Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 12:47

Надёнка писал(а):Источник цитаты а вот понравилось бы изо дня в день в этих тренажерах?

понравилось бы :D

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт янв 20, 2015 13:33

ната01 писал(а):
Лощинка писал(а):Источник цитаты Кто б меня позвал

да ну,это ж сетевой маркетинг,прессуют не хуже.

Меня так от фитнесса отговаривали. Мол, это выкачивание денег, сама что ли не сможешь дома заниматься, и все в таком духе. Я вот точно знаю, что сама и пальцем не пошевелю. Заметила, что выносливость у меня поболее стала, и растяжка радует. И не выползаешь из зала, а бодрость появляется.
А от спа-процедур я бы все-таки не отказалась, мечта прям)))

Отправлено спустя 49 секунд:
А мне посылка от Еленки пришла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Скоро пойду забирать!!! Так что ждите похвастушки :D

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 14:16

Лощинка писал(а):Источник цитаты Меня так от фитнесса отговаривали

ну ты сравнила-Дешели и фитнес :mrgreen: однозначно-фитнес.
поздрямы с посылочкой!давай поскорее показывай,че там Еленка прислала :Yahoo!:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 14:48

Всем, привет, завалило меня работой, некогда прочитать сегодня, хотя, что форум изменился заметила еще утром. Отписаться некогда было. Мне нра :good:
Оксана, радо, что посылка дошла, токо там ничего особенного :oops:
Надёнка, тебя с посещением фитнесса. Комната с великами, это зал для спец. занятий на них. Они скорее на кардионагрузку, но очень даже занятные, иммитируют и подъем в гору, и скорости по команде тренера меняешь. В нашем фитнесс центре такого нет, а раньше, лет 6-7 назад я на такое ходила. Мне нравилось. Достаточно тяжелое занятие. Я вообще за групповые занятия. Просто тренажерку все тики не люблю.
Ната, Евку с гимнастикой! Заниматься в удовольствие!
Олька, насчет письма, мы пишем в свое удовольствие, каракули-буквы, цифры. Точки соединяет хорошо. Особо я не заставляю ее цифры, буквы выводить, потому как она психовать начинает, что не получается. Сама в свое удовольствие то и дело буквы или цифры писать начинает. Когда в домашке встречается, то пишет, иногда сначала я ее рукой пишу, иногда точки для соединения проставляю.
Оксана, твои блюда дома посмотрю. В инстограмме я не зарегина.

Насчет стиралки, приходил мастер, гарантийный ремонт, теперь ждем деталь, хочу таки вытребовать у них стиралку на это время, но дозвонится пока не смогла.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 20, 2015 15:31

Привет, девчата!

Мы все красивее и красивее :mrgreen:

Капелька, Любашкины ручки в позе - это что-то конечно. :roll: Классная у вас юбчонка! Удачи и сил тебе на сессию! :Rose:

Ната, молодцы с Евкой, раз тренерша гимнастка, будет и подход, как бы это действо не назвали. 2 раза в неделю будете ходить?

Лощинка, десерты оочень аппетитно выглядят, я бы пожалуй прям сейчас мороженое заточила :D

Надя, мне из всех тренажеров именно беговая дорожка нравилась, так мысли классно параллельно ей бегут :) Ну может на будущее сгодится :wink: Пусть вас еще пару раз позовут :)

У нас все хорошо, Егор на удивление после выходных (и бурных - 2 днюхи отгуляли, Егора у Катиной подруги оставили на базе отдыха, он им там дал шороху - всех перетанцевал :lol: ) хорошо в сад пошел, сегодня уже стрясли денег на кислородные коктейли и театр завтра. Даже по тератрадкам там занимались сегодня, поделки есть новые, с логопедом случайно столкнулась в раздевалке - пообщалась, вроде ничего тетенька. В четверг попробуем остаться на сон и наверное с февраля увеличу рабочий график на часик. В саду муз. занятия и физра практически всегд в 3 часа после сна, так что возможно и эти активности зацепим в скором времени.

Надя, пряники вышли шикарные кроме глазури - она у меня откровенно не получилась - жидкая и даже крахмал ее не спас. Потом постояла в холодильнике загустела чуток, но все равно фигня, вроде по рецепту все делала :unknown: Но мы не растерялись, у меня вские украшательство дома были, и так мазюкали - поспыками и орехами.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Оксана, Еленка, с посылочкой вас! Как же это радостно - даже просто читать об этом :good:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Лощинка, мне тоже кнопочки спасибо как-то не хватало, хорошее это дело - спасибы раздавать :D

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сегодня переводила и озвучивала ролик для голландцев, блин так волнительно, голос дрожит - шипячие не слушаются и путаются - не простое это дело оказалось :giggle: Сегодня тренировка была, завтра запись :)

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт янв 20, 2015 15:58

ksyune4ka писал(а):Источник цитаты Ol'ka

это я? :mrgreen:
Надёнка писал(а):Источник цитаты я думаю ты рано кипишуешь.

Не, Надь, я не кипишую особо. Просто вижу много сверстников наших, могу сравнивать. Без нездоровых каких-либо эмоций, просто смотрю и вижу разницу, не выискивая ее. Мне ж не хочется потом галопом и с нервами, и я думаю, что лучше таки сейчас заняться. Потихоньку оно имхо лучше, чем потом перед школой реально в кипише быть. Или в школе потом задних пасти, теряя охоту... которой и так особо нет, я смотрю :pardon: ... Я понимаю, что у каждого ребятенка свои особенности восприятия, просто вот на Данкины обратила внимание и думаю - особенности это или у нас просто вокруг такие дети вундеркиндеры собрались. :giggle: Но вот вас читаю и думаю, что вундеркиндеры.
А с чтением я бы не сравнивала все-таки. Читать и правда можно научиться к школе, а вот мелкая моторика - это другое. Она совсем не лишняя в нашем возрасте. И развивать ее я считаю необходимым уже. Ну, мне так каэцца.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Думаю можно такие с сети скачать

Да-да, у нас такое в учебниках по английскому. Тоже нравится мне такое - незатейливо, но полезно
ksyune4ka писал(а):Источник цитаты у Ники тоже караульные каракули

Так сама по себе она каракули выводит? Или ты занимаешься, а у нее все равно каракули? Просто я вот поняла, что с Данкой не получится так, как с Лизой было, быстро и не напряжно. С Данкой будет долго... и тоже не напряжно :giggle: Потому что напрягаться мне лень же ж :mrgreen:
ksyune4ka писал(а):Источник цитаты племяха - с удовольствием выводит буковки, разрисовыват, рисует - очень у неё хорошо получается

Вот у нас сплошные "племяхи" вокруг, ты понимаешь:D
Но я не кипишую, не думайте, я так, делюсь мыслями.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Групповые не хОчу

и мне не нравятся групповые :no:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт янв 20, 2015 16:02

Лена, удачи со стиралкой. У нас год или два назад ломался подшипник, это в самом нутру машинки, муж покупал деталь и сам чинил. Это что-то! Пришлось разобрать всю машинку, на кухню страшно было зайти. :shock:

Мколя, жаль что глазурь не получилась. Может ты плохо взбила белки? Я белок миксером взбивала, с чуток пудры, потом уже остальную сыпала туда и лимонный сок + крахмал. Крахмал просто тянучесть убирает. Ну да ладно, главное сами пряники понравились, с остальным при желании разберетесь. Мы вчера последний пряник с елки съели. Надо чтоли завтра ее вынести, все некогда было. Так глядишь и до демонстрации достоит. :mrgreen:
Егор молодец! Пусть сад вас радует.
У меня сложилось такое впечатление что сады наши муниципальные деградируют, на уровне только наверное специализированные, где работают профессионалы в силу требований. А остальные превращаются в места где просто надо передержать детей на время работы родителей. Уже не раз слышу как дети сидят в группе и смотрят телек, воспитатели по телефону трепятся. Сколько я гуляла вокруг садов, ну очень редко когда дети зимой гуляют, снег нетронутый, даже старшие группы не гуляют. :twisted: И только если случайно в саду вам попался воспитатель, который не зарплату получает, а работает от души - вот тогда вам еще повезло. Но только с такой зарплатой все меньше адекватных воспитателей остаются.
Так что я не страдаю что Мишка не ходит в муниципальный сад, а занятия мы себе найдем для души.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вт янв 20, 2015 16:05

Лощинка писал(а):Источник цитаты Меня так от фитнесса отговаривали. Мол, это выкачивание денег

та нууууу, сказали тоже, сравнили... купил абонемент и ходишь пользуешься благами такскать... а выкачивание - это когда одна процедура бесплатно, но тебе по ходу рассказали, какая замечательная грязь у них всего за стотыщмильонов продаецца, а если ты приведешь подружку - то грязь тебе почти подарят... за пиисяттыщмильонов... но грязь сама по себе недостаточно эффективна, а вот если ты еще и крем из жира полярного бегемота закажешь, то ваще капец какая назавтра проснешься красивая и молодая... ну и т.д. :mrgreen: вот это выкачивание, да :giggle:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт янв 20, 2015 16:10

Ol'ka, понятно с вами. Да, дети разные, особенно если ты сравниваешь своего мелкого со старшим. У меня Миша до сих пор с пазлами тупит ужасно, ну во первых он не очень их уважает, но если вдруг случится, то это капец! Мне кажется Ромка в некоторых вещах много быстрее и сообразительнее был, но зато у Мишки есть другое.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Олька, ты достойно описала выкачивание денег! :mrgreen:
Про писанину. У меня Мишка весь прошлый год активно имитировал письмо прописью. в Ромкиных старых тетрадках и других подходящих бумагах мелко краказюбрины рисовал, ну чисто арабская вязь! Прям так словами и предложениями! Мог старательно минут двадцать выводить. Раз даже расписание Ромке в дневнике написал. :lol: Сейчас попустило. Думаю ничем не плохая мелкая моторика, за исключением дневника.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У нас сегодня 0+1, снег и мокрая каша, а нам на рисование идти. Вот тебе и прогулочка. придется на маршрутку прыгать, жалко сапоги. Пошла я морально готовиться.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 20, 2015 16:20

Надёнка писал(а):Источник цитаты Так что я не страдаю что Мишка не ходит в муниципальный сад, а занятия мы себе найдем для души
Сейчас столько вариантов СБ! Катя моя не ходила и я ни разу не пожалела об этом. Интересно как раз с Егором сейчас будет сравнить. Пока вижу то, что и на местном форуме читала - с детьми гуляют, одежда грязная :D Мультиков нет, занятия конечно не такие как в развивалке, но все же есть и в целом движуха какая-то со спецами наблюдается. Возможно и от руководства многое зависит. Мне наоборот показалось, что муниципальные сады уровень свой подтянули за последнее время (пробежалась по сайтам-форумам за последнее время), но может это потому что центр. У нас и школа в принципе, и программы в них сущестенно отличаются, кого не спроси...

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Может ты плохо взбила белки? Я белок миксером взбивала, с чуток пудры, потом уже остальную сыпала туда и лимонный сок + крахмал
Взбивала вроде, но не с пудрой, а с сиропом, как описано было, может все-таки горячий был и свернулись? :s:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт янв 20, 2015 16:58

И снова здравствуйте :mrgreen:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 20, 2015 18:00

Еленка29 писал(а):. Я вообще за групповые занятия. Просто тренажерку все тики не люблю.
:friends: Я такая же. Мне всеравно сколько рядом со мной занимается, хоть пол города :D

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Еленка29, спасибо тебе огромное! :kiss: Забрала посылочку! Между прочим, открытка получилась очень душевная! Ты старалась, хоть это и не твое, от этого она еще ценее! С киндерами ты попала в цель! Мы сейчас с ума сходим по машинкам хот-вилс. Столько визгу было от радости, когда они яйца открывали! И за пожелания и теплые слова спасибо :kiss: :friends:

Отправлено спустя 36 секунд:
Ol'ka писал(а):
Лощинка писал(а):Источник цитаты Меня так от фитнесса отговаривали. Мол, это выкачивание денег

та нууууу, сказали тоже, сравнили... купил абонемент и ходишь пользуешься блигими такскать... а выкачивание - это когда одна процедура бесплатно, но тебе по ходу рассказали, какая замечательная грязь у них всего за стотыщмильонов продаецца, а если ты приведешь подружку - то грязь тебе почти подарят... за пиисяттыщмильонов... но грязь сама по себе недостаточно эффективна, а вот если ты еще и крем из жира полярного бегемота закажешь, то ваще капец какая назавтра проснешься красивая и молодая... ну и т.д. :mrgreen: вот это выкачивание, да :giggle:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Точнее и не скажешь!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
mkolga, рада, что у вас с садом складывается :) И за похвалу спасибо :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Что-то у меня с цитированием не получается!
Девочки ,как вы цитируете? Я выделяю фразу, а в окно ответа весь пост копируется :dash2:

Вы заметили-смайлы новые добавили? :mrgreen:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 18:17

Ol'ka писал(а):Источник цитаты И развивать ее я считаю необходимым уже.

согласна,но лепить,рисовать,а писать рано еще,имхо.Счас тапки полетят с помидорами :P
вау!новые смйлики добавились :mrgreen:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Олька, ты достойно описала выкачивание денег!

ппкс :D

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
mkolga писал(а):Источник цитаты 2 раза в неделю будете ходить?

з раза в неделю.Если пропускаем-справка от врача и нам продлевают абонемент.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Я выделяю фразу

выделяешь фразу-под ней появляется "вставить цитату в окно сообщения" жмешь на это предложение,и тебя выносит на поле для сообщений.

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 20, 2015 18:21

ната01 писал(а):Источник цитаты выделяешь фразу-под ней"вставить цитату в окно сообщения"жмешь

Оооооо!!!!! Друг, спасибооооо!!!!! :Rose:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 20, 2015 18:40

ната01 писал(а):Источник цитаты но лепить,рисовать,а писать рано еще,имхо.Счас тапки полетят с помидорами
Да ну, Ната :D Конечно лепить да рисовать важнее, но если ребенок сам пишет буквы-цифры и рисует палочки - что ж у него ручку забирать что ли :mrgreen: Руку ставить надо любыми занятиями, что идет, причем сразу правильно, многие дети из-за слабой моторики неправильно держат карандаш и ножницы. Хотя особой беды не вижу тоже, будет домашка в первом классе не за 15-20 минут, а за полчаса-сорок минут в два этапа выполнятся, пока рука отдыхать будет. Мы себе видать еще Монтессори руку поставили, у Егора опять-таки этот навык идет легче, чем когда-то у Кати. У нас сейчас самое любимое - это пожалуй чтение - каждый день читаем, уже трехсложные слоги пошли с 2мя согласными и слова из 4х букв типа мама, рама, луна, как он радуется, когда слова узнает :roll:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 18:48

mkolga писал(а):Источник цитаты но если ребенок сам пишет буквы-цифры и рисует палочки -

да не вопрос :pardon:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт янв 20, 2015 18:52

Надёнка, с воскресным бесплатным и классным спортзалом тебя!!!
ната01 писал(а):Источник цитаты а меня только бесплатно зовут на спа-процедуру для морды лица,тьфу,нет,что бы в спортзал крутой

Ната, приезжай ко мне - я тебе дам бесплатный ваучер в крутой-прекрутой спортклуб :wink: уже 4 месяца лежит, пылится :mrgreen:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 18:55

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты я тебе дам бесплатный ваучер в крутой-прекрутой спортклуб

:lol: а я тебе спа на лицо,приезжай.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт янв 20, 2015 18:57

ната01 писал(а):Источник цитаты а я тебе спа на лицо,приезжай.

:lol: :lol: :lol: о, договорились :friends: но я первая пригласила :D

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 18:58

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты уже 4 месяца лежит, пылится

это невозможно! :dash2: :lol:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт янв 20, 2015 19:02

Девки, я ужо писала как то, что Вано у нас не сильно разговорчивый парень :giggle: до сегодняшнего дня было только "папа, мама, Ия (Лиля), дай" - и усе :D а сегодня случился прогресс - два новых слова - "Пока" и "Леха" :D смешнуха такая. Тащит то меня, то Диму к двери и кричит пока, а потом начинает за Лешкой с воплями "Леха-Леха" носится :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ната01, ооочень нужный смайл добавили, да? :lol: :lol: :lol:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 20, 2015 19:06

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ооочень нужный смайл добавили, да?
Однозначно :mrgreen: :good:

Вано с новыми говорилками! :roll: Замечаю по знакомым, последыши в семье позже начинают болтать, мы с ними меньше разговариваем, чем с первыми наверное, они как бы всегда с нами, но скорее фоном :)

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 19:07

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ооочень нужный смайл добавили, да

ага :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 19:10

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ооочень нужный смайл добавили, да?

ага :P
Мкола, рада за Егорку и ваш сад :) Со чтением вы молодцы! У нас трехсложные слоги и слова простые туго идут. Вот просто слоги уже легко, а как что-то еще добавляется, все начинается игра "угадайка" :scratch_one-s_head:
О спасибы, появились :D Лощинка, рада, что тебе посылочка понравилась :)
Наденка, сады таки разные все, есть такие где как ты пишешь, дети находятся во время отсутствия родителей, а есть очень даже и нечего. Хорошо бы еще право выбора нам дали...
EvA82_82, с говорилками новыми Вано!

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 20, 2015 19:16

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Вот просто слоги уже легко, а как что-то еще добавляется, все начинается игра "угадайка"
Это норма для всех - сначала надо наработать большое количество 2хбуквенных слогов, мы например по азбуке Жукова так и делали - читали исключительно 2хсложные сначала, чтобы глаз привыкал к разным комбинациям, пропуская слова и другие сложные комбинации, а затем уже попробовали 3хсложные и вернулись обратно, тем более повторенье - мать ученья :) . А угадывать они еще и в 1м классе норовят, это тоже нормально, мы взрослые также читаем - оринтируемся в основном по первым слогам :)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 19:21

Надёнка писал(а):Источник цитаты У нас сегодня 0+1, снег и мокрая каша, а нам на рисование идти
У нас тоже так было, а сейчас мороз, к выходным -24, не хочу :no:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Раз даже расписание Ромке в дневнике написал.

:giggle:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты а вот если ты еще и крем из жира полярного бегемота закажешь, то ваще капец какая назавтра проснешься красивая и молодая... ну и т.д. вот это выкачивание, да

:lol: Точно :giggle:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 19:23

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты два новых слова - "Пока" и "Леха"

болтун :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 19:24

mkolga писал(а):Источник цитаты сначала надо наработать большое количество 2хбуквенных слогов, мы например по азбуке Жукова так и делали

у нас другой букварь в развивайке (но очень похож на Жукова), причем начинали с закрытых слогов. Когда они уже от зубов пошли, перешли на открытые слоги. А сейчас вот задали уже 3-х сложные, вижу не идут. Мы с ней вернулись назад, повторяли, что прошли раньше.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт янв 20, 2015 19:27

mkolga писал(а):Источник цитаты Замечаю по знакомым, последыши в семье позже начинают болтать, мы с ними меньше разговариваем, чем с первыми наверное, они как бы всегда с нами, но скорее фоном

может быть, Оль. Ты знаешь, я как то об этом не думала :scratch_one-s_head:
Хотя может ты и права, ведь еще в основном отвечаешь на вопросы старших, а младшие ведь пока ничего не спрашивают :oops:

Спасибо, девочки)))

mkolga писал(а):Источник цитаты Это норма для всех - сначала надо наработать большое количество 2хбуквенных слогов, мы например по азбуке Жукова так и делали - читали исключительно 2хсложные сначала, чтобы глаз привыкал к разным комбинациям, пропуская слова и другие сложные комбинации, а затем уже попробовали 3хсложные и вернулись обратно, тем более повторенье - мать ученья

ага, мы тоже по Жуковой учимся :friends: (Дима тоже по ней учился читать :good: ) - сейчас вот на ура идут 2-х буквенные слоги, 3 буквенные они в саду только начали, поэтому только учимся.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ната01 писал(а):Источник цитаты болтун

находка для шпиона (с) - это не про Вано :lol:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 19:30

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты 3 буквенные они в саду только начали

:shock: в саду :good: У нас в саду даже и не пытаются с ними читать :no: Кружки, прямоугольники, зигзаги рисуют сейчас. Это, то что я вижу из развивающих занятий.

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 19:44

оп-ля :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Кружки, прямоугольники, зигзаги рисуют сейчас.

ужс! :mrgreen: (шутка)

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 20, 2015 19:49

EvA82_82, Вано с говорушками!!!

ната01 писал(а):Источник цитаты оп-ля

Ната, твоя что-ли? :shock:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 19:58

ната01, поздрям :Yahoo!: Будующая баба Ната :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:01

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Будующая баба Ната

:mrgreen: :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лощинка писал(а):Источник цитаты твоя что-ли?

тьху-тьху-тьху :lol:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 20:04

ната01, когда ждете то? В сентябре?

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:12

Еленка29 писал(а):Источник цитаты В сентябре?

в конце,или начале октября.Если она опять нас не обманет :mrgreen:
разнообразием не отличилась-полно днюх в сентябре :giggle:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Вт янв 20, 2015 20:12

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Будующая баба Ната

Вот я балбес :mrgreen: :sarcastic_hand:

ната01, поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:14

Лощинка, :lol: определенно мне нравяца новые смайлы

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 20:19

Лощинка, посмотрела твои торты, пироженки, мороженные, слюнки потекли :secret:
ната01 писал(а):Источник цитаты полно днюх в сентябре

хороший месяц!
Мне тоже нравятся новые смайлы :empathy:

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:26

Еленка29 писал(а):Источник цитаты
хороший месяц!

а я тащусь от летних-июнь,июль.Август уже не то,а декабрь ваще ...опа 8) :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 20:31

ната01 писал(а):Источник цитаты а я тащусь от летних-июнь,июль.

мне тоже летние нравятся, но и сентябрь очень даже :good: Можно еще и на природе, и опять же уже с детками праздновать хорошо, каникулы кончились :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ната, мы с тобой опять вдвоем в сети :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А рейтинг - это активность ветки?

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:34

Еленка29 писал(а):Источник цитаты и опять же уже с детками праздновать хорошо, каникулы кончились

о!я в этом ключе не подумала :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
вот бы ей рОдить к днюхе своей и свекрухиной,было б интересно :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты мы с тобой опять вдвоем в сети

итить надо,завтра вставать рано :scratch_one-s_head: мои так и не втянулись,плохо встают,Лёня тот молча,с неохотой,но встает,а Евка концерты устраивает,плясать надо вокруг нее.

Отправлено спустя 37 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А рейтинг - это активность ветки?

фик его знает,я так и не поняла.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 20:45

ната01 писал(а):Источник цитаты итить надо,завтра вставать рано

:friends: и мне, но я еще почитаю. А мои втянулись уже, вскакивают даже раньше, чем я их бужу, мешают собраться.
ната01 писал(а):Источник цитаты к днюхе своей и свекрухиной,было б интересно

а когда у них?

ната01

Сообщение ната01 » Вт янв 20, 2015 20:48

Еленка29 писал(а):Источник цитаты
а когда у них?

в один день-19.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты вскакивают даже раньше, чем я их бужу,

прикольно.У нас так летом было :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт янв 20, 2015 20:52

ната01 писал(а):Источник цитаты в один день-19.

точно прикольно бы было :giggle:
ната01 писал(а):Источник цитаты У нас так летом было

у меня Юля всегда рано встает, а Оля быстро перестраивается на поздний подъем.
Ладно ушла я, спокойной ночи!

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт янв 20, 2015 21:48

ната01, ну ни фига се - опля :D ААААА, поздравляем!!!! И держу кулачки, чтоб не получилось обману как в прошлый раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еленка29 писал(а):Источник цитаты У нас в саду даже и не пытаются с ними читать Кружки, прямоугольники, зигзаги рисуют сейчас. Это, то что я вижу из развивающих занятий.

Лен, у нас наоборот просят дома с ними не делать ничего, кроме того, что задали в саду; мотивируют это тем, что, мол, не правильно научите, а нам потом переучивать, а то сложнее, чем учить
ната01 писал(а):Источник цитаты а я тащусь от летних-июнь,июль.Август уже не то

а я от лета ваще тащусь по жизни :D
ната01 писал(а):Источник цитаты от бы ей рОдить к днюхе своей и свекрухиной,было б интересно

та ну нафих :no:
вон я уже родила себе подарочек - на всю жизнь :giggle: теперь нормальные днюхи мне не скоро светят :mrgreen: в этом году 2 года рулят :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А мои втянулись уже, вскакивают даже раньше, чем я их бужу, мешают собраться.

эээх, у меня тока Вано вскакивает :o и мешает мне собираться и собирать старших :o
ната01 писал(а):Источник цитаты в один день-19.

афигеть, не дай Бог :mrgreen:
@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы получилось или до 15-го, или после 20-го :D

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Вт янв 20, 2015 22:16

Еленка29 писал(а):ната01, поздрям :Yahoo!: Будующая баба Ната :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А я испугалась уже,подумала мама Ната ещё раз решилась :giggle:

ksyune4ka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ksyune4ka » Вт янв 20, 2015 22:47

Ol'ka писал(а):Источник цитаты это я?

Надёнка писал(а):Источник цитаты Ol'ka, понятно с вами.

:mrgreen: видимо ты...вишь, не одна я тебя так "клеймлю"
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Ната, приезжай ко мне - я тебе дам бесплатный ваучер в крутой-прекрутой спортклуб

Нате далеко - я быстрее приеду :mrgreen:
ната01 писал(а):Источник цитаты это невозможно!

:lol:
Еленка29, удачи тебе с ремонтом машинки @@@@@@@@@@@@@@@ какой она сборки?
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты сейчас вот на ура идут 2-х буквенные слоги, 3 буквенные они в саду только начали, поэтому только учимся.

ага, Лёшик знатно шпарит - я проверяла :good:
ната01 писал(а):Источник цитаты в конце,или начале октября.Если она опять нас не обманет

ВАУ!!! ну, шо @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на лёгкую Б...и шоб без всяких обманов :giggle:
ната01 писал(а):Источник цитаты Август уже не то

то-то, ещё какое то для некоторых :mrgreen: и даже сентябрь, когда тёплый - тоже "то"!

Отправлено спустя 47 секунд:
Тамила писал(а):Источник цитаты А я испугалась уже,подумала мама Ната ещё раз решилась

а чё испугалась? :giggle:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт янв 20, 2015 22:57

Ната, поздрям!!! :Yahoo!: Чтобы легко и без токсиков!

Ой девчата, балдею с новых смайлов, вроде такая мелочь, а ржака. :giggle:

Женя, Ванюшку с болтушками! :)

Лощинка, с посылочкой тебя! А фото где открытки?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср янв 21, 2015 06:20

Доброго утра!
ksyune4ka писал(а):Источник цитаты какой она сборки

не знаю :unknown: Вирпул фирма, а уж кто собирал :unknown:
Спасибо!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты у нас наоборот просят дома с ними не делать ничего, кроме того, что задали в саду
хочу так :roll: Хотя Оля в последнее время любит дома заниматься (не чтением тока :twisted: ).

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»