Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 07:28

Лёлика, папина доця, тут уже никчему не прикопаешься :mrgreen:
Allusя, поздравляем!!! Я эту фотку помню еще с прошлого года, как мы тут все ею восхищались с зелеными смайликами :mrgreen:
Так как там муж съездил к нам? интереееснааа

Лёлика, съездил нормально, как для первого раза, то пойдет, остался довольным. Ничего нам не купил, сказал, что тоже самое, но дороже. Был сильно удивлен ценами на проезд в метро - в 6 раз дороже нашего :shock: , и также дорогие все напитки, спрайты, кока-колы, сникерсы и т.д. у нас они копейки стоят.
Город понравился, попал он в итоге на Красную Площадь, а перед этим был в Кремле на экскурсии. На большее не хватило времени и сил.
А ездил он снимать ваш бомонд, вечеринку Май-фешн, по фоткам кого я узнала - Бондарчук с женой, Крюков, Уварова, из Камеди-клаб Галыгин и Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался), Кабо, Киркоров, Басков, Лещенко, Гусева, Зверев, а остальных я не узнала.

А Яна сегодня опять всю ночь кашляла и просыпалась, тепмературы вроде нет.
Буду смотреть по общему состоянию.

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 07:34

Volf, выздоравливайте! :D

Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался)

Почему Валик? :lol: У него в самом деле Воля фамилия 8) Земляк, типа. :roll:
из Камеди-клаб Галыгин и Павел Воля

Это они видимо с Сицилии вернулись, на НГ покажут как глумились там :?

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 07:54

Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался)
Почему Валик?

Natty, Валиком зовут моего мужа :lol:

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 08:08

Volf, аааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 09:01

Яна сегодня опять всю ночь кашляла и просыпалась, тепмературы вроде нет

Volf, у нас то же самое - один в один. Навернео, все-таки речка :(

Про комлексы: я имела в виду фотки (т.е. что мне до Лёликиного мастерства как до сами знаете чего ;)) Но все равное приятно :D Неожиданно так окомплиментилась ;)

добавлено спустя 5 минут:

Лёлика, ждем твоих детских фоток. Кстати, Тима тоже с папой на детских (папиных) фотографиях - одно лицо. НАдо будет у свекрови фотку попросить.

Allusя, поздравляем!!! Ты уже все первые места монополизировала ;) Рожайте второго, чтоб и в седьмом конкурсе поучаствовать :)

Nuage, а 250 дней в году - это как? Какими курсами и какими перерывами?
А у мнея вот на тему зубов пломба выпала. Завтра иду сдаваться стоматологу :(

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 09:03

Iryna, а что с твоей машинкой?

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 09:24

Natty, полный ... Эх, рано я с депрессией попрощалась :evil:

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 09:25

Безднадега что ли?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Ср июн 06, 2007 10:58

Volf,
А нам на море ехать через 2 дня. Что делать теперь не знаю

не волнуйся, наооборот, море будет на пользу , через два дня как приедете о кашле забудете.
Яночку поздравляю с прошедшим ДР. Меня на форуме не было. Пусть растет красавицей, умницей, тебе на радость :D

добавлено спустя 11 минут:

Лёлика, здорово :D Правда, вылитая папулька. Смешные какие оба, когда рядышком :D

Allusя, дорогая! С победой !Я вас на первое место сразу поставила. Фотка бесподобная.

Ulia

Сообщение Ulia » Ср июн 06, 2007 13:39

Nuage,
меню - утро - каша (гречка, овсянка) плюс молоко, перекус до обеда - банан, потом первый обед (не получается у нас плотно поесть до сна, очень устает на прогулке, засыпает в тарелке) - творог, кефир, бублик или булочка, второй обед - суп, ужин - самая разнообразная часть - котлета с пюре, рис, рыбное что-либо или баночка (тыква-яблоко, абрикос-груша, яблоко-сливки) и кефир само собой. Все достаточно строго в плане выбора, экспериментов не любит. Пару тройку раз в неделю - изюм, курага, орехи.
:shock: если бы Дамир столько кушал, я бы наверное его уже и поднять-то не смогла. Хотя он и так по моему мнению не мало весит 13,100. У нас на завтрак только бутылка молока, обед - суп, полдник- кашка, ужин по разному с общего стола, но у нас всё диетическое, семья аллергиков.
Про зубы очень интересно, спасибо за инфу
Лёлика, моему оооочень аллергичному Анвару из всех витаминов подошли только Алвитил в сиропе( это под наблюдением гастро их подбирали), но у нас к сожалению уже второй год их не завозят в город вообще :(
Девочки фотки у все как всегда чудесные, еле пересмотрели все :D
Ксю с папой и правда одно лицо :shock: :D впринципе как и Тимоха с мамой :wink: :D
Allusя, поздравляю с первым местом!!!

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Ср июн 06, 2007 13:52

Лёлика, ну и фото! :) :D Красотища! :D А я думала, что у Оли-Volf с Яночкой самый большой гардероб. Ошибалась! :wink: :D Сходство у Ксю с папой - просто поразительное! :)
Iryna, разве после такой чудесной поездки бывает депрессия? :wink: Птички поют, солнышко греет, всё кругом в зелени, да? Испытала кучу положительных эмоций! :) Правда, вот хорошо бы фото смотреть с комментариями, как у Лёликиной Германско-Голландской поездки. (которую я никак не досмотрю :oops: ) Хотелось везде задавать вопрос - Что это? :) Вы все очень красивые и такие довольные там! Смотри на фото - и гони депрессию!! :D
mama JA, красивые пейзажи и Майя повзрослела, по-моему. :) Совсем европейская девчушка, прям как Алиса Аллуси. Приятно смотреть! :) А про волосы, у меня муж наоборот, пошла подравняла слегка, а он надулся, зачем подстригла... а мне и не заметно вроде.:roll:
Volf, а поехали с нами в Очаков в середине июля? :wink: 90 гривен в день с проживанием и лечением в санатории. Хотелось бы еще компанию для отдыха! :) Поддержите? :wink:
Natty, спасибо за ссылку!:) Все законспектирую. :)
Allusя, поздравляю!!!:) Молодцы! :)

добавлено спустя 4 минуты:

Nuage, спасибо за информацию про зубы - очень интересная и новая для меня. :) Еще отдельное огромное спасибо тебе, дорогая, что вхохновляешь на засыпание без груди и отучение! Это я благодаря тебе, наконец, начинаю себя чувствовать не только емкостью для молока. :mrgreen: :)

добавлено спустя 3 минуты:

Ulia, а мы 10.600! :) :roll:

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 14:51

Аленкина_мама, я бы с удовольствием поехала, была б моя воля и финансы, я бы везде побывала. Уже морально даже созрела на заграницу. Но обстоятельства иногда бывают выше наших желаний. Так что получается пока только в июне ехать на море, а там видно будет :roll: Спасибо за приглашение :D

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 15:59

Аленкина_мама, а чего это ты только Volf приглашаешь? Может, мы бы смогли выбраться (так, чисто условно - "На познакомиться") ;)

Слушай, а ты свой график передвижений уже занешь? Мож, все-таки пересечемся?

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 06, 2007 16:02

а мы 10.600

а мы вчера были 10.1 :roll: За сегодня поела в первый раз в 17.30, до этого только пила :?

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 16:18

Слушайте, да радуйтесь вы что детки маловесные, мой слоник 15, 100 :shock: , еле поднимаю уже :?
Iryna, гони прочь депрессию, ну ее. Все правильно на улице весн, вернее лето. Птички поют, солнышко светит. Так что ну ее.
Мама Мишеньки, ты что мать мало писать стала, как там пузик? Осталось то всего ничего. Расскажи нам про Михасика.
А Алиска рис не ест :? , ну только в кафе меожет, у китайцев. Овощи тоже бе ест, за мороженное и булку родину продаст :evil:
Volf, А куда вы едете? Ты мой сон читала :?: :wink:
У нас папа в отпуске, мы тут ходим поругиваемся, у него кризис среднего возраста :mrgreen: или младшего школьного :mrgreen: , ходит бухтит как дед старый. Убила бы, чесс слово. Жду когда ж ему на работу. Ехать никуда нехочет....ему дорого, понавыписывал всякой хрени через инет. Вот это дешево, лучшеб эти деньги на чтонибуть путное потратил 8) :? А вчера меня еще климой видно сквазануло. Горло болит.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»