Архив: Осень 2006 :) - 23.09.06 - 21.09.10

Сабрина))

Сообщение Сабрина)) » Чт июн 24, 2010 21:50

idunna, думаю родители девочки сами в состоянии о ней позаботиться...

Lolita

Сообщение Lolita » Чт июн 24, 2010 22:32

idunna, может не надо так сильно переживать, если у неё будут головные боли, тошнота, рвота, или просто родители решат что нужно к врачу, пусть ведут к детскому педиатру, а там медики сами разберутся :roll: . Дай Бог, конечно, чтоб всё обошлось!!!! :wink:
А вообще по своему опыту скажу, мои дети если хоть раз от куда нибудь не упадут и не ударятся, значит день прошёл зря, (хоть в мягкую комнату их посади) и ничего с ним не случается :D . ну это ж дети. Так что не принимай близко к сердцу.....мой сынуля как то в в годик вообще взял моду головой об кафель в ванной биться, и ничего....бегает, улыбается :lol: (шутка)

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Чт июн 24, 2010 23:12

idunna, думаю все обойдется, но с родителями поговори, правда помощь сильно не предлагай, люди разные есть. Спроси как дочка, скажи, что с каждым ребенком может случится и так далее, удачи вам!

idunna

Сообщение idunna » Пт июн 25, 2010 15:44

Девочки, спасибо за поддержку. С девочкой вроде все в порядке.

Я как-то очень болезненно эту ситуацию восприняла - что из-за действий моего ребенка другой ребенок ударился.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт июн 25, 2010 16:02

idunna писал(а):что из-за действий моего ребенка другой ребенок ударился.

Да это как здрасте у них... Не переживай!

Lolita

Сообщение Lolita » Пт июн 25, 2010 18:13

idunna писал(а):С девочкой вроде все в порядке.

Вот и хорошо! Детки как детки :D

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Сб июн 26, 2010 12:27

Мама Елисейки, поправляйтесь! :Rose:

Koshtovnost писал(а):гостинчик принесли...

:lol: :lol: вот уж точно - гостинчик от свекрови :D

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

idunna, хорошо, что все обошлось! я сама всегда так переживаю: возраст такой, сплошные падения и травмы %)

Lolita писал(а):хоть в мягкую комнату их посади

ааа! моя мечта :lol: и чтоб улицы тоже мягкие были :mrgreen:
Lolita, давай, рассказывай о себе, о детках! :wink: (или я что-то пропустила?)

Добавлено спустя 43 минуты 23 секунды:

AnnaMi писал(а):если ты слон, то хто я?

газЭль :D Кстати, о слонах: мне таки удалось сбросить последние 2 кг перед поездкой, а в Крыму снова +1 :x - ну такая вкусная эта еда татарская :pardon: .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Забыла написать: мы еще были в Судаке, в крепости. Феде очень там понравилось, залезал на стену, смотрел через бойницы на город, а особенно в консульской башне понравилось: там можно сфотографироваться в костюме рыцаря, короля на троне и т.п. (всего за 10 гр!!) На нашем фотике батареи сели :twisted: , поэтому просто наблюдали за теми, у кого не сели)), и Федя посмотрел на "настоящего" короля и рыцаря :)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июн 26, 2010 14:20

zorro писал(а):мы еще были в Судаке, в крепости

Мне крепость снаружи понравилась лучше чем внутри, наша крепость интереснее, и в Хотине тоже. А Судакская крепость у меня немного с негативом связана, я там упала в прошлом году сильно растянула связки, не поверите (с моей то фигурой) меня ветром сдуло... Больница, ренген, перевязки... Зато муж на руках поносил :mrgreen: А еще Лешка на верблюде покатался :mrgreen:

Lolita

Сообщение Lolita » Сб июн 26, 2010 17:50

Да! В Судаке интерсненько, мне на Алчак горе понравилось, я тогда еще без деток была, можно было и по горам полазить :) . а в крепость мы попали, когда там какая то реставрация была, так сами себе полазили и пофоткались :D

zorro, а за деток что рассказывать, детки -конфетки... :D вот всё надо выбраться - фотки сюда кинуть. Сынуля у меня капризный, плаксивый (как девочка) и худой как велосипед, воюю с ним кажен день. Доця - поспокойнее, боевая толстушечка, веселушечка :) . Скажу по секрету, у меня тут задержка уже неделю 8) , так что мы в ожидании ответа на вопрос.... :wink:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июн 26, 2010 18:01

Lolita писал(а):Скажу по секрету, у меня тут задержка уже неделю , так что мы в ожидании ответа на вопрос....

Я так погляжу, тут как то повелось :giggle: ну дождешься ответа, маякни нам новости свои :wink:

zorro

Сообщение zorro » Вс июн 27, 2010 20:46

Lolita, Ярослав в садик ходит? как детки - дружат? играют вместе? какие вообще взаимоотношения (вопрос не праздный - для нас актуально)))

Koshtovnost писал(а):Lolita писал(а):
Скажу по секрету, у меня тут задержка уже неделю , так что мы в ожидании ответа на вопрос....

Я так погляжу, тут как то повелось

ага, оживились все к лету :D

Koshtovnost писал(а):Мне крепость снаружи понравилась лучше чем внутри

да и мне тоже, как-то пустовато внутри :unknown: Там еще негры в национальных костюмах с копьями предлагали сфоткаться, один грит Феде: Здравствуй, друг! Федька так на него глаза выпучил :shock: , онемел от удивления :D

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 37 секунд:

Девчонки, может, у кого есть ссылка на сайт, где можно бЭсплатно скачать книгу А.Фабер, Э. Мазлиш "как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили" - давно хочу прочитать, бумажную купить в Харькове руки не доходили, а здесь вряд ли найду.. На английский вариант тоже можно ссылку :)

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 23 секунды:

выложила фотки из Крыма http://www.komarovskiy.net/foto/thumbna ... ?album=998 - все вразброс, не получилось в хронологической последовательности :pardon:

Lolita

Сообщение Lolita » Пн июн 28, 2010 12:02

Привет, zorro! Вчера и сегодня сделала тест (утром), 2 полоски :D . Еще грудь налилась, и токсикоз, сегодня вот почки заныли.

Ярослав ходил в садик, но мы долго этот кошмар не выдержали. Детки вместе играют, дерутся часто за игрушки и за место у мамы на руках. (ревнуют). больше напишу попозже.....а то меня тошнит
:D

zorro

Сообщение zorro » Пн июн 28, 2010 18:17

Lolita писал(а):2 полоски

ООО, принимайте поздравления! :Yahoo!: Пусть все пройдет отличччно! Здоровья вам всем, сил и побольше денег :D (ох, а у меня при мысли о третьем волосы дыбом - пока от первых 2-х не отошла :crazy:, думаем, на двух и остановимся:) )

Lolita

Сообщение Lolita » Вт июн 29, 2010 16:02

Если честно, я сама немного от шока не отошла, сплю по пол дня. Психологически тяжело, а тут еще мы бизнес недавно закрыли, муж говорит не переживай, мол новый откроем. Да и детки еще маленькие, но решение рожать - однозначно! :D

Спасибо за поздравления и пожелания! :Rose:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт июн 29, 2010 16:46

Lolita, Поздравляю!
zorro, массу удовольствия получила от твоих фоток, молодчаги! Тоже хочу :( не берут :(

Lolita

Сообщение Lolita » Вт июн 29, 2010 20:18

Как обещала пишу про деток! У нас в семье есть чертёнок- сын , и ангелочек - дочка. Ярослав как правило Лену подстрекает на всякие шалости, часто ее подставляет (но мы то знаем кто виноват). Ярослав любит больше шумные игры, что б побегать,поорать, Лена охотно с ним играет, пока он ее не ударит или не обидит, но и сама уже может сдачи дать :D . Генератором идей и придумок у нас пока Лена, брат ее копирует во всем, если они тихо сидят во что играют-значит Лена инициатор! (она включает мозг чаще, мне иногда кажется, что это она старшая). Вообще редко приходится их чем-либо занимать, они сами себе находят игру, правда если игра от Ярослава, то обязательно будут синяки и что то разобьётся или сломается :x

Если что еще интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу :D

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 43 секунды:

:x у меня муж запил, поехал по делам в город и остался там, последние две недели это уже в порядке вещей, в прошлый раз обещал что не будет так больше делать (он тогда телефон отключил и приехал аж в 12, а я вся на нервах, чуть с ума не сошла). вот сегодня опять, позвонила, поругались, говорю- "зачем тогда нам третий ребёнок? он говорит "мне всё равно, как хочешь!" :shock:
:cry: сижу реву как дура. У нас такого никогда не было, я всегда всё позволяла, и с пиво с друзьями....

и даже позвонить то некому, поплакаться, извините если нафлудила :(

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июн 30, 2010 08:31

Lolita, даже не знаю что сказать... Сочувствую от всей души, только не плач, и ребенка береги, Бог нам не зря деток посылает, он знает что делает... Может у мужа трудный период какой то, проблемы, я очень надеюсь что у вас все наладится...

Lolita писал(а):поплакаться

А для этого мы тут и собираемся, делимся эмоциями по поводу детей и несовсем...

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср июн 30, 2010 10:16

zorro,все фотки переглядела - молодцы, здорово покатались по Крыму, эка вас поносИло по городам и весям , прямо скажем :mrgreen: Желтый дьявол - молодца, порцию ему хорошего бензину :beer: муж у тебя такой, ммм :roll: мачо :D

zorro писал(а):AnnaMi писал(а):
если ты слон, то хто я?
газЭль

в смысле пассажирская или уже грузовая? :crazy:

Всех свежезабеременевших :D поздравляю! Ну а мы пока работаем в данном направлении...

Деффки, приехал братец мой из Праги с семейством :Yahoo!: шашлыки-машлыки, тыц-тыц. Правда уже уехал, но вернется. Наконец-то привез мне Бехеровочки :beer: Я ее соббсна и сама могу купить, но тут уже дело принципа - 5 лет обещал привезти, и все никак. А тут я его додавила :D Мням, из морозилочки...приезжайте угощу

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

о млин, сообщения сами отправляются %)

Lolita, сочувствую, но это дело надо пресекать, не годится это. Одно дело - мало ли, нервы-кризис-дела - но совсем другое - постоянно. Хотя и нервы-кризис тоже не оправдание для пьянства. Расспроси его, поддержи. Мужики - они такие, не умеют разговаривать, носят в себе проблему, и глушат в себе кто чем может. Имхо, не умеют они душу изливать и обговаривать проблемы - потому и трудно им.
Все наладится, вот увидишь. ему новость о третьем ребенке может тоже как снег на голову. Переживает, что не сможет вас обеспечить всем необходимым, волнуется. Это и понятно - трат по любому будет побольше. Поговори с ним, скажи, что все получится, ведь детки - это так хорошо. Главное - чтоб было здоровье у мамы и деток - а все остальное, по большому счету, это мелочи

Добавлено спустя 45 секунд:

мне до отпуска осталось 16 дней, у меня уже ломка началась, ничего не хочу делать, никакого желания работать и вообще что-то делать :O:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июн 30, 2010 19:59

AnnaMi писал(а):Бехеровочки

А вот я не догнала почему то, мне микстуру напоминает... Меня из списка вычеркивай...

zorro

Сообщение zorro » Ср июн 30, 2010 22:10

AnnaMi писал(а):муж у тебя такой, ммм Rolling Eyes мачо

хе-хе, передам :D

AnnaMi писал(а):Мням, из морозилочки...приезжайте угощу

месяц еще простоит? я бы не прочь - я ее не пробовала (да и выпить после перерыва оченно хочется :mrgreen: ). Вот мы еще меду накачаем и как встретимся :D

Lolita, интересно про деток пишешь)) у меня тоже такое впечатление, что младший
Lolita писал(а):включает мозг чаще, мне иногда кажется, что это она старшая
:D Мои вместе вообще не играют: Феде с Ваней совсем не интересно, бывают периоды, когда он очень агрессивно настроен, толкается, шлепает его, а Ваня наоборот, очень ласковый, всегда мостится рядом, заигрывает.. Жду, когда Ваня подрастет и станет заводилой в играх :roll: Хотя, последнее время некоторые подвижки появились: они с удовольствием играют в ванной, плещутся, хохочут, в такие моменты кажется, что у них вообще нет разницы в возрасте :giggle:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт июл 01, 2010 10:08

Koshtovnost писал(а):А вот я не догнала почему то, мне микстуру напоминает

так изначально и было - продавали в аптеках в виде капель :D

zorro писал(а):месяц еще простоит? я бы не прочь - я ее не пробовала

та думаю да. Я ж ее по чайной ложке в чай только. Я вообще крепкие напитки по типу коньяка-водки могу по одной и все - потом в меня и не лезет.
zorro, возвращаемся с морей и встречаемся - а то мы так с детьми и не встречались, толпою то есть.

Так, меня поздравляйте - сегодня День архитектора :beer:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт июл 01, 2010 11:05

AnnaMi, с професиональным праздником!

AnnaMi писал(а):так изначально и было - продавали в аптеках в виде капель

Да я знаю, а вот в чай не пробовала, пробовала просто так, не пошло :no:
А я коньяк люблю... Наливаю себе грамм 30 и весь вечер туда язык мочаю... (не сейчас, вне беременности и кормлений)

Lolita

Сообщение Lolita » Чт июл 01, 2010 11:10

AnnaMi, поздравляю! :Rose:

Спасибо всем, девочки за поддержку! :) С утра поговорили, всё наладилось. Просто это я такая впечатлительная и очень сильно всё переживаю, иногда черезчур :oops: . Всё у нас будет хорошо! :wink: Спасибо еще раз! :Rose:

zorro писал(а):бывают периоды, когда он очень агрессивно настроен, толкается, шлепает его, а Ваня наоборот, очень ласковый, всегда мостится рядом, заигрывает..

вот и у нас так же, только я думала, что из-за того что младшая - девочка, поэтому ласковее, приветливее...

zorro

Сообщение zorro » Чт июл 01, 2010 12:37

Lolita писал(а):только я думала, что из-за того что младшая - девочка, поэтому ласковее, приветливее...

А Ванька наш на девочку как раз и похож :D : вот едет в серой коляске, весь в синем, на шапке - трактор, и обязательно кто-то спросит: это девочка? :pardon: И по характеру тоже: мягкий, спокойный, ласковый, послушный :roll: . А девочки ого-го с каким характером еще бывают :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

AnnaMi, поздравляю!!! :beer:

AnnaMi писал(а):возвращаемся с морей и встречаемся - а то мы так с детьми и не встречались, толпою то есть.

заметано! ты с Еленой_Стефанией связь поддерживаешь? как там дела у нее (у меня тут скайпа нету :unknown: )

Lolita писал(а):С утра поговорили, всё наладилось.

:good:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт июл 01, 2010 14:44

Вот и остались мы с Владиком одни... Мои мужички поехали на море... Грустно так не передать словами... Я с ними не разлучалась никогда... Очень мне трудно, наревелась уже, не знаю как две недели пережить...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт июл 02, 2010 08:56

Всем спасибо за поздравления! Это типа я так напросилась, но все равно приятно :Rose:

zorro писал(а):ы с Еленой_Стефанией связь поддерживаешь? как там дела у нее (у меня тут скайпа нету

с Леной общаюсь, дела в порядке. Скайпа у меня здесь теперь тоже нету - у меня опять новый комп, а установить на него скайп я не могу - нету админских прав.

Koshtovnost писал(а):Вот и остались мы с Владиком одни... Мои мужички поехали на море... Грустно так не передать словами...

Koshtovnost, отставить слезы-сопли. Мыслим позитивно и в каждом моменте ищем плюсы. Ну например, для тебя:
готовки и уборки меньше, времени свободного больше, стирки-глажки опять же меньше - расслабуха. Хочешь - ляг поспи с Владиком, хочешь - вышивай, не хочешь мыть таретки - ну их, сколько там после тебя одной тарелок.

Ну и плюсы для Алешки однозначны - смена обстановки, отдых, море, песок, оздоровление...
Ну а плюсы в общении отца и сына, без участия мамы - объяснять думаю не надо. Это совсем другое общение - мужиков с мужиками, и мы, женщины, им не можем дать этого.

Ну и последнее - вы все так друг за другом соскучитесь - что встречи будут бурными и радостными :wink: И расставания с последующими счастливыми встречами тоже укрепляют семью.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пт июл 02, 2010 10:53

AnnaMi, вот так и знала что вы меня поддержите... Я знаю все плюсы, просто такая пустая квартира без них, непривычно, я консерватор по натуре... А через две недели приедут будут мне уже мешать... Я вот заготовками занялась пока никто не мешает, походу на работе тендер сделала, только что приехала.

Lolita

Сообщение Lolita » Пт июл 02, 2010 21:22

привет всем! решила отметиться :D . я сегодня нашла способ немного облегчить тошноту- кефирчик перед едой :) .

Спросила у Ярослава сегодня хочешь лялю еще одну? Ответил уверенно "да!" :wink:
Честно говоря, тяжело себе представить реакцию детей на будущего "конкурента", они оба оч ревнивые :o

zorro

Сообщение zorro » Сб июл 03, 2010 16:11

Koshtovnost писал(а):Вот и остались мы с Владиком одни... Мои мужички поехали на море... Грустно так не передать словами...

да брось ты! ищи во всем хорошее: я так очень обрадовалась, что Федя к бабушке свалил прошлым летом - в море покупается, здоровья наберется, внимание все - только ему, новые впечатления, все лучше, чем тут с нами в пыльном городе сидеть :) Да и мне с одним легче намного, чем с двумя :roll: . И папа с сыном наобщаются - кругом одни плюсы! Малыш скоро подрастешь - время-то быстро летит, не успеешь оглянуться - уже будете вчетвером путешествовать :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

AnnaMi писал(а):Мыслим позитивно и в каждом моменте ищем плюсы.

:friends: Эх, опередила - блин, ну слово в слово :D

Добавлено спустя 3 минуты:

Koshtovnost писал(а):А через две недели приедут будут мне уже мешать

ага, я неделю не могла привыкнуть, что у меня снова двое детей :mrgreen: - расслабилась, однако..

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Сб июл 03, 2010 16:35

zorro писал(а):в море покупается, здоровья наберется, внимание все - только ему, новые впечатления, все лучше, чем тут с нами в пыльном городе сидеть

Это однозначно, просто очень к ним хочу, очень скучаю, мы не разлучались надолго, всегда в зоне досягаемости, но я рада что они поехали, Саньке отдохнуть нужно было даже больше чем Лешику... Хотя он с ноутом поехал работать и там будет, но все же не так. Спасибо вам за поддержку.
Лена ава :good: :good: :Bravo: :Bravo:
пару дней назад было:
Алешка целует Владику пятку и спрашивает, а почему ты мне не целуешь пятки. Я отвечаю, что он уже взрослый, по полу ходит, пятки грязные, а он в ужасе, а Владик вчера по дивану ходил

zorro

Сообщение zorro » Вс июл 04, 2010 07:26

Koshtovnost писал(а):Я отвечаю, что он уже взрослый, по полу ходит, пятки грязные, а он в ужасе, а Владик вчера по дивану ходил

:D :D (а я обоим еще целую :oops:, но Феде значительно реже и обычно после ванны :giggle: , слушайте, может, уже стоит прекращать?? :crazy: )

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вс июл 04, 2010 09:06

zorro, не я после ванны все целую, и пятки и попу... :oops: Просто он вдруг мне пятку под нос подсунул :shock: а ходит то он босиком, вот я и отказалась поцёмать :giggle:
А так цёмаю и нежу пока еще дается :crazy: потом прекращу, когда отбиваться будет!

juli30

Сообщение juli30 » Пн июл 05, 2010 06:42

Девочки, всем привет!
Вот мы и на месте. Пока мои гаврики спят, напишу вам пару слов. Сейчас волнуюсь, т.к. жду медсестру с лаборатории. Будем Сашке анализы сдавать. У нее только головная боль вот уже неделю и Т поднимается. Такого у нас еще не было. Катерина приехала с насмрорком. Но это хоть понятно, что делать и чего не делать. А эта безызвестность меня уже замучала.

Теперь об отдыхе. Были мы в первом же селе (Генгорка) на Арабатской стрелке со стороны материка. Понравилось все и всем. Единственное, что мы планировали обедать в столовой или в кафе. Но детям не понравилась еда и мне пришлось готовить все самой.
Благо был холодильник, а я с вечера готовила на 2-3 дня. Сашка научилась держаться на воде, Катерина - нырять. Море не глубокое, но и не по щиколодку. У нас с собой была маленькая надувная лодочка. Этот атракцион больше нравился при шторме. Приличные условия, до моря не далеко. В общем понравилось все. Вернулись загорелые, посвежевшие с кульком ракушек, которые Сашка не знает куда девать. Первую неделю жили с мужем, а вторую - со свекровью. Рома с Сашей успели съездить на экскурсию в Асканию Нову.
Теперь вот мечтаем абсолютно дикарем поехать на Десну с девченками. Главное разобраться что это с Сашкой.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Lolita, держись. Токсикоз проходит. :wink:

AnnaMi, с прошедшим праздником тебя! :Rose:

zorro, хорошие фотки с поездки. Папа у вас такой фактурный! Места замечательные!
Мы сами потом пожалели, что приехали поездом, а не машиной. Можно было бы еще много чего посмотреть...

Koshtovnost, ребятки твои скоро вернуться. Не успеешь оглянуться... :wink:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пн июл 05, 2010 08:57

juli30, с возвращением! Фотографии есть?
juli30 писал(а):Сейчас волнуюсь, т.к. жду медсестру с лаборатории.

не волнуйся, все будет хорошо. Может Саша перегревалась на солнце? Все ж по-разному реагируют на жару :s: Отпишись потом. Катюше сопли долечить. Мы в том году тоже сопли привезли с моря, причем в последний день подхватил где-то.

Слушайте, чего вчера было! Поехали вчера вечером на озеро, жара, песок, вода теплющая -все дела, все хорошо, дети как с ума посходили в воде носились...а потом влил ливень! И эти гаврики (в смысле дети) просидели в озере битый час под ливнем. Блин, а я теперь очкую. Из воды в общей сложности не вылазили часа два, как бы теперь чего не вышло...или это я себя накручиваю зря? Млин, фотика не было - ну точно иллюстрация к книге Дока про здоровый образ жизни. Или это уже не здоровый экстрим?

juli30,спасибо за поздравления! Сегодня у нас встреча однокашников. А я фотик не взяла и ногти не накрасила :mrgreen:

zorro, такой авик 8) я тебя узнала :mrgreen: бехеровку выпили :mrgreen: (не хотели, но выпили :giggle: ). Закажу еще брату, в августе приедет опять.

juli30

Сообщение juli30 » Пн июл 05, 2010 11:47

Выложила фотки: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
AnnaMi, ава вызывает две ассоциации: то ли котенок сдается, то ли нападает...
zorro, а ты на аве такая строго-деловая... Мне понравилось...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пн июл 05, 2010 11:57

juli30, это я на пороге отпуска в растрепанных чувствах :D
ушла смотреть фотки

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

какие девчушки довольные! Слуш, а Катерина становится на тебя похожа, да? Или это мне кажется? И куда щеки подевали?? Санька акробатка :good: Молодцы, что съездили.

juli30

Сообщение juli30 » Пн июл 05, 2010 12:11

AnnaMi писал(а):Слуш, а Катерина становится на тебя похожа, да? Или это мне кажется?

Кажется. Катюшка - копия папа. Свекровь первый день млела: "Копия Ромочка! Маленький Ромочка!" А потом Катерина проявила себя: то истерила, то капризничала, то голову морочила, то пыталась манипулировать ситуацией в ущерб Сашке и на пользу себе. Вот тогда свекровь говорила: "Ну Ромочка таким же не был!!!" :giggle:

zorro

Сообщение zorro » Вт июл 06, 2010 18:07

juli30, суперские фотки! молодцы! Ты такая задумчиво-загадочная - Волшебная птица (меня так Федя называет, когда я в парео :giggle:), девчонки - прелесть, Саша повзрослела, красавица, Катюшка, кажется, на тебя похожа.

AnnaMi писал(а):Или это уже не здоровый экстрим?

Вот это закалка - я понимаю! :good: а как себя сейчас чувствует эктремал? :) Если все ОК - так и не парься.
Я сама слегка переживаю, потому что дети последнее время совсем осовились в море - не вытащишь. Федя еще ладно, но за Ваню на меня родители мои наезжают.. Но мы-то не под ливнем купаемся :D , да и никаких плохих последствий пока ТТТ - ни одной сопли. Ваньку там кличут Ихтиандром - как и на суше - пытается вырватся из рук и ныряет, потом такой довольный выныривает, воду изо рта выпускает струей - ну чисто дельфин :D
juli30 писал(а):ты на аве такая строго-деловая

это я в даль засмотрелась - муж подловил :)

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Ср июл 07, 2010 09:38

juli30, какие результаты анализов? Как Саша?

zorro писал(а):Вот это закалка - я понимаю! Good а как себя сейчас чувствует эктремал?

да в порядке, по-видимому, на нем это никак не отразилось (ну разве что аппетит проснулся зверский и рухнул сразу спать) :mrgreen: так что не парюсь - если б и было что-то, то уже б вылезло.
zorro писал(а):пытается вырватся из рук и ныряет, потом такой довольный выныривает, воду изо рта выпускает струей - ну чисто дельфин

:lol: представила картинку :lol:

juli30

Сообщение juli30 » Ср июл 07, 2010 10:32

AnnaMi писал(а):juli30, какие результаты анализов? Как Саша?

В ОАК только СОЕ -36, а так все в пределах нормы. ОАМ показал лейкоцитов 7-8. Звонила врачу. Она говорит, что СОЕ может даже на жару реагировать повышением. В нашем случае ждем 2 недели и пересдаем кровь. Сашка вроде ничего. Но есть не хочет. Похудела еще больше. Можно анатомию изучать. При росте 120 см весит 19 кг. Маловато как-то для 8 лет... :( Бросила мерять Т. Только расстраиваюсь...

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июл 07, 2010 11:36

juli30, Сашуля точно на тебя похожа, такая утонченная, нежная, воздушная...
Какие вы молодцы что отдыхнули так здорово! Очень за вас рада!

Сложно сказать, что такое с Сашуней. но что бы там ни было, поправляйтесь скорее, и не переживай, все обязательно наладится!

juli30

Сообщение juli30 » Ср июл 07, 2010 11:55

Koshtovnost, Спасибо, Катюша, за поддержку. :Rose: Что бы там не было, но это как-то повлияло бы на результаты анализов.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср июл 07, 2010 12:21

juli30, роэ тоже неприятная штука, правда? хотя у меня малый в 2 года перегрелся на сролнце, была температура и роэ высокое... Мы с мужем рискнули и не лечили (хотя прописали все и антибиотики в том числе) и за три дня все прошло, мы списали на вирус, а может тоже перегрев... :unknown: очень трудно не понимать...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт июл 08, 2010 10:01

всем доброго утра и дня!
juli30, как сегодня Саша?

Koshtovnost, какие вести с морей, как твои отдыхающие?

Девочки, немного дурнины для настроения :mrgreen: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

juli30

Сообщение juli30 » Чт июл 08, 2010 10:30

AnnaMi писал(а):Девочки, немного дурнины для настроения

Когда это вы с Сашей только успеваете? :D

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт июл 08, 2010 10:38

juli30 писал(а):Когда это вы с Сашей только успеваете?

немного подробностей здесь http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... &start=645

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт июл 08, 2010 10:56

AnnaMi, прикольные фотки :giggle:
А мои два Ихтиандра купаются, правда Лешка уже начал скучать, периодически просится "в Каменец" и "до мами"...

juli30

Сообщение juli30 » Чт июл 08, 2010 11:01

AnnaMi, А, тогда понятно...
Миша гда сейчас: с садике или у бабушек? Я так понимаю, что ты на работе...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Koshtovnost писал(а):правда Лешка уже начал скучать, периодически просится "в Каменец" и "до мами"...

Мамин хлопчик...

Катюха разбудила нас сегодня в 6 утра ревом, что хочет вернуться в "інший домік". На море обратно хочет. Наконец то догнали ее впечатления...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт июл 08, 2010 11:09

juli30 писал(а):Миша гда сейчас: с садике или у бабушек? Я так понимаю, что ты на работе...

Миша в садике, я на работе...выдыхаю после срочной работы, позволяю себе потрындеть :mrgreen: Еще недельку и уезжаем в отпуск, в след воскресенье :Yahoo!: сил моих терпеть больше нет, усталаааа :O: я уже вся там, в отпуске :D

а у нас тут была встерча однокашников, так вот парочка наша, кот сложилась в институте, живет сейчас, Катюш, в Каменце. И мальчик у них - почти наш ровесник, вот не спросила, в какой садик ходят. Так что мир тесен. Рассказали немного про твой город, а я вот уже его воспринимаю так, будто в нем мои родственники живут :)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Чт июл 08, 2010 11:12

AnnaMi, нашла фотки девочки. Что бы там ни писали, мне понравились (правда мнение у меня субъективное и весьма далекое от професионального). А девочка уже взрослая, особенно не в балетном...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»