Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 11:55

sharik писал(а):Источник цитаты В контакте все мамашку охаяли, прям святые все, а я понимаю, что затупила она, конечно, но, блин, наказала себя так ужасно, так что ж еще топтать-то?

увы, никогда не знаешь, гда и как такое может случиться :( У нас на днях 84-летняя женщина свалилась в 30-метровую пропасть в Иудейской пустыне %) Считают, что это случилось из-за того, что она банально поскользнулась :dash2:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 11:59

sharik писал(а):Источник цитаты она одна там ориентировалась? не верю.

Верь :) Один раз мы с группой ходили, а второй раз пошли четвером, по отдельным билетам. Амина,Эдгар, мальчик и вот девочка 4-х лет :)
sharik писал(а):Источник цитаты мы ж к той ходили все, что по твоему совету. А тут она пропала

Она теперь в Медисе на Карла Маркса, всё в силе, можно также в обход кассы, но вам далековато теперь, наверное :) Там парковка-бдыщ! Все на головах и эвакуаторы как ненормальные снуют.
sharik писал(а):Источник цитаты А тут и та, что "ваша" откликнулась.

А, ну вот и хорошо!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 12:01

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Девочки, мне очень нужны на завтра ВАШИ пыщи и моральная поддержка, на первую половину дня. Вернее не совсем мне, моей Наське. Очень прошу, они точно помогают!!!!

пыщ вам! Удачи! :friends:
sharik писал(а):Источник цитаты человек, которого я даже по имени не помню. Я вот думаю, у нее что, ближе меня никого нет денег взаймы попросить?

офигеть :crazy: Вот правда, порой простота хуже воровства %)
sharik писал(а):Источник цитаты Судя по озадаченным лицам с потерянными улыбками всех двух сотрудников музея (директор - 1 шт, экскурсовод - 1 шт), они тоже не представляют

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
А картина красивая-то какая! :good: :Bravo:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт мар 31, 2015 12:06

sharik писал(а):Источник цитаты на Иремеле, блин, семья в беду попала, ребенок погиб
Ужас какой :( . Без коментариев :( :( :(
sharik, пыщ вам на зубы. Пусть уже благополучно заканчивается эпопея.
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты очень нужны на завтра ВАШИ пыщи и моральная поддержка,
Лови :arrow: :arrow: :arrow: Пусть все получится в лучшем виде!
sharik писал(а):Источник цитаты ну я тоже могу так сделать - правда, смотря у кого.
Я даже у родителей не могу :unknown: (хотя там больше от лени :giggle: )
sharik писал(а):Источник цитаты срочно нужно 10 тысяч. У тебя нету?
Ну может она тупо по списку в телефоне набирала? Или нет проблем с выходом на "холодный рынок". Мало ли - где-то да и выстрелит :s:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Масштаб трагедии
Пааадумаишь, зато как красиво, и дети старались :good: :Bravo:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт мар 31, 2015 12:10

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Один раз мы с группой ходили, а второй раз пошли четвером, по отдельным билетам. Амина,Эдгар, мальчик и вот девочка 4-х лет :)

ну так она ж была с остальными детьми, которые знали куда идти и были там второй раз. Я тоже не сомневаюсь, что второй раз Умец сайгаком пролетит, а тогда нам ну ваще не с руки было туда топать и разбираться. А жаль, надо как-нить.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Она теперь в Медисе на Карла Маркса

да, мы там были у нее неоднократно, но потом там был ремонт, потом она за Океем в сипайлово принимала, а тут вот не могли дозвониться. Последний визит вообще обошелся очень дешево по деньгам :mrgreen: - Умец получил осложнение, она вообще от денег отказалась. Она б уже с удовольствием вообще от нас отказалась, я чувствую, но я настырная :mrgreen:
Русалка писал(а):Источник цитаты нас на днях 84-летняя женщина свалилась в 30-метровую

:crazy: тоже бдыщ.
Jitel писал(а):Источник цитаты Ну может она тупо по списку в телефоне набирала?

ну может... это единственное более или менее приемлемое объяснение. И главное, тетка-то общительная, я думаю, у нее нет недостатка в более близких знакомых - ну, хотя бы таких, которые знают, кто она такая по имени :crazy: :mrgreen:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 12:20

sharik писал(а):Источник цитаты Куда они этот, не побоюсь этого слова, гобелен денут, я себе не представляю. Судя по озадаченным лицам с потерянными улыбками всех двух сотрудников музея

ааааа :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Русалка, Вау! Какая ты молодец, горжусь :Bravo: :Rose: Как тебе искренне улыбаются вручающие стипендию :Bravo: Фотки такие красочные, Жене респект!

Отправлено спустя 53 секунды:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты моей Наське

Насте удачи :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Умец получил осложнение,

О :( я не знала :oops: Недавно?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 12:24

Русалка писал(а):Источник цитаты на этой

Здорово! Поздравляю!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 12:26

sharik писал(а):Источник цитаты тоже бдыщ.

бывают и более бдыщастые бдыщи :crazy: Когда вот такое случается там, где совсем не ожидаешь...
Тоже на днях Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - девушка-военнослужащая вышла домой на выходные, пошла с подругой в ночной клуб, и когда сидела там за столиком, на нее со второго этажа упал другой посетитель :dash2: Девчонка в реанимации с повреждениями головы и двумя сломанными шейными позвонками, врачи не дают никаких гарантий. :(
И тоже, небось, нашлись шипящие, что нечего шастать по ночным клубам, ничего хорошего там нет :scratch_one-s_head:

Отправлено спустя 59 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Как тебе искренне улыбаются вручающие стипендию

они всем так улыбались. Американцы, улыбчивый народ 8) :D

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 12:35

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Бросать как-то жаль, четыре года занимается

Коллектив может поменять?
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Девочки, мне очень нужны на завтра ВАШИ пыщи и моральная поддержка, на первую половину дня. Вернее не совсем мне, моей Наське.

Лови ПЫЩЩЩ! :D
sharik писал(а):Источник цитаты срочно нужно 10 тысяч. У тебя нету?

Убицца тапочком :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты Судя по озадаченным лицам с потерянными улыбками всех двух сотрудников музея (директор - 1 шт, экскурсовод - 1 шт), они тоже не представляют

:sarcastic_hand: Классная работа! Только почему в музей надо еее, а не в школе, например, повесить?
sharik писал(а):Источник цитаты Jitel писал(а):Источник цитаты Ну может она тупо по списку в телефоне набирала?

ну может... это единственное более или менее приемлемое объяснение.

У меня другое предположение - может, более близким она уже кучу денег должна, и ей уже никто не дает, а болезнь мамы - просто предлог. К сожалению, сталкивалась с подобным

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт мар 31, 2015 13:15

sharik писал(а):Источник цитаты Вопрос - зачем было звонить мне?

да, странно... Для меня взять деньги взаймы даже у самых близких - проблема.
А так чтобы у человека, который даже имени твоего не помнит... Странно...
sharik писал(а):Источник цитатыМасштаб трагедии

Ух, ты!!!! Вот это работа!!!! А ведь здорово сделана, красиво!!!!! :good:
Русалка писал(а):Источник цитаты было в новостях

Да уж, не знаешь где найдешь, где потеряешь....
Оля писал(а):Источник цитаты Коллектив может поменять?

Не знаю....

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт мар 31, 2015 14:20

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты О :( я не знала :oops: Недавно?

не, давно. Года полтора назад. Уме она полечила зуб под анестезией, глубокий кариес там был, а наутро на губе был страшенный струп. То ли Ума накусала, пока губа была заморожена, то ли ожог какой. Все это дело нагноилось и дело кончилось тем, что под покровом ночи я в 8 больнице Уме под наркозом вскрывала губу руками хирургов. Наркоз сама проводила. И.В. так впечатлилась (по-моему, больше, чем я :mrgreen: ), так переживала, что даже денег не взяла за тот зуб.
В общем, ходили мы сегодня к ней, очень довольны, все она сделала, зубья полечила-почистила, советов надавала, поддержала меня в решении один из заинтересованных зубов пока сохранять. Разработали мы с ней стратегию. Денег взяла просто копейки, имхо. Я б за такие деньги ребенку в рот не полезла :mrgreen: , нафиг-нафиг))). В общем, я очень довольная.
Русалка писал(а):Источник цитаты бывают и более бдыщастые бдыщи

слушай, ну это ж вообще какой-то рок (((
Оля писал(а):Источник цитаты Только почему в музей надо еее, а не в школе, например, повесить?

а школе не за что дарить, видимо :mrgreen: . А музею - за то, что он есть :giggle:
Оля писал(а):Источник цитаты У меня другое предположение - может, более близким она уже кучу денег должна, и ей уже никто не дает, а болезнь мамы - просто предлог. К сожалению, сталкивалась с подобным

слушай, ты оказалась права. Я сегодня встретила мамашку с их класса (в отличие от этой тетки действительно мою приятельницу), она сказала, что "такое в норме вещей, не обращай внимание".
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Зато теперь новая шерсть растет пушистая и шелковистая

растет? это хорошо. Пусть растет, выздоравливай давай.

Отправлено спустя 32 секунды:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Порадовалась Ксюшиным победам. Умница. А записи сольного исполнения есть?

кстати. да. Ты давно обещалась что-нибудь новенькое дать послушать :roll:

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
А вообще я балда! :dash2:
С утра Вовца лично поздравила, а на форуме не написала, со стоматологами забегалась.

Нашего семейного друга, мальчика-зайчика, философа и писателя, хулигана и мечтателя Вовочку с Днем Рождения!

Здоровья, завершенных начинаний, побед в спорте и над собой, приключений с Умцом и без, а также просто счастливой жизни с любящей мамой :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 14:35

sharik писал(а):Источник цитаты Нашего семейного друга, мальчика-зайчика, философа и писателя, хулигана и мечтателя Вовочку с Днем Рождения!

ооо, с днем рождения самого галантного ровесника всего форума! :Rose: :kiss: Счастья, удачи и обычных мальчишеских радостей! :beer:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт мар 31, 2015 14:55

Татьяна68, Насте пыщей! :P

sharik, а красивая картина получилась, яркая такая, позитивная. :good:

Vestenok, Владимира с Днём Рождения! :Rose: Здоровья джентльмену, хороших друзей, интересных занятий! :kiss:

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Ой, сегодня у дитя на столе Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :oops: не удержалась, чтоб не поделиться :giggle: Конечно, до писательских талантов Вовы и Умы ой как далеко, зато ржачно. :mrgreen:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт мар 31, 2015 15:07

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Зато теперь новая шерсть растет пушистая и шелковистая
Лечись, ты нам нужна здоровая и красивая!
sharik писал(а):Источник цитаты Вовочку с Днем Рождения!
О! У нас именинник! С днем рождения прекрасного доброго маленького мужчину :Rose: :Rose: :Rose:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Вт мар 31, 2015 15:25

ball писал(а):Источник цитаты Ой, сегодня у дитя на столе нашла не удержалась, чтоб не поделиться

ну вот тоже вопрос из рубрики откуда я взялся - "как так может быть, что не было, не было, и БАХ появилось?!"
пытливый ум шахматиста разгадывает задачку :roll:
с разрядом! :Rose:

Вове-именинику - исполнения мечт! :roll:

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт мар 31, 2015 16:07

вопрос из рубрики откуда я взялся

Мы как-то были в гостях и, кроме Марго детей в доме не было. Она тихонечко рисовала себе в другой комнате, а потом кааак выдала нам. Ну мы то свои привычные. А вот народ рты пооткрывал и прифигел. Была презентована эдакая брошюрка под названием ''Книга рожания Гиннеса'' с наглядными иллюстрациями. :giggle: Только не обольщайтесь - процесс зачатия, скорее всего, думаю, по незнанию автором оного, был опущен. Не, сперматозоид ( о!любимая тема!), конечно с яйцеклеткой встретились. Но что этому предшествовало :no: Далее все как положено -зародыш, плод, роды. Вот :oops: найти не могу эту книженцию, так жаль. И ведь фото где-то были. :(

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт мар 31, 2015 16:38

ball писал(а):Источник цитаты зато ржачно.

какая счастливая женщина :mrgreen: ни тебе беременности ни родов - бах, и появилось дите :sarcastic_hand: :good: :D

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 16:53

Вестенок, с днем рождения Вовчика! Много ему детских радостей и приятностей :Rose:
ball писал(а):Источник цитаты сегодня у дитя на столе нашла

:giggle: :good: Прикольно :)
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты , а самое главное, что тетка эта приходила еще раз , на этот раз ей ну очень нужна была киевская прописка, просила Мишу прописать ее в нашей квартире

БДЫЩ :o Денег оказалось мало. Нет предела совершенству :crazy:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт мар 31, 2015 17:07

ball писал(а):Источник цитаты Ой, сегодня у дитя на столе нашла
Какая прелесть :lol: :good: . Не было, не было, БАХ - появилось - аааа, ржака. Марго гений, адназначна :Bravo:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт мар 31, 2015 17:39

мамаша Иришка, здоровья тебе!!!!

Вовочку, вот уж действительно самого, самого джентельмена и писателя, маминого помошника и просто классного пацана, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Удачи и друзей!!!! Кучу подарков и улыбок!!!!
Поздравляю!!!!

Отправлено спустя 23 минуты 21 секунду:
ball писал(а):Источник цитаты сегодня у дитя на столе нашла

Класс!!!! Такой позитивный рассказ, и так грамотно и красиво написан!!!!
Маргушик - умничка!!!! :kiss:
ball писал(а):Источник цитаты Вот найти не могу эту книженцию, так жаль. И ведь фото где-то были.

Заинтриговала! Ищи книгу, интересно очень!

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 18:10

sharik писал(а):Источник цитаты Денег взяла просто копейки

Родственники мои из Москвы, когда едут ко мне в гости, заранее просят меня с И.В. состыковатся, (шоб не отпуск), записаться и лечаться оптом :mrgreen:
Веста, сыночка с днём рождения :Rose: Пусть у него всё будет хорошо :Rose:

Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
ball писал(а):Источник цитаты Ой, сегодня у дитя на столе

Слушай, как здорово! Без ошибок,образно. Ну чУдная у тебя девчёнка :Bravo: Сюжет избитый, но в новом вИдении :mrgreen: Прибалдела от концовки :Bravo:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт мар 31, 2015 19:51

CyberWife писал(а):Источник цитаты так а претензия конкретно в чем? Ксю у нее песню украла? Слишком красивее дочери? Она вас явно воспринимает как соперников. А девочка с первым местом не осуждается?

Да нет никаких претензий, просто идет негатив по любому поводу, не касающегося выступлений. Просто вот на ровном месте :pardon: Никаких песен никто не крал, у каждого свой репертуар, и более того все девчонки знают все песни друг дружки. И переживают друг за друга, и радуются. Кроме одного человека :mrgreen: даже я думаю не видела б она реакцию мамы и она б нормально себя вела. Еще ж прикол в том, что они пытаются задружиться на всех уровнях именно с нами :sarcastic_hand: И вот человек при этом не понимает совершенно - как можно сблизится после подобных взбрыков :fool: Сложно все :crazy: Но меня уже попустило :roll:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - это с Гала-концерта уже, одна песня, но объективно они ее на конкурсе лучше спели :oops: Потом попрошу видео с конкурса, одна мамочка снимала на камеру.

CyberWife писал(а):Источник цитаты круто :sarcastic_hand: я тож погорланить люблю. А вы раньше уже вживую встречались?

Нет конечно, мы впервые в Карелии, и дО того не встречались. А пели мы кстати хорошо :roll: (есть даже мысля создать мамский состав Маромы), а потом попросили Юлю спеть что-нибудь на карельском, и вот прям в середине песни её бестактно оборвали :twisted: Не караоке какое ж, прости госпади, а отличное пение :twisted: Абыдна :cry: :mrgreen:

ball писал(а):Источник цитаты 16 очков из 17 и 3-й разряд в кармане.

ball, круть! :Bravo:

sharik писал(а):Источник цитаты В контакте все мамашку охаяли, прям святые все, а я понимаю, что затупила она, конечно, но, блин, наказала себя так ужасно, так что ж еще топтать-то? Бедная женщина, ей еще с этим жить.

sharik, даа, ужасно.. :( я всегда жалею в таких случаях родителя, именно потому что "с каждым, не дай бог, может случиться". И да, с этим надо жить всю оставшуюся жизнь, такое вот наказание.. Вспоминается дискус на тему забытых детей в машине, оч похожие же осуждения и крики "как так можно??"

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт мар 31, 2015 20:02

Лёлика писал(а):Источник цитаты Видео выложила
Ааааа!!! Засмотрелась и заслушалась :Bravo: :Bravo: :Bravo: . Все как одна, классные :good: . Ксюша взрослая такая :kiss: . А порвала вот та малышка рядом. Сплошное мимими. Артистка :good:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 20:09

Лёлика, у Ксю явно обозначился рьяный фанат :D Это Эдгар. Кричу ребятишек, идите смотреть, мама Ксю выложила видео с песнями, собрались, открываю. Только открыла,еще никого не рассмотрела, а Эдгар пальчиком тычет в монитор, вот грит Ксю :D Посмотрели, потом спрашивает, а где её сольник :lol: 8)

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты я всегда жалею в таких случаях родителя, именно потому что "с каждым, не дай бог, может случиться".

я вообще эту историю "наживую" приняла, кругом об этом говорят, в машине, по TV :(
Лёлика писал(а):Источник цитаты Вспоминается дискус на тему забытых детей в машине,

А помнишь, как у меня угнали от садика BMW, и только в тот раз, я Эдгара вместе с креслом забрала, а так тоже бросала, когда за старшими бегала, а он спал в люльке, в машине :dash2: Сколько лет прошло, а как вспомню, так вздрогну :cry: Меня тогда только попустило, когда Радька сказал, что вероятнее меня "пасли" и с ребенком бы не угнали :oops:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Вт мар 31, 2015 20:24

sharik писал(а): срочно нужно 10 тысяч. У тебя нету?

у меня предположение, что у более близких знакомых она уже назанимала. А малознакомым проще долго не отдавать :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Татьяна68, Насте ПЫЩЕЙ, кулаки держу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пыщ-пыщ-пыщ!
Оля писал(а):Источник цитаты У меня другое предположение - может, более близким она уже кучу денег должна, и ей уже никто не дает

:sarcastic_hand: :beer:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты sharik писал(а):Источник цитатыМасштаб трагедии

Ух, ты!!!! Вот это работа!!!!

красота! А это Ума с кем-то нарисовала или все одна?

отличный результат :good:
Вовочку с днем рождения! Крепкого ему здоровья! Всего самого светлого, интересного, радостного!

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт мар 31, 2015 20:27

sharik писал(а):Источник цитаты mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Порадовалась Ксюшиным победам. Умница. А записи сольного исполнения есть?
кстати. да. Ты давно обещалась что-нибудь новенькое дать послушать :roll:

А нового пока и не пели, потому как поехали на конкурс считай внезапно, за месяц дО решили, и повезли привычное проверенное :) Вот Ложкари как раз из нового, того, что я еще не показывала.

Веста, Вовочку с Днем рождения! Оставаться таким же джентльменом в любых ситуациях и в любое время! :Rose:

Jitel писал(а):Источник цитаты А порвала вот та малышка рядом. Сплошное мимими. Артистка

О дааа, девочке 5 лет, получила 2 награды - Открытие конкурса и за успешный дебют 8) Пропустили ее вообще по доброте душевной, в положении дети с 6 лет выставляются, так мамашка была еще и недовольна - типа раз взяли почему не оценили на общих основаниях :fool: а эти награды "утешительный приз", тоже, еще одна нарисовывается чеканутая %)

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Вт мар 31, 2015 20:45

ball писал(а):Источник цитаты Ой, сегодня у дитя на столе нашла

какая трогательная! И рисунок отличный :good:

пересмотрели с обоими детьми :Bravo: На втором просмотре заметила слетевшую тапотушку и как Ксю ее целеустремленно возвращает :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты а потом попросили Юлю спеть

Так Мари-Р Юля? Я думала, она Мария :D
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Сколько лет прошло, а как вспомню, так вздрогну

:shock: ужас какой... Даже представлять страшно

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт мар 31, 2015 20:49

ball, аааааааа, какая прелесть! :D :good:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
CyberWife, нет, Юля это наш руководитель :) а с МариР все в порядке :mrgreen: Мария и есть

CyberWife писал(а):Источник цитаты заметила слетевшую тапотушку

Ага, она мне тоже показала :sarcastic_hand: надо резинки штоль пришить :mrgreen:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт мар 31, 2015 21:03

Лёлика, такая песня зажигательная! Молодцы девчонки.
ball, ну и сказка! Видать, волнует автора тема-то. :D Прям загадочность чувствуется в описании. И текст такой гладкий, красивый. :good:
sharik, чо ржёшь над картинкой? :D Хороший рисунок. Правда, школе подарили бы.
Веста, потрясающего Вовочку, который пишет трактаты и умеет и чистить картошку, и подавать маме нужные инструменты, с Днём рождения! Здоровья и всяческих успехов замечательному мальчишке!
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Уж не знаю чем не угодила ей хореограф, вроде нормальная, правда может прикрикнуть, но не могу сказать чтобы прямо уж орала.
Может, она из тех людей/детей, на кого вообще нельзя голос повышать?
Пусть растёт густая-прегустая. Не болеть!
Татьяна68, пыщей вам много-много!

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вт мар 31, 2015 23:46

mamasha-irina, да я ж и пишу, что на прослушивании было в целом лучше - именно зажгли. Тут уже видимо перегорели малость. А в динамике у них есть много номеров, мне это всегда и нравилось, что какое-то представление разыгрывают, а не просто стоят поют. Но там тоже сильно не развернуться, потому что мы это много раз видели - как только идет какой-то танец - пение "уходит" :pardon: прерывается и глушится, тупо даже потому как в другую сторону периодически идет. Т.е все постановки надо делать так, чтобы они пели в одну сторону, это конкурсов касается. Так-то на гуляниях и концертах к праздникам не принципиально чистый звук выдавать. Сцена кстати ужасная была, концертмейстер сказал - глушилось все, один конец линейки не слышал что другой конец поет, поэтому к самому краю подходили - иначе глухо, до зала еле доходит, мы даже боялись как бы кто не сверзнулся. Интересно так - вроде концертный зал музыкалки, но может под микрофоны заточено? хз

Отправлено спустя 2 минуты :
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А какая артистичная.

Ой, девочка ужасно сурьезная в жизни, прям ваще, как маленькая старушечка - знаете бывает такой тип деток. И как она на сцене преображается :good: просто вот полное перевоплощение - и улыбка, и артистичность! страшно если в ребенке это прибьют.. :( мама ее ругала после выступления сольного, они потом в туалете плакали, ну пипец просто :o

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 01, 2015 07:40

ball писал(а):Источник цитаты Ой, сегодня у дитя на столе нашла :oops: не удержалась, чтоб не поделиться

ооо, какая ржака, какая прелесть! :giggle: :Rose: История совершенно мистическая, а каков лексикон! :Bravo: Описания сада просто наповал. Я заинтригована и требую продолжения. Иллюстрация автора великолепна - во всем талантлив ребенок! :Bravo:
ball писал(а):Источник цитаты Конечно, до писательских талантов Вовы и Умы ой как далеко,

зачем так говоришь? :twisted: по-моему, это Уме за вами тянуться!
ball писал(а):Источник цитаты Вот :oops: найти не могу эту книженцию, так жаль. И ведь фото где-то были. :(

ищи!!!
Лёлика писал(а):Источник цитаты Видео выложила - это с Гала-концерта уже

посмотрела с превеликим удовольствием, даже Бо прискакал на звук :giggle: Очень душевный у вас коллектив, руководителю браво! Маленькая девочка и вправду очень трогательно вышла.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты угнали от садика BMW, и только в тот раз, я Эдгара вместе с креслом забрала, а так тоже бросала, когда за старшими бегала, а он спал в люльке, в машине

слушай, я как-то упустила этот нюанс в той истории. Уфф, жуть, у меня прям мурашки по спине, как представлю ситуацию: выходишь с двумя детьми из садика, а машины с ребенком нет :shout: :shout:
CyberWife писал(а):Источник цитаты А это Ума с кем-то нарисовала или все одна?

много детей рисовала, просто их всех собрать у картины не удалось. Когда отвозили, вообще никого не было, Ума да еще одна ученица МВ, постарше :Search: Посещаемость в этом году не очень, МВ говорит - никогда такого не было. Может, времена влияют :Search:
Лёлика писал(а):Источник цитаты мама ее ругала после выступления сольного, они потом в туалете плакали, ну пипец просто :o
Лёлика писал(а):Источник цитаты еще одна нарисовывается чеканутая %)

ооо, блин! держите меня семеро :dash2:
АннаВ писал(а):Источник цитаты sharik, чо ржёшь над картинкой?

я не над картинкой, я над ситуацией.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты .ну честно свое мнение высказала

профессиональное 8) :giggle:

Мы решили, что Ума подросла достаточно, чтоб можно было над ней пошутить. Проверим сегодня))) Она мне все время в шею фырчит (туфтит, она так это называет), мне щекотно, я ору, брыкаюсь и шерсть дыбом. Я ей все грозилась, что пойду в загс и переименую ее из Умы в Туфту Ивановну. Она ржет и орет. Сегодня ночью на красивом листочке напечатали документ, "свидетельство о переименовании". В конце про первое апреля написано.

Отправлено спустя 52 минуты 40 секунд:
Татьяна68, Насте пыщ! - вчера желала, но не написала :oops:
Желаю, чтоб у Мари с танцами сложилось. А она сама что говорит? хочет танцевать в принципе? может, сменить коллектив, если интерес к танцам есть?

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Ср апр 01, 2015 07:55

Наташша, дорогая с Днём Рождения тебя! :Rose: Светлому человечку всего самого доброго! Здоровья вагон тебе и всем вокруг тебя ( да, да, и котикам:))! Очень желаю, чтобы у тебя никогда не было даже малейшего повода для грусти! :friends: Очень надеюсь, что когда-нибудь я таки тыцну тебя в пузо в реале :wink:

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:

Код: Выделить всё

Туфту Ивановну

:lol: :good: и откуда в ваших головах столько фантазии. У меня все первые апреля уже давно впустую проходят. :cry: :oops: Ничего креативного в голову не приходит. :(

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 01, 2015 07:57

ball писал(а):Источник цитаты Наташша, дорогая с Днём Рождения тебя!

гы-гы. Час назад залезла в табличку, думаю, дай-ка гляну, нет ли у кого дня рождения. Глянула: нет :mrgreen: Вопрос: чем глядела? :crazy:

Наташша, с Днем рождения! Желаю детям здоровья, тебе здоровья и нерасшатанных нервов; чтобы бездомные животные в Череповце все раздались, и чтобы тебе уже подарили личный комп, чтобы ты могла быть с нами не только читателем, но и писателем! :Rose:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 01, 2015 08:54

sharik писал(а):Источник цитаты Я ей все грозилась, что пойду в загс и переименую ее из Умы в Туфту Ивановну. Она ржет и орет. Сегодня ночью на красивом листочке напечатали документ, "свидетельство о переименовании". В конце про первое апреля написано.

:sarcastic_hand: :lol:
ball писал(а):Источник цитаты Наташша, дорогая с Днём Рождения тебя! :Rose: Светлому человечку всего самого доброго! Здоровья вагон тебе и всем вокруг тебя ( да, да, и котикам:))! Очень желаю, чтобы у тебя никогда не было даже малейшего повода для грусти!

присоединяюсь! Радости тебе побольше и позитива! Снега зимой, тепла летом, новых походов и поездок! :Rose: Деткам и котам здоровья, Павлу хорошей работы :beer:
sharik писал(а):Источник цитаты нет ли у кого дня рождения.

а мне ФБ мамашу-Иру показывает, но я ее уже боюсь поздравлять :sarcastic_hand: Там написано, что ей 110 лет уже :mrgreen: :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Мы вчера ходили (по приглашению) в греческий ресторачик в порту Яффо. И теперь именно он лидирует в моем рейтинге 8) Очень классно там! :good: Конечно, и местоположение играет немаловажную роль (Яффо, порт, море, рыбацкие лодочки), но и еда там на уровне.
В общем, отчет писать будем уже от души и от сердца а еще от желудка :D Потом дам ссылку :)

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 01, 2015 08:56

Русалка писал(а):Источник цитаты а мне ФБ мамашу-Иру показывает, но я ее уже боюсь поздравлять :sarcastic_hand:

врет ФБ. У нее ж на новый год др. Это, видать, для введения вероятного противника в заблуждение :giggle:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Ср апр 01, 2015 10:11

Вестенок, Вовочку с прошедшим днем рождения!!!!!! Пусть твой замечательный сынок будет здоровым, умным и счастливым! Обнимаю вас! :Rose: :friends:

Спасибо мои любимые за поздравления! Приятнааааа. :roll: :kiss:

У нас что на улице то делается. Метет, снегу навалило, ваще капец. :crazy: А муж мой, мой дорогой и любимый муж поменял на машине резину три дня назад. :dash2: :dash2: :dash2: Я вчера поехала в приют вечером, ну идет снежок, ветер. Через два часа выхожу к машине - мамадарагая :shock: сугроб. Ничо не видно, метет. И я такая красавица на летней резине. %) :help: :x Как доехала - не помню. На первой-второй передаче, с трясущимися руками и коленками. Вот хуже еще не было у меня. Дорога- каток. Везде аварии, их надо объезжать, а машину заносит и просто тупо сносит ветром. Пришла домой, сказала мужу "спасибо". Сегодня пешеход. :crazy: Придет с работы, пойдет обратно менять резину. На 10 дней такая погода нам, по прогнозу. %)

Отправлено спустя 27 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты мне ФБ мамашу-Иру показывает, но я ее уже боюсь поздравлять Там написано, что ей 110 лет уже

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: нифига себе живучая какая.

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 01, 2015 11:09

Наташша, с днём рождения :Rose: Всего тебе самого наилучшего :beer:

sharik писал(а):Источник цитаты чтоб можно было над ней пошутить

:sarcastic_hand: :lol: Кто придумал?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 01, 2015 11:30

Наташша писал(а):Источник цитаты Придет с работы, пойдет обратно менять резину

куда торопился? :mrgreen: Хорошо, что без происшествий доехала.
Я езжу до последнего, правда, мне и ситуация способствует - в нашем наклонном дворе лед сходит одним из последних. Хороший ориентир.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Кто придумал?
добрый отец :mrgreen:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение AnnaMi » Ср апр 01, 2015 14:20

По техническим причинам тема закрыта.
Подробности здесь viewtopic.php?f=57&t=32978

Модератор

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 38 секунд:
Спасибо Шарику и Матери - благодаря их искрометному йумару и Материным фотгам на кресле тема вновь открыта!

С 1 апреля! :sarcastic_hand: Хорошего настроения на весь год!

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 01, 2015 15:06

О как, пока я в срачном порядке плагиатила Сашкину идейку с именем уже все и открылось :mrgreen:
Ксюху ж когда награждали на кнкурсе объявили как Шмарову Софью :sarcastic_hand: Снимаю, смотрю мечеццо - идти-не идти, я - не я? :mrgreen: Потом канеш диплом переписали, но имя ко двору пришлось, не хочу грит теперь быть Ксюшей, хочу Софьей :lol: Ну и вот, наляпала тож, сижу не знаю как отвлечь шоб распечатать тайно :crazy:

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты это меня как то паранойей накрыло :giggle: , решила убрать из соцсетей свои данные, а вообще стереть дату рождения не получалось.

mamasha-irina, а ниче что Имя-Фамилия там? только по дате рождения тебя можно вычислить да? :sarcastic_hand:

Наташша, с Днем рождения! :Rose: Оставайся таким же светлым, оптимистичным, бескорыстным человечком :kiss: Пусть все невзгоды обходят тебя и твою семью! :friends:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Ср апр 01, 2015 18:46

Зашла сюда после работы, а тут интересно: закрывают, открывают, анекдоты рассказывают, котиками наряжаются. А я опоздала. :( sharik, mamasha-irina, спасли тему-то! :D
sharik писал(а):Источник цитаты я не над картинкой, я над ситуацией.

Ну так МВ ваша зажигает! А картинка и правда хорошая, детская такая, милая, зверики добрыми нарисованы.
Наташша писал(а):Источник цитаты На 10 дней такая погода нам, по прогнозу.

Бедные! Пыщ вам, чтоб побыстрее погода наладилась. :friends: Схожу потом наш прогноз посмотрю. Если ещё 10 дней как щас - убиться тапком. У нас весь тот снег, что двое суток мёл не переставая, сегодня тает, дороги не убирают, воды по колено. А снег всё идёт, временами в дождь переходит, и ветер опять. :crazy:
Наташша, с Днём рождения тебя! :Rose: Забыла, что у тебя первого апреля. Хороший день. Здоровья тебе и близким, счастливого обретения хозяев твоим приютским котикам, а тебе лично - нового личного компьютера. И присоединяюсь к ball.
ball писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что когда-нибудь я таки тыцну тебя в пузо в реале
:D
sharik, класс, ваша Туфта Ивановна и правда юмор понимает. :good: Прикольная шутка.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Ср апр 01, 2015 19:03

Всем приветики!

Наташша, с днем рождения тебя! Пусть будет много улыбок, удачи, детки радуют, муж балует, зверушки находят новые дома и все-все сбывается!

Всем спасибо за поздравления! Передаю слово имениннику, мы с удовольствием все читали, записано под его диктовку:

"Я очень рад, что вы меня так поздравляете, даже те, кого я не знаю, и даже из стран, в которых я никогда не был. Мама мне каждый год читает ваши поздравления. И мне очень приятно это слышать. Мама рассказывает мне про вас, про страны в которых вы живете, про ваших деток, мне все интересно! Счастья, здоровья, долгих лет жизни!" :Rose:

Мы сегодня бабушку ходили поздравлять. 79 ужо годиков этой неутомимой женщине. На минутку так тоскливо стало. Всегда нас было немного, но как-то больше. Было сначала пятеро, мне с детства казалось, что как ладошка - бабушка, дедушка, мама, Сашка и я. Потом Сашка уехала, зато Вовка родился и все равно было пятеро за домашними застольями. А сегодня сидим втроем... Бабулька старая уже... Даже мозг мне выносить почти перестала, мне реально страшно становится. Но я ее взбодрила - учила музыку из интерента скачивать, почти поцапались, как в старые добрые времена. :giggle:

Пойду смотреть наших талантливых барышень-фестивальщиц, жуть как интересно.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 01, 2015 19:28

ааа, я посмотрела - как классно! :Bravo: :good: Если честно - всю дорогу только на малышку в центре смотрела, ну до чего она сказочная O:-) :good: Просто клад! :Bravo:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 19:56

Уф, доползла сюда наконец-то %) .

Наташша,с днем рождения тебя, дорогая! Мира, красоты, тепла, удовольствий, сбычи мечт, здоровья, новых горизонтов и только всеобъемлющей радости :Rose: :Rose: :Rose: .

Vestenok, ты так пронзительно пишешь. Даже не знаю что говорить, просто хочется обнять тебя :empathy: . Крепко!

Погоды наши сегодня сходят с ума - от града со шквальным ветром и дождем до солнца с жарой :shock: :fool: . Настроение с утра вообще на нуле оказалось, и у всей админки тоже, прикиньте. Думали, думали и ничего не придумывалось. то не смешно, это не охота. Тогда я предложила написать объяву о том что 1 апреля отменяется, бо админка не в настроении, ну и понеслась :sarcastic_hand: . Надеюсь, всем понравилось? От Сашке точно, я знаю :mrgreen: .

А потом мне захотелось фондан, прям до зубовного скрежета, но сначала пришлось печь пиццы :mrgreen: . Теперь мне очень сильно нужны формочки :mrgreen: .
Для нешпиенов - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Не очень красивый, бо формочки бумажные и плохо держат форму, зато вкус... І я на небі, мила моя на небі... В общем, вах :roll:

А вообще я собиралась писать про Умань сегодня :crazy:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 01, 2015 20:29

Vestenok писал(а):Источник цитаты Бабулька старая уже... Даже мозг мне выносить почти перестала, мне реально страшно становится

да, это показатель. Надеяться, что характер внезапно изменится в 79 лет, уже бесперспективно :mrgreen:
Здоровья и сил бабушке.
Jitel писал(а):Источник цитаты От Сашке точно, я знаю :mrgreen:

:mrgreen: ага, обосранного ребенка оттирать)))
Jitel писал(а):Источник цитаты А вообще я собиралась писать про Умань сегодня

собиралась или напишешь? 8)

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 20:51

sharik писал(а):Источник цитаты собиралась или напишешь?
Вот как раз довела до ума фотки. Щас залью, потом засуну их в ЖЖ, потом писать... Ну ты ж уже в курсе как это делается. Глядишь ноччю и запощу, если раньше не сдохну :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты ага, обосранного ребенка оттирать)))
Ничо, все через это проходят :lol:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 01, 2015 21:52

Наташша, с днем рождения! Чтобы в жизни было все на позитиве, чтобы нигде не приходилось проявлять срачабельность, чтобы родные и близкие были здоровы! Счастья! :Rose: :Rose: :Rose:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Ыыыы, прикол в том, что сегодня многие на честном глазу поздравляли и возраст в 110 лет не смутил :mrgreen: , вот думаю - неужто я так плохо выгляжу?

Не, ты хорошо сохранилась :giggle:

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Хотела много еще чего написать, но уже завтра. Невовремя тему закрыли нонче :boredom:
После работы мы с приятельницей мыли свою долю класса.
Потом, позже мы таки удалили ребенку сегодня зуб, перенервничали оба, но все обошлось просто на 5+ Уроки, правда, не все успел сделать, домой приперлись уже в 9 вечера почти. А теперь я сплю на клаве :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 01, 2015 23:25

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Обижаешь :mrgreen: , фамилия тоже не моя

mamasha-irina, да лан, падумаишь последние буквы поменяла, прям сразу не узнали в гриме :giggle:

А у нас сегодня мало домашки, решила ребенка в кино сводить, пошли на Золушку :roll: Не знаю де там Эрика такой мрачняк увидала, Ксюха даже не плакала ни разу O:-) Как-то все очень деликатно и со светлой грустью (я про смерти). Отдельное спасибо за папу, а то меня просто тошнит от тех "пап" которые позволяют во всех этих сказках так со своим дитём обходиться :twisted: И мачеха шикарная, я б сказала такая.. жизненная :mrgreen: не просто так негодяйка, а всетки с мотивами. И фея отпадная - Хеленушка не подвела :mrgreen: Ну и если учесть, что актерский состав из любимых фильмов подобрался 8) ПрЫнц - из Престолов (без бороды уж не торт :sarcastic_hand: ) Оттуда же чернокожий капитан гвардии ака Ксаро из Кварта. Из Даунтона девчонки, в частности и сама Золушка - думаю откель я ее знаю :mrgreen:
Короче - отлично! :good: Старое доброе красивое классически-сказочное кино :roll: :good: У меня даже ничего не слиплось :mrgreen:

Приехали домой и вручили с папой свидетельство о переименовании :sarcastic_hand: Сначала шла активная работа мысли - серьезно они или нет :mrgreen: Потом сказала - это что, шутка? :lol: Но долго выясняла подробности :crazy: А подпись чья? бабушкина? Нет, говорю. А чья? Ну вот смотри - Кирьянов, начальник отдела. Снова ступор. Аааааа! Вы у него бумажку такую попросили!! :idea: Ясень пень, спецом ездили :lol: Потом нашла в конце таки приписку мелким почерком, ржала :lol:
Говорит - ну ладно, хоть несколько часов побуду Софьей :D до конца 1 апреля

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Чт апр 02, 2015 00:29

Наташа, с днем рождения! Щастья тебе и любви!!!
Веста, тебя с новорожденным! Вове всего хорошего! Бабушке здоровья!
Всех достигших с достижениями!

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Чт апр 02, 2015 00:47

Наташша писал(а):Источник цитаты А муж мой, мой дорогой и любимый муж поменял на машине резину три дня назад.

Наташша, забыла написать, а ща в окно глянула там снова метель :crazy: Короче, среди автомобилистов есть такая верная примета - до Пасхи не переобуваться, работает каждый год в наших широтах :wink: Я правда ваще тормоз, если в мае переобуваюсь - и то великое достижение :mrgreen: а так бывает и в июне приезжаю, шиномонтажники уже балду пинают, а тут клиент :sarcastic_hand:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»