Архив: Осень 2006 :) - 23.09.06 - 21.09.10

idunna

Сообщение idunna » Пт июн 11, 2010 20:51

juli30 писал(а):У нас сейчас +35.

AnnaMi писал(а):у нас тоже жара

Koshtovnost писал(а):Да девочки на улице просто невыносимо!

Zejnab писал(а):У нас тоже жара страшная,

А у нас сегодня + 14 :(

Zejnab писал(а):А у кого девочки, покупаете весх или нет

Я полный купальник покупаю - верх и низ. Это купаться. На суше в простых трусиках плотного хлопка.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вс июн 13, 2010 09:05

Zejnab писал(а):Koshtovnost,рада, что у тебя с работой все получилось.

idunna

Сообщение idunna » Вс июн 13, 2010 21:05

У нас опять аденовирус активизировался - нос заложен, общее состояние не нарушено особо , так , гулять не хочет. Это третий виток.
Надеюсь последний :s: Вот вредная болячка ! Конечно, может другой вирус - но по симптомам один в один как два раза до этого было.

juli30

Сообщение juli30 » Пн июн 14, 2010 07:47

idunna, выздоравливайте! :Rose:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн июн 14, 2010 07:51

idunna, поправляйтесь скорее! У нас тоже три витка было, сочувствую! Выздоравливайте!

idunna

Сообщение idunna » Пн июн 14, 2010 09:15

Спасибо, девочки. Сегодня нос не заложен. Как будто и не было ничего вчера :unknown:
Для подстраховки еще недельку ИРС - 19 покапаю... Ну и аквамарисы в горло и нос.
Вообще, чудесная вещь - аквамарис для горла. Мы теперь получается все ОРВИ только "заряженной" водичкой лечим, даже от тонзилгона отказались.
ИРС 19 мне тоже понравился - когда нос заложен, хорошо сопельки течь начинают.

Lolita

Сообщение Lolita » Пн июн 14, 2010 13:50

Привет всем! взялась стричь сына и так жалко было, но всё же на лысо подстригла, а он посмотрел в зеркало и говорит: -мама, а где мои волосики?
и жалко...но такая жара! У младшей волосы до плеч, резинкой не даёт завязывать, так ее потница обсыпала. :s:

juli30

Сообщение juli30 » Пн июн 14, 2010 14:31

Lolita, привет!
Рассказывайте о себе побольше: как маму, деток зовут. Сколько им сейчас...

У нас немного легче на улице сегодня +25...

Lolita

Сообщение Lolita » Пн июн 14, 2010 15:16

ой! у нас сейчас +37. Сына зовут Ярослав ему 3года и 7 мес., дочечку Лена (меня кстати тоже :D ) ей 1 год 7 мес. у них разница без двух дней 2 года :) . Очень хотелось чтоб в один день родились, но увы...
даже не знаем как спасаться от жары. на выходные обещают до+42 (и это в тени!!!). в том году нас так не жарило солнце, и в Африку ехать не надо :D . Так это мы еще в частном секторе живём, а вот рядом в г. Энергодаре ....вобщем сами поняли.
а кондиционер нам не светит пока, муж ярый противник, боится что дети начнут болеть.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

juli30, я надеюсь ты не будешь против, что я подглядела у тебя подпись, так действительно очень удобно :oops:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн июн 14, 2010 15:56

Привет, девицы :D Хорошо вам, тепленько? Нагрелись поди уже после зимы. У нас 40 на градуснике в тени :o В доме 31. Котяра мой на последнем издыхании валяется на плитке в ванной, а Миха спит под теплым зимним одеялом, мотивируя это тем, что ему холодно :mrgreen: :o И попробуй стянуть с него это одеяло %)
Юль, чумодан собрала? На связи будешь? Ты там хоть смс-ку кинь с морей, а то я буду за вас переживат :oops:
Посмотрела фотки с тренинга, узнала всех, все красавицы и умницы. Тема интересная.

Девы, мой сын - лентяй :mrgreen: Лепить - нет, рисовать - нет, игрушки убирать - нет. Заборы красит :mrgreen: Выклянчит у меня ведро воды, щетка у него есть - и все, будет слоняться по двору заборы красить. Развлекуха та еще - они ж, эти заборы, высыхают сразу - знач опять их надо красить :crazy: И так целыми днями. Думаю уже, может ему краску выдать, шоб зазря кисточкой не возюкал - а с пользой для домовладения :mrgreen:

Отакие у нас пироги, жара несусветная...эх, если б мои целюлиты поплавились бы от солнца - ото б польза была б :mrgreen:

Lolita,привет, заходи, погрейся :D

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн июн 14, 2010 16:26

AnnaMi писал(а):эх, если б мои целюлиты поплавились бы от солнца - ото б польза была б

мячты, мячты...

Lolita

Сообщение Lolita » Пн июн 14, 2010 16:35

Моя доця сегодня первый раз ела жидкий суп ложкой сама, мы обе были в этом супе, естественно, но прогресс на лицо :D :lol:
А вот сын всё тренирует мои нервы, по всяким мелочам, чуть только что не по его верещит как будто его режут, чувствую скоро оглохну :crazy: или с ума сойду. с тех пор как папа "вернулся из бизнеса" домой сын стал вообще не управляемый. то ли это кризис трёх лет, то ли бог его знает что..... :unknown:

idunna

Сообщение idunna » Пн июн 14, 2010 22:12

Lolita, привет.

Девы, у нас сегодня + 15 . В ветровках гуляем.

Мне бы ваши + 40. Хоть половинку вышлите кто-нибудь ... Хоть треть .... :wink:

juli30

Сообщение juli30 » Вт июн 15, 2010 09:27

idunna, высылаем! У нас вчера гроза была. Ночь прохладная, хоть заснули все без напряга. А с утра +22.
Катя отказывается одевать трусы. Ей даже в них жарко. Но приходится, а то за стол без них не пускаем...
Вчера папа организовал показательное поедание шоколада без Катерины. Отказывалась помогать в уборке. Предупредил, что все будут пить чай с шоколадом, а Катя с сахаром. Катерина не поверила. А папа как обещал шоколадку не дал... Сначала Катерина просто плакала, потом повела меня в комнату и говорит: "Давай раскидывать и убирать - папа шоколадку даст..."

Lolita

Сообщение Lolita » Вт июн 15, 2010 13:57

и у нас вчера на вечер немного затянуло небо, но ни капли не упало :( , а с утра опять пекло. На огород нет ни сил, ни желания выползать. Держу деток в обед в доме, что уберечь от солнца

Zejnab

Сообщение Zejnab » Вт июн 15, 2010 14:34

Скажу вам шопотом, я беременная и у меня со вчерашнего дня разыгрался жуткий токсикоз:cry: :cry: :cry: :cry: , сегодня пол дня тошняло и выворачивало :cry: В этот раз, что-то раньше начался чем в прошлый, не знаю как по такой жаре приползти к гинекологу за направлением на капельницы .в прошлый раз только после них стало легче, боюсь как бы не положили в больницу :cry: Так, что я уже 2 дня под кондиционером лежу пластом, если бы не кондиционер наверное сдурела бы.

Lolita, привет, присоединяйся!
Девы, у нас сегодня + 15 . В ветровках гуляем.
idunna, Хачу!

Выклянчит у меня ведро воды, щетка у него есть - и все, будет слоняться по двору заборы красить.
AnnaMi, какой все-таки хозяйственный мужчина растет :good:

Катерина не поверила. А папа как обещал шоколадку не дал... Сначала Катерина просто плакала, потом повела меня в комнату и говорит: "Давай раскидывать и убирать - папа шоколадку даст..."
juli30, папа молодец, мой бы тоже так сделал, а я так не могу.

В воскресенье ездили на наше Каховсвое водохранилище купаться, вода просто супер!

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 15, 2010 17:11

Zejnab, ты держись, сама знаешь это временно. Можно я шепотом порадуюсь за вас?

"Давай раскидывать и убирать - папа шоколадку даст..."

да. фантазия у деток наших что надо :D

Lolita

Сообщение Lolita » Вт июн 15, 2010 20:33

Zejnab, искренние поздравления! :) У меня тоже со вторым ужасный токсикоз был, но как то без капельниц обошлись, мы тогда в село переехали (сервиса тут нет). Правда я лежала пластом дней по 5 в неделе, но ничего зато такую богатырку родила!
Держись! Мы же знаем- это того стоит!

idunna

Сообщение idunna » Вт июн 15, 2010 21:51

juli30 писал(а):idunna, высылаем!

Не все дошло. У нас + 17.

Zejnab, поздравляю. :Rose: Держися тама.

juli30

Сообщение juli30 » Ср июн 16, 2010 08:06

Zejnab, @@ (это я за тебя кулачки держу).

idunna писал(а):juli30 писал(а):
idunna, высылаем!

Не все дошло. У нас + 17.

У нас вечером было +18, а сейчас опять +22. Так что скоро посылку доставят...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср июн 16, 2010 09:34

Zejnab,поздравляю! Пусть все пройдет легко!
Вчера был ураганище, покосило у меня во дворе молоденькую яблоньку. Гроза, гром, ветрищище - я как назло постирала чехол с дивана, по закону подлости, канешна, не успел высохнуть.
idunna,по-видимому, часть все-таки ушла к вам :D потому как только 25 сейчас, и даже солнышко выглядывает.

idunna

Сообщение idunna » Чт июн 17, 2010 20:14

AnnaMi писал(а):dunna,по-видимому, часть все-таки ушла к вам

Ушла то ушла, да по пути видать в Турцию завернула - у нас + 13.

Девочки, хочу поныть - мне так надоело дитя спать укладыва-а-а-а -ть на ночь...
Хочу что бы она сама говорила "спок нок" закрывала за собой дверь и все. :crazy: :sorry:

juli30

Сообщение juli30 » Пт июн 18, 2010 10:33

idunna, что-то хандра на тебя накатила... Пройдет! :)

Добавлено спустя 14 часов 11 минут 17 секунд:

Всем привет!
Судорожно собираюсь. Волнуюсь... Через две недели выхожу на связь... Пожелайте нам хорошо провести время! :)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт июн 18, 2010 11:20

Юленька, не волнуйся, все будет хорошо. Хорошей вам погоды и ласкового моря! Будем скучать.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

цитаты и смайлы не работают у меня...

гыыы....и ники тоже не щелкаются...

Поэтому так буду: москвичам: ниче не знаю, я свои 10 градусов отправила, и даже больше. Жалуйтесь на почту :)))

Про укладывание: это мечты канешна, но теоретически (теоретически, подчеркиваю), можно вечером ребзя угулять так, что он сам свалицца на подходе к кровати. Бывало у меня такое, но вопрос в том, что не всякий родитель, в меру своей вполне объяснимой лени, способен на такой подвиг. Я сама тогда валилась вместе с ним.
А вообще, подожди еще десяток лет - и она будет тебя сама гнать из комнаты своей - свои секреты, млин, будут.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А мы отчаливаем 16 на Евпаторию. Азов накрылся медным тазом и мужскими капризами. Так что, если кто будет в июле в Оленевке ("подмигивает"), пишите, мож встретимся.

И по идее, Зорро уже тоже укатила в Бердянск.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт июн 18, 2010 20:11

Дорогие мои мамочки, вот вы все разъехались на моря, и так никто не писал, а теперь я тут буду как привидение бродить... И изредка кто то объявляться будет :cry: :cry: :cry:
все кто едет на море, скупнитесь за меня, хорошо?

Добавлено спустя 45 секунд:

И отдохните получше, так чтоб всем вам на целый год хватило! Хорошей погоды и теплого моря! :-*

idunna

Сообщение idunna » Пт июн 18, 2010 20:46

Юля, счастливого пути. Накупайтесь - наотдыхайтесь !

Koshtovnost писал(а):а теперь я тут буду как привидение бродить..

Я с вами, мэм !

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт июн 18, 2010 20:53

idunna писал(а):Я с вами, мэм !

Хорошо, будут бродить два привидения...
Алешка вернулся с дачи, был 4 дня у свекрови... Я так заскучала, что не могу передать... Хорошо что Владик спит, я уже Леху наобнимала-нацеловала...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт июн 18, 2010 22:39

Катюнь, ну ты чего? Отставить раскисать! Я еще буду целый месяц ошиваться здесь, едем в июле аж. Так что компания будет, не волнуйся. Зато у тебя лялька теплая под боком есть, а у меня пока в планах только, и на работу таскаться опять же. Неделю эту провтыкали с Михой дома, на больничном сидели - массаж делаем, так хорошо....

У меня во дворе маттиолы выросли, пахнууут...мммм...и чернобрывцев наросла целая толпа, уж я их тусовала по двору туда-сюда два месяца, надоело рассаживать. Петуния в горшках висячих цвести наверное будет скоро. В этом году я совершила прям садоводческий подвиг. Надо будет свое хозяйство сфоткать, как расцветет.

idunna, а вы едете на моря?

Lolita

Сообщение Lolita » Сб июн 19, 2010 17:30

Всем привет! Я тоже остаюсь с вами :) , мы на море уже были, правда в Кириловке и всего два дня.
Сегодня всей семьей принимали роды у кошки :Yahoo!: , родилось два мальчика и кошечка. Прикольные такие, темненькие. :roll:

Еще у нас в четверг был дождь и с тех пор жара спала, максимум +25 днем, и потница у Леночки сразу сама прошла. И Ярослав начал кушать хорошо, может поправится 8) .

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июн 19, 2010 18:09

AnnaMi писал(а):Катюнь, ну ты чего? Отставить раскисать!

Да ладно, я так просто так хочется тоже на моречко... Я не раскисаю, я себе внушаю, что я мать двоих детей не имею права на слабость!
AnnaMi писал(а):Надо будет свое хозяйство сфоткать, как расцветет.

Обязательно! А фотку мне не дала в хорошем качестве :cry: а обещала... :cry:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Сб июн 19, 2010 18:59

Koshtovnost писал(а):А фотку мне не дала в хорошем качестве

дык это...руки еще до обработки серии из Крыма не доходили у мужа еще :unknown: я помню, просто это быстро не бывает у него. Обычно весну готовит на продажу к осени, а лето, к примеру, под зиму. Кто ж будт покупать фотографии весны весной? Она и так за окном. А вот когда пойдет дождичег осенний или снежок первый выпадет -вот тут-то радостные весенние фотографии и пригодятся. Маркетинг :impl:

idunna

Сообщение idunna » Сб июн 19, 2010 19:11

AnnaMi писал(а):idunna, а вы едете на моря?

До первого августа точно нет, а там посмотрим. Муж уперся рогом и требует Средиземное море :unknown:
Вот все зависит от того, когда загран паспорта получим.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июн 19, 2010 19:40

AnnaMi писал(а):я помню

Это главное! Я буду ждать снега...

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Пн июн 21, 2010 21:11

девчонки, привет!!! Наконец-то я выбралась в интернет)))
Мы уже съездили в Крым и теперь я с детями обретаемся в Бердянске. Съездили просто СУПЕР!! На Тарханкут так и не поехали, были в Бахчисарае, во дворце, лазали по горам (Андрей погнал нас с Федькой, мы там чуть не рыдали - так сначала было страшно и тяжело, но красота неимоверная!), дальше Большой Каньон, там в лесу ночевали, потом Ливадийский дворец, дня 3 в Веселовской бухте стояли (под Новым Светом), там тоже ходили в горы по тропе Голицына, Андрей нас водил в сторону от туристического маршрута на капище тавров, последняя ночевка - за Феодосией, палатка прямо на пляже стояла, пили вино под шум прибоя)) В общем, я довольна, как слон, отдохнула на все 100, Феде тоже понравилось, особенно спать в спальнике в палатке)))
Были на разных пляжах: и галька, и песок с ракушками - еще раз убедилась, что больше всего мне нравится бердянский песочек))) Федя вообще в море не заходил - мы разбаловались, видимо, ему по гальке неудобно было, а потом очень сильный ветер поднялся и он заявил, что будет купаться только в Бердянске)))

Позже попробую все перечитать))

juli30 писал(а):Мне со списком легче собираться.

Я тоже со списком, даже с несколькими, потому как ехали в 2 разных места разными составами, надо было так хитро сумки собрать, чтоб потом перед Крымом в Бердянске не перепаковывать))) В итоге ничего не забыли кроме моей любимой футболки и еще мусор не вынесли :crazy:

Zejnab

Сообщение Zejnab » Вт июн 22, 2010 08:50

Всем привет! Читать нет времени и сил. Лежала неделю в больнице с таким токсикозом, что воды попить не могла, все повторилось как с Аней. Сейчас хоть не рвет беспрерывно, но есть уже неделю не могу и потеряла 10кг. СЕгодня едем в Днепр по направлению, там все-таки лучше. Скучаю за вами.

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вт июн 22, 2010 09:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
Всем отдыхающим приятного отдыха!!!!!)))))))

Zejnab, Держись!!!мы за тебя держим кулачки!!! :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 22, 2010 10:04

zorro, как здорово у вас получилось отдохнуть, очень за вас рада! А где Ванечка был? Удачного отдыха вам еще и в Бердянске!
Zejnab, бедняга, держись, держу за тебя кулачки, скорее забыть все неприятности и наслаждаться новой жизнью!
Мама Елисейки, давно не было, рада очень, что нового?

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт июн 22, 2010 10:46

zorro,о молодца! Балдей дальше.
zorro писал(а):усор не вынесли

вонять будеееет :mrgreen:
Zejnab, поправляйся. Аня дает полежать?

Мама Елисейки,вау, какие люди! Где пропадала?

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Вт июн 22, 2010 10:52

Zejnab, поздравляю с Б. и сочувствую с токсикозом - держись, пусть все-все будет хорошо! :Rose:

AnnaMi писал(а):вонять будеееет

вчера муж звонит (он в Харькове уже), грит - не воняет :D - засохло все :lol: (может, не успели много набросать))))

Мама Елисейки, привет! как у вас дела, что новенького?

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 22, 2010 11:21

AnnaMi писал(а):вонять будеееет

Напомнило мне историю... Я вам про свою свекровь уже писала, она любит сделать что то как бы в помощь, но тогда когда ее никто не просит и не сказать об этом... Делали мы ремонт. И начали с кухни, так как там стену переносили. Холодильник вынесли в коридор, естественно отключили и я все оттуда забрала к маме, мы там жили 8 месяцев ремонта :crazy: Короче свекровь пришла к нам, удивилась что никого нет дома (она забыла что мы уже дней 10 живем у мамы), обрадовалась, что я не буду отказываться и засунула пакет с мороженной рыбой в морозилку...
девки мы ее открыли через 3 месяца... Открыл кум, до сих пор зеленеет при воспоминании... Муж в распираторе помыл холодильник, я перепробовала все средства, отмылся после 30-40 помывок, хотя вариант купить другой холодильник тоже был... Вот так нам не сказали что гостинчик принесли...

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

AnnaMi, я тебе хочу передать спасибо от отца своего. ты давала мне адрес электронный поиска погибших. Отец нашел документы на своего дядю, который пропал без вести. Для него это много значит. Спасибо.
А вот деда маминого я так и не нашла...

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Вт июн 22, 2010 12:01

Koshtovnost,zorro,Привет!!!
Пропадала на работе) уже не до интернета было))
новая болячка у Елисейки-артрит обнаружили((( щас будем гадать, как лечить...

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 22, 2010 12:18

Мама Елисейки писал(а):новая болячка у Елисейки-артрит обнаружили((( щас будем гадать, как лечить...

бедняга, выздоравливайте скорее и не болейте... очень трудно когда болеют детки... Держись!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт июн 22, 2010 18:39

zorro писал(а):дальше Большой Каньон, там в лесу ночевали

у меня сестра там рядышком живет :D
zorro писал(а):В общем, я довольна, как слон

очень рада за тебя, слон ты мой :mrgreen: если ты слон, то хто я? :crazy:
Koshtovnost писал(а):Муж в распираторе помыл холодильник,

валяюсь :lol: ото подвезло с гостинчиком :D
Koshtovnost писал(а):AnnaMi, я тебе хочу передать спасибо от отца своего.

да не за что, рада, что получилось что-то найти. Вообще, работа там проделана колоссальная, я представляю, что авторы сделали. Я последний год занимаюсь созданием электронного архива, поэтому знаю, о чем говорю. Поиск документов, старые пыльные архивы (порой даже с тараканами сушеными), сканирование, база данных, внос документов - это очень огромный, кропотливый, монотонный и местами даже нудный труд. А тут еще такой масштаб - целая страна и огромная ответственность.

Мама Елисейки, поправляйтесь

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 22, 2010 18:56

AnnaMi писал(а):Вообще, работа там проделана колоссальная, я представляю, что авторы сделали. Я последний год занимаюсь созданием электронного архива, поэтому знаю, о чем говорю. Поиск документов, старые пыльные архивы (порой даже с тараканами сушеными), сканирование, база данных, внос документов - это очень огромный, кропотливый, монотонный и местами даже нудный труд.

Я тоже когда то базу данных по универу делала, труд муторный... Нашла список всех кто погиб из папиного села в войну, отнесу ему завтра, знаю ему это важно... Пересмотрела более ста документов, я не представляю как люди могли все это понаходить, просто нет слов...

Lolita

Сообщение Lolita » Ср июн 23, 2010 18:53

Koshtovnost писал(а):свекровь пришла к нам, удивилась что никого нет дома (она забыла что мы уже дней 10 живем у мамы), обрадовалась, что я не буду отказываться и засунула пакет с мороженной рыбой в морозилку...
девки мы ее открыли через 3 месяца... Открыл кум, до сих пор зеленеет при воспоминании... Муж в распираторе помыл холодильник, я перепробовала все средства, отмылся после 30-40 помывок, хотя вариант купить другой холодильник тоже был... Вот так нам не сказали что гостинчик принесли...

вот это свекровь!!!! рассказала мужу он смеялся минут 15, а потом сказал - "хорошо что у тебя нет свекрови, ты бы такую не выдержала!" :evil:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июн 23, 2010 19:21

Lolita писал(а):вот это свекровь!!!!

Не, она у меня хорошая... Любит нас, вот ведь она рыбу почищеную принесла, чтоб я не парилась... Просто забыла предупредить, это у нее бывает, она всегда в мыле и бегах... Она у меня конечно со своими мухами, но кровь мы друг другу не портим. Я сразу после свадьбы поставила все точки в нужных местах и она приняла мои правила игры. по крайней мере моя семья это я, муж, дети - о том что у нас происходит и она и моя мама узнают далеко не всегда...
Ведь она в тот момент даже не знала, что мы начали ремонт и вынос холодильника, это начало акции, а не перестановка...

Lolita

Сообщение Lolita » Ср июн 23, 2010 19:42

Koshtovnost писал(а):Не, она у меня хорошая... Любит нас

тогда приношу свои извинения :D . мы вот тоже со своей как то расставили все точки .....и не общаемся уже 1,5 года :twisted: , она у внуков не видела столько же.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июн 23, 2010 20:01

Lolita писал(а):и не общаемся уже 1,5 года

Это не мой случай... мужу она звонит каждый день и с малыми она мне помогает: Алешка к ней часто ходил, после болячек до садика... И вот сейчас уже второй раз забирает его на дачу на пару дней, чтоб мне полегче было...
Конечно она и перекармливает их и неразрешенную еду дает иногда, но после того как сама начала смотреть передачи ЕОК, во многом перестала бузить :mrgreen:
Так что у нее иногда получается какое то из рук вон событие, но намерения ее остаются самими наилучшими... Хотела бы я быть такой свекровью в будущем...

Lolita

Сообщение Lolita » Чт июн 24, 2010 16:08

здорово! нам такой бабушки не хватает, в том году брали няню на 5 часовой рабочий день, но няня есть няня. я вот в детстве каждое лето у бабушки с дедушкой проводила в селе, классно было, они меня баловали. А мои детки от нас уже устали наверное, мы родители строгие, от нас не дождёшся.... :twisted:

idunna

Сообщение idunna » Чт июн 24, 2010 20:40

Девочки, привет.
У нас ЧП. :cry:
Сейчас на улице детки играли вместе - танцевали на скамеечке, и моя дочка, залезая на скамейку, нечаянно толкнула девочку. Та как раз готовилась прыгать со скамеечки. В итоге девочка упала и ударилась головой о землю.
Две девочки ( и сама пострадавшая) говорят, что моя дочка толкнула. Одна мама, которая все это видела , говорит, что моя не толкала ручками специально, а нечаянно задела попой, когда залезала на скамейку.
Девочка еще на улице перестала плакать, успокоилась. Сознание не теряла.
Вопрос - к каким врачам мне завтра предлагать вести девочку и какие анализы - обследования сдать ?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»