Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 11:29

Jitel писал(а):Источник цитаты Ну, это не сговорчивость. Это долгая совместная работа, притирка, каждый раз доказательства, что родители - не обуза, а помощь.

Юль, таки именно сговорчивость, согласие что-то пробовать, совместно работать, идти на какие-то компромиссы, хотя бы изначально. У нас в оркестре так вышло - она изначально тоже родителей не брала и вообще держала подальше. Теперь нас ограничивает только количество мест в автобусе и свободной денежки.
А у дочки педагоги жестко держат круговую оборону и ни на какое сближение даже с целью помочь не соглашаются. С одной стороны плохо. С другой - все дети в равных условиях. Посмотрим, как будет дальше

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Пн мар 30, 2015 13:53

Illina писал(а):Источник цитаты очень уж она как-то в эту школьную жизнь погрузилась - пару раз было такое, что учитель звонила ей (а не мне), уточняла что-то там по документам и ещё что-то. Неважное, в принципе, но я бы хотела все-таки сама ребенка представлять

к тому же есть и разногласия некоторые в воспит. процессе - я считаю уроки сам ребенок должен делать, а она готова над ним сидеть, каждую букву проверять(((
но характер таков (она Овен)))) - что мы или пользуемся её услугами и предоставляем свободу действий или не пользуемся (иначе страдать будет, без свободы ей никак)
пока не представляю как без неё, выручает все же)

Вот один в один с моей свекрови, как она за старшим ходила в школу, знала всех и вся. А я только утром приводила, вечером домой забирала уже от нее.
Сейчас ре старший к ней ходит на обед ежедневно, даже в выходной :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн мар 30, 2015 14:16

Всем привет! Оля, Jitel, поздравляю вас с призовыми местами! :Bravo:
Мы тоже вернулись из Карелии, нам тоже есть чем похвастаться :D
"Марома" 1-е место как ансамбль в своей возрастной категории, Ксюха сольно в своей - лауреат 3-й степени, т.е честное 3-е место. Конкурс конечно крутой, круче тех, где мы бывали до этого, объективно, потому как посмотрели уровень других. Но наши всетки как раз доросли, как оказалось, в грязь лицом не ударили :roll: Хотя нам казалось что не пробьемся. Вообще я ужасно вымоталась эмоционально, даже порадоваться не смогла итогам %) Со мной наверное впервые такое..
Во-первых я созванивалась с теткой, занимающейся размещением, долго собирала инфу кто едет и в каком количестве, от первоначального предложения размещения при общаге с удобствами на этаж отказались из-за маленьких детей %) Договорились на мини-отель, где 2 номера в боксе с удобствами на этот бокс, даже решили кто с кем будет вместе. А одна мамочка мне таки выносила моск узнавая подробности %) Муж свидетель как я с ней говорила, сказал - ты себя слышала? ты 10 раз одно и то же повторяла ей, я б послал :crazy: В итоге все заказали, обо всем договорились, все телефоны у всех остались, перед отъездом решила позвонить и все уточнить - меня огорошили так запросто - все отлично, ждем вас, только гостиница другая :crazy: :fool: Бдыщщ! А позвонить предупредить? Но успокоили, что даже лучше, потому как у каждого есть удобства в номере. В итоге по приезду выясняется, что это гостиница при той же общаге с удобствами на этаж, и вообще не хватает мест, а номера с удобствами достались всего 2 семьям, поменялись потом с теми у кого совсем мелкие дети %) Ну вот как это? Я думала меня там же на месте распнут, ейбогу %) хоть и не от меня это зависело.
На прослушивании наши были последними в категории, прослушали всех и когда вышли наши у меня дрожали руки и коленки :sarcastic_hand: что-то как-то накрыло впервые, даже не знаю что я там в этом состоянии нафотала. Все детки так хорошо пели, все коллективы достойные, кто-то больше понравился, кто меньше. После выступления побежали их кормить - дети в кафе пере..лись все и передрались :crazy: видать тоже эмоциональный разряд такой вышел. Хорошо что поехали загород в заповедник на экскурсию, там все окончательно успокоились и помирились.
На 2-й день сольно было ооочень много детей, моя мне показалась проходной уже в этом потоке :scratch_one-s_head: но Юля успокоила, что пропела она все чисто, не ошиблась нигде, может только погнала маленько. Но над артистизмом надо работать, я знаю как она может, как она эти песни пела раньше, тут что-то уже то ли перегорела, то ли что.. :pardon:
Плюс таких сильных конкурсов - видишь уровень, на кого равняться, куда тянуться. Минус - обрастаешь комплексами неполноценности плюс нервы :sarcastic_hand: Еще все очень боялись главного дядьку фольклориста - президента жюри, что сильно сурьезно всех зарубает. Дергались до последнего даже из-за наличия передников на деффках :mrgreen: потом уже забили и решили выступать как есть.
Ну в целом я так передергалась за эти дни, что на награждении была какая-то эмоциональная дыра :fool: Наши первые! А мне не хочется орать, и руки-ноги на месте, не дрожат, и бабочек нет :cry: А потом еще добавилась зависть.. :s: В общем-то я уже привыкла, что одна мамочка всегда недовольна результатами своего ребенка и потом скрыто или явно выливает негатив на моего %) И в этот раз вела она себя просто ужасно, отвратно и некрасиво. И вот вся фишка в том, что формального повода разругаться нет, и нет способа защититься тоже.. И еще меня бесит, что именно она каждый раз провоцирует во мне мои негативные эмоции, и мне от себя противно тоже. Лелею себя надеждой, что раз я это осознаю, то не все потеряно :crazy:
Ну и конечно же негатив других чужих людей. Некоторые города уезжали со словами "все ясно, Москва снова все купила" %) И это было бы смешно, если бы я не получила физически-ощутимую зависть от своих же :s: Че с этим делать и как жить дальше не знаю.. Даже не было желания на фб писать о победе. Мозгами понимаю, что глупости, но ничего не могу с собой поделать. 2-й день перевариваю. Дальше еще конкурсы и поездки, как быть если из-под своего же бока получаешь под дых.
Нажаловалась вам вот :oops: ибо в отчет этого писать не буду конечно же..
Ну а так конечно спасало все и обалденная природа, и замечательные гостеприимные люди, и встреча с МариР, и прекрасный местный бальзам :sarcastic_hand: :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 14:27

Всем привет! Признавайтесь, кто к нам снег прислал? Мы уже летние кроссовки достали и даже надели один раз. А сегодня утром встали - а за окном сугробы в полметра и продолжают прибывать. Мороз, однако. 58е февраля. А в прошлую пятницу на прогулке мы цветущие одуванчики видели. Сказка "12 месяцев", не иначе! :crazy:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн мар 30, 2015 14:32

Лёлика писал(а):Источник цитаты "Марома" 1-е место как ансамбль в своей возрастной категории, Ксюха сольно в своей - лауреат 3-й степени, т.е честное 3-е место.

как же круто, поздравляю! :Bravo: :Rose:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Нажаловалась вам вот

:friends: :empathy: да уж... Все эти закулисные склоки могут сильно отравить радость от победы.
Но вы все равно молодцы :friends: И зная, какая Ксюха певунья и актриса, я уверена, что она свою награду получила совершенно заслуженно.

Отправлено спустя 40 секунд:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Признавайтесь, кто к нам снег прислал?

не я :mrgreen:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 14:40

Лёлика, поздравляю с победой. А третье место на серьёзном конкурсе - это же очень высокий результат.
Лёлика писал(а):Источник цитаты вся фишка в том, что формального повода разругаться нет, и нет способа защититься тоже..
У неё ребёнок тоже сольно поёт и результаты ниже?
Лёлика писал(а):Источник цитаты Я думала меня там же на месте распнут, ейбогу хоть и не от меня это зависело.
С пониманием хоть отнеслись?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты АннаВ писал(а):
Источник цитаты Признавайтесь, кто к нам снег прислал?

не я

Ну да, от вас наша зима в этом году, по-видимому, прилетела: с пыльными бурями и без снега. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Лёлика писал(а):
Источник цитаты Я думала меня там же на месте распнут, ейбогу хоть и не от меня это зависело.
С пониманием хоть отнеслись?

Написала и осознала, что таки БЕЗ понимания. :x

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн мар 30, 2015 15:12

АннаВ писал(а):Источник цитаты У неё ребёнок тоже сольно поёт и результаты ниже?

АннаВ, да, причем те, кто начал заниматься сольно позже тоже уже ее обскакивают, и это видать ваапче.. %) Еще там вполне себе культивируется неприязнь ко 2-й половине ансамбля, другой юлиной группе из Митино. Наши девчонки их любят и всегда с удовольствием ездят вместе, всем нашим родителям пофигу, что иногда дают дипломы подписанные двум ансамблям, кроме одного человека %) а дочка даже заявляет что ненавидит их %) ну а как она должна относиться, если видит отношение мамы?
На этом конкурсе (респект организаторам), слава богу, награды выдавали всем, даже дипломантам, это скрасило низкие места. Даже обычные дипломы за участие были с маленькими памятными сувенирами.

АннаВ писал(а):Источник цитаты С пониманием хоть отнеслись?

В основном да, но может затаили что :mrgreen: С другой стороны никто же не выявлял желания взять все на себя, так что и взятки гладки, тем более я все что от меня зависело сделала.

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 15:58

Лёлика писал(а):Источник цитаты и это видать ваапче.. Еще там вполне себе культивируется неприязнь ко 2-й половине ансамбля

Грустно это. И ей самой плохо, и всем вокруг тоже.

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 16:16

Лёлика писал(а):Источник цитаты Марома" 1-е место как ансамбль в своей возрастной категории, Ксюха сольно в своей - лауреат 3-й степени, т.е честное 3-е место

Поздравляю! Ксю умничка!
Олика, наплюй ты на это все. Конкурентность высокая, зависть - все понятно, неприятно и мерзко. И не виноват, и как оплеван остался... Только обнять могу :empathy: А мамашку ту зеркаль. Вот просто представляй между собой и ней зеркало, к ней повернутое, тогда ее негатив ей и останется
АннаВ писал(а):Источник цитаты Признавайтесь, кто к нам снег прислал?

Наш на месте :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты причем те, кто начал заниматься сольно позже тоже уже ее обскакивают, и это видать ваапче.

По идее надо девочке другое приложение сил искать, глядишь и почувствовала бы себя успешной
Сейчас потечет чья-то кровушка!
А чего подпись такая кровожадная?

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн мар 30, 2015 16:30

Оля писал(а):Источник цитаты А чего подпись такая кровожадная?

Оля, а ты на аву посмотри :twisted: :mrgreen: это у нас с Шариком новые ролевые игры :sarcastic_hand:

Оля писал(а):Источник цитаты По идее надо девочке другое приложение сил искать, глядишь и почувствовала бы себя успешной

Оля, ты ж понимаешь, что виноваты все вокруг - и педагог, которой постоянно достается на орехи - не вытянула, недозанималась, и остальные под ногами топчуццо, конкуренты :crazy: не дают прорваться никак %)
Оля писал(а):Источник цитаты Вот просто представляй между собой и ней зеркало, к ней повернутое, тогда ее негатив ей и останется

Я в основном игнор включаю, потому как понимаю, что стоит зацепиться и раскрутится такое г..но %) Но включать-то я его включаю, а только эмоции не отключишь внутри себя :(

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 16:51

Лёлика писал(а):Источник цитаты Оля, а ты на аву посмотри :twisted: :mrgreen: это у нас с Шариком новые ролевые игры

Я этих персонажей не знаю :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Оля, ты ж понимаешь, что виноваты все вокруг - и педагог, которой постоянно достается на орехи - не вытянула, недозанималась, и остальные под ногами топчуццо, конкуренты :crazy: не дают прорваться никак

Есть такие, угу :fool:
Лёлика писал(а):Источник цитаты эмоции не отключишь внутри себя

:empathy: Наплюй

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн мар 30, 2015 16:59

Jitel писал(а):Источник цитаты Так его ж все равно поддерживать надо, не? Я эти штуки только у кого-то видела.

надо. Просто если давать кому-то камеру в руки, лучше давать с моноподом - шансов получить удобоваримое видео больше. И места ему не нужно, в любую дырочку поставь.
Jitel писал(а):Источник цитаты Наверное тут надо объяснить. А то и правда неоднозначно моя фраза воспринимается.

а, ну так и вправду понятнее.

Лёлика, с призовыми местами и ансамбль. и Ксюху. Еще раз обнимаю по поводу ситуации. Ну раз не получается не переживать, отпереживай и выброси. С гостиницей тоже обидно - столько работы, и еще козьи рожи получить :shout:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Ну а так конечно спасало все и обалденная природа, и замечательные гостеприимные люди, и встреча с МариР, и прекрасный местный бальзам :sarcastic_hand:

клево! я тоже хочу и когда-нибудь доберусь, пусть МариРка побольше бальзаму готовит)))
АннаВ писал(а):Источник цитаты а за окном сугробы в полметра и продолжают прибывать. Мороз, однако. 58е февраля. А в прошлую пятницу на прогулке мы цветущие одуванчики видели. Сказка "12 месяцев", не иначе!

:crazy: %) мдя, нехило вас швыряет. У нас как была зима, так и есть зима :dash2:
Лёлика писал(а):Источник цитаты это у нас с Шариком новые ролевые игры

:mrgreen: :giggle:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пн мар 30, 2015 17:30

Лёлика, Ольчик, поздравляю с победой! И плевать на всех! Выкинь из головы! Ксюшка умничка! :friends: :kiss:

Кто нам прислал снег и ужасный ветер?????? У нас летают рекламные баннеры, спутниковые тарелки :crazy: , заборы. И такая фигня до четверга! Ходить невозможно, только бежишь и думаешь, как бы не уснесло. :dash2: Хочу теплооооооо :shout:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Пн мар 30, 2015 17:43

Лёлика, :Bravo: :good: поздравляю Ксю с призовым местом :Bravo: :kiss: :Rose:
и с коллективным 1ым :Rose:
Дрязги эти все так противны :( %) (я знаю эту маму? :mrgreen: ) выдыхай бобёр и отращивайте с Ксю шкурку :beer: :empathy:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн мар 30, 2015 19:07

Лёлика,
Оль, вы молодцы - и ансамбль ваш, и Ксю персонально :Bravo: :Search:
А эти все неприятные моменты - таки да, добавляют ложку дегтя. Знаю, что забить не получится. Тут согласна:
sharik писал(а):Источник цитаты Ну раз не получается не переживать, отпереживай и выброси

сияшик писал(а):Источник цитаты я знаю эту маму?

а я? это мама Маши? :s:

Отправлено спустя 51 секунду:
Наташша писал(а):Источник цитаты Кто нам прислал снег и ужасный ветер?

может, мы? у нас вчера это было, сегодня уже просто противно, но снега нет и ветер почти успоГоился :-)

Lor13

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lor13 » Пн мар 30, 2015 20:15

Из кустов: Поздравляю Ксюшу- очаровашку с заслуженной наградой! И ансамбль с победой! И поменьше завистников.

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн мар 30, 2015 20:34

Lora, тоисть ты за один раз поняла ху из ху? :sarcastic_hand: сияшик, не уверена что ты помнишь всех и в Царское Село они не ездили, как раз после очередного награждения :secret: :giggle:
Вот Аллуся хорошо знает кто это :mrgreen: на себе так скать испытала :crazy:

Наташша писал(а):Источник цитаты Кто нам прислал снег и ужасный ветер??????

Видимо тот же, кто и нам :sarcastic_hand: поехала по делам, выхожу щас обратно на улицу а там.. метелище :crazy:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн мар 30, 2015 20:41

Лёлика писал(а):Источник цитаты тоисть ты за один раз поняла ху из ху?

уж больно колоритная дефачка :sarcastic_hand:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Вот Аллуся хорошо знает кто это

а шо она Аллусе сделала, или как себя проявила? :s: :giggle:

сияшик
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Пн мар 30, 2015 21:32

Лёлика писал(а):Источник цитаты сияшик, не уверена что ты помнишь всех и в Царское Село они не ездили, как раз после очередного награждения

Ну мне тоже одно раза хватило :crazy: :crazy: :o

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 21:46

Наташша писал(а):Источник цитаты Кто нам прислал снег и ужасный ветер?????? У нас летают рекламные баннеры, спутниковые тарелки , заборы. И такая фигня до четверга! Ходить невозможно, только бежишь и думаешь, как бы не уснесло. Хочу теплооооооо

+ 1000 Наташа, мы с вами как будто из одного города. :crazy:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн мар 30, 2015 21:48

sharik писал(а):Источник цитаты ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Михаил красивущий, просто нет слов, зачёт! ты тоже так думаешь, да?)))

А чего думать то? Я просто смотрю :roll:
sharik писал(а):Источник цитаты Засада: в Чадограде от 6 до 8 лет в сопровождении родителей

Ничё не знаю, я ж...у от стула в кафе не поднимала, а Эдгар сам шастал. Кстати, вот уже не первый раз слышу, что хамство там и всё зависит просто от того, кто стоит на рецепшене. А другие феи, которые уже в самом чадограде обучают профессиям - им все равно, они очень хорошие. Мы одну девочку, даже 4-х лет отроду запускали :twisted:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 21:56

Lora писал(а):Источник цитаты Наташша писал(а):
Источник цитаты Кто нам прислал снег и ужасный ветер?

может, мы? у нас вчера это было, сегодня уже просто противно, но снега нет и ветер почти успоГоился

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Это наверное от нас циклон пришел.
Ибо все, что вы описываете -сильный ветер и снег было у нас вчера-позавчера.

Похоже на то. Получается, мы с Киевом на одной параллели, а с Череповцом - на одном меридиане?

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн мар 30, 2015 22:02

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты АннаВ писал(а):
Источник цитаты Получается, мы с Киевом на одной параллели, а с Череповцом - на одном меридиане?

Не, на одном форуме

Ну, так-то да. Только вот Уфа, почему-то, не присоединяется к нашей погоде. :unknown: :mrgreen:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн мар 30, 2015 22:20

CyberWife, ох, прочитала твою историю. Очень тяжело с такими людьми рядом сосуществовать. Или нужно прекратить всяческое общение или ( в твоем случае это невозможно, так как муж маму любит) нужно учиться дружить :unknown: Не вставай на тропу войны, такая война не принесет удовлетворения в любом случае, даже в случае полной или частичной победы :( ИМХО Ты молодая, умная, любимая- она уже старенькая, несчастливая- зачем война? Я свою свекровь постепенно воспитала, она теперь всегда на моей стороне :mrgreen:
CyberWife писал(а):Источник цитаты Теперь он три раза в неделю детей забирает из сада-школы, развозит

Вот молодец! Мужики очень ценят то, во что вкладываются :good:
sharik писал(а):Источник цитаты Но что-то дороговато в этой стоматологии

Табиб? :mrgreen:

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Illina писал(а):Источник цитаты я дочке делала трейнеры в госуд-ной пол-ке (на ночь одевается каппа такая

Помогло вам? Эрик честно год относил пластины, потом ортодонт нам выписала трейнеры. У нас с ними такая засада :no: Постоянно вываливаются ночью :twisted: Вот уже думаю,плюнуть нафик и через несколько лет брекеты ставить. Мучаю его, ругаемся, просто сама не уверена, будет от них толк или нет :oops:
Illina писал(а):Источник цитаты но что-то решила подождать - и зуб-то этот вырос!

Один в один с моей Аминкой. Тоже самое было и зуб то вырос уже постоянный , который должен был вылезти в 10-11 лет:shock: Стоматолог так поудивлялась и сказала...ну бывает :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
sharik писал(а):Источник цитаты можно же поцеловаться с кем попало, а потом пожениться на другом

АААААА, пацсталом :sarcastic_hand: :lol: :lol: :lol: Целуй, Умочку, ягодку нашу :kiss:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты я ей рассказала кратенько , но она явно не готова к такой информации

Слушай, а мне стрёмно так, мне все кажется, что вот вот Амина спросит....а Вы с папой занимаетесь сексом? Просто когда птички, рыбки, другие люди- все как то ОК, а мы? :oops:
Оля, поздравляю твою зайку :Rose: Умнички, встречайте победителей :beer:

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Марома" 1-е место как ансамбль в своей возрастной категории, Ксюха сольно в своей - лауреат 3-й степени

Ой, лапушка наша, умничка! Поздравляю :Rose: :Bravo:
Лёлика, ничё не поняла %) Ксюха лучшая из всех ваших московских сольников? :scratch_one-s_head: Ох, ну привыкай, отращивай шкурку. Нужно беречь себя,заюшка, ты чего? Почти везде такая фигня, к огромному сожалению :oops: А первыми станете?Тогда чего?
Серьезно, наплюй и разотри! Мы то знаем, какая Ксю талантливая :kiss:
Лёлика писал(а):Источник цитаты и встреча с МариР

а рассказать?

Олика, прочитала уже, всё поняла :friends:

Отправлено спустя 38 минут 42 секунды:
Jitel, поздравляю :Bravo: :Rose:
С какой любовью, радостью, болью, сопереживанием ты написала эту историю. Мне очень очень понравилось!Ты живешь вместе со своими девченками :friends: Девочки ваши просто замечательные :Bravo: Спасибо! Посмотрела с удовольствием!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн мар 30, 2015 23:27

Лёлика, поздравляю с победами. И общей и Ксюхиной личной :Bravo: . Молодцы!
Читаю тебя, и прям через себя все пропускаю, как же близко и знакомо это все. Держись, друх :friends: , выдыхай!
Про поселения эти на своей шкуре знаю %) .

А вот такой серьезный конкурс - это здорово. Тоже люблю такие. Когда мандраж и сильная конкуренция и видишь высоты и планки.

Про зависть грустно. Хочется сказать "забей", но я понимаю, что оно не забивается. И от этого еще грустнее, и от собственного бессилия и от обиды тоже. И все равно - перемелется все. Нам своє робить :wink: :friends: .

Мне вот буквально вчера тоже настроение испортили. Может специально, а может и не со зла, я не знаю, но факт остается фактом - все кругом хвалят, дарят эмоции позитива, а один чел пришел и сказал - все не так, это не так, тут не так, тут скупо, там мало. Потом оказалось, что вообще этот жанр не любит. Да никто не заставляет любить и хвалить, но зачем же ж принижать? Ну ниче, уже отошла, почти забила, плюнула и перешагнула. Зато у меня есть все вы, которые поддерживают и дарят столько положительных эмоций :friends: . Это я вам тут тоже типа немножко нажаловалась :oops:
Поэтому, еще раз - выдыхай, Лелик, мы завсегда поддержим :empathy: :beer:
Лёлика писал(а):Источник цитаты "все ясно, Москва снова все купила"
Капец, блин :o .
Нам вот в Умани наоборот говорили - Киев, молодцы, причем со всех сторон, мы даже не знаем кто.
Лёлика писал(а):Источник цитаты виноваты все вокруг - и педагог, которой постоянно достается на орехи - не вытянула, недозанималась, и остальные под ногами топчуццо, конкуренты не дают прорваться никак
А она не хочет сменить педагога и коллектив? Ну чтоб никто не топтал ее, а продвигал всячески?
sharik писал(а):Источник цитаты Просто если давать кому-то камеру в руки, лучше давать с моноподом - шансов получить удобоваримое видео больше.
Ага, поняла. Ну, может когда-нибудь... Пока вот на светофильтр внепланово раскошелились %)
Наташша писал(а):Источник цитаты У нас летают рекламные баннеры, спутниковые тарелки , заборы.
Кошмар какой :shock: . Наташка, сиди с Сеней дома до четверга теперь :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты сильный ветер и снег было у нас вчера-позавчера.
Позавчера было? А в Умани теплынь была :roll: , ни дождя, ни снега, а вот ночной Киев встретил нас премерзкой моросью :bad:

сияшик
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Пн мар 30, 2015 23:34

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Слушай, а мне стрёмно так, мне все кажется, что вот вот Амина спросит....а Вы с папой занимаетесь сексом? Просто когда птички, рыбки, другие люди- все как то ОК, а мы?

аха... а Эдгара вам ветром надуло, да и их и Эриком :mrgreen: мать, ты чё? :empathy: Думаю не спросит и так всё знает :giggle: А почему не переживаешь что мальчишки спросят?
Ванюха очень вопросом заинтересовался, ну не процессом, а как да почему. Книжку тут притащил чтоб прочитала "Как я появился" книжка довольно вменяемая кмк, если б ещё не краник :mrgreen: :crazy: ваще б отлично. А так сильно ему интересно что было до него и как его ждали. (это я откровенничала, а то задрал истериками что его не любят и ваще зачем родили :dash2: :help: :o тонкая душевная организация, ёмаё :crazy: )

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Пн мар 30, 2015 23:56

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Помогло вам? У нас с ними такая засада Постоянно вываливаются ночью

Да, лучше все же стало - я линейкой меряю))) насколько зубы верхние вперед от нижних)))
но неидеально все равно, там ещё проблема есть - дальше уже если захочет брекеты оденет, помотрим, она поздняя - до сих пор два зуба молочных)))

а трейнеры все выплевывают сначала, но если не прекращать одевать, то все ж привыкают)
вот не помню, сколько времени ушло... недели может 3, что ли...
ну и плюс обязательно днем часа на 2 их одевать, вот это самое страдальческое - мадам моя любит поболтать)))

а, ещё вспомнила - дочь говорила, что если дневное ношение передвинуть на самый вечер, буквально перед сном, то так засыпать с ними потом легче

Лёлика, поздравления Ксюше - певице-артистке!!! :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт мар 31, 2015 01:56

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Ксюха лучшая из всех ваших московских сольников? :scratch_one-s_head: Ох, ну привыкай, отращивай шкурку.

ЭРИКА, в том и прикол, что нет :giggle: девочка вот из наших же получила первое место 8) но виноваты все равно мы :sarcastic_hand: по привычке видимо :crazy:
Про шкурку - нет, не могу :crazy: это уже давно так, ты думаешь я не привыкла? я каждый раз знаю что ожидать, но каждый раз не-по-ни-ма-ю с новой силой :pardon:
Jitel писал(а):Источник цитаты А она не хочет сменить педагога и коллектив?

Нет :mrgreen: пока видимо никак :crazy: :mrgreen:
Illina писал(а):Источник цитаты а трейнеры все выплевывают сначала, но если не прекращать одевать, то все ж привыкают)
вот не помню, сколько времени ушло... недели может 3, что ли...
ну и плюс обязательно днем часа на 2 их одевать, вот это самое страдальческое - мадам моя любит поболтать)))

Выплевывать ночью это нормально, я перед тем как сама ложусь иду и всовываю в бессознательном ее состоянии, оно тогда дольше не выплевывается :sarcastic_hand: А днем можно когда мультик смотрит или что-то подобное. Хотя с дневным ношением вечные проблемы и забывашки да..

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты а рассказать?

Ну шо рассказывать? Встретились, погуляли, замерзли, пошли в кафе, ̶о̶ч̶н̶у̶л̶и̶с̶ь̶ ̶г̶и̶п̶с̶ напились блин :mrgreen: Потом нас позвали наши, перетекли в другое место. Даже горланили "ой мороз-мороз" в кабаке :lol: классика жанра :sarcastic_hand: с просьбой от администрации "заткнуться" :mrgreen: Но вы не подумайте, мы люди приличные :oops: :giggle: Это все нервное напряжение O:-)

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 07:56

АннаВ писал(а):Источник цитаты Только вот Уфа, почему-то, не присоединяется к нашей погоде

И Пермь мимо 8) У нас только стойко минус держится
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Слушай, а мне стрёмно так, мне все кажется, что вот вот Амина спросит....а Вы с папой занимаетесь сексом? Просто когда птички, рыбки, другие люди- все как то ОК, а мы?

Что естественно, то не безобразно :) Мне кажется, главное не стушеваться от подобного вопроса и суметь ответить спокойно и в меру информативно :P
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Оля, поздравляю твою зайку :Rose: Умнички, встречайте победителей

Спасибо, мне приятно :D
Лёлика писал(а):Источник цитаты девочка вот из наших же получила первое место 8) но виноваты все равно мы :sarcastic_hand: по привычке видимо :crazy:

Чем-то ты ей не угодила :fool:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Встретились, погуляли, замерзли, пошли в кафе, ̶о̶ч̶н̶у̶л̶и̶с̶ь̶ ̶г̶и̶п̶с̶ напились блин

Кратко и ёмко :giggle:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 09:10

сияшик писал(а):Источник цитаты А почему не переживаешь что мальчишки спросят?

У Эрика какая то врожденная тактичность. Мы если случайно натыкаемся на постельные сцены по телеку, он или тактично пытается смыться или прикидывается шлангом и страшно занятым :mrgreen: И как бы считаю половое воспитание мальчиков-задача отца.
Аминка же, если вцепится, то как бультерьер, всё до мельчайших подробностей. Минимум для её возраста она знает. Но вот в последнее время прям на языке у неё вертяться именно наши сексуальные отношения. Жду контрольный выстрел :o Понимаю просто , что я не готова :oops:
Оля писал(а):Источник цитаты Что естественно, то не безобразно

Не вопрос, но хочеться всё таки сохранить своё интимное пространство-личным.
Лёлика писал(а):Источник цитаты в том и прикол, что нет девочка вот из наших же получила первое место но виноваты все равно мы

Ты много вкладываешь в Ксю и достойны : и ты и она получать хороший результат. У вас есть на это полное право. Старайся всё таки сохранять душевное равновесие и расценивай это как свою личную маленькую победу.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты классика жанра с просьбой от администрации "заткнуться

:sarcastic_hand: Молодцы!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 09:18

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Не вопрос, но хочеться всё таки сохранить своё интимное пространство-личным.

ну смотри, ты же не должна будешь ей в подробностях рассказывать, что, как и когда вы делаете :pardon:
Если спросит "занимаетесь ли...", ответь - "да", и все на этом :pardon: Имхо, если мяться, краснеть и смущаться, то ребенок будет подсознательно воспринимать этот вполне естественный акт как нечто постыдное.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Про Женю - он был вчера у врача (не у того, который принимал его в первый раз), врач посмотрел результаты ОАМ и УЗИ, долго удивлялся тому, что боли приходят и уходят и прекращаются как бы сами по себе (после 3-4часового приступа), предположил, что речь идет о камешке, который УЗИ просто не увидело, и... отправил Женю на КТ :crazy: :sarcastic_hand: Это он сейчас еще месяц-два очереди ждать будет :dash2:
...Когда вечером я увидела направление на КТ, я упала со стула :mrgreen: Три грамматические ошибки в одном предложении %) :sarcastic_hand:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 09:31

Лёлика писал(а):Источник цитаты но каждый раз не-по-ни-ма-ю с новой силой

Вот ты знаешь, это как раз понять можно. Мне недавно одна мама говорила, что вот типа я лезу, всех строю, призываю к порядку и прошу умерить личные амбиции и не переносить на детей, а типа, не понимаю сути, блин. Так как Амина у нас в клубе- одна девочка 2005года и у нас нет конкурентов, а вот девочек 2004,2003,2006 годов несколько. И они помимо всего прочего вынуждены соревноваться еще и между собой. И вот в Самаре на последних сориках, доходило до того, что девочки стояли и шептали друг другу...урони, урони предмет, чтоб ты уронила мячик за красную линию :crazy: :o
Я их так построила, тренер аж дар речи потеряла,надеюсь на долго хватит. Ждала после поездки родительских звонков, была морально готова, но никто не позвонил :scratch_one-s_head: ,все продолжают мило общаться и даже здороваться :mrgreen: Или девки никто не нажаловался или мамки сделали правильные выводы!

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты ты же не должна будешь ей в подробностях рассказывать, что, как и когда вы делаете

Боюсь, что именно это её и интересует со страшной силой :mrgreen: Она только никак правильный вопрос не подберет :twisted: Вопрос времени?
Русалка писал(а):Источник цитаты Если спросит "занимаетесь ли...", ответь - "да", и все на этом

:scratch_one-s_head: ну да, как бы :roll: Подбираю слова осторожненько, чтобы и не обидить недоверием и отшить :mrgreen:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 09:33

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я их так построила, тренер аж дар речи потеряла,надеюсь на долго хватит.

Хорошо, если вот это отношение "урони" не от самого тренера исходит. У нас первый Фимин тренер ребятню именно так настраивал друг против друга, ему кроме результата ничего не надо было. А потом мы ушли к совершенно доброжелательной бабушке, у которой и большие и маленькие, и соперники и нет дружили, катались на великах по субботам, иногда занимались спортивным ориентированием. Спортшкола олимпийского резерва была, настольный теннис.

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт мар 31, 2015 09:37

Jitel, Оля, Лёлика, поздравленьища с призовыми местами нашим талантливым девочкам! :Bravo: Сколько же у нас здесь замечательных деток :D Радуюсь за всех, как за своих родных O:-) :kiss:
Jitel, непременно посмотрела все фото, а особенно видео! МегазачОт и браво! :good: На пингвинах почему-то представляла дирижершу Маргариту Олиного Фимы, помните летку-енку она приплясывала :good:
Лёлика, :empathy: Ну, паршивая овца, она не исключение нигде. Понятно, что погано дюже :( Надо как-то себя успокаивать тем, что хороших то большинство, а это недоразумение - исключение. Тьху на них :wink:
Комучо, как грится, а у нас свои таракашки :giggle: На каникулах поездили поиграли в турнире на разряд. Не без успеха. :oops: 16 очков из 17 и 3-й разряд в кармане. Правда все тренеры, как один твердили, что надо было Марго играть на второй разряд, легко бы справилась. Но девочка у нас оказалась последовательной и сказала, что сначала надо 3-й, то есть по порядку, а дальше видно будет. Вот.
sharik, пупсика вашего, персика засмотрела до дыр! O:-) Сказать, что красив невероятно, значит ничего не сказать :wink: Картина! :kiss:
Всем опыщканым - добавку! :Rose:
У нас тоже с погодой то ли Орел, то ли Череповец :shock: В-ощем, мы соседи. Ветры страшные дуют уже который день. Сегодня был достан зимний пуховик :bad:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Вт мар 31, 2015 09:42

АннаВ писал(а):Источник цитаты Наташша писал(а):Источник цитаты Кто нам прислал снег и ужасный ветер?????? У нас летают рекламные баннеры, спутниковые тарелки , заборы. И такая фигня до четверга! Ходить невозможно, только бежишь и думаешь, как бы не уснесло. Хочу теплооооооо
+ 1000 Наташа, мы с вами как будто из одного города.

аналогично. Эта вся фигня на машины и людей приземляется. И снегом привалило.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты нужно учиться дружить

мы 10 лет вместе. Первые 8 из них были вполне себе. Я году на четвертом ее даже мамой стала звать. Ей просто до нас не было дела. А теперь свергли с должности, младшая замуж вышла. Понадобился сыночек. Я всегда молчала (чего мне это стоило :secret: ) На открытый конфликт она пошла первый раз так резко... Я придерживалась хоть и худого, но мира.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я свою свекровь постепенно воспитала, она теперь всегда на моей стороне :mrgreen:

научи секретикам :mrgreen: Правда я подлизывать не могу :bad: И на морде часто написано мнение :mrgreen: , что сильно мешает в жизни :dash2:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вот молодец! Мужики очень ценят то, во что вкладываются

ага :D исправляю свою же ошибку
Лёлика, Оля, Юля, поздравляю ваших девочек с победой! Умнички!
Лёлика, тут еще вопрос не только, как ты реагируешь на подобных людей и обвинения, но и как Ксю научить игнорить эту зависть и агрессию.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты мне все кажется, что вот вот Амина спросит....

ой, я так рада, что у нас эта тема заглохла :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты девочка вот из наших же получила первое место 8) но виноваты все равно мы

так а претензия конкретно в чем? Ксю у нее песню украла? Слишком красивее дочери? Она вас явно воспринимает как соперников. А девочка с первым местом не осуждается?
Лёлика писал(а):Источник цитаты Даже горланили "ой мороз-мороз" в кабаке :lol: классика жанра

круто :sarcastic_hand: я тож погорланить люблю. А вы раньше уже вживую встречались?
Оля писал(а):Источник цитаты Что естественно, то не безобразно

ой, я после всех этих разговоров еще судорожнее стала двери закрывать и шугаться каждого шороха. Раньше хоть можно было соврать, что балуемся :sarcastic_hand:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт мар 31, 2015 09:47

Jitel писал(а):Источник цитаты а один чел пришел и сказал - все не так, это не так, тут не так, тут скупо, там мало. Потом оказалось, что вообще этот жанр не любит.

Это не мой муж к тебе приходил? :sarcastic_hand: У него сейчас какая-то стадия "все задолбало и все достали" :o
Русалка писал(а):Источник цитаты отправил Женю на КТ Это он сейчас еще месяц-два очереди ждать будет

Ну шо ж у вас там делается? И как вот так? А если в скорую? Или у вас все не так? Ну вот прихватил приступ - скорая. Что не заберут в больницу, не обследуют? Или вколю что? Обычно при камнях что-то для расширения сосудов, спазмолитики. Чего ж так мучится еще месяц? А что-то типа но-шпы по рецепту?
Пыщ, пыщ ему, пускай легчает.

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Вт мар 31, 2015 09:51

ball писал(а):Источник цитаты Но девочка у нас оказалась последовательной и сказала, что сначала надо 3-й, то есть по порядку

:Bravo: умничка Маргоша! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 09:51

ball писал(а):Источник цитаты Сколько же у нас здесь замечательных деток

Заинтересованность родителей в детях творит чудеса :D
ball писал(а):Источник цитаты На пингвинах почему-то представляла дирижершу Маргариту Олиного Фимы, помните летку-енку она приплясывала

Наверное, потому что пингвинов под летку-енку танцуют :wink: У нас это один из коронных номеров. Недавно опробовали еще один, когда оркестранты со сцены сбегали, а дирижёр удивлялась, забавно вышло :D
ball писал(а):Источник цитаты 16 очков из 17 и 3-й разряд в кармане.

Ну умница же! :good:
CyberWife писал(а):Источник цитаты И на морде часто написано мнение

У меня оно тоже всегда там :P
CyberWife писал(а):Источник цитаты я после всех этих разговоров еще судорожнее стала двери закрывать и шугаться каждого шороха. Раньше хоть можно было соврать, что балуемся

ЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 10:05

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Боюсь, что именно это её и интересует со страшной силой

эээээ... На такой вопрос ты совсем не обязана отвечать, имхо :pardon: И никто не обязан.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
ball писал(а):Источник цитаты 16 очков из 17 и 3-й разряд в кармане.

ум-ни-ца! :Bravo: :Rose:
MaSA писал(а):Источник цитаты А если в скорую?

у него не настолько сильные и частые приступы, чтобы вызывать скорую. Тем более если это происходит днем, то принято обращаться в поликлинику, а не в скорую.
MaSA писал(а):Источник цитаты Обычно при камнях что-то для расширения сосудов, спазмолитики.

у него есть, он пьет.
MaSA писал(а):Источник цитаты А что-то типа но-шпы по рецепту?

"Спазмалгон".
MaSA писал(а):Источник цитаты И как вот так?

ну вот так :) Речь же не о жизни и смерти.
Но я уже решила - если через больничную кассу очередь на КТ окажется нескорой, я его отправлю в частную клинику через страховую компанию. Заплатит чуть-чуть, но зато быстро сделают.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт мар 31, 2015 10:20

Девочки, я горжусь нашими детками, девочками и мальчиками!!!! Вот кто бы что не говорил, а Комаровские детки самые талантливые!!!! Возможно потому, что их родители здравомыслящие!!!!
Очень за всех рада!!!!!
Аленка, пусть Жене скорее сделают КТ и его здоровье наладится!!!!!
Целую всех!!!! :kiss:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 10:27

Русалка писал(а):Источник цитаты На такой вопрос ты совсем не обязана отвечать, имхо

Абсолютно согласна :friends: Вот, кстати и проверим моё воспитание :mrgreen: Сможет она сама докумекать, что эти вопросы не совсем, мягко говоря, приличны? Помню случай, как однажды ко мне заглянула на огонек университетская приятельница и после объятий и как дела?, она открывает мой холодильник и спрашивает...ну что тут у вас вкусненького можно сожрать :mrgreen: Помню Аминуськину мордашку и её пытания меня, после ухода гостьи, разве ж это можно открывать без спросу чужой холодильник :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ball, ух ты ! Молодец Маргоша, обожаю таких ребятишек :kiss: Передавай, что вот одна тетка из Уфы, страшно ей гордится :Rose:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт мар 31, 2015 10:34

Русалка, а сама то, сама? :wink: Посмотрела награждение 8) Круть! :Rose: Только ничуть не удивлена :wink: Ты ведь этого достойна!

CyberWife, :empathy: да, тяжёлый случай с родственницей. :s: Как я тебя понимаю с твоим неумением делать хорошее лицо. :friends:

Наташша, сияшик, подружкам вашим здоровья и моральных сил! :empathy: :Rose:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 10:42

CyberWife писал(а):Источник цитаты научи секретикам Правда я подлизывать не могу

Есть очень тоненькая разница между человеколюбием и человекоугодием. Но, несмотря, на эту крохотную разницу,которую чужие люди и заметить то не смогут,только ты сам об этом знаешь, человекоугодие еще и грех большой. Поэтому ни о каком подлизывании, как ты говоришь, и речи быть не может! Всё, что нас объединяет - это хорошо, а всё, что разъединяет-плохо. И семья- как микрокосмос. Людей, откровенных сволочей-не так и много. У каждого есть достоинства и вот умение находить именно их - это огромная человеческая работа, которая, если сделана честно, очень хорошо оплачиваемая :) И секретов особых нет :unknown: есть пчёлки, которые всегда найдут мёд и мухи...которые сами, знаете, что всегда находят. Если нужно, для общего блага, поддерживать хорошие отношения, нужно больше узнавать человека, выискивать, как пчёлки, эти достоинства у людей. И расценивать эти достоинства-не как личное благо для себя, потому как на вкус и цвет, товарищей нет (кому то нравится бабка, которая детям вещи покупает, кто то это терпеть не может), а в целом! По отношению к миру. И это именно работа! ИМХО, я её так расцениваю :friends:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 10:48

Для тех, кто следит за нашей с Женей серией про населенные пункты Израиля - ссылка на третью историю, на сей раз про город Рамле.

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 10:52

ball писал(а):Источник цитаты а сама то, сама? Посмотрела награждение

Ой, а я пропустила :oops: на какой страничке?

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт мар 31, 2015 11:14

Лёлика писал(а):Источник цитаты Нет пока видимо никак
Так может она просто не знает или там, не догадывается о перспективах, которые ей могут открыться при таком раскладе (а могут и не открыться, чо, но это будет уже совсем другая история) :crazy: :mrgreen: ?
MaSA писал(а):Источник цитаты Это не мой муж к тебе приходил?
Ну не знаю, мож и он, но в гриме :mrgreen: , хотя вряд ли :crazy:

Татьяна68, ты что-то совсем запропала. Расскажи как вы, как Мари, как танцы? И Мать всея форума тоже все мимо бегает :s: :Search: . Аууу, возвращайтесь :friends:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 11:21

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт мар 31, 2015 11:30

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Ничё не знаю, я ж...у от стула в кафе не поднимала, а Эдгар сам шастал.

ну так вы разве не групповой заказ делали? неужто четырехлетнюю девочку туда запустили и она одна там ориентировалась? не верю.
АннаВ писал(а):Источник цитаты Только вот Уфа, почему-то, не присоединяется к нашей погоде.

в Уфе мороз и солнце. В горах мороз, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :shout: . Я что-то прям как-то очень близко восприняла. В контакте все мамашку охаяли, прям святые все, а я понимаю, что затупила она, конечно, но, блин, наказала себя так ужасно, так что ж еще топтать-то? Бедная женщина, ей еще с этим жить.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Табиб? :mrgreen:

ты знал, ты знал! :mrgreen:
мы ж к той ходили все, что по твоему совету. А тут она пропала, а у Умца вечером после Аскинской свищ прорвало. Ну мы и рванули в Табиб (она ж до ночи). Удалять отказались, но пока я там тусила, увидела, что начмед по детству - знакомая моя, и вроде очень даже неглупая девушка. Сходили потом уже спокойно к ней, она все рекомендации и дала. А мне все равно второй зуб жаааалко выдирать.
Сегодня в бесплатную ходили - очень хорошо нас приняли, только запись на 2 недели вперед и закрыта :mrgreen: А тут и та, что "ваша" откликнулась. Через час вот пойдем. Если и она скажет убирать - уберем.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты лушай, а мне стрёмно так, мне все кажется, что вот вот Амина спросит....а Вы с папой занимаетесь сексом?
ну да. Мы же любим друг друга, а это - проявление любви.
сияшик писал(а):Источник цитаты задрал истериками что его не любят и ваще зачем родили :dash2: :help: :o тонкая душевная организация, ёмаё

:shock: оспадя, с чего это он? по-моему, его так любят, что невозможно в этом усомниться :giggle:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты И вот в Самаре на последних сориках, доходило до того, что девочки стояли и шептали друг другу...урони, урони предмет, чтоб ты уронила мячик за красную линию :crazy: :o
Я их так построила, тренер аж дар речи потеряла,надеюсь на долго хватит

:shout: :dash2: :)
Лёлика писал(а):Источник цитаты Встретились, погуляли, замерзли, пошли в кафе, ̶о̶ч̶н̶у̶л̶и̶с̶ь̶ ̶г̶и̶п̶с̶ напились блин :mrgreen: Потом нас позвали наши, перетекли в другое место. Даже горланили "ой мороз-мороз" в кабаке :lol: классика жанра
эээх, супер!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт мар 31, 2015 11:41

Русалка писал(а):Источник цитаты Для тех, кто следит за нашей с Женей серией

Я, я, я, слежу!!!! Но нет сейчас совсем времени.... Как только будет - буду взахлеб читать!!!!!
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Ой, а я пропустила

А я таки где-то читала... но написать забыла по-моему.... :oops: Аленка, ты молодец!!!! Действительно молодец!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Jitel писал(а):Источник цитаты Расскажи как вы, как Мари, как танцы?

Я не знаю, но времени как-то нет совсем.... Еще чуток почитать успеваю(чтобы хоть в курсе быть), а вот писать никак....
Машка на танцы сейчас ходит из под моей палки, не хочет совсем.... У нас в этом учебном году поменялась хореограф, и Машка не хочет больше танцевать.... Хотя вот и к выступлениям готовятся, но ей не хочется даже выступать... Уж не знаю чем не угодила ей хореограф, вроде нормальная, правда может прикрикнуть, но не могу сказать чтобы прямо уж орала. Все девочки нормально ходят, а Мари вот никак... Не знаю пока что и делать? Договорились что до конца учебного года ходим - дальше смотрим... Бросать как-то жаль, четыре года занимается...
Девочки, мне очень нужны на завтра ВАШИ пыщи и моральная поддержка, на первую половину дня. Вернее не совсем мне, моей Наське. Очень прошу, они точно помогают!!!!

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты на Иремеле, блин, семья в беду попала, ребенок погиб

какой ужас... действительно жаль маму и девочку очень жаль, да и мальчика тоже.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт мар 31, 2015 11:53

ball писал(а):Источник цитаты Правда все тренеры, как один твердили, что надо было Марго играть на второй разряд, легко бы справилась. Но девочка у нас оказалась последовательной и сказала, что сначала надо 3-й, то есть по порядку, а дальше видно будет. Вот.

ой, ну какая умничка!
Вот вы же еще лично не знаете - до чего нежная, добрая и душевная девочка, просто словами не описать :Rose:
CyberWife писал(а):Источник цитаты И на морде часто написано мнение

:mrgreen:
Русалка писал(а):Источник цитаты На такой вопрос ты совсем не обязана отвечать, имхо :pardon: И никто не обязан.

кстати, да :s:

Русалка, Женьке скорейшего диагноза и лечения. Мелкий камушек, песок - запросто. Не все на узи видно.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты она открывает мой холодильник и спрашивает...ну что тут у вас вкусненького можно сожрать :mrgreen:
:mrgreen: ну я тоже могу так сделать - правда, смотря у кого. Мало уже таких осталось. Но вот у Весты точно могу :giggle: 8)
Кстати, о беспардонности и близости. Звонок на телефон вчера. "Привет, это я, Л.Р.!"
- эээ.. а кто ты такая, Л.Р,? :pardon:
- ну я же, родительница из параллельного класса, ты у меня слинг покупала.
- аааа. Ну привет-привет!
- у меня маму в больницу положили, срочно нужно 10 тысяч. У тебя нету?

Чойта я даже поперхнулась. Не, ваще я всегда без проблем и взаймы даю, а то, если есть, и просто даю, но тут... вообще, человек, которого я даже по имени не помню. Я вот думаю, у нее что, ближе меня никого нет денег взаймы попросить? :crazy: Ну и как бы логично, что у тетки в декрете с деньгами беда. Причем она мне позвонила чуть ли не одной из первых. Ну мне бы вот в голову не пришло ей звонить по данному поводу при любом раскладе :unknown: Отказывать в помощи ужасно не люблю, прям чувствую себя виноватой.
Ну и один шиш нету, сама Умцу сижу, выкраиваю на зубы, так что извинилась с чистой совестью, просто удивляюсь :unknown: . Вопрос - зачем было звонить мне?

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
а еще вчера до дежурства я ездила с изостудией, мы отвозили детскую работу в дар Музею Лесу. Сказать, что я усикалась - это ничего не сказать!
Работа огромная, на батике силами учеников начальной школы нарисованы животные башкирии. Куда они этот, не побоюсь этого слова, гобелен денут, я себе не представляю. Судя по озадаченным лицам с потерянными улыбками всех двух сотрудников музея (директор - 1 шт, экскурсовод - 1 шт), они тоже не представляют :sarcastic_hand:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»