Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 12:15

Mama Irena писал(а):Источник цитаты А Сашка бедная - подвернула ножку

Сашке @@@@@@@@@@@@@ Яську с хорошим выгуливанием!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Но одним попом на 2 стула - оно никак Вот он яркий пример смешанных чувств

это да... Хорошей форумовки тебе!
Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?
Женя, как там Димкины соревнования?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Olka, спасибо, Оль большое :kiss:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 12:36

Еленка29, дорогая, ты такая мудрая и умная! Очень правильно смотришь на жизненные вещи! Все будет хорошо!

Фотки вчерашние
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ян вредничал, не хотел фоткаться(

Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Пн апр 27, 2015 12:49

Привет!
У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!! :shout:
Ей купили туфли и неожиданно сарафан, нарядилась, бродит по квартире вся довольная. Но босоножки ей не купили, платьев-юбок толковых не вообще, себе хотела туфли--тоже не нашла. На рынке из того, что нравится тольео 36, блин, размер! Город золушек!!! :twisted: В 2-3 магазина зашли, тоже без результата :( Была б без малой еще б сходила, а так нет. Я сейчас усталая и злая. Говорите, в Нексте обувь хорошая??? :s:

Ol'ka, класс просто! Удачной вам поездки :roll:
Зоя86, Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн апр 27, 2015 13:06

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть.

Ну значит пожелаю хорошего плавания! :wink: Делайте то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что делаете :)
Я вот чет подумала что наверное у меня не было ситуации на работе такой, чтобы я шла туда, как на каторгу. Мне моя работа всегда нравилась, разонравился лишь начальник, который стал продвигать в моем отделе родственников своих. :twisted: И очень мне бы не хотелось ситуации, чтобы я была вынуждена работать не нелюбимой работе.

Зоя86, ты как всегда выглядишь старшеклассницей! :good:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Компания собирается с политфорума - Украина, Россия, Беларусь Затусииииим

Ничего себе соляночка, да еще политическая! 8) Хорошей вам форумовки! Вот оно, переманили с Комаровского форума! :giggle:

Mama Irena, ничего себе, Яся получила насыщенные выходные! :Bravo: Саше поправляться.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 13:54

Лена, у меня к тебе две фразы:
1) Что Бог не дает - все к лучшему!
2) У тебя правильный настрой!
Все будет хорошо и даже еще лучше!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?

10 мая. Я переживаю и знаю, что буду реветь. Даже наша сестра-катехет просила не плакать, потому что будет реветь и у всех потечет косметика (у нас монашки могут немного подвести глаза, если праздник)))) Но я больше переживаю за свою исповедь. Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие?

Детям я не даю. Могут кусок редиски ухватить, но у нас какой-то аншлаг в инфекционке, так что боюсь((( подожду пару недель - своя уже будет - тогда и малые будут есть. А сами так не надорвемся по тарелочке салатеГА навернуть :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 14:03

Спасибо за поддержку, дорогие :friends:
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))

да уж, даже представить мне это сложно. Мысленно буду с тобой, дружок :empathy:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

мы едим.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:04

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 14:04

Зоя, ты как старшеклассница))) :Rose:
Олька, хочу в Львов. Жутко хочу, прям сильно-сильно. Летом поеду однозначно.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:05

Koshtovnost, спасибо :Rose:

Форум глючит :(

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:06

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 14:31

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Как ножка сегодня?

Нормально, в школу уже Саша сама пошла, слегка хромая :)
Ol'ka писал(а):Источник цитаты А мы неожиданно засобирались во Львов.

Как я очень хочу во Львов!!!От сюда хочу Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Ol'ka, классной форумовки вам!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть. Времени для поиска работы у меня предостаточно. Найду. Многое пугает, и наверное, многих факторов, которые так устраивали здесь у меня уже не будет.
Но будет по другому. Возможно гораздо лучше.

У тебя очень хороший настрой! Как писала Коштовность - все что не делается, к лучшему! Я уверена, что ты обязательно найдешь новую работу по душе, которая тебя будет радовать и морально и материально!
Rainbow писал(а):Источник цитаты меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

:giggle: не люблю шопинг, а с детьми - так это вообще катастрофа :giggle: Стараюсь им все через инет покупать :)
Зоя86, ты вообще - выпускница 11 класса! Юна и прекрасна O:-)
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Я переживаю и знаю, что буду реветь.

Да, приятных и душевных событий в нашей жизни не так уж и много, я бы тоже ревела, ведь это как бы новый этап в жизни начинается, и ребенок повзрослел, и обряд наверное очень волнительный и трогательный! Так что лучше плачь от счастья :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Rainbow писал(а):Источник цитаты Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

И мы едим, хочется уже свежего, это точно :)
Надёнка писал(а):Источник цитаты Вот оно, переманили с Комаровского форума!

:giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 19:17

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Выглядишь здорово! Правда, как школьница. :good:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн апр 27, 2015 21:18

Еленка29, я пропустила,тебя таки сократили или ты сама ушла? В любом случае,хорошо тебе отдохнуть и пыщщщ тебе на новую достойную работу!!!

Зоя86, красотка :good:

Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь- мокасины за 170 грн купили :o

Пыщните нам на садик,пожалуйста :secret:
Я с собой борюсь,пытаюсь,по крайней мере :oops:

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Вт апр 28, 2015 05:03

Доброе утро, девочки.

Надёнка писал(а):Источник цитаты можно mobi или txt.

Надюша, сообщение с просьбой я отправила. Но пока тишина.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты особенно повезло Яське, которую два дня напролет выгуливали во всяких интересных местах

Завидую Яське. Сашке, выздоравливать!
Mama Irena писал(а):Источник цитаты вот почему мне так нравится выбрасывать?

Тебе не знаю, Ир. Я тоже это дело люблю. Совершенно не привязываюсь к вещам. Для меня это лишний накопитель пыли. Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты там тоже замок

Замки у вас знатные. Захар делал презентацию по Украине. Мы много чего с ним красивого и интересного пересмотрели. Планы у вас отличные!
Ol'ka, хорошего вам времяпреповождения!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день...

Вот так. Лен, мне тоже твой настрой нравится. Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить. Я рада, что впереди лето и твоему шилопопистому оргнизму будет куда приложить энергию.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Возможно гораздо лучше

Лен, надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Поддержу девчат, выглядишь, Зоя отлично! Юная, подтянутая и нежная. У вас уже цветет...ммм.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

Мы нет. Климат не позволяет. Покупное едим всё зиму, но я поняла, что ты спрашиваешь уже про свое, выращенное.
Rainbow писал(а):Источник цитаты У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

Представила картину. Я тоже люблю без детей ходить. В любом случае, дочь с обновками, а тебе найти хорошую обувь.
У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает (конкурс у них будет). Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Koshtovnost, волнительное и торжественное мероприятие вам предстоит. Справишься, Катюша. Душа сама тебя поведет. Доверься.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь

И у нас именно обувь в цене ощутимо возросла.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я с собой борюсь

Давай я чуть-чуть тебя подкорректирую. Бороться с собой не надо точно (себя надо любить!!!!!!) Вчера прочитала: "Чтобы начать изменения в своей жизни нужно вдохновение или отчаяние". Мне ближе первое. Просто открой для себя новые возможности!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 06:36

Доброго утра!
Так стремно, сегодня последний раз на работу, на которой я отработала без малого 10 лет...
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить.
Да, ты права. Штормит, но не чтоб очень сильно.
Зачем то сейчас в спор влезла :fool: Как у нас тут хорошо, и как плохо за проходной, и работу не найдещь :shout:
Добрый у нас коллектив, понимающий,самое главное :twisted:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Да, ты права. Разберусь потихоньку.
Тамила писал(а):Источник цитаты тебя таки сократили
Сократили. Спасибо, Юль :Rose:
Тамила писал(а):Источник цитаты Пыщните нам на садик,пожалуйста

пыщ!!!!!!!
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает

Оля, тоже. Мы с ней вместе выбирали.
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Ух ты :D Вмечто привычных для девочек ее возраста оборок и рюшечек.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»