Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Re: Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 16:53

Jitel писал(а):Ыыыы, класс :good: . Вот бы послушать :roll:

не, не стоит :giggle: это было на уровне "Тхе Беатлес" :mrgreen:
Jitel писал(а):Покажи хоть, поржем вместе :D

после. Мой-то читает 8)
Jitel писал(а):Это чтоб по быстрому отстреляться и день свободен %)

после "вчерашнего" утренняя елка "сквозь космос ледяной" в -20 бодрила :mrgreen: Полтора часа представления с участием старшеклассников - и я уже валилась с ног %) Приползли домой, а Ума прыгает, мол, на лыжах, на лыжах... ёкарный бабай... %) :o Обещала ведь. Уговорила ее сначала поспать :roll: - это был ход конем. После того, как днем поспали "вже никто никуда не идет" :mrgreen: . И вообще, меня колбасит - то ли с похмелья, то ли прививка энцефалитная как-то не так легла %) - рука болит, покраснение на месте вкола и вообще... :bad:
Обработала общих фоток 150 штук, картошку с грибами пожарила, суп сварила... надо в избушку лапши накатать... сил нет совсем. И Мишка спит через пень колоду, вот.
Татьяна68 писал(а):А еще во вторник соревнования в бассейне, не знаю буду ли брать камеру, там еще темнее, чем на танцах...... :pardon:
у вас темный бассейн? у нас обычно с огромными окнами :unknown:
но фотки жду все равно! И результат!
Татьяна68 писал(а):А еще Настя сегодня пошла на свой первый корпоратив.... %) , интересно, когда она прийдет домой и в каком состоянии? Волнительная ночка у меня....

и как?
Русалка писал(а):а я наоборот обожаю, когда мне с волосами возятся, зато от педикюра могу орать дурниной :mrgreen:

и я волосы обожаю, когда трогают. А педикюр ни разу в жизни не делала. Но меня от одной мысли перекореживает. Наверное, я тоже не люблю.
колобашка писал(а):Узнала о себе много интересного. Акацца мои девайсы не дают уже жить, занимают все пространство, мешают жить.

не, ну не гады? а кормит их кто?? :shout:
Наташша писал(а): И тут мы с мужем оба видим, что позади этих машин несется джип и останавливаться не собирается. В какие то секунды муж хватает Сеню и кричит мне: назад. И в эту же секунду мужик на джипе видит, что перед ним стоят машины и он не затормозит. И он выворачивает руль прямо на нас, на пешеходник.

:shock: :shock: :o
ну, с днем рождения вас!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 17:38

Наташша писал(а):Боюсь представить, что бы было, если бы мы не отбежали или пошли бы через дорогу.
какой ужас %) Слава богу, что с вами все в порядке, а машинку нечего жалеть, сам виноват :twisted:

Мы сегодня весь день ничем не занимаемся :D Ну то есть занимаемся, но по сравнению с нашими обычными выходными вообще неактивно. Дрыхли до 10 утра, потом ели почти до 12-ти :mrgreen: , потом съездили в супер за колбасой на оливье да за шампанским, да за дедморозами шоколадными под ёлку, а потом вместе с Мариной к Жениным родителям - им ёлку наряжать. Марина грохнула там одну старинную игрушку %) (непривычная она к стеклянным украшениям), но в целом красиво украсила. А потом мы ее к Ларисе отвели - Карина давно звала :)
Сейчас дома сидим в гордом одиночестве :D

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 18:01

Ума расстроилась, что не прошла на городской уровень олимпиады (гы-гы-гы :giggle: :roll: , я даже не сомневалась). Я ее успокоила зато, что из всего выбора четырех первых классов старшеклассники, показывающие представление, почему-то окружили и фоткались с Умой :roll: 8) . А почему? Потому что Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине :giggle:
Надо лапши накататать... на 16 взрослых и 13 детей... :crazy: Вот думаю, что за раз мне не осилить, кисти расплющатся :mrgreen:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Сб дек 27, 2014 18:14

sharik писал(а):Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине

Фоткооооооооооооо!!!!! И это вы еще в Йоде не ходили!!!

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 19:01

МаМаша писал(а):Фоткооооооооооооо!!

да старый костюм, прошлогодний :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Хотела Умцу почитать - куда там... начинаю читать - глаза слипаются. Тут-то печатать я могу и со слипшимися глазами :giggle:

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 19:02

Еще и елка не ставлена %) ... завтра, да?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 19:10

Наташа, ужс какой. Че ты их еще жалеешь?! Я ваще не понимаю, почему ты в таком состоянии из дома выходишь.
Шарик, ты того, не болей давай. К лапше Умку привлеки. Че там сложного, пусть катает да режет. У меня Мишка любит тесто катать.
Мы ще то ж елку не доставали. Места нет катастрофически.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 19:18

Я пробегой, меня бесит планшет. Пояс выиграли. Я хоть посмотрела чем деть занимается, думала фигней страдает, а там сурьезно все. В мае очередной турнир на пояс, в начале февраля - первые спаринги. И это мое нежное дитя)))
Если кому интересно - вчера бабушкамиприменялась ояжелая артиллерия в виде"звонка зятьку". Зато уменя есть чуток фоток со свадьбы. Но тока в фб, моей хронике. Простите, с планшета пока больше никак((((
Наташшуис новым др, выпей валероянки и забей!

Всех люблю и читаю, жду матьв Киеве!

Из приколов - у мамы в москоу подруга осталась, работали вместе, пока мама не заболела. Там сыночка - чистый ангел, чуть старше Вовы, тоже тощ, еще и кудри растит, такие локоны белые до плеч. Но бредит хоккеем. Игра. Раз удалили за грубость, на минуту чтоль, два. Этот ангел едет за судьей (щас придет Артемчик и меня покусает, ну не знаю я терминов, поэтомуздесь на поржать и пишу, а не в профильной)
Короче снова удаление и едет этот белокурый лорд за двухметровым дядей и под нос бурчит "тут вообще-то хоккей, а не балет" удалили до конца игры, зато всех повеселил. Сорь за очепятки, не могуя с этим планшетом)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 19:20

sharik писал(а):А почему? Потому что Принцесса Лея в одежде пилота-повстанца. И поди ж ты, в штанах, не в кринолине

:mrgreen: :giggle: :good:
sharik писал(а):Надо лапши накататать... на 16 взрослых и 13 детей...

:shock: :o застрелиццо %)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 19:22

Vestenok писал(а):Этот ангел едет за судьей
рефери?
Vestenok писал(а):Пояс выиграли.
поздравляю! :good: :Bravo:
Vestenok писал(а):уменя есть чуток фоток со свадьбы. Но тока в фб, моей хронике.
оооо, просто сказочные фотографии! :good: Сашка ангел, тоненькая, стройная, воздушная, глазища как озера... и счастливая :roll: O:-) :Rose: Удачи им и взаимопонимания, и любви много-много :roll:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 19:33

Вестенок, фотки чудесные. Тебя тока на них не нашла. Ты есть там?
А какой пояс уже?

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 20:01

Девочки, спасибо за поддержку))))) люблю вас :kiss:

Аленка, у тебя ава такая красивая, праздничная! :roll: :good:

Vestenok поздравляю с поясом! Молодцы! :Bravo:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 20:09

Можно я без цитат, не могу я.

Спасибо за комплиманы Сашкам, они пока ещеобалдевшие и счастливыееее.....на фото меня мало, я в алом платье.

Насчет рефери - точно не знаю, поэтому тут и спраяталась.

Пояс белый, причем на него 4 раза сдавать, но теперь я знаю за что бьемся. Мне понравилось. А так мы тока в сентябре начали ходить, первый класс были мелкие и уставал он, куда еще кружки? Или на год позже идти, или уж дома сидеть. Мы и сидели. Но всем теперь надо черный пояс)))

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 20:12

Vestenok писал(а):т "тут вообще-то хоккей, а не балет" удалили до конца игры, зато всех повеселил.

блин, как я тебя понимаю с этим планшетом, сама с Москвы так писала. Ничо не поняла про хоккей, хочу поржать! :shout:
колобашка писал(а):К лапше Умку привлеки. Че там сложного, пусть катает да режет.

ты гонишь! :giggle: :shock: Реально, тугое тесто раскатать до прозрачности силищи немеряно уходит, как ты себе ребенка представляешь, качественно выполняющего это задание? :crazy: А тяп-ляп толщиной в палец мне не нать :s: :no:

А тут еще решили на НГ пельменей налепить домашних... %) ... завтра с утра засядем.

А еще у меня коронка на зубе пошатывается. Вот я думаю. мне попробовать до НГ к ортопедам сунуться, ее оторвать да взад приклеить (но не факт, что получится) или, перекрестясь, в новогодние праздники уйти?

sharik

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 20:18

А, забыла сказать. Помните, я тут работу шефу писала на "Врача года". Так выиграла работа-то :roll: :Yahoo!: И шеф теперь едет в Китай с рабочим визитом. "не плачь, сеня! нам с тобой по гринкарте подарили, но я твою Пендальфу продал и теперь мы уезжаем, а ты остаешься в это ж..е" :mrgreen: :lol:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»