Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Чт дек 11, 2014 14:48

ball писал(а): И это было два раза, в понедельник и во вторник Unknown Сейчас просто говорит глухо, как в танке MrGreen

она говорит, что глухо?

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Чт дек 11, 2014 14:51

Tanochka писал(а):тональным кремом, мне хочется его поднять и как под гипсом спицей почесаться И поры очень загрязняет.

А мне наоборот :crazy: без тональника неуютно и поры забиваются сильнее :mrgreen:
Tanochka писал(а):блеском для губ красилась)

Я всегда своей с собой сую, губы трескаются :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

sharik, ну да, ей глухо.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Чт дек 11, 2014 15:01

ball писал(а):sharik, ну да, ей глухо.

кгм. ну ваще на отит похоже продолжающийся. Я забыла, вы к лору же ходили, не просто к педиатру? ОНа что про уши сказала?

Если идет бактериальный, не вирусный отит, то а/б надо, имхо

Добавлено спустя 44 секунды:

А мы пошли на Хоббита :P
Пока-пока!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Чт дек 11, 2014 15:18

sharik писал(а):забыла, вы к лору же ходили, не просто к педиатру? ОНа что про уши сказала?

Да, к Лору. Сказала ''воспалено все, на свой аденовирус подхватили ещё вирус''.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Чт дек 11, 2014 15:45

sharik писал(а):А мы пошли на Хоббита
Ыыыыыы, пойду сдохну от зависти :O: :O: :O:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Чт дек 11, 2014 15:46

колобашка писал(а):а они парами танцуют?

да там мальчиков мало. Вроде, и парами, и не парами :oops:
колобашка писал(а):Мне все больше нравится наша нонешняя школа

я пропустила - вы в другой школе? почему?
колобашка писал(а):надо еще узнать, лыжи у них предусмотрены

у нас точно не предусмотрены. И физкультуры как таковой нет, ведет учительница, которая все остальные предметы ведет. Даже спортивную форму не носим в школу

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт дек 11, 2014 15:51

sunshine, с Днюхой тебя! Пусть у тебя всегда всё получается!

Оля писал(а):Оксан, так ты обоих забрала с танцев? А Катю почему?

Никого не забирала - сами бросили, Катя ещё год т.н. Ленилась, скучала она там...
ball писал(а):Может и не бумажка, а устный указ, но точно не по собственной инициативе учительницы. Давай выясни, потом расскажешь.

Учительница обещала узнать точнее, то я уже не стала её пугать, что хотела ваще-то к завучу сходить :giggle: , такую хрень обычно ж завучам дают для внедрения. Я подошла, учительница стояла с другими родителями (у нас праздник был в Мишикном классе), я спросила про пи, она сразу "о, точно, родители" и вкрате сказала, что по вт будет эта пи. Все такие кивают, что поняли, давай сразу планировать, что тетрадку заведём, папку :shock: ... Меня прям испугало такое послушание :( . А учительница поддакивает, что мол и неплохо это, не помешает. Пришлось пойти против эксперимента с белыми пирамидками :crazy: и вякнуть, что я таки против, потому как не уверена в умении моего ребёнка фильтровать ту хрень, которую он будет вынужден смотреть целенаправленно по новостям :shock: (пишу и в который раз ужасаюсь - ведь реально ж будут сидеть бедные и смотреть!). Короче, учительница испугалась :oops: и заверила, что пока неизвестно ещё, как точно оно будет, пообещала узнать. Вот как думаете, мудрее не связываться с ними и просто - еслишо - написать отказ, или таки подготавливать Мишку к неординарным докладам :crazy: ?

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Чт дек 11, 2014 16:03

Siu писал(а):подготавливать Мишку к неординарным докладам

Подготавливать к неординарным докладам. Пригодится в жизни.

Lora

Сообщение Lora » Чт дек 11, 2014 16:06

Siu писал(а):Если тебе так свезло, что они согласны заниматься без конкурсов - то ты редкой везучести мама

да вот, вроде, не свезло. Ну с Мартой так точно. Может, она после первого такого конкурса остынет к этому - она жутко не любит, когда ей что-то на голове делают
Siu писал(а):О, к стати да, тренеру за участие его воспитанников бонусы идут, а за победы статус повышается

ну там же не по счету этих воспитанников бонусы идут. Я так понимаю, от клуба пришли дети - и ладно. Вот и бонус
Оля писал(а):Спортивные бальные танцы?

не знаю :oops:
Оля писал(а):И чем дальше, тем дороже. Индивидуальные занятия за отдельную плату, украшения костюмов зависят от статуса танцоров... Сложно и дорого, я не оценила

нее, это не для меня. А другой коллектив - не знаю. На эти танцы они в школу ходят, прям с продленки спустились на первый этаж, оттанцевали и снова на продленку

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт дек 11, 2014 16:30

sunshine, с днем рождения! :Rose:
Siu, т. е. если ты напишешь отказ, они все равно будут проводить только без вас?
есть смысл погосорить с остальными родителями, что б все отказались?
sharik писал(а):мы пошли на Хоббита

С Умкой? Щастливо!

Siu

Сообщение Siu » Чт дек 11, 2014 16:33

sharik писал(а):сегментоядерные повышены - бак инфекция
палок нет, значит, сапрофиты

:Rose: Записала себе на книге ОРЗ :) .
sunshine писал(а):Насчет борьбы и всего такого... - я такую одну идею классную задумала, в общем, полезную для общества , но к-хм, потенциально широко размахивающуюся - не уверена, что всё выйдет - не могу жить спокойно

Звучит жутко любопытно :oops: . Удачи тебе в этом!

Добавлено спустя 32 секунды:

sunshine писал(а):Если Сашка вырывалась - мультик отключался. Рефлекс "сижу спокойно-мультик играет" выработался уже ко второй процедуре Побочный эффект - требование мультов

Ыыыы, валяюсь :lol: !
Tanochka писал(а):А развей мне эту тему пожалуйста Я лично с трудом представляю как все это потом смыть

Как смывают - я не видела, предполагаю, что средством. А вот как наносят наблюдала, мы ж перед конкурсом в общей раздевлке переодеваемся, там и старшие были, то муслюкались густо, ресницы накладные "коровьи", тоналка тёмная для латины (даже, кажется, для стандарта её надо было смывать) на спину голую, руки, не говоря о лице и шее (мальчики тоже мазались).

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Чт дек 11, 2014 16:36

sunshine писал(а):
sharik писал(а):
Кому заказать книжки с 45% скидкой? Ихова 30 и моя 15

Не рви душу... Нет пока возможности

вот-вот-вот :twisted:
sunshine, :Rose: с Днём рождения!

ПЫЩ всем болящим!!

Lora

Сообщение Lora » Чт дек 11, 2014 16:45

sunshine,
С днюшкой тебя! Сбычи мечт и много радости :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Siu писал(а):старшие были, то муслюкались густо, ресницы накладные "коровьи", тоналка тёмная для латины (даже, кажется, для стандарта её надо было смывать) на спину голую, руки, не говоря о лице и шее (мальчики тоже мазались)

жесть! не хочу такие танцы :no:

Siu

Сообщение Siu » Чт дек 11, 2014 16:53

Lora писал(а):Я так понимаю, от клуба пришли дети - и ладно. Вот и бонус

Да, именно это, причём бонус в том плане, что организатор конкретного этого конкурса потом в благодарность повезёт своих воспитанников к твоему тренеру. Всем нужно деньги заработать :mrgreen: .
колобашка писал(а):Siu, т. е. если ты напишешь отказ, они все равно будут проводить только без вас?

Теоретически да... Тем более, что это будет на 0-вом уроке, а мы привозим обоих детей в 1-му.
колобашка писал(а):есть смысл погосорить с остальными родителями, что б все отказались?

Ты знаешь, увидев, как они послушно сегодня планировали папки - я уже перестала видеть в этом смысл :( .

Lora

Сообщение Lora » Чт дек 11, 2014 17:00

Siu писал(а):что организатор конкретного этого конкурса потом в благодарность повезёт своих воспитанников к твоему тренеру. Всем нужно деньги заработать

что-то я ничего не поняла. Далека я от этого. Ну и ладно.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»