Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 11:16

А тебе как больше нравится ?

Как вопрос :mrgreen:
Я не мужик, я бисексуальная женчина :wink:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт май 15, 2014 11:18

Кстати, к разговору о характере. Кота. Открываю вчера в ночи ленту в ФБ и вздрагиваю - оттуда на меня смотрит мое котэ. Несколько секунд ступора, потом доходит, то Яна фото через инстаграмм запостила. Так вот, Оптимистка, глянь на Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. И это еще на самая злобная морда :twisted:

Добавлено спустя 27 секунд:

Оптимистка писал(а):Как вопрос
Ну таки ж да :impl:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Чт май 15, 2014 11:19

Allusя писал(а):Vikentiy писал(а):
шо, папу попросили нарисовать

Да нет, задания всякие. Она их улучшала немного. Вместо квадратов рисовала квадратные машинки, вместо трех угольников крыши. Вместо стрелы - дерево.
Залезла под стол, пыталась кукарекать. Вытирала добытые из носа козявки о книги с тестами.

:lol: ой какая Соняяяяяя, хочу такую девочку. :mrgreen: И чего вы к козявкам прицепились, она же их не ела)))). :mrgreen:

Добавлено спустя 53 секунды:

Jitel писал(а):Так вот, Оптимистка, глянь на характерец. И это еще на самая злобная морда

это ваще не злобная морда. :no: Красотищща. Ща поищу злобную морду)))).

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 11:19

Оптимистка, глянь на характерец

Какая прелесть :D Укрощение строптивых будем устраивать :mrgreen:

Наташша

Сообщение Наташша » Чт май 15, 2014 11:23

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Чт май 15, 2014 11:31

Наташша, в фильм ужасов! :mrgreen:

Наташша

Сообщение Наташша » Чт май 15, 2014 11:34

Лёлика писал(а): в фильм ужасов!

чойта :twisted: , просто стрижка не понравилась девочке)))) всего-то)) :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Чт май 15, 2014 11:42

Наташша писал(а):чойта

Наташша, ну потому что я как человек с воображением уже дорисовала спецэффектов - фон затемнить, антураж соответствующий, там подрисовать и вуаля - в фильм ужасов :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 11:47

Jitel писал(а):можно к пупсегам. Главное сверху розовую кофтАчку надеть

неее, какую кофтАчку, тулуп, тулуп надо :giggle:
Оптимистка писал(а):Понятно. А эти школы все муниципальные ?

да, почти все школы городкие. Ну есть конечно частные, но их мало. И туда не всех берут. Наличие денег, это еще не повод попасть в частную гимназию.
Оптимистка писал(а):Ну тогда хочу французскую столовку

Это как?
Племянница учится во Франции, пауза 2 часа на обед. Потому как нельзя быстро обедать, это плохо. У наших пауза на завтрак 10 минут. Многим детям бутерброды режут мелкими кусочками. А то не успевают прожевать.
Оптимистка писал(а):А как далеко находятся хорошие гимназии? Поступить легко туда изначально?

Нет, их по 2-3 штуки на р-н. Поступатют туда по направлению с начальной школы. Т.е в характеристике пишут: дальнейшее обучение гимназию, реальная школа. Или гимназия, общая школа. Ну или другие варианты.
Без направления в гимназию не берут, так же как и не возьмут в реальную или общую.
Jitel писал(а):удное дитя, ну с козявками она переборщила, конечно, но вот образное мышление - это супер Good

да ну, нету там образного мышления :giggle: . Понимаете, там же тестами никого не мучали. Дали картинку, одну картинку! Нарисовать не достающие предметы, из тех, что нарисованны наверху.
Или перерисовать стрелу и ромб с полукругом. Так как дали перерисовать, а не дерево вырисовывать.
Они проверяют, потом пишут рекомендации для родителей, дет сада и будущей школы.
Оптимистка писал(а):Цитата:
Ты точно не бородатый мужЫк
Это вопрос или утверждение?

После Евровиденья, такой вопосс видится в другом свете :giggle:
Ты точно мужик с бородой, а не не мужик, и с бородой :giggle:
Наташша писал(а):ой какая Соняяяяяя, хочу такую девочку. MrGreen И чего вы к козявкам прицепились, она же их не ела)))).

Отдам, отдам даже с куклами и платьями. Правда на время. Она нас в вечном тонусе держит.

ежулька

Сообщение ежулька » Чт май 15, 2014 11:53

Allusя писал(а):во Франции, пауза 2 часа на обед

Помните у Мейла француз рассказывает про разницу м/д англичанами и французами в разнице восприятия процесса пищи, с детского возраста?

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт май 15, 2014 11:58

Наташша писал(а):это ваще не злобная морда.
Да ты по глазам прочитай все, что она обо всех думает :twisted:
Наташша писал(а):вот злобная морда
Ой :crazy: . Не, не злобная, миленькая и обиженная
Allusя писал(а):неее, какую кофтАчку, тулуп, тулуп надо
Хорошо, пусть будет тулуп. Но розовый!
Allusя писал(а):да ну, нету там образного мышления
Это ты так думаешь, а у ребенка фантазия, и не желание жить в рамках. Вот 8)
Allusя писал(а):Они проверяют, потом пишут рекомендации для родителей, дет сада и будущей школы.
Ну вам-то какую школу порекомендовали?

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 12:04

Это как?
Племянница учится во Франции, пауза 2 часа на обед. Потому как нельзя быстро обедать, это плохо. У наших пауза на завтрак 10 минут. Многим детям бутерброды режут мелкими кусочками. А то не успевают прожевать.
Ну вот там 2 часа обед, меню все исключительно полезное :roll:
Мой тоже стал жаловаться на боли в желудке, от того, что ест на бегу в школе :( По другому не получается, а голодным ходить тоже не фонтан.
После Евровиденья, такой вопосс видится в другом свете
Ты точно мужик с бородой, а не не мужик, и с бородой
Вот не надо грязи! :twisted: Это у вас в европах всякая фигня, у нас все вполне прилично :impl: :mrgreen: И нечего ревновать! Покажи свои сисьги, я тоже посмотрю :twisted:
Нет, их по 2-3 штуки на р-н.
А район большой? Сколько добираться и на чем?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Наташша, у кошки моська несчастная, а не злая :roll:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 12:41

Оптимистка писал(а):Вчера в 00:30 я уже крепко спала…
Утром смотрю телефон, смс от мужа:
1:22 — Дорогая, ты где?
3:15 — Ты б%я где?
3:25 — Нашел!Спи, спи любимая…

:lol: :lol: :lol:
mamasha-irina писал(а):Я ему звоню, а он отбивает. (Мишка утром рассказала, что спросонья не понял, что звоню я, и сбросил мой вызов).
А я решила, что он наверное в метро. Выждала интервал минут в 10 и снова звоню MrGreen (Мишка, наверное, только заснул Laughing ). Слышу, где-то в квартире чей-то телефон пиликает и думаю, ну какой придурок моим пацанам звонит в полпервого ночи?

ыыыыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 12:45

Блин, писала, писала, писала. И все куда то улетело.
Жалко.
ежулька писал(а):Помните у Мейла француз рассказывает про разницу м/д англичанами и французами в разнице восприятия процесса пищи, с детского возраста?

Это я не помню, но читала книгу "почему француженки не толстеют", там тоже говорилось, о долгом и неспешном принятие пиши в хорошей компании друзей.
Jitel писал(а):Это ты так думаешь, а у ребенка фантазия, и не желание жить в рамках. Вот

:mrgreen: Ну может и так, но ее ж не мучали тестированием. И иногда надо делать то, что просят.
А если в школе ей попадется менее креативная и фантазийная :giggle:
Jitel писал(а):Ну вам-то какую школу порекомендовали?

мелкая она еще, что б рекомендации получать. А в началку берут всех. Просто написали, что имеет лишний вес, не может долго концентрироватся, не понимает поставленные вопроссы, и не справляется с заданиями.
:mrgreen:
Оптимистка писал(а):Ну вот там 2 часа обед, меню все исключительно полезное

Спрошу у сестры, что там едят. Знаю что салат обязательно. Вроде еще супы. Ну узнаю, расскажу.
Оптимистка писал(а):И нечего ревновать! Покажи свои сисьги, я тоже посмотрю Twisted Evil

Мои сисЬги, по сравнению сисьГами других ничто. Смотреть даже не на что.
вот плечи у меня :lol: :lol:
Оптимистка писал(а):А район большой? Сколько добираться и на чем?

Если о нашем, то у нас на р-н 2 гимназии. К одной пешком, к другой на автобусе. Но автобус к самой школе не идет, потом надо в гору тащится.
Под нашими окнами школа есть, она хорошая школа. Общая. Т.е берут всех детей. Но туда сложно попасть. Там в % отношение все дети, отличники, двоешники, хорошисты. Католики, муслимы и т.д. Даже от места проживания не зависит.
Но там вся система поставленна на самодосижение, самоорганизации....
Можешь осилить программу, учишся с сильными детьми, не можешь - идешь к слабым. Был сильный - скатился, идешь к слабым. Начал хорошо заниматся - к сильным.
В 6 классе их делят на успевающих и нет, в процессе учебы можно все много раз поменятся. в 9 уже 100% есть те кто будут учится дальше и кто уйдет после 9 го.
Там уже никого не делят. Потом делят на тех, кто может учится дальше, или уйдет после 10 го. Потом приходят пр-ли из гимназии и учат еще 2 -3 года.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 13:11

Оптимистка писал(а):Вот такое всякое

ой, прелесть какая :good:
ежулька писал(а):Злющий директор перезванивает - че за хрень? - Извините, Виктор Анатольевич, грудью на факс нажала.

:mrgreen: и чо директор? Смягчился? :giggle:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Allusя писал(а): Она их улучшала немного. Вместо квадратов рисовала квадратные машинки, вместо трех угольников крыши. Вместо стрелы - дерево.
Залезла под стол, пыталась кукарекать. Вытирала добытые из носа козявки о книги с тестами. Embarassed Мне было стыдно.

:lol: :lol: :lol: а мне смешно, прости :lol:
Allusя писал(а):Они решат, что это новый девайс такой

так мы ж с фотками :mrgreen:
Allusя писал(а):А у нас карточки отбивать надо было

здесь тоже еще кое-где такие аппараты стоят, но на них жульничать просто - знаешь, сколько раз за меня отбивали карточку и сколько раз я за кого-то отбивала? :giggle: А палец же никому не оставишь свой :mrgreen: :twisted:
Jitel писал(а):Что-то меня гложут сомнения, что они согласятся нас отпустить потом

прелесть виртуала в том, что можно уйти по-англицки 8) :D
Jitel писал(а):РжОт она

ну блин, а что ж теперь, реветь?... Я и так сто раз уже расстраивалась, когда у тебя не срасталось с приездом :s:
Jitel писал(а): Харьковский фотограф Саша MrGreen вчера ночью тоже оценил, хотя показано было Ане и Ко

:lol: :lol: :lol: Тель-Авивскому фотографу показывать не буду 8) :giggle:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Чт май 15, 2014 13:14

Allusя писал(а):Ой, я почему то думала тоже, что она постарше. Такая воздушная девочка девочка.

так Маргоша как раз чистая ровесница лето 2007 :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт май 15, 2014 13:14

Allusя, сестра в Германии, а дочь во Франции в школе? Большая уже?

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 13:14

Наташша писал(а):вот злобная морда

ыыы, она ржачная :lol: :lol: :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:18

Русалка писал(а):десь тоже еще кое-где такие аппараты стоят, но на них жульничать просто - знаешь, сколько раз за меня отбивали карточку и сколько раз я за кого-то отбивала? Giggle А палец же никому не оставишь свой MrGreen Twisted Evil

так в том же и прелесть, что до сих пор доверяют.
Мне тоже знакомая карточку отбивала, когда я опаздывала. А я ж говорю, у Андрея вобще комунизм. Они в журнале вписывают имя. Так если перерабатывают, то тоже САМи записывают время.
Меня все еще удивляет наивность и доверие.
Мы как то дачу сняли, так нам ключи выслали почтой, а с Олькой снимали, так там под ковриком обещали оставить.
А еще как то ключ жадал нас в почтовом ящике. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту:

Siu писал(а): сестра в Германии, а дочь во Франции в школе? Большая уже?

Это моя двоюродная сестра. Она живет в Страсбурге. Там же и дети учатся.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:20

Allusя, спасибо, очень интересно про школы ваши рассказываешь :good:
Это я не помню, но читала книгу "почему француженки не толстеют", там тоже говорилось, о долгом и неспешном принятие пиши в хорошей компании друзей.
А еще там едят строго по часам и только три раза в день. Детям разрешены полдники. Обязательны овощи. Много овощей. Дети едят то же, что и родители. Продукты сплошь свежие и натуральные. И очень разнообразные. Но это все конечно в классическом варианте французского стиля питания :roll: Бывают и исключения, подтверждающие правила :roll:
А вообще, всем интересующимся рекомендую книги "Французские дети не плюются едой" и "Французские дети едят всё" :roll: Ну если кто еще не читал :roll:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:21

Оптимистка писал(а): "Французские дети не плюются едой" и "Французские дети едят всё" Rolling Eyes Ну если кто еще не читал Rolling Eyes

Ну я читал :mrgreen:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:22

Allusя, ну и как, применяешь? :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:25

Оптимистка писал(а): ну и как, применяешь?

одно время, после прочтения вдохновилась. Потом опять скатилась на перекусы, салаты резать стало лень, свежеприготовленное надоело. Это если ты о еде. Если о воспитание, то да. Частенько просто бью себя по рукам от желания постоянно озвучивать мысли и действия. Прошу самим, даю возможность пробовать. Учится самим лечить себя от скуки.

CyberWife

Сообщение CyberWife » Чт май 15, 2014 13:29

Koshtovnost писал(а):Jitel, если кто-то скажет что ЭТО не красиво - пусть кинет в меня валенок. Очень красиво и поза - вау!

ну вообще-то да. Торчком стоят, пышные. Что ж плохого? :D
mamasha-irina писал(а):Деффки!!!!! А я сошла с ума, какая досада

:lol: :lol: :lol: отчебучила ты мать :lol:
Vikentiy писал(а):попить чего-то успокоительного? не, память не улучшится, зато волноваться не будешь MrGreen

:oops: я так и сделала. Помогло ненадолго. Надо повторить. Правда, название забыла. Тут как-то в конце зимы рекомендовали :mrgreen: . Муж прочитал аннотацию, спросил, уверена ли я в необходимости и все ли у меня в порядке? :mrgreen:
Русалка писал(а):ну сходи в сохнут, предъяви все свои признаки, может впустят

а просто приехать и жить нельзя? У меня скоропостижно год назад подружка замуж вышла в Израиль. В феврале познакомились в инете, в начале марта он к ней приехал, поженились и увез :mrgreen:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:33

Это если ты о еде.

Ага :) Меня тоже ненадолго хватило :mrgreen: Привычки берут свое :oops:
А вот про воспитание я что-то все уже забыла :crazy: Или может про еду больше впечатлило. Только помню, что дети у них спят практически с роддома всю ночь, не просыпаясь :crazy: Перечитывать что ли опять? :crazy: Склероз однако :crazy:

Напомни, что там надо с этими поросенками делать, чтобы они были истинно хранцузскими детьми? :roll:

ежулька

Сообщение ежулька » Чт май 15, 2014 13:35

Allusя, настоятельно рекомендую Год в Провансе и Прованс навсегда. Питер Мейл

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:37

Оптимистка писал(а):Напомни, что там надо с этими поросенками делать, чтобы они были истинно хранцузскими детьми?

родить их фо франции, хфранцузкими мамами и папами :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ежулька писал(а):настоятельно рекомендую Год в Провансе и Прованс навсегда. Питер Мейл

хорошо, почитаю.
Спасибо тебе создатель эллектроной библиотеки, за то, что ненадо думать где найти книгу.
Алисска болеет, говорит мама почитай. Я ей поставила аудио книгу. Лежит слушает. И главное, любую книгу найдешь, даже если не будет аудикнига, то обычная будет. Правда картинок нет :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 13:39

CyberWife писал(а):а просто приехать и жить нельзя?

если не еврейка и не замужем за евреем (или израильтянином) - нельзя :pardon:
CyberWife писал(а):У меня скоропостижно год назад подружка замуж вышла в Израиль. В феврале познакомились в инете, в начале марта он к ней приехал, поженились и увез

теперь она долго и нудно будет получать гражданство :crazy: %)

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:39

родить их фо франции, хфранцузкими мамами и папами

Да я не про гены, я про воспитание :D
Я во Францию не хочу. При всем уважении - не мое оно :roll:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:40

Русалка писал(а):теперь она долго и нудно будет получать гражданство

а без гражданства жить сложно?

CyberWife

Сообщение CyberWife » Чт май 15, 2014 13:43

Siu писал(а):вот про спать и про спину сочувствую, я не знала, что даже такие проблемы от этого

спасибо :mrgreen: Вы думали, только одежду подобрать проблема? :lol: Еще бегать очень неудобно :lol:
Siu писал(а):mamasha-irina писал(а):
ну какой придурок моим пацанам звонит в полпервого ночи?

Laughing Добила Laughing !

Тамарочка? :lol:
Оптимистка писал(а):А я на Пинтересте искала балконет

так вот что значит слово балкон! :idea: :lol:
Siu писал(а):Я в такие периоды (было 2 раза после окончания обоих кормлений) счастливо без ничего хожу.

счастлииивая! Я только дома без ничего хожу. И то неудобно, отвисли :(
Оля писал(а):sharik, утренник чудесный, Умочка просто прелесть, такая девочка очаровательная

ой, и я тут наконец посмотрела висевшие фотки! И Вовин др, и вас всех. Какие вы все приятные люди! Ума прелестна O:-) , ты вся такая беремчатая, улыбка изнутри O:-) МОлодцы!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

разумная писал(а):CyberWife писал(а):
а можно и мне шепнуть?

шепнула в личку Wink

спасибо! Буду изучать и покупать! :Rose: :Rose: :Rose:
все, на 106 странице сбегаю. Работы море, а я ржу сижу :-*

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:43

Оптимистка писал(а):Да я не про гены, я про воспитание

видно оно с Генами передается. :giggle:
Я так понимаю окружение. Мои как чайки, при виде еды начинают возбуждатся и щелкать клювом. Племяшка очень сдеражан в желаниях. Если она ела, то говорит спасибо, я не голодна. Или мне кушать в 4. Воду пьет - только минералку без газа одного из сортов, если ее будет, то пить ничего не будет.
Утром ест только хлопья с сухофруктами, ест тааак медленно, что мои за это время уже раз 10 поедят. И вобще ест очень медленно. Никогда не ест никаких перекусов. И это ей 12.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:50

Если она ела, то говорит спасибо, я не голодна. Или мне кушать в 4. Воду пьет - только минералку без газа одного из сортов, если ее будет, то пить ничего не будет. вобще ест очень медленно.

Как изысканно :roll: Но непрактично :mrgreen:
Мы тоже стадо чаек :mrgreen: "Дай! Дай!" Как в мультике про рыбку Немо :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 13:54

Вот слушайте, а чем мне накормить ребенка, который ничего не хочет есть. У нее темпер. Голова болит, есть не хочет. А еще ее от температуры тошнит. А мне стремно, что ничего не ест. Хочется хоть что то дать.
Дам наверное нурофен, он как еда сойдет?

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 13:57

Allusя, бедное дите :-* Выздоравливайте :friends:
Я даже не знаю, что вам можно :unknown: Я своих не кормлю в таких случаях, а вам же надо обязательно есть?

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 14:00

Оптимистка писал(а):Я даже не знаю, что вам можно Unknown Я своих не кормлю в таких случаях, а вам же надо обязательно есть?

при температуре сахара обычно повышены, так что можно и без еды.
О, я ей кусок сахара дам. Просто она переодически рвет желчью, мне не нравится это. И потом, хочется накормить. всетаки уже 2 часа, а она ничего не ела. Она итак тонкая, а если еще и дня 2 не поест, опять влезет в шорты, которые я ей в 5 лет купила :giggle:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Чт май 15, 2014 14:19

Всем привет, читала-читала, никак догнать не могла, вашу одежу, ночные звонки и лекарства для памяти :mrgreen:
Мне вот ребенок теперь самолично валерьянку приносит, если я шибко шуметь начинаю, говорит скушайте, мамо, своих зеленых таблеточек, и в компик посмотрите, отдохните душой :mrgreen:

А еще я через полчаса иду на собрание итоговое по успеваемости и поведению. Деть явно что-то недоговаривает, но сам убрался в детской, помыл посуду и сбегал в магазин, второй час сидит читает. И таблеток тоже принес, хотя я буянить пока даже и не думала пока.

Всем болящим и прочим нуждающимся - пыщей. :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Чт май 15, 2014 14:27

Vestenok писал(а): и в компик посмотрите

Прочла "в компотик", решила - по ведичеству фишка какая-то, с медитацией :mrgreen: , типа смотреть на воду в чашке.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 14:27

Allusя писал(а):а без гражданства жить сложно?

а как? :crazy: Не работая, не получая медицинского обслуживания и постоянно боясь быть пойманным и депортированным? :crazy:
Можно, только если ты нелегал эритреец или суданец :twisted: :evil: (это я о наболевшем %) )

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 15, 2014 14:30

Русалка писал(а):а как? Crazy Не работая, не получая медицинского обслуживания и постоянно боясь быть пойманным и депортированным? Crazy

просто у нас по другому. Получаешь вид на жительство и вперед. Гражданство получают только прожив 8 лет, из которых 5 или 6 проработал.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт май 15, 2014 14:34

Vestenok писал(а):Мне вот ребенок теперь самолично валерьянку приносит, если я шибко шуметь начинаю, говорит скушайте, мамо, своих зеленых таблеточек, и в компик посмотрите, отдохните душой

довела ребенка :lol: :twisted:
Vestenok писал(а):А еще я через полчаса иду на собрание итоговое по успеваемости и поведению. Деть явно что-то недоговаривает, но сам убрался в детской, помыл посуду и сбегал в магазин, второй час сидит читает. И таблеток тоже принес, хотя я буянить пока даже и не думала пока.

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

Allusя писал(а):просто у нас по другому. Получаешь вид на жительство и вперед.

у нас тоже получаешь сначала ВНЖ, а гражданство только через 5 лет минимум.

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Чт май 15, 2014 14:43

Vestenok писал(а): скушайте, мамо, своих зеленых таблеточек, и в компик посмотрите, отдохните душой

:lol: :lol: лапупусечка
Аллуся, детке не болеть!

Jitel, давай сисьге в профиль раз пошла такая пьянка. Будем льстить в профиль. Оптимистка только перевозбудится, ну ладно :mrgreen: А на самом деле мы не льстили, действительно красиво смотрится. Я понимаю, что непрактично, и плечи еще, но красиво :roll:
Siu, что, выросли обычные тюльпаны? Даже не махровые? какая досада :( Ну желтые тюльпаны тоже красивые. У меня все тюльпаны сдохли, остались одни нарциссы, эти колосятся только так, ну и ладно, цветочки себе и цветочки, тем более их никто не ест, тьфу-тьфу-тьфу (специально для мамаши-ирины - это я про зверюшек сейчас :mrgreen: )
Наташша, твоя милая кошечка - чистый гремлин :lol:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Чт май 15, 2014 14:45

mamasha-irina писал(а):Не нужно заставлять есть больного ребенка, если он не хочет.

влезу, ибо мне тоже актуально. Арина болеет второй день, я не заставляю есть, от еды она отказывается. А сегодня весь день требует "чего-нибудь вкусненького", т.е. нормальную еду категорически не хочет, но при этом требует хлеб с нутелой и конфеты. Че делать, давать или нет?

Siu

Сообщение Siu » Чт май 15, 2014 14:46

Vikentiy писал(а):Siu, что, выросли обычные тюльпаны? Даже не махровые?

Обыкновеннейшие :( . Я даже долгое время не понимала, что это они. Потом в свои схемы посмотрела, идентифицировала :unknown: .

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 14:48

Jitel, давай сисьге в профиль Оптимистка только перевозбудится, ну ладно

Да, давай, давай! :twisted: Буду ждать :wink:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Чт май 15, 2014 14:50

требует хлеб с нутелой и конфеты. Че делать, давать или нет?

Давать.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт май 15, 2014 14:51

Спасибо, девочки :Rose: . Мой ребенок будет вам безмерно благодарен :mrgreen: . Главное, чтобы не привыкла так питаться :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Чт май 15, 2014 14:55

Наденок писал(а):давать или нет?

Я бы тоже давала, а то :arrow: ацетон и ко.

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт май 15, 2014 14:56

Jitel, присоединюсь к общему хору - проблема сисеГ надумана, низ подчеркивающий бедра и ноги, не сильно обтягивающий однотонный верх с овальным или V-образным вырезом и усе. Мне кажется, тебе пойдут леггинсы с туникой.

Arven, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться а что это? кладбище?

Allusя, Наденок, скорейшего выздоровления девочкам

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт май 15, 2014 15:00

АннаВ писал(а):ацетон и ко.

дык она ж шоколад просит. Мне помнится, что шоколад не самое лучшее решение, лучше уж карамельки, не? Но просит все равно шоколад :mrgreen: .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»