Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Пн апр 06, 2015 16:50

sharik писал(а):Источник цитаты чем мой моджахед.

У нас в жизни была история с бородатым мужиком - Лёниным коллегой. Тот всю жизнь ходил с бородой, типа нынешней бороды Бо. И поехал он, значит в Москву. А это было жуткое время террактов в Москве - Норд ост, Гурьянова и ты.пы. Прихожу к мужу на работу - Григорич побрился. Я удивленно :shock: "Где?" Так его в Москве на каждом шагу тормозили и паспорт просили предъявить. После раза 8-10, он плюнул на все дела и рванул в гостиницу бриться. :sarcastic_hand:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн апр 06, 2015 17:07

sharik писал(а):Источник цитаты Кто мой дубль-пост убрал - спасибо!
Та завсИХда пожалуйста, приходьте ще :D . Расшаркиваеццо

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 06, 2015 17:13

mamasha-irina, Женьке пыщ!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Моя Наська с молодым человеком

ух, красавцы какие! И мальчик-то какой... серьезный 8) :good:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты И конечно Марийка, на ДР старшей сестры

тоже красавица растет O:-)
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты ну вот она я....

так вот в кого у девчонок глаза такие бездонные! :good: :Rose:
Наташша писал(а):Источник цитаты моих котоморд

рыжие-пушистые-бесстыжие! Классные очень :roll:
sharik писал(а):Источник цитаты Деть, кстати, мельче кота смотрится

ага :giggle:

Отправлено спустя 28 минут 17 секунд:
А у нас праздничная неделя течет своим чередом. Вчера мы с Маринкой протусовались до полудня у меня на работе, оттуда поехали на Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. После нее забрели в соседнее здание на другую выставку - домашнего дизайна, мебели и бытовой техники... и в итоге вышли оттуда с тремя новыми подушками, скатертью и постельным бельем для Марины :crazy: :D

Сегодня я тоже работала до 12-ти - и на этом всё до воскресенья :Yahoo!: После обеда ходили с Женей и Мариной в ТЦ возле дома, тратить игровые жетоны, полученные Мариной на ее ДР. Наигрались, забрали призы и пошли в обувной. Купили Марине босоножки, вернулись домой. Я маман писала, эти двое резались на диване в выигранный биллиард :D
Сейчас еду готовить будем.

С завтрашнего дня планов у нас побольше, но все они какие-то разнообразные и рваные - не так, чтобы весь день в одном месте тусоваться, а везде понемножку. Маринка же вечером уедет с Кариной в киббуц к Каринкиному деду до конца каникул, наверное. Так что мы с Женькой снова на несколько дней остаемся бездетными :D

Славку с другом мы отправили на ту же выставку, на машинки любоваться. Шо-то меня поддостало, что ребенок все время в Бат-Яме тусуется, папа его никуда не возит :scratch_one-s_head: Женька купил два билета, и пацаны сегодня сами ездили в Тель-Авив. Говорят, что очень понравилось :)

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Тут ссылка на описание первой части нашего субботне-пасхального выхода из рабства будней :D

Мальчик Саша_187238

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Пн апр 06, 2015 18:28

sharik писал(а):Обязанность по подаче уведомления не касается лиц, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.

Но ведь в первой части марлезонского балета мы выяснили, что Дашка как раз таки имеет постоянную прописку на территории РФ:
sharik писал(а):что значит "зарегистрирована"? прописана? так она прописана.

Можно, конечно, развлечься, доказывая, что постоянная регистрация по месту жительства на территории РФ никак не коррелирует с постоянным местом проживания, но такое ли уж увлекательное это развлечение?
sharik писал(а):и что теперь с этим делать? вставать или не вставать?
Вставать, и шить сарафаны, и лёгкие платья из ситца.
sharik писал(а):я так поняла, что в УФМС сами не очень понимают, что надо, а что нет %)

УФМС то как раз прекрасно понимает, что им надо, вот на местах могут выявиться непонятки.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 06, 2015 18:39

Мальчик Саша_187238 писал(а):Источник цитаты УФМС то как раз прекрасно понимает, что им надо,

да? я им звонила ващета :dash2: У меня не сложилось такого впечатления :pardon:

Мальчик Саша_187238, я вам, конечно, признательна за консультации :Rose: , но можно сменить высокомерный тон на более приемлемый?

Мальчик Саша_187238

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Пн апр 06, 2015 18:46

sharik писал(а):Источник цитаты но можно сменить высокомерный тон на более приемлемый?

ухожу, ухожу, ухожу 8)

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 06, 2015 18:59

Мальчик Саша_187238 писал(а):Источник цитаты ухожу, ухожу, ухожу

ну как хотите :pardon:

Русалка, с удачным шоппингом!
Посмотрела я ваши ручьи, очень живописно и водно, красотишша!

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Пн апр 06, 2015 21:20

Molya писал(а):Источник цитаты Ну что, уже решилось? Если нет, держу лапки! :wink:

пока нет :help: держите еще завтра, девочки :Rose: Я в таком маразме еще не участвовала... Он категорически против моего перехода в другой отдел и угрожает не дать там работать. Но и заявление об увольнении совсем тоже отказывается подписывать категорически. Завтра напрямую к директору пойду, раз по-хорошему не получается. Боюсь, коленки трясутся...

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Пн апр 06, 2015 21:47

Добрый вечер, девочки-мальчики.
Деток своих выздоравливайте скорее и больше не болейте. Кому еще пыщей каких, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Фотки всехние посмотрела, красивые все.
Сашк, а зачем Дашка хочет регистрироваться, они что ли надолго приезжают?

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 06, 2015 22:10

CyberWife писал(а):Источник цитаты Боюсь, коленки трясутся...

не боись, прорвемся!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт апр 07, 2015 05:51

колобашка писал(а):Источник цитаты Сашк, а зачем Дашка хочет регистрироваться, они что ли надолго приезжают?
чтоб Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт апр 07, 2015 07:00

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Внесу позитиву.

Девчонки красотки, и большая и маленькая :good: А чем так парня напугали? :giggle: А Настя - копия мама :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Molya писал(а):Источник цитаты Ну и пиво я тоже пью. И не безалкогольное

Я запомню :roll: Мне раньше корона нравилась. Выпускают ее еще? А то сюда только клинское везут

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт апр 07, 2015 08:23

CyberWife писал(а):Источник цитаты пока нет :help: держите еще завтра, девочки :Rose: Я в таком маразме еще не участвовала..

о бозе. Ну, Катька, теперь уже только стоять до конца :friends: . После таких встрясок один шиш работать нормально не даст :crazy:
Удачи!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт апр 07, 2015 08:29

CyberWife писал(а):Источник цитаты Я в таком маразме еще не участвовала... Он категорически против моего перехода в другой отдел и угрожает не дать там работать. Но и заявление об увольнении совсем тоже отказывается подписывать категорически.

нифига себе %) Рабовладелец, блин, что ли? :x
Держись, Кать, прорвешься! :friends:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт апр 07, 2015 08:38

CyberWife, мысленно с тобой! Держись, мать! :friends:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Русалка, ех, классная вылазка у вас получилась. :good: С праздником! :Rose:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт апр 07, 2015 08:41

sharik писал(а):Источник цитаты дую-то я дую...

Похоже, ты дуешь в нашу сторону в аккурат :mrgreen: У нас со вчерашнего вечера снег идет :crazy:
CyberWife писал(а):Источник цитаты Боюсь, коленки трясутся.

Держись, друх :friends: @@@@@

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Вт апр 07, 2015 10:32

sharik писал(а):Источник цитаты Снимать надо по порыву души, а когда из-под палки три кадра как попало щелкнут, мол, ну вот, хватит тебе?

Ну да, согласна. :sorry: Я тоже терпеть не могу, когда меня фотографируют "из одолжения и на отвяжись". Комплекция у меня особенная, оттого ракурс надо видеть. :mrgreen: Вот и меня нет на фото поэтому, наверно.
Русалка писал(а):Источник цитаты После обеда ходили с Женей и Мариной в ТЦ возле дома

Русалка, с покупками. Утречком, за чашечкой кофею кайфовала с ваших ручьев и камней. :roll: Здорово, что теперь это как-то контролируется, присматривают. Я вот прям почувствовала прохладу от воды в жаркий день, в тени деревьев. :good: Алён, а всю информацию, что ты выложила про это место, ты все запомнила или литературой воспользовалась. Просто так легко прочитала и с удовольствием жду продолжения. А вот авто выставку оставила на вечер - с Марком будем смотреть, мы это любим оба. :roll: В Паттайе в саду мадам Нонг Нуч папа нас не мог вытащить. Там была выставка авто, что сынок мадам насобирал. Ооооо, кайф! :good: Да, и с праздником вас! :Rose:
CyberWife писал(а):Источник цитаты Он категорически против моего перехода в другой отдел и угрожает не дать там работать.

ППЦ... Идиотизм! :o Держись, Кать, обратной дороги уже нет. И удачи!!! :Rose:

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Оля писал(а):Источник цитаты Я запомню Мне раньше корона нравилась. Выпускают ее еще?

:beer: :wink: Вот только у нас никак не получается пересечься - в этом году снова на все лето уедем. Вы планировали сюда? А корона есть. Вот только как-то в последнее время я её не пью. Наверно приелась. Интересно, что у вас нет. Я позапрошлым летом даже в Крыму ее видела. :D Думала завалили всех ею. :mrgreen:
Оля писал(а):Источник цитаты Похоже, ты дуешь в нашу сторону в аккурат

Похоже так. У нас солнце и плюс 7. :roll: А в Уфе-то просветление настаёт?

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт апр 07, 2015 10:47

Molya писал(а):Источник цитаты в этом году снова на все лето уедем. Вы планировали сюда?

Ага, я теперь у мамы только летом бываю, зимой не получается :pardon: Июль-август
Molya писал(а):Источник цитаты Интересно, что у вас нет

Сто лет не пила корону :giggle: Раньше вкусная была, но омская, клинскую ну ее )) А омскую к нам не везут, так что довольствуемся чем-нибудь другим
Molya писал(а):Источник цитаты Я позапрошлым летом даже в Крыму ее видела.

Прям по цифиркам проверяла, что омская? :wink: А то от производителя сильно вкус зависит

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Вт апр 07, 2015 13:56

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Пусть всё разрешится в твою пользу!!!!

не сложилось :cry: :cry: :cry: Этот мерзкий гад сбегал к директору, что-то ему наплел. Директор вызвал нового начальника, сказал ему про заявление и сказал, что не подпишет его, пусть не надеется.
Сегодня я порыпалась, везде отказ. Об увольнении мой начальник тоже подписывать категорически против.
Я ушла на больничный - у Кости 38 температура. Посижу, подумаю. Хотя что тут думать - здесь мне работать как я хочу - не дадут. А смотреть на их грязь больше не могу - переполнена. Отсижу больничный, перекантуюсь май, в июне схожу в отпуск, а после уволюсь.
Пока Костик спит, пойду выдохну и вас почитаю

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Моя Наська с молодым человеком

хорошенькая! Платье такое нежное! Романтичное!
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты да, тортик получился очень даже вкусный

а что внутри? Очень люблю домашние тортики :good:
Лёлика писал(а):Источник цитаты но пока не разжимайте до четверга

впрягаюсь и зажимаю @@@@@@@@@@@@@@
Наташша, до слез. Даже я бы в такого котовасия влюбилась. Уж больно у него проникновенный взгляд
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты ну вот она я

красивая ты какая! Тебе очень идут длинные волосы :good: Кудри свои такие обалденные?

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Вт апр 07, 2015 14:04

Ну вы фотков понавыкладывали, теперь смотреть/не пересмотреть.

Ксюше и Марийке ПЫЩЕЙ срочный, вясна на улице, пусть не болеют.

CyberWife, удачного тебе разрешения ситуации. Пусть уже и правда подпишут по собственному, столько нервов тратить не пойми зачем? Как вот люди умудряются из работы цирк-шапито устроить - мне непонятно.

А я сегодня ночью развлекалась. Пока я смотрела свою бесконечную "Махабхарату", Вова вдруг проникся. Говорит - там воины сильные и смелые, магическое оружие и вообще мать, имей совесть, я хочу тоже смотреть, причем сначала. Ну сериал-то по древнеиндийскому эпосу, как мне Вовка выносит мозг на тему всяких персонажей - это можно пережить. Но тут буквально в начале сериала один правитель довольно молодой возьми да помри. Вовочка меня так испуганно спросил - а от чего? Ну я на автопилоте и ответила, что кажись, от туберкулеза. Ма-ма, что было. Вова ревел и вопил, что боится умереть. Я ему показывала шрамик от БЦЖ, объясняла, что каждый год делают пробу Манту, потом вырастет - будет флюшка. И вообще это сейчас лечится, от этого не умирают, просто надо раз в год проверяться. Уф, вроде уговорила, даже еще одну серию посмотрели. Спать пошли. И в четыре часа ночи меня снова будит Владимир и воет - а почему манту только раз в год??? А вдруг они пропуууууууустят???????????? бдыщ. :dash2: Это ребенок, который от прививок прячется под стол, раскрячивается в дверях как Иванушка-дурачок перед печкой и прочее.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт апр 07, 2015 15:41

Molya писал(а):Источник цитаты Алён, а всю информацию, что ты выложила про это место, ты все запомнила или литературой воспользовалась.

часть я знала из рассказов гидов и вообще... знала :D , а кое-что дополнила из Википедии.
CyberWife писал(а):Источник цитаты не сложилось Этот мерзкий гад сбегал к директору, что-то ему наплел. Директор вызвал нового начальника, сказал ему про заявление и сказал, что не подпишет его, пусть не надеется.
Сегодня я порыпалась, везде отказ. Об увольнении мой начальник тоже подписывать категорически против.

ну вот :( Кошмар какой-то. И логика у них странная - предпочитают потерять ценного сотрудника вместо того, чтобы перевести его :fool: :dash2:
Vestenok писал(а):Источник цитаты И в четыре часа ночи меня снова будит Владимир и воет - а почему манту только раз в год??? А вдруг они пропуууууууустят????????????

и смех и грех :crazy: :dash2: :mrgreen: Точно индийский сериал на дому :crazy:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Это ребенок, который от прививок прячется под стол, раскрячивается в дверях как Иванушка-дурачок перед печкой и прочее.

может, теперь не будет?

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт апр 07, 2015 18:38

CyberWife писал(а):Источник цитаты не сложилось

Жуть какая.... Главное меньше нервы трать.
Думаю тебе и без них есть на кого их потратить!
CyberWife писал(а):Источник цитаты а что внутри?

Бисквит, вишня и сгущенка, сверху залили шоколадом. :)
CyberWife писал(а):Источник цитаты Кудри свои такие обалденные?

нееее, химия....
Vestenok писал(а):Источник цитаты А я сегодня ночью развлекалась.

Хорошие развлечения... :mrgreen: Вова такой аналитик!!!!! Мари пока об этом вообще не задумывается...

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Вт апр 07, 2015 22:32

Vestenok, :crazy: ну вы блин даёте, зато у тебя теперь рычаг для его здорового образа жизни вооот такой :mrgreen:
ПЫЩ всем нуждающимся :beer:

Отправлено спустя 18 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты А я наваяла альбом в гугле вам про моих котоморд.

ааааааа... сплошное мимимимими O:-) O:-) O:-)
Наташша писал(а):Источник цитаты да-да, у кота аппетит получше, чем у Сени

:lol: :lol: :lol: :lol:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вт апр 07, 2015 22:59

сияшик, как у твоей подруги дела?
Какая у тебя ава, мимимими :mrgreen: .

Кстати в альбоме с котомордами моими заметили, какую кошку с котенком мне Егор вырезал из дерева на день рождения??? Знает, чему мама будет бесконечно рада... :roll: :mrgreen: У меня и штора в ванной с котами :mrgreen: муж ходит и бурчит: везде коты....везде... :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 08, 2015 06:29

Оля писал(а):Источник цитаты Похоже, ты дуешь в нашу сторону в аккурат У нас со вчерашнего вечера снег идет

и в нашу тоже - нам с воскресенья обещают возврат зимы: дожди по всей стране, снег на Хермоне :shock: :crazy: :sarcastic_hand:
Наташша писал(а):Источник цитаты Кстати в альбоме с котомордами моими заметили, какую кошку с котенком мне Егор вырезал из дерева на день рождения???

конечно! :good: Очень классная статуэтка :Bravo:
Наташша писал(а):Источник цитаты муж ходит и бурчит: везде коты....везде...

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Мы вчера были в гостях у Жениных друзей-поляков, очень хорошо посидели. Возможно, в следующие выходные вместе поедем гулять, а то они дома засиделись :D
Марина уже в киббуце у Карининого деда, ей там классно :) Кибуц, кстати, в той же самой Долине родников, про которую я вот только написала, так что можете себе представить, в каком красивом месте она проводит каникулы.

А сегодня нас несет на юг, гулять :)

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 07:10

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Бисквит, вишня и сгущенка, сверху залили шоколадом

боже! Все как я люблю!
сияшик писал(а):Источник цитаты Vestenok, :crazy: ну вы блин даёте, зато у тебя теперь рычаг для его здорового образа жизни вооот такой

да, во всем можно найти положительное :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты заметили, какую кошку с котенком мне Егор вырезал из дерева на день рождения?

обалдеть! Я думала, это покупная красота! ОЧЕНЬ здорово! Молодец Егор!

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты Немножко недавних фоток: веснец и бородач

Сашка, детеныши красивые невероятно! Только про сумку непонятно - там все еще Мишу спать укладываете? А почему тогда в комнате, а не на балконе? И зачем мат над Умкой завис? типа будильника? :giggle:
У Бо очень жилетка понравилась :good: стильненько со светлой футболкой.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Ну, Катька, теперь уже только стоять до конца

вот сбежала вчера на больничный и теперь думаю, права ли? Может, надо было дожимать? Не будет он считать, что я сдалась и он прав? Или наоборот хорошо, время для передыха и потом он все-таки отпустит? Хотя надежды почти не осталось.
Уже сказала ему все, что могла позитивного и благодарственного, но человек боится потерять лицо - как это он отпускает нужного человека, а сам один остается. Пока найдет нового, пока научит...
Русалка писал(а):Источник цитаты И логика у них странная - предпочитают потерять ценного сотрудника вместо того, чтобы перевести его

ну у моего начальника отдела логика грязная, но понятная - чуть выше написала. А директору он наплел сказок, тот меня и слушать не стал. Моя версия никого не интересует. ЛА, конечно, расстроена не меньше моего :(

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 08, 2015 07:37

Molya писал(а):Источник цитаты Комплекция у меня особенная, оттого ракурс надо видеть. :mrgreen: Вот и меня нет на фото поэтому, наверно.

блин, а я вообще очень фотогеничная, раньше так ни одного кадра мимо не было, да и щас несложно это сделать. До чего ж надо постараться, чтоб меня коряво заснять - но у Бо получается :dash2: :shout:
Molya писал(а):Источник цитаты кайфовала с ваших ручьев и камней. :roll: Здорово, что теперь это как-то контролируется, присматривают.

ага. У нас наоборот. Построили дорогу до деревни, что на середине горной части Зилима. Это хорошо, потому что люди были отрезаны на 6-7 месяцев от большой земли - ни медпомощи, ни продуктов, ужас, короче. Но! тут же поехали джипы из города. И вброд по Зилиму на 9-10 бродов. Там встают, едят, пьют, купаются - и обратно по Зилиму. А по зилиму потом плывут бензиновые пятна :cry:
Запретить такое массовое варварство можно только на государственном уровне, но еще не доросли до таких мыслей ни люди, ни чиновники.
Molya писал(а):Источник цитаты А в Уфе-то просветление настаёт?

неа. Сегодня опять холодно, промозгло и гнусь (((
Русалка писал(а):Источник цитаты Оля писал(а):Источник цитаты Похоже, ты дуешь в нашу сторону в аккурат У нас со вчерашнего вечера снег идет

и в нашу тоже - нам с воскресенья обещают возврат зимы: дожди по всей стране, снег на Хермоне

ого, какая мощь наших башкирских ветров)))
Vestenok писал(а):Источник цитаты Пока я смотрела свою бесконечную "Махабхарату"

Не возражаешь, если я тебе "эволюцию человека" Маркова принесу почитать? :mrgreen: Ну исключительно для контрасту и альтернативного мнения :D , и очень занимательно.
Vestenok писал(а):Источник цитаты И в четыре часа ночи меня снова будит Владимир и воет - а почему манту только раз в год??? А вдруг они пропуууууууустят???????????? бдыщ.

ыыы... ну я уже говорила - главное, не упоминай. что при ТВС кашляют, иначе кранты, шарахаться будет от каждого столба :mrgreen: :sarcastic_hand:
Русалка писал(а):Источник цитаты Марина уже в киббуце у Карининого деда, ей там классно

:good: здорово! Я тоже уже хочу в сад. Или еще куда. А погода никак не благоволит.
CyberWife писал(а):Источник цитаты Только про сумку непонятно - там все еще Мишу спать укладываете? А почему тогда в комнате, а не на балконе?

не, сумка вообще с барахлом. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться А все эти баррикады - это Ума уют для своего сна создавала)))
CyberWife писал(а):Источник цитаты А директору он наплел сказок, тот меня и слушать не стал.

ваще копец :dash2: Они тебя точно за человека не считают, что ли? что значит, слушать не стал? :shock:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Ср апр 08, 2015 08:08

sharik писал(а):Источник цитаты "эволюцию человека" Маркова принесу почитать?

Я вообще только за :mrgreen: Я всегда считала, что чем больше альтернативных мнений, тем ярче и глубже картина мира :friends:
Только жаль, у него там платьишков не будет с браслетиками :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 08, 2015 08:40

Vestenok писал(а):Источник цитаты олько жаль, у него там платьишков не будет с браслетиками :mrgreen:

зато раскрыта тема сисег))) :mrgreen:

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Ср апр 08, 2015 08:50

Русалка, классно вы гуляете, отдыхаете)))). А у нас зима....чо. Ну как бэ такая зима, что и снега вроде почти нет, но и тепла нет. :dash2:

Катя, держись друг. Может и к лучшему на больничный, передохнешь, подумаешь, они подумают. Может и решится потом все. :friends:

Вестенок, чота ржу с Вовочки твоего)). Хотя и жалко его, так все воспринял близко к сердцу. Ну может теперь не будет бояться прививок? :empathy:

Сашка, Бо твоему выговор, я так люблю тебя на фотках смотреть. :wink: Ататата ему. А то себе комплиментов получил, а ты в стороне. Ваще. :twisted: Так шта ждемс...ждемс..... :kiss:

А я это...пошла окна мыть. Ну скока можно весну ждать. %) Надо прибраться. Егор еще просит сделать пасху творожную, даже форму мне из дерева для нее делает. А еще он у меня на гуслях учится играть. Прикиньте. Ходит на занятия. Это помимо гитары. А еще собрался вернуться петь в "Мистер ЖУк". :shock: Я ваще в тихом шоке. Это все трудовик)))))) Ставит их на пусть истинный. Но знаете, мне нравится. Какие фигуры вырезает из дерева, уже и продает. То меч, на них особый спрос для мальчишек мелких, то лошадку кому, то еще что. Мне вот кису сделал, я чуть не заплакала. :roll:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 08, 2015 09:03

Наташша, егор у тебя золото (ваще оба они у тебя золото!). Сделай альбом, покажи его работы :roll:

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 09:42

sharik писал(а):Источник цитаты Они тебя точно за человека не считают, что ли?

начальник мой завравшийся человек. Живет на две семьи, на работе махинации всякие. Я для него - одна из пешек. Много знаю, тк при мне проворачивалось в кабинете. Ему в голову взбрело, что если я уйду, это пошатнет его репутацию как-то. Да и его гордость задета, что я его на кого-то променяла. Плюс ЛА он ненавидит до дрожи, она как раз честная и трудолюбивая, требует от него постоянно, а он ей в спину ядом плюет. Вот с ней бы я отлично сработалась, и она это знает, потому и впяглась в это дело за меня.
Наташша писал(а):Источник цитаты Катя, держись друг. Может и к лучшему на больничный, передохнешь, подумаешь, они подумают. Может и решится потом все.

спасибо, Наташа :Rose: Очень на это надеюсь.
Наташша писал(а):Источник цитаты Ну как бэ такая зима, что и снега вроде почти нет, но и тепла нет

у нас вчера солнышко было, но холодный ветер. А сегодня сыро, промозглый дождь, пасмурно. А у Котенка температура, на улицу совсем нет желания нос показывать. А надо отдать фотографию дедушки на реставрацию, Кристе в школу отдать. Он у нас лейтенантом до Берлина дошел. Сказали в последний момент в школе :dash2: про Бессмертный полк

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Ср апр 08, 2015 09:46

Оля писал(а):Источник цитаты Июль-август

Э-эх... Мы только 24 августа со сранья будем в Омске. :(
Оля писал(а):Источник цитаты Прям по цифиркам проверяла, что омская?

АХЗ. Муж уверял, сама не проверяла. :pardon:
CyberWife писал(а):Источник цитаты Я ушла на больничный - у Кости 38 температура

Коту скорейшего выздоровления! :kiss: А тебе... Ну что сказать... Противненько. Эта возня в серпентарии убивает. :( Желаю принять правильное решение! :kiss:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Владимир и воет - а почему манту только раз в год??? А вдруг они пропуууууууустят???????

:crazy: Вова отжигает. Какой же ж впечатлительный ребенок. O:-)
Русалка писал(а):Источник цитаты и вообще... знала

Дай пожму лапку! :friends: Молодец! Я почему спросила - у меня информация в голове вааще не держится. Я, как правило, стараюсь гида на камеру писать. :mrgreen:
Наташша писал(а):Источник цитаты заметили, какую кошку с котенком мне Егор вырезал из дерева на день рождения???

Я наверно не кошку сразу заметила. Я заметила на балконе разные деревянные фигурки,поделки и отметила себе "наверно Егор делал", а сказать забыла. :oops:
Наташша писал(а):Источник цитаты муж ходит и бурчит: везде коты....везде

А сам небось мурлычет с ними? :wink: :D
Русалка писал(а):Источник цитаты и в нашу тоже - нам с воскресенья обещают возврат зимы: дожди по всей стране, снег на Хермоне

Вот это у Сашки легкие! :sarcastic_hand: До Израиля додула.
Русалка писал(а):Источник цитаты уже в киббуце у Карининого деда, ей там классно

Ребенок наслаждается красивыми пейзажами! :good: Хочу лето, много зелени и дачку с шашлычком. :roll:

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 09:55

Наташша писал(а):Источник цитаты А я это...пошла окна мыть

хотела вчера у родителей помыть - отказались. Холодно очень. Заболеть можно, ну их нафиг.
Наташша писал(а):Источник цитаты Мне вот кису сделал, я чуть не заплакала

ой, у меня защипало в глазах. Какой у тебя сынок умница. И ты умница, это твоя любовь и воспитание помогают ему быть таким :kiss:

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Molya писал(а):Источник цитаты Коту скорейшего выздоровления!

спасибо! У него помимо темпы что-то с пузиком. Поносит второй день. Давала Энтеросгель, вчера когда скрутило вечером - Омез и Креон дала. Педиатр говорила на вызове, что может живот болеть от температуры - на сосуды нагрузка большая. Но он поносит прям... От нурофена температура спала, а живот остался... ЧТо бы ему еще дать? Ест мало, неохотно. Много пьет.
Molya писал(а):Источник цитаты Ну что сказать... Противненько. Эта возня в серпентарии убивает.

я не умею врать и изворачиваться, правильное слово - противно. Уже себя успокаиваю, что и дома неплохо и дел море, и половина приятельниц дома сидит с детьми, что не смертельно это. И Кир вообще настаивает на заявлении об уходе. НО. Ипотека тогда накрылась - на меня уже не возьмешь. Значит, мечта о большой квартире рассыпается :(
Molya писал(а):Источник цитаты Вова отжигает. Какой же ж впечатлительный ребенок.

и фантазия у него активная :D - сам додумал сколько всего

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Ср апр 08, 2015 10:05

sharik писал(а):Источник цитаты раньше

Раньше у меня тоже не было проблем - везде удавалась на фото. А теперь то жиры лезут, то морда старая, то подбородок второй выпал... В общем не нравлюсь себе. :cry:
sharik писал(а):Источник цитаты чтоб меня коряво заснять - но у Бо получается

:mrgreen: Талант не пропьешь! Я своего так вообще боюсь просить. :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты А по зилиму потом плывут бензиновые пятна

:x Народ неисправим, увы. У нас Чернолученскую зону отдыха так умудрились загадить, что не просто рыдать хочется. Хочется кричать "Люди, вы почему такие свиньи???!!!" А там такой бор сосновый, те самые подснежники, белки... :roll:
sharik писал(а):Источник цитаты неа. Сегодня опять холодно, промозгло и гнусь

:empathy: Давай хоть солнышка отправлю? Тепла хоть и нет, но светлоооо... :good: Все хоть от солнца душе весеслее.
Наташша писал(а):Источник цитаты А еще он

Всё, я в отпаде от твоего Егора. O:-) Не дети у тебя, Наташша , а ангелы!
Наташша писал(а):Источник цитаты А я это...пошла окна мыть

:o Сумасошлачтоли?! :mrgreen: Сколько на улице градусов? :twisted: Я вот хочу пароочиститель купить - ну ковры,диван чистить, и, самое главное, окна мыть. :oops: Есть у кого-нить?

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Ух, какие шустрые в Консульстве. :shock: Вчера отслеживала данные, было написано, что только переданы документы им. Сегодня написано уже, что рассмотрены и отправлены в визовый центр. Ой, хоть бы, хоть бы! Надеюсь, что все в порядке! (скрестила пальчики, зажала конечности :mrgreen: )

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 10:26

Molya писал(а):Источник цитаты Ой, хоть бы, хоть бы! Надеюсь, что все в порядке! (скрестила пальчики, зажала конечности :mrgreen: )

и мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 08, 2015 10:47

CyberWife писал(а):Источник цитаты не сложилось :cry: :cry: :cry: Этот мерзкий гад сбегал к директору, что-то ему наплел. Директор вызвал нового начальника, сказал ему про заявление и сказал, что не подпишет его, пусть не надеется.

Блин :( Обидно... Об увольнении - плевать на мнение начальника, написала заявление, зарегистрировала - и все. Ты уведомляешь, а не спрашиваешь разрешения. Держись там :empathy: :friends:
Наташша, рыжий-бесстыжий толстомордый симпатичный и клевый. Рядом с Сеней - умора
Vestenok писал(а):Источник цитаты Ма-ма, что было. Вова ревел и вопил, что боится умереть.

Впечатлительный какой мальчик :empathy:
Русалка, дельфины классные, такое все теплое и солнечное, прям мечта :roll: Особенно после наших серых будней с 0 градусов
CyberWife писал(а):Источник цитаты вот сбежала вчера на больничный и теперь думаю, права ли? Может, надо было дожимать?

Многие делают в подобных ситуациях ход конем - заявление секретарю на регистрацию, сами на больничный на пару недель. Но это увольнение, да, зато без нервотрепки :pardon:

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 11:09

Оля писал(а):Источник цитаты заявление секретарю на регистрацию, сами на больничный на пару недель. Но это увольнение, да

вот я пока решила сгоряча так не рвать. Тем более, что мой начальничек поговорив директором, предложил мне "не принимать решений сгоряча, ну написала заявления, ну пусть лежат. Подумай" и тп. Он уверен, что я останусь у него. Раз не получилось перейти - найду себе место отхода, а пока майские, отпуск возьму не на 2 недели, а на месяц

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 08, 2015 11:13

Наташша писал(а):Источник цитаты форму мне из дерева для нее делает. А еще он у меня на гуслях учится играть. Прикиньте. Ходит на занятия. Это помимо гитары. А еще собрался вернуться петь в "Мистер ЖУк". :shock: Я ваще в тихом шоке.

Какой молодец! :good: А на уроки-то время останется?
Molya писал(а):Источник цитаты Мы только 24 августа со сранья будем в Омске

У Фимы 24 августа уже оркестровый сбор :pardon: Так что самое позднее 22-23 мы в паровоз и ту-ту
CyberWife писал(а):Источник цитаты У него помимо темпы что-то с пузиком. Поносит второй день.

Вирусы есть такие противные. Выздоравливай Котика! :friends:
CyberWife писал(а):Источник цитаты Ипотека тогда накрылась - на меня уже не возьмешь. Значит, мечта о большой квартире рассыпается

Была бы шея - хомут найдется!
Molya писал(а):Источник цитаты скрестила пальчики, зажала конечности

@@@@@@@@

CyberWife

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср апр 08, 2015 11:37

Оля писал(а):Источник цитаты Выздоравливай Котика!

спасибо! Стараюсь!

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 08, 2015 12:21

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Захожу в дом - от ароматов чуть язык не проглотила - на столе свежевыпеченная пицца, целый тазик драников со сметаной и кастрюля картофельного пюре.
Андрей приготовил

Вау! Какой умничка! Искренне рада за тебя, Ира :good: Надеюсь, проникся и это не разовая акция :roll:

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Ср апр 08, 2015 16:32

Molya писал(а):Источник цитаты Сумасошлачтоли?! Сколько на улице градусов?

Помылав во всех комнатах. Осталась кухня. Это на завтра (десерт т.е. :mrgreen: ). За окном +3 и трам-пам-пам.....пошел дождь. :dash2: Нуачо, я же окна помыла. Ну мне пофиг, главное шторы настирала, грязь между окон убрала.

Molya, пальцы зажала за тебя. Так и придецца зажатой идти на родительское собрание в школу))))). :twisted: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Оля писал(а):Источник цитаты А на уроки-то время останется?

сказать вам, как он уроки делает? В наушниках, сидят в скайпе или контакте несколько человек, болтают, ржут и делают уроки. :crazy: :dash2: Ругацца бесполезно. Мне Егор отвечает: все под контролем. 8) Ну а как ругацца, если четверть на пять закончил? Вроде и придраться не к чему))). Хотя сначала выходило три четверки. Но он взял и подтянул. Сам. Сюрпрайз маме сделал. :mrgreen:

Отправлено спустя 37 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Андрей приготовил

Эх, вот у меня бы еще готовили. :mrgreen: Андрей молодчинка!

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Ср апр 08, 2015 17:52

Оля писал(а):Источник цитаты У Фимы 24 августа уже оркестровый сбор

:cry: Ну вооооот... Опяяяять...
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Андрей приготовил.

:Bravo: Умничка!

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Наташша писал(а):Источник цитаты трам-пам-пам.....пошел дождь

:sarcastic_hand: Нормальная такая, привычная ситуация. У меня что окна, что машина - все к дождю. :mrgreen: Я наверно все-таки завтра тоже этим займусь. :scratch_one-s_head: Наверно снова без пароочистителя придется это делать. А может плюну, да "разобью копилку"! Мне б хоть от кого-нибудь из первых уст услышать мнение о них и сделать вывод о целесообразности... :roll:
Наташша писал(а):Источник цитаты пальцы зажала за тебя

Блин, убью мужа. :x Он с момента подачи документов каркал всякие гадости под руку - вот и вышло все через задний проход. А тут я ушла и оставила страничку о статусе паспорта открытой. Там дословно написано "Документы рассмотрены, обработаны и отправлены в визовый центр". Так эта зараза звонит и спрашивает "А ты видела, что документы вернули?" Говорю, что не "вернули", а отправили в Омск. А он дальше поёт свою песню "Вернули. Значит что-то не так...Значит будем снова подавать... и бу-бу-бу..." Вот как с таким пессимистом жить??? :shout:
Наташша писал(а):Источник цитаты как ругацца, если четверть на пять закончил

И чего ругаться? Тебе результат важен или процесс? :wink:
Наташша писал(а):Источник цитаты Эх, вот у меня бы еще готовили

У меня муж готовит. Только вот я теперь с ужасом думаю, ЧТО будет в квартире, когда он тут неделю без меня проживет. :crazy: Он в июле уедет в Омск на недельку, а мы с Марком будем наслаждаться вдвоем свободой. :giggle:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты раз успевала учиться , значит все, чем она занималась - ей не мешало.

У девочек такое чаще встречается, почему-то. :secret: А вот...
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Женьку нужно заставлять садиться за уроки, ибо сам не сядет. И контроль жесткий нужен, ибо так и старается съехать

...этому всегда удивлялась - ну почему надо пинать, неужели самим не надо? А теперь такая же фигня с Марком происходит. В планшет бы целыми днями втыкал и всё, ничего не надо. Забираю, с боем заставляю читать, учить и даже гулять. :x

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Siu » Ср апр 08, 2015 19:11

Наташша писал(а):Источник цитаты даже форму мне из дерева для нее делает. А еще он у меня на гуслях учится играть. Прикиньте. Ходит на занятия. Это помимо гитары. А еще собрался вернуться петь в "Мистер ЖУк". Я ваще в тихом шоке. Это все трудовик)))))) Ставит их на пусть истинный. Но знаете, мне нравится. Какие фигуры вырезает из дерева, уже и продает. То меч, на них особый спрос для мальчишек мелких, то лошадку кому, то еще что. Мне вот кису сделал, я чуть не заплакала.

Ну кому, как не тебе, такого сына шикарного :good: !

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 08, 2015 20:41

Наташша писал(а):Источник цитаты А я это...пошла окна мыть.

во, мне тоже надо, потому что грязные сил нет %) Но я терпеливо жду, когда закончится Песах, потому что сейчас погода шарахается во все стороны, как полоумная %) Сегодня почти 40 градусов было :o А мы на юг поехали, по Беэр-Шеве гулять :crazy: :dash2: Одно спасло - что там все-таки пустыня, то есть жара сухая, а не влажная, как на побережье. Воду пили литрами, покупали бутылки на каждом углу :crazy:
Но - город прекрасен! :good: Прогулка однозначно того стоила :roll: (собственно, это мы собираем материал для очередной серии про города). Так устали, что решили завтра никуда не ехать :D Надо убраться, еды приготовить, и маман черт его побери писать :crazy: Так что сейчас будем с чистой совестью пить пиво, лопать чипсы и смотреть старые израильские комедии. :roll:
Наташша писал(а):Источник цитаты А еще он у меня на гуслях учится играть. Прикиньте. Ходит на занятия. Это помимо гитары. А еще собрался вернуться петь в "Мистер ЖУк".

блин, я прям не знаю - рукоплескать или завидовать :D Наверное, все-таки порукоплескаю парню, это ж что-то невероятное! :Bravo: :good:
Molya писал(а):Источник цитаты у меня информация в голове вааще не держится.

у меня тоже задерживается далеко не все. Но интернет же есть :)
Molya писал(а):Источник цитаты А теперь то жиры лезут, то морда старая, то подбородок второй выпал... В общем не нравлюсь себе.

вы сейчас будете опять стебаться, но я в последнее время реально сильно поправилась (половина вещей в шкафу тупо не лезет, еще часть обтягивает то, что нельзя обтягивать) - и я стала видеть это на фотках, и что-то уже стараюсь прятаться от Жениной камеры :crazy:
Molya писал(а):Источник цитаты Ой, хоть бы, хоть бы! Надеюсь, что все в порядке!

пыщ вам на удачу! :friends:
Оля писал(а):Источник цитаты Русалка, дельфины классные, такое все теплое и солнечное, прям мечта

это ты про каких дельфинов? Что-то я зависла, пытаясь вспомнить, каких таких дельфинов показывала в последнее время :scratch_one-s_head:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты на столе свежевыпеченная пицца, целый тазик драников со сметаной и кастрюля картофельного пюре.
Андрей приготовил.

исчо один ангел! Молодец парень, так и должно быть - не все ж тебе на себе все дела по дому тягать.

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Ср апр 08, 2015 21:44

Пошла на собрание в школу, вышла на улицу, а таааам......снежище с дождем хлещет :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :mrgreen: Намыла блин окна. Но кухню завтра хочу надраить, там все равно окна на лоджию выходят. :twisted:

Ой, говорите тут про фото, а я вот и фоткаться не хочу, реально рожа такая ....... морщины там........ глаза какие то.......эххххх. :scratch_one-s_head: Не фотогеничная короче.

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Чт апр 09, 2015 01:56

Привет! я вернулося с Ямайки. Не просыхала всю неделю :mrgreen: (в буквальном и переносном смысле - сидела в воде и пила вкусные алкогольные коктейли :beer: ). А теперь меня и ребенка номер два накрыла пирда :sarcastic_hand: Мы чихаем, кашляем и вообще чувствуем себя как редкое бебе. Велкам, такскать, хоум :sarcastic_hand: :crazy:
Я быстренько расскажу - ездили мы не просто так, а с 5 другими русскоязычными акробатическими семьями, так что бедная Ямайка %) Хорошо расслабились. Абби тоже, бедная, недолго переживала без нас, ее потом на три дня друзья с акробатики утащили в парк аттракционов, так что она тоже отдохнула :good: Все фотки тут, кому интересно: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Аббина сага продолжается. Анализы нашлись :s: Вроде там Лайма нет :impl: . Антибиотики она принимает. К отоларингологу шодили, он покрутил снимки и послал к крутому специалисту по фигне в мозгах (невроотолог или что-то такое), чтоб все-таки понять, что это такое :scratch_one-s_head:

я шарику еще так и не ответила насчет нашей реформы здравоохранения. В двух словах - фигня редкостная. Еще не встречала человека, у которого бы страховка улучшилась с тех пор. Моя мама после всех реформ платит ползарплаты за свою страховку (она работает в маленькой компании). Будет минутка, я напишу поподробнее, но ничего хорошего :fool:

я вас неделю не читала, так что извините, если что-то пропустила. Всех лю :friends:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Чт апр 09, 2015 06:39

Наташша писал(а):Источник цитаты сказать вам, как он уроки делает? В наушниках, сидят в скайпе или контакте несколько человек, болтают, ржут и делают уроки. :crazy: :dash2: Ругацца бесполезно. Мне Егор отвечает: все под контролем. 8) Ну а как ругацца, если четверть на пять закончил? Вроде и придраться не к чему))). Хотя сначала выходило три четверки. Но он взял и подтянул. Сам. Сюрпрайз маме сделал

Главное, что справляется :good: Молодец!
Molya писал(а):Источник цитаты Ну вооооот... Опяяяять...

Стандартно :pardon:
Molya писал(а):Источник цитаты Так эта зараза звонит и спрашивает "А ты видела, что документы вернули?" Говорю, что не "вернули", а отправили в Омск. А он дальше поёт свою песню "Вернули. Значит что-то не так...Значит будем снова подавать... и бу-бу-бу..." Вот как с таким пессимистом жить???

Я с таким же живу, они наверное близнецы-братья :mrgreen: :beer:
Русалка писал(а):Источник цитаты это ты про каких дельфинов? Что-то я зависла, пытаясь вспомнить, каких таких дельфинов показывала в последнее время

Это я старую твою ссылку нарыла :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Привет! я вернулося с Ямайки. Не просыхала всю неделю :mrgreen: (в буквальном и переносном смысле - сидела в воде и пила вкусные алкогольные коктейли :beer: ). А теперь меня и ребенка номер два накрыла пирда

С возвращением! Гони пирду прочь, соху тебе :friends:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Чт апр 09, 2015 07:27

Vikentiy, а вы с акробатическими делами ездили или так, отдохнуть-развеяться? Ну класс отдых! Морды лиц довольные! Морееее :roll: Джа-маааайка, джа-майкаааа :D Ты такая девочка-припевочка. :good: А маленькая детка и впрям принцесса O:-)

Наташша, что за прелесть у тебя Егор! O:-) Гусли, это, наверное, сложно? Но креативно, да :) А про деревянную кошку я подумала, что она магазинская :giggle:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт апр 09, 2015 08:29

Vikentiy, ооо, какое райское место! И какие вы райские птички O:-) , Элиана просто принцесса O:-) . Данька подрос.
Акробатические этюды у бассейна ржачные, в красном - это их тренер или просто "мимо проходил"?
Вы с мужем совершенно молодые и счастливые, можно любоваться бесконечно. Я так понимаю, опробовали все виды водного транспорта)))
А море днем выглядит лучше :giggle: Закаты волшебные!
эээ... а что за странное название - grease? что они хотели этим сказать? Вроде не очень симпатичное слово-то :giggle: :s: Или у чувака на баннере волосы жирные :bad: и он по этому поводу переживает? :sarcastic_hand:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты чтоб все-таки понять, что это такое
желаю скорейшего понимания!
Vikentiy писал(а):Источник цитаты В двух словах - фигня редкостная.

ясно 8)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»