз сверкнула, он ел рыбу, ехал на Байкал и нерпа там, и все в кучу, и дождь, и ветер и солнце. и нана=бутылочка с молоком :mrgreen: (это папа с работы приехал и рассказывал что по дороге сверкнула молния и заслепила ему глаза, вот и Муль начал своим рассказом конкурировать с папой). Сидит весь комарами покусанный, так долго рассказывал, я уже устала записывать, думала хоть что-то успеть, а его понесло... можно до конца не смотерть :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а где Лена-Ёлка?? :Search:
Ленааа, ау! Как твои дети, как Сережа?? :)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

а, Надя, я вспомнила про вашу кафешку - просто восторг!!! очень стильно и красиво, и со вкусом, прям обалдеть, там фотосессии устраивать можно! :Bravo: А булки при этом лучше не есть :mrgreen: , но какие они аппетитные с виду..... O:-)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Надежда Пак писал(а):Еще красотка научилась говорить: "Дайте деньгу (или нате, если у нее в руках мой кошелек, и она раздает оттуда купюры)"

:lol:
А у нас по дороге на даче есть по бурятскому поверью святое место (их много по области, все-таки бурятские края), так вот, там мы притормаживаем и бросаем монетку и можно загадывать желание, но поскольку мы почти каждый день ездим, то как правило просто говорим "Спасибо, Боженька..."
И вот как подъезжать начинаем к тому повороту, Тимур тоже начинает требовать "Геньги", а потом кинет монетку в форточку и таким милым ангельским голосочком говорит "Сесся, Бодя" (Спасибо Боженька))) O:-)

Надежда Пак писал(а):Вряд ли мы решимся еще на одного ребенка. Embarassed

подумаешь об этом лет через 5-7 :wink:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Вт авг 19, 2014 06:17

Всем привет! У нас всё ничего.Отпуск у нас накрылся медным тазом, вместо этого муж едет в командировку 1 сентября. Успеем в Соль-Илецк съездить на этой неделе и всё. Даже смайлик ставить не хочу.
Пожалела, что с детьми в июле не уехали во Владимир.
Ездили в Орск, купили форму, канц. товары, рюкзак, ну и всё остальное. Остались медлочи. Сегодня муж поехал опять за кроватью Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. У нас вся мебель в детской такая, нижняя кровать уже есть, теперь Гошка будет наверху, а Киря внизу спать. А то надоело, мы спать поздно ложимся, он плохо засыпает, а так их уложил в одной комнате и красота.
В автошколе начались уроки вождения, пока только знакомство с машиной, но теперь занят каждый день, то теорией, то вождением, что я в сентябре делать буду - не знаю, на няне разорюсь.

Вчера вывесили списки первоклассников, узнали, кто будет первой учительницей Игоря. Я довольна, ещё и попали в один класс с подруженцией, верной боевой подругой Машей.
Вроде,все новости.

alikowna писал(а):Только объяснить, что они грязные и дома именно поэтому нельзя ходить обутым.

:mrgreen: :crazy: %) Если бы всё было так просто....
alikowna писал(а):А садик - у садика выходной. Или не верит?

Та он не в сад рвался, а просто гулять.
alikowna писал(а):конечно это прическу не исправит, но на душе легче станет.

А я перестриглась. Стало, конечно, покороче, но , вроде, получше. Отрастёт, увидим.
Надежда Пак писал(а):Сегодня у нашего Львенка д.р.

Извиняюсь, что с опозданием, Лёвушку с прошедшим днём рождения! Может, выберешь минуточку, забежишь, черканёшь, как так Лев, что умеет, что говорит, как д.р. отметили.... :oops:
alikowna писал(а):Сегодня с утра у нас + 18 дождь

А у нас сороковник %) На улицу выходить страшно.
alikowna писал(а):Стёнчик, как Кирюша? Как твой настрой?

Не знаю даже, как настрой :unknown: Кирюша нормально, шкодит, болтать потихоньку начинает по-человечески, хоть слова понятны. Когда в Орск ездили, вот они нам там в магазинах жару давали, особенно в Спортмастере, я сразу Дашу вспомнила. Один скакал как конь ретивый по магазину, второй куда только не залез :crazy: Мы старшему рюкзак выбирать, а его нет, он по игрушкам лазиет. только выловишь, померишь, отвернёшься, его опять нет. Младшему машинку купили, он посередь магазина сидел на полу её катал, все ходили кто дико смотрел, кто ржал.
Короче, получу права, без них ездить буду.

Elen5, Лена, как первый день Ратмира в садике?

Катрин,классные подарки! Главное, что дети довольны..

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Вт авг 19, 2014 06:41

Ух ты, как приятно - не ожидала прям с утра пораньше увидеть еще два поста после себя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Катрин, привет! Подарки классные!!! А Тимурка играет с летающей феей? :wink:

Катрин писал(а):у вас же тоже сейсмоопасная зона?

Еще какая! :(

Катрин писал(а):Еще вчера Тимур разговорился на даче

Я в последнее время не могу почему-то на работе на youtobe зайти. :( А спросить причину не могу - стыдно же признаться, что в инете зависаю в рабочее время. :oops:

Катрин писал(а):а, Надя, я вспомнила про вашу кафешку

Ну, как бы это не наша кафешка, а родственников мужа племянницы... :oops: Но все равно спасибо за комплимент! :)

Катрин писал(а):таким милым ангельским голосочком говорит "Сесся, Бодя" (Спасибо Боженька)))

Ой, ангелочек... Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Катрин писал(а):подумаешь об этом лет через 5-7

Через 7 лет нашему папке будет 53. Думаешь, начнем думать? :D

Стёнчик писал(а):Отпуск у нас накрылся медным тазом, вместо этого муж едет в командировку 1 сентября.

Блин. :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»