Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Вероника

Сообщение Вероника » Вт янв 01, 2008 10:43

Екатерина, может, он это с горяча сказал... ну бывает же, ругались, он хотел тебя обидеть... ну не знаю :( в любом случае, грустно все это, будем все-таки, надеяться, что вы помиритесь и все хорошо будет, ну а если нет - мы тебя всегда поддержим, всякое бывает :) не грусти!

Marinka

Сообщение Marinka » Вт янв 01, 2008 16:20

девочки от всей души поздравлыайу всех с новым годом!! желайу чтоб все перемены были к лучшему а черные полосы короткими!!

всем привет и поздравления от нашей маккат!! :Rose:

екатерина, не знайу даже что сказать, мен'she всего на тебя могла подумать... ставь себе скаип или запишись на одноклассники и присоединыайся в клуб... а my tebya podderzhim!! a то я не всегда в форум писат могу :-(

ой девченки, я неделю почти телек русский смотрела, столько всего нового произошло, :Yahoo!: что ж мне никто не рассказывает!! :Yahoo!: и квн финал там тоже кстати про одноклассники было :twisted:

Neona

Сообщение Neona » Вт янв 01, 2008 21:25

Девочки дорогие, всех с Новым Годом! С Новым Счастьем!

Катюша, все происходит только к лучшему! Все наладится, держись. Мы тебя любим такую замечательную.

Поккля, че это болеть надумал Димка? Выздоравливайтесь!

Мы отметили хорошо :crazy: дети уснули после двух, мы после семи... до тортов дело дошло только сегодня вечером, так что гульнули отличненько :beer:

Дед Мороз подарков под елку принес гору, все счастливы. Эрика носится со снайперской винтовкой, всех закидывает гранатами, еще у нее два арбалета... Короче, Солдат Джейн отдыхает. В полночь выходили на улицу, салютовать, Эрика в таком восторге была, сама хлопушки взрывает, глаз да глаз нужен, а Макс боится. Прынцеса наша с оружеем и техникой дружит, Никите лекцию про БТР читала, кресный в восторге (это он ей снайперку подарил).

Мне ДМ весы принес ( к чему бы это :mrgreen: )

Мы завтра уезжаем, я всех целую обнимаю!
С Новым Годом!!!!

Катрин

Сообщение Катрин » Ср янв 02, 2008 06:24

Аленький, уже даже с опозданием поздравляю тебя с Днем рождения!!! Удачного тебе нового года жизни в новой квартире!!! :Rose: :-* :-* :good:

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Ср янв 02, 2008 11:27

Катрин, какая ты молодец :-*

Аленький, поздравляю тебя тоже с днем рождения! Удачи и здоровья :) :)
И с новосельем :beer: :beer: :D

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср янв 02, 2008 12:20

Аленький, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср янв 02, 2008 12:59

Аленький, с праздниками!!! Их у тебя много, и это хорошо!!

Здоровья и удачи!!! Изображение
Изображение

Екатерина

Сообщение Екатерина » Ср янв 02, 2008 13:28

Аленький, с днем рождения!

Катрин

Сообщение Катрин » Ср янв 02, 2008 18:36

Екатерина, может заглянешь завтра в аську? у меня завтра более-менее свободный день, а так что-то все празднуем %) Заходи, будет желание, перетрем :wink:

добавлено спустя 3 минуты:

Поккля, как Димка? :( или ты уже улетела? (не помню, куда... :oops: )

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср янв 02, 2008 18:40

Катрин, надо еще сумку упаковать.. Самолет ночью. Димка не температурит уже, но нос забит соплями - причем СОПЛЯЯЯЯЯМИ... густыми, цветными и противными... С одной стороны у него узкий носовой ход, нос там не дышит, и я капаю то виброцил, то називин.

Будем долечиваться в Египте. Напоминаю, Катрин. :wink: :crazy: Мы ненадолго! :)

Катрин

Сообщение Катрин » Ср янв 02, 2008 18:49

Поккля, как классно!!! :good: :good: Счастливого пути и оттопыриться вам там по полной (кому как хочется - тебе наверное валяться на пляжу со здоровым семейством!) И не забудь загореть, это мой наказ! :twisted: :-* Сопли заливайте Салином, потом посмотркать, а потом називин, ну ты знаешь :giggle:

добавлено спустя 1 минуту:

Neona, ну и прынцесса у тебя, атаманша просто :lol:

Екатерина

Сообщение Екатерина » Чт янв 03, 2008 20:37

Поккля, уже улетели наверное :) счастливо отдохнуть в любом случае 6)
Катрин, я тебя не узнала сначала - смотрю. что за аватарк :)) спасибо за приглашение в аську, вот только сейчас зашла :)
Сегодня ходили с Мишкой на елку, там был спектакль маленький с бароном Мюнхаузеном. Наши сидели в первом ряду. Ну и лица у низ были, мы ухахатывались. все-таки еще прикольные такие они. Рты пооткрывали и т.п. :giggle: А потом выключили свет на Луну они что-ли улетали. Так в тишине и темноте Миша заорал - Мама, посли отсюда!!!
Забыла про наш НГ написать. Встретили нормально :) с друзьями, которые уже третий раз к нам на Нг приходят. Миша мужественно выседел до 12. Дождался подарков. ДМ ему принес парковку, машину пожарную, азбуку говорящую, и слона с бабочками (слон их выдувает, а все ловят сачками), подарки он уже успешно ломает :evil:
Еще раз девочки. всем спасибо за поддержку, мне это очень-очень помогает :)) Вот аппетит пропал, не ем уже 4-й день, зато живот плоский стал :-* Как только грустно становится с Мишкой пляшем :crazy: ужас вобщем.

добавлено спустя 4 минуты:

ааа еще у нас мороз -9 на улице просто дубак! скользко, снега чуть-чуть совсем. Елку купили в этом году настоящую, не сосну и не пихту т.е. Так она зараза осыпается по чуть-чуть, но красивая.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт янв 04, 2008 20:19

Девочки, родные, с Новым годом вас и ваши семейства!!!
Пусть в этом году сбудуться все желания, счастья и здоровья вам!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аленький тебя с днем рождениям!!!

Мы только сегодня вернулись. Я так здорово отдохнула :P
Задрала ноги и представила, что я на безлюдном острове.
Первый Новый год, когда я не была на кухне.
Сашкина тетя постаралась, накрыла такой стол :shock: почти маленькая свадьба.
Я даже выпила бокал шампанкого с мартини.
Дядька играл на аккардионе, Настена выплясывала в своем платье.
Сашка с ушами бегал. Короче такой маленький дурдом. Детям подарили велосипеды.
2 - го числа мы поехали в дом малютки.
Детей оставили у тети с дядей. Взяли только Ромочку.
Все прошло отлично, фотки и рассказ выложу потом.
Домой мы приехали сегодня под елкой детей ждали подарки. Книги, кукла Настене и трактор с животными Сашке.
Наверное самые неудачные покупки. Сашка боится , когда трактор сам едет.
А Настена со своей сыночкой задолбала всех. То помоги кормить, то купать, то писать %)
Так что у меня теперь еще и пласмасовый ребенок, которому все надо.
Сейчас они с Настеной принимают ванную :lol: Все хорошо только как ребенку рассказать, что кукле час сидеть на горшке.
Кормить куклу будет с папой :crazy: И спит с ней и мультики смотрит.

Вероника

Сообщение Вероника » Сб янв 05, 2008 12:01

Привет!
Вот, вроде бы и наши праздники закончились наконец-то %) час назад приехали с Горного :D
Хорошо отдохнули - погуляли немножко, шашлыков поели, позавчера наплясались на местной дискотеке :mrgreen:, мальчики наши еще и на горных лыжах покатались... только с погодой немного не повезло - приехали, было -17, практически жара :crazy: уезжали в -35 :Yahoo!: наша машина еще нормально ехала, а друзья в дороге замерзали, дизель застывал :shock: Так что многие зимние забавы, к сожалению, нам оказались недоступны. На улице можно было от силы минут 30 погулять :s: А там была такая горка прикольная, не знаю, как уж ее морозили, но я такое первый раз видела - сделана как будто желобом, и в одном месте разворачивается на 180 градусов :Yahoo!: на ней на таких специальных подушках катались, и написано было "для детей дошкольного возраста" :o :shock: хотя, мне и самой было бы страшновато на нее лезть :giggle: но, наверное, залезла бы, если бы не погода :s:

сам новый год тоже получился очень душевным. Мы совершенно случайно забрели в гости к знакомым, у них была программа, Дед мороз со снегурочкой и мышка, дети были в восторге, и мы тоже :giggle: Вероника получила свою вожделенную Барби :) Потом пошли уже в гости, где планировали изначально встречать, посидели, покушали, в целом, все как всегда :) только я была очень рада, что Вероника с нами, это первый наш совместный НГ, прошлые года мы на ночь ее с бабушками оставляли :)

Аленький, я уже с неприличным опозданием поздравляю тебя с днем рождения! всего тебе самого лучшего! :wink: :Rose:

makkat

Сообщение makkat » Сб янв 05, 2008 23:32

Девочки всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Я вся в трудах писать времени нет, я только читаю и радуюсь вашим достижениям и росту деток!
Буду на Украине в феврале, если есть у кого желание можем встретиться.
Маринка пиши если тебе чего надо!
Не обижайтесь на меня совсем непишущую, я читающая!!! :D :beer: :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»