Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Allusя

Сообщение Allusя » Пт май 11, 2007 22:17

Sirena, хихи, мы иногда забывали бывать дома. Летом т.е так что я думю его то в нашем организме предостаточно.

Daria

Сообщение Daria » Сб май 12, 2007 00:49

Gritat, я в глубокой ж... :D , тылом это назвать трудно. Работа + детишки + всё остальное. И, если честно, в свободное время читаю политаналитику. Я лучше даже не буду заикаться о чем именно читаю, так как тема у нас многонациональная. Чтобы не разжигать страстей, оставим это для личной переписки с интересующимися.
А вчера нам привезли вот такую вот кровать
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Теперь у каждого мальчишки есть свое уютное койкоместо.

Периодически заглядываю и почитываю родную темку. Поскольку заглядываю не регулярно и прочитываю, очевидно, не все, то комментарии не оставляю. А то те, чей пост я пропустила, подумают что проигнорировала и, чего доброго, обидятся. Этого допустить нельзя 8) .

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 12, 2007 05:21

вот такую вот кровать

супер! Мальчиши сами довольны? А я голову поломала - нужно на 2 года покупать парту, которая растет или все же придется еще для мелких стол сначала купить? А то ребенку приткнуться негде с занятиями, кроме как стульчик для еды и к тому же надо ей место застолбить (с нашим папой это актуально). Кстати, в том комплекте вроде стол как раз растущий?
ПРо "о чем читаю" пиши, если успеваешь, я тебе мужнину точку зрения поведаю, ужаснешься :mrgreen:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб май 12, 2007 08:09

Daria, круто!! Мебель супер!МАльчикам понравилась?

Sun

Сообщение Sun » Сб май 12, 2007 08:47

NAtaly, Мама Мишеньки,
Sun, С Днем Рождения! Желаем тебе счастья!Огромного и качественного счастья!
Sun, поздравляю!!!

Вы меня перепутали наверное с Nuage, у меня ДР в сентябре! Но все равно приятно!!

Лёлика, конечно пиши, мне потом ЭРИКА, все изложит в тезисах, а ты запомни где писала и ссылку кинешь, ок? :lol:

добавлено спустя 12 минут:

Natty, ты, как и я правила не прочитала в фотоконкурсе!!!! Иди исправляйся, пока возможно, к Русалке, а то голос не засчитают.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 12, 2007 14:38

Nuage, с Днем Рождения!!!:))) Счастья-здоровья, солнечного весеннего настроения и отметить хорошенько!!!:)
Я тут недавно американского врача какого-то читала, он пишет, что по его исследованиям, удачливее всего в жизни майские дети, то есть с марта по август , мол эмоциональный подъем родителей и погода взаимосвязаны, а первые месяцы жизни наиболее важны. Пик удачливости приходится на май.:) Пусть все в твоей жизни будет согласно теории этого врача - только хорошо и отлично! :D

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 12, 2007 15:24

удачливее всего в жизни

а в чем выражается "удачливость"? Надо отсюда плясать. По крайней мере жениться в мае по русским якобы народным приметам - это прямой путь к МАЯться :mrgreen:
Ладно, отставим.

У меня сегодня был форменный blessing, короче Я. СДАЛА. ПЛОЩАДКУ. То есть не сдала ,а получила на халяву зачет. Это было сильно. Сначала я попросила пробную поездку и меня отослали в конец группы, потом мне дали эту поездку, потом задела стойку в боксе, а инспектор сказал "фигня, засчитываю", потом мне сказали, что раз я была на эстакаде, то мне вроде как и хватит ее, потом на змейке они вместе с инструктором за меня болели. О, как я их люблю обоих :D На городе уже началась проза - через 30 м меня высадили с формулировкой "а надо было раньше перестраиваться"... Ну и ладно, что 6 часов почти на улице, да по сегодняшней погоде - моральные затраты скомпенсированы площадкой полностью. Салют и фанфары :P

Daria

Сообщение Daria » Сб май 12, 2007 15:46

Gritat, молодец, со сдачей тебя!
Парни в восторге. Моха согласился от нас отъехать - ура!
Я бы стол купила растущий не только из-за высоты, но и из-за площади. Обычные детские столики ну такие маленькие, что на них даже двухлетке уже на развернуться, падать всё будет.

Natty

Сообщение Natty » Сб май 12, 2007 17:47

Daria, борьбы за 2-ой этаж нет? :lol:
Чтобы не разжигать страстей, оставим это для личной переписки с интересующимися.

Я лучше даже не буду заикаться о чем именно читаю, так как тема у нас многонациональная

Заикнись мне в ЛС, интыреснооо! :roll: :)

Gritat, пъязъявъяем с правами! :D Как отмечаешь?

Никогда не думала, что выбор обуви так сложен, ребенку, в смысле. Я чуть не померла сегодня выбирамши 2 пары летних босоногов. В итоге были куплены "Капитошки" 24 и 25 размеров :? Ребенок в восторге :)

добавлено спустя 2 минуты:

От такой рум я сама бы не отказалась :)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 12, 2007 20:39

Gritat, пъязъявъяем с правами! Как отмечаешь?

Рано еще, город ждет :roll:

добавлено спустя 17 минут:

представляю, в каком восторге родители :lol:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб май 12, 2007 22:11

Gritat, поздравляю! все равно, верными шагами двигаетесь к цели, девушка :wink: :D Остался 3-й самый серъезный, думаю он будет удачным! :wink: А вы где город ездите?

Дарья, появляйся чаще! мы скучаем! :) необязательно на все посты отвечать :wink: нам просто твое присутствие приятно :) (а ведь ты очень сетовала, что темка наша глохнет, а теперь и тебя здесь мало :roll: ), и кто-то тюльпанчики обещал выложить :wink: хотим посмотреть на работы мастеров :) а то у нас тоже имеется, хоть поучусь :wink: :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 12, 2007 22:18

Gritat, поздравляю! :D
Да я и сама не знаю, что он имел в виду под удачливостью. Лично мне на халяву кроме экзаменов в универе ничего в руки никогда не падало. :roll: Наоборот, все как-то часто уж слишком сложно.. Но я апрельская.. да Бог с ним!:) Главное, чтоб у майских наших форумчанок - Nuage и Natty все так и было!:)

Natty, с Днем Рождения!:) :D Поздравляю тебя очень-очень! :D Отмечай, отдыхай весело-весело и только так, как сама хочешь! Пусть у тебя все будет хорошо! :D

добавлено спустя 5 минут:

Лёлика, я фото наконец посмотрела - очень мне они понравились!:)
тоже присоединяюсь к голосам о продолжении!:) Приятно видеть светлые улыбающиеся лица и слышать твои комментарии! Еще и твои бы фото! :wink:

Daria, классные кровати!:) А мебель - дерево или ДСП? Я просто такие недавно у нас смотрела - ДСП, дерева нет, но цена как у дерева. Очень красиво! :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 13, 2007 01:01

Так, продолжаю :wink:

"День 2-й, посвященный Вупперталю швебебанному" :lol:

После сна, утречком, в свои законные владения, а именно в детскую :mrgreen: , которую я заняла, наведалась юная Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :) Заново познакомились с тёткой, которая почему-то никуда не уехала, а даже осталась ночевать :lol: показали все игрушки, вскользь посмотрели подарки :lol: и решили немного Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться За этим Аллуся позвала всех на завтрак, за слолом Алисска долго решала какой из двух Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вкуснее? :lol: Так ничего и не поняв, решила до выяснения Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: А 4-м Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen: к чести сказать, он был очень большой :wink: добрая девочка :) И Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться доела мамин йогурт :lol:
Потом мы Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться 8) и поехали знакомиться с городом Вупперталем и его главной достопримечательностью - швебебаном :) Сам Вупперталь имеет вытянутые границы и расположен вдоль ущелья с рекой, и вот вдоль этой реки, а потом и вдоль жилой части построена интересная и удобная конструкция Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - это монорельсовая дорога, только Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться едут не сверху, а снизу :) очень Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а главное быстро :wink:
Алисска была Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться прокатиться на "свепепане" :lol: быстренько заняла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсясзади возле Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :wink: и мы покатились. Думаете только московские девушки читают в метро и электричках серъезную литературу? :lol: ошибаетесь :mrgreen: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ничуть не отстают :wink:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться выглядят вагончики внутри.
Далее потребовалась вынужденная Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen: Я тем временем пытаюсь вникнуть в Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: а девчонки счастливые Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и мы продолжаем Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться уже среди жилых домов :shock: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, но я себе представляю жителей этих домов, когда Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться все время работает эта штуковина :roll: хотя.. люди имеют свойство привыкать ко всему :roll:
Алисска под конец пути напоминала одного всем знакомого ослика из известного мульта :lol: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: :lol: и вот она - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Выходим и потихоньку идем назад, осматривая окрестности, и находя Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться(как вы думаете, где? :lol: )
А кругом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, причем Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
И вот у ребенка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - помочь горю сможет только Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться(мороженко) :lol: :lol: причем, это не то, что вы подумали :lol: а всего лишь навсего Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :wink: :lol: хитрО :wink:
Это вся такая Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А дальше мы зависли в одном небольшом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, с качелькой в виде Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а я, измученная долгой северной зимой, зависла над Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в виде Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen:
А они Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: , а я Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, и снимала то, что у них Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а в Москве еще и не начинало Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
От катания на качели Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться пришлось Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в прямом смысле :lol:
Там же в скверике была скульптЮра Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, его вариации в бронзе, дереве и живописи встречались мне еще не раз в Вуппертале, как-то он связан со швебебаном (вывалился что-ли...) я так до конца и не поняла, думаю Аллуся просветит нас всех по этому поводу :)
Дальше мы пошли вдоль Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, знакомясь с его Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
Потом незаметно подкралось время дневного алисскиного сна и мы сели Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :) Несмотря на усталось, Алисска решила по пути Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: и ей это удалось :wink:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :D , Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :) , а вы умеете так по-женски Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :wink: :) , Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
Аллка все выпинывала меня погулять по городу самой, пока Алисска спала, но куда там.. :lol: мы ведь с ней совсем не любим поболтать :lol: Зато мы физичеки передохнули и вечерком пошли шататься по городу, а вернее его центральной части :) Это скульптура дедушки Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, надо было потереть сахарок в его руке и загадать желние :) , это Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться относится к ним, почему-то мы так и не смогли захватить выезд фигурок :oops: :lol: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться одна из городских церквей, никто не знает почему наверху стоит петух, а не крест? мы такое часто встречали :roll:
А это Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А это Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, слегка ошалевшая и бледная дЭвушка :mrgreen:
Прогулки Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol:
Опять Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в бронзе
Одна из Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсягорода
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, посвященный 2-й мировой войне :roll: довольно оригинальный
А Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяпоразила своим сочетанием, как в фильмах-антиутопиях :lol:
Так потихоньку мы Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсядотопали до той самой Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :lol: И Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и болтовней, мы и завершили день, посвященный Вупперталю :)
Ведь завтра утром мы ехали в Амстердам :wink: но это уже другая история :)

добавлено спустя 4 минуты:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться весь альбом о Вуппертале и его замечательной семье :wink: там ничего не подписано, постаралась все фотки откомментировать в текстах выше :)

Daria

Сообщение Daria » Вс май 13, 2007 01:54

Аленкина_мама, кровать дерево, причем, обработанное специальным нетоксичным лаком. В комнате запах дерева стоит. И вся эта штука очень крепко сделана, как скала стоит.

Лёлика, отправлю парней спать, буду зачитываться твоим рассказом-альбомом. Уже предвкушаю :)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вс май 13, 2007 10:22

Цитата:

представляю, в каком восторге родители

А у нас в виду ремонта пришлось детскую кроватку пока сложить и Моха спит с нами. Моха в восторге и спит ВСЮ (!!!!!!!) ночь. Родители, получается, тоже в восторге, хоть это ине совсем то, что хотелось иметь в конечном результате :roll:

добавлено спустя 4 минуты:

Лёлика,
Думаете только московские девушки читают в метро и электричках серъезную литературу? ошибаетесь вуппертальские ничуть не отстают

Вот именно такого Винни пуха (т.е. книжку :oops: ) я и ищу!!!! Где вы ее взяли?!

добавлено спустя 51 секунду:

ПыСы - рассказ замечательный! Фотки - традиционно бездоганні :D

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вс май 13, 2007 11:12

Daria, а можешь мне цену в личку сказать? Сравню с той, что я у нас видела.

Natty, ой извиняюсь, я по украинскому времени тебя на 42 минуты раньше поздравила. :oops: Но по нашему ведь уже было 13ое чило и 18 минут первого! В общем еще раз с Днем Рождения! :D

Natty

Сообщение Natty » Вс май 13, 2007 12:26

Аленкина_мама, спасибоооо дорогая!!!
Дзиньк! :D
Но по нашему ведь уже было 13ое чило и 18 минут первого!

Абалдеть!!! Валяюсь просто пацталом! :D

Сынок подарил тюльпаны, но все отдать отказался, нес домой сам :D
И всю дорогу нюхал приговаривая: вкусно пахнут :lol:
Сижу жду гостей, в одиночестве, Сеня спит, папка где-то хлыщет...
Кто со мной на брудершафт??? :lol:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 13, 2007 12:33

Natty, шо? правда Днюха? :) (а то вчера много напутали именинников :mrgreen: ) тоды принимай поздравления, сестра! :D Счастья тебе, удач во всем, любви взаимной! Еще желаю, чтобы твой замечательный сынуля продолжал тебя радовать :wink:

рассказ замечательный! Фотки - традиционно бездоганні

Iryna, спасибки и переведи :lol:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс май 13, 2007 12:36

Natty,
Кто со мной на брудершафт???

Наливай! :D

Поздравляем и желаем всего самого-самого хорошего-хорошего, доброго-доброго, светлого-светлого!!!!!!!!!!

Лёлика, безукоризненные! Идеальные! Обалденные!

Natty

Сообщение Natty » Вс май 13, 2007 12:39

Iryna, спасибо! Тебе какого налить? :lol:

Деффки, а у нас глава города в СИЗО :P
2 зама - подписка о невыезде
По-честному: сидят, воруют.
А так, ходят слухи: московская прокуратура рааследует дело о продаже огромного магазина "Универмаг" за 61млн.руб. без аукциона :?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 13, 2007 12:39

Iryna, ваау :shock: ты мне льстишь :lol: просто стараюсь запечатлеть так, как вижу я сама :) и чтобы ВЫ увидели всё как Я :wink: :)

Iryna

Сообщение Iryna » Вс май 13, 2007 12:41

Natty,
Тебе какого налить?

сухого ;)

Лёлика,
чтобы ВЫ увидели всё как Я

у тебя получилось! Я знаю, куда мы поедем в отпуск :) ;)

Nuage

Сообщение Nuage » Вс май 13, 2007 13:02

Всем огромное спасибо за поздравления! Только приехали... Отдохнулиииии.... :lol:
Natty, мы с тобой еще и в один день - у меня тоже 13 мая! :D Поздравляю!
Всего самого лучшего, внимания, любви, радости!

Allusя

Сообщение Allusя » Вс май 13, 2007 13:08

Iryna, :shock: И куда же????
Лёлика, посмотрела, прочитала, аж самой понравилось :wink: Даже добавить нечего. Подумала что надо было вынести отдельной темкой :roll: Жалко что раньше недодумались. Назвалиб ..голлопОм по европам :mrgreen: ....
А мы вчера поехали смотреть самолетики в аэропорт. И у Алисски улитела джинсовая шляпа, а другую она одевать нехочет :? Шляпку жалко, самолеты большие и красивые. Мы их зафотали потом выложу. И еще решила я под шумок уложить дитя в детской. Разбежалась. ЗАснула она правда лучше чем в своей кровати но в 1.30 вой. Подошла успокоила, в 2 часа снова вой. Закончилось тем что забрала к нам и спали как всегда в обнимку :( :roll: Ну мне то приятно. Но хотелось бы вообще поспать то самим. А то надоели руки и ноги на мне.
Natty, с днюхой тебя дорогая соматерь. Щастичка и радости. Так что налевай и мне. Мож мартини?
Gritat, с праввами. Свободной дороги и добрых ментов тебе :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 13, 2007 13:18

Я знаю, куда мы поедем в отпуск

Iryna, ну в отпуск, положим, лучше поехать в другое место :wink: :mrgreen: и вытащить туда всех желающих :wink: в последний день пребывания мне во всей красе показали характерную вуппертальскую погоду :mrgreen:
Даже добавить нечего

Allusя, как это нечего? ну-ка не отлынивать! :lol:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вс май 13, 2007 13:26

Лёлика, посмотрела! :D Очень красиво! Вот ведь талант!! :D Мне, как и Iryna, захотелось приехать и погулять там везде!:)
Я под впечатлением от висячей железной дороги, красавиц Аллы и Алисы, (взяла на заметку нагрудник и коврик в детской :wink: ), ну и от пивнухи, разумеется!:) Нужно Лёлику еще куда-нибудь заслать и получать удовольствие от ощущения, что сам там побывал! :) Правда, Лелика - замечательный ты фотограф! :D
Natty, и мне сухого белого, а можно шампанского брют! :roll: :)

Daria

Сообщение Daria » Вс май 13, 2007 15:34

Лёлика, полным-полно красивых кадров. Объективно лучшее выбрать трудно. Субъективно - долго разглядвала вот эту IMG_9415.
Поездка по швабебану получилась урожайной на хорошие портреты и вместе и по отдельности IMG_9420, IMG_9497 (там их много, хороших то). Ну и по желтой реке, конечно, забавно получилось IMG_9501 :) . Вообще, ОЧЕНЬ удачный, красивый альбом. С удовольствием пересмотрела уже второй раз :D .

Natty, тебя с Днём Рождения. Когда сын дарит тюльпаны это наверное очень приятно. Я тебе завидую. :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс май 13, 2007 15:42

Natty, и я поздравляю! И мне вина, стаканчик можно :)

Volf

Сообщение Volf » Вс май 13, 2007 16:42

И мне вина, стаканчик можно

Ого! Natty, Маме Мишеньки не больше 100 гр вина и то не крепленного :mrgreen:
А мне можешь пивасика с рыбкой предложить :lol:

Natty, Nuage, присоединяюсь к дружному хору поздравлений!!!
Мира в семье, здоровья вам и вашим детками, большой любли ваших мужей :D :D :D
Лёлика, Allusя, рада за вас очень сильно, завидки конечно берут(((
Фотографии замечательные, поразило сооружение без колес :shock: Ивы не боялись на нем кататься?

Я вчера на крестинах была, крестила маленькую девочку Настеньку. А потом все дружно пошли на шашлыки в лес и замечательно отдохнули :D

Allusя

Сообщение Allusя » Вс май 13, 2007 17:23

Volf,
поразило сооружение без колес Shocked Ивы не боялись на нем кататься?

:mrgreen: :mrgreen: Так енто ж наш трамвайчик. На нем только первый раз страшно, а потом привыкаешь. Кстати за 100 лет вагон падал всего один раз. И один один раз с него слон выпал. Тот который у нас из бронзы. (слон т.е).
в последний день пребывания мне во всей красе показали характерную вуппертальскую погоду Mr. Green

Ага. досихпор показывает :mrgreen: Все льет. Надеюсь что скоро будет получше. Но пока обещают дожди и +12.
ДАя неотлыниваю. просто ты так обьемно написала что уже и добавить то нечего. Давай Амстердам. Может там я добавлю пару интересных фактов. Кстати про фото и ссылки на них. Мне например больше нравится просто читать, а потом смотреть фото. Так интересней. Это я для быстроты процессу :wink:

Daria

Сообщение Daria » Вс май 13, 2007 17:48

Nuage, тебя с прошедшим, извини что с опозданием :) . Плавать-то начала? :wink:

Iryna, у нас Моха со мной уже некоторое время спал не просыпаясь. Только при этом постоянно держал "ногу на пульсе", точнее, упирался ногой мне в бок. Малейшая попытка отползти - включается сирена :D . А теперь спит отдельно. И сегодня утром не прибегал.

добавлено спустя 6 минут:

Allusя, очень удачно вас, девушки, Лёлика наснимала. Особенно тебя. :D

добавлено спустя 1 минуту:

А я, насмотревшись на вас, выложила немножечко мартовских долгов:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс май 13, 2007 18:09

Daria, мдяяя, и правда "немножко" :) Давай исчо!!!!

а по поводу "всеночного" сна у нас все не так уж и плохо - я-то прибегаю с работы и начинаю решать вопросы по тому, что было сделано (или не сделано) в квартире за сегодня, что надо сделать завтра и прпрпр. Так что ребенок бегает следом, пока не отрубится, или сам укладывается в кровать в состоянии "никакой". А такая же никакая мама сваливается рядом чуть позже :) Так что ноги, руки и бока мы просто не чувствуем :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс май 13, 2007 19:43

Ты??????:P
ах, какая девушка :roll: :)
Этот домик - гостиница? Какое-то странное место, у нас таких не найдешь... Марина впервые сказала "бараны" вместо традиционного "баа" 8)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вс май 13, 2007 20:37

Девочки, я что-то уже 2 дня по интернету лазаю, но не могу найти ничего более-менее серьезного. У меня к вам вопрос - Аленке назначен с завтрашнего дня элетрофорез с эуфилином. Как вы к этому относитесь?

добавлено спустя 11 минут:

Нас еще на УЗИ сердца отправляют в четверг. Может электрофорез до УЗИ не начинать? Прочитала, что на сердце может влиять, а у Алёнки шумок, подозревают хордочку, пороков вроде не слышат.. Я в сомнениях..

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Вс май 13, 2007 21:31

Всем привет!

Только что вернулись из Крыма, страшно довольные, работать не хочется, хочется оперативно вернуться обратно ;)
Так что с ровесниками поделиться захотелось - вдруг кто ездить опасается - путешествие с двухлеткой даже проще оказалось, чем в прошлом году - уже сам много где ходить может, коляска не нужна, таскать надо меньше, накормить проще - да здравствует отдых с детьми :)

Gritat, ты с самолетом/поездом определилась?
Как заядлый путешестенник, не удержусь от высказывания своего мнения.
Раньше я была 100% за самолет, но с ужесточением процедуры безопасности по переездам менее суток стала склоняться к поезду. Потому что с приездом к регистрации за 4 часа до отлета и кучей разнообразных проверочных процедур выматывашься значительно больше. В смысле, не только мы, но и Никита - по поезду-то можно бегать вовсю, и с детьми играть, а при регистрации все дерганные, надо держать кучу вещей и документов, за всем смотреть, в общем - мне разонравилось. Опять же, у нас вечный перевес и из него следующая гора ручной клади - суматоха та еще...
Хотя с самими перелетами проблем никогда не было - я в бутылочку с поильником воду или смесь наливала, плюс яблоко или что-то аналогичное давала при взлете и при посадке - все проходило гладко.
В самолете то спит, то не спит - зависит от времени перелета.
Когда возращались поздно, проспал: посадку, высадку, перекладку в коляску, перекладку в такси ;)
С поездом вижу одну основную проблему - ЖАРКО (больше мне, Никита возмущения не высказывал). Мы на этот раз ездили на поезде, по 26 часов в каждую сторону - проблем не было вообще. Никто не капризничал, а, наоборот, проявлял жгучий интерес к происходящему.
Но если вы не на юг - жарко по идее быть не должно...
В поездах в последнее время стало лучше с темой питания - в вагоне-ресторане могут сделать и вареную картошку вместо жареной, и упрощенный салатик и так далее. С регистрационно-посадочными темами в самолете нормальной еды у нас не получалось - только перекусы, а так как Никита поесть уважает - случались и скандалы: не хочу я ваше яблоко, где мое мясо с овощами ;)
Вот так.
В общем, ИМХО, если переезд больше суток - легче самолет. Если мало вещей или их нет вообще - легче самолет.
В остальных случаях - дело вкуса, но если есть склонности к подхватыванию вирусов или риск, что перед перелетом будет насморк - лучше поезд (в самолете как-то все очень усугубляется, да и циркулирующий там воздух заслуживает лучшего)...

Daria

Сообщение Daria » Вс май 13, 2007 22:08

Gritat, это ферма к-то генерала времен гражданской войны. Ее сохранили и сделали на территории парк и маленькую фермочку, чтобы детишки могли посмотреть на скотинок живьем. По выходным там устраивают демонстрации старого деревенского быта, показывают детям грабли, топоры, и пр. приспособления. Объясняют что зачем и как работает.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 13, 2007 23:02

Кстати про фото и ссылки на них. Мне например больше нравится просто читать, а потом смотреть фото. Так интересней. Это я для быстроты процессу

Allusя, от разгребания фоток это все равно не спасет :wink: :mrgreen:
Вообще, ОЧЕНЬ удачный, красивый альбом. С удовольствием пересмотрела уже второй раз

Daria, спасибо за теплые слова, приятно :) меня ваши фотки вдохновляют :wink:
Очень приятная серия вышла о посещении этой фермы :) чувствуется тишина и покой, а какое небо.. :D столько весеннего воздуха, и ты здесь его вдыхаешь Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - класс! :)
А мальчишкам интересно было?

Allusя

Сообщение Allusя » Вс май 13, 2007 23:23

Daria, если тебе лень, ты можешь даже не писать. просто выкладывай свои фотки и все. Твой пост может выглядеть так, привет девченки. Вот новая порция моих фоток. Или вот свеженький альбомчик. Вдохновляйтесь :wink:
Allusя, очень удачно вас, девушки, Лёлика наснимала. Особенно тебя.

еххх, даже в Леликовом исполнении я сама себе ненравлюсь :?
У Алиски новый прикол. Показывает на предмет говорит
-а ето? пол да?
я должна ответить пол
-а ето стена да?
-стена
- а ето потоек да?
- потолок
- а ето.....?
И так до бесконечности. На предметы которые незнает, непомнит название говорит просто а ето? те что знает произносит. Но я сама должна всеравно повторить.
Сегодня идем домой. С зонтом под дождем. Стала, ковыряет лужу.
я - Алисс пойде
А. -а ето?
я- лужа, пойдем
А - а ето
и влазит в лужу.
Я - а этот кто то получит по попе.
А. а маеньких бить нисссяяя.
И пальчиком так машет
А :mrgreen: :lol:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пн май 14, 2007 07:47

Вы меня перепутали наверное с Nuage, у меня ДР в сентябре! Но все равно приятно!!

:oops: :oops: :oops:
ПРости, пожалуйста, невнимательная я :) НО и тебе счастья пожелаю просто так.

добавлено спустя 52 минуты:

Allusя, девочка с юмором у тебя и быстрым умом, молодец!

Daria, фото -супер, смотришь и отдыхаешь.

Natty, С прошедшим тебя! Всего самого лучшего и доброго в жизни тебе я желаю,здоровья , успехов, счастья и благосостояния. С Днем Рождения!

Natty

Сообщение Natty » Пн май 14, 2007 08:36

Nuage, :shock: :shock: :shock:
Нечесебе, вот как! Прямо в один день? Здоровско! :D
Как отметили? Может ты тоже с 80-го?

Allusя,
Так что налевай и мне. Мож мартини?

Ноу проблем, уже лью :D

NAtaly, Daria, Volf, Мама Мишеньки, девчонки спасибооооооо за поздравления! Прониклась :cry: :D

А ММ можно уже и выпить нормально, моя подруга под конец беременности говорила, что уже можно все :lol: 8)

Daria, фоты как всегда загляденье, ты по-моему очень схуднула :wink:

Iryna

Сообщение Iryna » Пн май 14, 2007 10:26

Не знала, куда написать - сюда или в "Ужасы": Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

На этой площадке мы с Тимкой гуляем...

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пн май 14, 2007 10:48

Natty, сестра, с днюхой тебя!
Чтобы тебя все любили, постоянно хвалили, делали за тебя всю работу, а в тумбочке постоянно откуда то появлялись, ну совершенно свободные деньги :D

Gritat

Сообщение Gritat » Пн май 14, 2007 12:57

Allusя, да нету еще прав, нету!

Natty, с днем рождения! Желаю радостей и приятностей :D

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

sunshine, спасибо за консультацию и опыт :) Так и не определилась. Папа наш вовсе сбил с толку - говорит, езжай одна, я с ней побуду :shock: И это человек, у которого недели отпуска не допросишься - типа, никогда не отпустят. Отложила на начало июня, продолжаю метаться...

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн май 14, 2007 13:04

Gritat, мне кажеться одной с Маришкой в поезде тяжело будет. А скоко поезд едет? И в какое время суток получается? Честно, даже представить не могу.Если б с папой, то нет вопросов.А в Челнах Аэропорт далеко от города, там есть будет кому вас на машине отвезти?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн май 14, 2007 13:16

мне кажеться одной с Маришкой в поезде тяжело будет

Gritat, надо у Теодоры спросить про поезд, она ездила с Федей :wink: и собирается так же, а на самолете я и одна с Ксю, и с папой пробовала, особой разницы не ощутила :mrgreen: :| Ребенки уж не совсем маленькие, чтоб проблем много было, думаю любой способ пройдет :wink: (при условии если есть транспорт от аэропорта), а ты кинь монетку :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пн май 14, 2007 13:38

надо у Теодоры спросить про поезд

надо ее сначала из подполья выманить :wink:

добавлено спустя 19 секунд:

кинь монетку

похоже, только это и остается :)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн май 14, 2007 13:40

Лёлика, ты здесь,сестра :D Шаркаю ножкой, за удовольствие :D И читать интересно, ну и смотреть, как всегда! Молодчина.

Gritat

Сообщение Gritat » Пн май 14, 2007 13:55

Лёлика, ну а я-то что молчу, ножкой не шаркаю, думаешь? Жду продолжения!, зависла :)

Ulia

Сообщение Ulia » Пн май 14, 2007 15:00

Девочки именинницы, поздравляю с днем рождения. Здоровья, счастья, желаю вам мечтать, и что бы мечты сбывались :) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Лёлика, фотки классные, рассказ суперский, мне больше нравится читать о том как вы вместе время проводили, так что пиши побольше, я Sun потом по телефону усё расскажу :)
Daria, кровать у пацанов классная. Я своих чет пока ленюсь укладывать отдельно, вот думаю, папа наш приедет и будет их сам там укладыать :)
Фотки с фермы чудесные, мне кажется что аж видно что воздух кристально чистый. Я тоже обратила внимание что Даши схуднула, красавица. Вообще семья у вас вся оочень красивая, от мальчишек я в улёте :) Давай побольше фоток :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 14, 2007 15:37

Gritat, странно что это еще не права. У нас все за один раз. Отмучался и готово.
Кстати Лёлика, весь рассказ вынесла отдельной темкой. Так что шаркайте ногами туда.
Чет дите опять укладыватся стало по 1,5 часа. Пока спать ляжет всю душу вымет и назад вложет. По 100 раз вокруг своей оси. То дай за ручку подержать, то за ножку, то пощипать, то погладить то пой, то читай. Пока не гаркну не успакаевается. Ужас как надоело. Я понимаю у нас новая порция зубов лезет. Но дастало уже в усмерть. Еще и деловая такая. Так нелягу, обнеми меня так. Сними кофту. Одень мне футболку. Хочу это одеяло, нехочу то...л.когоче я на нее злая :twisted:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»