Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Еленка29 » Чт апр 23, 2015 11:14

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Я знаю хороший рецепт, но там ей 3 дня стоять

напиши, но я уже заквасила :giggle:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Чт апр 23, 2015 11:14

Зоя86, тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться покупали крестнику рюкзак.

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Чт апр 23, 2015 12:25

Привет, девчата.

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Вчера школа Сашкина выступала с отчетным концертом

Умница!
Любашка тоже спокойно на подобного рода мероприятиях сидит. Одно удовольствие с ней ходить.
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты вообще мне очень и очень грустно, что мы так далеко живем друг от друга

Не грусти. Чмок!
Лощинка писал(а):Источник цитаты Возможно потому что в такие периоды мне не хватает их поддержки

Возможно. Я не знаю. Более верного ответа чем ты сама никто не даст. Мне хотелось сказать о том, что чем лучше мы понимаем себя самих, тем больше шансов, что нас услышат. Я вообще люблю политику "начни с себя".
Лощинка писал(а):Источник цитаты я законченный оптимист

Какая интересная фраза. Обычно в таком ключе горят о пессимистах.
Лощинка писал(а):Источник цитаты вера и надежда-мое все

Огромный ресурс. Я так и не могу причислить себя ни к тому, ни к другому. У меня своё восприятие жизни.
Лощинка писал(а):Источник цитаты И обратную сторону-пессимизм

Это не обратная сторона. Человек может быть оптимистичен в одном и проявлять пессимизм в чем-то другом. Поверь (это тема моей дипломной работы).
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Я тоже похвастаюсь обновкой - вчера наконец купила себе сумку новую

С обновочкой! Приятно читать, как ты себя балуешь и нежишь.
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Слушайте раскопайте уже кто-нибудь того лешего, который весну к нам не пускает

У нас +25, может мы и есть тот самый леший?
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Вот как в этих 15 кг уживаются вместе девочка-девочка и Свинка Пеппа?

Прелестное сочетание!
ната01 писал(а):Источник цитаты кто хотел зебрино платье?налетай

Красивое. Я нежно люблю платья. Всякие. Это основная часть моего гардероба.
Тамила писал(а):Источник цитаты Не знаю правильно я влезла или нет

Я бы тоже заступилась, ну и плюс там фишечки бы свои психологические в ход пустила (у кого, что болит).
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты А у нас папа приезжает в субботу

Здорово, Женя. Столько восторженных смайлов!
Лощинка писал(а):Источник цитаты Да, дети сейчас очень жестоки

Даже не знаю...Ксеня, вспомни хотя бы фильм "Чучело" или "Дорогая, Елена Васильевна".
Rainbow писал(а):Источник цитаты Подержите за меня кулачки, а???

Держу @@@@@@@@@@ и не переживай, Ириша.

Девчата, я закончила свой диплом. Завтра наведу в нем марафет и отправляю преподавателю на проверку. Он честно отмораживался от меня все время, пусть уж читает, что есть.

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Чт апр 23, 2015 13:37

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Даже не знаю...Ксеня, вспомни хотя бы фильм "Чучело" или "Дорогая, Елена Васильевна".

Мне кажется, что дети всегда в чем то жестоки...Мне вот сразу почему то "Повелитель мух" Вильяма Голдинга в голвоу лезет, когда говорят о детской жестокости. Хотя многое от воспитания и родителей зависит, но вот в школе травить друг друга дети, которые вне школы - вполне адекватные :unknown: Короче, сама запуталась, ка это сказать... :s:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Девчата, я закончила свой диплом
Поздравляю! @@@@ тебе!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт апр 23, 2015 14:24

У нас +25, может мы и есть тот самый леший

:shock: Погода дурит :crazy:
Капелька, с написанием диплома тебя!

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Чт апр 23, 2015 14:33

Девочки, у меня в течении часа будет моя посылка с обувью для детей :roll: Ждууу и одновременно переживаю, чтоб размер подошел и я не прогадала.

Rainbow, @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Еленка29, у меня особого рецепта нет, делаю как все-по стандарту)))

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Обычно в таком ключе горят о пессимистах

Не поняла :scratch_one-s_head: Можешь объяснить?

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У меня своё восприятие жизни.

Мне кажется, что ты больше руководствуешься разумом и рассудком, а я больше эмоциями. Я могу ошибаться, но вот так мне кажется)))

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я вообще люблю политику "начни с себя

Я не вкоем случае не упрекаю родных за это, но на меня все-таки это влияет удручающе. Я вчера думала над этим. Все дело таки в поддержке, моральной поддержке близких. Когда ребенок в реанимации(или другая плохая ситуация или беда) волей не волей мы ищем у самых близких поддержки, утешения, чтоб кто-то подбодрил, а натыкаешься в плоть до того "пусть твои родители приедут, мало ли чего..." даже в слух не хочется произносить.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты проявлять пессимизм в чем-то другом

А как это проявляется? Правда, интересно. Это не праздно любопытство, спрашиваю, чтоб лучше понять себя.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас +25, может

Ничего себе! И где справедливость? :mrgreen:

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты вспомни хотя бы фильм "Чучело" или "Дорогая, Елена Васильевна".

Ты о том, что и раньше это было? Спорить не буду, возможно. Может многого мы не видели, а поэтому не знали. Но сейчас это уж очень часто встречается.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Девчата, я закончила свой диплом

Молодец!!!!!

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты отправляю преподавателю на проверку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт апр 23, 2015 15:57

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Девчата, я закончила свой диплом. Завтра наведу в нем марафет и отправляю преподавателю на проверку. Он честно отмораживался от меня все время, пусть уж читает, что есть.

Ир, поздравляю!!! @@@@@@@@@@@ тебе!!!!
Лощинка писал(а):Источник цитаты евочки, у меня в течении часа будет моя посылка с обувью для детей Ждууу и одновременно переживаю, чтоб размер подошел и я не прогадала.

ну и????

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт апр 23, 2015 16:01

Всем привет!
Ира, с дипломом!
Ваши "пальчики" у нас тут называются "крученыки" :mrgreen: я люблю с грибами. Сильно-сильно.
Побежала на польский)))

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Чт апр 23, 2015 16:06

Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Ваши "пальчики" у нас тут называются "крученыки" я люблю с грибами. Сильно-сильно.

:giggle:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Чт апр 23, 2015 16:25

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ну и????

:mrgreen: Дошло!!!Ура!!!!С размером угадала, сандалии подошли тютелька в тютельку, теперь осталось посмотреть, как в носке будут. Теперь буду знать, что можно смело заказывать на размер больше. У Темы сейчас обувь 31 в притык, я казала 32, он не впритык прям, ну вот как раз на сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
EvA82_82, моего мужа только смутила наклейка нашитая с внутренней стороны сандаля made in chaina. Жень, растолкуй.

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Чт апр 23, 2015 16:41

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Короче, сама запуталась, ка это сказать...

Я тоже пока ничего не могу сказать дельного по этому вопросу, только интуитивно мне слово жестокость хочется на агрессию заменить.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Можешь объяснить?

Да просто сама формулировка. У меня на слуху чаще фраза "законченный пессимист", про оптимиста такого не слышала.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что ты больше руководствуешься разумом и рассудком, а я больше эмоциями. Я могу ошибаться, но вот так мне кажется)))

Я интуит и очень часто ориентируюсь и не на разум, и не на рассудок, и не на эмоции. Надо протестировать себя. Тогда дам более обстоятельную характеристику.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Я не вкоем случае не упрекаю родных за это

Дело не в упреке. Можно обидеться на слова и молча уйти, а можно проговорить, что тебе важна, нужна и очень дорога поддержка, которую лучше всего оказать таким-то и таким-то образом (молчать, обнять, держать за руку, оставить одну и прочее). Еще раз повторюсь, мы часто не знаем чего хотим сами и как нам будет лучше, поэтому обвиняем других, которые не оправдывают наши ожидания (а они тем более о них не в курсе).
Лощинка писал(а):Источник цитаты А как это проявляется?

Пока не могу подобрать пример. Отвечу позже.

Девчата, спасибо за поздравления. Вроде еще рано, но я их с удовольствием принимаю. Сделала все, что могла.

Отправлено спустя 56 секунд:
Лощинка писал(а):Источник цитаты Дошло!!!Ура!!!!

Ну и славно! Главное начать.

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт апр 23, 2015 17:52

Rainbow, ого,@@@@@@@!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Лощинка, с посылочкой,хорошо, что подошло :good: а что тебя смущает,не пойму :unknown: как грится-Бог создал мир,всё остальное сделано в Китае :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт апр 23, 2015 17:53

Rainbow, @@@@@@@@ пусть все обойдется!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт апр 23, 2015 19:16

Лощинка, с посылочкой тебя! Хорошо, что подошло :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Пусть в носке тоже хороши будут!

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Чт апр 23, 2015 22:02

Всем привет! С опозданием поздравляю недопоздравленных Еленку и Катю! В смысле по отдельности. Ну вы поняли, да? :roll: :roll: :roll: Любви, романтики, конфет и букетов! Ну и "надень шапку" тоже надо, да :empathy: :D

Ира-Rainbow, зажала кулаки!@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет что-то типа "такой способный, пусть соберется перед выпуском!" Меня тоже весной перед выпуском вызывали. К завучу, ога. Лиза там истерила, что мол нафик ей их медаль не нужна и пусть ее оставят в покое. Ну я ходила, конечно. Все не так страшно оказалось. Мило поговорили с учительницей, потом с завучем, потом Лизу позвали и все вместе поговорили. Договорились терпеть пару месяцев до выпуска и не делать страшных глаз и телодвижений вообще :P

Ксюня, со своим "мне б такую как Лизка" ты меня порвала :lol: Пора встречаться. Я дико соскучилась вообще, да-да.

Лощинка, c посылкой тебя!
Мы тут для себя открыли такого классного производителя обуви - Запорожье! Мида в смысле. До женских пока не дошел ход, а вот мужские туфли - отпад. Ну то есть Олег отпал. Он 20 лет 5 раз в неделю носит туфли, и покупает регулярно, ессссно. Так вот чуть ли не впервые случилось так, что он не смог выбрать между двумя моделями и купил обе. Говорит - сидят супер (уже оценил в нОске, кстати, нигде и не подумали натереть, при том, что ходить довелось много), будто там и был. По виду (это уже и я вижу) - намного лучше всякой типа-италии, стоящей в 2-3 раза дороже. В магазин фирменный Мида попали - там мужской обуви вагон: туфли модельные, мокасины, спортивные туфли, деми еще застали - тоже хороши. А цены - ммммм... Короче, рекомендую, да.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Пт апр 24, 2015 00:38

Сходила я к директору
Ну что сказать... :D У меня очень способный, можно сказать талантливый, умный ребенок, неординарная личность, "можливо, буде вченим або винахідником", но несобраный и местами ленится. :crazy: они очень за него волнуюся и переживают за его экзамены и поступление. Потом еще учительницу украинского позвали и Сергея. Мило пообщались. Чудесная женщина эта директор оказалась :D
И от шо то було??? :P
Мне ж его классная с таким трагизмом звонила, что не иначе иключать собрались :twisted: Это все ваши кулачки помогли :Rose:

У меня просьба к вам: завтра с 10 утра седлайте метлы, колдуйте, зажимайте кулачки, пыщкайте и ругайте Серегу--ЗНО первое сдает. На вас вся надежда :roll:

Лощинка, Ol'ka, с покупками вас! Пусть хорошо носятся и радует!

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Пт апр 24, 2015 05:48

Доброе утро, девчата.

Rainbow писал(а):Источник цитаты И от шо то було???

То, что Олька тебе и предрекла.
Rainbow писал(а):Источник цитаты У меня просьба к вам

Ира, зажала @@@@@@@@@@@@@

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт апр 24, 2015 06:01

Доброе утро! Солнечно за окном,жду теплааа :D

Rainbow, @@@@@@@@@@@зажала

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Пт апр 24, 2015 07:13

привет

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Запорожье! Мида в смысле.

киваю-киваю, Мида отличная обувь. :good:

Rainbow писал(а):Источник цитаты И от шо то було???

мабуть НЛО. :D зажала @@@@@@@@@@@@@@@@
Наша Лиза седня тоже на ЗНО.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Лощинка писал(а):Источник цитаты Дошло!!!Ура!!!!

ну вот, теперь каааааак понесется вереница приобретений. :P
Поздравляю!

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт апр 24, 2015 07:34

Привет!
Лощинка писал(а):Источник цитаты мужа только смутила наклейка нашитая с внутренней стороны сандаля made in chaina. Жень, растолкуй.

Что тут толковать - много европейских фирм сейчас производство перенесли в Китай - дешевая рабочая сила, условия для работы и т. п. Качество и материалы остаются те же, но снижается себестоимость. Я Яське плащик немецкий покупала, Тополино, он тоже мейд ин Чайна, отлично носится. :)
Rainbow, рада за Сергея! Еще чуть осталось, пусть уж соберется...а там - ВУЗ :D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за ваше ЗНО!!!
У нас Сашка сегодня в школу не пошла - тоже ЗНО проводят, завтра будут отрабатывать :)
Super_Olga писал(а):Источник цитаты Наша Лиза седня тоже на ЗНО.

За Лизу тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Пора встречаться. Я дико соскучилась вообще, да-да.

:friends: Пора, пора, давно пора....
Лощинка, с обновами вас! Носите на здоровье!

Отправлено спустя 8 минут :
Super_Olga писал(а):Источник цитаты Мида отличная обувь

Пошла помониторила цены и фасоны...очень приятные :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт апр 24, 2015 07:53

Всем привет! У нас дождь, мерзко, холодно и пакостно, ну когда уже весна-лето? :shout:
Сходили с Олей с утра к зубному. Оказалась пломба недавняя вылетела. Даже не сверлили, просто новую поставили. Потом так удивленно рядом десну рассматривали, потом отправили к хирургу, послали сделать снимок, раз 5 нас везде спросили, сколько ребенку лет. Сделали снимок, и у нас лезет 6-ка (постоянная) :crazy: :shock: Короче бум мы первые зубастые коренными постоянными зубами в 4-ре года :secret: Ну ладно, почти в 5 :P
Rainbow писал(а):Источник цитаты колдуйте, зажимайте кулачки, пыщкайте и ругайте Серегу--ЗНО первое сдает

@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на сдачу!
Rainbow писал(а):Источник цитаты Чудесная женщина эта директор оказалась

ну вот и здорово! С талантливым ребенком тебя!

Я сегодня к хирургу иду, выписываться. Уже чую три часа в очереди. В прошлый раз даже больше отсидела. Буду дочитывать "Москва слезам не верит" :mrgreen: Мне она так хорошо пошла, что усилием воли заставляю себя выключать книгу в 12 ночи :twisted:
Потопала убираться...

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пт апр 24, 2015 08:12

Доброе утро! :)
Лощинка, с посылкой тебя! Здорово, что все подошло!
Rainbow, рада, что у директора все оказалось не так печально)) очередные @@@@@@@@@@@ на сегодня зажала. Девочки, поделюсь с вами одной методикой, которую можно делать, когда у детей экзамены, у мужа важные встречи и другие подобные мероприятия. Нужно представить, что вся ваша любовь, вера, поддержка и т.д. сформировались в некий яркий шар (кто представляет голубой, кто золотой, кому как удобно) и мысленно посылать этот шар ребенку или мужу. Что как бы этот шар в него входит. Я сейчас этому учусь))
Super_Olga за Лизыно ЗНО @@@@@@@@@@@@
Еленка29, ну даете вы с зубами, пусть безболезненно вылазят постоянные! Удачи у хирурга!

А я уже полы помыла, хлеб пеку. Щас на тренировку побегу, неделю перерыва было, надо дать организму встряску))
Потом буду готовить грибную юшку и сосиски в тесте.
Кстати, вчерашний бисквит отлично получился, особенно ребенку понравился, съел куса 3 наверно :giggle: Я еще со свекрами поделилась)

Лощинка

Сообщение Лощинка » Пт апр 24, 2015 08:20

Доброе утро!
Девочки, спасибо! Я не нарадуюсь обновкам!!!

ната01 писал(а):Источник цитаты что тебя смущает,не пойму

Так меня то как раз и ничего :D Это мне муж начал разговоры вести, что заказывала думаю на одно, а мне не то подсунули. Но я быстренько все разъяснила)))

ната01 писал(а):Источник цитаты как грится-Бог создал мир,всё остальное сделано в Китае

:D :D :D

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Запорожье! Мида в смысле

Ага, знаю о Миде. Но особо не обращала на эту фирму внимания, все Бартеки и Минимены были в ходу. Но с нынешним финансовым положением особо не разгуляешься. Поэтому присмотрюсь к этой фирме.

Rainbow писал(а):Источник цитаты меня очень способный, можно сказать талантливый, умный ребенок, неординарная личность

А ты переживала! Олька как в воду глядела :)

Rainbow писал(а):Источник цитаты завтра с 10 утра седлайте метлы, колдуйте, зажимайте кулачки, пыщкайте и ругайте Серегу--ЗНО первое

Зажала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Super_Olga писал(а):Источник цитаты Наша Лиза седня тоже на ЗНО

И вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Super_Olga писал(а):Источник цитаты ну вот, теперь каааааак понесется вереница приобретений.

Девы, слышали! Вдруг чего, знайте, это Оля накаркала :D Шучу-шучу))) Я со следующей недели планирую снова заказ сделать-по вещам. Снова к вам за кулачками прийду :)

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Что тут толковать

Ириша, дружок, спасибо! :friends: Я мужу приблизительно так же и растолковала! А то он у меня шибко недоверчивый.

Еленка29, хорошо, что у зубного легко отделались.

Еленка29 писал(а):Источник цитаты и у нас лезет 6-ка (постоянная

Ничего себе!

А у нас Темка все ходит зубы свои в зеркало расматривает и щупает на предмет, не шатается ли. Все беспокоится, что у многих в школе уже повыпадали, а у него никак. Я уже тоже задумываюсь, не пора ли? :scratch_one-s_head:
Девочки, у ваших старших деток когда молочные зубы стали выпадать?

Зоя86 писал(а):Источник цитаты А я уже полы помыла, хлеб пеку

Хозяюшка! Пошла и я поубираю, чтоб выходные свободные были.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт апр 24, 2015 09:13

Лощинка писал(а):Источник цитаты у ваших старших деток когда молочные зубы стали выпадать

у Юли в 5 лет передние молочные меняться начали. Но это рановато. Обычно в 6 лет. У Оли, мне кажется, тоже скоро передние поменяются, раз уже 6-ки полезли.
Зоя86, спасибо! Нам не надо к хирургу. Мы у него уже были, убедились, что это новый зуб лезет и ушли.Но все равно, спасибо!
Зоя86 писал(а):Источник цитаты А я уже полы помыла, хлеб пеку.

Хозяюшка! А я всю квартиру кроме зала помыла и забрали воду :crazy: Так что сижу в немытом зале :P
Хорошей тебе тренировки! Я вчера была, и позавчера, и в понедельник :mrgreen: Дорвалась :mrgreen:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт апр 24, 2015 09:22

Лощинка писал(а):Источник цитаты Девочки, у ваших старших деток когда молочные зубы стали выпадать?

Вроде лет в шесть, нее помню точно :s:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Пт апр 24, 2015 09:35

Rainbow, изо всех сил колдую, размахивая зажатыми кулаками!!!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и на Лизу колдую!!!@@@@@@@@

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Пошла помониторила цены и фасоны...очень приятные

Вот в реале оно поинтересней выглядит, чем на сайте, да :good: Шукай фирменный магазин у себя или приезжай к нам :wink:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пт апр 24, 2015 10:38

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Шукай фирменный магазин у себя или приезжай к нам

Mama Irena, рискну предложить приехать в Запорожье, там фирменных магазинов тьма тьмущая, и могу подсказать адресок где конфеткаим-тортиками накормят. :D

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт апр 24, 2015 11:00

Ol'ka, Super_Olga, тогда похвалюсь, что и у нас на Волыни есть производитель обуви Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Те, кто носил говорят, что отлично :D Так шо лучше вы к нам приезжайте, в наших краях много интересного, уникального, красивого и вкусного! Воть!

Отправлено спустя 50 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Так что сижу в немытом зале

Блин, у меня вся квартира не мыта уже неделю :oops:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт апр 24, 2015 11:03

Привет всем)))
Всем, кто на ЗНО - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вот Диму в Черкассы провела только что - завтра соревнования :) Так что тоже прошу ваших волшебных кулачков и пыщей :oops:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт апр 24, 2015 11:13

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты А я вот Диму в Черкассы провела только что - завтра соревнования

@@@@@@@@@@@@@@!!! пщщщщ!!!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт апр 24, 2015 11:14

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты ак что тоже прошу ваших волшебных кулачков и пыщей

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mama Irena писал(а):Источник цитаты у меня вся квартира не мыта уже неделю

тебе простительно, ты работаешь :wink:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пт апр 24, 2015 12:12

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Так шо лучше вы к нам приезжайте, в наших краях много интересного, уникального, красивого и вкусного! Воть!

Только вчера от вас. :D Но ниче, скоро еще приеду.

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Так что тоже прошу ваших волшебных кулачков и пыщей

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не темка, а кулачково-лучиковая мастерская. :D

Отправлено спустя 46 секунд:
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Блин, у меня вся квартира не мыта уже неделю
:friends:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт апр 24, 2015 12:20

Спасибо всем :Rose:
Super_Olga писал(а):Источник цитаты Не темка, а кулачково-лучиковая мастерская.

:lol: :lol: :lol:

ната01

Сообщение ната01 » Пт апр 24, 2015 12:47

Rainbow писал(а):Источник цитаты У меня очень способный, можно сказать талантливый, умный ребенок, неординарная личность,

тьфу на них,только напугали :mrgreen:
кем кем он будет?переведи :D
Rainbow писал(а):Источник цитаты ЗНО первое сдает.

это как егэ?ой,девчата,в конце мая тоже приду к вам за кулачищами,мы егэ по русскому сдавать будем %)
и вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
а вы раньше сдаете :s:
Super_Olga, Mama Irena, и вам тогоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
EvA82_82, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :mrgreen:
с пятницей вас! :Yahoo!: а завтра выходные и баня с девками у меня!а ваще хочется залезть под диван с едой ,подушкой и с мисс Марпл ,и что б ни одна собака не трогала :sarcastic_hand:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт апр 24, 2015 13:13

Super_Olga писал(а):Источник цитаты Не темка, а кулачково-лучиковая мастерская.

:lol:
ната01 писал(а):Источник цитаты ваще хочется залезть под диван с едой ,подушкой и с мисс Марпл ,и что б ни одна собака не трогала

Какие клёвые желания :wink:

ната01

Сообщение ната01 » Пт апр 24, 2015 13:30

Mama Irena писал(а):Источник цитаты Какие клёвые желания

очень :D еще б каникулы поскорее б.

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Пт апр 24, 2015 13:38

ната01,
кем, кем он будет? переведи

Ученым или исследователем
У нас не раньше как бэ--сегодня сдают первый,украинский. Он обязательный для всех, все ВУЗы требуют этот сертификат. Если не набрали необходимый минимум баллов дальше уже не сдают, бессмысленно, и соответственно в этом году в вуз пролетают. Потом в июне достают кому что надо.

За Лизу тоже @@@@@@@@@@@@

ната01

Сообщение ната01 » Пт апр 24, 2015 13:45

Rainbow, понятно...когда результат?

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Пт апр 24, 2015 13:53

ната01 писал(а):Rainbow, понятно...когда результат?

А не знаю :pardon:
Пришел уже мой абитуриент. Спокоен и доволен, грит все нормально, и почему я волнуюсь, это ж он сдает, а не я. И правда, чейто я??? :twisted:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт апр 24, 2015 13:56

ната01 писал(а):Источник цитаты а завтра выходные и баня с девками у меня!а ваще хочется залезть под диван с едой ,подушкой и с мисс Марпл ,и что б ни одна собака не трогала

:lol: :lol: :lol:
у нас выходные тоже будут активные - собираемся всей толпой жарить шашлык и пить вкуснющее живое хмельницкое пиво :D
ната01 писал(а):Источник цитаты тьфу на них,только напугали

и не говори :crazy:

ната01

Сообщение ната01 » Пт апр 24, 2015 13:56

Rainbow писал(а):Источник цитаты Спокоен и доволен, грит все нормально, и почему я волнуюсь, это ж он сдает

:giggle: юмористы...

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Пт апр 24, 2015 13:57

Rainbow писал(а):Источник цитаты Спокоен и доволен, грит все нормально, и почему я волнуюсь, это ж он сдает, а не я. И правда, чейто я???

ну да, ну да :giggle: действительно, мать, чего это ты? :mrgreen:
@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаю до получения результата!!!
(понимаю все твои переживания :empathy: )

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Пт апр 24, 2015 15:00

Rainbow писал(а):Источник цитаты и почему я волнуюсь, это ж он сдает, а не я.

и правда, он тебе что сын что ли? :sarcastic_hand:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пт апр 24, 2015 18:29

Еленка29 писал(а):Зоя86, спасибо! Нам не надо к хирургу. Мы у него уже были, убедились, что это новый зуб лезет и ушли.Но все равно, спасибо!

Да я про тебя)), вроде ты собиралась к хирургу))
ЕvA82_82, @@@@@@@@@@@ за Димины соревнования!

А я нахозяйничала, забрала ребенка из сада, угощала детей своими сосисками в тесте)) отлично выгулялись и дома теперь отдыхаем.
Разделяю Натыны мечты.... люблю такое))

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт апр 24, 2015 18:52

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Да я про тебя)), вроде ты собиралась к хирургу))

а, я забыла :mrgreen: Выписали меня. В понедельник на работу выхожу. Не знаю надолго ли, но выхожу.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты угощала детей своими сосисками в тесте)) отлично выгулялись и дома теперь отдыхаем.

здорово! Отдыхайте!Наладилась погодка?
У нас нет :( Завтра официальное открытие велосезона, а у нас +5 и дождь :( Не решили еще, поедем или нет...
ната01, тебе хорошей баньки завтра!
EvA82_82, и вам хорошо погулять!

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт апр 24, 2015 20:25

Привет!
Сереге и Лизе @@@@@@@@ на результаты

Димке @@@@@@@@@@@@ на соревнования!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб апр 25, 2015 21:16

Всем привет! Велооткрытие Самары состоялось :Yahoo!:

Rainbow
врач-неонатолог

Сообщение Rainbow » Вс апр 26, 2015 10:38

Привет!
За кулачки и поддержку по поводу ЗНО всем спасибище! :Rose:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вс апр 26, 2015 11:06

Привет, тишина у нас на выходных...))
Еленка29, рада за ваш открытый сезон. как покатались? Далеко?

Я уже похозяйничала, скупилась, убрала дома, спекла львовский сырник из творога, вкусняшка супер. Даже цветов себе купила, стоят, распустились, пахнут мне и радуют))
Вчера приезжала родня, мы всей семье пошли гулять, наверно на нашей площадке такого еще не было, чтоб одного ребенка выгуливали 6 взрослых :giggle: Еще и гонял всех по очереди побегать за ним, догнать его))
Сегодня планируем пойти на наше местное озеро, выпустить на волю карасика. С неделю назад свекор купил карасей и одного живого Ян попросил поместить в банку. Есть - ничего не ест. А живучий, свекровь все надеялась с него уху сварить)) В общем, решили - пусть живет))

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вс апр 26, 2015 19:31

Приветы!
Зоя86 писал(а):Источник цитаты как покатались? Далеко?

км 60 наверное. У нас это целое событие. Велоколлона в 1100 (в этот раз столько было, заявлялось 1500, но погодные условия отсеяли часть) велочеловек проезжает через весь город, перекрывают улицы, сопровождают полицейские машины. Короче с почетом и с флагами :mrgreen: Итак за город, далеко, на поляну в хвойную рощу, где проходят конкурсы, игры, выступают группы. Прошло хорошо. Правда обратно пришлось ехать под дождем и потоками грязи из под машин сбоку. Приехали мокрые и грязные.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты чтоб одного ребенка выгуливали 6 взрослых

:D
Выпустили карасика?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»