Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 27.05.2005 - 18.05.2006

Allusя

Сообщение Allusя » Пн окт 31, 2005 19:23

Sand,
kstаи о теплой обуви, у нас тут пользуется успехом меховые мешки и удобно и практично, никуда не задувает и лишней одежды ненадо. у нас на натурал-ном меху, сверху плащевка от дождя защищает. очень удобно для тех у кого детки неходят. еще есть на пуху, но мне на меху нравится больше. И ненадо голову ломать что одевать. Если хотите я сфоткаю наш или ссылку выложу как выглядит

Sand

Сообщение Sand » Пн окт 31, 2005 20:19

Allusя, а если мы уже вдоль дивана?... А что будет через два месяца?... Ходить будем?... Меховые мешки и у нас есть, но покупать его на месяц-полтора не рентабельно.

:cry: :cry: :cry: И спим мы один раз в день... Где те дети, которые до 9 месяцев три раза в день спят?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн окт 31, 2005 21:00

Sand, проведи опрос "сколько спят ваши дети?" :lol:

Sand

Сообщение Sand » Пн окт 31, 2005 21:23

Да это я так. Риторичекий вопрос. Спать днем она не хочет, а занять себя еще не умеет. Большинство "занятий", которые могут быть долгоиграющими, ее не прикалывают. Еще? Или вообще? Увидим, конечно, но на сегодня фантазия мамы истощилась. :?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пн окт 31, 2005 21:29

ДАА, а мы сегодня опять в кроватке на ножки стали аж 3 раза. Я даже успела подсмотреть как он это делает. Становится на коленки, дотягивается до перекладины и потом разгибает ножки, и все , стоит! Ну рано же еще!! Он же не сидит даже.ПРямо не знаю что и делать то ли радоваться, то ли отучать? Да фиг его сейчас отучишь..А ползает уже чуть ли не бегом, я из одной комнаты в другую, он буквально ч/з 2-3 минуты приползает с довольной улыбкой и ждет комплиментов и похвал, типа " НУ, как я тебе?Быстрый?" Очень -очень любит когда его хвалят.
Allusя, а что есть пробковые шлемы?? Я бы купила, а то у меня после беременности седые волосы появились, а тут пока дите пойдет наверное совсем поседею.Я про такие и не слышала, ща в инете пороюсь.
Кстати, а мы тоже сидим на одной ножке и на руку опираемся, я думала это он так, просто, случайно, может тоже скоро сядет? ОООЙЙЙ, скорее бы, можно будет сидя купать. А то он же и в ванной ходит! Его ж не уложишь плавать никак, только стоять и все.Ума не приложу как его заставить плавать.
Sand, а Вы во сколько на ножки стали? тоже по-моему рано?

Sand

Сообщение Sand » Пн окт 31, 2005 21:47

NAtaly, скоро-скоро сядет. А встали мы в 6 месяцев и одну неделю плюс-минус пару дней.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пн окт 31, 2005 22:53

Девочки, искла увлажнитель в инете, порядка 300 у.е :( Можно и дешевле, только для нормального эффекта придется всю ночь вставать и доливать воду.ДАААА,чего ж у нас в стране все так дорого?Или это у меня ЗП неочень?Я в шоке. :shock:

Allusя

Сообщение Allusя » Вт ноя 01, 2005 00:14

NAtaly,
у нас их велосипедисты должны одевать :lol: что бы мозги на асфальте не оствлять.
и все дети на великах начиная с 3/4 х лет обязанны одевать такие шлемы :wink: Sand,
а все равно зимой ходить по улице она у тебя небудет. это без одежды и ботинок возле дивана мася делает шажки а на улице в снегу в теплом комбезе и валенках :lol: так что мешок для этих целей годится
Увидим, конечно, но на сегодня фантазия мамы истощилась. Confused

а чем вы ее вообще занимали :?:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт ноя 01, 2005 09:25

Allusя, мы играем в "Ладушки", "Козу рогатую", "Сороку-ворону, которая кашу варила". Играем в прятки: закрываю лицо руками и говорю "Где наш Миша?". Выхожу-вхожу из комнаты со словами "Привет-Пока". Стучим ложками/погремушками по кастрюле/столику. Вынимаем и вытряхиваем игрушки из кастрюли. Катаемся на маминых коленях "Ехали медведи на велосипеде и в ямку бух".
Еще ложусь на спину, кладу маляву на пузо на согнутые колени и качаю его.
Обожаем кататься на большом мяче, и просто гонять его по полу.

А также: грызть, кусать, кидать игрушки.
Надо еще вспомнить...

лисёнок

Сообщение лисёнок » Вт ноя 01, 2005 17:48

Всем привет! Мы все гостим у моих родителей- думала приеду отдохну хоть- но не тут то было, ночами тоже стали плохор спать- я вообще не высыпаюсь. Но зато много чего делать научились позавчера встали- а вот вчера тоже грохнулись на пол бабулю напугали :shock: . Уже с месяц твердии мама-мам - думала просто слоги повторяет- но теперь точно поняла- это он именно мне!!!!!!!, еще говорим АМ- когда кушаем из ложки.
Мама Мишеньки, массаж творит чудеса- мы после первого дня поползли , а после всего курса вот через неделю и встали, хотя мы тоже не маленькие.
Allusя, с возвращением!
NAtaly, я думаю , на счет манежа не стоит уже загоняться - лучьше накидать подушек в опасных местах, еще продается всякая защита на углы там и тому подобное.

добавлено спустя 3 минуты:

Мне кажется , что у нас следующие зубы лезут :mrgreen: - верзние - ковыряет опять весь рот, капризничает, ночью много просыпается просто так- я думала после первых двух зубов следующие еще не скоро и можно передохнуть- а тут :( калгел не помогает и вибуркол ваще никак

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт ноя 01, 2005 18:00

лисёнок, классный у вас отдых получается :-) Сменить обстановку для мам в нашем положении - очень пользительно :-)
Сегодня массаж лучше перенесли, но все пытались от тети уползти куда-нибудь. Мой тоже говорит ма-ма-ма-ма-ма... Я в это время к нему обращаюсь, а он радостно улыбается :-) Может, действительно, зовет меня? :-) Мы его просто замучали "Это мама", "Это папа" :-)
Как говорится и зайца можно научить курить :-)
Зубов у нас нема, и не простукиваются. Опять третий день не какаем... Все прекращаю прикорм, даю дюфалак... Где-то в теме "Запор" Sand писала, что запор может быть к зубам... Может это оно? Зубы?

Капитошка

Сообщение Капитошка » Вт ноя 01, 2005 18:05

УРА!!
мелкая на ноги становится :P
берегитесь мама с папой :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт ноя 01, 2005 18:37

Да уж массаж творит чудеса! Добрался до проводов, хотя до них было метра три... Пока мама в монитор пялилась... Ого-го! Я рада :roll: Мы ползаем! Вау.
Что делать-то... Они по всей квартире... Короба помогают?

Sand

Сообщение Sand » Вт ноя 01, 2005 21:52

"Ладушки" катят, когда в ладоши хлопает мама. Катя исполняет только "полетели-полетели". "Коза рогатая"и "Сорока-ворона" нас не прут совсем. В прятки играем, все возможные варианты очень нравятся, в том числе кроме стандартных замотаться в простынь, которую мама гладит либо закрываться полой халата утром (я его на дверку шкафа возле дивана вешаю, чтоб ночью легко находить было, в комнате прохладно ведь). Разбираем тумбочки, к платяному шкафу уже охладели. Можем постучать чем-нибудь об пол, об стол не стучим. "В ямку бух" - это да, это рулит! Играем с мамой в небольшой мячик. Мама перекатывает его ляле, ляля - если получится - маме, или в сторону. Обсасываем-грызем кухонную утварь и прочие предметы, что под руку попадаются. Обожаем, когда нам щекочут носом - хохот стоит еще тот.
И вообще не хотим разговаривать. Знаем, где мама, где папа, где Рыжий (кот), когда "ам" - надо открыть рот; знаем, что Катя - это она, оборачивается или приползает, когда зовешь. А вот порадовать каким-нибудь словом-слогом не хочет.

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Ср ноя 02, 2005 08:32

Льются слюни, льются сопли... Наверное, опять зубы на подходе.
А еще...МЫ СТОИМ, СТОИМ, СТОИМ!!! Правда, по большей части на коленях и иногда в полный рост.
Сонька в своей кровати просыпается, подползает к сетке на угол кровати, становится на коленки, а назад улечься получается только через "упасть". само собой, не очень приятно. Начинает скандалить, зовет, чтобы спасли, положили...
Душераздирающее зрелище: ребенок стоит на коленях в углу лицом к стене и рыдает. :mrgreen:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 02, 2005 08:43

Allusя, у вас новая аватара! Какая прикольная! Это крещение?Капитошка, Поздравляем!!!! Поздравляем!
лисёнок, да к манежу я уже поостыла,а вот вчера поговорила с подругой из Приднестровья, у них кровать -манеж Chicco стоит 80 дол, у нас-200. Вот думаю, может купить? А свою деревянную продать, кровать-манеж складывается в маленькую дорожную сумку, очень удобно, там мягкие боковинки, т.е. е ударится головой об деревянные стенки , короче масса преимуществ.Мне домой на самолете дешевле в 2 раза чем на машине. а с такой кроватью можно спокойно полететь.ДУмаю. :roll:

добавлено спустя 2 минуты:

Эль Флай, и у Вас новая аватара! Девченка-красавица :D
Душераздирающее зрелище: ребенок стоит на коленях в углу лицом к стене и рыдает
ПРикол :mrgreen:

Natty

Сообщение Natty » Ср ноя 02, 2005 08:48

Эль Флай, ой как знакомо. Мой стоит еще 7-ми не было. Сесть никак, падаем в кровати, раньше плакал, теперь молча, блин и сильно-то как шлепается. Но видно уже привык. :P Падает, снова встает, потихонечку по кровати передвигается. И какает в ней стоя :lol: Мамка моя говорит, что ты с ним делать будешь? Как на горшок? Тоже стоя? Не беспокойся, говорю, бабуль, все ОК. Сидеть сам все еще не хочет :cry: Ну, можеть и не надо? Пусть стоит. Любит прыгунки. Сажаю ненадолго. Хохочет!

Allusя

Сообщение Allusя » Ср ноя 02, 2005 10:41

NAtaly,
у вас новая аватара! Какая прикольная! Это крещение?

нет это мы в дании шапку потеряли :lol: купили местный специалитет :lol: напоминает шапки фломандских женщин, там ветруганы сильные и все детки до 2-х лет в таких шапках -шлемах
у них кровать -манеж Chicco стоит 80 дол, у нас-200. Вот думаю, может купить? А свою деревянную продать

купить можно, но деревянную продовать ненадо, эти кроватки ооочень низкие и непрочные, обычно деть когда стаять начинает и прыгать ломает днище кровати. ну а если спать в ней, то получается что спит почти что на полу.
А мы тут ручки рассматриваем внимательно, и фонарики крутим, начали сами, а потом я уже заметила :lol: а сегодня ладушки....прикол

Sand

Сообщение Sand » Ср ноя 02, 2005 11:55

Natty, мы тоже ... стоя. :wink: Причем может ползать по всей квартире, а вот за этим делом надо добраться до мамы, встать, и, непременно держась за мамин пальчик, сделать все дела.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 02, 2005 15:29

непременно держась за мамин пальчик, сделать все дела.

Это ХИТ!
Natty, мы тоже стоим, а вот сидеть--ну никак, даже и не пытается. Пару раз сел полубоком, я уж воодушевилась, но на этом все закончилось. Так и подмывает его присадить, но-- сдерживаюсь.
А кто-то уже купает малышей сидя?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 02, 2005 16:19

NAtaly, мы купаем полулсидя, полулежа. :-)
А вот мы в шапочке. Давала ссылку в другом топике, перед удалением решила вам еще показать :-)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Девчонки, да чтоже за беда на нас свалилась. Какаем раз в 4 дня, но в три присеста и помногу. Уже второй раз! Прочитала про запор. Вставила свечку, вот и покакал... На что же такая реакция может быть? до этого раза по три ходил. Уже три дня ничего не даю, кроме груди. Может мне только кефиром питаться? Или начать ему давать? В этих пюрешках хиповских кукурузный крахмал есть. Может ли от него крепить?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 02, 2005 16:22

Мама Мишеньки,
В этих пюрешках хиповских кукурузный крахмал есть
может из за него крепить,не знаю точно, но кормящим матерям картошки напр,больше 200 г не рекомендуют.
А полусидя-полулёжа.это как? :shock:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 02, 2005 16:26

Ну есть такое корытце для купания с держателями. Иногда, когда нужно его намылить как следует сажаю (кладу) его туда. ВОт он там как бы сидит, но вроде как бы лежит.

kika

Сообщение kika » Ср ноя 02, 2005 17:15

NAtaly , мы купаемся типа сидя:) У меня Санька сидит (иногда), вот я и обрадовалась, что можно купаться сидя - а то в маленькую ванночку мы не помещаемся лежа, а большой у нас нет:(
Наивная мама :? Сидим мы ровно минуты 2, а потом нам срочно нужно встать. Докупываемся уже стоя:) все купание минут 5

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Ср ноя 02, 2005 18:35

NAtaly, а мы уже сели и вчера сидя купались (с маминой поддержкой). А вообще я с ним иногда сама купаюсь в большой ванне при 30 градусах (бррр), а когда сам - то 29.

Мамы, а у чьих-нибудь деток волосы в глаза лезут? Вы не слышали, почему говорят, что до года стричь нельзя. Мы так скоро совсем зарастем.

Sand, А мы какаем ночью. Вчера - даже два раза... И спим последние два дня тоже раз в день...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 02, 2005 20:16

А еще нам с Мишкой нравится сериал "Не родись красивой" по СТС. Не знаю, есть ли у вас такой канал. Он как только услышит первые аккорды песни, сразу смотрит на телек. Ну а кадры из движущегося автомобиля по третьему транспортному - это вообще восторг :-)

добавлено спустя 1 час 18 минут:

Iryna, а ногти вы тоже не стрежете? :) По-моему, это суеверия :-)

Sand

Сообщение Sand » Ср ноя 02, 2005 20:56

Iryna, у нас только-только расти начали. И то, ме-е-едленно так... До "лезут в глаза" нам еще полгода, наверное. :)

kika, зато не один вы такие. :lol: :wink: Правда, мы купаемся целых 10 минут. 8) Дай дитенку мячик маленький в ванночке - еще на три минуты хватит.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 02, 2005 21:48

МЫ купаемся 30 минут, и еще бы купались, только маме надоедает дитё держать.Но мы стоя и гоняем за игрушками, пытаемся перелезть ч/з ванную, как ч/з забор. Мы купаемся в 29-30, а раньше , когда активно плавали было27-28, а сейчас стоя, меньше двигается и начал подмерзать, так пришлось повысить температуру.
А"не родись красивой " мы тоже смотрим .

Леля

Сообщение Леля » Ср ноя 02, 2005 22:16

Ирина, насчет не стрижки до года - из серии предрассудков. У нас еще пока не лезут в глаза, но еще чуть-чуть и наш казацкий чуб придется обстригать. Никак не соберусь купить нормальные ножницы.
Да, выложила новые фото в альбом.
Яблоко - наш хит сезона. Там внутри червячок есть, которого можнро вытащить, а он потом обратно залезет. Так вот на днях мы освоили процедуру вытаскивания этого червячка. Если честно, то не думала, что мы сообразим так быстро.
Настюшка очень забавно "злится", когда у нее не получается что-то. Передвигаемся мы пока исключительно на пузе или перекатами с бока на бок. Но ведь передвигаемся!

Sand

Сообщение Sand » Ср ноя 02, 2005 22:22

NAtaly, так у вас ванна большая есть. Это мы с kikoй друзья по нестастью. :)

Леля

Сообщение Леля » Ср ноя 02, 2005 22:35

Allusя, аватарка - очаровательная. Просто прелесть!
Кстати, вопрос к тем у кого детки не сидят еще, но уже прикорм получают. А как Вы их кормите? Я имею в виду где они сидят, лежат и пр.? Я с полугода планирую по-тихоньку начинать, но пока не придумаю, как это лучше сделать.

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Ср ноя 02, 2005 22:46

Леля, я маську на коленях держу полулежа, а то кефир назад выливается :lol: правда, у меня рук не хватает, чтобы держать, кормить, полотенцем утирать, чашечку отбирать, ложки поднимать и от перепачканных рученок отмахиваться :lol:

Леля

Сообщение Леля » Ср ноя 02, 2005 22:53

Kopilkas, во именно этого
правда, у меня рук не хватает,

я и боюсь :wink:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср ноя 02, 2005 23:55

Ухх привет всем
вот наконец то альбом сделала там Дания и наша свадьба. Посмотрите.
Леля,
Кстати, вопрос к тем у кого детки не сидят еще, но уже прикорм получают. А как Вы их кормите? Я имею в виду где они сидят, лежат и пр.?

а мы кормим или в качельке, или в авто кресле. там она как бы полулежа.на коленях неполучается сразу начинаем сисю искать. Но в хороших креслах есть положение - полулежа, а так удобнее всего було в качельке
вот так мы кушаем :lol:
Ирина
а мы чубчик подстригли малехо, волосинки то в глаза лезут, зачем маське мучатся, раз фац и пару волосинок нет.
А купаемся мы досих пор лежа, что то му пока неседим :lol: где то мин 15 больше наш папик невыдерживает, а когда вместе купались то там больше мин 30 помоему.
Мама Мишеньки
ну какой же у вас пупс прикольный, а это вы сами сделали или где то лупили?

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Чт ноя 03, 2005 04:15

А мы купаемся так: наливается в ванну воды где-то треть, засовывается туда мелкая - и началось! Ребенок сразу становится на четвереньки, торчит из воды голова и плечи, бегает по ванной, разбрызгивая воду - это такой кайф пошлёпать с брызгами, чтоб папа-мама аж отшатнулись, попытаться постягивать к себе в воду шампуни родительские, если не убрали. Пыталась ей игрушки подсовывать в воду, но это не в кайф. А самая большая радость - пустая бутылка из-под детского шампуня Бюбхен, синяя, яркая. Догнать, поймать, погрызть, бросить подальше, догнать....

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт ноя 03, 2005 08:48

Allusя, эту шапочку и жилеточку мы купили в аптеке :-) Но так мы больше не плаваем - выросли :-) По ванне ходить боимся, а вдруг подскользнется. Вы коврик какой-нить стелите?

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 03, 2005 10:12

Девочки, а как вы справились с переходом на зимнее время, а то му никак в себя прийти неможем, с одной стороны хорошо спать ложится в 9, но встает ведь в пол 6-го, млин, как бы так сделать, что бы в 9 ложилась и 9 вставала - эх мечты, мечтыМама Мишеньки,
а коврик пока не стелим, что то я найти ниче подходящее немогу
Вчера доползли до проводов - и проверяли их на прочность...ндаа пора покупать затычки в розетки и что то делать с техникой.
Мамаы ползающих - поделитесь, вы что нибуть по этому поводу уже предприняли или пока рано

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт ноя 03, 2005 10:27

Allusя, есть специальные короба для проводов. А в детских магазинах и Икее продаются наборы для ползающих деток: ограничители на двери, дверцы, затычки в розетки, уголки. Я ужаснулась обилию проводов у нас в квартире... 2 компа, телек, всякие ДВД, куча колонок... Жуть... Выселять детку в другую комнату? Нужно думать...

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 03, 2005 10:57

Мама Мишеньки,
детку то ввыселить можно, но вместе с деткой придется выселятся самим, ее то одну не оставишь, млин бедь были ж недавно в ИКЕЕ почему не купили, решили до ползать нам еще огого, а техника у нас тож на виду вся.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 03, 2005 12:21

Я пока провода попрятала под ковер, а к компу не подпускаю.

Насчет плавать, мама моя говорит, что его можно пустить ползать в ванной, меня так купали, сегодня попробую.Может постелить пару полотенец пока коврик не купили? Мне тут нашептали, что в Киеве возле ДМ коврики в ванную продаются.
А кормлю, сеголня первый раз, но мне было удобно , так: лёжа в коляске на полотенце, так , что если что-то вытекает не страшно. Ребенок в одном памперсе, потом в ванную.Одна проблема, он все время пытался взять ложку в руки и съесть сам.
Allusя, а у тебя кефир какой консистенции получается?Я сегодня сделала, взяла молоко, вскипятила + 1ложка кефира "Био БАланс".поставила в теплое место.Ну получилось вкусненько, мне понравилось, ребенку тоже,но он какой-то вязкий получился :shock: как будто в него белок добавили,это нормально? ИЛи он недокис? Но сыворотка не отделилась, в общем не знаю, все ли я правильно делаю?

добавлено спустя 26 минут:

Allusя, я так поняла погода наладилась только на 4 странице :D
Вы красивая пара и ребенок у вас красивый получился :D .
Вопрос, мы ж купили автокресло 9 -18кг, а в нем положения сидя, и полулежа только чуть-чуть.Если ребенок не сидит, можно ему в таком кресле кататься или нет?

Sand

Сообщение Sand » Чт ноя 03, 2005 12:51

Провода от компа у нас в углу, туда Катя не достает, загорожено письменным столом, от телека - за мебелью. На шнур от утюга пока покушаться перестали. Так что ничего особеноого не делали с квартирой.

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 03, 2005 12:58

NAtaly,
Вопрос, мы ж купили автокресло 9 -18кг, а в нем положения сидя, и полулежа только чуть-чуть.Если ребенок не сидит, можно ему в таком кресле кататься или нет

naм в магазинв сказали что можно, но неувлекатся и делать положение полулежа. Т.е 3 часа ехать в нем не стоит, а поместному - нормально.
а у тебя кефир какой консистенции получается

он похож на ряженку что ли, но вкусно, притом получается только из одного сорта молока, от остальных слоится. даже незнаю почему. Т.е сыворотка у меня тоже не отделяется и он немного вязкий
я так поняла погода наладилась только на 4 странице

нет немного раньше, где то на 3/й день, а так это нормальная погода с ноября по апрель :lol: :lol: +8-14 и дождь с перерывами . и еще ветер. ууу так противно

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт ноя 03, 2005 15:44

А Свинки давно не видно. Вроде каникулы только у школьников :-)
Девчонки, а в России новый праздник ввели. 4 ноября. А 7 ноября упразднили. Вспомнили Минина и Пожарского. Еще бы битву на Чудском озере вспомнили при Александе Невском. Ужас какой-то.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 03, 2005 16:46

Мама Мишеньки, а сейчас праздники, кажется, депутаты под свои личные нужды придумывают :)

добавлено спустя 4 минуты:

Опытные мамы! Подскажите, что с ребенком творится? Стала капризная, нетерпеливая и висит на титьке (хорошо, на груди :) ), если не отрывать, больше получаса. Докармливание сцеженным молоком презирает. Как воспитывать???

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 03, 2005 19:03

Gritat,
кризис пройдет. я тут раньше ссылку кидала, если надо еще раз кину. не переживай. у всех так было, кстати с днем рождения вас, извените что поздно...но. растите здоровенькими и не болейте

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 03, 2005 19:14

Allusя, спасибо! Надеюсь, что все будет так, как вы говорите :) а пока еле утихомирилась. И не на балконе, а у папки под боком :roll:

Леля

Сообщение Леля » Чт ноя 03, 2005 19:25

Gritat, в днем рождения! тоже проспала :oops:
Allusя, фото классные.
Тоже думала насчет автокресла, тем более, что у меня для маленьких. Вот только куда его ставить? Или так на полу и кормить?
А мы уже третий день пьем водичку из ложечки. И сегодня на просьбу "Ну открой ротик" честно его открыли, а потом проглотили полложечки. Вот!"

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт ноя 03, 2005 19:32

Gritat, и мы с Тимкой присоединяемся к поздравлениям! А у нас та же история, но я грешу на зубы. Сегодня ночью каждые полторачаса просыпались, причем именно, чтобы "повисеть" на сисе.
Мама Мишеньки, ногти мы, конечно, стрижем. Я ине знала, что это из той же серии. Ладно, завтраиду за ножницами для волос. Как ваш животик, наладился? У нас тоже с покакать проблемы были, а сейчас в овощной супчик добавляем капельку кукурузного масла - и ттт. Правда, как я уже писала, по ночам.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт ноя 03, 2005 20:06

Iryna, про ногти я слышала, что их нужно откусывать :) С животиком.... да непонятно... вчера сходили за 4 дня. А сегодня опять тишина :-(
Gritat, мы тоже сосем больше чем полчаса. Балдеет детка, не могу ей отказать в этом. :-) Зато не капризничает :-) Пройдет...

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 03, 2005 22:13

Gritat, я перенесла купание на "вредное " время, ребенок был занят и все, никаких капризов ( ТТТ)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»