Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Re: Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср дек 24, 2014 15:47

Русалка писал(а):это смотря в какой лавке
Ну да, мы искали мне какую-нить тряпочку для ресторана. Не нашли. Пойду в джинсах, блин %)
Русалка писал(а):Помнишь, с каким интересом он тогда бегал с Русланом по всяким рыболовецким магазинам/рынкам?
Даже в таком случае я бы постаралась изобразить некую заинтересованность в покупке какой-нить хрени, от которой у него загорелись глаза. Но да - он меня не берет по таким лавкам :mrgreen: . Даже снарягу свою втайне от меня покупает :lol: . Нервы мои бережет, чи шо? Как будто я не знаю, сколько она стоит и что хорошее снаряжение - гарантия его страховки на высоте.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср дек 24, 2014 15:47

Jitel писал(а):Нам на ДР крестника в ресторан идти, так я себе весь мозг сломала на предмет в чем идти, а ему хоть бы хны. В чем пойдешь - вопрошаю - еще не придумал, в чем-нибудь, даже если я приду я растянутых трениках, меня примут

:mrgreen: как знакомо. Я тоже начинаю привыкать (и приучать себя), что Женьке все эти заморочки чужды и комфортнее всего он себя чувствует в джинсах и футболке - благо в Израиле в таком виде и на свадьбу ходить вовсе не западло :mrgreen: :giggle: Я его даже представить себе не могу в рубашке, пиНджаке и с галстуком на шее %) :no:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Ср дек 24, 2014 15:50

В общем проблема, да. Одна по шмоточным лавкам я ходить не люблю, с ним - вот так, только расстраиваюсь. София пока как муж - под дулом не загонишь. Будет сидеть в сторонке и дуться. С Яной - да. Но! Есть два но! Во-первых, под Яну надо подстриться, она не всегда может/хочет, когда я могу/хочу, а во-вторых, она в каждой лавке набирает кучу тряпок для себя и впереди всех несется в примерочную, а на меня ей, по большому счету... Ну вы поняли :s: . И обычно, мы покупаем что-то Яне (много), а мне ничего или что-то маленькое и одно.
А подружек, с которыми можно было бы вот так пошопиться у меня и нету :unknown:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср дек 24, 2014 15:51

Jitel писал(а):Ну да, мы искали мне какую-нить тряпочку для ресторана. Не нашли.

и ты еще удивляешься, почему он стоял как изваяние? :mrgreen: Мужчины, проявляющие заинтересованность в такой ситуации, довольно редки - они и правда чаще всего не понимают важность для нас этих тряпочек :pardon:
Не парься ты из-за этого, серьезно. Ему не все равно, в чем ты будешь одета, ему просто не понятно :pardon:
Jitel писал(а):Но да - он меня не берет по таким лавкам
и правильно делает, имхо :)
А за шмоточками с Яной ходи, или вон с форума кого-нить из девчонок позови с собой :) И сама удовольствие получишь, и Мишкины нервы целее будут :roll: :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср дек 24, 2014 15:52

Jitel, о, мой пост уже не в тему :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср дек 24, 2014 15:53

Jitel писал(а):во-вторых, она в каждой лавке набирает кучу тряпок для себя и впереди всех несется в примерочную, а на меня ей, по большому счету... Ну вы поняли

а если сразу обозначить, что идете покупать конкретно тебе, и что ты берешь ее как подругу-советчицу? Не поможет?

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Ср дек 24, 2014 15:54

Русалка писал(а):Женьке все эти заморочки чужды и комфортнее всего он себя чувствует в джинсах и футболке
Да я и сама себя так намного комфортней чувствую
Русалка писал(а): Я его даже представить себе не могу в рубашке, пиНджаке и с галстуком на шее
Я своего тоже, а хотелось бы. Хоть разок. Хотя, не. Разок видела, с галстуком, но без пиджака - на том мероприятии, которое у людей свадьбой зовется :mrgreen: . Да даже не в галстуке дело. Хоть бы рубашку или свитерок какой новый, или хотя бы вторые джинсы - не, ему не надо.
Русалка писал(а):а для покупки джинсов ему нужен специальный настрой... и когда он на него находит, застрелиться хочу уже я
О! Они близнецы-братья. Но мой сам ходит за джинсами :mrgreen:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Ср дек 24, 2014 15:55

Русалка писал(а):а если сразу обозначить, что идете покупать конкретно тебе, и что ты берешь ее как подругу-советчицу? Не поможет?
Не-а :mrgreen: . Пробовали уже

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Ср дек 24, 2014 15:59

Jitel писал(а):Бгг, моему из одежды не надо практически ничего. Вот, что есть, то и хорошо.

Но оно же тоже не само прилетело - то,что есть. Это ж ты ему купила, наверное. А если не покупать - в чём ходить будет? Так или иначе, придётся покупать.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Ср дек 24, 2014 16:04

Jitel писал(а):Бгг, моему из одежды не надо практически ничего. Вот, что есть, то и хорошо. Нам на ДР крестника в ресторан идти, так я себе весь мозг сломала на предмет в чем идти, а ему хоть бы хны. В чем пойдешь - вопрошаю - еще не придумал, в чем-нибудь, даже если я приду я растянутых трениках, меня примут :o %) . Позорить меня пойдешь? - пожимает плечами и кривится, как будто ересь несусветную сказала.
Так что шмоточный онлайн-шоппинг тоже не про нас

Так то же самое. Онлайн-шоппинг он же не совместный, а я сама выбираю, заказываю и вручаю. Бывает, что заартачиться, типа, он такое носить не будет. :o Или с размером таки не угадаю. Но то не так уж часто бывает.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Ср дек 24, 2014 16:12

sharik писал(а):у удивительные создания, эти мужики. Неужели так сложно понять и запомнить столь нехитрые правила игры, делающие твою женщину на чуть-чуть счастливее?

Я просто смирилась, что они другой рассы. ну или с другой планеты. а то с ума сойдёшь.

sharik писал(а):Кто-то про Мишку спрашивал, не помню кто уже - так вот, все хорошо, вчера покапризничал и подтемпературил , кажись, а сегодня уже и следа недомогания нет .

Я не спрашивала ишо, но я рада ужасно!

sharik писал(а):вот хочешь поржать? Ума терпеть не может. У меня в голове не укладывается - Ума терпеть не может окружайку

Странно, я думала вот уж кто от окружайки тащиться. Ну каждому своё. Ты ей тока пока не говори, что во 2 классе будет такая ахтунга, что первый и рядом не валялся. Я вот точно помню - мы все это на географии в 6 проходили. :mrgreen:

Русалка писал(а):У меня от школы другая "травма" - Марина начала налево и направо проверять мои блюда на кошерность Коими они ну вообще не страдают И теперь впихать в нее котлету через полчаса после йогурта - это та еще задачка...

Сочуйствую. это ж жесть. я бы застрелилась. я тут с голодающим дитем три недели сижу - моего мозга почти нету. :crazy:

АннаВ писал(а):Такое еще продается?

Ага, и стоит в три раза дешевле того, что беру я. Но ломается жутко, точиться плохо и воообще не то. Но если я до сего дойду - будут не мои проблемы. :mrgreen:

Jitel писал(а):Моему, увы - да . Самое ужасное, что я с ним и сама отказываюсь от многих милых женских штучек. Да, это предметы не первой необходимости, да, без них можно прожить, но! Ты правильно сказала - они делают нас чуть-чуть счастливее.

Я вот за что своего изгнанца люблю (мысли стали закрадываться домой его вертать скорее :D ) Он как человек савецкого воспитания может и не очень понимает, на кой мне все эти корсеты, салоны и прочее, но когда была возможность - никогда не жадничал. Просто приходил и кучки давал - это на еду, это на дом, это на цирюльни ваши. Не было у меня вопросов таких ваще, просто надо, чтобы было. После первого мужа ваще щастье :mrgreen:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср дек 24, 2014 16:25

АннаВ писал(а):Оля, вы завтра идёте кровь-то сдавать? Напиши тогда.

Сдали. Лейкоцитопения, левого сдвига нет, температура 37,1 :unknown:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Ср дек 24, 2014 16:28

Jitel писал(а):а хотелось бы. Хоть разок

А тебе рассказать сколько надо эти рубашки и стрелочки на брючках наглаживать, будь они неладны))) У меня теперь и сын в рубашках ходит, это ж застрелиться :shout: А места сколько они занимают в шкафу эти костюмы, ёпрст. Юля, не хныч, мужчина или будет добытчиком в семье, или будет дарить милые вещицы, обсуждать с тобой белье и дарить шепот березок, но кушать будет нечего)))

Русалка сижу как раз наряды перебираю, нам на корпоратив надо, как это в футболке и джинсах на свадьбу, жуть))))) я на шпиляки в 15 см вылезу, алый корсет одену, сам процесс наряжания сколько удовольствия вызывает :mrgreen:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Ср дек 24, 2014 16:30

Оля
Оля, пыщкаю из всех сил! Прекращайте болеть! :Rose:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Ср дек 24, 2014 16:43

Vestenok писал(а):АннаВ писал(а):Такое еще продается?

Не суть важно, но это не я писала. :oops:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»