Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Киевляне

leoka

Сообщение leoka » Ср янв 24, 2007 14:16

Ирина мама двойняшек, до сих пор наперед не покупала. Хочу купить на весну, так как те , что покупали этой осенью уже давно малы :? Поэтому и писала
если повезет,

А вдруг :mrgreen: подойдут и на осень?

Marinka

Сообщение Marinka » Ср янв 24, 2007 14:20

девочки, я не знайу, может zдесь размеры другие? но мне пока что везло. :oops: у вас есть магазин H&M? там и качество классное и с размерами угадать не сложно. у нас до 70% там уценйайут. :shock:

leoka

Сообщение leoka » Ср янв 24, 2007 14:35

Marinka, У нас еще размеры от фирмы зависят :?

CatCat

Сообщение CatCat » Ср янв 24, 2007 15:51

а вот я угадываю! :lol: летом накупила обуви на осень-зиму, так она и на весну еще сгодится. и уже сейчас полностью затарилась на лето и будущую осень. т-т-т! ну, а если не угадаю, то потом смогу продать в любом случае, и в сезон за те деньги, которые я заплатила сейчас, заберут в любом случае...

leoka

Сообщение leoka » Ср янв 24, 2007 15:55

CatCat, а ты оптимистка :D

Volf

Сообщение Volf » Ср янв 24, 2007 16:04

Ой, а мне распродажи нравятся :D
И ошибки бывают - вот у Volf ботиночки как-то великоваты были..

Поккля, всё- то ты помнишь 8) :lol: Да, было дело покупала на летней распродаже ботинки на зиму не угадала на один размер, и ноги в больших мерзли и она косолапила. Пришлось купить в начале зимы по размеру, она в них 2 месяца проходила и выросла, теперь нам в пору наши боты, купленные летом на распродаже. Так что мы в пролете и не оказались :D
Я уже взяла кроссовки на весну, девчонки, ну как тут можно не угадать? если она сейчас начала носить 22 размер, то на весну 23 - будет нормальным. немного и лета можем захватить. А на лето я взяла 24 - сейчас в Бартеке такие модели красивые и недорого. Размышляю так: В таком возрасте и еще и летом нога растет быстро, всё-равно придется на лето 2 пары обуви покупать, так вот я на распродаже беру одну, если не в начале лета, так в конце всё-равно поносим. Вот СатСат и на лето 3 пары купила и еще на осень одну, и у неё всегда совпадало. 8)
А с одеждой еще легче. :D

добавлено спустя 1 минуту:

CatCat, только про тебя написала, как ты появилась и сама всё рассказала :D

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср янв 24, 2007 16:41

Volf, а ты не в курсе, до какого числа в Интертопе распродажа, и есть там что-то на весну для девочки интересное? Ты ведь всегда в курсе 8) :D

добавлено спустя 3 минуты:

у вас есть магазин H&M? там и качество классное и с размерами угадать не сложно. у нас до 70% там уценйайут.

Marinka, у нас такого магазина, к сожалению нету.. :( Ещё не открыли. Знаю об этой марке не по наслышке, сестра из Германии Машке постоянно вещи привозит, мне тоже очень нравится.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср янв 24, 2007 16:50

Volf, каюсь, каюсь... :oops: помню..
Это от зависти!! :lol: :lol: Вот я не то что не угадываю, а сандалики тастиковские лежат - он их в 2,5 носил, а Димке 2,5 зимой стукнуло.. :mrgreen:
Надеюсь, что ножка (Димка помельче Тастика) позволит хотя бы немного этим летом их поносить.. :roll:

Volf

Сообщение Volf » Ср янв 24, 2007 17:26

МамаЯ, распродажа до конца февраля, но лучше покупать сейчас, не дожидаясь окончания, а то потом нечего не будет:(
На счет моделей, то на летней распродаже как-то было больше выбора. Посмотри в Джеоксе на Бассейной, там неплохие были кроссы с мигалками, и в Экко розовые ботиночки по типу как мы носили в эту осень. Они же были и в Интертопе, только сейчас чего-то дороже стоят и с сиреневыми вставками:(:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Или у нас на Дарнице в двух Бартеках тоже распродажа, Мне модели у них больше нравятся :)

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср янв 24, 2007 17:46

Volf, спасибо! Маруся носила кроссовки Geox, просто супер, даже когда на улице похолодало, мы перешли на более тёплую обувь, она всё равно требовала "любимые ботиночки". Схожу в Ecco... Да и Бартек у меня под боком в Пирамиде, если говоришь - модели больше нравятся.. 8) Спасибки! :D

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср янв 24, 2007 17:47

мы в kidditop на Дарницу ездили, купили 2 пары босоножек на лето. Но надо мерять!!! Если бы без Ули была, то купила бы 24 (сейчас 22,5). Ecco ничего не понравилось, а другой марки оказались маломерки, пришлось 25 брать, надеюсь, угадала. :)

leoka

Сообщение leoka » Ср янв 24, 2007 17:58

Предлагаю посмотреть фото (поход в кукольный театр) 10.12.2006 вместе с CatCat и МамаЯ
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Особая благодарность Поккля и МамаЯ за инструктаж :D

CatCat

Сообщение CatCat » Ср янв 24, 2007 18:31

Volf,
CatCat, только про тебя написала, как ты появилась и сама всё рассказала

:lol: :lol: :lol:
Девочки, я вот как рассуждаю: на начало лета прикинуть размер все-таки сейчас можно запросто! А ровно в середине июля опять начнутся распродажи сезонной обуви. Тогда можно купить еще обувь с расчетом на конец лета и осень. Таким образом выигрыш такой: у вас весь сезон обувь ребенку по ноге (не большая и не маленькая, а именно по размеру на текущий момент), и стОит эта обувь по цене одной пары начала сезона.
И еще один секрет: у меня в сети Интертоп хорошая подружка работает. Она меня всегда предупреждает заранее о дате начала распродажи. Более того, за неделю до начала открытой распродажи происходит закрытая для владельцев карточек. То есть в тот момент еще богат ассортимент по видам и размерам. Я буквально за день до начала прихожу и выбираю себе понравившуюся обувь, и с началом распродажи уже целенаправленно еду и покупаю то, что нужно (для сравнения: прошлым летом понравившиеся мне босоножки на Марчика стоили около 300 грн. Я их купила в неделю закрытой распродажи за 96 грн. К моменту открытой распродажи их уже не было).
И еще: распродажа интертоповской обуви будет до конца февраля. При этом у них одно время не работали склады, поэтому обувь не завозилась. Теперь склады работают, поэтому обувь будет еще появляться. Так что - кошелек в зубы, масиков в руки - и вперед к заветной обуви! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
leoka, отдельное спасибо за выложенные фотки!

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср янв 24, 2007 18:38

CatCat, к сожалению, преимущества закрытой недели остаются недоступными для большинства... :? Или я не права? Но среди моих знакомых никто не покупает по карточкам. Речь ведь о дисконтных?

leoka, помимо фоток забыла похвалить аватарку - классно вышло!

Kirusha, с новой аватаркой! Свежо! :)

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср янв 24, 2007 18:41

leoka, а в каком театре вы были, всмысле где он находится?И как малыши реагировали?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»