Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Вс май 24, 2009 08:33

Dornatka, пересматриваю твои фотки и балдею :good: Саня красавчик, модник и вообще умничка :-* Ну и Алена тоже барышня хоть-куда :roll: Очень мне домик детский в купе с песочницей и лавочками понравился. Которые цветочками разрисованные. Это где такая красота, у тебя во дворе? :wink: А что это за площадка с крепостями? Мальчик на заднем плане - это что-то :lol: А где ты сакуру взяла? Красивая! Фотка с Альбинкой и цыплятами обалденная! :good: Понравилось, как вы отдыхаете (конкурсы имею ввиду) :D
Лидок писал(а):Anna_B, у нас с Вероничкой тоже общее только "самое главное"

:friends: и я с вами :D у нас с Алиской тоже общего почти ничего, даже и не скажешь, что мы родственники %)
Лидок писал(а):А у нас вчера снег шел , а до этого больше суток дождь лил. Сегодня потеплело - аж +8 на улице

:shock: да уж, погодка у вас... у нас тоже похолодало, около 20-ти :mrgreen:
Лидок писал(а):Сейчас сидим дома, лечим обструктивный бронхит.

:( Выздоравливайте побыстрей :Rose:
А я вас пока летом побалую Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:

вот ссылка на весь альбом, если что Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Пупс

Сообщение Пупс » Вс май 24, 2009 19:43

v.tanya писал(а):А вчера Алиса первый раз (за очень долгое время) сама по-большому на горшок сходила

здорово, взрослейте скорее.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

v.tanya писал(а):Лидок писал(а):
Сейчас сидим дома, лечим обструктивный бронхит.

выздоравливайте, хватит болеть. Что ни день кто-нибудь да болеет.
Я хочу Надю днем приучить спать, но не знаю как, хочу на машине днем укачивать, может потом привыкнет и будет сама ложиться? :unknown:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс май 24, 2009 21:48

Пупс, спасибо, мы стараемся :Rose:
Nat@li, а чё УЗИ? :shock: :lol: Фотки обалденные :good: Андрюшкины глаза - это что-то O:-) Я б влюбилась, чесслово (ну я и так влюбилась :-* ) Фотка с папой очень классная - такая семейная идиллия :roll: И с красками мне понравилась, супер! А в ванной - это тоже краски? На мочалке? :giggle:

Пупс

Сообщение Пупс » Пн май 25, 2009 07:12

Nat@li,спасибо, надо еще свежих выложить
фото классные! Как у вас тепло!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн май 25, 2009 11:23

Nat@li, :shock:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн май 25, 2009 19:42

Девочки, привет!!!
Вас читаю, а писать не успеваю. :oops:
Спасибо всем за комплименты!!! :oops:
v.tanya писал(а):Это где такая красота, у тебя во дворе?

Нет, к сожалению. Это мы ездили Пасху отмечать в Сумы, и там у нашей бывшей форумчанки родители живут в такой красоте.
v.tanya писал(а):А что это за площадка с крепостями? Мальчик на заднем плане - это что-то

А это в детском парке в Сумах тоже. Мне тоже мальчик понравился :wink:
v.tanya писал(а):А где ты сакуру взяла?

У нас в саду раньше росла, при бабушке еще. Потом пропала почему-то (мы все знаем, почему - папа рядом с ней ветки жег, много) :evil: А у соседей осталась, вот сосед дал несколько веточек. Попробовала посадить, вдруг получится.
v.tanya писал(а):Понравилось, как вы отдыхаете (конкурсы имею ввиду)

Спасибо, это малая часть. То, что можно показывать. И то, что можно фотографировать. А вообще мы весело отдыхаем, стараемся :roll:
Еще раз полюбовалась Алисой в платьице. А Владик такой важный в костюме :good:
Лидок, скорее выздоравливайте!!! АБ пришлось давать или нет?
Пупс писал(а):хочу на машине днем укачивать

В смысле, возить ее в машине, пока не уснет? Думаю, потом привыкнет только в машине спать.......Мне кажется, что это не очень хороший вариант :no:

Nat@li, аааааааа....Ты тоже это терпишь? Художество? или это единичный случай?
v.tanya писал(а):Андрюшкины глаза - это что-то

+1! Под стать Альбинкиным!
Андрюшка такой жизнерадостный шалун!!!
А тебя, Натка, я не беру с собой в компаньоны для диеты. Тебе не нужно.
Nat@li писал(а):куклы ручной работы

Я была в шоке. Но мне это все как в фильме ужасов. Как представлю, что они такие реальные, а ни мимики, и вообще НИЧЕГО %) :o

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн май 25, 2009 19:50

Dornatka, авка классная! :good:
Dornatka писал(а):Мне тоже мальчик понравился

Нет, ну мне все-таки больше Алена понравилась :roll:
Dornatka писал(а):У нас в саду раньше росла, при бабушке еще

Вот расскажи мне, темной, чем она от нашей вишни отличается? :oops: Нет, ну цветы, конечно, шикарные :roll: А плоды она дает?
Dornatka писал(а):Натка, я не беру с собой в компаньоны для диеты. Тебе не нужно.

ППКС
Ой, мой муж посмотрел на этил кукол и сказал ФУ :bad: А мне они напоминают ребенка-робота, помните такую передачу? Только эти все-таки посимпатичнее :mrgreen:

Лидок

Сообщение Лидок » Вт май 26, 2009 06:26

Всем привет и спасибо за поддержку.
Dornatka писал(а):АБ пришлось давать или нет?

К сожалению, пришлось. Но ничего, кашель почти прошел, так что теперь будем восстанавливать кишечник.
v.tanya писал(а):Ой, мой муж посмотрел на этил кукол и сказал ФУ

Мой тоже так сказал :)
Dornatka писал(а):Пупс писал(а):хочу на машине днем укачивать

В смысле, возить ее в машине, пока не уснет?

Присоединяюсь к вопросу :) Надю в машине укачивает? Мою вот вообще не укачивает нигде %) Мне кажется хлопотно это как-то, и далеко не факт что будет желаемый результат :unknown:
v.tanya, фотки прелесть! Алиса модница такая :good: Мне очень косыночка понравилась красненькая, нарядно смотрится :)
Nat@li, сынок как всегда загляденье! И мамочка тоже :wink:

Пупс

Сообщение Пупс » Вт май 26, 2009 16:31

Лидок писал(а):Надю в машине укачивает? Мою вот вообще не укачивает нигде Мне кажется хлопотно это как-то, и далеко не факт что будет желаемый результат

Да, Надю в машине укачивает. Согласна, что вариант не очень хороший. Но Надя уже два дня спит днем :Yahoo!: Не знаю как завтра будет, надеюсь, тоже уснет (в машине не возили, на прогулке устала, у бабушки под телевизор уснула вчера, а сегодня так уснула, немного поревела только).

Dornatka

Сообщение Dornatka » Ср май 27, 2009 15:37

v.tanya писал(а):авка классная!

v.tanya писал(а):чем она от нашей вишни отличается? Embarassed Нет, ну цветы, конечно, шикарные Rolling Eyes А плоды она дает?

Нету плодов, только сплошная красота :mrgreen:
Nat@li писал(а):Я себе новую сережку в пупок купила, мышку летучую, а пузо открыть не могу

:good: Меня тоже косметолог уговаривает на пирсинг...Типа, стимул хороший для похудения 8)
Nat@li писал(а):Сама вот на чалкар в июне собралась

Куда-куда? :oops:
Nat@li писал(а):Как Алекс Кар, помогает?

Если бы я его прочла :mrgreen:, может и помог бы :mrgreen:
Nat@li писал(а):куда у нас Альбинка опять пропала?

Я догадываюсь, но пусть она сама расскажет.
Лидок писал(а):теперь будем восстанавливать кишечник

Думаю, ничего особо страшного не произошло, бывает. Желаю больше не болеть!
Пупс писал(а):Надя уже два дня спит днем

Почувствовала, что ты все равно что-то придумаешь! :wink: Тебе хоть легче чуть-чуть.
Nat@li писал(а):Видели кстати взрослый фотоконкурс?

Благодаря тебе :good: :friends: очень понравился! А я, как всегда, самое интересное пропустила...тоже хотелось бы поучаствовать :)

Пупс

Сообщение Пупс » Ср май 27, 2009 19:05

Nat@li писал(а):Видели кстати взрослый фотоконкурс? Оказывается очень любопытно посмотреть каким кто был в 18

Ага, я тоже хотела принять участие, но не успела сосканировать :( . Ничего в следующий раз, у меня прикольные свадебные фотки есть (а в 19 лет я выглядела на 13-14 вообще :giggle: )

v.tanya

Сообщение v.tanya » Ср май 27, 2009 20:08

Dornatka писал(а):Меня тоже косметолог уговаривает на пирсинг...Типа, стимул хороший для похудения

Ой, девочки, а мне на других нравится, но сама бы не решилась :no: Возраст, наверное :mrgreen:
Dornatka писал(а):Как Алекс Кар, помогает?

Если бы я его прочла

А это кто, я извиняюсь? :oops:
Dornatka писал(а):куда у нас Альбинка опять пропала?

Я догадываюсь, но пусть она сама расскажет.

Девочки, а ну колитесь, а то заинтриговали, понимаешь, теперь спать не буду!
Пупс писал(а):у меня прикольные свадебные фотки есть (а в 19 лет я выглядела на 13-14 вообще

:roll: Пупс, показывай! :wink:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Пт май 29, 2009 10:41

Девочки, привет всем! Читаю вас каждый день, ну или почти каждый :oops: .
Фотки , как всегда, СУПЕР!Детки просто чудо :good: А я все никак не найду время, что бы загрузить майские фотки с дачи :oops: , может сегодня получится, когда закончу со сборами :pardon: , тогда покажу обязательно.
У нас начинается дачный сезон.Сегодня вечером отвозим Диму на дачу.Будет с моей мамой целый месяц,а мы с мужем месяц будем мотаться на выходные к детям.Настя уехала еще вчера.
А с понедельника я сажусь готовиться к экзаменам в колледж( я тут умудрилась документы в пед.колледж сдать, хочу еще одну профессию получить)= работа еще в 2 смены, поэтому совсем не обещаю появляться чаще :(
У нас все в порядке.Дима ходил все это время в сад без проблем, не болел, ТТТ.Настя закончила учебный год тоже нормально., учитывая неаттестации в 2 четвертя, связанные с больницей, четыре тройки меня устраивают вобщем, клнечно хотелось бы совсем без них, но...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 32 секунды:

воть
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт май 29, 2009 14:59

Nat@li писал(а):Почему не решилась бы? Не сильно больно

Nat@li, я ж пишу
v.tanya писал(а):Возраст, наверное
:mrgreen:
Dimina mama, привет-привет! С возвращением! :Yahoo!:
Dimina mama писал(а):с понедельника я сажусь готовиться к экзаменам в колледж( я тут умудрилась документы в пед.колледж сдать, хочу еще одну профессию получить

8) Круто! :good: А у тебя сейчас какая профессия? И какую еще хочешь? :wink: Я бы тоже пошла учиться, если б у нас в городе было то, что меня интересует :roll:
Dimina mama писал(а):учитывая неаттестации в 2 четвертя, связанные с больницей, четыре тройки меня устраивают вобщем, клнечно хотелось бы совсем без них, но...

Ну, я думаю, Настя в следующем году все наверстает :wink: У нее будет выпускной класс?
Фотки классные, Димка такой большой уже :roll: :good: А дача еще не достроена? Не страшно в такие условия малыша отдавать? Мои тоже строятся, но я пока боюсь туда Алиску везти, там практически стройплощадка %) Или у вас изнутри уже цивильно? А вокруг дачи у вас красотищааа :roll: Травки так много, и места, то, что надо для детишек :good: А Настя там на фотках со своим мальчиком? Симпатичный будущий зять :wink:

Пупс

Сообщение Пупс » Сб май 30, 2009 11:25

v.tanya писал(а):Пупс, показывай!

Одну пока удалось загрузить, что-то сканер шалит. Смотрите здесь
Dimina mama, как здорово на природе, а Дима какой помощник!!! Здорово, учиться всегда интересно и мозги не киснут

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Пн июн 01, 2009 07:51

Всем привет! Давно ничего не писала, но вас читаю и фотки смотрю :)
У нас прошлая неделя насыченная была. Вадим утром проснулся, попросился на горшок смотрю- жидкий стул, как вода. Всад не пошел. Потом узнаю сто у соседки малый тоже заболел ( они в один садик ходят). Мы на садиковскую еду грешить начали, а через два дня еще 3-е деток с нашего двора запоносили (в сад не ходят).Всю неделю лечились-диета, смекту пить не хотел, ромашковый чай. В четверг звонит мне муж утром на работу- Вадим в"ялый, не разговаривает, не открывает глаза :shock: %)
Привозит его муж (у нас детская больница совсем рядом с моей)- и правда вялый, безинициативный, но не такой как муж по телефону рассказал :evil: (муж у меня еще тот паникер). Пошли к врачу, тот говорит :"Что у тебя болит?", а Вадим ему "Дядя, кушать хочу...." :mrgreen: Принесли ему с кухни гречку с мясом, утоптал большую тарелку, запил чаем и побежал играться :)
Вот такое у нас приключение было. Замордовали ребенка диетой :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пупс, какие фотки классные!!!!

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн июн 01, 2009 08:28

Dimina mama писал(а):Сегодня вечером отвозим Диму на дачу

Dimina mama писал(а):Настя уехала еще вчера.

Так у вас почти медовый месяц! :roll: :good:
Dimina mama писал(а):я сажусь готовиться к экзаменам в колледж

Правильно, очередное образование лишним не бывает :good:
Dimina mama, фотки очень жизненные! Детки красивые, ттт на них. Ага, и жених Настин тоже ей под стать, симпатичный O:-)
Пупс, и вправду ты такая девочка на фотографиях! Лет 15! Сюжеты свадебных фото здоровские!!! Браво фотографу и вашему актерскому мастерству! Только с автоматом как-то жестковато для дня свадьбы. Обычно это потом приходит :mrgreen:
lesyai, так а что у вас было? Легкое кишечное расстройство?
lesyai писал(а):Вадим в"ялый, не разговаривает, не открывает глаза

Вооот до чего довели родители-врачи :mrgreen: Перестраховщики! Рада, что все уже хорошо :Yahoo!:
А мы 3го июня идем зуб лечить :(
Любимый мультик недели - Лунтик. Ужас, как он мне надоел уже, хоть и отличный мультик - только его и смотрит (обычно вечером только, перед сном, потому как целый день на улице). Сейчас скачиваю другие выпуски.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Девочки, вы не читали тему про Милочку? :cry: :cry: :cry:

lesyai

Сообщение lesyai » Пн июн 01, 2009 18:30

Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

читала :(

Пупс

Сообщение Пупс » Вт июн 02, 2009 12:41

lesyai писал(а):(муж у меня еще тот паникер).

не у тебя одной. Все они видимо такие. У меня же девчонки заболели в субботу, температура выше 38 поднимается, сбиваю периодически. Вчера я с ними отсидела целый день, решила немного проветриться, да к своему отцу на ДР сходить (5 мин. ходьбы) хоть на часок. Через полчаса мой звонит и говорит, что детям очень плохо, их надо лечить, целый караул. Потом еще 3 раза звонил через 10мин. Я в мыслях уже в больницу приехала. Прихожу домой, все как оставляла, Саша улыбается, играет немного, Надя спит. :x Не дал мне спокойно отдохнуть, наоборот все было
Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку?

нет, а что случилось? Дай ссылку.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

lesyai,Dornatka,спасибо. Фотограф действительно проф. Наш свидетель, занимается этим в свободное время, даже выставляется в городе.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср июн 03, 2009 13:17

ПРИВЕТ!
Я не надолго...
Пупс,lesyai,как детки?
Dornatka,как зубик?
Dornatka писал(а):Девочки, вы не читали тему про Милочку?

:cry: :cry: :cry:
Пупс,классные фотки, молоденькая.....
У меня тоже есть, правда уже после Насти...
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :oops:
v.tanya писал(а): А у тебя сейчас какая профессия? И какую еще хочешь?

Я сейчас просто воспитатель, а хочу, если просто объяснять, то воспитатель для коррекционного д.с.(воспитатель+логопед)
v.tanya писал(а):Настя в следующем году все наверстает У нее будет выпускной класс?

Я тоже надеюсь на это.У нее будет 9й класс и она хочет уходить в медучилище.
v.tanya писал(а):А дача еще не достроена? Не страшно в такие условия малыша отдавать?

Дача недостроена, но не страшно, там в 15 минутах ходьбы городская квартира и, если бы не некоторые недовольные личности, можно было бы на дачу просто каждый день приходить...Зато там простор, мы бассей уже поставили
( маленький пока), хочу еще спортивные комплекс купить, так что для ребенка там раздолье.А если будет холодно, то всегда можно в квартиру вернуться.
v.tanya писал(а):Или у вас изнутри уже цивильно?

Изнутри тоже еще в процесее, но жить уже можно.Спальня(без двери правда)и кухня готовы, туалет пока за домом, но есть.
v.tanya писал(а):А вокруг дачи у вас красотищааа Травки так много, и места, то, что надо для детишек

Красотища, верно, там же за забором лес сразу.А место занимать накто грядками и не собирается.планируем большой бассейн и комплекс и все.Грядки уже есть, но их не видно- они все только вдоль забора.
Dornatka писал(а):и жених Настин тоже ей под стать, симпатичный

спасибки!
Dornatka писал(а):Так у вас почти медовый месяц!

:lol: почему ПОЧТИ? :oops:

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 03, 2009 13:34

Dimina mama писал(а):как детки?

Наде сегодня получше, уже бегает, а Саша еще пластом лежит. т-ра до 38 поднимается. Я сама приболела, т-ра 37, голова трещит и т.п.
Dimina mama,классные фото, вы такие забавные! :giggle:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Ср июн 03, 2009 15:11

Пупс писал(а):У меня же девчонки заболели в субботу

:( непросто тебе сейчас, еще и сама нездорова. Пусть муж побольше помогает, не надо его жалеть.
Dimina mama, фотки классные! Вы такие счастливые, приятно. А твой муж похож на музыканта из "Битлз" - такая же прическа. И еще видно, что тебе с ним скучать не приходится :good: А ты такая хрупкая, хоть Настюшка еще крошечная :good:
Dimina mama писал(а):воспитатель для коррекционного д.с.(воспитатель+логопед)

У нас тоже востребованы такие специалисты.
Dimina mama писал(а):для ребенка там раздолье

Трудно придумать что-то лучшее для детей, чем частный дом, дача и т.п. Все время на улице, всякие жучки-паучки, все растет на глазах, бегай, прыгай сколько влезет, раздолье, вообщем :)
Мы зубик полечили, нам его не сверлили, а просто положили какой-то цементик лечебный. Сынуля вел себя хорошо. Правда, я ему обещала купить поезд, а так как обошлось без сверления, то не считается :mrgreen: А если честно, просто он о нем забыл, а нам спать пора было. Так и уснул в машине. а поезд все равно куплю ему, все-таки у нас сегодня своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!
Пупс, Надюшку поздравляю с даткой тоже!!! Не болейте!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср июн 03, 2009 16:19

Пупс,выздоравливайте скорее!
Dornatka писал(а):Пупс, Надюшку поздравляю с даткой тоже!!!

И я поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Dornatka писал(а):своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!
И вас! :Rose: :Rose: :Rose:

Пупс

Сообщение Пупс » Пт июн 05, 2009 06:32

Dornatka писал(а):все-таки у нас сегодня своеобразный Д.р. - 2,5 годика!!!!!!!!!

Dornatka писал(а):Надюшку поздравляю с даткой тоже!!! Не болейте!!!

спасибо и вас с даткой

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Dimina mama,спасибо! Нам уже лучше, второй день Надя без т-ры, Саша первый. с Надей сегодня немного погулям. :D

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Zalina » Вс июн 07, 2009 08:55

Привет-привет!
Я тоже читаю...
Nat@li писал(а):вообщем работать нам над речью и работать.

Так чего делать-то?
Nat@li писал(а):А еще мы собрались на природу, пожить неделю в палатке.

Здоровооо....Почему не представляешь? Нормуль все будет!

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вс июн 07, 2009 14:41

Nat@li писал(а):личку напишу чтобы тему не загружать

:( ну, тогда и мне скопируй.
Zalina писал(а):Я тоже читаю...

:giggle: и я читаю. А писать то ХТО будет? как Саматик?
Пупс, как самочувствие девочек?
Nat@li, в палатках будет очень классно!!!!!!!!!! Андрюшке понравится 100% :good:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 07, 2009 16:18

Всем приветик!!! :-* Я что-то совсем забросила форум, просматриваю бегом, и все :oops:
Пупс, Dimina mama, прикольные фотки свадебные :good: А у меня есть с первым мужем, но даже не знаю, где они :oops: Но и они любительские, там меня почти не видно :pardon: Второй раз мы расписались буднично, без праздненств, через месяц после рождения Алиски.
lesyai, повеселила рассказом о диете :mrgreen:
Пупс, как там ваше здоровье?
Пупс,Dornatka, с прошедшей даткой вас!!! :Rose: :Rose: :Rose: Деткам здоровья, мамочкам терпения :-*
Dornatka писал(а):Мы зубик полечили

Натик, а что было? Дырочка? У Алисы кариес, наверное :( Передние четыре верхних зубика в некоторых местах пожелтели :cry: Боюсь вести ее к стоматологу, она не даст себя даже осмотреть...
Nat@li писал(а):Съездили к логопеду на прием, немного она нас расстроила, сказала что чуда не ждать, не наступит такой день что он проснется и заговорит, вообщем работать нам над речью и работать

Nat@li, ну главное, чтоб правильно действовали, и все у вас будет хорошо, вы же умнички :-*
Nat@li писал(а):А еще мы собрались на природу, пожить неделю в палатке.

Думаю, как-раз Андрюшику все понравится :D Мы с Владиком ездили с ночевкой первый раз в его почти 3 года, проблем не было никаких. Только бери теплую одежду, ночью может быть иногда очень холодно.

А мы в садик оформляемся, путевку уже отнесли, сейчас медосмотр проходим. Вернее, уже прошли. Осталось подписать у педиатра и зав. поликлиникой, и можно в сад. И результаты анализов будут во вторник, так что-то переживаю. Ходили на медосмотр вместе с Владом, решила показать его заодно окулисту, обнаружили близорукость :cry: Так неожиданно, я в шоке второй день. Во вторник должны назначить лечение, чтоб болезнь не прогрессировала. А утраченное зрение уже не вернешь :( Теперь вот трушусь за анализы, так как мы по направлению гематолога делали. С Алисой вроде все в порядке, только аллергия какая-то, не пойму, на что - пятнышки сухие красные, чешутся. Прописали диазолин и какую-то мазь гормональную, я еще не покупала. Ну вот, загрузила я вас своими проблемами, больше не буду:oops:

lesyai

Сообщение lesyai » Вс июн 07, 2009 16:47

Привет! Вот и я читаю но не пишу ))).
Nat@li, завидую вам белой завистью, мы с палаткой в прошлом году ездили, в 1,4. Правда е на неделю, на 3 дня, но нам очень понравилось. В конце месяца собираемся на Днестр с друзьями, но в домиках, так как у них (друзей) малявка 8 мес.
v.tanya писал(а):А мы в садик оформляемся, путевку уже отнесли

поздравляю, ты не пострадала физически в очереди?
v.tanya писал(а):обнаружили близорукость

неприятно (. А у кого-то в роду есть?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Девочки, у вас дети дерутся? Наш взял моду. Я вначале не очень обращала внимание, а сейчас напрягаюсь: может спокойно мне пощечину влепить или мужу :shock: :(
Как себя вести? В общем спокойный ребенок, не пойму чего он так? :bad:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

v.tanya писал(а):lesyai, повеселила рассказом о диете

да, он после этого за троих ест :mrgreen:

kalibri

Сообщение kalibri » Вс июн 07, 2009 19:43

lesyai писал(а):Я вначале не очень обращала внимание, а сейчас напрягаюсь: может спокойно мне пощечину влепить или мужу

lesyai, прошу прощения, что влажу, но вот у нас такая беда тоже была, да и сейчас чуть осталась.
Сначала делала вид, что плачу, так малой (тогда было годика 2,5) бежал и лез целоваться и кричал, чтоб не плакала и жалел, но через время опять продолжал. Потом стал говорить - мам ты плач, а я буду тебя бить :shock: . Стала наказывать - сама легонь!!! дам по руке ему или по щечке - он в рев, я его заставляю смотреть на меня или жду когда успакоится и по пол часа объясняю, что мне тоже неприятно или делаю вид, что обиделась - он тогда говорит, что больше так никогда не будет - но смысл слов этих, я думаю, еще не сильно понимает, но стал это делать (бить) гораздо реже, а то чуть ли не каждый день. :cry:
Так что не переживай, думаю просто надо вовремя остановить и подробно сто раз объяснить и не пускать на самотек, чтоб не привык и не думал, что это нормально.
А так, все у вас будет хорошо - вы умнички ж.

Zalina

Сообщение Zalina » Пн июн 08, 2009 08:09

Nat@li, спасибо!
Dornatka писал(а):Sad ну, тогда и мне скопируй.

Dornatka, :shock:
Dornatka писал(а):А писать то ХТО будет? как Саматик?

:oops: Саматик нормуль! Шкодничает, только вот с разговорами отстаем..
lesyai писал(а):Девочки, у вас дети дерутся?

lesyai,неа. Мужа никогда не бил, а вот когда меня пытался - муж с ним очень строго поговорил, прошло после 3-го раза.
v.tanya, а к гематологу вы из-за гемоглобина? Надеюсь, что все нормуль будет!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пн июн 08, 2009 09:02

Zalina писал(а):к гематологу вы из-за гемоглобина? Надеюсь, что все нормуль будет!

Zalina, нет, это с Владиком к гематологу. У него пятно непонятное на колене, синего цвета (сейчас потемнело и больше на пигментацию похоже), гематолог сказала сдать кровь на тромбоциты :( А как у вас с гемоглобином дела обстоят?
lesyai писал(а):ты не пострадала физически в очереди?

:giggle: уже весь город в курсе событий :crazy: нет, я с краю стояла, но себя в выпуске местных новостей краем глаза заметила :mrgreen:
lesyai писал(а):А у кого-то в роду есть?

нет ни у кого, приобретенная миопия :(
lesyai писал(а):Девочки, у вас дети дерутся? Наш взял моду.

Очень редко бывает, но мы сразу пресекаем. Я или муж строгим голосом объясняем, что это плохо, и даже предупреждаем, что дадим сдачи :oops:
lesyai писал(а):да, он после этого за троих ест

может, и мне Алису на диету посадить, чтоб ела хорошо? :oops:
kalibri писал(а):просто надо вовремя остановить и подробно сто раз объяснить и не пускать на самотек, чтоб не привык и не думал, что это нормально.

ППКС :good:
kalibri, заглядывай по возможности почаще! :wink: :-*

kalibri

Сообщение kalibri » Пн июн 08, 2009 11:25

Спасибки за прием теплый!!! :-*
Скучаю за вами безумно!!! :-* :-* :-*

Zalina

Сообщение Zalina » Вт июн 09, 2009 07:42

v.tanya писал(а):А как у вас с гемоглобином дела обстоят?

Не знаю....
v.tanya писал(а):уже весь город в курсе событий

А что было?

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 09, 2009 09:44

Привет Всем!!!! А я наконец-то с инетом :Yahoo!: Почти месяц не работал. :cry: Спишу читать, а то вдруг опять отключиться. Так что отсутствовала я по причине :oops: У нас вроде все хорошо. Приехала в гости племянница. Мы гуляем на улице сутками в выходные, а в будни после сада до 9-ти вечера на дет. площадке. А вчера мы в дельфинарий ходили. У нас открылся. Альбина радовалась, очень ей понравилось, хлопала в лодоши, смеялась... Домой загнала только в 11-ть вечера. :roll: Мы еще уши прокололи :) Тоже перед тем как прокалывать сидела хлопала в лодоши, всем рассказывала что у нее будут сережки, а как первое ухо прокололи"ор" стоял весь район. :crazy: Времени сейчас нет много писать. Почитаю вас потом еще отпишусь.
Дорнатка, надеюсь ты тайно не приезжала в Харьков? :twisted:

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 09:46

Альбинка писал(а):Дорнатка, надеюсь ты тайно не приезжала в Харьков?

Альбинка, я так этого жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбинка

Сообщение Альбинка » Вт июн 09, 2009 09:57

kalibri писал(а):Альбинка, я так этого жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:friends: :beer: Я тоже жду!!!!! Только боялась что пока у меня проблеммы с инетом были, она по-тихому съездила в Харьков! :roll:

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 11:23

Альбинка, вот это загуляем - и посадочные места у меня для них уже готовы, только вот они не едут... :-*

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт июн 09, 2009 14:08

Альбинка,kalibri, все вот-вот собираемся! Как только соберемся окончательно, обязательно сообщу!!! Тайны не будет :wink:
Альбинка писал(а):пока у меня проблеммы с инетом были, она по-тихому съездила в Харьков!

Телефон то зачем?
А я вчера в свой законный выходной думала накатать большууущий пост, так нет же, не вышло. Все глажка-уборка-готовка...........
С работой все налаживается, уже рассчитались с долгами полностью, мне интересно, как ни странно, то, чем я занимаюсь.
Детки не болеют, это самое главное. Мы тоже сутками на улице. Сейчас Саню не с кем оставлять, вот Алена с ним сидит. Настоящая старшая сестра :good: Я даже не ожидала, что она будет справляться с ним, он такой шустрый и очень упрямый.
Леся, ты спрашивала, не дерутся ли детки.....Саша дерется. С папой и с Аленой. Яснимдовольно строга в этом вопросе, поэтому на меня дажене пытается замахнуться. А на детской площадке первый не дерется, но за себя всегда постоит, можно почти не вмешиваться.

kalibri

Сообщение kalibri » Вт июн 09, 2009 15:13

Dornatka, я в отпуске с 20 числа.
Приезжайте к нам на день рождения :oops: .
А если получится, то в период отпуска - в первых числах июля.
Девочки, так рада вас всех видеть!!! :-*

Dornatka

Сообщение Dornatka » Ср июн 10, 2009 14:35

Nat@li, счастливого пути и хорошего отдыха!!! Я буду скучать. Пиши хоть по 2 слова по возможности. Андрюшке - сладкие поцелуи :roll:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Чт июн 11, 2009 04:41

Альбинка,kalibri,привет пропажам!
Nat@li,хорошо вам отдохнуть!
А мы с мужем опять сегодня после работы сразу на дачу.Не теряйте.Вечером после работы совсем не остается сил на инет.Но периодически заглядываю вас почитать.
Вчера узнала оценки за экзамены: биология-5, русский-4.Так что я поступила! :Yahoo!:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт июн 11, 2009 13:10

Dimina mama писал(а):Так что я поступила!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Альбинка

Сообщение Альбинка » Чт июн 11, 2009 13:35

Поздравляю!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А я уезжаю на выходные к родителям! :) Прополка огорода меня ждет... :mrgreen: Дорнатка жду встречи!!! :wink: :beer:
Всем не болеть хорошего настроения! :-* :-* :-*

kalibri

Сообщение kalibri » Вс июн 14, 2009 08:40

Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!! :-*

Angel-mama

Сообщение Angel-mama » Ср июн 17, 2009 09:24

Привет, девочки! Пишу здесь все реже и реже, вы уж и забыли меня, наверное :wink: :) .
Мы начали ходить в сад. через неделю заболели ,было подозрение на скарлатину (в группе карантин был ) , потом на ангину - пришлось АБ колоть :( . Вот теперь опять третий день ходим. Вроде бы пока нравится.. Посмотрим, что дальше будет.. Лишь бы не часто болела. В группе пока детей немного- 10-12 человек -это конечно хорошо.

Альбинка, расскажи подробнее про дельфинарий ваш. Муж хочет нас свозить туда. Там представления с дельфинами или как? Долго длится? Ребенок высидит? Сколько стоит билет? Я не была никогда :oops:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Чт июн 18, 2009 13:31

Angel-mama, тебя не забыли и всегда рады :friends:
Так много уже наших ровесников начинают постигать взрослую жизнь в садике...как быстро время летит...
мы тоже собираемся, уже сдали документы. пойдем в августе. Хотя можно с середины июля. Просто мы на море собираемся в начале августа, поэтому подумала, что не стоит дергать ребенка туда-сюда.
Санюша очень умненький мальчик, так приятно :roll: Особо с ним не занимаюсь, к своему стыду. Все гены :D
Я себе купила сабо хорошей фирмы, так удобно было в них стоять. А ходить никак не приспособлюсь :oops: Еще в машине застрял между педалью и ковриком, пришлось поворачивать на следующем перекрестке, т.к. в нужный не смогла из-за этой аварии.

Альбинка

Сообщение Альбинка » Пт июн 19, 2009 07:50

Приветики всем!!!
Angel-mama писал(а):про дельфинарий ваш

Мы ходили в Дельфинарий. Альбинка очень ждала этого похода, радовалась. :D Представление длиться час, в нем учавствуют сначала морские котики,3 шт (смешнючие) :mrgreen: потом морская львица и ура, ура...дельфины- 4 шт! :D Но вот самих дельфинов маловато по-времени было, моглиб и подольше ... :s: Альбина была в полном восторге :Bravo: :Bravo: :Bravo: Высидела с легкостью. Билеты стоимостью от 50-80 грн , мы сидели на 3р- 80 грн. Фото с дельфином 60 грн.Поплавать с дельфином 100 грн/мин.
Angel-mama писал(а):Я не была никогда
Я тоже первый раз была :friends: Хоть и недолго представление идет, мне очень понравилось. Я и сама радовалась как ребенок. :mrgreen: Будете ехать, пиши. Встретимся! :wink:

Zalina

Сообщение Zalina » Пт июн 19, 2009 08:13

Всем привет!
Мы уезжали на неделю к моей бабушке в другой город. Там Катались на аттракционах - паровозике, колесе обозрения и лодочках. Тоже сходили в дельфинарий - филиал Анапского - нам очень понравился! Представление 40 мин., 350р - взрослым, дети до 3-х бесплатно. Был 1 морской котик сначала - Самат его не заценил, а вот от дельфинов в восторге, особенно их прыжки))))

Nat@li, хорошего отдыха! Приезжайте отдохнувшими! :)
Dimina mama, Урра! С поступлением!!! :Yahoo!:
Angel-mama, нет-нет, мы вас помним! :friends:

Angel-mama

Сообщение Angel-mama » Пт июн 19, 2009 08:19

Dornatka писал(а):постигать взрослую жизнь в садике
:lol:
сегодня взяла воспитательницу за руку и пошла спокойно в группу, даже не оглянулась - я прямо растерялась :giggle:

Альбинка, спасибо за подробный рассказ- стоит съездить посмотреть конечно :) , осталось подстроится под рабочий график мужа :)

Zalina писал(а):Представление 40 мин., 350р

цена примерно такая же только представление короче - видно быстро дельфины устают :giggle:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Сб июн 20, 2009 06:54

v.tanya, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
От всей души желаю, чтобы тебе и твоей семье сопутствовала удача! Чтоб все были здоровы! Конечно же, всегда оставайся только такой, какая ты есть. Уверена, что все окружающие знают, как много в тебе положительной энергетики и разнообразных человеческих достоинств!
Будь всегда такой же, как сейчас – милым и душевным человечком! :-*

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»