Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Ol'ka » Пт мар 27, 2015 13:54

Еленка29, бедная :( Пусть все пройдет-заживет поскорее! @@@@@@@@@

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт мар 27, 2015 15:28

Еленка29, солнце, обнимаю тебя!!! Держись!!! Лучиков тебе антиболезненных!!! Может попросить укол? Поправляйся поскорее!!!!

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Пт мар 27, 2015 15:42

Привет!
Я наскоком, работой завалили %)
Еленка, вопрос твой про дискенизию постоянно в голове держу. Не беспокоит она меня, ни на что не влияет. У меня тройной перекрут. В детстве мама меня активно "лечила" и слепым зондированием и зондами и больницами. И все из-за "плохого" апетита. У ДОКа где-то было то, что на УЗИ перекрут может быть, но через час его может и не быть, как-то так. Не помню дословно.
СуперОля, Ладуну респект, что так катается здорово!
Этиш_Наташа, Привет!
Все, что успела глянуть набегом.
Всех обнимаю и ныряю опять в свои бамажки :x

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Еленка29, Ой, увидела, что ты в больнице. Кулачки за тебя держу крепко! пусть тебя скорее попустит и станет легче! Видишь как загадывать... :friends:

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Тамила писал(а):Источник цитаты На работе в пятницу аттестация,прошу кулачков ваших

Как прошло?
lumonbka писал(а):Источник цитаты аловник и хулиган, в саду жалуются на непослушание, разговоры ведем, волнами хорошо/плохо

Вот сколько знаю Егоров - все фулюганы!
lumonbka писал(а):Источник цитаты Руслана папой начал называть, живем вместе уже 3 месяца.

Поздрямы! :Rose:

ETISH

Сообщение ETISH » Пт мар 27, 2015 17:34

Еленка29, бедненькая, скорее боли пройти!! выздоравливай! сколько тебе прогнозируют в больнице лежать?

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт мар 27, 2015 19:06

Спасибо, девчата :Rose: не знаю сколько лежать :( не говорят ничего :( надеюсь завтра трубку вытащат и заживать начнет :( пока кровь сочится. Укол уже третий за день поставили. Через час отпустить должно.
Папа у нас по хозяйству: щи варит, стирку запустил. Завтра Юлю в школу отправит, потом пятиборье и у Оли вундеркинд :giggle: И еще ужин готовить назавтра :P ладно, пусть не убирается :giggle:
Таня, спасибо за ответ про дискинезию :)

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт мар 27, 2015 21:05

Всем привет!я сегодня прошла аттестацию и получила первую категорию.,.всем спасибо за кулачки!!! :Rose:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Еленка29, ого :shock: лучиков тебе на скорейшее выздоровление пыщщщщщщщщ...

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пт мар 27, 2015 21:54

Еленка29, полегчало? На пузе лежишь? Тебе наркоз какой делали? С трубкой то еще удовольствие, помню.... Ты главное не торопи события, муж справится, никуда не денется.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт мар 27, 2015 22:10

Надёнка, не-а не полегчало. Укол отошел, больно не могу уснуть. Муж Баралгин принес, выпила 2 таблетки. Лежу на боку, то на животе, но так больнее. Муж справится. Он у меня умница. Наркоз общий делали. Глюки такие страшные были. Как будто я в другой реальности, и я не я. Так страшно было. Очнулась в реанимации, медсестра надо мной склонилась, а мне она видится чудищем без зубов :shock: :crazy: ну это меня отходить от наркоза туда отправили. Медсестра оказалась потом довольно симпатичной
Юля, с аттестатацией и первой категорией! Молодец :Bravo:

Надёнка

Сообщение Надёнка » Сб мар 28, 2015 10:28

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Очнулась в реанимации, медсестра надо мной склонилась, а мне она видится чудищем без зубов

Ого, у тебя фильм ужасов был! С болью непроходящей неприятно конечно, сочувствую Лен. Побыстрее тебе восстановиться!

Мне тоже делали общий наркоз, я вышла легко, только спать все время хотелось, а боялась что тоже будут глюки. А вот ШАрик писала что такой легкий наркоз не всегда хороший, типа не очень хорошее лекарство применяют, и на самом деле человек чувствует боль при операции, только после очухивания не помнит. А вот хорошее и правильное лекарство как раз и может глюки вызвать. Какая то мозголомка получилась. :crazy: У меня ничего не болело, мне видно снотворное штыряли, я первые сутки почти все время спала, с переходом в легкую дремоту, и обезболивали хорошо, не болело вообще, хотя тоже с трубкой почти трое суток лежала, но по самочувствию чувствовала старушкой 90-летней, еле от кровати отрывалась. %)
Лен, так у тебя на кишечнике делали операцию?
Ой, у меня дома разбор полов идет, в зале ламинат разбираем, страшно в эту комнату заходить. %)

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Сб мар 28, 2015 10:32

Привет!
Тамила писал(а):Источник цитаты я сегодня прошла аттестацию и получила первую категорию.,.всем спасибо за кулачки

Молодец! Я тебя поздравляю! :beer:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты медсестра надо мной склонилась, а мне она видится чудищем без зубов

Абалдеть, вот так реакция. Я после первой операции плакала сутки, после КС - наоборот кайфы ловила.
Лен, держись, первые три дня самые тяжелые, потом полегчает, но ты все равно береги себя,сильно не рвись в бой.
Мужу респект конечно.
lumonbka писал(а):Источник цитаты планы повышаются с каждым днём и взлетают до небес, приказ за приказом, тесты за тестами, проверки постоянные.

Сочувствую и понимаю тебя :friends:
lumonbka писал(а):Источник цитаты А зарплата часто голый оклад

И наверняка минималка :twisted:
lumonbka писал(а):Источник цитаты как тут гардероб обновишь...

Да уж какой гардероб. Хоть бы на коммуналку и на еду, не говоря уже о том, что дети растут, одежку надо, а цены на нее космос.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 28, 2015 10:53

Привет! А меня на выходные отпустили. Убрали сегодня все инородные тела из организма и сразу легче стало. Так что я дома лежу. Сейчас даже и не болит ничего. Правда укол же сделали. Наденка, да на кишечнике.
Мне уже наркозов 6 за мою жизнь делали, ни разу таких отходняков не было. Надя, а тебе что оперировали тогда? Побыстрее вам ремонт завершить!
Таня, спасибо :Rose: как вы себя чувствуете все?

Надёнка

Сообщение Надёнка » Сб мар 28, 2015 11:02

Еленка29 писал(а):Источник цитаты А меня на выходные отпустили.

фигасе! :shock:
ну у меня посложнее было - киста на яичнике лопнула, вот и исправляли все эти дела, заодно и яичник этот с одной стороны удалили.

С наркозами ты просто коллекционер! :shock:

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Сб мар 28, 2015 12:07

Еленка29 писал(а):Источник цитаты как вы себя чувствуете все?

Даша нормально, вчера в саду уже была. Папа наш начал пить АБ,так как с ногой не легче. Я продолжаю кашлять, по ночам особенно. Сегодня проснулась от того, что задыхаюсь, не могла вдохнуть, кашляла минут двадцать точно.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А меня на выходные отпустили.

Ну, дома полегче конечно. Если только не будешь пытаться активничать. Отдыхай!
Надёнка писал(а):Источник цитаты киста на яичнике лопнула,

Ничего себе. А до этого не беспокоила?

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб мар 28, 2015 13:17

Еленка29, вот это да!бедненькая,держись,выздоравливай! :empathy: муж молодец.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Глюки такие страшные были. Как будто я в другой реальности, и я не я.

ужс,у меня был один наркоз,мне музыка какая-то грохотала в ушах,неприятно было,потом чувствовала как меня мешком перекинули на каталку и усё,нормальненько потом разбудили.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 28, 2015 14:05

Надёнка, да у тебя по серьезнее. Полостная. :( Давно? У меня просто очень неприятная операция была и тяжелые первые сутки. Надеюсь выздоравление быстро пойдет. И рецидивов не будет. Такое возможно. Я вычитала. Про наркозы : я ж травматичная в детстве была :crazy: с деревьев летала,ломалась, 2 кесаревых и по женски 2 вмешательства.
Таня, дополнить пыщей вам на выздоравление! Сама не думаешь кровь сдать? Или к врачу бы... Может тебе тоже аб нужен :( выздоравливайте!
lumonbka, не поздравила тебя с семейной жизнью. Пусть все хорошо у вас будет!

Тамила

Сообщение Тамила » Сб мар 28, 2015 17:02

Мамулька Дашульки, Танюш,у тебя не коклюш случайно,что вдох затруднен?...может тебе для таких случаев небулайзер под рукой держать...

Еленка29, а как тебя со швами отпустили? :shock: а антибиотики принимаешь?

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Сб мар 28, 2015 17:22

Еленка29 писал(а):Источник цитаты я ж травматичная в детстве была с деревьев летала,ломалась, 2 кесаревых и по женски 2 вмешательства.

Да уж, выпало на твою долю. Представляю состояние твоих родителей, когда ты шла гулять в детстве :P
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Сама не думаешь кровь сдать? Или к врачу бы... Может тебе тоже аб нужен

Та пока не думаю,спасибо. Оно меня не беспокоит днем, вот как ночь, так и собирается там кака и ее тяжело откашлять, но возможно.
Тамила писал(а):Источник цитаты Танюш,у тебя не коклюш случайно,что вдох затруднен?...может тебе для таких случаев небулайзер под рукой держать...

:unknown:
Так при коклюше кашель сухой? У меня влажный, просто его сначала нужно раскашлять, потом откашливается нормально.
Тамила писал(а):Источник цитаты а как тебя со швами отпустили?

Меня после КС тоже со швами домой отпустили. Она ж так же лежит как и в больнице.

Тамила

Сообщение Тамила » Сб мар 28, 2015 19:00

Мамулька Дашульки, я думала сухой кашель...
Может хоть травки попьеш отхаркивающее?или у тебя задний ринит?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 28, 2015 19:47

Тамила писал(а):Источник цитаты а антибиотики принимаешь?

нет, спросила сегодня, говорят не нужны антибиотики :unknown: У меня не полостная операция была, там по другому все делали. Я сначала даже и понять не могла, как прооперировали. А так да лежу дома, какая разница, где лежать. Обезболивающих уколов накупила, если плохо будет.
Мамулька Дашульки, попей тогда травки или мукалтин, как Олька советовала. Выздоравливай@@@@@

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Представляю состояние твоих родителей, когда ты шла гулять в детстве

да, было такое :D

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Сб мар 28, 2015 20:48

Тамила писал(а):Источник цитаты Может хоть травки попьеш отхаркивающее?или у тебя задний ринит?

О, точно! У меня ж грудной сбор есть! :idea: Спасибо :Rose:
Эхх..у нас грусть-печаль. Муж зп получил, целых 100 долларов :o Идет сейчас из магазина, матерится - сосиски дороже мяса :dash2: Мы б их не покупали, Дашка их ест.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб мар 28, 2015 21:23

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Муж зп получил, целых 100 долларов

да уж... Это за месяц, и больше не дадут? Да уж... :(

Тамила

Сообщение Тамила » Сб мар 28, 2015 22:25

Мамулька Дашульки, это муж на больничном?поэтому зп меньше?

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Вс мар 29, 2015 12:07

ПРивет!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты да уж... Это за месяц, и больше не дадут? Да уж...

За месяц, за февраль.
Тамила писал(а):Источник цитаты это муж на больничном?поэтому зп меньше?

Нет, Юль, на больничный у них нельзя, в отпуск только за свой счет.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вс мар 29, 2015 18:26

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Нет, Юль, на больничный у них нельзя, в отпуск только за свой счет.

Жесть, Тань :( Он неофициально работает что ли?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс мар 29, 2015 19:58

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты на больничный у них нельзя, в отпуск только за свой счет

да, ужас :(
Всем привет.

Тамила

Сообщение Тамила » Вс мар 29, 2015 22:01

Еленка29, как самочувствие?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн мар 30, 2015 06:16

Доброго утра.
Тамила, спасибо, Юля, неплохо. Муж в больницу привез. Пишу перечень вопросов, чтобы не забыть. Буду расспрашивать хирурга. Сами ничего не рассказывают. Домой на выходные отпустили безо всяких рекомендаций по режиму и обработке раны.

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Пн мар 30, 2015 08:45

Привет!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Он неофициально работает что ли?

та у них там хитро сделано. СитиКом знаешь на Петровке? Вот там и работает. но, его оформили как ФОП

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн мар 30, 2015 09:46

Аааа, все пропало...все написаное...
Привет!
Мы с Сашкой ездили в выходные в Польшу, как говорят, "на закупы" :D :D :D Скупились на погода вперед точно. Девочки, там чисто, уютно, все дома утеплены, в красивые цвета покрашены, нигде ни бумажки ни какашки...Нам еще долго к этому идти - это я поняла, когда по приезде обнаружила очередные окурки на клумбе и собаку кто то там же выгулял :x :x :x
Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Муж зп получил, целых 100 долларов

Блииин...вот это засада конечно... :(
Девчата, ну вот не устаю сравнивать, соотношение з/п в Польше к ценам на еду. Да, у них дорогая комуналка, бензин, транспорт. НО! Лекарсства в два раза дешевле чем у нас, еда - в три точно. 1 кг сосисок на наши деньги 35 грн!!! А какие вкусные!!! Совсем не наша платсмасса... груши 1 кг - 21 грн!!! Семга - 100 гр - 28 грн!!!! А у нас цены такие что даже заходить уже не хочется в магазины...

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн мар 30, 2015 11:56

Девченки, привет!

Мамулька Дашульки, сочувствую с мужниной зарплатой, и особенно с повесткой.
Женя, вам легонько ветрянку одолеть и Лелика заразить!

Ленок, тебе очередную порцию пыщей на выздоровление! Пыщ-пыщ-пыщ!

Mama Irena, вас с закупками полезными. От вас Польша недалеко? Подарками на днюху Сашкину насмешила. Мы своего тоже разок лишали днюхи с друзьями, обошлись семейным кругом. Главное чтобы отложилось в голове, а не просто одно из череды наказаний.

Ната, со школой какая-то грустнота у вас. Будем желать вам чтобы работа мужа оправдала весь дискомфорт от переезда. вы в сам Крансодар же поедете жить? Ну должны же быть еще варианты школ? А уж тем более секций. :unknown:

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты да у тебя по серьезнее. Полостная. Давно?

это было почти 3 года назад, как раз год от Мишкиного диабета прошел. Связываю со стресом в первый год диабета. Лежала на майские праздники, зашибись - на улице зелень вылезла, а я ее из окошка наблюдала. :crazy:

Mama Irena писал(а):Источник цитаты А у нас цены такие что даже заходить уже не хочется в магазины...

да уж... быстрее бы все наладилось.
Я на выходных в коллекцию бумажных денег добавила украинские гривны, мама дала от поездки двухлетней давности. Рассматривала банкноты от 1 до 50 (?) гривен, красивенькие они у вас такие! Эх, лишь бы были не только бумажкой.

У меня Мишка явно натуралистом растет - на днях ждали Ромку около басика, когда он там выйдет, и Мишка нашел кучу козявок в солнечном углу и с восторгом что-то возился. Когда стали уходить, я пообещала что обязательно по пути найдем еще. Так я полдороги слушала возмущения с нытьем вперемежку "мама, где насекомые?!!" Когда уже наконец нашли ему солдатиков, он набрал их полные руки и шел и хохотал всю дорогу "мама, они так в ладошках щекотятся, они меня смешат!" :giggle: ДОма посадил их в баночку, бросил пару травинок от цветов и наблюдал за ними. Потом к вечеру выпустили. Так что дома помимо коллекции камушков, и палок в тамбуре, добавляются всякие козявки. :crazy:

Так я опять про велосипеды, кому надоело можете пропустить.
Лена, я неделю назад открыла велосезон! :Yahoo!: В первый же день накаталась от души - 70 км. В первый же выезд грохнулась с велика недалеко от дома - неудачно переезжала низенький бордюр и велик повело - хорошо грохнулась в заросший газон с листвой и травой. На ногах синяки красивучие, на щиколотке еще и следы от звездочки - ряд точек проставился до крови. Хорошо что ничего не переломала.
А в эти выходные у нас был жуткий ветруган и -3. :shock: Некатабельная погодка. Жду. Очень хочется этого драйва с велоезды. :roll:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн мар 30, 2015 14:27

Mama Irena, с закупками Вас!
Надёнка писал(а):Источник цитаты а я ее из окошка наблюдала.

ясно...
Мишка натуралист умилил :roll: У меня Оля тоже млеет от букашек, но у нас солдатиков пока и не видать. Все еще стабильный минус. С утра минус 7 было. И с открытием велосезона тебя! 70 км - не мало, с кем каталась? Завидно, мне велик минимум месяц теперь не светит. И открытие официальное велоСамары я пропускаю :( А очень мне хотелось в этом году в нем поучаствовать. Но не буду загадывать, а вдруг. Оно у нас 25 апреля. Хотя врядли конечно...
Не летай больше :empathy: Троксивазин есть? Он хорошо от синяков помогает.

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн мар 30, 2015 14:36

Еленка29 писал(а):Источник цитаты 70 км - не мало, с кем каталась?

Не мало конечно, для первого раза надо было бы поменьше, чтобы не было внезапной большой нагрузки на колени. Каталась со своей велоподругой, которая няня и туристка в одном лице. Вернее я ее в свою тусовочную компанию пригласила, нас было около 10 человек.
у нас кстати открытие 12 апреля. Будем надеяться что и ты попадешь на свое.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн мар 30, 2015 14:46

Надёнка писал(а):Источник цитаты нас было около 10 человек

с мужем катались, или он с детьми был?
А ты на открытие ваше планируешь выбраться?
Надёнка писал(а):Источник цитаты Будем надеяться что и ты попадешь на свое

ой, Надя, я вообще боялась, что мне велик на этот сезон запретят. Он первый стоит в списке запретов после подобного рода операций. Но вроде не все так серьезно, врач сегодня успокоил, что как все пройдет вроде можно. Я все думаю может это я своими экстремальными физ. нагрузками эту болячку вызвала...

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн мар 30, 2015 14:54

Еленка29 писал(а):Источник цитаты с мужем катались, или он с детьми был?

он с детьми был, потому что у него было воскресенье запланированно.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты А ты на открытие ваше планируешь выбраться?
даже не знаю... Муж в том году с ночевкой был, там же все с ночевкой собираются, а ему надо было быть с группой, с которой он тренировался для похода. Они полдня крутили, а потом там с ночевкой встали, а я с со своей подругой поехала. Поучавствовала на официальных мероприятиях, а потом пришлось домой двигать, дома Мишка ждал. Не на кого его оставлять с ночевкой, только на день можно. Ночью то ему тоже мерять надо.
В этом году если опять такие дела (муж с ночевкой), то я лучше вообще не поеду, дразниться блин, да и добираться одной неахото.

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Пн мар 30, 2015 15:09

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Мы с Сашкой ездили в выходные в Польшу, как говорят, "на закупы"

Клёво! Хвастайся!
На счет чистоты, ох и правда. У нас возле работы метро находится и автовокзал - во де грязно, я бы даже сказала антисанитария полная, не то что окурки - крыса сдохлая может месяц! лежать, и какашки и писюшки и многое другое. Ох и не скоро мы до Европы дотянемся.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Семга - 100 гр - 28 грн!

АААА :shout:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Эх, лишь бы были не только бумажкой.

А все к тому идет. За гривну уже ничего не купишь.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Когда уже наконец нашли ему солдатиков, он набрал их полные руки и шел и хохотал всю дорогу "мама, они так в ладошках щекотятся, они меня смешат!"

От точно юный натуралист. А у меня аж мурашки по коже, жука да еще и в руки :P
Надёнка писал(а):Источник цитаты На ногах синяки красивучие, на щиколотке еще и следы от звездочки - ряд точек проставился до крови. Хорошо что ничего не переломала.

Да уж, "хорошо" открыла сезон. Пусть заживают синяки и не повторяются!

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн мар 30, 2015 15:23

Надёнка писал(а):Источник цитаты От вас Польша недалеко?

Да, 1,5 часа к границе ехать автобусом.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Эх, лишь бы были не только бумажкой.

Это точно...
Надёнка, с открытием сезона вас!
Мишка - натуралист рассмешил :giggle: Мои и близко не подходят к насекомым, разве только божью коровку и бабочку поближе рассмотреть могут, в руки ни ни :)
Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Клёво! Хвастайся!

Ми одежду не покупали, распродаж нет еще. Так шо только разве фото туалетной бумаги и томатных соусов с макаронами могу предложить :mrgreen:

ната01

Сообщение ната01 » Пн мар 30, 2015 16:08

Привет!
Mama Irena, с покупками тебя!
Я Еве вчера тоже прикупила обновок-плащик,футболочки,колготочки,кофточку на пуговичках,самое главное,что ей понравилось-розовая кепка с розовым цветком,а ля "первый гармонист на деревне" :mrgreen: плащик взяла на 6 лет,и то на пузе еле сошелся,хорошо,что не на 5 лет взяла,гимнастка,блин,с пузом.

Надёнка, с открытием сезона!не летай больше :D :friends: :empathy:

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Пн мар 30, 2015 18:10

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Ми одежду не покупали, распродаж нет еще. Так шо только разве фото туалетной бумаги и томатных соусов с макаронами могу предложить

Ааа, ну и то хорошо. Макарошки почем брали?
Я вчера на секонд классно так зашла. Купила джинсов две штуки (по 10 грн), джинсовую юбочку (25 грн), джинсовый сарафанчик (15 грн), пару кофточек(по 10 грн) и резиновые сапожки (60 грн). Красота.
ната01 писал(а):Источник цитаты Я Еве вчера тоже прикупила обновок-

Еву с обновами!
И у нас пуз. И тоже все покупаю на 5-6-7 лет, так как пуз не сходится :)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн мар 30, 2015 18:53

ната01 писал(а):Источник цитаты и то на пузе еле сошелся

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты ак как пуз не сходится

пузатики :giggle: С обновками девчонок!
Надёнка писал(а):Источник цитаты там же все с ночевкой собираются

а у нас, как я поняла, нет. Кое-кто остается с ночевкой, но большинство обратно уезжают.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Мои и близко не подходят к насекомым, разве только божью коровку и бабочку поближе рассмотреть могут, в руки ни ни

а мои не брезгливые совсем. Оля, запросто берет и насекомых, и червяков, и лягушек :mrgreen:

Тамила

Сообщение Тамила » Пн мар 30, 2015 19:00

Mama Irena, а как вы в Польшу визу открывали???

Отправлено спустя 27 секунд:
Всем привет! :D

ната01

Сообщение ната01 » Пн мар 30, 2015 19:16

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты И у нас пуз.

может,с этим что-то надо делать???

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн мар 30, 2015 19:52

Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты И у нас пуз. И тоже все покупаю на 5-6-7 лет, так как пуз не сходится

А у нас нет пуза, у нас размер сейчас ровно 110 :D
ната01, Мамулька Дашульки, с обновками девочек! :)
Мамулька Дашульки писал(а):Источник цитаты Макарошки почем брали?

Около 20 грн за 500 грн пачку из твердых сортов пшеницы.
Тамила писал(а):Источник цитаты а как вы в Польшу визу открывали???

Как члены Польського общества, по культурной статье - Саша там около года занимается, я - членские взносы плачу, 30 грн в месяц, за Сашку 90 грн - это три раза в неделю занятия по языку, вокалу и хореографии. Старшие группы вовсю ездят выступать.
ната01 писал(а):Источник цитаты может,с этим что-то надо делать???

Ничего не надо, от у меня пузатая в детстве девочка Саша стала такой стройной к 10 ти годам, не худой, но стройной :)

Мамулька Дашульки

Сообщение Мамулька Дашульки » Вт мар 31, 2015 08:35

Привет!
ната01 писал(а):Источник цитаты может,с этим что-то надо делать???

А шо делать? Пресс качать? :scratch_one-s_head:
Mama Irena писал(а):Источник цитаты у нас размер сейчас ровно 110

Так вам классно одежду подбирать :good:
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Около 20 грн за 500 грн пачку из твердых сортов пшеницы.

Клёво :)

Отправлено спустя 56 секунд:
У нас такая погода отвратительная, дождь, блин зарядил. И по прогнозам еще минимум неделю такое будет. Кааак же хочется тепла :shout:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт мар 31, 2015 14:45

Всем привет!
Mama Irena, пыталась "Лола ищет подругу" в интернете найти (скачать). Не нашла. У тебя случайно нет ссылки? Вы в бумажном варианте читали?

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Ср апр 01, 2015 07:54

Доброе утро всем!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты пыталась "Лола ищет подругу" в интернете найти (скачать). Не нашла. У тебя случайно нет ссылки? Вы в бумажном варианте читали?

Увы, нет, мы читали бумажный вариант :unknown:

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Да уж, немноголюдно тут :wink:
Еленка29, а бумажный вариант не хотите поискать? Мне кажется, что детям еще более интересно настоящая книга, с рисунками и яркой обложкой. :)

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср апр 01, 2015 08:58

Привет!
Ира, да посмотрю в магазине. Просто походы по магазинам для меня пока сложноваты. Думала скачать и посмотреть, как заинтересует.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср апр 01, 2015 09:08

Всем привет) Опять я в потеряшках)))
Ветрянку мы пережили :Yahoo!: Теперь вопрос: заболеет или нет Лешка? :s:
Еленка29, скорейшего тебе восстановления!!! СБ, что все твои мучения уже позади. Пропустила: тебя уже выписали?
Мама Ира, вас с удачным шоппингом!!! Сама мечтаю о Польше :roll:

Я в эти выхи провожаю Димку в Ильичевск - едет на соревнования, на целых 4 дня - буду просить ваши кулачки :)
А еще из новостей: накрылась моя поездка в Хмельницкий медным тазом :( Скучаю за Бондаренками уже безумно, но поехать не получится :(

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср апр 01, 2015 09:38

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Пропустила: тебя уже выписали?

нет еще. В пятницу выпишут. А потом еще больничный будет. Спасибо, Женя.
С перенесенной ветрянкой Вас! Мне кажется Лелик заболеет, все таки долгий и тесный контакт был :scratch_one-s_head:
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Димку в Ильичевск - едет на соревнования, на целых 4 дня

Ого! Здорово, кулачки зажму.
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты но поехать не получится
жаль...

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср апр 01, 2015 09:48

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Мне кажется Лелик заболеет, все таки долгий и тесный контакт был

я тоже так думаю... вот только не поняла откуда инкубационный период считается для Леши? От первого Ваниного прыща? :s:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср апр 01, 2015 11:06

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты откуда инкубационный период считается для Леши? От первого Ваниного прыща?

примерно да.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Звонила на работу. Все, второй завод компания продала,сегодня официальное объявление будет. Посчитали 55 % нашей работы составляла Калитва. Столько народу и убирают. На следующей неделе, к концу, будут официальные объявления. Приезжает начальство из Москвы.
Надо быстро делать зубы по страховке :scratch_one-s_head: Пока еще не забрали карточку страхования.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»