Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Киевляне

CatCat

Сообщение CatCat » Чт фев 22, 2007 19:11

Lyudmilka, какие чудные фотки! Прям сразу захотелось еще одного такого масюню :wink: :lol:
Девочки, я теперь в форуме буду не часто - как только Volf будет пускать за свой комп :wink: Так что если что - звоните, всегда рада! Или передавайте инфу через Volf . Я теперь немного побуду домохозяйкой - взяла очередной тайм-аут в карьере. Планирую спокойно повести малыша в сад в апреле, чтоб не дергаться. Скучаю за всеми!

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Пт фев 23, 2007 17:02

спасибо всем!
Поккля, leoka, рассмешили:)
CatCat, ждём твоего возвращение и хорошо тебе отдохнуть от карьеры:)

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн фев 26, 2007 20:23

Кто что слышал насчет гриппозных каникул, точнее, когда заканчиваются? :)

Volf

Сообщение Volf » Пн фев 26, 2007 22:14

Lilia, у моей мамы в школе - в среду :roll:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт фев 27, 2007 09:56

Lilia, а у моей племяшки продлили до следующей недели каникулы :roll:

CatCat

Сообщение CatCat » Ср мар 14, 2007 14:54

Lyudmilka, как у тебя дела? Сто лет уже тебя не слышала - не видела!
Барышни, когда будем уже встречаться, а?

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Ср мар 14, 2007 17:26

CatCat, боюсь, что нескоро:(

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Ср мар 14, 2007 17:54

а у нас новости просто хорошие:)
до этого вели борьбу с биллирубином и животиком..
только что в Ровесниках написала и сюда копирую:))
в поликлинике мы так еще и не взвесились.. только дома "взвешивались" на руках у папы/мамы.. предполагаем, что набрал где то уже 1700-1800..
ну это и на руки ощутимо :P зато у нас оочень хорошие новости - вчера был педиатр наш. посмотрела, сказала, что стал менее золотой и значительно (!) за две недели лечения. то. что я "воспринимала" за биллирубин - все же оказалось больше смуглость :roll: печень в норме, проверка рефлексов прошла также на отлично. .и анализы уже сегодня пришли, биллирубин упал вж в два раза! ещё недельку лечимся и скорее всего - уже усё-
спрыгиваем с "колес" :lol:
насильное мое переведение на режим кормления также дало результаты. у реьенка устоялся уже один дневной сон. почти пришли к тому. что есть и второй сон ребенок стал менее капризным, с животиком можно уже и массажиком справится. при этом он действительно начинает справляться, а не искать утешения у мамы..
не знаю почему. но кормление "по требованию" у нас возымело отрицательные результаты..

Iryna

Сообщение Iryna » Чт мар 15, 2007 11:20

Lyudmilka, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт мар 15, 2007 13:04

Lyudmilka, хорошо, что всё хорошо!! Новых свершений!! :) :)

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Пт мар 16, 2007 10:52

спасибо вам за добрые пожелания:)
кроме эьтого есть еще достижения- без мамы может лежать в кроватке и играться с мобилем - смотреть на него и танцевать под музыку уже минут 20-30.. а это оочень много времени для мамы:) даже процесс одевания мы делаем с танцами - в итоге нет слез:) ну зарядки - это вообще без комментариев - больше всего любит хвтаться за руки и приподнимать спину. голову держит уже достаточно уверенно. а когда возмущен то даже пытается "убежать по пластунски":)
вот такой вопросик - как увлажнить и освежить воздух в квартире, чтоб эффект бы постоянен:).. еще топят и по утрам солнце в окна. у нас неудобные стеклопакеты - открывааются или окна или двери.. открываем мы то их нопериодически закрываем - и все проветривания как не бывало..вчера оочень капризничал - только к утру попробовала закапать физрастворчиком носик - ор прекратился - ребенок не мог дышать.. но не можем же мы все время быть на физрастворе...

Sand

Сообщение Sand » Пт мар 16, 2007 11:59

вот такой вопросик - как увлажнить и освежить воздух в квартире, чтоб эффект бы постоянен

увлажнитель на всю ночь.

Lyudmilka

Сообщение Lyudmilka » Вт мар 20, 2007 21:07

ну вот я снова с вами с телеграфными новостями
наконец то и мы взвесились и обмерялись.. на 7 неделе рост 55,5 (+5,5 см с рождения) и вес 5 кг (+2 кг).. вот думаю, а не пора ли нам на диету а то скоро уже третий подбородок будет а так интересно - на ребенке этих кг даже и не видно.. не очень то он у нас и пухленький, кроме щечек и подбородка
невролог посмотрела - порадовала родительское самолюбие - сыночек реагирует уже на коленные рефлексы(может в названии чуток перепутала) и вроде бы такие рефлексы у тех деток, что будут целеустремленными лидерами в жизни..
биллирубин ни на что не повлиял, все рефлексы в норме..
повышенное беспокойство скорее всего из-за налаживающейся работы животика..
но вот сегодня было чудо - днем ребенок проснулся не с криком, а как обычные, - открывая глазки и посматривая вокруг - я минут пять возле него стояла не могла поверить своим глазам
а еще очень любит танцеват ьпод мобиль и даже на 2-3 завода спокойно отпускает маму - мол иди займись своими делами

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 21, 2007 15:34

Lyudmilka, ай, какие новости хорошие!!! Какие вы молодцы! А чего фоток нет? Я тебя тольоко сегодня вспоминала и думала какой объект для приложения твоего таланта у тебя теперь есть! ;) (о, закрутила) :D

Может, как-нить встретимся?

fleur-de-lis

Сообщение fleur-de-lis » Чт мар 22, 2007 11:36

Lyudmilka, молодцы!!!!!!
так держать!
у меня тоже новости. я вышла на работу. так что кто бут проходить мимо "Мегамаркета" на Горького, махайте, наш офисный центр прям возле него:-)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»