Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Re: Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт дек 26, 2014 20:26

Tanochka писал(а):наспасибай за меня Наташше пару раз пожалуйста)))))
пару раз даже я не могу :D

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 26, 2014 20:29

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт дек 26, 2014 20:33

Lora писал(а):Вы в русской школе, поэтому на укр. и делят на группы. У нас школа украинская, украинский не делят,
У нас украинская, класс делят на группы. Сейчас висим на волоске, в классе 27 детей, если в след.году не добавится еще один ребенок, пригрозили класс не делить. А разница есть - в классе 14 детей, или 27 на уроке :s:
sharik писал(а):Он сам догадался в форум заглянуть?
Да никуда он не заглядывает. Я ему зацитировала парочку моментов про Женин букет в шкафу, про фотку с шариками летнюю, еще что-то... Дальше, наверное, сам :giggle:
Наташша, пыщ тебе на выздоровление и на комиссию. Большой и огромный ПЫЩ.
Блин, как вспомню, так взрогну, до сих пор не отпустило :(
Русалка писал(а):может, потому что у тебя есть дропбокс? Я даже и не знаю, как еще показать
Может :pardon: . Ален, раздел видео на ИО, залить в ФБ, зарегить всех в дропбоксе :mrgreen: . Только, чур, мне половина :lol:
Русалка писал(а):бесит, да?
Не то слово :x
Русалка писал(а):Все-таки танцы ей неплохую базу дали - в смысле растяжки и осанки, поэтому она теперь смотрится выигрышно на фоне тех, кто совсем раньше не занимался ни гимнастикой, ни танцами.
Естественно :good:

За нашу матьИру читала с замиранием сердца. Хорошо, что успевают. Фух. Девочки-россиянки, спасибо за оперативные звонки :Rose: . Tanochka, тебе спасибо за готовность мчаться за ними :Rose:
Tanochka писал(а):надо хоть иногда телефон включать, украинский в смысле)))
Так не работает же он там :unknown:
Tanochka писал(а):пишут, что на границе транспорт разворачивают назад.
С обеих сторон?
Русалка писал(а): и елка
Это так задумано шею сворачивать :giggle: ?

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пт дек 26, 2014 20:44

Jitel писал(а):С обеих сторон?

Нет, пишут что наши еще кое-как пропускают, а крымские просто всех разворачивают.(Хотя это может быть волна паники... :s: ) Но пробка уже 8-12 часов в пункте пропуска.
Но все равно выдохну, когда они выедут, а пока подержу машину с полным баком, не нравится мне все это очень. Я просто представляю, что сейчас будет твориться в этом последнем поезде.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 26, 2014 21:11

Jitel писал(а):Ален, раздел видео на ИО, залить в ФБ, зарегить всех в дропбоксе
лениво мне :oops: :giggle:
Jitel писал(а):Это так задумано шею сворачивать ?
она по-другому не лезла в кадр :D
Иди в инстаграм, я там панораму наряженной комнаты сделала, хотя все равно плохо что видно :giggle:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пт дек 26, 2014 21:58

ой, блин, стоило отойти от компа на 4 ч, как вы тут понаписали :crazy:
Tanochka, сорри, что не ответила, я сразу после звонка вышла из дома :pardon:
Tanochka писал(а):Она в курсе, что они делать будут?

они слыхом ничего не слыхивали, начали звонить. Так как ты тоже непонятно написало (воистину, пойди туда, не знаю куда), то мне пришлось зачитывать украинский текст. Вот ужо они поржали, наверное :mrgreen: 8) :lol: , надеюсь, хоть что-то поняли. После этого должны были звонить и узнавать все подробности. У мамаши-ирины совершенно не такой голос, как я представляла :giggle: , я думала, у нее писклявее :oops: , а у нее вполне вменяемый))) :giggle:
Tanochka писал(а):Саша, что она тебе говорила?

Наташша, крепись, во всех смыслах этого слова! :beer: Срочно раздружиться с унитазом и получить розовую бумажку!

ball, и еще раз подруге здорового тела и здорового духа)))
Jitel писал(а):Патамушта раньше такого не было. никогда, от слова совсем! Это все флюиды форумские,

взрослеет мужик, чо 8)
пора уж :giggle:
Jitel писал(а):втройне не выношу, когда трогают за волосы, потому каждая стрижка для меня - пытка

оо, бедная! :friends: тыц тебе в пузо (или тоже не выносишь?).
У меня есть несколько частей тела, прикосновения к которым вызывают у меня раздражение, неприятные ощущения и передергивания, и если б это были волосы, я б рехнулась %)
Jitel писал(а):Даже когда в табеле будут 7 и 8

я тоже думала, что не буду. А сейчас думаю, что если будут трояки, то буду (((
ball писал(а):Все надеюсь, что после лечения антибиотиками, ведь может же, да, такое быть?

:unknown: никада не слышала.
Русалка писал(а)::giggle: Быстро наклепав статью,

интересно... сходить что ли? вам правда понравилось?
Русалка писал(а):о-настоящему готовиться к НГ :roll:

с новгодним вас настроением! :Rose:
МаМаша писал(а):я химию не любила и не люблю, потому что учитель был плохой. Сама сейчас ее преподаю. :mrgreen:

вот та же фигня. Не могу полюбить :shout: :cry:
МаМаша писал(а):Оля среди отличных оценок принесла одну 5. Тадададааааам!!!! По химии!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сапожник без сапог?
Русалка писал(а):Мир тесен, как бы это ни было банально :crazy:

ага. Ваще %)
Jitel писал(а):Блин, как вспомню, так взрогну, до сих пор не отпустило :(

слушай, а я ведь так и не поняла или пропустила - так дали вам или нет?

А я последние два дня в фотожопе кое-что любимому аццу семейства на НГ клепала, такая х..рня получилась, что обнять и плакать. Богиня Фотошопа, чо :mrgreen: :lol: . Ну зато от души, этим и успокаиваюсь :giggle:

Тут богдановский товарищ из москвы на побывку домой приехал, встретились с ним... в бургеркинге. Потому что там дешево - акция пиво 2 по цене одного и картошка фри :mrgreen: . Он, мягко говоря, был в афиге от дауншифтинга, а мы ржали и показывали оклад в 8 тыс. рублей. При этом у него полный разрыв шаблона, потому что в этом году у всех уфимцев (ну, из богдашкиной компании) родились вторые и третьи дети :crazy: Чувак реально не въезжает... грит, вы "беззаботные башкирцы" :crazy:

Писали новогоднюю открытку еще одной паре друзей в Мск. Получилось примерно как письмо от дяди Федора. Пока писали, я чуть со смеху не померла)) Все-таки вместе м..дить веселее))

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 26, 2014 21:58

У нас завтра (в субботу!) елка в школе в 8.30.
Вот как это называется? :o :shout:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт дек 26, 2014 22:09

sharik
ой, я дуро, до меня не дошло, что Вы текст не поняли, он же на украинском был, от я дурында, и не в туда((
Мать в скайпе отловлена, тоже благодарит, потому что после твоего звонка побежала на вокзал узнавать что там к чему. Выезжают они завтра вечером, поезд в 19.00 по Москве. По нашему я так понимаю в 18.00, так что усиленно пыщкаем. Выедут они с утра, т.к. до вокзала им еще 120 км ехать.

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пт дек 26, 2014 22:29

Русалка писал(а):Иди в инстаграм, я там панораму наряженной комнаты сделала, хотя все равно плохо что видно
Сходила, и узрела, что у меня какого-то фига начал весь софт сам собой на смарте обновляться :x . Теперь инстаграмм предлагает мне дружить с кучей народу, и если я на кого-то соглашаюсь или отклоняю, он на это место тут же следующего тычет %) . Ненавижу апгрейды :x

А, и да - у вас уже совсем НГ. От те палки у вас как-то больше новогодние, чем сама елка :giggle: , потому что они выше, наверное :lol: .
Я вот вообще не представляю куда нам елку ставить в этом всем :s:
sharik писал(а):то мне пришлось зачитывать украинский текст.
Ыыыы, класс :good: . Вот бы послушать :roll:
sharik писал(а):тыц тебе в пузо (или тоже не выносишь?).
Виртуально - выношу :mrgreen:
sharik писал(а):У меня есть несколько частей тела, прикосновения к которым вызывают у меня раздражение, неприятные ощущения и передергивания, и если б это были волосы, я б рехнулась
Ага, так и живу. Хожу стричься раз в год-полтора :giggle: , когда уже совсем все плохо.
sharik писал(а):интересно... сходить что ли?
Та в инете потом качнешь, посмотришь.
sharik писал(а):слушай, а я ведь так и не поняла или пропустила - так дали вам или нет?
Нет :(
sharik писал(а): такая х..рня получилась, что обнять и плакать. Богиня Фотошопа, чо
Покажи хоть, поржем вместе :D
sharik писал(а):"беззаботные уфимцы"
Так ведь давно известно, что Москва - гос-во в гос-ве со своей жизнью, отличной от всей другой страны.
sharik писал(а):Все-таки вместе м..дить веселее))
Однозначно :mrgreen:
sharik писал(а):У нас завтра (в субботу!) елка в школе в 8.30.
Это чтоб по быстрому отстреляться и день свободен %)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пт дек 26, 2014 22:32

mamasha-irina, держу кулаки и усиленно пыщкаю :arrow: :arrow: :arrow:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 26, 2014 22:46

Находу по-быстрому пишу....
Ириша, тебе удачи с поездом!!! Я сегодня как услышала про последний состав в Крым и обратно, чуть в обморок не упала и весь день только об этом и думала.... Вот добралась до компа и СБ вы таки успеваете уехать!!!!! Удачищи!!!!!
Аленка, Маришкина гимнастика мне очень понравилась!!!! Такие они все смешные!!!! Маришка так старается!!!! Здорово!!!! Да, и ролик у меня открылся без проблем!!!!
Наташша, тебе огромного здоровья!!! Эко тебя прихватило , пусть отпустит уже!!!! Выздоравливай скорее, а то и так как тростинка, а будешь совсем травинкой на ветру качаться!!!! Здоровья, пыщ!!!!
Жителька, муж у тебя молодчина!!!! Просто ввел тебя в оману!!! Ну, т.е. обманул. Но ведь приятно как!!!!

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 26, 2014 22:51

Лариса, твои девочки просто умнички!!!! Так замечательно закончили семестр!!! Я тоже особо не заморачивалась оценками, у Насти бывали всякие... Главное - это желание учится не убить напрочь... И иметь здоровье!!! Всё остально приложится, если будет потребность. У меня Настя осознала что учиться надо только в 9 классе (она училась еще 10лет). И потом уже в институте постоянно об этом говорила, жалела что в школе ничего не учила и мало читала.... Так что и на Мари я особо давить не буду. Хотя у нас табеля нет пока, но знаю что учитель нами довольна. Маша старательна и любознательна. Так что я довольна и спокойна!!!

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пт дек 26, 2014 22:54

mamasha-irina писал(а):Оспасибить не могу (если сама можешь-оспасибь)
Оспасибить я могу только и исключительно в своих разделах. Почему-то :mrgreen: . Вот будете в Отдыхе писать или в Красоте с Кухней - приходите за спасибами :mrgreen:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 26, 2014 22:59

Кого забыла??? Простите.... :oops: Всем здоровья и пыщей, очень, очень желаю!!!!!
У нас в среду была ёлка в школе - это что-то с чем-то было!!! Очень здорово!!! Выложу потом фотки и видео выхода ДМ!!! А еще сегодня был открытый урок на танцах, фотки тоже имеются, правда не особо хорошие... Темнота в зале... А еще во вторник соревнования в бассейне, не знаю буду ли брать камеру, там еще темнее, чем на танцах...... :pardon:
А в понедельник мы идем на балет на льду....
И еще у нас скоро появится еще один любимец семьи в виде подарка на НГ!!!! Это сюрприз для Маши и покажу его, вернее её потом. Пока это чудо в глубоком подполье!!!
А еще Настя сегодня пошла на свой первый корпоратив.... %) , интересно, когда она прийдет домой и в каком состоянии? Волнительная ночка у меня....
Вот так надо вклиниваться!!!! Сразу скопом и со своими ностями!!!! :oops:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Пт дек 26, 2014 23:25

Tanochka писал(а):Слушайте, я что она такая неуравновешенная, что не могу со своими заниматься?

:friends: :friends: Ты не одинока.
А у нас на англ сидит весь класс, а это на минуточку больше 30 человек. Что им там могут дать? При этом уже идут местоимения и др. вещи, которых они еще и на укр. не знают.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Пт дек 26, 2014 23:36

МаМаша писал(а):Про" все зависит от учителя" : я химию не любила и не люблю, потому что учитель был плохой.

Ну вот как сказать хороший или плохой? Что-то интересное рассказывает, дети пришли как на фильм посмотрели, никто не трогает и интересно. Вроде бы классный учитель. Но уже потом по окончании школы, а то и выша понимаешь, что не тот учитель был хорошим. Требовать ко всему нужно. Тогда запомнят :pardon: У нас были такие, их все ненавидели :giggle:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт дек 26, 2014 23:43

у нас Наташке сегодня отмечала типа корпоратив на айкидо)) сначала играла там Снегурочку на детском, а потом у них на взрослом была гулянка :crazy:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:01

sharik писал(а):У меня есть несколько частей тела, прикосновения к которым вызывают у меня раздражение, неприятные ощущения и передергивания, и если б это были волосы, я б рехнулась
а я наоборот обожаю, когда мне с волосами возятся, зато от педикюра могу орать дурниной :mrgreen:
sharik писал(а):интересно... сходить что ли? вам правда понравилось?

ну смотри :mrgreen: Во-первых, мы изначально не ждали каких-то нереальных шедевров (да вы и сами писали тут не ждать их :giggle: ). Действительно легкий фильм, не требующий напряга извилин.
Честно? За деньги я бы на него не шла, а дождалась бы выхода по телевизору :pardon: Но если хочется добавить себе еще немного новогоднего настроя - то почему бы и нет :)
mamasha-irina писал(а):Наш поезд уже в пути, выехал из Киева сегодня и завтра будет идти обратно. Последний. Так что я таки очень везучая.
удачной и спокойной вам дороги домой :friends:
Jitel писал(а):Покажи хоть, поржем вместе
а я вот постеснялась просить :mrgreen: :giggle: Хотя ж любопытно :mrgreen:
sharik писал(а):Все-таки вместе м..дить веселее))
аааа, мне тоже пом...ить охота :shout: :D
Татьяна68 писал(а):Аленка, Маришкина гимнастика мне очень понравилась!!!! Такие они все смешные!!!! Маришка так старается!!!! Здорово!!!! Да, и ролик у меня открылся без проблем!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Татьяна68 писал(а):Вот так надо вклиниваться!!!! Сразу скопом и со своими ностями!!!!
ну замечательные ж новости! :good: :friends:
Татьяна68 писал(а):И еще у нас скоро появится еще один любимец семьи в виде подарка на НГ!!!!
у нас уже появились сегодня благодаря Жене :D Мыши. Семь штук. Три белые, две серые и две бурые. Живут на диване. Икеевские :mrgreen: :giggle:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб дек 27, 2014 00:02

Наташша не болей :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:07

Jitel писал(а):От те палки у вас как-то больше новогодние, чем сама елка , потому что они выше, наверное
пошла пересмотрела :mrgreen: Да, есть что-то в твоих словах :D Но такой высокой елки у нас нет.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:26

Две фотки с сегодняшнего похода в кино: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Должна быть еще фотка нас с Женей, но она на камере снимавшего нас приятеля, так что будет скорее всего позже.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 06:03

Я так и сижу пока с планшета, зато точно определилась чего хочуив подарок. На кой мне сережки, если нет стабильной сети и клавы? :mrgreen:
За Мать все утромтдергалась, пока не дочитала, что вроде все ок. Но пока их в киеве не будет - буду тогось.

Собираемся таки на турнир. Через весь город, а там минус 20. Сам пока не доедет. Таки наши секции - родительский крест пока.

Хотела вам новый кусок с фоток со свадьбы показать, но с плашшета не могу. Пока. Межитирую. А там Сашки красявые и ваще.

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 06:28

Кстати, химию обожаю, но полюбила ее у репетитора, когда отобрали школьные учебники, положили таблицу менделеева и стали жевать все по по полочкам. Но это хактер. Я ж музыкалку броила, меня потом сестра слушала - сказала вы бы дитю теорию и сольфеджио разжевали, потом за инструмент, авось и училась бы. Зануда,чо. Зато в универеиу меня этих химий штук пять было. Вот душу отвела :mrgreen:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 11:32

А у меня по химии пятерка в аттестате. Интересно было, но уже не помню ничего.
Всею болящим срочно соху и пыщей!
На компутере мне не кажет форум ваабче. :unknown: Приходится тыцать толстым пальцем в маненькие буковки.
Про подарки и мужиков.
Я купила себе новый кухонный девайс и он пришел аккурат на ДР. Попросила Макса с'ездить забрать, далеко. Узнала о себе много интересного. Акацца мои девайсы не дают уже жить, занимают все пространство, мешают жить.

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 12:47

Звонила мамаша-Ирина, они с перепугу на вокзал в Симферополе прискакали часов за ... за много, сидят, кукуют, проговаривают последние деньги на российской симке. Поезд идет по расписанию.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 13:08

sharik
пусть лучше так, там есть что посмотреть, и зоопарк красивый и просто город, и на пароме покататься. Спасибо за информацию!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 13:43

mamasha-irina
Ира, Вы как сядете в поезд отзвонись, все равно мандражирую из-за Вас. Чувствую себя истеричкой, но успокоюсь когда уже будете в Киеве :oops:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 14:23

mamasha-irina
Ну извините, отакая я истеричка.... больше не буду.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 14:48

mamasha-irina
блин, не, я думала Вы из Севастополя, вечно эти два города путаю. Там только зоопарк небольшой, но красивый и музей анатомии.
Ниче не знаю, я уже обиделась))) а куда Вас девать, от меня таки ближе, чем из Киева кого-то ждать, а у тебя ребёнок в коляске и зима на улице.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 14:53

mamasha-irina колись, и кто это тебе такой нежный звонил??? :twisted: Что за голос? :wink:

Девочки, огромное спасибо всем за пыщи выздоравливать, вчера был наверное самый жуткий день, есть не могу, ходила по стеночке, похожу - лягу, в глазах темнеет. Зато сегодня чувствую себя намного лучше. Спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: :Rose: :Rose: :Rose:

А сегодня плелись домой с шахмат, снегу намело, а я иду на трясущихся ногах еще)))) как старуха Шапокляк. Подходим к пешеходному переходу. Останавливаюся две машины нас пропустить. И тут мы с мужем оба видим, что позади этих машин несется джип и останавливаться не собирается. В какие то секунды муж хватает Сеню и кричит мне: назад. И в эту же секунду мужик на джипе видит, что перед ним стоят машины и он не затормозит. И он выворачивает руль прямо на нас, на пешеходник. :shock: Машины жалко бить стало. Короче остановился он ровнехонько на том месте, где мы стояли, собираясь перейти дорогу. Сенька напугался жуть, и так то пугливый, а тут затрясло всего, заплакал. Он же не видел, в силу своего роста, что происходит на дороге. Его просто схватили и потащили. %) Вот куда блин несется в такую погоду? О чем люди думают? Боюсь представить, что бы было, если бы мы не отбежали или пошли бы через дорогу. Слава богу я всегда смотрю на все, когда иду, инстинкт самосохранения срабатывает по полной. Вот так. А машинку жалко. Новенький фольцваген.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 16:53

Jitel писал(а):Ыыыы, класс :good: . Вот бы послушать :roll:

не, не стоит :giggle: это было на уровне "Тхе Беатлес" :mrgreen:
Jitel писал(а):Покажи хоть, поржем вместе :D

после. Мой-то читает 8)
Jitel писал(а):Это чтоб по быстрому отстреляться и день свободен %)

после "вчерашнего" утренняя елка "сквозь космос ледяной" в -20 бодрила :mrgreen: Полтора часа представления с участием старшеклассников - и я уже валилась с ног %) Приползли домой, а Ума прыгает, мол, на лыжах, на лыжах... ёкарный бабай... %) :o Обещала ведь. Уговорила ее сначала поспать :roll: - это был ход конем. После того, как днем поспали "вже никто никуда не идет" :mrgreen: . И вообще, меня колбасит - то ли с похмелья, то ли прививка энцефалитная как-то не так легла %) - рука болит, покраснение на месте вкола и вообще... :bad:
Обработала общих фоток 150 штук, картошку с грибами пожарила, суп сварила... надо в избушку лапши накатать... сил нет совсем. И Мишка спит через пень колоду, вот.
Татьяна68 писал(а):А еще во вторник соревнования в бассейне, не знаю буду ли брать камеру, там еще темнее, чем на танцах...... :pardon:
у вас темный бассейн? у нас обычно с огромными окнами :unknown:
но фотки жду все равно! И результат!
Татьяна68 писал(а):А еще Настя сегодня пошла на свой первый корпоратив.... %) , интересно, когда она прийдет домой и в каком состоянии? Волнительная ночка у меня....

и как?
Русалка писал(а):а я наоборот обожаю, когда мне с волосами возятся, зато от педикюра могу орать дурниной :mrgreen:

и я волосы обожаю, когда трогают. А педикюр ни разу в жизни не делала. Но меня от одной мысли перекореживает. Наверное, я тоже не люблю.
колобашка писал(а):Узнала о себе много интересного. Акацца мои девайсы не дают уже жить, занимают все пространство, мешают жить.

не, ну не гады? а кормит их кто?? :shout:
Наташша писал(а): И тут мы с мужем оба видим, что позади этих машин несется джип и останавливаться не собирается. В какие то секунды муж хватает Сеню и кричит мне: назад. И в эту же секунду мужик на джипе видит, что перед ним стоят машины и он не затормозит. И он выворачивает руль прямо на нас, на пешеходник.

:shock: :shock: :o
ну, с днем рождения вас!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 17:38

Наташша писал(а):Боюсь представить, что бы было, если бы мы не отбежали или пошли бы через дорогу.
какой ужас %) Слава богу, что с вами все в порядке, а машинку нечего жалеть, сам виноват :twisted:

Мы сегодня весь день ничем не занимаемся :D Ну то есть занимаемся, но по сравнению с нашими обычными выходными вообще неактивно. Дрыхли до 10 утра, потом ели почти до 12-ти :mrgreen: , потом съездили в супер за колбасой на оливье да за шампанским, да за дедморозами шоколадными под ёлку, а потом вместе с Мариной к Жениным родителям - им ёлку наряжать. Марина грохнула там одну старинную игрушку %) (непривычная она к стеклянным украшениям), но в целом красиво украсила. А потом мы ее к Ларисе отвели - Карина давно звала :)
Сейчас дома сидим в гордом одиночестве :D

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 18:01

Ума расстроилась, что не прошла на городской уровень олимпиады (гы-гы-гы :giggle: :roll: , я даже не сомневалась). Я ее успокоила зато, что из всего выбора четырех первых классов старшеклассники, показывающие представление, почему-то окружили и фоткались с Умой :roll: 8) . А почему? Потому что Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине :giggle:
Надо лапши накататать... на 16 взрослых и 13 детей... :crazy: Вот думаю, что за раз мне не осилить, кисти расплющатся :mrgreen:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Сб дек 27, 2014 18:14

sharik писал(а):Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине

Фоткооооооооооооо!!!!! И это вы еще в Йоде не ходили!!!

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 19:01

МаМаша писал(а):Фоткооооооооооооо!!

да старый костюм, прошлогодний :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Хотела Умцу почитать - куда там... начинаю читать - глаза слипаются. Тут-то печатать я могу и со слипшимися глазами :giggle:

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 19:02

Еще и елка не ставлена %) ... завтра, да?

колобашка

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 19:10

Наташа, ужс какой. Че ты их еще жалеешь?! Я ваще не понимаю, почему ты в таком состоянии из дома выходишь.
Шарик, ты того, не болей давай. К лапше Умку привлеки. Че там сложного, пусть катает да режет. У меня Мишка любит тесто катать.
Мы ще то ж елку не доставали. Места нет катастрофически.

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 19:18

Я пробегой, меня бесит планшет. Пояс выиграли. Я хоть посмотрела чем деть занимается, думала фигней страдает, а там сурьезно все. В мае очередной турнир на пояс, в начале февраля - первые спаринги. И это мое нежное дитя)))
Если кому интересно - вчера бабушкамиприменялась ояжелая артиллерия в виде"звонка зятьку". Зато уменя есть чуток фоток со свадьбы. Но тока в фб, моей хронике. Простите, с планшета пока больше никак((((
Наташшуис новым др, выпей валероянки и забей!

Всех люблю и читаю, жду матьв Киеве!

Из приколов - у мамы в москоу подруга осталась, работали вместе, пока мама не заболела. Там сыночка - чистый ангел, чуть старше Вовы, тоже тощ, еще и кудри растит, такие локоны белые до плеч. Но бредит хоккеем. Игра. Раз удалили за грубость, на минуту чтоль, два. Этот ангел едет за судьей (щас придет Артемчик и меня покусает, ну не знаю я терминов, поэтомуздесь на поржать и пишу, а не в профильной)
Короче снова удаление и едет этот белокурый лорд за двухметровым дядей и под нос бурчит "тут вообще-то хоккей, а не балет" удалили до конца игры, зато всех повеселил. Сорь за очепятки, не могуя с этим планшетом)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 19:20

sharik писал(а):А почему? Потому что Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине

:mrgreen: :giggle: :good:
sharik писал(а):Надо лапши накататать... на 16 взрослых и 13 детей...

:shock: :o застрелиццо %)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 19:22

Vestenok писал(а):Этот ангел едет за судьей
рефери?
Vestenok писал(а):Пояс выиграли.
поздравляю! :good: :Bravo:
Vestenok писал(а):уменя есть чуток фоток со свадьбы. Но тока в фб, моей хронике.
оооо, просто сказочные фотографии! :good: Сашка ангел, тоненькая, стройная, воздушная, глазища как озера... и счастливая :roll: O:-) :Rose: Удачи им и взаимопонимания, и любви много-много :roll:

колобашка

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 19:33

Вестенок, фотки чудесные. Тебя тока на них не нашла. Ты есть там?
А какой пояс уже?

Наташша

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 20:01

Девочки, спасибо за поддержку))))) люблю вас :kiss:

Аленка, у тебя ава такая красивая, праздничная! :roll: :good:

Vestenok поздравляю с поясом! Молодцы! :Bravo:

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 20:09

Можно я без цитат, не могу я.

Спасибо за комплиманы Сашкам, они пока ещеобалдевшие и счастливыееее.....на фото меня мало, я в алом платье.

Насчет рефери - точно не знаю, поэтому тут и спраяталась.

Пояс белый, причем на него 4 раза сдавать, но теперь я знаю за что бьемся. Мне понравилось. А так мы тока в сентябре начали ходить, первый класс были мелкие и уставал он, куда еще кружки? Или на год позже идти, или уж дома сидеть. Мы и сидели. Но всем теперь надо черный пояс)))

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 20:12

Vestenok писал(а):т "тут вообще-то хоккей, а не балет" удалили до конца игры, зато всех повеселил.

блин, как я тебя понимаю с этим планшетом, сама с Москвы так писала. Ничо не поняла про хоккей, хочу поржать! :shout:
колобашка писал(а):К лапше Умку привлеки. Че там сложного, пусть катает да режет.

ты гонишь! :giggle: :shock: Реально, тугое тесто раскатать до прозрачности силищи немеряно уходит, как ты себе ребенка представляешь, качественно выполняющего это задание? :crazy: А тяп-ляп толщиной в палец мне не нать :s: :no:

А тут еще решили на НГ пельменей налепить домашних... %) ... завтра с утра засядем.

А еще у меня коронка на зубе пошатывается. Вот я думаю. мне попробовать до НГ к ортопедам сунуться, ее оторвать да взад приклеить (но не факт, что получится) или, перекрестясь, в новогодние праздники уйти?

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 20:18

А, забыла сказать. Помните, я тут работу шефу писала на "Врача года". Так выиграла работа-то :roll: :Yahoo!: И шеф теперь едет в Китай с рабочим визитом. "не плачь, сеня! нам с тобой по гринкарте подарили, но я твою Пендальфу продал и теперь мы уезжаем, а ты остаешься в это ж..е" :mrgreen: :lol:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Сб дек 27, 2014 20:44

Наташша, гони пирду в шею! И какой кошмар ты описала с машиной :shock: . Как Сеня? Отошел?
sharik писал(а):Надо лапши накататать

Для меня это что-то нереальное.
sharik писал(а):на 16 взрослых и 13 детей

а это вообще за гранью
sharik, ты просто кухонный монстр :mrgreen:
Vestenok, сестренка очень красивая, нежная, воздушная. И вы похожи очень. :D
sharik писал(а):Так выиграла работа-то

Тебя поздравлять или как?
А когда МатьИрина должна приехать?

Наташша

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 20:50

натаня-13 спасибо, пирду гоню, как могу. Сеня вроде ничего. :)

Наташша

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 20:53

Сашка, налепить пельменей - это сила. Тоже что ль как-нибудь решиться на это дело? :s: %) А уж лапши на столько людей накатать - это ващееее. Кулинарный монстр ты. :shock:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 20:53

Так, я пришел. Мать не отозванивалась? У нас метель и жуткий гололёд.

Саша, очень рекомендую машинку для лапши, прэлесть, и лапшу накатат-нарезать, и на пельмени запросто.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 20:55

Наташша писал(а):Аленка, у тебя ава такая красивая, праздничная!

ага, создаю сама себе новогоднее настроение :roll:
перечитываю прошлогодние наши посты - мы там елки показывали, как-то чувствовалось приближение праздника... а сейчас не то новый форум отпугивает, не то надоели мы тут друг другу :mrgreen: - но что-то как-то пока не чувствуется приближающийся Новый год :s:
sharik писал(а):И шеф теперь едет в Китай с рабочим визитом. "не плачь, сеня! нам с тобой по гринкарте подарили, но я твою Пендальфу продал и теперь мы уезжаем, а ты остаешься в это ж..е"

:crazy: :crazy: :crazy: Это я однажды так боссу наработала на поездку куда-то в Южную Америку :shout: :mrgreen:
натаня-13 писал(а):А когда МатьИрина должна приехать?

завтра вроде?..

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»