Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб май 26, 2007 16:09

Volf, супер, просто супер!! Яночка как всегда красавица :) , а здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - я просто в ауте! :shock: 2 сестры, старшая и младшая! :D 8)
От вашей велосипедной истории я валялась! :lol: Ну какая боевая девченка :lol:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Сб май 26, 2007 19:45

Сегодня мужа сгорела. :( Помазала "Спасателем". Ну там и описалово :mrgreen: Просто от всего от насморка до геморрроя! :mrgreen: Ну вот. Теперь его знобит, это нормально при солнечных ожогах?

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Сб май 26, 2007 19:53

Мама Мишеньки, абсолютно нормально (во всяком случае, и у меня, и у мужа так). При ожоге происходит повышение температуры тела, а еще иногда кажется, что горло болит.
По идее, на утро должно пройти.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб май 26, 2007 21:05

Мама Мишеньки, ну чтож он так :( дорвался, называется :) Может просто по-старинке смЯтанкой? :mrgreen: мне помогает :wink: она и охлаждает заодно
Меня кстати тоже знобит после ожога :roll: а как-то доходило даже до бреда и рвоты :cry: но там наверное еще и тепловой удар был тогда

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 26, 2007 21:16

Уффф! Всем спасибо за поздравления! Мне и правда жутко приятно :D
Добыли из закромов мондоро, да к тому же спать довелось мало, а день был на редкость напряженным - так что легкий туман в голове присутствует.
Пока колес не предвидится, но сегодня впервые взглянула на нашу машину (мужнину то есть) совсем другими глазами - что-то вроде "о, а ведь теперь мне тоже так можно!" - осталось только в страховку вписаться как-нибудь.
Volf, молодцы, я пока с некоторым страхом думаю - и что же мы делать бум на ДР. Лелика хитрая, просто успеют уехать к бабушке :mrgreen: Мы - вроде нет. Куда же подался твой муж в Москве в итоге?
Мама Мишеньки, затаривайся солнцезащитными средствами :wink: А вообще жарко, но здорово, настоящее лето. Температура вполне может быть, и даже какая-нибудь болячка вылезти типа герпеса - ослабляется иммунитет от лишней инсоляции.
А я еще и на Шрека успела зайти - но после большого дня (мы ж еще мотались по магазам и были в гостях с тремя хозяйскими детьми 8) :roll: :) ) уже пролетел почти мимо меня. Так странно - каждые 2 минуты шутка, на которую ты должен смеяться и ты старательно хихикаешь, а внутри как-то не смешно...

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб май 26, 2007 21:42

но после большого дня..... уже пролетел почти мимо меня

Gritat, я сама после успешной сдачи не могла свыкнуться с мыслью, и все глупо похихикивала :mrgreen: осознание пришло позже :lol: вместе с легким туманом :mrgreen:
Так ты расскажи все подробно :wink: как удалось - был повторный дубль, или объяснились с тем инспектором? :lol:
В страховку вписать совсем просто если стаж более 2-х лет, и немного сложнее если "до" - за без стажа доплата :roll: поэтому переоформление :?
"о, а ведь теперь мне тоже так можно!"

Так, теперь можешь требовать на отточку мастерства и накопления водительского опыта :wink:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 26, 2007 21:59

ты расскажи все подробно

ок, из последних сил :lol:
Начну издалека - поспать удалось часа 4, потом кое-ка. Спать с Мариной не смогла - она сорвала пам и записала мою половину дивана :roll: , спать ушла на свою. В спальне у нас духота, а спросонья додуматься открыть окно не сообразила - как-то в полузабытьи дотянула до бедильника. Потом инструктор мой меня начал сбивать с толку - вот, теперь фиг сдашь, будешь у них в черном списке и все такое. В гбдд я уже шла с дрожащими руками, однако перед начальником разыграла сцену "о, как я по вам всем соскучилась, ребята", руки спрятала :P Он сильно-то меня не помнил, но понял, что мне от него надо - отправил на сдачу, многообещающе подмигнув и сказав, что "на дачу поедете сами". Ну вот, насажали нас 4-х, в машину первыми (видимо, признак успешной сдачи :wink: ) и поехали. Один мальчик - сто процентов не оплаченный, мы с ним там не первый раз пересекались и болтали, 2 явно девочек "неспроста" и я. Сразу скажу - сдали все, несмотря ни на что :) Но поскольку мне надо было "на дачу", то оказалось, что можно получить все и сразу 8) Что я и проделала, хотя на фотке теперь будет замученная тетка не в прическе с красным носом из-за солнца :)
Вот еще - перед заездом себя убеждала, что я вовсе не на экзамене, а просто надо покатать немного вот этого дядьку на машине, и мне это нравится делать :)

Volf

Сообщение Volf » Сб май 26, 2007 23:41

Лёлика, а они с Марком и вместе не могут и врознь плачут. А еще как кусаются и дерутся, а потом каждый бежит и жалуется на другого.
Мама Мишеньки, еще кефирчик хорошо помагает!
Gritat, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Теперь утречком раненько вставай, бери машину и езди по городу оттачивай мастерство!
Куда же подался твой муж в Москве в итоге?

еще не знаю, он пока в пути. Как приедет, напишу где был, что видел у вас интересного 8)

добавлено спустя 3 минуты:

и что же мы делать бум на ДР

Gritat, еще мне кажется, что родителям летних детей немного проще с отмечанием ДР их чад, всегда можно что-нибудь эдакое придумать. У меня даже мысль была водную экскурсию по Днепру организовать, но подумала, что еще маленькая :roll:

Sun

Сообщение Sun » Вс май 27, 2007 05:28

Sun, ой хто это у нас тут? Как поездка прошла?

Привет, сестры! Это я вернулась. Поездка прошла удачно, только под конец стало подташнивать от учебы (в прямом смысле слова). Наверное реакция организма на избыток информации :lol: .
Пост написала, потом инет отключился, потом не могла к компу подойти, он в той комнате, где бабушка (свекровь). :?

Переезд состоялся, а вот новоселья - никакого, т.к. бабушка уезжать и не думает! Т.е. думает, но в неопределенном будущем.... :roll:
Процесс "притирки" всех радует! :mrgreen:

Всех поздравляю с днюхами, кого пропустила!
Volf, Яночку с двухлетием! Отличный рассказ! И такие же фотки, правда пока все пересмотрю, почти неделя пройдет :( .
Gritat, с правами тебя! Нужное и важное дело!!!
А ваши фоты, кста, у меня не открываются.... :( Уже который раз... :(

Лёлика, а-а-а! хочу в германию и Голландию и где ты там еще побывала! Все -таки, подумай над открытием студии - фотограф ты отличный!

Allusя

Сообщение Allusя » Вс май 27, 2007 14:20

Sun,
Процесс "притирки" всех радует! Mr. Green

я так понимаю бабушке нравится жить с вами :mrgreen: :wink:
Volf, ДР отличное, а фото где яна пытается выкинуть Марка с велика, отпад. Особенно мне понравилось непроницаемое лицо девочки Ани :mrgreen: . Типо а я неприделах. И еще Яночка с куклой в обнимку и с куском хлеба. Что то мне это напоминает :roll: И вобще вы красавицы. Яна так выросла :shock: Всетаки 2 года отличный возраст.
Gritatик, с правами тебя. Молодец. Давай за руль и дуй погостям :wink: Мобильность это здорово.
А мы сегодня гуляли под дождем. Дети были в восторге. А мамочки сели в кафе и наблюдали все это безобразие в тепле и уюте :mrgreen: Потом недовольных детей вытащили из лужи. Позвонили папам. Благо выходные и отчалили по домам. Алиска так набесилась что даже кушать немогла. Просто упала спать.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вс май 27, 2007 14:55

Allusя, хорошо вам, а мы тут скоро расплавимся. Люююдиии, когда ж у нас уже дождь будет???

Volf

Сообщение Volf » Вс май 27, 2007 16:09

Аленкина_мама, на счет достижений. Как когда -то написала Алла, то в 2 года как в в годик происходит скачок, но если в год, он был больше физиологический, то в 2 я бы сказала, что умственный. Наш кум, (сыну его 1,3) очень удивился, когда Яна подошла к папе и сказала - папа, встать, идем катаца!
Т.есть она уже патается выстраивать предолжения, но окончания у слов у неё еще в основном не меняются.
Любим играться в куклы, чтение уже ушло на второй план. Любит сыпучие материалы. Избирательна в нарядах, нравится ходить в платьях :D Часто просит, чтоб ей завязали хвостик :mrgreen: , что я и делаю.
Пытается петь, танцевать, когда услышит музыку.
На горшок не просится, констатирует только уже случившийся факт :( Но где горшок стоит знает и что в него делать надо тоже. Это выглядит примерно так:
- Кто лужу сделал?
- Яня
- А куда Яна писать должна?
- в гошочек
- а где горшочек?
- воть (бежит на него показывает)
Может сесть на него посидеть уже после случившегося. Ну а если я не ленюсь и высаживаю через определенное время, то и подгадывать получается иногда.
На улицу ходим без пама, поливаем кустики :mrgreen:
С едой немного напряжно, может поэтому она и вЕсит уже полгода всё 11 кг, росту где-то 86 см. ноги - 21 размер.
Кушать любит только то, что ей нравится, в основном это фрукты. Недавно папа купил нам стакан клубники, а она его втихоря съела вместе с хвостиками :shock: а стакан выкинула. Мы потом еще очень долго его искали, а я всё не верила, что папа её принес домой, думала, что на прилавке оставил :roll:
Кашу не впихнешь, разве что под мультик и то 3 ложки :(
Мультики уже смотрит избирательно, этот плохой, этот хороший.
На улице играем в основном на детских площадках, роется в песке, пытается сама залезать на горки и съезжать, при этом говорить - мама, кыш! На качелях тоже просит, чтоб катали сильно.
До сих пор засыпаем с соской и со мной, но днем я их уже прячу и на улицу не беру.
Вроде бы усё :)

добавлено спустя 1 минуту:

Iryna, вот и дождались дождя! и еще и какого :shock:

Allusя

Сообщение Allusя » Вс май 27, 2007 16:16

Volf, Молодец, хороший отчет.
Всетаки потом будет что вспомнить.
Кстати окончания Яна делает в мужск. или женск. лице? А то у нас все в мужском. Даже странно. Вроде бы я с ней дома. А у нас все, я посев. Алисса принес и т.д

Volf

Сообщение Volf » Вс май 27, 2007 16:30

Особенно мне понравилось непроницаемое лицо девочки Ани

Allusя, она такая всегда, очень серьезная 8) и голосок у неё соответсвующий. Если что не по ней, то просто подходит ударяет по голове, забирает, что ей нужно и уходит. Но попадаются детки и попроворнее, тогда об этом слышит вся песочница.

добавлено спустя 2 минуты:

Allusя, в основном в женском роде - Яня села, папа съела :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

А Красная площадь сегодня не работает :( Муж покрутился вокруг да около, да и ушел. может завтра откроют :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 27, 2007 17:51

Вот и мы открыли купальный сезон :mrgreen: случайно
Были сегодня на Пироговском водохранилище - вполне пристойно :wink: есть тень деревьев и местами песчаный пляж, есть детские площадки, столики :shock: и гораздо меньше мусора, чем на "диких стоянках" :roll: въезд машины 150р. Народа конечно много, но так наверное сейчас везде :lol: борьба за место, если уж под солнцем, так рядом с водой

Sun, с приездом! вливайся :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»