Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Sun

Сообщение Sun » Ср май 02, 2007 15:44

LOl, Ulia, права, опиши поподробнее, что вам хотелось бы, может вы решите в городе кв-ру снять и на море на такси ездить :roll: . Мы узнаем и отпишемся.

Катя сегодня мне говорит: - Мама, буду кабафку есть.
У меня глаза по семь копеек :shock: . Отвечаю: - У нас дома нет колбаски. Это кака. А тебе кто ее давал пробовать?
Катя - баба Ира. (моя мама)
Выдала маме на орехи и книгу ЕОКа. Бабушка без энтузазизма вообще, ее взяла, но обещала почитать. :roll:

что-то без Лелики, наша темка заглохла совсем! Народ, выходи из подполья!

добавлено спустя:

Allusя, Прямо настоящее лето! Какие вы классные и веселые!!!! Просто здорово!

Gritat

Сообщение Gritat » Ср май 02, 2007 16:07

Выходим из подполья.
На выходных сводили рыбенка в уголок дедушки Дурова и в зоопарк. Последний не произвел впечатления. А я умаялась носить ее в толпе на руках, чтоб хоть что-то показать. Уголок, т.е. спектакль - как только вошли, стала рваться наружу (очень понимаю, потому что внутри было душно и воняло лисицами), представление просидела спокойно и даже как-то индифферентно. Зато когда почти все вышли из зала, уселась с видом "ну что там у вас, начинайте!" :)
В торговом центре отдирала приклееные в кадках с деревьями камушки и складывала в карман, папа выкладывал обратно, но один все ж до дома сберегла :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср май 02, 2007 17:46

Привет всем. Лелика печатать на нашей клаве немогет :mrgreen: У нее фантазии на нашу русскую раскладку не хватает. Фотки, она сказала выложит по приезду. :roll: Дабы не портить общую картину. Погода и впрямь как будто ждала Ольку к нам в гости. Всевремя +20-25 :wink: :roll: ЛЯпота. Сейчас гостья опусташает прилалавки магазинов. Останавливает ее только то что больше 20 кг увезти она с собой неможет :mrgreen:
Девочки а куда Ира, пропала?

Volf

Сообщение Volf » Ср май 02, 2007 19:14

Девочки а куда Ира, пропала?

Allusя, У Иры на работе случился потоп :evil: , всё залило и замкнуло и это произошло на праздники, починить не кому, думаю, что скоро она появится. Мы вместе 1 мая ходили в развлекательный центр, так как по такой погоде как у нас только там и хорошо, мелкотня порезвилась, а мы прошлись по магазинам, вот и все праздники :)

Allusя, красиво у вас там, будем ждать Леликиных фоток, она долго еще у тебя пробудет?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср май 02, 2007 19:27

что-то без Лелики, наша темка заглохла совсем! Народ, выходи из подполья!

Просто праздники. К нам приехали родители, ничего не успеваю печатать :)

Sun

Сообщение Sun » Чт май 03, 2007 00:18

Allusя, я наконец-то получила шляпку! Правда она слегка маловата. Т.е. впритык, конечно. Долговато шла к нам.... :lol: На меня народ как на умалишенную смотрит. У нас еще в шапочках на завязках и синтепоновых комбезах неко орые ходят! :shock: А мы вчера первый раз в одной х/б толстовке тоненькой гуляли.
Сейчас гостья опусташает прилалавки магазинов. Останавливает ее только то что больше 20 кг увезти она с собой неможет

Пусть контейнером отправляет :lol: :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 03, 2007 01:10

Sun, :oops: :oops: Ну прости. Всеравно осенью выб ее уже не носили. Как то под снегом неприлично ходить в летнем :roll: ДА и они все одного размера были.
Я б передалаб вам еще одну шляпку. Но когда дойдет я боюсь опять зима будет :wink:
она долго еще у тебя пробудет?

Volf, не недолго, до 7го числа. Просто я обещала Ире кое что, а Оля сказала что пересылка из москвы будет стоить дороже чем переданные вещи. Так что хотела с Ирой поговорить. Передавай от нас привет.

Natty

Сообщение Natty » Чт май 03, 2007 07:30

Allusя, больше похоже, что это Лёлика печатает, а не ты :shock: :) ты как-то по-другенски пишешь... обычно...
Фотки отпад, ждем еще! Как вы там отдохнули, где были?

Кстати, в этом году обещали плохой урожай (чего не помню, зерновых что ли)... :roll: в Сибири и на Урале, т.к. будет засушливое лето. Опять жара туда уйдет. Пора, видимо, менять курорты местами... :roll:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт май 03, 2007 08:57

Allusя, спасибо, дорогая, я лучше тут куплю :mrgreen: Классно вам, девочки, а я вот с чужого компа... Пожарники запретили трогать проводку в "моей" части офиса месяца полтора :evil: А дома комп, как я уже писала, в аварийном состоянии, а чинить его надо везти в офис (а эл-тва-то и нЭту). Вот тут ючусь в уголочке на ноуте... Так что на связи меня скоро не ждите :(

Богданчика с двухлетием.

Sun

Сообщение Sun » Чт май 03, 2007 13:50

Allusя, да о чем ты! Я просто факт сообщила.
Как то под снегом неприлично ходить в летнем

:mrgreen: :lol: Вот нас -то, как раз, это не смущает!!! :lol: :lol: :lol: Сегодня отдавала Катины зимние вещи подруге, она сказала - Вот осенних комбезиков у нас уже два, а зимнего ни одного :roll: :mrgreen:
Ава у вас классная!

Сегодня ребенок захотел прокатиться на лошади. Подходим в парке к девушке- жокею. Я как - то лошадей опасаюсь...
Спрашиваю:
-Не лягнет?
Ответ:
Нет, что вы он у нас самый смирный.
Отдаю ей Катю и так, для поддержания разговора:
-Как зовут лошадку?
Ответ:
-Буян.
занавес. Я угораю весь день! :mrgreen: :lol:

Volf

Сообщение Volf » Чт май 03, 2007 13:58

Sun, :mrgreen: , ну хоть не буянила лошадка, нормально Катясика откатала?

Sun

Сообщение Sun » Чт май 03, 2007 14:10

Volf, конечно нормально, как только останавливается, сразу есть травку начинает, так, что Катя даже погладила его гриву, когда слезла. Не понравилось. Сказала - Не мягонько! :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 03, 2007 19:07

Sun,
Пусть контейнером отправляет

Tak, дык контейнер то огого сикоко стоит. :mrgreen: А ей выделили Nнную сумму. Вот человек и отрывается. В перерывах на просмотр местных достопремечательностей. Ну меня с Бусей например :roll: :wink:
Natty,
Фотки отпад, ждем еще! Как вы там отдохнули, где были

Да вроде это я писала. Олька нашего буйного компа опасается. Хоть ей и было 3 выданно на выбор. Она скромно так отказалась. Типо отпуск у нас :mrgreen: :wink:
А были мы всего лишь 3 раза в Голандии, и немного в Германии, вот завтра в Вену смотаемся. Всетаки 12 дней ой как мало :?

Nuage

Сообщение Nuage » Пт май 04, 2007 08:04

Allusя, фотки отличные, прямо крррррасота!
В принципе, 12 дней - это нормально, но для отдыха может быть и маловато... :wink:

Natty

Сообщение Natty » Пт май 04, 2007 08:22

Allusя,
Да вроде это я писала.

:shock: :lol:
Олька нашего буйного компа опасается.

ну... эт я читала.... :roll:
А были мы всего лишь 3 раза в Голандии, и немного в Германии, вот завтра в Вену смотаемся

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А 3 раза - это как? Туда-обратно? :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»