Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Re: Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Пн дек 29, 2014 20:36

Короче кому надо пыщей, пирд и сохов! много и по делу.

А я седня к маме жить вернулась, ну как дите правда :giggle: Мой ПМС таки сошелся с хозяйкиным, да мне еще срочно надо взамуж, я таки собрала чемоданы и поехала домой. К бабушке - не осилю даже я :lol: Да и финансово мы ту квартиру уже плохо тянули, квартиры подешевели, а нам цену никто не скинул. а там трешка была. Мужика к маме выгнала. с поручением искать жилье до конца каникул и готовится к замужу, дите если чо переведу в другую школу, тут есть неплохая рядом. %) Меня все жалеют, ау меня почему-то окрыленное настроение. Я ж замуж первый раз рано вышла, да и училась в своем городе. У меня все ощущение, что домой на каникулы приехала - все кормят и все любят. Хотя и раньше кормили и любили вроде :lol: Мама радостная, ей заплохело, грустно, а тут нас мешок. Я еще ей кислородный концентратор нашла в Москве в два раза дешевле нового, б/у полгода, гарантии еще два года. щастье же? От такие нынче подарки под елку. в общем мне дали ненамножко комп, я теперь буду вылезать, а сама над собой ржу :mrgreen: Но все делается к лучшему.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Пн дек 29, 2014 20:41

Vestenok писал(а):А я седня к маме жить вернулась,

ого, вот это новости! :crazy:
сказала б, я б вместо лыж помогла переехать! Чай барахла вагон и маленькая тележка

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн дек 29, 2014 20:56

mamasha-irina, кулаки не разжимаю, действительно новогоднее чудо пусть случится!

sharik, рассказом про чудо-детей твоих зачиталась!

Vestenok, поздравляю с новым поворотом судьбы!

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Пн дек 29, 2014 20:57

sharik писал(а):сказала б, я б вместо лыж помогла переехать! Чай барахла вагон и маленькая тележка
где я со своей бардачнастью два года жила в трешке???? я еще завтра поеду дособирать. Но мужик честно возил и честно с мамой шушукался о том, что люблю, женюсь и ваще козел. Завтра тоже повезёт. все нервы с хозякой на себя взял, когда нас обеих хором накрыло. :mrgreen: Если успеет помирится к концу каникул - то снимем двушку рядом со школой и попроще, нет, ну и суда нет :mrgreen: А пока у мну новый год и каникулы. И ваще я концентратору радоваюсь. :Yahoo!:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 29, 2014 21:06

sharik писал(а):где фотки Машки в испанском платье?

не успеваю пока. Но покажу обязательно!!!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:16

mamasha-irina, ну вот видишь, как все удачно складывается! :good: Пусть и дальше будет так же гладко и успешно! Андрею здоровья :friends:
ball писал(а):А про мои кулинарные успехи не хочешь спросить
а меня не надо спрашивать, я и сама похвалюсь :D Три салата готовы + шоколадные шарики 8) :roll: Завтра продолжение... правда, я еще и работаю до шести %) :o
sharik писал(а):Я зуб свой сегодня-таки приклеила

:good:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 29, 2014 21:21

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:22

sharik писал(а):Хорошая сеструха получилась, мать практически готовая))) Комаровская, причем
:D O:-) :good:
sharik писал(а):У нас елочка с овцами
красотищща! Я еще в ФБ полюбовалась :good:
А Женька купил сегодня две новые гирлянды с лампочками взамен одной той, которую раздавил :D И дождик разноцветный. Завтра будет ёлочку и комнату преображать :roll:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Пн дек 29, 2014 21:22

Русалка, рецепты сюды давай!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:26

Vestenok писал(а):да мне еще срочно надо взамуж, я таки собрала чемоданы и поехала домой. К бабушке - не осилю даже я Да и финансово мы ту квартиру уже плохо тянули, квартиры подешевели, а нам цену никто не скинул. а там трешка была. Мужика к маме выгнала. с поручением искать жилье до конца каникул и готовится к замужу, дите если чо переведу в другую школу, тут есть неплохая рядом.
и чо мужик? Начал готовиться? :giggle:
Татьяна68 писал(а):Разве что для затравки....

уххх, какая пламенная красотка! :good:
Татьяна68 писал(а):А вот что еще у меня есть!!!!
сплошное мимими - что овечки, что хомяк :D O:-)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:27

Tanochka писал(а):Русалка, рецепты сюды давай!
да давала я их уже не так давно, целый список из двадцати салатов тут написала :pardon: Повторяться влом, праститя :oops: :giggle:

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн дек 29, 2014 21:28

Татьяна68, ой мимимшноеееее!!!! сириец! мой любимый цвет! только тряпку ему не давайте. Туал бумагу и салфетки-больше ничего.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:30

Сашка, фотографии просто отпадные! По-настощему праздничные и настроенческие! :good: Эх, зима, Новый год :roll: Наверное, это единственное, чего мне в Израиле по-настощему не хватает, у меня просто голубая мечта когда-нибудь на НГ поехать куда-нибудь, где снег и праздник :roll: Женька еще сегодня добавил... кинул ссылку на пост с фотографиями заснеженной Праги :shout:

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Пн дек 29, 2014 21:30

Спасибо всем, кто поддержал. Я реально не унываю - ну худшее, что мне грозит - это смена школы и работы. Зато за мамой проще ухаживать. А если оно все колданется, мне и колечко и прочее? А квартиру все равно менять надо было, это поросенок в детской только спит, может уроки делать редко, остальное или в зале, или у нас тусит. а так мы несколько денежков сэкономим. Меня радует, что я не стала все до НГ тянуть, а то бы бегали в праздники. А остальное - ну или утрясется или Бог нового даст. честно.

Vestenok
помощник модератора

Сообщение Vestenok » Пн дек 29, 2014 21:32

Русалка писал(а):и чо мужик? Начал готовиться?

ну маме моей клялсо. А маме клястцо и не сделать - она ж бабушке расскажет. Он сегодня вообще самый адекватный был :mrgreen:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн дек 29, 2014 21:59

Vestenok писал(а):А маме клястцо и не сделать - она ж бабушке расскажет.

:mrgreen: :lol:
Удачи тебе, Вест :beer: :friends: :kiss: Пусть все получится так, как хочется :Rose:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пн дек 29, 2014 22:10

Вот нет тыцалки "спасибо".... Спасибо всем за Машку и хомку и барашков!!!
Веста, удачи тебе на новом этапе!!!!
МаМаша писал(а): сириец!

Да, мне тоже такие нравятся!
МаМаша писал(а):Туал бумагу и салфетки-больше ничего.

Спасибо, уже заменила туалетной бумагой. Мадам повозмущалась, что типа её беспокоим. Но уже обживает новую подстилку!
Vestenok писал(а): А маме клястцо и не сделать - она ж бабушке расскажет.

:mrgreen: :good:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн дек 29, 2014 22:26

Русалка писал(а):целый список из двадцати салатов

Ты отдельным пунктом давай те что ты за 2 дня готовишь))))

Веста! Пыщей тебе на новую жизнь! :Rose:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Пн дек 29, 2014 23:48

[Комп периодически вырубается, на полсуток-сутки, потом сам врубается. Новый год близко, не иначе. А тут вас отрезали, а я помню, что там, в отрезанном, много чего было, кому чего пожелать и пр. Я желала, написать не успела просто. Деток с победами, и мамочек тоже, ибо деткины победы - они пока и мамочьи. Тихо восхищаюсь всехним желанием готовить к празднику вкусности. Я вообще не хочу, то есть чтобы было, хочу, а готовить нет. Устала я что-то.

mamasha-irina, пыщей, много-много. И удачи, чтобы всё сложилось. И НГ обязательно отпраздновать. И желание под ёлочкой загадать.

МаМаша, :friends: . Детки, они такие теперь. С гаджетами. У Маши учительница со вторым классом на стенку лезет. Они половина с гаджетами. На уроках. И фиг заставишь их их отложить в сторону хотя бы. Почему не запретят централизованно - для меня загадка. Но дети реально невменяемые становятся. А что учиться не хотят, и дело не в программе, а просто не хотят - это я на студентах вижу. Вот прям так и говорят: к этой нам интересно ходить, она говорит хорошо, и ногти у неё клёвые, и ноги, и ваще молодая и красивая, а к этой не хотим, она не красится и по упражнениям гоняет. И работы писать сами не хотят. Или не умеют. Скачать - наше всё.

Siu писал(а):а тут раз - и на утро гайморит
Вот ведь ! Выздоравливать! Антибиотик пьёшь?

Jitel писал(а):У меня даже котэ готово уже к НГ
И ведь разрешает же! :roll:

Татьяна68 писал(а):Я вечером, когда Марийку уложу буду вытаскивать и давать побегать нормально.
Не сбежит? Под дверь подкладывай что-нибудь, а то они в любую щель пролезут. Татьяна68, очень милые овечки и барашко, и хомячка - милашка.

sharik писал(а):В итоге, все равно Ума и Лера оказываются на одной волне, у них своя свадьба.
Ржачно!
sharik писал(а):четыре новых фотки Умца
Карменсита, спортсменка, мать практически, и просто красавица! Я там и дальше подглядела. Ёлочки хороши! Младенчик высоконький, и серьёзность при нём. :kiss:
sharik писал(а):Я зуб свой сегодня-таки приклеила , ффух.
Ну и молодец. Чтобы не дёргаться в праздники.
sharik писал(а):Бабки в коридоре у стоматолога просто взорвали мой моск , оживленно беседуя о политике и здоровье. И то, и другое было очень категорично и совершенно извращенно))), но спрятаться от них было некуда. А орали они громко голова трещит весь день страшно. Зато впервые в жизни безболезненные м. Я даже не знала, что так бывает
Это на фоне бабок! Они выступили в роли анестетика. :D

sunshine писал(а):Дорого и большое
А какое, если не секрет?

колобашка писал(а):Кто в гости придет? Жратвы полно.
Высылай! Мне как раз готовить неохота! :wink:

sharik писал(а):А никто еще наших открыток не получал?
Мы нет, если что. :oops:

Vestenok, ты умница и оптимистка. Желаю тебе большой удачи.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн дек 29, 2014 23:55

Девочки, фотки с елками уже можно постить в новогоднюю тему. Ее перенесли куда надо, теперь там все работает - и теги, и смайлы.
Шарик, дублируй ;)

апд - куда надо - это в Всячину. И ваще (по идее) ее отовсюду видно :crazy:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Вт дек 30, 2014 00:16

АннаВ писал(а):Не сбежит?

Шар для выгула хомяка, наше всё!!!! И бегает и следить не надо!!!!

АннаВ

Сообщение АннаВ » Вт дек 30, 2014 00:26

Татьяна68 писал(а):Шар для выгула хомяка
Я отстала от жизни. На ... много лет, короче. :D Видео в студию будет?

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 30, 2014 07:42

Siu, спасибо!
Vestenok писал(а):А я седня к маме жить вернулась

слушай, а как же письмо? :mrgreen: Правда, я не уверена, что оно дойдет :shout: , пока что на почте ж..па (даже не через й!). Мы две недели назад заказали диск с игрой Ронья-дочь разбойника. И что бы вы думали? этот диск носит по всей России, как ту посылку в Анадырь, и теперь она в Питере. И под елочку уже никак не попадает :shout: . А уплачено было немеряно именно за пересылку. Написано, что пришла в Уфу, никого не нашла и ушла. Мы ни слухом, ни духом :twisted:
mamasha-irina писал(а):Вон концентратор уже доказательство начала перемен к хорошему.

ну, не совсем :(

Татьяна68, Машка красавица! Испаночка-беляночка :giggle: :good: Хомяк прикольный.
Русалка писал(а):Завтра будет ёлочку и комнату преображать :roll:

и нам показывать! :Yahoo!:
Русалка писал(а):у меня просто голубая мечта когда-нибудь на НГ поехать куда-нибудь, где снег и праздник :roll:

:giggle: раз мечта, значит сбудется :roll: :Rose:

остальное потом, побежала подарки паковать

АннаВ

Сообщение АннаВ » Вт дек 30, 2014 09:07

sharik, о, дубинку взяла. Бить будешь? :mrgreen:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт дек 30, 2014 09:39

Русалка писал(а):у меня просто голубая мечта когда-нибудь на НГ поехать куда-нибудь, где снег и праздник

Ой приезжай, у меня за ночь снега столько навалило, что транспортный коллапс. И двор чистили и мужа машину забаррикадировали, оно вроде смешно, но он мою забрал, а с детьми по сугробам не походишь далеко. Хочу сегодня вечером поучиться управляемый занос делать, потому что вижу опыта мало в гололед ездить, страшновасто, тем более с детьми в машине.

AnnaMi, с Днем Рождения! Желаю что бы ВСЕ!!!!! :Rose: :mrgreen:

Деффочки, что Вы там готовите? У меня кризис жанра, вот думаю детям роллы накрутить и ничего больше не хочется делать, хвастайтесь, может мне чего захочется))))

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 10:04

mamasha-irina писал(а):Только я теперь при слове хомяк Русалкину историю с хомяками вспоминаю :lol: и не ржать не могу

:mrgreen: :giggle: :oops:
Tanochka писал(а):Ты отдельным пунктом давай те что ты за 2 дня готовишь))))

вчера я нарезала оливье (без заправки майонезом), сделала фаршированные тунцом яйца и салат с баклажанами (нарезанные длинными ломтиками баклажаны обжарить, затем обжарить лук и тонко нарезанный красный сладкий перец, насыпать в чашку, туда же добавить тонко и длинно нарезанные свежие огурцы и морковь. Приправить уксусом, мелко нарезанной кинзой, чернм молотым перцем, чесноком и слегка растительным маслом. Салат должен остыть и настояться денек).
С шоколадными шариками проще - у меня уже неделю стоит в холодильнике чашка с останками шоколадного торта с моего дня рождения (в смысле с вынутой из него сердцевиной). Я перемешала этот бисквит с шоколадом и измельченными грецкими орехами, накатала шарики и вываляла их в кокосовой стружке. И продукт не выбросила, и десерт быстро сделала :D

Сегодня буду готовить два заморочных салата - "шубу" и эээээ салат с овощами и куриной грудкой. И ханум.
АннаВ писал(а):У Маши учительница со вторым классом на стенку лезет. Они половина с гаджетами. На уроках. И фиг заставишь их их отложить в сторону хотя бы. Почему не запретят централизованно - для меня загадка.
у нас запрещено... Марина даже из сумки телефон вытащить боиться, чтобы не забрали.. даже на перемене.

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Вт дек 30, 2014 10:12

читать буду позже, не догоню. Всем, кому надо - срочных пыщей :kiss: :kiss: :kiss:
Русалка, ты бываешь в Хайфе? У меня подружка приехала, там теперь живет. До 2 января могу через нее передать что-нить :idea: Всю голову сломала уже (да, с фантазиями у меня беда :mrgreen: ), что бы Маринку порадовало из Воронежа...

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вт дек 30, 2014 10:13

Анемия! С днем рождения! Щастья!!! Любви!!!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 10:24

Всех читаю, всем киваю, цитировать уже некогда.

Таня, Мари-испаночка такая вся в образе, лапушка :kiss: . Хомячиха шмишная, овечки суперские :good: .

sharik, Умец на лыжах клевый :good: , а эмоций сколько :Bravo: . Здорово, когда так прет тебя от чего-то!

mamasha-irina, кулаки не разжимаю, пусть и дальше все будет правильно. Только еще раз акцентирую внимание - мысли исключительно позитивно!

колобашка, пельменями и кол-вом убила наповал %) .

Веста, у тебя потрясающий настрой :good: , пусть новое (старое) место принесет удачу и станет толчком к новым хорошим переменам.
Tanochka писал(а):Деффочки, что Вы там готовите?
Бгг, я пока только вычеркиваю блюда из списка :giggle: . Вот вчера шубу вычеркнула, бо зачем нам на четверых 4 салата?
Торт с шариками ночью с мужем пекли. Фигня вышла. Взяла другой разрыхлитель, так торт не поднялся как надо. Шарики скатали меньше, забили ими весь торт, крема вышло больше, чем надо, он растекся по краям. Думаю, все равно съедобно, но не так красиво, как в прошлый раз, впрочем, съесть его это нам не помешает.

Сейчас вот вишни достала, только мясо запеку и пойду перья чистить, некогда мне готовить сегодня. И вообще, смотрю я на елочную тему и думаю - на фига мне та готовка, лучше завтра после Хоббита поехать елки в городе поснимать. Но мороз, лень и все ж таки не один хлеб на стол надо поставить. Вот была бы машина :roll:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт дек 30, 2014 10:31

Русалка писал(а):вчера я нарезала

Аленка, а Вы это все в троем съедите? :shock: Пойду дальше свою лень взращивать)))) У меня 3 банки красной икры и ананас, правда свое шампанское я вчера выпила, надо нового купить)))))
Но овощи на оливье и шубу таки поставлю, застыдили, и когда Вы все успеваете, куды оно Вам потом влезет))))) Еще ж поубирать надо...ыыыы...

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Вт дек 30, 2014 10:38

Не, машина не выход. Во первых пробки, во вторых папа то же человек, ему охота расслабиться и Уыпить.
Ага, за то потом жрать не надо готовить дней 2.
:shock: :crazy: Когда мужики все дома они все время едят. Хотя в холодильнике уже места нет.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 10:44

sharik писал(а):раз мечта, значит сбудется

скорее всего, только когда я в сфере страхования работать перестану :s:
sharik писал(а):и нам показывать!

я попрошу Женю поснимать, и если он захочет и не обломается - покажу потом. Мне сегодня будет совсем некогда фотографировать %)
Tanochka писал(а):Ой приезжай, у меня за ночь снега столько навалило, что транспортный коллапс.

так если бы я могла, я бы нашла куда ехать :giggle: Как минимум к маме. Или в Германию... Или в Киев к Юльке :D
За приглашение спасибо! :Rose:

Ганя, с днюхой тебя! Пусть все невзгоды и проблемы останутся в уходящем году - а в новом будут только радости и приятные сюрпризы! :Rose: :Rose: :Rose: :kiss:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 10:49

CyberWife писал(а):Русалка, ты бываешь в Хайфе?

бываю :)
CyberWife писал(а):что бы Маринку порадовало из Воронежа...

да она у нас без особых запросов... но ты вообще не парься! :kiss:
Jitel писал(а):Торт с шариками ночью с мужем пекли. Фигня вышла.

а ты говорила, что этот торт испортить нельзя :mrgreen: :giggle: Испортить можно все, что хочешь, главное захотеть :mrgreen: :P :giggle:
Tanochka писал(а):Аленка, а Вы это все в троем съедите?

мы не втроем :) У нам Женины родители на праздник придут, и 1-2-3 января и еще недельку потом я готовить вообще не хочу :mrgreen: :giggle:
Jitel писал(а):зачем нам на четверых 4 салата?

а у меня семь в списке :mrgreen: Ничего не вычеркиваю... сдерживаю себя от того, чтобы не дописать чего-нибудь :giggle:
Вот насколько я не люблю готовить повседневно, настолько я отрываюсь в праздники :crazy: :fool:
Tanochka писал(а):Вы все успеваете,

успеваем. Я еще работаю и задачи по статистике решаю параллельно :)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 11:19

Русалка писал(а):Или в Киев к Юльке
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Только у Юльки в Киеве (да и не у Юльки тоже) что-то снега не наблюдается (ттт, чтоб так и было), смотрю метеосайты - и не будет :Yahoo!:
Русалка писал(а):а ты говорила, что этот торт испортить нельзя
Знаешь, я понадеялась на мультю, она ж ни разу не подводила. А оказалось, все дело в разрыхлителе %) .
Русалка писал(а):Испортить можно все, что хочешь, главное захотеть
Так я ж не хотела :pardon: . Ну и не считаю я что он испорчен, просто он другой 8) :giggle:
Русалка писал(а):а у меня семь в списке
Бдыщ :fool: %)

Нет, я ничего не успеваю, правда, я и не спешу успевать :giggle: , я то еще лентяище неорганизованное. Мои силы мобилизуются обычно в последний момент, а когда куча времени до, я дурака валяю, и не могу заставить себя что-то полезное сделать

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт дек 30, 2014 11:33

Русалка писал(а):успеваем. Я еще работаю и задачи по статистике решаю параллельно

Ой не трави душу, у меня еще тема диссертации не оформлена, и английский учитель уехал, а мы и забили на все :giggle: будем потом опять с нуля начинать.

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Вт дек 30, 2014 11:35

АннаВ писал(а): Видео в студию будет?

Думаю да, но уже после того как подарок будет вручен!
mamasha-irina писал(а):AnnaMi
С днем рождения!!!

И я поздравляю!!! :Rose:
sharik писал(а):Машка красавица! Испаночка-беляночка Хомяк прикольный.

Спасибо!!!
Jitel писал(а):Таня, Мари-испаночка такая вся в образе, лапушка . Хомячиха шмишная, овечки суперские

Спасибо!!!!
Русалка писал(а): Я еще работаю и задачи по статистике решаю параллельно

ну и моторчик у тебя!!!!

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 30, 2014 12:25

АннаВ писал(а):Они половина с гаджетами. На уроках.

фигасе. У нас пока нет, правда, я не уверена, что не запрещено.
АннаВ писал(а): Siu писал(а):а тут раз - и на утро гайморит

Вот ведь ! Выздоравливать! Антибиотик пьёшь?

блин, я реально не видела этого %) То ли я совсем невнимательная, то ли глаз никак к дизайну не привыкнет. :oops: O:-)
АннаВ писал(а):Мы нет, если что. :oops:

да ваще, похоже, никто не получил и не получит :shout: Зато нам пришло сообщение, что наша Ронья... трам-пам-пам... получена отправителем! :o :shout:

AnnaMi, ну раз уж ты тут, будем не вставая с дивана поздравлять!
С Днем Рождения! Всем членам семьи здоровья, детям веселья, тебе успехов в нелегком труде модератора :giggle: :Rose:
АннаВ писал(а):harik, о, дубинку взяла. Бить будешь? :mrgreen:

возможно 8) :mrgreen:
Про снегирей кто спрашивал? я рисовала, на пробу.
Русалка писал(а): продукт не выбросила, и десерт быстро сделала :D

вот ведь белочка, все в дом, все в дом! :giggle:
Jitel писал(а):Вот вчера шубу вычеркнула,

:giggle: :mrgreen: давай еще что-нить вычеркивай 8)
Jitel писал(а):на фига мне та готовка, лучше завтра после Хоббита поехать елки в городе поснимать.

по-моему, великолепная мысль! :beer:
Русалка писал(а): сдерживаю себя от того, чтобы не дописать чего-нибудь :giggle:

не взращивай во мне комплексы! :lol:
Jitel писал(а):Мои силы мобилизуются обычно в последний момент, а когда куча времени до, я дурака валяю, и не могу заставить себя что-то полезное сделать

а я в последнее время на все т.н. "полезное" вообще забила. Я лучше вместо салатов и уборки
и вправду пойду елки пофоткаю или на лыжах Маську вытащу.
Русалка писал(а):Как минимум к маме.
да-да-да :roll:

У меня сегодня корпоратив от новой работы 8) , надо как-то срочно похудеть :mrgreen: :lol: И не нажраться, да))) А то как-то некрасиво получится :lol:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 12:35

Jitel, чаво радуешься, я же не еду :shout: Я типа только мечтаю :s: :(
Jitel писал(а):Ну и не считаю я что он испорчен, просто он другой

:mrgreen: :giggle: правильный подход.
Tanochka писал(а):а мы и забили на все

у мну не выходит забить, потому что даты сдачи работ расписаны давно, и дата экзамена известна :crazy:
Вчера получила оценку за второй маман по социологии - 92. За первый было 100 :twisted: :mrgreen: :giggle:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 12:39

sharik писал(а):не взращивай во мне комплексы!

да ладно... зато я в будни только макароны готовлю. В смысле, варю в воде :mrgreen: :giggle:
а на праздники я люблю, чтоб еды было много :)
sharik писал(а):Я лучше вместо салатов и уборки
и вправду пойду елки пофоткаю

я и фоткать успеваю :P

sharik

Сообщение sharik » Вт дек 30, 2014 12:41

Русалка писал(а):я и фоткать успеваю

это все потому, что тебе одеваться недолго. И фоткать не холодно :mrgreen: Да-да-да 8) :lol:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 12:44

sharik писал(а):давай еще что-нить вычеркивай
Штрудель вычеркнула :mrgreen: . Ну, а чо? Я решила, что числа 3-го я его с бОльшим удовольствием спеку, чем 31 :crazy:
sharik писал(а):по-моему, великолепная мысль!
Та более чем, только боюсь слабо осуществимая. Разве что каким-то неведомым образом я успею завтра до кино успеть все настрогать.
sharik писал(а):не взращивай во мне комплексы!
Ты меня слушай :D
sharik писал(а):а я в последнее время на все т.н. "полезное" вообще забила. Я лучше вместо салатов и уборки
и вправду пойду елки пофоткаю
Вот если б я точно знала, что все, что надо сделают без меня... Ну, посмотрим. Я еще новый ремень на камеру не прикрутила даже. А как же ж без него?
sharik писал(а):У меня сегодня корпоратив от новой работы , надо как-то срочно похудеть
Внезапно, да :mrgreen: . Корсет форева. Его срочно купить всяко проще, чем срочно похудеть :mrgreen:
Русалка писал(а):Jitel, чаво радуешься, я же не еду Я типа только мечтаю
Мечта - тоже повод для радости :wink:
Русалка писал(а):Вчера получила оценку за второй маман по социологии - 92. За первый было 100
Это зима и Новый год. Подрасслабилась чуток, но и так более, чем хорошо :good:

Я своим задания раздала, шуршат потихоньку - лепота. Правда, подпинывать приходится. А сама пойду лицо "надевать".
Муж откопал мои сапоги, мерить заставляет. Нормальный, да? У меня ж голова мокрая, и на ногах штаны спортивные. Как я буду сапоги мерить? Ну, ваще :crazy:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 12:45

sharik писал(а):Русалка писал(а):я и фоткать успеваю

это все потому, что тебе одеваться недолго. И фоткать не холодно Да-да-да
Однозначно 8)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 12:46

Русалка писал(а):Jitel
А я только заметила, что литера J в новом формате оченно напоминает новогодний леденец перевернутый :mrgreen: . У меня такие на елке висят

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт дек 30, 2014 13:00

Jitel писал(а):Это зима и Новый год. Подрасслабилась чуток

да не, просто либо тему хуже поняла (я же этот курс сама учу, без лекций), либо сформулировала плохо. Я еще даже не читала комментарии и замечания преподавателя - забыла %) :fool:
Jitel писал(а):
это все потому, что тебе одеваться недолго. И фоткать не холодно Да-да-да

Однозначно
ну конечно, конечно 8) :mrgreen:

А у меня вчера Машка Сиренина ночевала. Чудо, а не девушка O:-)

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вт дек 30, 2014 14:00

sharik писал(а):AnnaMi, ну раз уж ты тут, будем не вставая с дивана поздравлять!

совершенно случайно забрела :mrgreen:
Поздравляйте поздравляйте, я вам спасибов натыкаю :mrgreen: кто ж еще, кроме я :mrgreen:
Спасибо за поздравления, очень приятно! :beer:
*властелин спасибов*.

АннаВ

Сообщение АннаВ » Вт дек 30, 2014 14:16

sharik писал(а):У меня сегодня корпоратив от новой работы
Хорошо тебе погулять. С пользой и удовольствием :D .

АннаВ

Сообщение АннаВ » Вт дек 30, 2014 14:21

Jitel писал(а):Муж откопал мои сапоги, мерить заставляет.

Ну вооот! Видишь, интересуется. Может, он и ночнушку с рюшечками купил, под ёлочку положит. :D

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт дек 30, 2014 14:34

AnnaMi писал(а):*властелин спасибов*.
А тебе новое поздравление выдумывать или можно свое же скопипастить :mrgreen: ?
О! Добавлю - свершившихся хотелок: новую печку и других мегажеланий :Rose:
АннаВ писал(а):Может, он и ночнушку с рюшечками купил, под ёлочку положит.
не, под елку не положит, но купил, да 8)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»