Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Пт дек 12, 2014 08:41

sharik писал(а):АннаВ писал(а):
И мы в компанию. Была серия опусов про котят, рисованные, с подписями кое-где. А ещё - книга в двух частях - про дривзика, не то дриздика.

тоже покажи! да и у вас самих в цифровом варианте сохраниться.

Да надо. Мож, на каникулах соберусь, "оцифрую". :mrgreen:

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

sunshine, прости опоздуна, поздравляю с Днём рождения! Удачи и всё успевать!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 08:55

колобашка писал(а):sharik писал(а):
нет. она отказалась.

Почему? Понравилось?

мала она еще, видать, для этого фильма :unknown:
колобашка писал(а): нас в "больничке" кто ходил, все в восторге и соплях.

я в Увлечениях в профильной темке отчиталась

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 09:13

mamasha-irina писал(а):А мы вчера тоже ходили.

даа? я даже не знала, что вы первые серии смотрели :giggle: Или ты с Женькой за компанию, а он смотрел?

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 09:23

mamasha-irina писал(а):А на след. день-в кинотеатр на третью.
Мне понравилось. Сама не ожидала Smile

скажи - красиво и эпично? :roll:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пт дек 12, 2014 09:46

sharik писал(а):скажи - красиво и эпично?

ну да. я смотрю ролики, мне нравиЦЦа, но што б вникнуть во все детали, нужно ж в теме быть, а это ну вообще мимо меня тема. Но за вас радая. :D

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт дек 12, 2014 09:53

сияшик, ну видишь ли, я решила в рюкзак ничего не класть и упихнуть в чемодан. Невпихуемое впихнулось с ноги. Я всю дорогу только и думала о том, чтобы ручка у чемодана не оторвалась. :giggle:

А так то мы уже ДОМА!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Так, разберусь маленько и почитаю посмотрю ваши фотки.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Слушайте, ну и соседи в вагоне попались. Тетка с мужиком накупили бухла, закуски и видимо думали, что чудненько посидят в поезде до утра со всем этим. Ага, щаз. Так им и позволили проводники. :twisted: Короче всю ночь эта парочка то перлась в вагон-ресторан, раза три возвращались, не найдя его, то искали свои места :mrgreen: , потом раз десять по вагону прошлись полиционеры, увешанные пистолетами. Оспади, а у нас места были у туалета, и вот они бряк-бряк дверями, бряк-бряк. %) :O: Зато к шести утра они угомонились, а нам выходить. А эти козлы поехали до Вологды. :evil:

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 12:11

Наташша писал(а):Слушайте, ну и соседи в вагоне попались.

свезло так свезло :mrgreen:
Плацкарт он такой... нескучный. Я наездилась с Умцом :crazy: , веселуха.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Пт дек 12, 2014 14:37

Наташша, с приездом! Соскучилась по тебе. :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

mamasha-irina писал(а):Санаторий скоро кончится, а Женьке работать и работать еще дома придется.

На всякий случай (понимаю, что ты и сама про это знаешь): в санатории комплексы упражнений можно взять.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт дек 12, 2014 15:26

sharik писал(а):я даже не знала, что вы первые серии смотрели

А надо смотреть было, так неинтересно будет? А то я тут надумала пойти...
колобашка писал(а):но што б вникнуть во все детали, нужно ж в теме быть

Ну шо ж вы меня так огорчаете...

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 17:40

Siu писал(а):А надо смотреть было, так неинтересно будет? А то я тут надумала пойти...

ну как бы это один фильм/одна сказка, просто разделенный на три части из-за длины. Странно было б с середины смотреть :) :wink:

Добавлено спустя 1 час 58 минут 56 секунд:

Сью, я наконец-то зафоткала улиткин домик -Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (2 фотки)

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт дек 12, 2014 19:44

Siu писал(а):Вот как думаете, мудрее не связываться с ними и просто - еслишо - написать отказ, или таки подготавливать Мишку к неординарным докладам

Лучше второе :wink: Мне, наверное, придётся, если оно войдёт в систему. :-( Потому как отказаться не получится, у наших пять минут от первого урока берётся. Пятиминутка, млин :shock: :bad:
колобашка писал(а):есть смысл погосорить с остальными родителями, что б все отказались?

У нас чет основная масса какие-то покорные, надо так надо, что воля что неволя :( А у вас нету этих ПИ?
Tanochka писал(а):ball, а у тебя телефон не пачкается? Воротники? Меня это так сердит, что лучше без тонального средства (может правда у меня фигня какая-то, хотя уж было всяких, и все потом раздаю)
Телефон фиксним, от жирной ненамазаной морды не меньше пачкается:-) А воротнички :unknown: я как-то не ношу белых офисных сорочек :giggle: А, на самом деле, у меня кожа проблемная, поэтому все остальные нюансы не имеют значения. Я пользуюсь ВВ кремом, там три в одном. Оно матирует, но совсем не штукатурно, увлажняет и уф-фильтрует. Я без всех энтих прибамбасов на улицу не выйду :roll: А, если у тебя кожа как у младенца на кой оно тебе надо? :wink:
Vestenok писал(а):остальное лечится,

:Yahoo!: Выдыхаем? Береги себя, теть Маруся! :friends: :-* И мысли поХаные отбрось :wink:
Наташша, с приехалом! :friends:

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

mamasha-irina писал(а):Ну и консультация ЛОР врача само собой .
АБ , наверное, я бы тоже дала

Спасибо! :D Уже даю АБ, к Лору через неделю записались. Детке уже гораздо легче. Правда ''не узнает никого'', ну , в-смысле, нос не дышит :giggle: собака :( А Назонекс, знаешь, как-то давно капала, так вот один флакончик прям хорошо пошёл, а потом купила ещё :unknown: ни одна капля не подействовала. Может некачественное лекарство? :unknown: А он ить дорог, как самолет :mrgreen: sharik, и тебе спасибо за советы! :Rose: И чеп я без вас делала, докторы мои любимые :-*

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Siu писал(а):А то я тут надумала пойти.

И ты, Брут? :) Похоже, что я скоро одна останусь необхобиченная. Лора, ты то там ещё не сходила, не? :roll:

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 19:52

ball писал(а):И ты, Брут? Smile Похоже, что я скоро одна останусь необхобиченная.

одна боишься что ли? :giggle: Думаю, Лора тоже не сходила, и вряд ли сходит, так что не переживай.

А я не могу не ходить, я с 7 лет Средиземьем брежу :pardon: , моей страсти уже 30 лет, слава богу)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ball писал(а): в-смысле, нос не дышит Giggle собака Sad А

выздоровления вам!
ball писал(а):Может некачественное лекарство?

или тогда он был не показан.
Я тоже им брызгала совершенно попусту, но, думаю, дело не в назонексе, а в том, что патогенез заболевания у меня был не тот))

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт дек 12, 2014 20:06

sharik писал(а):так что не переживай

Да мне уже неудобно как-то :oops: Будет время, надо будет попробовать еще разок, может пойдёт? :cry:

sharik, а вот смотри, я прокапала Полидексу, как был заложен, так и есть. А можно теперь Виброцил, например или не надо ничего лучше. Физраствором мою, синупрет пьет :unknown:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт дек 12, 2014 20:08

Наташша, с приездом! :friends:
Я на Хоббита тоже хочу, но у нас нет с переводом, так что мы подождем, пока можно будет в тырнете скачать :s: А пока могу только по Сашкиным восторгам воображать себе все чудеса фильма :roll: :D

Мы сегодня возили Марину в Яффо, елку показывать. Заодно поужинали в любимой теперь "Попе" :D :giggle: Марина осталась в диком восторге, тарелку почти вылизала и заявила, что это круче Макдональдса :D 8)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

А я сегодня полезла в наш архив кое-что найти, годовалой давности... И зависла на весь день :crazy: Там архив как раз начинается с моего сообщения про развод и последующей за ним десятистраничной дискуссией про свободу и несвободу :crazy:
Да, интересно на это все взглянуть снова, когда столько всего произошло с прошлого ноября... :s:

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 12, 2014 20:12

ball писал(а):Да мне уже неудобно как-то Embarassed

:mrgreen:
ты сказки любишь?
ball писал(а): Будет время, надо будет попробовать еще разок, может пойдёт? Crying or Very sad

ээх, была бы я рядом, сели б мы с тобой дома у вашего большого телевизора, взяли бы чаю горячего с вареньем, закутались бы в плед и окунулись бы в сказку :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ball писал(а):А можно теперь Виброцил, например или не надо ничего лучше.

полидекса у вас же с фенилэфрином?
если не сработала, то и нет смысла его повторять
Вообще, честно, я не очень фенилэфрин люблю, он слишком слаб, как по мне :roll: :oops:

Добавлено спустя 38 секунд:

Русалка писал(а): И зависла на весь день Crazy Там архив как раз начинается с моего сообщения про развод и последующей за ним десятистраничной дискуссией про свободу и несвободу Crazy

да-да, я туда тоже месяц-другой назад заглядывала и тоже зачиталася :mrgreen: :giggle:, помню, что мне детей предлагали в детдом сдавать :twisted:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»