Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Шутка юмора

qwertyawert

Архив: Шутка юмора

Сообщение qwertyawert » Чт май 12, 2005 19:23

Здравствуйте, всем!

Предлагаю такую темку - о смешных деяниях детенышей и их родителей.

Немного о нас: молодая семья с детенышем (уже почти) 10 мес от роду.
.... Утренний ритуал: сын выползает из комнаты (научился сам открывать неплотно закрытую дверь), снимает трубку телефона в коридоре и прикладывает ее к своей голове -может, чего скажут, потом бросает и ползет быстренько в ванную, там скидывает шланг от стиральной машины на пол, и смотрит -польется ли сегодня из шланга вода. Если нет -вздыхает, и выползает из ванной
.... Недавно кормлю кашей, он ест неохотно, начинает баловаться. Я уже хочу прекратить кормить, так как наверное еще не голоден, он в это время выхватывает ложку из моей руки,зачерпывает кашу сам и в рот. Вторую ложку -я немного ему приддерживаю ручку- он тоже почти успешно отправляет в рот, а вот третью он с нажимом заталкивает мне в рот. Так бы и ходила голодная, если бы не деткин!
.... На все вопросы говорит "да!" Что бы ни спросил -со всем соглашается. Недавно папа не хотел идти с нами гулять, и всячески отговаривал меня от прогулки, потом детныша спрашивает: Скажи, ты же не хочешь гулять? - а сын так смотрит на папу удивленно, и ничего не отвечает.
.... Мама спросонья ночью начинает громко искать детеныша в странных местах -например, на балконе. А сын спит себе в своей кроватке
.... Так же мама от недосыпа становится рассеянной. Например, мне пришлось убрать в итоге масло растительное из удобного места на встроенном с мойкой столе, так как постоянно путала бутылку с моющим средством и масло. Но иногда ставлю жидкость для мытья посуды в холодильник вместе с маслом, а потом ищу долго.
.... Иногда стираю подгузники вместе с одежками...
.... Выкинула серебряную ложечку вместе с пролившейся в пакет бутылочкой кефира. Что у меня перемкнуло -до сих пор не понимаю, наверное, мыть не хотелось...

Всем счастливо, пишите свои смешные случаи.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс май 22, 2005 14:08

Вот такой смешной рассказ я нашла в форуме "сибмама", не удержалась поделиться с вами, да простит меня его автор :D
Наверное у каждого человека есть мечта. Я вот с детства мечтала стать парикмахером. Сначала увлеченно заплетала куклам косички, потом делала прически подружкам и вершиной моего мастерства было подравнивание волос бабушкам. Но мне не хотелось просто причесывать, мне хотелось стричь! У всех подружек были длинные волосы и они не спешили с ними расставаться и всегда находили массу убедительных аргументов почему. Кукол стричь не хотелось, потому что это было бы навсегда, а я допускала мысль о не удачности эксперимента. Пару раз себе выстригала челку, но экспериментировать на себе – это неспортивно. А душа требовала размаха. После окончания школы пришлось забыть о парикмахерской карьере и поступать в вуз, и моя мечта взяла продолжительный отпуск.
Вчерашний день начинался в целом удачно. Дочь проснулась бодрая и веселая, я с песнями пчелы Майи радостно бегала по дому то убирая, то готовя, муж готовился к деловой встрече с потенциальными партнерами. Одним словом, идиллия. Пробегая в очередной раз мимо мужа мне почему-то подумалось, что пора бы ему немножко подравнять бороду (у него была стильная оформленная бородка). Он, ничего не подозревая, согласился. Дочь удалилась играть в комнату, выделив родителям свободное время. Помятуя о том, как долго я убирала по комнате щетинки от прошлой стрижки бороды, я предложила мужу пройти в ванну. Я взяла в руки машинку. Мужа посадили в ванну. Стрижка бороды - это же пара минут. Подравняв бороду я собиралась уже уходить, но тут муж предложил подравнять ему "немножечко волос сзади". Машинка радостно взвизгнула и процесс начался. Надо сказать, что современные машинки для стрижки предполагают наличие плавающей насадки, с помощью которой можно варьировать желаемую длину волос. Установив на максимум, я плавно провела машинкой по волосам. Эффекта не было никакого. Я уменьшила длину насадки и провела еще раз. Выстриглось немножечко волос. Я провела машинкой еще раз. Волос выстриглось побольше, но образовалась проплешина. Я еще была полна решимости и нисколечко не сомневалась в непоколебимости своей нервной системы. Стричь, так стричь решила я и "Остапа понесло" (С). Вот он момент истины и должны же в конце концов сбываться мечты!!! Руки мои летали над мужниной головой, машинка жалобно визжала, но стрижка была в полном разгаре. Когда дело дошло до висков и передней части головы, муж заволновался и заерзал, но меня было уже не остановить. Первые сомнения закрались в мою душу когда вместо пышной шевелюры надо лбом оказалось небольшая площадка с маленькими островками волос. Я прошлась машинкой еще раз и… моя нервная система не выдержала... В глазах стало мокро и я услышала первый всхлип. Выключив машинку и взглянув на мужа я завыла белугой. Муж сидел в ванной и молчал. Я всегда считала, что муж у меня человек темпераментный, несдержанный и резкий. Так вот, у моего мужа просто колоссальная выдержка. Он спокойным голосом убедил меня взять в руки машинку и по крайней мере его достричь. Дрожащими руками я сравняла длину волос на голове мужа до 0,5 см.
Услышав возню в ванной из комнаты прибежала дочь. Увидев папу она вцепилась в мою ногу и громко зарыдала. Со мной случилась истерика. Проклиная сегодняшнее утро, что оно вообще началось я искренне сокрушалась, что взяла в руки эту дурацкую машинку. Мы с дочерью ретировались из ванной, муж тем временем принял душ и пошел к зеркалу оценивать потери. Предвкушая, ЧТО он сейчас со мной сделает, я судорожно прижала Катьку к себе покрепче, ну и в самом деле, не может же он убить кормящую мать...
В этот миг раздался вопль мужа: "Лена, что ЭТО?". Предполагая самое ужасное мы с дочерью в обнимку поплелись к зеркалу. Катька увидев папу снова заплакала.
Оказалось правда, что все не так страшно, просто каким-то чудом на макушке уцелел пучок нестриженных волос, и сейчас он очень игриво торчал в разные стороны. Креативненько.
Муж, не глядя в нашу с Катькой сторону молча взял машинку и достриг себя сам. После этого машинка жалобно пискнула и больше признаков жизни не подавала.
Присмотревшись к мужу, я поняла, что именно так себе и представляла людей только что переболевших тифом или недавно покинувших места не столь отдаленные. Но здоровый цвет лица у него все же присутствовал, поэтому он стал в большей степени похож на бандита.
Деловая встреча у мужа прошла успешно.
К вечеру я немножечко привыкла к его новому имиджу и почти перестала истерично хохотать, встречая его в коридоре. Дочь тоже привыкла и перестала плакать, правда, глядя на мою реакцию она начала хохотать. Муж остаток дня просидел дома, закрывшись у себя в кабинете.
Одно могу сказать, тихая и скучная семейная жизнь нам еще долго не грозит. А первую стрижку мужа в парикмахерской будем отмечать как праздник.
Мечты должны сбываться! Это так тонизирует...

Искренне ваша,
Медуница.

Катрин

Сообщение Катрин » Вс май 22, 2005 16:31

Оля, клево!
Я смеялась в голос, и мужу дала почитать, его тоже рассмешило, особено это "креативненько" :lol: :lol:

Катрин

Сообщение Катрин » Пт май 27, 2005 03:40

«Дерьмовочка»

Извините за грубоватое название истории, но, думаю, все догадались, о чем она…
Итак, жили мы в общежитии своей маленькой студенческой семьей – папа-студент, мама-студентка и их маленькая хорошенькая дочка-студентка 9 месяцев от роду. Родители молодые, неопытные и, следовательно, несколько бесшабашные.
Выглянуло первое сибирское мартовское солнышко, а окна их общежитской комнатки выходили как раз на южную сторону. Мама-студентка хотела быть хорошей мамой и посему решительно заявила: «Ребенку нужны солнечные ванны!» и раздела свою малышку догола, полюлюкала с ней и посадила в кроватку голенькой, дабы та понежилась на солнышке (что пользы от него сквозь два не очень чистых оконных стекла практически никакой, а просто удовольствие, она не знала :roll: ).
Девочка та была спокойной и самодостаточной и могла некоторое время играть в одиночестве, не комплексуя. Родители воспользовались этим обстоятельством и побежали перекусить чем Бог послал на секционную кухню, что метрах в 5 от комнаты находилась.
Как только до еды они дорвались, то забыли и о времени, и о своей маленькой доченьке, поскольку она не подавала никаких признаков недовольства, как то: плач, крик и т.п.
Секция состояла из 4-х комнат, во всех однокурсники и хорошие товарищи жили. Вот значицца выходит одна такая сокурсница из комнаты напротив и из чистого деревенского любопытства заглядывает в комнату этих обжор, слыша что те тусуются на кухне. И тут раздается душераздирающий крик: «ИВАНОВЫ!!!!!! (образно) Бегите сюда скорее! Ваша дочка ДЕРЬМОВОЧКОЙ стала!!!!»
:shock: :shock: …То, что предстало пред их взором, думаю, вы уже догадались – картина не для слабонервных: всё, начиная от густых волос, редких зубов, ногтей и всех частей тела и заканчивая прутьями кроватки и обоями вокруг неё было обильно испачкано этим…, ну как его…, ну вы поняли… :evil:
Отмывались они долго… и долго ещё потом пахла та милая улыбчивая девочка этим.., ну как его…, ну вы поняли… :mrgreen:

Думается мне, подобную историю может рассказать как минимум каждый второй родитель…

Алина

Сообщение Алина » Сб май 28, 2005 16:38

На днях обнаружила на ребенкиной подушке......много волос :shock:
Все одинаковой длины :shock:
У меня прям все опустилось :shock:
Спрашиваю:"Ты не подстригал себя ножницами?"
-Нет!
-Честно?Маму не обманываешь?
-Нет,мама!
Взялась за его волосы и потянула....Вытащила пучок волос :shock:
И еще один :shock: И еще :shock:
Когда мама уже плакала и представляла себе все страшные диагнозы :roll: :shock: ,при которых выпадают волосы,ребенок признался папе.....
Ему утром было скучно(мама с папой спали) и он взял ножницы,повырезал картинки,а потом и себя чуть-чуть подстриг........

Вот такие у нас "шутки юмора" :?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт июн 09, 2005 12:23

А как вам это? :lol:

10 советов по воспитанию ребенка
1. Заставить ребенка делать что-либо против его воли можно и без насилия. Достаточно просто согнуть руками у него перед носом гвоздь-сотку или кочергу, наклониться к самому его лицу и, глядя в глаза, шепотом сказать:
- То же ссссамое будет и сссс твоей шшшеей.

2. Отучить ребенка играть со спичками можно следующим образом: забудьте несколько раз на видном месте спичечный коробок с анализами.

3. Если ваш ребенок описается во сне, не заостряйте на этом внимание, постарайтесь сделать вид, что ничего экстраординарного не произошло, а наоборот, все идет так, как надо. Неплохо, если мама или папа (а лучше всего вдвоем) несколько раз ночью описаются.

4. Бить ребенка - это негуманно и непедагогично. Битье допускается только в самом крайнем случае - например, если ребенок вас не слушается с первого раза.

5. Если поведение вашего ребенка в последнее время сильно изменилось - он похудел, стал бледным и рассеянным, у него появился бегающий и какой-то ищущий взгляд, попробуйте безотлагательно покормить его какой-нибудь едой. Подойдет даже обычный кусок хлеба или пареная репа.

6. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы ему говорите, вы сами не понимаете того, что говорите и т. д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

7. Если вас раздражают звуки, которые производят различные детские игрушки, поступите следующим образом: соберите все электронные игрушки в одну большую кастрюлю и прокипятите их пять минут в обычной воде. Механические игрушки, которые издают неприятные звуки, можно просто выбросить на помойку.

8. Определить, что ваш сын очередной раз влюбился, можно по следующим признакам: он часами прихорашивается перед зеркалом, следит за своим внешним видом и лексиконом, от него пахнет вашим одеколоном, а из вашего кошелька пропадают деньги. Определить окончание краткосрочного романа можно по следующим признакам: ваш сын неряшлив, в разговоре появились грубые выражения, от него пахнет сигаретами, а из вашего кошелька пропадают деньги.

9. Ваш ребенок будет относиться к вам с большим уважением и признает в вас своего, если вы невзначай попросите его помочь застегнуть булавку в носу или спросите, какого цвета бандану лучше всего намотать на голову, идя на работу.

10. Если вы намереваетесь ударить ваше чадо ремнем по попе, убедитесь, что с ремня сняты пейджер, мобильный телефон и кобура с пистолетом - иначе воспитательный эффект принесет гораздо больше пользы, чем вы рассчитываете.
:lol: :lol: :lol:

Вероника

Сообщение Вероника » Чт июн 09, 2005 17:48

Оля, это просто супер!!!!!
давно так не смеялась, спасибо большое :D

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пт июл 22, 2005 12:30

вчера наблюдали такую картину:
насыпала корм кошкам, подбежала черная - малой подполз к ней и потянул за хвост. Кошка обиделась и убежала.
Подбежала белая, начала есть, малый ее тоже за хвост - но кошка продолжает есть, тогда он подползает ближе, хватает ее за шкирки и отбрасывает от кормушки, после чего с довольным видом начинает есть %)

Эволюция налицо - человек царь природы %))))

irenok

Сообщение irenok » Ср авг 03, 2005 22:59

Не про детей, а про беременность. Если сочтете, что не в тему, ну что ж... Но мне очень понравилось.
Перепечатка с форума г.Мытищи. Автор: Тасик.
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
4) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
8.) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8.) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8.) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете избавиться от дохлой мышки, которую вы все это время носили с собой, и отвязать свой матрац

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт авг 04, 2005 10:10

очень весело :)
мне сейчас это очень близкО :)

ЕЖ

Сообщение ЕЖ » Сб авг 20, 2005 23:05

Тоже с форума мама.ру, автора, к сожалению, не знаю.

Мысли младенца:

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец.

Чеширская Кошка

Сообщение Чеширская Кошка » Ср авг 31, 2005 06:22

А вот ещё, с "Сибмамы", мне понравилось:

Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
Если все же пригласили...

Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
А потом на белый танец он отправится смущенно,
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная, охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.

Эпилог.

Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть положенья,
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 07, 2005 15:17

Детские права собственности
1. Если оно мне нравится - это мое.
2. Если оно в моей руке - это мое.
3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
4. Если оно было у меня недавно - это мое.
5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7. Если это выглядит точь-в точь как мое - это мое.
8. Если мне кажется что это мое - это мое.
9. Если это твое, но я спер - это мое.

Катрин

Сообщение Катрин » Чт сен 08, 2005 08:10

:D Да уж..... сплошные шедевры!
:lol: :lol: :lol:

Sand

Сообщение Sand » Вс окт 02, 2005 19:33

Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.

Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: <А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!>. Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: <Мужчина! Поставьте визу.> А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: <Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!..> Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот.....

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками..

Gritat

Сообщение Gritat » Чт окт 06, 2005 14:19

Взято с анекдот.ру

О детской сообразительности:
У меня есть племянник пяти лет, его родители работают день и ночь,
и он познает жизнь посредством теле- и видеофильмов, поэтому не знает
значения простых, на первый взгляд, слов.
Через год в школу. Его привели к психологу. Психолог дает ему тест:
- Мишенька, посмотри - на рисунке три дерева и яблоко, что здесь
лишнее?
Мишка, долго-долго думая, говорит неуверенно - яблоко.
- Правильно! - радуется психолог. И дает Мишке еще девять похожих
тестов. Тот отвечает без запинки, сразу, что лишнее.
Мама радуется, они выходят из кабинета психолога. И тут Миша спрашивает
у мамы:
- Мамочка, а что такое ЛИШНЕЕ?

Нуся

Сообщение Нуся » Чт окт 06, 2005 16:44

ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛСЯ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА

…попробуйте сначала пройти эти несложные тесты, и тогда вы решите, готовы ли вы к этому ответственному заданию или нет…

1. Супермаркет

Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они сожрали или сломали.

2. Одевание

Возьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в базарную сетку, при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри.

3. Завтрак

Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы - самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность

Возьмите картонку, в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой башни.

5. Бардак

Обмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный хвост за диван и пускай лежит там все лето.

6. Игрушки

Возьмите коробку конструктора Лего килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо - ребенок только что заснул.

7. Ночь

Для этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком - килограмм 5-6. Погрузите сумку полностью в воду. В 15:00 возьмите сумку и начните танцевать с ней вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни, которые вы когда-либо слышали. Когда окажется, что больше песен не осталось - придумайте сами штук десять-двадцать и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

8. Автомобиль

Забудьте про БМВ и купите фургон. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть автомагнитола, затолкайте в кассетоприемник 5-копеечную монету. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. Теперь возьмите грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам машины. Превосходно.

9. Физический тест (для женщин)

Возьмите мешок с горохом и прикрепите его спереди к одежде. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой. Вы еще долго ее не оденете.

10. Физический тест (для мужчин)

Зайдите в ближайшую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу в магазин. Купите газету. Придя домой, спокойно прочитайте ее в последний раз.

Последнее задание

Найдите семью, у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребенок был дисциплинированным, усидчивым и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете.

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Пн окт 10, 2005 06:38

Нуся, таки да! И это всё правда! :lol: :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 4 минуты:

Есть такая замечательная писательница - Ольга Громыко. И у нее есть деть, который, я так понимаю, вдохновил ее на следующее:

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...

Женя П

Сообщение Женя П » Пн окт 10, 2005 20:54

Эль Флай, я сейчас как раз читаю новую книжку Громыки.
Ну, очень она мне нравится! :D
Извините, офф-топ... :roll:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн окт 10, 2005 22:03

Нуся,
суппер, а главное что все правда, а та часть где автомобиль......плакать хотца :(

Женя П

Сообщение Женя П » Пн окт 10, 2005 23:10

Как правильно флудить?
Плностью взято из раздела "Юмор" белорусского сата semeistvo.com, так что все совпадения случайны...:D

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Ср окт 12, 2005 07:59

Дюжина признаков того, что у вас есть дети

1. Жена постоянно об этом твердит.
2. Вы знаете все пивные возле молочной кухни.
3. Косяки в вашей квартире размечены в сантиметрах и годах.
4. Вы с удовольствием читаете книжки, которые пропускали мимо ушей в
детстве.
5. Кипяченое молоко из отвратительного превратилось в очень полезное.
6. В шесть вы не можете, потому что вам ребенка из садика забирать.
7. Вы следите за премьерами в цирке.
8. У вас есть внуки.
9. Ваш ужин состоит из надкусанной котлеты, недоеденной лапши и
недопитого компота.
10. Вы часто считаете до трех.
11. Вы в совершенстве владеете как минимум тремя различными методиками
причесывания Барби.
12. Вы лошадка, и-го-го.
© 2002 "Красная бурда"

Поночка

Сообщение Поночка » Ср окт 12, 2005 08:53

Может не сюда написала, но мне очень понравилось :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Чт окт 13, 2005 06:56

Действительно, очень красивые костюмчики. Вот только практичное мну не может понять, куда их применить можно... Детки-то маленькие еще, карнавалы не скоро...

frida

Сообщение frida » Чт окт 13, 2005 11:08

Женя П,
в продолжение темы- анекдот

Сидят три рыбака в лодке. Заря занимается.
- Красотища... - выдохнул один.
- Здорово... - поддакнул второй.
А третий взял да и выкинул обоих из лодки. За оффтопик и флуд.

Вероника

Сообщение Вероника » Чт окт 13, 2005 19:05

Gritat, Нуся, Эль Флай, Женя П, девочки, я валяюсь просто :lol: :lol: :lol: :lol: боюсь ребенка разбудить :lol: супер, что тут скажешь :lol:

Gritat

Сообщение Gritat » Пт окт 14, 2005 06:14

С анекдот.ру

Работаю в компьютерной компании. На днях приходит постоянная клиентка.
Дальше с ее слов.
Есть у меня сорванец пяти лет от роду. На выходных захожу в комнату, он
сидит ковыряется в компьютере, заглядываю..... в поисковой строке на
yandex.ru набирает: "КАК УВОЛИТЬСЯ ИЗ САДИКА?" !!!!!!
Бедняга не знал, что интернет-карта закончилась :)

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пт окт 21, 2005 21:12

Gritat

Сообщение Gritat » Пн окт 24, 2005 10:31

Взято с анекдот.ру
*Не для слабонервных*

Оля, Оленька…

Встретил в начале сентября молодую красивую женщину. Нет, вы не
подумайте ничего такого-этакого. Это была дочка одного моего старого
товарища. И вдруг вспомнил историю, которая произошла с ней во
младенчестве. История подлинная, хотя имена, на всякий случай, изменю.
Вдруг где, чего перепутал…
Оле, так ее назовем, было примерно годик. Самостоятельно ходить еще не
умела, только вдоль стеночки, или за ручку. Молодая семья тогда квартиры
не имела, жили у матери в большом старом полногабаритном доме на
Вокзальной магистрали. Дом был когда-то знаменит тем, что перед самой
сдачей дома у него отвалилась целая стена. Может по причине укрепления,
может для красоты, но вдоль всего дома, по третьему этажу, был устроен
выступ, сантиметров тридцати шириной. Может, под ним стягивающая
арматура проходила, не знаю…
Теперь диспозиция.
В комнате, у открытого окна находится коляска с нашей героиней. Папаша
(Костя), Мамаша (Ира) и Костин старший Брат, приехавший в гости,
находятся в соседней комнате, кухне, курят и пьют чай. Возле форточки,
спиной к ней, сидит Ира, сбоку брат, а у входа, напротив окна,
притулившись к двери, стоит Костя.
Вдруг, Константину что-то померещилось. Как будто за окном,
приплюснувшись мордашкой к стеклу, стоит его дочь! Которая спит в
коляске в соседней комнате!!! Потряс башкой – наваждение не проходит.??
Что делать??? Это она!! Ребенок чуть пошатнется и ухнет на асфальт с
третьего этажа… Как она там оказалась??? Она же только по стеночке
ходит!!! О чем это я думаю, дурак, что делать???
- Сидите и не шевелитесь…
Ирка, жизнерадостно
- А что?
- Сидеть, я сказал…
Тихо, но ужасно, не шевеля полураскрытыми губами, прошептал Константин.
Настолько ужасно, что Ирка замерла, вжалась в колени и боялась
пошевелиться. Такого мужа с остекленевшей улыбкой на лице, она ни разу
не видела. Костя потихоньку подобрался, навис прямо над ней, просунул
свои длинные (слава богу!!) руки в форточку
- Оля, Оля, Оленька, Оленька, Оленька, Олень..
Оп!! – и выдернул ее в форточку.
- Уф...
Тут Константина заколотило, Олька - заревела, Ирка в истерике.

Уф-ф, вроде все обошлось.

Конец истории, вы думаете. Рано обрадовались…

Примерно через пять лет, старший брат женился, теперь он с женой и
ребенком живет в этой квартире. Младший живет отдельно и приходит
изредка в гости.
Диспозиция: сидят два братца на кухне. Пьют чай и курят. Катя, ей еще
годика нет, спит в кроватке в соседней комнате. Вдруг раздается
телефонный звонок
- Здравствуйте, это из дома напротив. Выгляньте в окно, это не у вас
ребенок на уступе третьего этажа стоит?
Мама, родная, точно… Там Катя стоит и ручонками на стекло опирается.
- Костя, я не могу. Слабость в ногах… Давай ты…
- Кася, Кася, Касенька, Касенька…
Оп! - и выдернул.

Вот теперь конец.
Уф!!!

P.S. Никто не пострадал, обе героини в настоящее время живы-здоровы.
Наверное, даже и не знают, что с ними в глубоком детстве произошло…

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пн окт 24, 2005 20:41

старо, но прикольно:

Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

frida

Сообщение frida » Чт окт 27, 2005 18:51

полина

Сообщение полина » Чт окт 27, 2005 18:55

frida, очень поднимает упавшее напрочь настроение!
Просто обхохоталась! :lol: :lol: :lol:
А это вообще - блеск!!!
Учимся правильно писать. Учимся правильно какать.
Как это вообще можно делать неправильно???

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пт окт 28, 2005 22:50

Трудно жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, подмывают попу,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

добавлено спустя 48 секунд:

Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Dasha

Сообщение Dasha » Пт окт 28, 2005 23:01

Tettigona, а где имя автора?
Это Ольга Громыко, наша минская писательница...

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пт окт 28, 2005 23:07

СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА...

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с
вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.
Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните?
Кусочки газеты?
А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные
монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка
коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем
стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как
трусы, так и варежки!
А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже
мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой
стороны повидло вылезет!
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был
нормальный учитель труда... а не инопланетянин...?

А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать -
пельмени упали!
А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе
на день рождения"?!
Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"
А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий
бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки.
А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не
яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!
Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по
талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"
Да, сколько еще их было, этих чудес света...
Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?
Обувная ложка-лошадка...
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...
Писающий мальчик на двери туалета...
Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!
Плавки с якорьком... помните?!
Молоко в треугольных пакетах!
А вы говорите: "Семь чудес света!"
Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет
делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал
постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.
Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был
стакан граненный - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить
из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки
автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат А раньше
ведь все пили из этих стаканов: Обычное дело! И ведь никто не боялся
подхватить какую-нибудь заразу:
Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И,
представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на
место! Не верите? А тогда - обычное дело!
А вот идет человек и пузыри выдувает! Потом - бац - и вот такие розовые
ошметки по всему лицу! Сегодня нормальный человек так поступает? А тогда -
обычное дело! Потому что у нас были необычные жвачки! И из этих жвачек
выдувались шикарные пузыри. Да, тогда жвачки нужны были не для кариеса.
Ну, мы даже не думали, что такое бывает: Да и не было никакого кариеса,
пока нам не сказали, что с ним надо бороться:!
А еще раньше можно было с утра выйти на улицу, вдохнуть полной грудью и
пойти :.просто фиг знает куда! Не по делам, а так просто! Да, раньше мы
многое делали "так просто". Сегодня это подвластно только алкоголикам и
бомжам:.А тогда - обычное дело!
А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то
себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме
проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм!
Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?
Или вот человек с такой плоской штучкой в руках. Эта штука постоянно
пищит, а человек бормочет - Ой, как много яиц: нет, с таким количеством
яиц не живут: Псих? Нет, продвинутый чувак. Обычное дело! Вспомните наши
высочайшие технологии - электронную игру "Ну, погоди!". Какие там
компьютеры с трехмерной графикой?! Тьфу! Волк, ловящий яйца! Вот высота!
Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что
вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле
это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки
мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю
тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед:
А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте
- и светил там только красный фонарь: Догадались? Обычное дело - печатали
фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных
собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак: Ну вы же помните,
что такое фиксаж?
А, девчоночки, вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на
свете не знает правила этой игры!
А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь
тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было!
Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои
домашние задания?!
А портреты Горбачева без родимого пятна помните? Необычно: А ведь мы еще
помним, как Джексон был черным, да еще и несовершеннолетним! Тогда это
было - обычное дело!
Вообще, очень много такого было необычного: поездки на картошку и
разбавленное пиво (не, ну правда было вкусно!), "Взвейтесь кострами бочки
с бензином, мы пионеры - дети грузинов" и "Кто курит Яву и Пегас, тому
любая баба даст" и "Опал - затянулся и упал..

Женя П

Сообщение Женя П » Пт окт 28, 2005 23:09

Tettigona, это тоже стихотворения Ольги Громыки.
Эль Флай уже один ее стишок выкладывала на третьей странице.

добавлено спустя 1 минуту:

Ой, Даша, ты меня опередила :oops:

Dasha

Сообщение Dasha » Пт окт 28, 2005 23:23

Ну, раз уж тут не ругаются, что слишком длинно, то вот:

СКАЗКА

- Расскажи мне сказку.
- Сказку? Хм... почему сказку?
- Потому что я хочу сказку. На ночь.
- Ну хорошо... А ты точно так просто не уснешь?
- Нет!
- Ну ладно. Слушай, вымогатель и шантажист.
- Кто?
- Неважно. Спросишь потом у мамы.
- Я помню! Она тебя тоже так называла!
- Да? Как интересно... и когда?
- Вчера вечером, я слышал за дверью.
- Будешь еще подслушивать - никаких сказок. Понял?
- Понял...
- Ну вот. Слушай. Жил-был медведь...
- Ты это вчера уже рассказывал!
- И вовсе нет! Это был другой медведь.
- Не хочу про медведя! Он опять жил-был в темном лесу, в берлоге и ел заблудившихся охотников, а одежду аккуратно складывал у входа...
- Это я тебе вчера рассказывал? Ого... вот тебе и "еще по одной, еще по одной!".
- Расскажи про другое сказку!
- Не капризничай. Хорошо. Жил-был пингвин. И звали его... звали его... Линукс!
- Как?
- Линукс. Ну как еще могут звать пингвина, не Вася же? Он был норвежским пингвином, просто судьба его занесла в Антарктиду. Погоди немного... алло? Да. Слушаю. Что? Руки у них кривые у самих!
- Папа!
- Тихо... и были у пингвина кривые лапы... да, я слушаю. И что? И посылай ты их в... в Антарктиду их посылай!
- Я хочу ска-азку!
- Будет тебе сказка... пингвин был очень нервным, раздражительным и часто опаздывал на работу. Алло! И выкинь этих спамеров из рассылки! Ну, пока. Что там у нас?
- Пингвин. Нервный.
- Да. И злой, как собака. Он очень любил писать письма и получать их, но когда однажды все его родственники сговорились и прислали ему письма одновременно, его почтовый ящик не выдержал, упал и сломался. Тогда пингвин Линукс взял шотган...
- Взял что?
- Он взял старое дедовское ружье, обмотанное проволокой, и навестил всех родственников по очереди.
- И убил? Всех убил?
- Хм. Ну почему ты сразу - убил... Просто... попугал немного!
- А что, его родственники - все попугаи?
- Попугаи? Нет, не все. Но было, да, было среди них два-три огромных попугая... алло? Привет! Что? Вот, бл-л... блин! Ты задерживаешься? Нет, еще не спит. Хорошо.
- А дальше?
- А дальше он взял и этих попугаев убил.
- Ты же говорил - не убил!
- Пингвинов - не убил. А попугаих... попугаев, то есть - убил. И съел! Ты разве не знал, что пингвины едят мясо?
- Я думал, они травоядные...
- Ха-ха! Травоядные! Да знаешь ли ты, что пингвин - самый свирепый хищник Антарктиды?! В Антарктиде вообще никто не может потягаться с пингвином! Он нападает даже на полярников...
- Мне стра-ашно...
- Тихо, тихо... ну все, все... до нас не доберется, я ему покажу, как на нас нападать. Так. На чем я остановился?
- Он их съел.
- Совершенно верно, съел. Дочиста. И добавки попросил. Молодец пингвин. А потом пошел играть на арфе, потому что Пингвин Линукс хорошо играл на арфе.
- А что такое арфа?
- Елки-палки... ну как тебе сказать... А! Ты же видел на кухне яйцерезку?
- Да...
- Ну вот. Это что-то такое же, но только гораздо больше, деревянная, и струн на ней тоже больше.
- А зачем она нужна?
- Знаешь, вообще-то, пингвины используют арфы для хождения по глубокому снегу. Привяжут к каждой лапе по арфе - и вперед! А за ними остаются полосатые следы. Потом ученые думают, что это за зверь бродил по Антарктиде. Но вот наш пингвин на арфе играл музыку.
- Хорошую музыку?
- А то! Даже и не сомневайся. Послушать его съезжались со всех точек Антарктиды, даже с таких, куда без двух-трех арф и не доберешься. Вся его родня...
- Он же их напугал... из ружья.
- Да, я и забыл. Молодец, видишь, какая у тебя память хорошая. Вся его родня не пришла, чтобы послушать, и Линукс очень обиделся.... Алло? Да. Да. Хорошо. Завтра все сделаю. Да. Еще до обеда. Да. До свиданья... дебил.
- Папа, не ругайся!
- А ты не слушай. И маме не говори, понял? Ладно, поехали дальше. Значит, пингвин обиделся, и... О, смотри-ка, в дверь звонят! Это мама пришла, нам подарки принесла. Ну все.
- А пингвин!
- Горе ты луковое... а пингвин обиделся и уехал в Баден-Баден. Жить, поживать да пингвинят наживать.
- Куда уехал?
- Куда подальше... я тебе потом дорасскажу, когда будешь хорошо себя вести. А теперь - спи давай, а то придет пингвин и будет ругаться...

- Привет.
- Здравствуй, я соскучилась очень. Как он?
- Спит уже. Ты завтра ему сама сказку расскажи, а то я такого наговорил... ни на арфе сыграть, ни пингвину описать.
- Какому пингвину?
- Неважно. Пойдем, буду тебя чаем поить.

(написал прикольный человек Лейтенант из Тюмени)

ленчик

Сообщение ленчик » Пт окт 28, 2005 23:28

Dasha, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я под столом))))

Tettigona

Сообщение Tettigona » Пт окт 28, 2005 23:58

Ну почему, почему, будучи восьми месяцев от роду, надо обязательно ложиться спать не раньше, чем в девять вечера, после чего просыпаться ночью последовательно...
В двенадцать:
- Хнык!
- Соска?
- Соска! Хррр.
В два:
- Плак!
- Кушать?
- Кушать! Чмок-чмок-чмок. Хррр.
В три:
- Вяк!
- Соска?
- Вяк, не соска!
- Кушать?
- Вяк, не кушать! Хнык, вставать! Плак, размахивать ручками!
- Вставать?! Размахивать?! Ты перепутала, солнышко, спать... Спатеньки... Баиньки... Гули-гули-гули, снули-снули-снули...
Хррр.
В четыре:
- Хныыык! Вставать!!! Урррааа! Не спать ни за что на свете, плааак!
Быть перемещенной в постель мамы с папой. Веселиться там, дергать маму за волосы и прочие нежные места, распевать при этом песни. Соскучиться от отсутствия маминого присутствия, двинуть маме пяткой в ухо. Не расслышать маминой реакции, двинуть маме пяткой в ухо повторно. Попеременно рыдать от того, что вяло содействуют, и смеяться от того, что жизнь хороша. Половина пятого утра.
Быть перемещенной в свою кроватку (мама дошла до ручки). Стоять там, уцепившись за прутья, в позе "узник Сиона". Петь песни громко. Каждые пять минут выплевывать соску, совать себе в рот и продолжать петь. Пять утра.
Быть приведенной в горизонтальное состояние, накрытой одеялком и поглаженной по головке. Немедленно встать обратно в позу "узник Сиона". Расплакаться (а чего это они?). Не иметь температуры, не быть больной, не хотеть есть. Быть перемещенной в постель к маме с папой, там приведенной в горизонтальное состояние и прижатой железной маминой рукой. Озвучивать фильм ужасов "меня режут". Половина шестого утра.
Громко и недовольно объяснять, что жизнь не удалась. Истекать из глаз - слезами, из носа - соплями, изо рта - слюнями. Все это вытирать о лежащую рядом маму. Параллельно радостно петь песни.
Шесть утра. Встает совершенно озверевший папа. Ему на работу, невзирая на... Пошатываясь, идет в ванную. Из ванной раздаются странные звуки и негромкие эээээ Восхваления Всевышнему за прекрасное утро. Папа, не глядя ни на кого, делает себе крепкий кофе, моет руки и уходит.
Бурно порадоваться оттого, что мама все-таки встала. Быть покормленной, переодетой и поцелованной. Рыдать все утро от недосыпа и общего ощущения неудавшейся жизни. Не уметь заснуть, даже умирая от желания спать. Вылезать последовательно из кроватки, коляски, маминых рук и большого пледа, дабы потереть глазки, пожаловаться на недосып и порыдать еще.
Десять утра. Бодрствовать с четырех утра, очень хотеть спать, не спать все равно, громко плакать и не хотеть ничего и никого. Довести маму до состояния нестояния, выплакать все слезы, съесть двойную порцию внеочередной кормежки и заснуть с чувством достойно выполненного долга.

добавлено спустя 1 минуту:

Dasha, там, откуда я это взяла, к сожалению не принято указывать авторство :(

Женя П

Сообщение Женя П » Сб окт 29, 2005 18:15

Tettigona, :lol: :lol: :lol:
Рыдаем вдвоем с мужем...

Tettigona

Сообщение Tettigona » Ср ноя 02, 2005 13:54

Verba

Сообщение Verba » Ср ноя 02, 2005 14:32

Tettigona, супер!!!

Gritat

Сообщение Gritat » Ср ноя 02, 2005 17:00

frida

Сообщение frida » Ср ноя 02, 2005 22:01

взято с se7en.ru :
Самые странные детские книги

Современные дети почти перестали читать. Согласно последним исследованиям, только 2% детей проводят за чтением столько же времени, сколько проводили их родители, будучи детьми. Впрочем, возможно, что это к лучшему. Сегодня – самые странные в мире детские книжки.

10 место: Книжка под названием «Папа пьет, потому что ты плачешь». Данное творение американских психиатров имеет неплохой успех на рынке, также как и книжки «Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?» и «Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия». Две последние книги призваны объяснить неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током. Все три книжки красочно оформлены.

9 место: Произведение французских авторов, которое называется «Яйца, туалетная бумага и твоя школа». Это книжка о хороших манерах.

8 место: Книжка, которую рекламируют как пособие для родителей – как успокоить ребенка, если он плохо спит ночью. Называется данный труд «Твои ночные кошмары – не что иное как реальность». Кстати, часто продавцы рекомендуют купить в комплекте книжку под названием «Человек на Луне на самом деле – сатана». Основная мысль книжки – то «лицо», которое мы иногда видим на Луне – это лицо Сатаны, который только и ждет, что вы совершите плохой поступок, и тогда Дьявол заберет вас в ад.

7 место: Трудно сказать, какой именно воспитательный эффект должно произвести данное произведение. Книга называется «Вещи, которые есть у детей богатых родителей, и которые ты никогда не получишь».

6 место: Две книги: «Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь» и «Популярная анатомия». «Анатомия», правда, немножко перегоняет: ее раскупают охотнее.

5 место: Книги о любви к животным. «Некоторые котята умеют летать» и «Все кошки попадут в ад». Последняя книга выдержала не одно издание, и является одной из самых читаемых в Америке.

4 место: Немецкое издание «Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей».

3 место: Книжка под названием «Мальчик, который умер, потому что все съел». Книжка про обжору и борьбу с лишним весом является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. Забудьте Винни-Пухов и Карлсонов, сейчас это совершенно не актуально.

2 место: Творение американских литераторов, из которого дети могут узнать о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. Как утверждается в рецензии, книга написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Единственное, что смущает – это название книжки. Она называется «Где бы ты хотел быть похоронен?».

1 место: Потрясающая по художественной силе книжка «Новая папина жена, которую зовут Роберт». Произведение призвано свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

Капитошка

Сообщение Капитошка » Пт ноя 04, 2005 17:28

Tettigona

Сообщение Tettigona » Вс ноя 06, 2005 03:42

Взято с eva.ru
О недосыпе )
Рассказывают родители детей до года:

Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась, куда делись первые строчки песни.

Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске, кого надо, телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

Стою рядом с горкой, сын катается на санках, муж с коляской где то гуляет, тут я замечаю, что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая аааааа, шшшшшш, с виду просто психически ненормальная, начала быстро оглядываться, не заметил ли кто? Все заметили(хрен такое пропустишь),мне так стыдно было.....

Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками.
вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.

Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляеться?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.
Прэлэстно!

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Пн ноя 07, 2005 05:51

Tettigona, я официально скончалась...
Вот это
В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"
- мой супруг иногда так забывается. Наша собачка Чара очень молодая и очень любит пошалить. Когда сильно расшалится, мы ее одергиваем строгим окриком "Чара, фу, хватит!" Кроме того, очень любит детку и не упускает случая к ней поприставать, носом там потыкаться в ручку-ножку, лизнуть... Муж взял бутылочку и пошел в комнату кормить Соньку.Слышу из кухни "Чара, фу, хватит!" Прибегаю, собираясь задать трепку собаке, не дающей Соньке спокойно поесть. Собака мирно спит в кресле. На мой вопрос "Что тут было?" муж виновато ответил:"А, это Сонька руками-ногами размахивала и спокойно есть не хотела" :) И наоборот, собака пристает к Сереге, лежащему на диване. Нападает, тычет носом, повизгивает - играть хочет. Муж, сонно: "Чш-чш-чшшшшшш..."
А вот та ссылочка на днепропетровский парк - УЖОС!!!! Энто ж мой любимый город. И парк мне нравился...правда, я там последний раз еще беременной была. И тут такое... КАШМАР!!!!

Вероника

Сообщение Вероника » Пн ноя 07, 2005 12:06

Tettigona, :lol: :lol: :lol:
я тоже как-то памперс в машинке постирала....
слушайте, они правда ОЧЕНЬ много впитывают :shock:

Катрин

Сообщение Катрин » Пн ноя 07, 2005 12:19

Даааа..., я тоже от души посмеялась :lol: :lol: :mrgreen:

Вероника, по поводу впитываемости памперсов, была у нас на заре капитализма такая практика с ними:
когда Олесе было около года-полтора, свекровь с премиальных купила ей и второй маленькой внучке на двоих упаковку памперсов, были они жутко дорогие :shock: , так что пользовались только по особым праздникам...
Один из них был, когда мы отправились всем семейством на дачу, надели нашим девчонкам по памперсу. На даче во дворе стояла большая ванна с водой. Мы по незнанию посадили туда детей играться прямо в памперсах :lol: ... ну не знали мы тогда, как это чудо человеческой мысли устроено :oops:
.... играют они там, играют, видим, притомились уже, а не вылазят... ну, думаем, нравится, значит.... а они уже нервничать начали, но все равно даже не встают, типа играются в воде....
.... короче, когда сами уже плачущих детей доставать из ванны начали, сильно удивились неподъемности наших деток - стооооолько воды впиталось в памперс, ванна обмелела :shock: :mrgreen:

Rottweiler

Сообщение Rottweiler » Пн ноя 07, 2005 12:27

надыбал только что в сети...

- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»