Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Natty

Сообщение Natty » Пн май 07, 2007 12:28

NAtaly, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Я покупала деревянный называется Карусель 03 + деревянный щит с баскетбольным кольцом. Качество понравилось, только доставляли долго. На заводе-производителе пересушили дерево и все ушло на свалку, делали заново. Не знаю как будет к вам с доставкой, может на своих сайтах украинских поищешь? Кстати, сделано в Чебкосарах.

Volf

Сообщение Volf » Пн май 07, 2007 14:05

mama JA, а вы уже на таком взрослом велосипеде катаетесь? :shock:
Как идет подготовка ко дню рождения? У вас ведь следующее. :D
NAtaly, фотки просто - отпад! Какая красота на земном шаре есть, а мы тут сидим и не знаем :( . Только тебя совсем мало. Молодец, замечательно время провела :D :D :D

Про спортивные уголки я ссылку давала, сейчас в личку напишу подробней.

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пн май 07, 2007 14:30

Аленкина_мама, я тут :) Спасибо за беспокойство!
Просто времени в инете мало провожу, читать все не успеваю, писать тем более...
Все у нас в полном порядке, вторая девочка растет потихоньку, но на моей бодрости это пока не очень сказывается вроде ;)
У Ярки была аденовирусная инфекция, но в легкой форме, и уже все прошло, к счастью.
Вот через неделю муж обещает приехать, ждем.
Такие у нас дела.

Nuage

Сообщение Nuage » Пн май 07, 2007 21:02

NAtaly, какая красота!!!! (восхищенный смайлик) :P Я еще не все посмотрела, но уже говорю спасибо, что поделилась....
Какая красота на земном шаре есть, а мы тут сидим и не знаем

Лучше и не скажешь! :wink:
Gluzy, иногда нам пиши - чуть-чуть, не пропадай! :!: Приятно было услышать весточку!

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пн май 07, 2007 22:32

Gluzy, :) Хорошо, что ты нашлась!:) Расти своих девочек и себя береги!:)

mama JA

Сообщение mama JA » Пн май 07, 2007 23:22

Volf,
а вы уже на таком взрослом велосипеде катаетесь?

Катаемся- сильно сказано, но пытаемся. Дома вроде немножко получалось педали крутить, а на улице тяжеловато. И это был первый наш выезд на улицу. Сегодня был второй. :evil: Домой тащила на себе и Майю и велосипед :| Потом два часа руки тряслись. Завтра не возьму..

Как идет подготовка ко дню рождения?

Я вот вся в раздумьях. Думала на этих выходных праздновать с родственниками, муж против. Говорит, что заранее праздновать нельзя. А у его брата день рождение 14мая. Сейчас он в Норвегии, приедет 16 и следущие выходные будет праздновать своё др. В детскую комнату мы пойдём с Майкиными подружками 15 (как и положено), но все остальные работают. И дед у нас... праздник должен быть обязательно с мясом и бутылкой (иначе обидится) Он и так всем уже мозги проел со своим: "Вы все на мне катаетесь. Я вам всё, а вы ко мне задом!". Не хочу потом этих разборок.
Может вообще не праздновать??? Сходить с детьми в детскую комнату, а кто захочет пусть на чай заходят и поздравляют.
Наверное так и сделаю...

Allusя

Сообщение Allusя » Вт май 08, 2007 01:36

mama JA,
Может вообще не праздновать??? Сходить с детьми в детскую комнату

Можно, но родственники народ обидчевый :? Сходи с детьми в детс. комнату, а родню позови куданибуть ненадолго.
Ну вот :( :( :( Лелика сегодня от нас уезжает :cry: :cry: :cry: 2 недели проскочили, как 3 дня, а мы и незаметили. Жалко так, мы уже к ней привыкли. И Алисска растроится завтра утром что "Оя уетела", надеюсь завтра будет время и отпишусь по полной, как ей у нас отдыхалось.

добавлено спустя 2 минуты:

А самое обидное, что Оля у нас заболела, причем в самый что ниесть последний день. Вернее в последнюю ноч. И сидит теперь сопли на кулак наматывает. Запивая анальгин с аспирином глювайном :mrgreen: :?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вт май 08, 2007 07:41

Спасибо за отзывы о фотографиях, это половина:) Остальные получше и интереснее, только еще не выложили. Красота там неописуемая Жара тоже, но за 3 дня привыкли, влажность 85-90% темп +30 и выше.Цены украинские, вещи на 15-20 % дешевле, но больше всего поразил квартирный вопрос: при исполнении 21 года гос-во выделяет жителю Синг-ра 1комн кв-ру, при женитьбе 2-комн, потом 3комн, но не помню при каком условии( по-моему при рождении ребенка). Страна просто сказочная, все очень понравилось, моих фото мало, не особо люблю фотографироваться, да и я снимала фото, а муж видео.Так что некогда было. ПОездка получилась более экскурсионно познавательная , чем валятельная на пляже. Надо бы отчет написать, будет время напишу.Но, у них же там действительно социализм и все счастливы.Даже тяжело было с первого раза в это поверить, но 95 % населения живет в квартирах получ от гос-ва.Кредиты выдают на 100 лет и под 3-5 % ( точно не помню)Чистота идеальная, обслуживание -просто сказка, и в день к ним приезжает 5 млн туристов! И нигде нет очереди, все тихо мирно, рационально и спокойно. Действительно отдыхаешь от нашего хаоса и беспорядка.Ну и штрафы-за курение в неполож месте 500 дол сша, за плевок-500 дол,за то, что пописял не там -1000 дол,за жвачку не в урну - 500 и т.д.ПОэтому и чисто.Еще поразил тот факт, что машинам выезжающим со стройки моют колеса, и выезд чистый.Цены на квартиры для иностранцев ,как в Киеве и области.Никто не кричит , на детей тоже не кричат, не бьют , даже по попе, и в 3,5 года их дети читают на 2 языках книги.

добавлено спустя 15 минут:

По поводу данных о квартирах и ценах, это нам рассказали на экскурсии,может офиц источники дают другие данные, все зависит от района, в котором приобретается жилье.

Theodora

Сообщение Theodora » Вт май 08, 2007 09:26

А я провалялась две недели в больнице. Началось все с чесания уха (не думала, что это серьезно так), которое вылилось в наружный гнойный отит. Выяснилось, что вся эта история грибкового происхождения и как только зачесалось, надо было идти к врачу. Где подцепила эту дрянь, не понятно. Может, от снижения иммунитета. Так что надо быть осторожнее, даже с такой казалось бы ерундой.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вт май 08, 2007 09:32

Привет,сестры!
Я вернулась благополучно, загорелая, пополневшая, разленившаяся и мечтательная :)
Детей мне сдали, одну с кашлем, второго с соплями, кашлем и бутылкой антибиотиков :( И это несмотря на то, что я только 100$ потратила на телефонные разговоры, что делать нуно, а что нет :(

Как там наши беремчатые поживають? АУ???

добавлено спустя 2 минуты:

Theodora, бедненькая! Две недели в больнице-это подвиг для мамы маленького ребятенка. Как Федор перенес твое отсутствие?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт май 08, 2007 09:44

Theodora, нифигасе! :shock: Я уже думала, что вы в Кислый улепетнули! А как операция вашего папика? все ок?
Мы вчера проводили родителей. Теперь я опять одна с Мишкой. А так удобно было их заслать на прогулку :)

Theodora

Сообщение Theodora » Вт май 08, 2007 11:29

Федя нормально перенес. Показывал, что уууу (ухо) у мамы бооо. Я переживала как он будет засыпать, но бабушка справилась. Другое дело я. Боткинская больница, а конкретно ЛОР отделение - это мрак. Три толчка на 40 человек, общий для М и Ж. Вонища, грязища. Единственный плюс - похудела на 5 кило, если не таскать еду из дома, можно было и на все 10. Из еды не дают ничего кроме манной каши, макаронов и капусты во всех вареных видах (щи, тушеная). Каждый день. Если учесть еще, что действительно папа наш тоже в этот же период лежал в другой больнице, то бабушке досталось. Выписались мы оба вчера.

Gritat

Сообщение Gritat » Вт май 08, 2007 11:43

пополневшая, разленившаяся и мечтательная

ЭРИКА, беременная что ли? :wink: :) Молодца, что оттянулась хорошо. А где именно были? Фотки будут?
Theodora, ну вы даете :shock: Уф, я в страшном сне не представляю такой расклад :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

NAtaly, у меня претензия по фоткам - маленькме, ничего толком не видно. А так - красиво и интересно - еще рассказывай.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вт май 08, 2007 12:13

Gritat, дело в том, что те фотографии,которые мы скачивали в комп и переписали на CD дома не открылись, поэтому, то, что есть на сайте это все что пока есть в наличии, а так, как это делают друзья к которым мы ехали, у кот.3 детей, хорошо, что выложили вообще.Мне тоже обидно за качество, т.к. фотик у меня качество дает намного лучше.
Theodora, у моей мамы грибок тоже в ухе был, врач сказала, что причина- вода в ушах после душа, надо было ей тщательнее палочками промакивать или турундочки в уши.

Gritat

Сообщение Gritat » Вт май 08, 2007 12:17

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот и работай врачом после такого...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»