Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 25.04.2014 - 02.09.2014

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт май 30, 2014 18:28

Vikentiy писал(а):критикуйте

Не, ну я ща обижусь и уйду. :( Еще одна "толстая", прибедняющаяся, на комплименты напрашивающаяся. :twisted:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт май 30, 2014 18:31

Наташша писал(а):понимаешь, директор почему-то прям против покраски стне без обоев. Мы в недоумении полном. Придется идти к ней в понедельник разговаривать, что за фигня то.

Я б выяснила кто ваш пожарный инспектор, и позвонила ему на предмет посоветоваться. :) В запущенном случае посоветовалась бы в письменной форме. Но опять же он не сможет написать "не клеить обои"

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:32

ball писал(а):Еще одна "толстая", прибедняющаяся, на комплименты напрашивающаяся.

а тебе и жалко :giggle:
не, ну я себя радостно представляла худее :(. а вообще я похудела только после третьего ребенка, причем вдруг, без всяких усилий. метаболизм проснулся. спал 30+ лет, наконец встрепенулся. я никогда худой не была вообще. ну а раз похудела, то хочу быть моделью :mrgreen: , а тут посмотришь - ни фига, все нависает :x

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пт май 30, 2014 18:34

Vikentiy писал(а): я похудела только после третьего ребенка,

может мне еще родить? %)

Vikentiy, шикарно выглядишь!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт май 30, 2014 18:36

Vikentiy писал(а): после третьего ребенка

Мож мне еще? А то бройлером уже себя чувствую :mrgreen:

Добавлено спустя 55 секунд:

натаня-13 писал(а):может мне еще родить?

:mrgreen: :friends:
Не, Vikentiy, на самом деле - девочка-припевочка :good:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 18:38

Оптимистка, какая ты красивая там на грядках стала! А чего там между ног за урожай виден, редис?
Не знаю, редиску не сажала в этом году :D
Да, я на грядках очень красивая! Особенно для рабочих на соседнем участке - они меня не столько в лицо знают, сколько в... сзади в общем 8) Мне прям неудобно перед ними :oops: Целый день ведь то сорняки пропалываю, то сажаю.... :roll:

лечишь одну зависимость другой?
От интернетной уже вылечилась :D

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 30, 2014 18:39

Siu писал(а):или самим фактом присутствия?

ага :D удивил.

Наташша писал(а):У меня срачабельность кончилась, не хочу разборок никаких, и начинать со скандалов школьную жизнь у Сени тоже не хочу. Тем более если решено на все 10 классов шить одну

:friends: :friends: мудрая женщина!
Vikentiy писал(а):Вон на одной из твоих фоток, которые ты только что выложила, дите так приложилось к тебе, видно, что кайфует

он больше всего любит носом в си.ки воткнуться и дышать. Отдыхает так, если переутомится :mrgreen:
Наташша писал(а):тыц тебе в пузо. Ты мне очень нравишься. Давай что ли Drinks or Beer за знакомство. Wink Rolling Eyes

:friends: :beer: я уверенная, что меня все знают :oops: Я тут по возрасту местная :mrgreen: не представлялась :mrgreen:
Спасибо, ты мне тоже нравишься. Особенно тем, что такая звонкая. Моя несбыточная мечта O:-)
Наташша писал(а):на той, где неожиданно впрыгнул друг в кадр - я уписалась)))) вы его там сожрали взглядами)) друга то Giggle Crazy

мы с Котом уржались там :) А мужикам надоело позировать. Это кадр пятый или больше в разных позах. Ванька молодец, закончил фотосессию.
Наташша писал(а):Клевая у вас семья! Надо в гости ехать, чо.

ну у вас два жениха, что ж не познакомиться :beer: :beer:
Vikentiy писал(а):у нас завтра куча родственников в гостях будет, я начала готовить сегодня

удачи и веселья!
ball писал(а):Vikentiy писал(а):
критикуйте

Не, ну я ща обижусь и уйду

мне не видно!!!!!!!!!!!

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:41

натаня-13 писал(а):может мне еще родить?

всем советую как верное средство похудеть, только, это, гарантий не даю :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

CyberWife писал(а):мне не видно!!!!!!!!!!!

а что тебе видно там? что говорят?

CyberWife писал(а):он больше всего любит носом в си.ки воткнуться и дышать. Отдыхает так, если переутомится

:lol: :lol: мужик, что скажешь :mrgreen:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 30, 2014 18:41

Оптимистка писал(а):Цитата:

лечишь одну зависимость другой?
От интернетной уже вылечилась Very Happy

отлично! Теперь можешь здоровая с нами болтать :idea:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 18:44

Vikentiy,CyberWife, фотки глянула. Нормальные тетки :friends:
Дети все симпатишные O:-)

Добавлено спустя 2 минуты:

отлично! Теперь можешь здоровая с нами болтать

Да у меня сейчас в голове одни тяпки и рододендроны с мульчой :mrgreen: Вам скушно будет :D

P.s. Неужели я в 40 лет нашла свое призвание?! :roll:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 18:47

CyberWife писал(а):удачи и веселья

удачи, да, надо, а с весельем ты загнула :mrgreen: :giggle:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:02

ball, неа. Женька вернут и мы ж на месяц в Испанию в августе. А целиком весь отпуск мне брать нельзя, только делить
Vikentiy, :lol: :lol: я про Помощницу. Ну ничего, салат тоже хорошо.
А я вся в работе, муж почти месяц стоял в покраске, так уже и не спрашивал, что есть покушать. Сам ехал в гипер и брал шаурму в пластике на всех. А когда спрашивал, ответ был однозначный- поешь на пароходе.
Женя ел в саду, я в кафе возле работы. И ничего, все живы. Только собаке грудку варила, а говядину сырой кусками и отдавала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

CyberWife, кстати, я помню, ты квартиру себе присмотрела. Так чего, взяли?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Оптимистка, мне тоже страстно хочется рододендронов. Я даже книжку себе купила- умный сад и хитрый огород. Очень познавательно. Осталось только переехать в Ярик. Муж, собака, только не хочет по полгода в море ходить. А мы только в этом случае, если он так будет ходить под флагом, сможем переехать. Кучу причин находит. То пенсию надо отработать, а у него и так, в этом году морская пенсия- 18 лет непрерывного стажа в море, а что касается меня, так я, до пенсии, может и не доживу, так смысл здесь тусить?

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт май 30, 2014 19:10

Оптимистка писал(а):Я тут на минуточку заехала домой Rolling Eyes

ты о ровесниках? :roll: :giggle:
CyberWife писал(а):вот еще в догонку с карты выложила Embarassed

такие смешные и милые фотки у вас, кот ну очень ржачный, а Кикиська ну очень милая. Про свекровь ничо не знаю, на тебя похожа 8)
Наташша писал(а):и начинать со скандалов школьную жизнь у Сени тоже не хочу.

о да, я бы тоже не стала :crazy:
Vikentiy писал(а): Нам еще месяц учиться

да, меня это в штатах добивает. Лето не лето :crazy:
Наташша писал(а): но на той, где неожиданно впрыгнул друг в кадр - я уписалась)))) вы его там сожрали взглядами))

:lol: :lol:
Vikentiy писал(а):и пожалуйста, критикуйте, я сегодня добрая

и красивая! и гонишь :twisted:
Vikentiy писал(а):Ну чо, фаршированных яиц из них уже не выйдет, придется делать салат MrGreen

:lol: :mrgreen:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:10

Выставка завтра еще эта.... Как я сама ее выставлю? Ручки трусятся, ножки трусятся.... Занималась, конечно, с ней эту неделю, отрабатывали только команду Рысью и Стоять из рыси. Ей сложно, и непонятно, раньше ее дрюкали, чтоб она из такого же движения рядом строго садилась при остановке параллельно моего колена. Это отработано, она садится, даже если ядерный взрыв пргремит, если я остановилась. А теперь она в толк не возьмет, по какому принципу таки ж надо или сесть, или остаться стоять

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт май 30, 2014 19:14

CyberWife писал(а): Теперь можешь здоровая с нами болтать

:giggle: :mrgreen:
Оптимистка писал(а):Да у меня сейчас в голове одни тяпки и рододендроны с мульчой MrGreen Вам скушно будет Very Happy

чойта? я вот тут разговаривала. разговаривала про укрепление склона, кустарники и прочая... ты где был? 8)

Собрала Умцу барахло и всем аптечку в Турляндию. Послезавтра едут :roll: :Yahoo!:

Добавлено спустя 56 секунд:

ежулька писал(а):Ручки трусятся, ножки трусятся....

:beer: справишься, я в тебя верю! и в собашку тоже 8) :friends: Тыц вам обеим в пузо

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 19:33

ежулька писал(а): Как я сама ее выставлю?

элементарно. все будет хорошо. тыц и пыщ :friends:
sharik писал(а):Собрала Умцу барахло и всем аптечку в Турляндию. Послезавтра едут

здорово, хорошего им отдыха. и тебе :giggle:

Оптимистка писал(а):Вам скушно будет

та мы и над мульчой поржать можем, чего скучно? и слово-то какое смешное, мульча. то ли дело наш "малч" :mrgreen:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 19:39

Оптимистка, мне тоже страстно хочется рододендронов.

Начни с азалий на подоконнике :wink:
ты о ровесниках?

Да не, мы домой на день приехали. Сегодня ночером опять уедем.

ежулька, удачи вам :friends: Пусть Яшмеца посетит вдохновение и она порадует мамочку :beer:
чойта? я вот тут разговаривала. разговаривала про укрепление склона, кустарники и прочая... ты где был?

Ой, проститя, проворонила :roll: Решила таки, как укреплять?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

та мы и над мульчой поржать можем, чего скучно? и слово-то какое смешное, мульча. то ли дело наш "малч"
Ой, обожаю мульчу :) Особенно из сосновой коры :roll: Она на сонце нагревается и та-а-ак пахнет :roll: Или когда влажная. Я эти мешки с сосновой корой нюхаю в магазине как маньячка :crazy:

ежулька

Сообщение ежулька » Пт май 30, 2014 19:44

Оптимистка, настоятельно рекомендую к прочтению Умный сад и хитрый огород. Вроде как у них и продолжение есть

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vikentiy, да, фото суперские у тебя. То ли фот хороший, то ли ты такая красивая :giggle: :wink: но начала смотреть, обзавидовалась худой женщине после трех родов

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 19:53

ежулька писал(а):То ли фот хороший, то ли ты такая красивая

спасибо, дорогая. фот так себе, значит я такая красивая :lol:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт май 30, 2014 19:59

Vikentiy писал(а):спасибо, дорогая. фот так себе, значит я такая красивая

А мну тоже не видно!!! :cry:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 20:03

Vestenok писал(а):А мну тоже не видно!!!

да ничего вы не теряете, честно :lol: . ну чтоб обидно не было, я сюда тоже закинула: http://www.komarovskiy.net/foto/displayimage.php?album=2777&pos=0

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 20:05

Vikentiy писал(а):да ничего вы не теряете, честно

Та прям. Вона ты кака красавишна!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:06

Vikentiy, ну чо, рюшечки мне понравились, да-да. :wink: :roll: Так шта не знаю, где ты там чо у себя насмотрела, увеличь и мне пришли, я хоть погляжу. :twisted: :mrgreen: Зачотная фотка, особенно если учесть, что мы тут в куртках ваще-то ходим. Я все думаю, вот те три теплых дня - это и было лето? :O: И фсе? А я опять юбку новую не успела надеть. Правда я ее еще и не подшила. :mrgreen: Ну до следующего года есть время)))).

Оптимистка, мне все твои рассказы про дачу как ножом по сердцу. Фсе. Ваще. Нельзя быть такой счастливой, когда у других нет такой дачи :mrgreen: . Мне моя дачка снится уже, маленькая такая....уютная.....и грядочки у меня свои.....личные.....хочу морковку поперек сажу, а хочу вдоль..... :cry: :roll: замечталась))

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:10

Оптимистка, настоятельно рекомендую к прочтению Умный сад и хитрый огород. Вроде как у них и продолжение есть

Спасибо, я читала уже :) И продолжение тоже.

Vikentiy, ну живот мягкий, врать не буду :pardon: Но, во-первых, для взрослой матери троих детей простительно, во-вторых, ты говоришь полнее была всегда, вот кожа немного и растянулась, а в третьих, этот твой мягкий живот абсолютно тебя не портит :wink: Ты энергичная, обаятельная, симпатичная и интересная тетка :good:

Vikentiy

Сообщение Vikentiy » Пт май 30, 2014 20:11

МаМаша писал(а):Вона ты кака красавишна!

о, МаМаша, здравствуй :friends: :friends: Как там ты? какие вести с полей? переживаю за вас очень :(

Наташша писал(а):рюшечки мне понравились, да-да.

верхние или нижние :mrgreen: ? давай я тебе напыщкаю дачу. и лето :arrow: :arrow:

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 20:12

Vikentiy писал(а):о, МаМаша, здравствуй Как там ты? какие вести с полей? переживаю за вас очень

Привет. Новости есть в отдыхе и путешествиях.

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пт май 30, 2014 20:13

ball писал(а):. Розовые занавесочки с рюшками и под стать им стены, представляете?

кашмар %)
Наташша писал(а):Егор у меня закончил четверть с двумя четверками, а год - на отлично. Вот.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: поздравляю :Rose: и маму с каникулами :mrgreen: :beer:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:19

Оптимистка, мне все твои рассказы про дачу как ножом по сердцу. Фсе. Ваще. Нельзя быть такой счастливой, когда у других нет такой дачи . Мне моя дачка снится уже, маленькая такая....уютная.....и грядочки у меня свои.....личные.....хочу морковку поперек сажу, а хочу вдоль..... замечталась))

Прости, дорогая :cry: Забыла, что по мозолю :friends: Будет у тебя дачка! Ты только не бросай мечтать! :wink: Когда она появится, некогда будет планы строить - воплощать надо будет! :) Так что ты уже сейчас все распланируй! :)
Кроме морковки что еще будешь сажать? :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

МаМаша, @@@@@@@@@@@@ :friends:
Пусть уже вам ветром там хороших новостей надует :beer: Быстрее бы....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Говорят, бог создал каждой твари по паре.....стесняюсь спросить: "Мою тварь никто не видел?!"

Только что увидела :mrgreen: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Vikentiy, мне кстати, до тебя и твоих рюшечек еще худеть и худеть :mrgreen:

Наташша

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:19

Vikentiy писал(а):верхние или нижние

Я только нижние увидела. А животик у тебя не критичный, как мама троих деток можешь гордиться фигурой, ладная-складная :wink:

Vikentiy писал(а):давай я тебе напыщкаю дачу. и лето

Вот спасибо. :-* Жду.
Оптимистка писал(а):Прости, дорогая Забыла, что по мозолю

Да ладно, я же шутя. Я же по-доброму тебе завидую, понимаю, какой это кайф. :roll:

Оптимистка писал(а):Кроме морковки что еще будешь сажать?

Все буду. Завтра вот поеду, посмотрю, что там у меня на грядочках за неделю произошло. Ну редиска уже вылезла, зелень тоже вся вышла. Кабачки и тыкву тоже уже посадила, и даже кукурузу. Вот.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:22

Все буду. Затвра вот поеду, посмотрю, что там у меня на грядочках за неделю произошло. Ну редиска уже вылезла, зелень тоже вся вышла. Кабачки и тыкву тоже уже посадила, и даже кукурузу. Вот.

МаладезЬ :friends: А я рукколу в первый раз посадила. И арбузы. Опять :D Посмотрим, что вырастет :roll:

Добавлено спустя 52 секунды:

Да ладно, я же шутя. Я же по-доброму тебе завидую, понимаю, какой это кайф.
Та я знаю :friends: Но тоже пыщкаю тебе на дачу @@@@@@@ :friends:

Наташша

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:25

А у Сени в классе у мальчика папа-священник из церкви. Сегодня зонит мама этого мальчика и говорит мне: я вот не могу 2500 сдать,я только тысячу. Я ей объясняю, что уже окна пока ставить не будут, решили подождать и сдаем как раз по тыще рублей. Она мне: ну ладно хорошо, как-нибудь завезу. Потом через 15 минут перезванивает и говорит: мы вот может сейчас денежку завезти, но только 500 рублей. :crazy: Нормально, да, торгуется такая со мной. Я говорю, ну хорошо, остальные 500 попозже сдадите? Она такая: ну не знаю даже, когда и сдадим, когда надо то? Я говорю: ну я не могу вас заставить сдать в принципе, уж как вам совесть позволит))). :mrgreen: Причем ляпнула не задумываясь о их семье, потом только вспомнила, что это священнослужители.
Пересказываю мужу наш разговор, он такой, так сказала бы, а как боженька то как посмотрит на то, что деньги не сдаете? :mrgreen:
Короче приехала она- подала тыщу. :crazy:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт май 30, 2014 20:25

mamasha-irina, %) оспидя... пыщ... ПЫЩИЩЕ на здоровье :beer:
sharik писал(а):Пусть КР на меня будет похож, а? быстрый и умный

:lol: :lol: :lol: пусть! пыщ :beer:
Умка хороша, и платье тоже
и причёска :roll: :-* и ваще.. кадры хорошие.. подловленые :good: :roll:

Наташша

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:28

Оптимистка писал(а):И арбузы. Опять

я садила, у меня вырос с грейпфрут где-то, мы его сняли и положили на балкон. Так и забыли, выкинула потом засохший. :mrgreen: Так что не знаю, что и было. А сейчас мы нашли прямо в траве четыре фигни, очень похожие на арбуз. Причем на одном листочкее висело семечко засохшее. Мне показалось что тыквенное, а листья совсем не как у тыквы, а как у арбуза. Короче огородили их, ждем, что вырастет. Самое интересное, что эти семечки как-то перезимовали прямо в земле, а по весне пошли в рост. %)

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт май 30, 2014 20:29

Наташша, я прошляпила, ты че, в род.комитет влезла што лЕ?

Наташша

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 20:30

колобашка писал(а):я прошляпила, ты че, в род.комитет влезла што лЕ?

ога. Причем перед собранием ко мне подошла учительница и спросила, могу ли я быть в род.комитете казначеем, она бы очень хотела. %)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт май 30, 2014 20:31

sharik писал(а):На счет взрослости. Вот такой Ума была на весеннем утреннике в садике в первый год.
И такое лошадко сейчас.

бозе-бозе... прослезилась O:-) O:-) :roll:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:39

я садила, у меня вырос с грейпфрут

Мы сажали пару лет назад, но посадили не на солнце и вообще бросили на произвол судьбы :oops: Вырос арбуз размером с ..... грецкий орех :lol: :lol: :lol:

Ходила искала, где там Умец :roll: Нашла. Вот теперь я верю, что она на папку похожа :) И правда Бо :)
Значит мальчонка мамкин будет :roll:

Как быстро выросли наши дети :roll:

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 20:42

Оптимистка, а чо это тебя на грядке так раскорячило?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 20:42

ежулька писал(а):Вроде как у них и продолжение есть

:giggle: Это мягко сказано. Ваще автор - пожизненный земледелец, понаписал этих книг %) !

Vikentiy, если это рюшечки, то я представляю ,какая ты за 3 дня до этого была O:-) . У мну эти рюшечки хуже, я даже не сфоткаюсь вам :P .

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 20:58

Оптимистка, а чо это тебя на грядке так раскорячило?

От экстазу же :pardon: Сижу вся красивая, а вокруг грядки, редиски... :mrgreen:
Садовника жду :crazy:

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:00

Оптимистка, а я вот за ногу твою правую волнуюсь.

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пт май 30, 2014 21:02

Наташша писал(а):ога. Причем перед собранием ко мне подошла учительница и спросила, могу ли я быть в род.комитете казначеем, она бы очень хотела

Ты чё ,не ведись на такие разводы :x Это будет купание бешеных котиков на каждом родительском собрании :x

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт май 30, 2014 21:04

привет))
пойду с конца))
Оптимистка, от это тебя раскорячило от грядок :D :giggle: это ж надо столько работать чтоб так потом :P
Siu писал(а): У мну эти рюшечки хуже, я даже не сфоткаюсь вам Razz .

да ты кокетка :P
МаМаша писал(а):а чо это тебя на грядке так раскорячило?

:lol: :lol: :lol:
Наташша писал(а):колобашка писал(а):
я прошляпила, ты че, в род.комитет влезла што лЕ?

ога. Причем перед собранием ко мне подошла учительница и спросила, могу ли я быть в род.комитете казначеем, она бы очень хотела. Confused

и шо, повелась? :mrgreen:
Наташша писал(а):т. Самое интересное, что эти семечки как-то перезимовали прямо в земле, а по весне пошли в рост. Confused

у меня так многое на второй год пошло расти :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Siu писал(а):Это мягко сказано. Ваще автор - пожизненный земледелец, понаписал этих книг Confused !

я читала три, сад, обрезка и бахча

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:05

Arven писал(а):у меня так многое на второй год пошло расти

+1. И урожаи от этого круче получаются.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт май 30, 2014 21:11

mamasha-irina,пыщ-пыщ.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт май 30, 2014 21:14

Оптимистка писал(а):Посмотрим, что вырастет Rolling Eyes

а какие есть варианты? крапива? лопухи?

Наташша писал(а):Оптимистка писал(а):
Кроме морковки что еще будешь сажать?

Все буду. Завтра вот поеду, посмотрю, что там у меня на грядочках за неделю произошло. Ну редиска уже вылезла, зелень тоже вся вышла. Кабачки и тыкву тоже уже посадила, и даже кукурузу. Вот.

кукуруза, фасоль разная, горох, кабаки, кабачки, морковка, буряк, помидоры, картошка, синенькие, перцы
Наташша писал(а):Я все думаю, вот те три теплых дня - это и было лето? Shout И фсе? А я опять юбку новую не успела надеть. Правда я ее еще и не подшила. MrGreen Ну до следующего года есть время)))).

делюсь жарищей :friends: у нас утром +27, встаешь и уже жарко %)
Vikentiy писал(а): ну чтоб обидно не было, я сюда тоже закинула

еще одна кокетка, трусы другого фасона-и ващее будешь секси :wink:

Наташша

Сообщение Наташша » Пт май 30, 2014 21:14

беккет писал(а):Ты чё ,не ведись на такие разводы

Arven писал(а):и шо, повелась?

ну не то чтобы повелась, а просто согласилась, у нас учительница хорошая очень, а я хотела по первости в род.комитет, а перед выпускным пусть другие в нем сидят. :mrgreen: Это расчет. :mrgreen: Я же не одна там, пять человек. А почему все мне звонят? Да просто потому, что я как казначей, дала свой телефон всем, деньги то надо как-то собирать. Вот все мне и звонят. В понедельник узнаю у учителя четыре остальных телефона и буду всем давать, пусть им тоже названивают). Особенно по форме, я как-то переварила уже этот вопрос и никак не пойду устраивать скандалы. Все равно за год вырастут, можно брюки под цвет подобрать примерно, нихачу я париться и точка. Я считаю что женщина, которая написала мэру, поступила опрометчиво и вопросы нужно решать в первую очередь на месте, т.е. в данном случае в школе с директором. А она поскакала через головы, это ей не в плюс. Причем когда она мне начала рассказывать про то, какая форма в других ателье предлагается, мне ее вариант тоже не очень то понравился:"там была очень красивая серая клетка с нежно-розовыми вставками". :crazy: А мне мальчику розовый цвет ваще не уперся ни в одно место. :pardon: Так что я за то, чтобы выбирать большинством голосов. Никогда ни под кого не подстроиться, всегда будут недовольные.

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:18

mamasha-irina, выздоровления успешного девочке!

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Пт май 30, 2014 21:20

Arven писал(а):
у меня так многое на второй год пошло расти

+1. И урожаи от этого круче получаются.

Стратификация?
Оптимистка, а я вот за ногу твою правую волнуюсь

Оптимистка, от это тебя раскорячило от грядок это ж надо столько работать чтоб так потом
Да, вот такая я :P

Siu

Сообщение Siu » Пт май 30, 2014 21:20

Оптимистка писал(а):Стратификация?

Ну, вот прикинь - даже там, где она не требовалась :pardon: .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»