Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вс апр 12, 2015 16:44

Оля, у меня не неудобное, у меня его ваще нет. :dash2:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс апр 12, 2015 17:08

ball писал(а):Источник цитаты ну почему цитаты не работают? Это только у меня?

у меня все без проблем :unknown:
Оля писал(а):Источник цитаты Очень неоднозначно читается

а когда я беременная ездила, вообще неоднозначно читалося :giggle:

К нам внезапно кум пришел. Разговляться :giggle: . Разговляемся :beer: :crazy:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс апр 12, 2015 17:27

sharik писал(а):Источник цитаты а когда я беременная ездила, вообще неоднозначно читалося :giggle:

Помню-помню :crazy:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс апр 12, 2015 19:26

Оля писал(а):Источник цитаты Привезли лауреатов 1 степени,

поздравляю! :Bravo:
Оля писал(а):Источник цитаты А почему в ЮАР?

у Бори годовой академ отпуск, он решили его в ЮАР провести :)
sharik писал(а):Источник цитаты батюшка такой... с доброй лукавинкой в глазах)

ой, он классный :) Я уже, наверное, сто раз писала, что мы с Женькой его очень любим и уважаем :)
sharik писал(а):Источник цитаты какого цвета платье?

ну типа того :mrgreen: Хотя тут все объяснимо - фотка-то телефонная + фильтры инстаграма, вот и исказился цвет.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Замечательно написала про отцов, приятно читать

я помнила, что когда-то читала замечательный пост на эту тему. Полезла искать, но не нашла. Зато нашла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - тут и написано, и показано :good: Фотографии, конечно, выборочные, но я могу сказать - такие картинки здесь повсеместны :)

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вс апр 12, 2015 19:42

Оля писал(а):Источник цитаты Привезли лауреатов 1 степени, а гран при никому не дали. В жюри были скрипач, пианист и теоретик от сольфеджио, далеки они от духовых

О! Я вовремя зашла! Мои поздравления!!! (От скажи бесит, когда далекие от профиля начинают судить о свинге и прочих прелестях. Нашим тоже недавно испортили настроение, дали второе место - первое и гран, дали народникам)
Что-то я была тебя выглядывала, уже не помню сильно надо было спросить.... забыла пока ждала))))

Всех с праздником! Всех благ и Божьего благословения! И здоровья всем и всем близким!!! :Rose: :friends:

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты Зато нашла вот это - тут и написано, и показано Фотографии, конечно, выборочные, но я могу сказать - такие картинки здесь повсеместны

Я тоже самое у турков наблюдала, было очень трогательно. При чем 2-3 ребенка погодка, и вообще папы лихо разруливали все их забавы и капризы. А у подружки муж наверное до 3-х лет протестовал и не оставался сам с ребенком.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс апр 12, 2015 20:52

Оля, мои поздравления!!!!! Молодцы!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс апр 12, 2015 20:53

Tanochka писал(а):Источник цитаты Русалка писал(а):
Источник цитаты Зато нашла вот это - тут и написано, и показано Фотографии, конечно, выборочные, но я могу сказать - такие картинки здесь повсеместны

Я тоже самое у турков наблюдала, было очень трогательно.

мой ни турок, ни еврей, но делает все то же самое :roll: :oops:

Отправлено спустя 32 секунды:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Вот думаю, что наверное сдвинем срок операции чуть пораньше, на середину мая.

а с деньгами-то как?

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс апр 12, 2015 21:03

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты После прогулялись по ботсаду, разговелись пасочкой и яйцами на травке, насобирали охапку молодой крапивы на витаминный салат.

Классно день провели :good: А у нас серо, промозгло и периодически дождливо. Дома просидели, если не считать дочкиной репетиции
sharik писал(а):Источник цитаты мой ни турок, ни еврей, но делает все то же самое :roll: :oops:

Может, ты чего-то о нем не знаешь? :mrgreen: Мой, кстати, тоже легко с детьми оставался, даже с самыми маленькими.

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс апр 12, 2015 21:05

Мало того, что с 5 попытки сообщение отправилось, так еще и тройное вышло :twisted:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вс апр 12, 2015 21:13

ball писал(а):Источник цитаты Это наши труды Моя основа, декор дитячий
Вах, красотень :good:
CyberWife писал(а):Источник цитаты это я наверное пропустила? Она не творожная? Из мягкого сыра?
Творожная. Просто по украински творог - сыр :pardon:
CyberWife писал(а):Источник цитаты есть все возможности быть радостными и счастливыми, просто потому что мы есть
Какая правильная мысль :good:
Оля писал(а):Источник цитаты в этом году их наравне с тестовыми продавать стали. Подозреваю, что не то )))
Я тоже видела в этом году в продаже творожные паски, но запеченые. И да, это совсем другое. Не знаю, кстати, какое, бо не ела ни разу :pardon:
Оля писал(а):Источник цитаты Привезли лауреатов 1 степени,
Поздравляю :Bravo: :good: !
sharik писал(а):Источник цитаты Традиции - это хоршо, особенно, когда они такие светлые, вкусные и красивые
Согласна целиком и полностью :friends:
sharik писал(а):Источник цитаты У нас на работе полный религиозный интернационал:
И клево же :good:
sharik писал(а):Источник цитаты он из сырых яиц
Но есть же термообработка? Или нет?
sharik писал(а):Источник цитаты Мы еще даже не осуществили "рабочую" поездку на дачу, что уж говорить о шашлычной
Знаешь, мне всю зиму снился шашлык, я даже была готова выйти в относительный холод радиидеи, но так и не сложилось, а сегодня открыли сезон. Наконец-то :Yahoo!:
sharik писал(а):Источник цитаты какого цвета платье?
:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Я сегодня рожать ездила с утра пораньше.
Я аж подавилась в первую секунду :shock: :lol:
ball писал(а):Источник цитаты ну почему цитаты не работают?
Проверь включен ли у тебя вв-код в профиле
Русалка писал(а):Источник цитаты фильтры инстаграма
Вот поэтому, в те редчайшие моменты, когда мну соизволит запостить какую-то фиготу в инстаграмм, я фильтры игнорю в принципе :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Потому у нас творожную паску сырной называют.
У нас по разному называют. Кто творог называет творогом - у тех и паска творожная, ну логично, чо, ну и про сыр так же, да :D
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Полюбовались на расцветающие могнолии.
Намек понИт, выизжаю :D
sharik писал(а):Источник цитаты мой ни турок, ни еврей, но делает все то же самое
Та я вот тоже читаю, удивляюсь на своего глядючи - все то же самое делал и делает и никаких таких лавров себе не требует. Нормальное человеческое отцовство. А тоже - ни турок, ни араб, ни коренной израилитянин, а обычный украинец :pardon:

Я сегодня достигла нового уровня дзена. Взяла камеру на пикник... И...
Даже не расчехлила ее :lol: . Так хорошо было просто валяться, грызть сочное мясо, запивать белым грузинским вином, болтать с девчонками, смотреть на детей, которым папы смастерили луки и стрелы, а себе копья. Дети с папами были весь день заняты этими стрельбами, прям душа радовалась (ну папы еще и костром были заняты). Конечно, это можно было заснять, но было так мега-лень :mrgreen: .
Следующий уровень дзена - вообще не взять камеру :lol: .

Ре припер лук и стрелы домой, копье муж оставил там последующим папуасам :mrgreen:

И у нас новая "умелочка" - ре научился ездить на скейтборде :crazy: :D

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вс апр 12, 2015 21:19

Оля писал(а):Источник цитаты Привезли лауреатов 1 степени

Поздравляю! А с кем соревновались? Номинации были по инструментам или все вместе?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс апр 12, 2015 21:22

Jitel писал(а):Источник цитаты Но есть же термообработка? Или нет?

неа 8)
Jitel писал(а):Источник цитаты Я тоже видела в этом году в продаже творожные паски, но запеченые

ага, маленькая горка 140 рублёв %) .
Jitel писал(а):Источник цитаты а сегодня открыли сезон. Наконец-то

а, ну если об открытии, то мы на 8 марта, когда в пещеру ходили, шашлычный сезон открыли))) Но хочется не белое лето а зеленое :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты И у нас новая "умелочка" - ре научился ездить на скейтборде :crazy:

ух, клево! и здорово, значит, Умцу не поздно. А то она хочет, но я чую, что пока ей не светит)))
Jitel писал(а):Источник цитаты Ре припер лук и стрелы домой, копье муж оставил там последующим папуасам

круто! а ты не снимала, вот коза! :twisted:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вс апр 12, 2015 21:27

Jitel писал(а):Источник цитаты И у нас новая "умелочка" - ре научился ездить на скейтборде

:good:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс апр 12, 2015 22:02

Jitel писал(а):Источник цитаты И у нас новая "умелочка" - ре научился ездить на скейтборде

Сложная умелочка! Поздравляю!!!! :Rose:

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вс апр 12, 2015 22:04

sharik писал(а):Источник цитаты мой ни турок, ни еврей, но делает все то же самое

То чудеса дрессировки воспитания, мой тоже самое :secret:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс апр 12, 2015 22:16

sharik писал(а):Источник цитаты неа. Да и просто в контакте я этих фоток у тебя не нашла

а они у Егора на страничке. :oops:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вс апр 12, 2015 22:17

Tanochka писал(а):Источник цитаты От скажи бесит, когда далекие от профиля начинают судить о свинге и прочих прелестях. Нашим тоже недавно испортили настроение, дали второе место - первое и гран, дали народникам

После нас сразу как раз народники и были :roll: Наши мальчики были на высоте. Девочки слегка подкачали, да, благо хоть номер был не конкурсный. Привыкли все время с другой стороны сцены выходить, а тут возможности не было, вот и накосячили в летке-енке.
Кстати. Тань, обрати внимание - таки сидят наши трубачи, стулья стоят на специальном подиуме. Фима тоже на подиуме сидит, без него его было не видно совершенно.
Альбомчик из Екатеринбурга Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Jitel писал(а):Источник цитаты творожные паски, но запеченые

Юль, как определила, что запеченные? Эти не похожи вроде, беленькие
Jitel писал(а):Источник цитаты Кто творог называет творогом - у тех и паска творожная, ну логично, чо, ну и про сыр так же, да

А сыр как у вас называется?
АннаВ писал(а):Источник цитаты А с кем соревновались? Номинации были по инструментам или все вместе?

С оркестрами, и номинация у нас была оркестровая, а вообще фестиваль большой, разножанровый, растащенный во времени.

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вс апр 12, 2015 22:22

sharik писал(а):Источник цитаты хочется не белое лето а зеленое
Вооот! Когда не увидела ни одного зеленого листочка, вот совсем, то и камеру не захотелось расчехлять :pardon:
sharik писал(а):Источник цитаты значит, Умцу не поздно.
Какой поздно? Учиться никогда не поздно :mrgreen: . София давно просила, а тут Яна принесла ей скейт напрокат, друзья дали, она встала и сразу поехала :shock:
sharik писал(а):Источник цитаты а ты не снимала, вот коза!
Та ни гавари. МегО-лентяйкО :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты Юль, как определила, что запеченные?
В магазине? Да коричневые потому что. Ну, у нас продают. Белых не продают. Все сами, сами :D
Оля писал(а):Источник цитаты А сыр как у вас называется?
Сир твердий. И читается как ы.

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс апр 12, 2015 22:24

Добралась до компа, все с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины. Сдавала она стекла на гистоиммунку, через медцентр, а там в Питер отвозят. Пришел ответ по электронке, стекла должны были вернуть чуть позднее. Вернули. А тут она собралась в Вологду ехать, ну пересматривать и гистологию, и иммунку, вроде как врача хорошего нашла, вот они и решили пересмотреть анализы. И дернул ее черт вынуть эти самые стекла из конвертика. А оттуда выпало заключение. Где ФИО ее, а дата рождения и номер стекол - не ее. :shock: %) Девка и так без нервов уже, звонит мне, нашли телефон горячей линии лаборатории Питерской. Давай звонить. В базе ее найти не могут. А анализ то типа сделан. Короче еле ее успокоила, хотя у самой сердце заболело, это завтра утром побежим разбираться в медцентр, чей анализ, чьи стекла и где что????? Чую подруга вообще спать не сможет. И где теперь ее стекла гуляют.....а самое непонятное знаете что? Анализ ов Питере сделали, а на горячей линии сказали, что им только видно (ну по номеру договора), что стекла из Москвы уехали ..... :dash2: Вопрос: а что они в Москве делали? И они ли это? Короче девочки я в шоке, у нее от этого зависит дальнейшее лечение и не дай бог все потеряли......Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет..... :(

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Вс апр 12, 2015 22:25

Оля писал(а):Источник цитаты Кстати. Тань, обрати внимание - таки сидят наши трубачи, стулья стоят на специальном подиуме. Фима тоже на подиуме сидит, без него его было не видно совершенно.

Ага я сразу же смотреть полезла. А наши стоят, и вот именно трубачи стоят :unknown: Хотя, когда выезжали в пределах города, то везли с собой ...ээммм... ну лестницу такую, деревянную на которой все сидят на репетиции, то тогда сидели. Сейчас будет концерт 30 апреля, на день джаза, посмотрим.

Ой, я тебе расскажу, ты точно оценишь))) Сабине на концерте знаменитый трубач, постер подписал и еще и приглашал ее без экзаменов к себе в консерваторию. Сабина с тем постером, чуть ли не в обнимку спать ложилась)))) Это ее руководитель за кулисы после концерта повел, она чуть не умирала от восторга. И мы еще одну трубу купили Bach TR600, просто великолепная труба. Ну а что делать, раз уже не избежать мне этой музыкалки, то пусть играют изначально на хороших инструментах.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 13, 2015 06:34

Оля, фотки глянула. Фима-то вытянулся как :shock: :good: . Наверное, такой скачок роста даром не прошел, вот и болел всю дорогу. Так что сие дело временное, щас должно отпустить)))

Наташша, вот жеж блин! :dash2: :shout:

Аллуся, Алиссона с прошедшим Днем Рождения :Rose: ! Друзей и радостей побольше.

сияшик, и тебя с Днем рождения! Здоровья и энергии, и чтоб Ванька радовал почаще, а огорчал пореже!
и это, хватит в Дачнике жрать, меняйте ресторан, мы другие хотим посмотреть)))

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 13, 2015 07:23

Наташша, Боже, родная, какой кошмар :o Ты уж не бросай подругу, помоги ей разобраться. Удачи вам пожелаю :friends:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 07:35

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты После ботсада сидели в беседке под цветущей черешней, с потрясающим видом на Днепр, жарили курицу на решетке, пили вино.
Женька целый день на улице провел

а как его астма? :)

он у тебя уникум :D
Jitel писал(а):Источник цитаты Вот поэтому, в те редчайшие моменты, когда мну соизволит запостить какую-то фиготу в инстаграмм, я фильтры игнорю в принципе

а я люблю. Где еще над фоткой поиздеваться, как не в инстаграме? :D
Jitel писал(а):Источник цитаты Нормальное человеческое отцовство. А тоже - ни турок, ни араб, ни коренной израилитянин, а обычный украинец

да потому что в общем и целом здесь таких отцов больше. Никто ж не утверждал, что только израильтяне или турки это делают; просто у израильтян процент таких отцов гораздо выше. Это, кстати, отмечают все приезжие - тот пост, на который я давала ссылку, писала не израильтянка.

круто! :good:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 13, 2015 07:46

sharik писал(а):Источник цитаты никак за четвертым собралась?

Ты забыла скока мне годиков :oops: Да даже и не в том суть, просто дети растут и траты растут. Пока маленькие колобки катаются, вроде и не заметно, а сейчас...то надо, другое %) Хотя рядом есть примеры, подруга вот четвертого родила, но у неё три девки было, больно уж о сыне муж мечтал. Соседка вот всю зиму дома просидела, а сейчас с коляской выползла. Я боялась спросить, потому как старшенький то в прошлом году с армии вернулся, думаю вдруг его, но нет четвертого родили, но они супер богатые. Поэтому, честнее, все таки, не на возраст ссылаться, в моём конкретно случае, а на финансы.
Подруга вчерась мне окончательно настроение испортила, она на вечер встречи одноклассников ходила, фотки давай мне скидывать. Вроде на себя смотришь, нормально :unknown: , а смотришь на своих ровесников- думаешь, какие же мы стали старые :shout: Больше всего расстроило, что все просто безбожно, даже безобразно растолстели :oops: А это как минимум пяток лет накидывает.
Поэтому, всем, кто за себя взялся - огромный респект и уважуха. Молодцы девочки- надо мир украшать :Rose:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 07:47

Наташша писал(а):Источник цитаты с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины.

какой кошмар :( Сил вам и удачи! :empathy:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 07:58

Jitel писал(а):Источник цитаты София давно просила, а тут Яна принесла ей скейт напрокат, друзья дали, она встала и сразу поехала

Координация движений на танцах вырабатывается шикарная :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет...

Блин, ну надо же :( Сил тебе и удачи в разборках! :friends:
Tanochka писал(а):Источник цитаты А наши стоят, и вот именно трубачи стоят

Ну это руководителю минус. Сложно, конечно, эти помосты перевозить, не всегда они их с собой возят, но удобно с ними
Tanochka писал(а):Источник цитаты Ой, я тебе расскажу, ты точно оценишь))

Класс! Поздравляю с обновкой Сабину! На хорошем инструменте и играть легче. :good: Мундштук тоже хороший надо, чтобы к губам подходил. И с трубачом круто, это ж какой посыл девочке к дальнейшей работе :good:
Нам тоже предстоит покупка, но не раньше чем через пару лет, когда ребзь подрастет и окрепнет, пока он и с этим тромбоном с трудом справляется, длины рук не хватает на все ноты.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Москальский /кацапский сыр
:crazy: :giggle:

Сияшик, с днем рождения! Пусть все будет в шоколаде, а Ванюшка только радует :Rose: :beer: :kiss:

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 08:47

Jitel, :Rose: вв-код включён :cry:

сияшик, с Днём Рождения! :Rose: Здоровья и исполнения желаний! :beer: :kiss:

Оля, поздравляю ваш оркестр! Молодчаги! :Bravo: Фима на фото большущий такой уже. А ты, а ты, прям как вспомню, что ты уже бабушка, аж смешно :roll:

Про отцов. Мой тоже турко-израильский, и у ближайшего окружения турко-израильские. И не уникумы, а обычные такие земные дядьки. А вот, когда наоборот, то, скорее, исключение :) :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Наташша, :friends: держитесь там

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ЭРИКА, истину говоришь про полноту. Меня даже морщины и целлюлит не столько пугают, сколько теткинские формы. Пока это в моих силах, надо стараться не допускать и не запускать. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
sharik, а ты когда бегать начнешь, как будешь решать проблему с собаками? Я помню, ты жаловалась :( Сейчас весенний гон у них, у меня на маршруте тоже пару раз попадались, но мирные. А фик их знает, будут они меня кусать или нет. Внутри аж холодеет все при встрече. И весь кайф пропадает. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
mamasha-irina, как здорово у вас праздник прошёл! Рада за Женьку :kiss:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 13, 2015 09:10

ball писал(а):Источник цитаты а ты когда бегать начнешь, как будешь решать проблему с собаками?

наверное, я все же буду бегать в парке. И до него, блин, я даже теоретически могла бы не ехать, а добежать, но дорога идет через "кишлак", и там такой рассадник этих собак, что при одной мысли у меня все обмирает :(

Отправлено спустя 47 секунд:
ball писал(а):Источник цитаты Про отцов.

ну я с Русалкой согласна, что у них такое явление более массовое. У нас очень нередко полное самоустранение, типа боюсь-немогу-тыжемать.

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 13, 2015 09:20

Наташша писал(а):Источник цитаты Короче девочки я в шоке, у нее от этого зависит дальнейшее лечение и не дай бог все потеряли......Пойду завтра с ней на разборки, ибо она только плачет.....

Кошмар какой.... Пусть скорее всё выяснится и стекла найдутся, и всё будет хорошо!!!!
Пыщ на стекла и хорошие анализы!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
сияшик, с Днём Рождения! :Rose: :Rose: :Rose:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн апр 13, 2015 10:46

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты лучше через недельку, ибо розовые магнолии, самые красивые, еще даже бутоны не выпустили.
Через 8-10 дней будет самое оно.
Я не знаю, что будет через недельку. Так надолго планировать сложно, но сегодня хочу попасть, правда, не в ваш ботсад, а возле универа, и оттуда на Софию. Надеюсь, сложится :roll:
Наташша писал(а):Источник цитаты с подругой прохожу круги дурдома нашей медицины.
Наташша, сил тебе и подруге!

Оля, Фима повзрослел так :good: . Почти тебя догнал уже :D
Русалка писал(а):Источник цитаты Где еще над фоткой поиздеваться, как не в инстаграме?
Гы, после того, как я "поиздевалась" над фоткой торта с шариками, меня завалили вопросами "пошто торт фиолетовый" :lol:
Русалка писал(а):Источник цитаты да потому что в общем и целом здесь таких отцов больше.
Возможно. На уровне стран сложно сравнивать, могу только свое окружение оценить, и в моем окружении - мой не уникум как раз :pardon:
ball писал(а):Источник цитаты вв-код включён
А ты с компа или с планшета?
ball писал(а):Источник цитаты А вот, когда наоборот, то, скорее, исключение
:friends:

Читаю про собак. У вас, что, действительно, много бродячих собак на улицах? Не то, что у нас их нет, но как-то очень мало, мизерно, я бы сказала, да и те - чипированные.

Отправлено спустя 1 минуту :
Наташик, и тут тебя с Днем Рождения поздравляю!!! Оранжевости и ящичков на всех :Rose: :Rose: :Rose: . Здоровья, мира, счастья и улыбок!

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Пн апр 13, 2015 10:54

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вроде на себя смотришь, нормально , а смотришь на своих ровесников- думаешь, какие же мы стали старые

да, есть такое
по себе и ближнему кругу не замечаешь, а вот именно по одноклассникам, кого сто лет не видел, вдруг понимаешь, что и ты со стороны такая же тетенька :s:
ну ладно, на землю спуститься так тоже полезно наверное :crazy: а то все порхаешь себе, порхаешь :giggle:
ball писал(а):Источник цитаты Про отцов. Мой тоже турко-израильский, и у ближайшего окружения турко-израильские. И не уникумы, а обычные такие земные дядьки. А вот, когда наоборот, то, скорее, исключение

:friends: и мне так кажется!
я на своего с первого дня любого ребенка могла спокойно оставить :roll:
и ему, и детям нравится возюкаться, все-таки это какое-то другое общение, у меня и терпения меньше как-то :oops:
Jitel писал(а):Источник цитаты Просто по украински творог - сыр

а по-татарски, "СЫРА" (ударение на последний слог) - это пиво :crazy:
у меня мама, когда сюда переехала (из Бахчисарая), говорит, все ходила, удивлялась, как так неграмотно пишут - ну во множ. числе типа надо "сыры" написать))) потом как-то решила зайти за теми сырами, а оказалось вона че))))
Jitel писал(а):Источник цитаты Читаю про собак. У вас, что, действительно, много бродячих собак на улицах?

от района зависит - раньше бы я сказала, что да, сейчас вообще несколько лет не вижу ни одной, как переехали :unknown:

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 11:17

Jitel, с планшета, да. Андроидного. :(
Собак у нас мало, у нас кошек много. :roll: Но свинья же везде грязь найдёт. На той неделе мне повстречвлся большой чёрный кобель, некоторые время шёл за мной, и это уже в городе, почти около дома. А сегодня парочка, тоже вполне себе миролюбивых ( но мне то страшно :secret: ) в частном секторе. Они может и не бродяги, а на свиданку вышли :) Ааа, я когда на лыжах зимой ходила в этом году, по дороге на лыжню, мне всегда вылезала из подворотни маленькая брехучая шавка. Я извиняюсь, лыжами на неё замахивалась, так она лаяла, что даже музыку в ушах заглушала, собака. :twisted:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн апр 13, 2015 11:20

ball писал(а):Источник цитаты с планшета, да. Андроидного.
Ааа, ну там да - геморно. Только выделить текст, потом скопипастить в окно ответа, и оформить в теги.
Функция цитирования работает только на винде :pardon:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sunshine » Пн апр 13, 2015 11:21

Jitel писал(а):Источник цитаты У вас, что, действительно, много бродячих собак на улицах?

Много, особенно в лесу, где как раз хорошо тренироваться. Несколько крайне неприятных моментов из-за них пережила. И на вел из-за каких-то гаражей выскакивают, мрак.

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 11:33

Jitel, ну у меня же раньше работалооааааа :dash2:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
sunshine, и как ты справляешься? Бежишь/едешь и боишься? :(

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sunshine » Пн апр 13, 2015 11:41

ball писал(а):Источник цитаты sunshine, и как ты справляешься? Бежишь/едешь и боишься?

Ну, во-первых, я знаю несколько мест, где они ВСЕГДА есть, и туда не езжу. Во-вторых, я не бегаю (нельзя мне), то есть или на веле, или с лыжами иду к трассе или на лыжах еду. С лыжами/на лыжах - так тут у меня палки есть, палок они боятся. На веле - охренительно стрёмно. Не слезешь - догонят, слезешь - тем более догонят. Я продолжаю ехать, оборачиваюсь в сторону к ним, бешено гляжу и начинаю дико и агрессивно орать :) Пока помогало. Но по уму давно пора купить шокер.

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн апр 13, 2015 12:38

sunshine писал(а):Источник цитаты бешено гляжу и начинаю дико и агрессивно орать

:lol: :lol:
Мы с детьми в прошлом году брали с собой камни :oops: в отдельный пакетик. И прям с великов приходилось отстреливаться :mrgreen: Эдгар боится собак до жути, визжит, трясется :secret:
ball писал(а):Источник цитаты всегда вылазила из подворотни маленькая брехучая шавка

Я зимой тоже по вечерам выходила быстрым шагом гулять и гимнастику для легких делать, и всегда с одного дома выбегала маленькая шавка, которая выводила меня из себя больше , чем ,какие нибудь, огромные кобели. У нас деревня небольшая и другой дороги нет. До чего ж противная, гавкает, за ноги укусить пытается. Пришлось таки через знакомых просить, чтоб усмирили псину :oops:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 13, 2015 12:42

Jitel писал(а):Источник цитаты У вас, что, действительно, много бродячих собак на улицах? Не то, что у нас их нет, но как-то очень мало, мизерно, я бы сказала, да и те - чипированные.

гы. У нас тоже идешь - и нету. А ты пробегися :crazy: , особенно по частному сектору. И сразу станет понятно, много их у вас или мало. Да и вообще, много... мало.. :unknown: ... одного хватит, чтоб испортить всю пробежку.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Эдгар боится собак до жути, визжит, трясется :secret:

как я его понимаю :friends: , сама такая. Я их боюсь панически, и лютой ненавистью ненавижу хозяев, отпускающих песика "погулять самому по себе"

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн апр 13, 2015 13:10

sharik писал(а):Источник цитаты хватит в Дачнике жрать, меняйте ресторан, мы другие хотим посмотреть)))

sharik, не могЁм мы :mrgreen: во-первых так случается, что ноги сами выносят к ним, во-вторых - дети постоянно канючат "деревеское кафе", в-третьих по-хорошему лучше мы пока не нашли, держит рейтинг уже 3-й год подряд :sarcastic_hand: 8) Именно по соотношению качество-цена-большой выбор для детей и взрослых, все ищем к чему б придраться и до сих пор не нашли, ттт :mrgreen: . Ну и атмосфера :roll:

Ну а мы уже дома с утра и в школу даж сходили :D Я ж грю у нас культур-мультур выходные 8) Очень здорово время провели :good:

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 13:11

sunshine,
бешено гляжу и начинаю дико и агрессивно орать

:lol: возьму себе на вооружение. а то муж уже ракетницу предлагает :mrgreen:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 13:31

Jitel писал(а):Источник цитаты Функция цитирования работает только на винде

Да не, и в линуксе работает. И косяки с выделением цитат одинаковые :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 13:34

Оля писал(а):Источник цитаты И косяки с выделением цитат одинаковые

у меня нет косяков ни на Винде, ни на Маке, что в ФФ, что в ИЕ, что в Сафари :pardon:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 13:42

Русалка писал(а):Источник цитаты у меня нет косяков ни на Винде, ни на Маке, что в ФФ, что в ИЕ, что в Сафари

Везет тебе. А я радуюсь, когда с первой попытки удается выделить нужный кусок текста. Часто выделение слетает и остается на пустом месте (или, например, с выделенным пробелом или знаком препинания) предложение вставить цитату. Или выделяется полстраницы :crazy:

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 14:52

Русалка писал(а):Источник цитаты ни на Винде, ни на Маке, что в ФФ, что в ИЕ, что в Сафари

О, с Винды все хорошо. Причем браузер тот же, что и на планшете :o Я уж думала дело в профиле моем. Значит нет? :oops:
А с телефона, там Сафари, тоже никак :twisted:

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пн апр 13, 2015 16:43

Сияшичуличек! С днем варенья тебя!!!!!! Любви неземной, удачи в жизни и много много солнечного настроения! :kiss: :Rose:

А у меня ваще просто "прекрасно" началось в колхозе утро). Вчера вечером Егор разбил градусник :crazy: , Гугл посоветовал намыть пол сильным раствором марганцовки (а у нас простите, ламинат на полу), ну или мыльно-содовым раствором. Вчера собирала эти долбаные шарики, потом драила комнату. Потом проветривала весь вечер. А у Егора температура третий день))))). А потом позвонила подруга с этим анализом...... Утром я еле соскребла себя с кровати, ибо всю ночь мозг кипел. Только успела попить кофе, как вдруг как загрохочет в подъезде. Сеня подскочил в комнате, прибежал: что такое. А это кто то в мусоропровод мусор выкидывал. Он не влезал, и люди ооочень сильно хлопали дверцей, чтобы мусор туда засунуть. Причем таким образом у нас за последний месяц три раза забивали мусоропровод. Поэтому я, почти в трусах, рванула в подъезд, думаю, ща прибью нахрен. Я сама чуть не описалась от грохота. Но я не успела. Я думала это этаже на 8-9, а это на 5-6. Я не успела добежать, но успела запомнить одежду и спины тех, кто вышел из подъезда. У меня много слов для них. :evil:
Только я вернулась домой, как в дверь просто вполз Егор и прошептал, что не может дышать. :shock: %) Весь белый как мел, горячущий. Как я ему ингаляцию заправила - не помню, наверное за три секунды. Трясущимися руками достала преднизолон, вколола. Сеня заплакал - как мы поедем в школу, если Егору плохо, а кроме тебя никто ему не поможет. %) Пришлось позвонить учительнице, объяснить ситуацию, что опоздаем. У меня до обеда руки тряслись после этого. :dash2: И вот скажите, это мироздание меня решило поиспытывать? А мне бы еще надо до семи часов в поликлинику сходить, рецепт выписать. :mrgreen: Два раза уже кофе попила. Морально пытаюсь подготовиться. :mrgreen: Или ну его все нахрен? :shout:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 17:16

Наташша писал(а):Источник цитаты У меня до обеда руки тряслись после этого

Да уж, хапнула адреналинчика по самое не могу :empathy: Пыщей тебе побольше и соху, выкарабкивайтесь уже, и идите вдоль белой полосы :friends:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн апр 13, 2015 18:38

Наташша, Егору скорее поправиться, эк его прихватило!
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты собрали ртуть веником в совочек и делов то.

Так на всякий случай, а куда потом эту ртуть девать? Не вмусор же просто выбросить....

ball

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн апр 13, 2015 19:25

Наташша, :empathy: возьми-ка соху и пыщей :kiss: Егору скорейшего, прям быстрейшего выздоровления, тебе спокойствия! :friends:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 13, 2015 19:42

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты а куда потом эту ртуть девать? Не вмусор же просто выбросить.

Я в унитаз выбрасывала :oops:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 13, 2015 20:44

Наташша писал(а):Источник цитаты У меня до обеда руки тряслись после этого.

нифига ж себе %) :dash2: Обнимаю! :empathy: :friends:

Девочки, кто там сетовал на сиськи - вернее, их недостаток или переизбыток? :mrgreen: Тут вот Женя нашел в сети Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться для решения всевозможных сисечных проблем :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :mrgreen:

...А я только что вернулась со статистики, голова гудит, что твой колокол %) Надо купаться - и спать :boredom:

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Женьке пришли результаты КТ - по два маленьких (2 мм) камешка в каждой почке %) :scratch_one-s_head:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»