Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 10:13

mamasha-irina писал(а): на меня надевали цигейкрвую шубу

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :giggle:
А следующая фотка - я в мишкином возрасте.

Добавлено спустя 37 секунд:

Molya писал(а):и на тебе...

:mrgreen: не сдавайся!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн дек 08, 2014 10:17

sharik писал(а): Ты умница и справишься с любыми курсами. При любой попытке утверждать обратное буду называть тебя Мариной и кидаться тапками

я с этим и не спорю.... вопрос - какой ценой :)
С Мариной мы разные - она отступает, а я делаю назло.
sharik писал(а): хороший год.

отличный :roll: Особенно первая его половина :D
Molya писал(а):Обязательно все в ОДИН? Разделить никак?

ну да, буду делить. Вопрос - с чего начинать, а что отложить.
Но я вроде уже определилась... А там как получится. :roll:
Только что влезла на сайт универа и быстренько вбила ответы на компьютерный "американский" тест (ну ясен пень, что все задачи заранее решила). Но тут я точно знаю, что оценка будет максимальной - мы вчера с преподом прошлись по всем вопросам.
Tanochka писал(а):Тебе явно надо в профессуру надо, с такими оценками!

боюсь, не доживу :D Я ж сейчас всего-то первую степень делаю... до профессуры мне как до неба %) Годы уже не те...
Tanochka писал(а):Алена, а чем тебе внешний вид гефилте не нравится?

даже не знаю :D Хотя допускаю, что я видела неправильный гефилте-фиш :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту:

sharik писал(а):А следующая фотка - я в мишкином возрасте.

одно лицо! :good: O:-)

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 10:18

Русалка писал(а):С Мариной мы разные - она отступает, а я делаю назло.

глядя на тебя, научится :beer:
Русалка писал(а): гефилте-фиш

у меня вообще название ассоциируется с помесью геронтофила с дефиле :lol:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 10:35

колобашка писал(а):про кадровку не поняла ничего, как и про горизонт.
Рассказать :mrgreen: ?
колобашка писал(а):Они в разных оттенках, мне кацца, оба имеют право на существование.
На существование имеет право все. Вопрос в качестве и форме подачи. Но опять же - это актуально для тех, кому это действительно важно. Мне важно :D . Исходное (сырое) фото - все серое, без полутонов, небо сливается с деревьями, задний план вообще потерян, глазу на картинке зацепиться не за что. На обработанном фото появляются полутона, глубина, детали. Но опять таки - это важно мне :pardon:
АннаВ писал(а):Скажи хоть, вкусно было?
Еще не знаю :mrgreen: .
Я ж грю - печь люблю больше, чем есть :giggle:
sharik писал(а):а колбаса, колбаса-то где?
Вот да - колбасу люблю больше :mrgreen:
sharik писал(а):Я вчера диету нарушала, ой нарушала.
Абы оно все на пользу шло :wink: . Бо диета с раздражением - тоже не айс :pardon:
sharik писал(а):Я вообще высоты боялась и боюсь, но больше веревочной высоты (т.е. просто смотреть мне не страшно, мне там на веревке висеть смертельно страшно )
Гы. А мне висеть не страшно (во всяком случае было, сто лет не висела), а вот именно смотреть вниз - до головокружения и тошноты %) . А самое ужасное всегда было - уже пристегнутой к веревке, перелезть за отвес и сесть в беседку - прям паника. До последнего цеплялась руками, ногами за все выступы. А как сяду в беседку - уже не страшно :mrgreen:
sharik писал(а):А я чой-та заболела: горло саднит, нос зудит
Пыщ тебе :arrow:

Мы тут тоже на грани - у меня голос сел немного, похрипываю так эротишно-гламурно :lol: , у мужа с носа вдруг потекло.
Русалка писал(а):Как все это впихать в один вечер?
Сижу с тебя хихикаю :giggle: . Ну тебе там уже все и без меня написали, и Женя половину дел отобрал. А вот чтоб таких мыслей и дальше не было, изначально не бери на себя столько дел. Кому оно надо?
mamasha-irina писал(а):Эх, хочу снега!!!
Тщетно пытаюсь понять сии желания :crazy: :giggle:
mamasha-irina писал(а):Фотки отсюда и дальше
Красота какая :good: . Женьке пыщ большой на восстановление, выглядит он не сильно замучанным :good:
mamasha-irina писал(а):А я когда смотрю ваши фотки (Твои, Лелики, Шарик), то мне потом свои стыдно выкладывать
Сделанные наспех, телефоном.
Ой, ну я телефоном тоже снимаю, и че? То такое
sharik писал(а):ну и дуро
Фотки всякие нужны, фотки всякие важны
У меня тоже вчерашние телефонные - и шо?
Вот!
Русалка писал(а):У мну тут леххкая истерика Я получила оценку за маман по второму курсу
А я в тебе не сомневалась :good: Ты огромная молодец и умница, так держать :Bravo:
Русалка писал(а): у меня сегодня годовщина переезда в эту квартиру
Да уж, время летит, но год-то хороший :wink: Иди ущипни Женбку ласково, передай что я им гожусь и безмерно ему благодарна за тебя :wink: :friends:
Татьяна68 писал(а):мне что-то ЖЖ не открывается....

Molya писал(а):Просто тупо не открывает и ФФФФсЁ! Говорит "ошибка" и все...
Molya, тут такое дело... У меня вотпрямщас все открывается. Но вчера прошла инфа, что именно в ваших краях ЖЖ не открывается :unknown: .
Таня, почему не открывается у тебя - я не знаю. Но, в целом, проблема решаема. Вот вам ссыль на альбом на ио - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Там все эти фото, только без текста, ну и смотреть не так удобно, как в ЖЖ, но хоть так :pardon:
Tanochka писал(а):mamasha-irina писал(а):
Как я понимаю в Киеве снег.

Какой там снег, везде гололед чудовищный
Tanochka, ты шо в Киеве :shock: :giggle: ?
mamasha-irina писал(а):Ух ты. А чего это за пасочки сверху? Из чего они и для чего?
Это не пасочки, это шарики. Они для того чтобы их есть. А из чего - из тортовых внутренностей :lol:
mamasha-irina писал(а):Прикиньте, при наших теплых зимах (я все детство и юность прожила в южном городке у моря) на меня надевали цигейкрвую шубу, вот эту шапочку с резинкой и платочком под низ , колготки и сверху трое шерстяных вязанных рейтузов (у нас они называются гамаши). И шарфиком морду закрыть
А, еще валенки с калошами
Бдыщ :o . Ну я всю жизнь посевернее от моря живу, но вот этих трех рейтуз и платочков не помню. Сколько себя помню - легко одевалась, с шапкой распрощалась в подростковом возрасте, и сквозняки - мое все. ЕОК тогда еще в институте учился и никаких книг не написал, а я уже его любила :lol:
sharik писал(а):вот оно, совецкое детство
Ой, какая клевая :good: И наряд твой отчего-то не создает впечатления большого и грузного, наверное все дело в улыбке :good: . Маленькая ты еще больше на Мишку похожа.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 08, 2014 10:58

sharik писал(а):у меня вообще название ассоциируется с помесью геронтофила с дефиле

:lol: :lol: :lol:
Jitel писал(а):изначально не бери на себя столько дел. Кому оно надо?

дык я не беру - они сами берутся :mrgreen: Еда заканчивается, а раковина пачкается :twisted: А лекции и задачи по статистике каждую неделю новые %)
Это еще хорошо, что Женя с Мариной вчера пыль вытерли и полы вымыли, пока я училась :roll:
Jitel писал(а):Иди ущипни Женбку ласково, передай что я им гожусь и безмерно ему благодарна за тебя

а можно вечером? :mrgreen: А то мне до его офиса примерно 20 минут идти :giggle:

А еще нам отменили второй пресс-тур, который должен был быть в четверг, и я вместо того, чтобы расстроиться - радуюсь :oops: :D

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 11:01

sharik, пыщей тебе не разболеться :friends: Слууушай, а на последней фотке мама ж? Я аж вздрогнула - Дашка Мишку держит в чб, как такое возможно? :crazy: 8) :good:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 08, 2014 11:02

sharik писал(а):глядя на тебя, научится

ой, хоть бы... :s:

Jitel писал(а):у меня голос сел немного, похрипываю так эротишно-гламурно Laughing , у мужа с носа вдруг потекло.

пыщ вам и не болеть! :friends:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пн дек 08, 2014 11:05

Русалка писал(а):sharik писал(а):
А следующая фотка - я в мишкином возрасте.

одно лицо! Good Angel

а Дашка вылитая мама в молодости :D
Саша, с днем варенья тебя и свекровь! Пусть все хорошее, что тебе нажелали, сбудется :-* :-* :-* И крепкого здоровья все задуманное осуществить!
АннаВ, с днем варенья! крепкого здоровья и сбычи мечт!

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 11:59

Jitel писал(а):уже пристегнутой к веревке, перелезть за отвес и сесть в беседку - прям паника.

:mrgreen: :friends: сестра!
Jitel писал(а):ЕОК тогда еще в институте учился и никаких книг не написал, а я уже его любила Laughing

:giggle: :mrgreen:
Русалка писал(а): еще нам отменили второй пресс-тур, который должен был быть в четверг, и я вместо того, чтобы расстроиться - радуюсь Embarassed

да, иногда перерывы тоже нужны :roll:
Лёлика писал(а):Я аж вздрогнула - Дашка Мишку держит в чб, как такое возможно? Crazy Cool Good

хе-хе, я и не замечала. Точно ведь :giggle: :good:

CyberWife, спасибо, передам! Ты пропадала куда-то, видела, да, твой книжный подарочек долетел? СПасибо! Ума уже узнала, откуда дети берутся :mrgreen: :giggle:

Добавлено спустя 20 секунд:

Jitel, не разболеться вам!

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пн дек 08, 2014 12:02

Русалка писал(а):Я получила оценку за маман по второму курсу (называется "Введение в соцальное мышление"... по-русски звучит убойно MrGreen Giggle ) Crazy Этого не может быть, потому что так не бывает

:Bravo: :Bravo: :good: ты монстр
у них скоро оценок на тебя не останется :mrgreen: :giggle:
поздравляю :Rose:

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 12:24

Дайте совет, плиз!
Мы, алла бирса, опять едем зимой в избушку с толпой детей.
Хочу их чем-нить развлечь/завлечь вечерком. Хотя бы часть из них. Типа мастер-класса какого-нибудь. Что посоветуете? чтоб не слишком сложно и дорого, но зрелищно в итоге?
можно своими словами :mrgreen: , можно ссылку, но только проверенный вами вариант.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пн дек 08, 2014 13:03

А к нам Сияшики приезжали. И пришлось нам сидеть на КПП под зорким взглядом охранника. Потому что Сене выход с территории запрещен, и вход с детьми тоже . Наташ, еще раз спасибо за подарок Сене, вчера весь вечер игрался, сегодня тоже.
У нас все ничего, психолог вот три дня с нами беседы вел. Сказал, что у Сени сильный страх разлуки со мной и гиперответственность. Америку они мне не открыли, если честно.
Я тут уже плесневеть начинаю, столько времени ничего не делаю, это же капец. Тока жопу растю ( или ращу?).

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 13:03

sharik, возьмите дешевых ватных палок уйму и клейте баранов на щастье :mrgreen: там по сути только картон, клей и палки надо

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пн дек 08, 2014 13:07

Аня, с днем рождения тебя! Здоровья, любящего мужа и сбычи мечт!
Всем кто хочет болеть или болеет ПЫЩ! Фотки ничьи не посмотрю пока, вчера интернет ваще впал в спячку, пришлось лечь спать )))).

Мамаша Ирина вроде ничего, бодрится, болтаем периодически, новости передаем.

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 13:08

Лёлика писал(а): клейте баранов на щастье MrGreen там по сути только картон, клей и палки надо

а чем клеишь?
я тут коту картонному лапки из этих палочек делала, так не держится ни фига :( :O:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 13:18

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пн дек 08, 2014 13:22

Кто болеть собралсО? Отставить!
Сень мы пошли в новую школу. Восторгов нет, но лучше грит, чем в старой. В час уже дома. Зато по автобусам не толкаться, одежду не пачкать мне. Медведь то везде может, уже брюки усвинячил.
Слуште, вчера, т. е. седня уже ночью кино смотрела, хотя спать пораньше хотела лечь, ага, щаЗ. Короче Мортен Тильдум, режиссер ожидаемой мною "Imitation Game", где снялся БК, показывал по первому каналу "Охотника за головами". Оторваться не могла. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 13:25

sharik, да фик знаит, пва разный бывает, есть прям густой - на нем держится, а есть жиДковатый, Ксюха грит на нем отлетают :unknown: Можно еще пластилин белый размазать и втыкать :crazy:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн дек 08, 2014 13:26

sharik писал(а):А я чой-та заболела: горло саднит, нос зудит

Пыщ тебе! Не болей! :friends:

колобашка

Сообщение колобашка » Пн дек 08, 2014 13:28

mamasha-irina, с че твои родственники опять вас игнорят?
Jitel, не, я пока не готова. :mrgreen: Пока попробую прогу, что Русалка советовала.Наташша, ну твоей Опе не страшно чуток подрасти. :D

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 13:38

колобашка, мы давно этот фильм смотрели, напряженно да :good:

Помните я показывала ролик на Учитель года? Открылось голосование уже на официальном сайте - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться если не трудно, а :oops: Из трех наша - Таиря Владимировна, школа 967. Там для голоса надо получить пароль на телефон, смс бесплатная!
Я кстати намучалась - решили каждый проголосовать, но видать с одного айпи низзя, хоть и разные телефоны %) папин голос так и не учелся, ребенкин уже отсылала с телефона :crazy: у нас как обычно все через йопу %) почему нельзя учесть голос, если указан другой номер телефона? неужто наша семья не может вся проголосовать без танцев с бубнами :unknown:
Видео там притормаживает, если кто не видел - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - моих рук дело :oops:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 13:39

mamasha-irina писал(а):Я просто замерла от такого ледяного безмолвия
Ничего, Ириш, зима впереди длинная, приедешь - налюбуешься.

Правда, всей этой красоты уже нет. Потеплело, деревья стоят голо-черные. Во дворе вовсю орудует толпень дворников в оранжевых жилетах с лопатами. Активно чистят лед с дороги под аккомпанемент громкого визго-ора старшей тетки :crazy: :giggle: .
Русалка писал(а):дык я не беру - они сами берутся
А ты на них внимание обращаешь, и ведешься :P
Русалка писал(а):Еда заканчивается, а раковина пачкается
Ничего с той раковиной не случится, если ты ее вымоешь на следующий день. А пельмени есть в магазине :mrgreen:
Русалка писал(а):А еще нам отменили второй пресс-тур, который должен был быть в четверг, и я вместо того, чтобы расстроиться - радуюсь
Почему?
Русалка писал(а):пыщ вам и не болеть!
sharik писал(а):не разболеться вам!
Та не, справимся. Некогда нам :giggle:
sharik писал(а):Что посоветуете? чтоб не слишком сложно и дорого, но зрелищно в итоге?
О! Как раз наша Сью вот только отстрелялась. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Погугли - игры Мафия (хотя эту ты и так скорее всего знаешь), активити - реально смешно и цепляюще.
Наташша писал(а):Я тут уже плесневеть начинаю
Ну Сияшик чуток плесени оттерла? Ничего, уже совсем скоро домой, держись :friends:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 13:40

колобашка писал(а):Кто болеть собралсО? Отставить!

Спасибо, но мы уже:-( Сегодня из школы забрала - плакала, что сильно горло болит. Медсестра смотрела, грит, идите ко врачу, в школе скарлатина :o Привела домой, померяла темпу 36,6 :unknown: А дите плачет аж - больно, потом уши заболели, да так, что слёзы остановить не могла. Капнула Отипаксу, опять темпу меряю :no: все норм :unknown: Все равно рыдает - больно. После Нурофена только боль прошла. Благо поликлиника рядом - пошли к ЛОРу, у которой в субботу были. Посмотрела, да, грит, и горло красное и уши воспалени, наверное вирус подцепила. Вчера я, дуро, на экскурсию ее отправила, не надо было:-( И тут же врач после слова вирус, говорит - Флемоксин давайте будем пить 7 дней:-( Ну и Отипакс. Да плюсом все прежние назначения продолжайте, ну там полидекса, синупрет...:-(
А в среду в гимназисты приём у них - апстрадалося уже :s: Дефачки, что делать то, а? Антиеботик меня волнует больше всего.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пн дек 08, 2014 13:44

Jitel писал(а):Тортег с рецептом Rolling Eyes

:Bravo: Спасибо.
С рецептом и в разрезе он еще интереснее. В закладки добавила, идея клёвая. И то, что печь можно в мульте, а не в духовке несказанно радует. Авось, что-нибудь получится.
Мне еще вчера вночи тортег этот покоя не давал, пыталась сообразить, как и из чего он. Искала по запросу "тортик с шариками", нашла кучу всего, но только не вот этот оригинал.

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 13:48

колобашка писал(а):не, я пока не готова.
Та тю, я ж никого не агитирую :mrgreen: , то я про себя рассказываю. Да и все эти танцы с бубнами актуальны только, когда снимаешь БЧД в формате NEF :pardon: .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ball, не знаю что вам делать :( , дежись, дорогая :friends: , только ПЫЩну сильно-пресильно :arrow: :arrow: :arrow:
Муся писал(а):Искала по запросу "тортик с шариками", нашла кучу всего, но только не вот этот оригинал.
Надо было искать по запросу "торт в мультиварке" :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 13:50

Jitel писал(а):БЧД в формате NEF

Jitel, шо? :crazy: :mrgreen: даже я не понимэ :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 13:52

ball, побыстрее выкарабкаться! :-* с а\б я не советчик от слова совсем :pardon:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн дек 08, 2014 13:53

sharik писал(а):А следующая фотка - я в мишкином возрасте.

Клон :D

ball

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 13:53

Лёлика, классный ролик! :good: Особенно начало :roll: +1 за вашу учительницу :friends:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 13:54

Лёлика писал(а):Jitel, шо? даже я не понимэ
Ващееее, а ещьо фотограф :twisted: :mrgreen:
БЧД - большая черная дура (с) - Анемия :lol:
Шо такэ NEF тоже объяснять :giggle: ?

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 13:55

Лёлика писал(а):- проголосуйте пожалуйста если не трудно, а

ваще. они очумели!

Вы уже голосовали за этого кандидата.
:unknown: :unknown: :unknown:
ball писал(а):Антиеботик меня волнует больше всего.

:oops: ну я б не стала пока

Jitel, тортег крут1

колобашка

Сообщение колобашка » Пн дек 08, 2014 14:00

Лёлика, голоснула. Там зачем выбор стран есть?
mamasha-irina, ясно. Работайте дальше. :friends:
Jitel, не пугай, вон даже Лелик не понимаЭ. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

mamasha-irina, а лебеди че в море плавают? :shock:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 14:01

колобашка писал(а):Jitel, не пугай, вон даже Лелик не понимаЭ.
Та я в шоки :crazy: . Да и расшифровала ужо :wink: .

Лёлика, шикарный ролик, но не уверена, что отсюда проголосую. К введениям телефона в любые формы в нете я отношусь весьма... Как это сказать? Не ввожу, короче, вот :oops:

ball

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 14:03

Jitel, проверено - бЭсплатно. Я только что проголосила.

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 14:03

Jitel писал(а):БЧД - большая черная дура (с) - Анемия Laughing

аааааа :lol:

ball, скорейшего выздоровления маргохе!

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн дек 08, 2014 14:07

ball писал(а):проверено - бЭсплатно.
Я не об этом :pardon: . Да и у нас страны разные

колобашка

Сообщение колобашка » Пн дек 08, 2014 14:09

Не баись, там даже Гондурас может голосовать. :crazy:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пн дек 08, 2014 14:19

Так, кто там ещё не верил в пыщи? Одобрил нам пенсионный фонд выплату из маткапитала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 5 декабря одобрил, сегодня до них дозвонились, и они подтвердили! А за пыщами я 2-го или 3-го заходила :) Фантастика!!!

Так, теперь раздаю на радостях :)
sharik писал(а):ball, скорейшего выздоровления маргохе!

Получите пыщ! Марго побыстрей поправиться, никому из вас не зацепить!

Добавлено спустя 46 секунд:

Оля писал(а):sharik писал(а):
А я чой-та заболела: горло саднит, нос зудит

Пыщ тебе! Не болей!

Ага, sharik, тебе тоже пыщ - самой не болеть, и мелких не заразить (и крупных тоже) :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Лёлика, проголосовала!

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 14:24

Jitel писал(а):Ващееее, а ещьо фотограф

Jitel, да я себя фотографом не считаю :)
На
Jitel писал(а):NEF

гугль есть, это ж ваше, никоновское, откель мне его знать? :)

ball

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 14:27

sunshine писал(а):Одобрил нам пенсионный фонд выплату из маткапитала

О, поздравляю и разделяю радость! :Yahoo!: А то у меня уже начали закрадываться сомнения в сторону пфр :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

sharik, вот для детей шикарная идея Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Совсем несложно и с пользой :wink:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 14:33

sharik писал(а):ваще. они очумели!

sharik, действительно! тут даже другое слово надо :shock: :o вот у нас тож самое с папиным голосом было :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

ball, ниче нет по ссылке :unknown:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн дек 08, 2014 14:34

sharik писал(а):Хочу их чем-нить развлечь/завлечь вечерком.

Мы как раз на выходных делали вулкан из глины и фараонову змею с глюконатом - было зрелищно, да :giggle: . А МК можно из солёного теста ёлочные игрушки сделать, но, правда, там есть этап высыхания.

ball

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 14:35

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 08, 2014 14:36

Jitel писал(а):Ничего с той раковиной не случится, если ты ее вымоешь на следующий день.

а на следцющий день еще задачи и еще одна лекция :oops: :giggle: У меня же теперь это ежевечернее развлечение %)
Пельмени скоро через уши полезут уже :D
Jitel писал(а):Почему?

забастовка в Минтуре :mrgreen: :crazy:
Jitel писал(а):БЧД - большая черная дура (с) - Анемия

Ну прям как Женя :crazy: Только у него ББД :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 14:36

Лёлика писал(а):ниче нет по ссылке Unknown

есть, точку убери

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 08, 2014 14:38

sunshine писал(а): Одобрил нам пенсионный фонд выплату из маткапитала

поздравляю! :good: :Bravo:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 08, 2014 14:42

sharik, вот еще наши делали Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Потом 2 недели еще что-то ваяла из оставшихся :mrgreen: фантазия безгранична

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Vikentiy » Пн дек 08, 2014 14:49

Болящим и заболевающим - пыщей :arrow: :arrow: Детям-художникам - респект :Rose:
У нас были такие немножко сумасшедшие выходные, теперь надо отходить. Стара я уже так мотыляться :mrgreen: В пятницу вечером мы ходила на шаббатний ужин к нашему раввину-соседу. В субботу на работе была вечеринка на тему Великого Гэтсби. Порывшись в детских шкафах, я насобирала себе костюмчик в стиле 20-х, или костюмчик "почувствуй себя путаной" - колготки в сеточку, платье до пупа, перо в башке :giggle:
В воскресенье днем был день рождения мамы нашей подруги в ресторане, после чего мы заехали еще к другим друзьям, и там еще "отдыхали" с бутылочкой до вечера. Короче, башка болит, синдром понедельника.
А в это время мой ребенок, в итоге таки улетевший в Голландию на день позже, получил за одну рутину первое место, за вторую - третье, и в итоге второе место в общем зачете :Yahoo!: :Yahoo!: Они довольны как слоны. Вылет их сегодняшний из Брюсселя отменили (ясен перец, такая нынче тенденция), но вроде они смогли улетететь из Амстердама, и где-то сейчас над океаном.
пошла я писать про Израиль дальше :-*

ball

Сообщение ball » Пн дек 08, 2014 14:57

sharik, из несложного в альбоме у меня три первые фотки посмотри.
А еще можно всякие там салфеточные дела, снежинки, цветочки. Цепочку-гирлянду очень дети любят клеить из бумаги.
Vikentiy писал(а):итоге второе место в общем зачете

Поздравляю! :Bravo: :good: Не зряшными были мучения с перелетами :wink:

sharik

Сообщение sharik » Пн дек 08, 2014 15:05

Лёлика писал(а):sharik, вот еще наши делали из прищепок

мне техника неясна. НАшлепки из чего? из фанеры? а кто выпиливал? и снова - главный вопрос - чем клеить? Мне нужен МК, хотя б кратенький
из всего, склеенного в моей жизни, нормально держит суперклей (но детям я его не дам, они все сами переклеятся) и резиновый клей на резиновой же лодке :mrgreen: . К прищепке я точно могу только гвоздями приклеивать. Просветите меня, чем клеить-та?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»