Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Чт апр 23, 2015 07:28

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Мы с Мари точно будем к 12.
:Yahoo!:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Каким номером будет София? Или хотя бы какие названия танцев у неё.
Номер я не знаю, выяснится уже на месте. Они танцуют Север и Полесье, ну как обычно :mrgreen: . София только Полесье (из Севера давно выросла :giggle: ). Выходит предпоследняя.
Я смотрела перечень коллективов, заявленных на фестиваль, так прям сильно облизываюсь, и хочу всех увидеть. Там даже будет ансамбль, в котором я танцевала в свое время, прям хочунемогу их посмотреть.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Чт апр 23, 2015 09:51

Jitel писал(а):Источник цитаты София только Полесье (из Севера давно выросла ). Выходит предпоследняя.

Жаль что из Севера выросла, очень интересный танец.
Jitel писал(а):Источник цитаты и хочу всех увидеть.

Я тоже хочу всех посмотреть, и Маша очень хочет. Поведу её обязательно. Может это простимулирует её желание и дальше заниматься танцами.
Jitel писал(а):Источник цитаты Там даже будет ансамбль, в котором я танцевала в свое время

Ух, ты!!!! Здорово!!!!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт апр 23, 2015 11:25

Всем привет. Я ездила с подругой в Питер, в институт онкологии, слава господи, убедила. А вот причину я вам сейчас расскажу, не падайте. Я как то писала, что она сдала в Питерскую лабораторию анализ на иммунногистохимию, чтобы понять причину возникновения опухоли. Но тогда при получении анализа мы засомневались в его точности. И она повезла анализ в Вологду, перепроверить. Позавчера мы с ней помчались туда за ответом, а вечером нас ждал поезд на Санкт-Петербург. И то, что мы услышали в лаборатории, повергло нас просто в шок. Как объяснила зав.лабораторией, в Питере ей перепутали анализ и ответ не ее. Короче от опухоли отрезают кусочек и натягивают его на стеклышко. И проводят анализ. Так вот стеклышко подписано и промаркировано данными подруги, а опухоль натянута не ее. Это сто процентов, потому что сама опухоль лежит со всеми блоками, которые сдаются на анализ. Т.е легко проверить, отрезав кусочек. Так вот заведующая сказала, что эти стекла с натянутой опухолью, по которым и было дано заключение в Питере- они не ее и к подруге никакого отношения не имеют. Наверное около часа мы переваривали эту информацию. У подруги конечно диагноз не снялся, но Питер ставил гормонозависимую опухоль, а теперь выяснилось, что с гормонами все по нолям.
Короче в Питере первым делом завалились в лабораторию института, вывалили всю эту историю, при нас тут же посмотрели стекла и подруги, и те, чужие,сказали да, не ваше тут натянуто, срез другой и опухоль другого состава. Короче сдали мы на третий пересмотр эти стекла, плюс они сделают анализ на достоверность, т.е у подруги взяли кровь и будут сравнивать с тканями опухоли. И тут мы точно должны узнать, ее ли это вообще материал.
Это такой дурдом, даже не передать мое состояние, а уж что моя бедная Светка переживает, даже страшно подумать. Единственное, врач онколог в Питере подтвердил, что нужна химия, из за молодого возраста, и никуда не деться. А она так надеялась..... Теперь ждем заключение с Питерского института. Кстати мне все там понравилось, и отношение, и организация процесса. Но не дай бог туда попасть, ттт. Вот такая история.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Чт апр 23, 2015 13:22

Наташша, молодцы, что съездили. Пусть уже скорее все разъясняется и можно будет приступать к лечению :friends:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Чт апр 23, 2015 13:53

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Чт апр 23, 2015 14:24

Наташша писал(а):Источник цитаты Вот такая история.

Наташа, кошмар какой :( :empathy: сил вам! Ты большая молодец :Rose:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Чт апр 23, 2015 14:24

Наташша, страшно читать :shock: ведь так могут неправильно по чужому диагнозу лечение назначить и угробить окончательно :( Скорейшего решения вопроса и установления диагноза подруге :Rose:

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Чт апр 23, 2015 14:39

Сашка, не знаю актуально или нет, по мат.капиталу у нас такая информация Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Девочки спасибо, теперь думаю, как лабораторию наказать и деньги вернуть.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
CyberWife, а ей и назначили, просто не успели начать. %)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Jitel, Юлька, красиво как, рисунки такие сложные и резьба прям ювелирная. И площадь нарядная у вас. Мне очень понравилось, у нас такого нет. :good: :roll:

Отправлено спустя 1 час 6 минут 51 секунду:
Слушайте, у нас реально снег опять валит. :dash2: Ну это уже просто беспредел. Все белым бело. :crazy:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт апр 23, 2015 16:10

Наташша, скорейшего и безоговорочного разъяснения ситуации. И рекомендую жалобу накатать, пусть найдут того безответственного рукожопа :dash2: . Это ж не в бирюльки играться :shout: :!:

За пыщи на роды спасибо, поперло :giggle: :good: Сегодня рожала, завтра опять пойду. Бо с ног сбился с детьми, потому как у Умы по 2 кружка + школа, итого забрать, отвести, привести, отвести, привести. И все с Мишей :mrgreen: А погода шепчет - снег с дождем, ветрище и градусов +7С :crazy:

Jitel, яйсы просто фантастические, мне бежевые с орнаментом глянулись больше всего. Вечерние кадры бесподобны: насыщенны и красочны!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт апр 23, 2015 16:31

Наташша писал(а):Источник цитаты причину я вам сейчас расскажу, не падайте.

дурдом какой-то %) :dash2: Хорошо, что поехали! Подруге мужества :empathy:
Наташша писал(а):Источник цитаты Слушайте, у нас реально снег опять валит.

sharik писал(а):Источник цитаты А погода шепчет - снег с дождем, ветрище и градусов +7С

и у нас снег идет на Хермоне, впервые за 25 последних лет :shock: :crazy: Погода сошла с ума %) Обычно на День Независимости жара, вся страна выезжает на шашлыки в леса и парки, а сегодня объявили дожди и из дома выехали только самые смелые :D
Мы же гуляли в Тель-Авиве - поехали смотреть авиапарад. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться %) Ветром с моря реально сдувало... Мне продуло уши и всю засыпало песком :crazy: На пляже, где мы ждали начала парада, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться %) (видео).
Но зато какой был парад!.. Сначала авиабатика (авиа-акробаты), потом над морем пронеслись всякие военные самолеты-вертолеты, а в конце - гражданская авиация (Боинги и аэробусы Эль-Аля и Аркии). Обожаю этот парад, меня распирает от гордости и любви, и слезы глаза щиплют )
Женька фоток наделал - как пост будет готов, покажу.

А потом мы еще 4 часа бродили по ТА, ноги стирали :D Нагулялись по самое нимагу.

Сейчас пойду песок вымою из всех щелей тела, и буду Юлькиными яйцами любоваться :mrgreen: :sarcastic_hand:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Чт апр 23, 2015 17:16

Наташша, пипец :o хорошо что выяснили все, молодец ты! и катай жалобу :twisted:

Jitel, красивые яйца :good: правда мне поодиночке больше нравятся, чем горстями, всетки тонкая такая работа, индивидуальность рулит 8) Резные очень красивые, и беж необычные :good: ну и красные люблю очень :roll:
Я тут тоже вышкрябыванием занималась :crazy: кто в фб есть видел, правда раздарили половину, а на оставшиеся кошка охоту устроила :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Слушайте, у нас реально снег опять валит. :dash2: Ну это уже просто беспредел. Все белым бело. :crazy:

Надежда есть, у нас уже дождь и ветер нехилый, надеюсь наконец-то сдует это все безобразие снежное, к понедельнику уже +16 обещают :Yahoo!:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт апр 23, 2015 19:56

Jitel, пысанки просто сказочные! Такое разноцветье, глаз радуется :good: Резные вообще потрясли :Bravo:
И за терпение перед светящимся яйцом браво - тем более, все было не зря :D :good:
Хотелось бы своими глазами это увидеть :roll:

Отправлено спустя 1 час 28 минут 3 секунды:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться с обещанной ссылкой на фотки Жени внутри :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 01:34

А я вот тоже сподобилась - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Кому-то для утрешнего чтения :D :giggle:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 04:54

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты У нас сегодня уже +15

это тепло или холодно? :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Кому-то для утрешнего чтения

Лёлика, мммм :roll: , как тепло читать про Онежское озеро под чашечку горячего кофия :giggle:
На самом деле замечательные фото зимо-весны, местами теплые, особенно мне на водопадах понравилось и церковь деревянная :Rose: . Пейзаж с вылысыпыдыстом убил :giggle: Удивительные переливы снегольда на озере действительно создают ощущение ряби на воде %)
Мне Петрозаводска маааало, еще хочу! я не поняла, какой он. Я буду ждать, когда вы еще раз туда поедете, или сама поеду)))

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 07:57

sharik, мне что-то тоже не хватило, когда фотки перебирала :oops: Это все лень.. А еще часто передвигались либо с костюмами, либо в темноте, ессно неохота фотать ничего :crazy: Ну и мало конечно, маалооо :shout: Вот думала пойдем пройдемся по центру еще раз после Гала-концерта, но уже в светлое время, пофотаю, сувениров куплю (тоже не купили :crazy: ) А нас в кино подбили, а потом только кушать и бежать за чумоданами :crazy: Но я думаю мы еще поедем туда :D

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 08:19

Лёлика писал(а):Источник цитаты Кому-то для утрешнего чтения

От мне как раз вышло. В кои-то веки читала не во сне. Спасибо! Красота безумственная! Очень хочу в Карелию. Давно. С детства. Девочки такие радостные, на подъёме. А озеро, оно что, волнами замёрзло?

Отправлено спустя 44 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты или сама поеду)))

Давай вместе!

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 09:18

Наташша, ох ты ж боже ж мой, "приключения" :x . Обнимаю крепко. Сил тебе и подруге твоей :empathy:
Наташша писал(а):Источник цитаты теперь думаю, как лабораторию наказать и деньги вернуть.
Юристов искать. Суд, прокуратура. не, ну капец же ж, на голову не налазит :o
sharik писал(а):Источник цитаты Вечерние кадры бесподобны: насыщенны и красочны!
Ой, спасибо :friends: . Я за них больше всего переживала. А уж какие я там кульбиты под дождем на земле выписывала :sarcastic_hand:
Лёлика писал(а):Источник цитаты мне поодиночке больше нравятся, чем горстями
Мне тоже. Но там же ж толпень - поди подступись. Да и не хотелось снимать все подряд, выбирала самое интересное, но фантазия там офигенная, конечно у мастеров :good:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Я тут тоже вышкрябыванием занималась кто в фб есть видел,
Я не видела :oops: . Надо ленту почистить, а то фигню вижу, а все интересное мимо проходит :(
Русалка писал(а):Источник цитаты Хотелось бы своими глазами это увидеть
Ну ты в курсе, да :wink: ?
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Женька просит новое домашнее животное...летучую мышь
Какой креативный малШЫК :crazy: . Давай уже сразу крокодила, или игуану, на худой конец :crazy:

У нас тоже приключения за приключениями. Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть :x . Ничего страшного, даже в школу пошла сегодня, но меня перетрусило знатно, еще ж и концерт завтра.

А еще... Еще у нас продолжается бесконечная эпопЭя с трудами, чтоб их :x :x :x . На ФБ наваяла крик души (и это я еще сдерживалась), там и фотки последних "виробів". Сил моих нет :wink: .

Пойду про ваши красоты читать

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 10:01

Jitel писал(а):Источник цитаты На ФБ наваяла крик души

Пошла читать, а он меня не пускает. Запрос отправила. :oops:
Jitel, яйца сил нет какие красивые. Мне, почему-то, больше других понравились те, что бесцветные, с резьбой. Может, потому что необычно и очень тонкая работа.

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Наташша, :empathy: . Как хорошо, что у твоей подруги есть ты.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Jitel писал(а):Источник цитаты но синяк есть . Ничего страшного, даже в школу пошла сегодня, но меня перетрусило знатно, еще ж и концерт завтра.

Замажете кремом синяк-то? Пусть не болит.

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 11:05

Лёлика, окунулась с ушами в эту небесно-водную пастораль. Ну до чего ж невыносимо прекрасно :good: :Bravo: .
Над водой долго зависала, всматриваясь в каждый изгиб льда и волнышек. Спасибище за красоту!

Отправлено спустя 5 минут :
Русалка, добралась до вашей прогулки. Ветер на видео - атас :shock: . Авиапарад - красивый. Ты без БЧД гуляла в этот раз :D ?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 11:41

Jitel писал(а):Источник цитаты Я не видела

я тоже :oops: В выходные я вообще до ФБ толком не добираюсь, успеваю только на комментарии ответить.
пошла копаться, заодно Юлькины крики души читать.
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть

оспади %) Заживляйтесь скорее :empathy:
Jitel писал(а):Источник цитаты Авиапарад - красивый.

если порыться, у Жени в старых постах есть ролики - как все это выглядит из кабин пилотов и авиапарад одного из прошлых лет, снятый Женей на видео. Ну, ежели кому оказалось мало движения :)
Jitel писал(а):Источник цитаты Ты без БЧД гуляла в этот раз

ну во-первых, у меня МЧД :D Во-вторых да, без нее. Поэтому ж фотографии все инстаграмные :)

Петрозаводск еще не смотрела, хотя он висит во вкладках с самого утра, а я только облизываюсь на него. Но у меня на сегодня программа-максимум - перемыть окна и перестирать все занавески, и уборку сделать %) К нам в начале следующей недели гости приедут, а дома хлев :crazy: :mrgreen: Надо срочно исправлять положение.
Вечером сяду и спокойно почитаю :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты Jitel писал(а):
Источник цитаты Я не видела

я тоже

ой, нет! Ольк, если ты про расписные яйца, то я, конечно же, видела, даже надкусанное кошкой :D Обалденная работа (ваша, в смысле, а не кошкина :giggle: ) :good: :Bravo:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 13:59

Русалка писал(а):Источник цитаты ваша, в смысле, а не кошкина

Русалка, ну кошкина работа тоже ювелирна :mrgreen: Это ж надо так исхитриться - висящее яйцо обгрызть :sarcastic_hand:
Кто не видел вот - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (еле нашли кстати, Ксюха рыдала что потеряла его :crazy: ) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться с обратной стороны и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :crazy: Ну и еще Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
АннаВ писал(а):Источник цитаты А озеро, оно что, волнами замёрзло?

АннаВ, да нет конечно, это просто игра света :) Озеро гладкое все, где снегом запорошено, где нет..
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали. В травму скатались - перелома нет, славатехоспади, но синяк есть

Jitel, есть такой крем Бадяга :mrgreen: на название не пугайся, но синяки оч хорошо и быстро рассасывает 8) Жалко детку :empathy:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 14:35

Ааааа, вы не поверите - но я уже помыла окна, и у мну всё отваливается (в смысле спина и руки) %) И даже занавески из детской, нашей спальни и коридора уже постирались, и мы их прямо влажными повесили назад. (С занавесками из зала еще придется потрах... повкалывать, бо там шторы льняные, мнутся, и мне надо будет их гладить :o ).
Но дома теперь такой срач.... :shout: Женя сбежал мыть машину, а я устроила себе пятиминутку на перевести дух и съесть помидор :D ... сейчас начну уборку делать, постели перестилать %) :o

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 24, 2015 15:10

Лёлика, красотища какая :Bravo: :good: . И не жалко потом их бить и есть? Мне б жалко было, адназначна.
Присоединяюсь к вопросу о технике. А у вас продаются деревянные яйца? Вот на таких не жалко красоту наводить, такие почти навечно :roll:

Русалка, ты решила сдохнуть :mrgreen: ?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 24, 2015 16:43

Русалка, такой замечательный день независимости у вас вышел :good: Я за тебя так радуюсь последнее время :friends:
Лёлика, рассматривала церковь, такие хорошие теплые чувства, спасибо :Rose: Думала вот, почему у меня такую тоску вызывают старые деревянные дома, не пойму :unknown: Девчёнки- чудные, Ксю самая красивая :oops: А Марирка отказалась фотографироваться,да? Жааалко :)
Jitel, спасибо, очень красиво вышло :Rose:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Наташша, :empathy: удачи вам со Светой. Держи в курсе :friends:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 17:06

Лёлика, яйца очень красивые. А кошка - ювелир :mrgreen: .
Русалка, у тебя точно где-то спрятан энерджайзер! :D

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
sharik, докладываю: фото рассказ про Уфу состоялся. Имел особенный успех в части про "Интеллектус" и парк динозавров. :giggle: Саму Машу, кажется, больше всего заняла информация о различиях в часовых поясах (она теперь как время говорит, заодно добавляет, сколько сейчас в Уфе :giggle: ), о том, что названия улиц на двух языках, о башкирах в национальной одежде (мужик в шапке, который мальчика держит, её пропёр). И ещё она пыталась в голове уложить, как соотносятся Россия и Башкортостан. Кажется, пока не уложила. Склон заснеженный ей понравился и канатная дорога.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Теперь у нас есть фотоальбом про Уфу. :Rose:

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пт апр 24, 2015 17:13

Русалка, ну ты монстр по наведению порядка! :good: Маладец, возьми с полки пирожок! :wink: :mrgreen:

Лелика, чета я поржала с вашего сгрызенного яйца. :crazy: :oops: :mrgreen: Кормить кошку то надо, ваще то. :mrgreen: А то ишь, яйца ювелирной работы в ход пошли((. А так по попе надо ей. Засранка. :twisted:

А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой.....Прям сантиметровые фигни с неба падали. :dash2:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 18:00

Jitel писал(а):Источник цитаты Русалка, ты решила сдохнуть ?

наверное :mrgreen: Я просто не могла дальше смотреть на ужасные окна и отмахиваться от пыли, летящей с занавесок %) :bad:
тем более таких длительных выходных у нас еще долго не будет, я решила воспользоваться случаем и сдохнуть сегодня, чтобы валяться весь день завтра :sarcastic_hand: Хотя про валяться это только мечты - завтра я буду писать маман :dash2: :crazy:
Зато все занавески уже висят (Женя меня уговорил схалтурить и не гладить шторы - авось отвиснут :oops: :giggle: ), дома чисто и пахнет всякими разными запахами :roll: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться 8) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Чувствую, сдохнем мы оба, если теперь дождь пойдет :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ну в общем, теперь я знаю - на полную генеральную уборку с мытьем окон, стиркой и развешиванием всех занавесок в доме и потом на пыль/пылесос/швабру мне надо 7 часов %) :crazy:

Наташша писал(а):Источник цитаты ну ты монстр по наведению порядка!

ага, раз в год :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Наташша писал(а):Источник цитаты Маладец, возьми с полки пирожок!

кто бы его теперь испек :mrgreen: Я все, сдулась, сижу тут клацаю по клаве, а Женя ужин готовит. Налопаемся и будем вино пить, клубникой заедать :roll: У нас второй урожай пошел, причем, видимо, какой-то другой сорт, потому что пахнет просто одуряюще и сладкоооооо :roll: :good:
Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой.....

ппц %) У нас со следующей недели начинается настоящая израильская весна - в среднем 25 градусов.

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 18:02

Про технику ща напишу. Есть не жалко, потому что съедены они дО произведения рисунка :sarcastic_hand: Т.е внутри они уже пустые :) Мы такое яйцо привезли из Венгрии, оченно понравилась идея. Нам объяснили, что когда Венгрия была под османами, такие яйца вешали себе как украшение на одежду христиане, на Пасху, чтобы друг друга видеть и поздравлять, не страшась.
Так вот я в этом году наверное за месяц (у нас же заранее все начинают к праздникам продавать) увидела набор для создания таких яиц :) Сверлишь в яйце 2 дырочки, такой клизЬмой с иглой :sarcastic_hand: выдавливаешь содержимое, я еще и промывала потом, чтоб ничего не осталось и не завонялось :oops: Потом красишь и на высохшем уже делаешь гравюру. Специяльная гравировальная ручка с насадками входит в этот набор. Только вот качества канеш КЕтайского :twisted: только одна насадка более менее ровно вокруг своей оси движется :evil: Потом вышел затык с продеванием ленты :mrgreen: пришлось купить длинющую иглу, и вуаля! :roll:
Так что кошке-засранке кальция не хватает в организьме :mrgreen: надо купить ей кстати таблеточек кальциевых :crazy:

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А Марирка отказалась фотографироваться,да? Жааалко

У меня на телефоне есть :wink: А для широкой публики это Человек-лампочка :mrgreen:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 18:15

Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет. И град еще...с грозой....

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у нас +21

Ну, всё логично. А мы между вами. У нас то снег, то + 17, то опять снег. :mrgreen: Вы там уже решайте, кто из вас в этом году весну делает, а то лето уже скоро. :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лёлика, а как держать такое яичко, чтобы не расколоть?

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 18:20

АннаВ писал(а):Источник цитаты а как держать такое яичко, чтобы не расколоть?

Ну сильно не сжимать да и все :) Я все боялась Ксюха увлечется и сожмет, но нет :no: Я еще покупала обычные яйца 1-й категории, белого цвета, у них довольно плотная скорлупа, еще фик просверлишь :giggle: За весь лоток только одно треснуло, и то вначале процесса

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 18:48

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко от дня, когда она к нам пришла до дня сегодняшнего.

глаза - изумруд!

Русалка, ладно машина... ты унитаз надраила? люстру помыла? шампунь приготовила? :giggle:
Русалка писал(а):Источник цитаты на полную генеральную уборку с мытьем окон, стиркой и развешиванием всех занавесок в доме и потом на пыль/пылесос/швабру мне надо 7 часов

батарейкозопая ты наша! :Rose:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Давай вместе!

давай :beer:
Jitel писал(а):Источник цитаты Вчера ре в нос затылком заехали.

о, скорейшего заживления фингала!

Лёлика, на все яйца мастера вы! :Rose: :giggle:
Наташша писал(а):Источник цитаты А у нас это.....снег так и идет.

и у нас...и на воскресенье (ралли) тоже. Сегодня был такой ураган, что шумел камыш, березы гнулись :crazy:

Я вашими молитвами с утра до ночи пропадаю в роддоме :giggle: :Rose: :good: Сегодня еще двое рожало. Все хорошо, только ту докторшу, что сейчас в день в роддоме, аж перекашивает, что меня из дома вызывают, а не ее с другого этажа :mrgreen: . Так прикольно, я вот никогда не завидовала, когда Мишка приезжал на роды - считаю, что женщины имеют право выбирать врача за свои деньги :roll: :pardon:
Завтра опять поеду :giggle: 8)
АннаВ писал(а):Источник цитаты , докладываю: фото рассказ про Уфу состоялся.

офигеть, какие вы молодцы!!! :Bravo: И спасибо вам :Rose:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пт апр 24, 2015 19:03

Русалка писал(а):Источник цитаты Стекла блестят Машина тоже блестит

Класс!
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко
Хорошо ей у вас! Вон как спит беззаботно. На фото с головой во рту аж вздрогнула. :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 19:22

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Наше котейко от дня, когда она к нам пришла до дня сегодняшнего.

такая классная! :good: O:-)
sharik писал(а):Источник цитаты ты унитаз надраила?

само собой 8) Теперь три дня в него не будем писать и какать :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты люстру помыла?

нет. На это мне даже раз в год жалко времени :oops: Но люстры высоко, на них грязи не видно :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты шампунь приготовила?

ты про какой? Который пьют или которым моются? :mrgreen: :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты Я вашими молитвами с утра до ночи пропадаю в роддоме

замечательно! :good:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 24, 2015 19:28

Русалка писал(а):Источник цитаты ты про какой? Который пьют или которым моются? :mrgreen:

пусть будут оба)))

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пт апр 24, 2015 19:32

mamasha-irina, а день сегодняшний это какие? последняя где пузом кверху? :mrgreen: а то у меня с G+ сложные отношения какие-то %)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт апр 24, 2015 19:42

Лёлика, почитала-посмотрела Петрозаводск - удовольствия получила просто море! :Bravo: Такие живые фотографии, что я аж замерзла посредине рассказа, пришлось в халат кутаться :D
Очень красивое место - и город, и природа вокруг :good:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
sharik писал(а):Источник цитаты пусть будут оба)))

которым моются купила :mrgreen: Не только ж тебе хозяйский шампунь тратить :P :sarcastic_hand:
А пить... Пить мы будем (во всяком случае, вначале, а там как кривая выведет :mrgreen: ) гранатовое вино и израильское пиво со вкусом пассифлоры 8)

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Пт апр 24, 2015 22:19

Нет, мне все таки интересно, кто нам весну такую подоср....лал. :twisted: :dash2: :mrgreen: Вторая гроза за день с градом в 8мм толщиной, причем его навалило столько, что даже не тает. %) Я так понимаю лета не будет, можно не худеть)))))) :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 07:55

sharik писал(а):Источник цитаты Завтра опять поеду :giggle: 8)

ога, поехала, завтра. Только завтра наступило уже в 3.30 ночи :giggle: . Дежурная бригада со мной только вечером распрощалась, как я опять приперлася. Но зато теперь швабода! пойду лодки накачаю :roll:
Я ж на ралли собираюсь... думала-думала, набрала команду: ну я с Умкой, Веста с Вовкой - это понятно. Еще соблазнила с работы Лариску, Лутфулловну (анестезиологи) и ЛЗ (акушер-гинеколог, прикольная тетка лет 50). Последняя так загорелась, прям вдохновилась, я ей вожжу под хвост запихала, короче, она предложила взять ее лодку. А последние дни погода швах, назавтра тоже мерссско, дождь, по ощущениям 0 :mrgreen: . Короче, вчера та, что акушер-гинеколог, слилась: мол, я не я и лошадь не моя, дела, не могу и т.д. Засс..ла, короче :giggle: Ну ладно, как говорится, дело хозяйское, тем более, что лодку свою она все равно дает.
И вот на этом этапе я, собсна, и осознала, как это обычно у меня происходит. Классический сценарий: сначала я людей уговариваю, вдохновляю, скрепляю договор кровью,, люди загораются, но потом, дома, на следующий день часть с ужасом осознает, на что они "подписались", пугаются и начинают откупаться от меня чем угодно, лишь бы я не требовала обещанного участия в ралли, в походе, в поездке и так далее :mrgreen: :sarcastic_hand: :lol: . И смех, и грех)))
правда, я всегда уговариваю искренне, действительно рассчитывая на участие, но вот сегодня осознала, что по итогу половина договоров заканчивает откупом :mrgreen: ... а у оставшихся я просто его не принимаю :giggle:

- я дам вам парабеллум!
- :shock: :crazy: :shout:
я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь оказать могу

:giggle:

Отправлено спустя 46 секунд:
Наташша писал(а):Источник цитаты Я так понимаю лета не будет

ничо не знаю, у нас во вторник начало 8)

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Vestenok, тебя в скайпе нет. Ущти, плащ резиновый у меня для тебя есть. Варежки пупырчатые не забудь 2 пары и Вове тоже сменные.

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Сб апр 25, 2015 08:20

sharik писал(а):Источник цитаты дождь, по ощущениям 0

Пусть погода и ваш бабай потеплеют и будет солнце!!!! Удачи!!!! Я даже не представляю как при такой погоде на сплав идти, в лодке и мокрой воде... Что одевать? Ведь если промокнешь, замерзнешь точно...
У нас погода тоже странная. Два дня лето и футболки, 5 дней глубокая осень - куртки, шапки, дождь со снегом.... %) У меня голова пухнет...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мы с Мари собираемся идти смотреть как Жителькина София танцевать будет!!!!! :Yahoo!:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб апр 25, 2015 08:49

sharik писал(а):Источник цитаты Наташша писал(а):
Источник цитаты Я так понимаю лета не будет

ничо не знаю, у нас во вторник начало

У нас, кажись, в понедельник.
Наташша, а у вас-то - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 09:41

sharik писал(а):Источник цитаты назавтра тоже мерссско, дождь, по ощущениям 0

брррр, отчаянные вы товарищи :crazy: :D

Наташша

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Сб апр 25, 2015 10:39

АннаВ, я не верю больше яндексу, гисметео, они нам весну обещали две недели назад. И чо? Сдвигается постоянно, два дня назад сегодня тепло обещали , а на улице +1 и ветрищще. Никакой справедливости. :evil:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 12:16

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Мы с Мари собираемся идти смотреть как Жителькина София танцевать будет!

С тебя рассказ! :wink: И с Мари тоже, пусть на камеру расскажет, как ей концерт :idea: - заодно и на нее посмотрим.
Русалка писал(а):Источник цитаты брррр, отчаянные вы товарищи :crazy:

не, это климат у нас г-но :mrgreen: :pardon: , а нам деваться некуда. Если мы будем ждать у моря хорошей погоды, то вообще никогда никуда не попадем :mrgreen: . А главное, как верно заметила Наташша, яндексам всяким с гисметеомами верить низзя - они тебе наобещают с три короба, ты напланируешь - и матанга! Все равно с вероятностью 50% будет погода жуть. Поэтому надо ходить везде, не смотря на прогнозы, и в в половине случаев хорошая погода обеспечена, а хорошие впечатления - в 100%

Отправлено спустя 43 минуты 35 секунд:
не, ну люди :dash2: . Еще одна попыталась спрыгнуть, но я отставку не приняла :mrgreen: :dash2:
Люди такие простые аще... сначала "ой возьми, ой я пойду, хочу, буду", а за полсуток до события "ой, я не могу, муж против, я заболею, все дела" :shout: А то, что на человека рассчитывали и без него уже гребцов не хватает и еще один из-за тебя не сможет пойти - это нормально? Неужели неделю назад был другой муж и другое здоровье?

Сказала ничо не знаю, назвался груздем, полезай в кузов 8)

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Сб апр 25, 2015 13:33

Наташша писал(а):Источник цитаты я не верю больше яндексу, гисметео, они нам весну обещали две недели назад. И чо? Сдвигается постоянно

:empathy: Это они умеют. :x
sharik писал(а):Источник цитаты Люди такие простые аще... сначала "ой возьми, ой я пойду, хочу, буду", а за полсуток до события "ой, я не могу, муж против, я заболею, все дела"
Не знают изнутри особенности этого дела, и кажется, что можно в любой момент спрыгнуть, ну, как в поездке какой-нибудь на отдыхе. :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты у Сашки все быстро всему обучаются

Она фея и у неё есть волшебное весло. :D

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 15:14

АннаВ писал(а):Источник цитаты Она фея и у неё есть волшебное весло.

ага :mrgreen:
Изображение
Открыть/закрыть
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Эх! Жила б я рядом...
с одного сплава ты уже спрыгнула, я все помню 8) :giggle: Правда, не в последний момент, тут претензий нет :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Не знают изнутри особенности этого дела, и кажется, что можно в любой момент спрыгнуть, ну, как в поездке какой-нибудь на отдыхе.

так самое главное, что я давно уже никого никуда не зову, и разговаривать на предмет участия в чем-либо начинаю только после того, как люди сами начинают разговор, мол, возьми меня :pardon:, очень хочу.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 15:37

Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место.
Три боя и три победы.
Пару фоток Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Видео за первое место Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Сб апр 25, 2015 16:06

MaSA, круто! Поздравляю! :Bravo:
Я сегодня весь день учусь %) Прочитала несколько глав своего гигантского Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и написала три вопроса мамана %) Выгляжу примерно так - :crazy: :crazy: :crazy:
Остался один неотвеченный вопрос, и его буду заканчивать в срочном порядке в ближайшие дни - бо, когда будут гости, мне будет не до мамана, а сдавать его уже через неделю %) :crazy:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 16:20

MaSA, здорово!
А вообще, они как, прям по-настоящему рубятся? Я настолько смутно себе представляю все эти единоборства :crazy:
Русалка писал(а):Источник цитаты а

Русалка писал(а):Источник цитаты Выгляжу примерно так - :crazy: :crazy: :crazy:

гигант мысли :giggle:

У меня почти все собрано, лодки надуты-сдуты, спасы уложены, манатки приготовлены... ээээх, хорошо :roll: :Yahoo!:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Сб апр 25, 2015 16:33

sharik писал(а):Источник цитаты они как, прям по-настоящему рубятся?

Вроде как да. На видео посмотри.
Есть, конечно, защита. Шлем, перчатки, защита на ноги и футы (у моего не было, обошелся защитой одной). Ну и капа для зубов.
Сейчас еще смотрит как старшие дерутся. Потом еще через час вручения.
Мы уже шашлык жарим :sarcastic_hand:
Дед с бабкай караулят. ОНи бы уже и смылись, но товарищ твердо решил ждать награждения. А что, заслужил.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вообще смешно так видео смотреть как мелкие дерутся :sarcastic_hand:
Движения медленные, еще не уверенные. Все больше руками как мельницы машут. Но бывает и попадают в цель :giggle:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 25, 2015 16:56

АннаВ,
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты И щас так телефончеГ бдзынь и на роды позовут :mrgreen: (уползла под тазик :giggle: )

ну мать, ну держись. Тазик вить не спасет 8) :mrgreen:

Читаю прогноз погоды... они ваще его сами читают?
По прогнозам синоптиков, в Уфе в воскресенье ожидается теплая весенняя погода. Термометр покажет до 1 градуса со знаком «плюс».
:crazy: :crazy: :crazy:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»