Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт июн 05, 2007 15:01

сразу видно, чей сын

Gritat, ну прямо бальзам на материнское сердце :)

Лёлика,
Iryna, ты об чем это? ... и я не с целью "перебить"

Лёлика, дорогая, я же там смайликов понатыкала :) НУ не могу я не восхищаться твоим умением т твоей "моделью"

ОтчОт, правда, по свежим следам надо писать. Но это мы ездили в день "Битвы за Генерального Прокурора", там надо было переводить статьи, анализы и "мысли по поводу", потом мы в Умань с Натали ездилиЮ потом с Олей и Яной в Днепре купались.

Были мы в Переяслав-Хмельницком, музей под открытым небом. "Где какое подворье" - это надо смотреть фотки с табличками (шоп память освежить), их там ну очень много. Сикорский (собиратель музея) стянул с миру по нитке - там есть и музей Шолом-Ялейзема, и музей хлеба, "дом вдовы", "усадьба священника"и даже упавший метеорит :shock: Тимка вел себя просто прекрасно - и в дороге и в музее и потом в ресторане. та фотка, что понравилась Лёлике, сделана внутри ветряной мельницы. Тимофей очень просил "полететь", а я никак не могла объяснить ему, что это не вертолет :D Вообще я уже говорила, что мне очень понравилось отношение служащих музея к детям. Им все разрешают - Тимка носился среди камней половской культуры, как половец в каком-нибудь сотом поколении. Потом его посадили в фаэтон, где разрешают фотографироваться свадьбам, а он захотел в цыганскую кибитку (потому что там подушки"). Туда нас тоже пустили. Кстати, эту кибитку использовали на съемках "Цыгана".

Если честно, я немного опасалась, как Тимофей себя поведет в моем "офисном" окружении, но, как оказалось, напрасно. Большой плс еще был наличие папы, хотя под конец уставший ребенок затребовал маму, поэтому домой оба родителя притащились "никакие" :) Зато очень довольные.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт июн 05, 2007 15:21

я же там смайликов понатыкала

Iryna, надо было больше тыкать :mrgreen: тыж в депрессии :mrgreen: (вернее выходишь - и ето праааавильно :wink: ), мало ли.. всеръез восприняла
домой оба родителя притащились "никакие" Зато очень довольные

Это самое главное :!: :)

Volf

Сообщение Volf » Вт июн 05, 2007 17:48

У меня комплексы (ы-ы-ы), мне теперь стыдно свои выкладывать

Iryna, ты опять на себя наговариваешь? Ай-яй, яй. Девчонки не верьте ей, очень стройная, красивая фигура, грудь есть, попка хороша, ноги ровные, талия присутствует! Ира, какие еще комплексы могут быть? Это на тебя так депрессия, наверное, сказывается, а ну быстренько выходи из неё, даю установку!!!!
Фотки ваши хороши, последняя очень понравилась, где Тима с папой на ручках спит. :-)

mama JA, я уже и забыла про ДР, а ты вот тут вспомнила.
А Майа, как и Мишаня взрослая не погодам барышня! Игровые комнаты моя тоже любит и особенно батут, она его ласково называет - ботють :mrgreen:

Лёлика, хорошо отдыхаете! Как водичка в Москве- реке, теплая?
Вот мне всегда нравилось, когда детки за ручку с мамами ходят:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А моя всё "сяма". Еле уговорила через дорогу когда идем руку давать и то только потому, что мусорка её однажды испугала.(((

А мы вот заболели :( , подозреваю, что у неё вирусный бронхит. Такой острый грудной кашель, плохо стала спать, просыпается от кашля. А нам на море ехать через 2 дня. Что делать теперь не знаю. Лечимся интенсивно, но чет не сильно помогает. :(

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт июн 05, 2007 19:40

Лёлика, хорошо отдыхаете! Как водичка в Москве- реке, теплая?

Volf, это не Москва-река :mrgreen: это Пироговское водохранилище, за Москвой, а вода.. хм.. ну по жаре пойдет и такая :lol: а вообще мне холодновата была :lol: Кстати, в это вс была такая же, с учетом похолодания :roll:
Так как там муж съездил к нам? интереееснааа :P
А нам на море ехать через 2 дня

Volf, :( :( , что тебе сказать... посмотри, острый период обычно дня 3, мы в прошлом году так больные и поехали :? я просто уже тогда "до ручки" дошла от череды простуд :roll: и я не жалею, в горах очень быстро кашель прошел, смотри по состоянию, и поскорее вам выкарабкаться :!:
А темп-ра есть?

Nuage

Сообщение Nuage » Вт июн 05, 2007 22:04

О меню - утро - каша (гречка, овсянка) плюс молоко, перекус до обеда - банан, потом первый обед (не получается у нас плотно поесть до сна, очень устает на прогулке, засыпает в тарелке) - творог, кефир, бублик или булочка, второй обед - суп, ужин - самая разнообразная часть - котлета с пюре, рис, рыбное что-либо или баночка (тыква-яблоко, абрикос-груша, яблоко-сливки) и кефир само собой. Все достаточно строго в плане выбора, экспериментов не любит. Пару тройку раз в неделю - изюм, курага, орехи.
вот рис еще полюбили
и Алиса! :roll: Главное - ест его без подливы, так, сухой, кефирчиком запивает... :shock:
Лёлика, мне понравилась фотка с щечками... :mrgreen: Очень забавная...
Volf, выздоравливайте, в дорогу-то совсем бы не надо!!! :( :wink:
Советы от стоматолога по профилактике кариеса, не думаю, что открою Америку, но все же... раз обещала.
1. Чистить зубы два раза в день (после завтрака и перед сном вечером), рекомендация - ROCS baby (с липой)
2. Фторид натрия 250 дней в году, кроме летних месяцев, на ночь разжевать или рассосать (до 3-х лет 0,0005г)
3. Поливитамины с кальцием и микроэлементами (один весенний и один осенний месяцы)
4. Ограничение в употреблении газированных напитков.
5. Контрольный осмотр стоматолога каждые 4 месяца.
Ну и по мелочи - режим питания, после еды пить кипяченую воду (учить полоскать), не давать чупа-чупсов и карамели, лучше из сладкого - мармелад и шоколад.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт июн 05, 2007 23:22

Главное - ест его без подливы, так, сухой,

Nuage, и моя тоже :shock:
И спасибо за советы, мы вроде придерживаемся частично :)
Чистить зубы два раза в день (после завтрака и перед сном вечером), рекомендация - ROCS baby (с липой)

Как раз такая и есть паста :lol: только мы пока вечером после бутылки чистим :roll: давно думаю, что надо бы и утром, да все некогда :oops:
Ограничение в употреблении газированных напитков

мы вообще эти "колючки" не признаем :lol:
не давать чупа-чупсов и карамели, лучше из сладкого - мармелад и шоколад

Сладкое не ест :P мы его папе с удовольствием отдаем :wink: любит иногда вафельку :)
А насчет поливитаминов я пока не заморачивалась :roll: да мы и аллергики :? какие можно? никто не знает, все с красителями и вкусовыми добавками :evil: типа апельсина :? пили до года Мультитабс А,D,С, но уже и не надо Д вроде

Я тут вчера нашла наши с мужем детские фоты, и в связи с нашей стрижкой сделала вот что - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - как говорится, найдите отличия :lol: Жаль только глаза Ксю опущены :)

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 00:26

Лёлика, :shock: :sУ них даже уши одинаковые. Молодец. А скажи нам, где твои детские фоты, ну так для сравнению. Надо и мне поехать к свекрови найти детские фотЫ Андрея.
А мы вот 1е место заняли :wink: Поздравте нас :mrgreen: , сами так сказать напросились :mrgreen: :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср июн 06, 2007 00:37

Allusя, а я только хотела вас :lol: поздравить, а вы сами напрсились :mrgreen:
Поздравляем!!! 8)
Я не успела проголосить :) но вы и без нас справились 8)
А вообще фоток была куча прикольных :lol:
А скажи нам, где твои детские фоты, ну так для сравнению

Ну надо выложить :lol: просто я себя не нашла в доче :mrgreen: может вы найдете :wink: завтра кину

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 06, 2007 06:53

А мы вот 1е место заняли ;)

8) Ура! Поздравляю! :D

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 07:28

Iryna, замечательная фотка, где Тима у папы на руках спит :)

Лёлика, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот на этой прямо папа 8)
а тут вообще одно лицо 8)
эта очень понравилась, нежная такая :)

2. Фторид натрия 250 дней в году, кроме летних месяцев, на ночь разжевать или рассосать (до 3-х лет 0,0005г)

Nuage, прям из таблицы Менделеева взять и разжевать? :lol: Он в чем бывает?

Цитата:
Главное - ест его без подливы, так, сухой,
Nuage, и моя тоже

Дефки, аналогично 8) Рис - это все. Сухой- не сухой - по барабану, любит и все. Говорит, дай вот такооой рис, большой!

Allusя, с ПОБЕДОЙ!!!

добавлено спустя 6 минут:

Читали новенькое? http://www.komarovskiy.net/content/view/3712/57/

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 07:28

Лёлика, папина доця, тут уже никчему не прикопаешься :mrgreen:
Allusя, поздравляем!!! Я эту фотку помню еще с прошлого года, как мы тут все ею восхищались с зелеными смайликами :mrgreen:
Так как там муж съездил к нам? интереееснааа

Лёлика, съездил нормально, как для первого раза, то пойдет, остался довольным. Ничего нам не купил, сказал, что тоже самое, но дороже. Был сильно удивлен ценами на проезд в метро - в 6 раз дороже нашего :shock: , и также дорогие все напитки, спрайты, кока-колы, сникерсы и т.д. у нас они копейки стоят.
Город понравился, попал он в итоге на Красную Площадь, а перед этим был в Кремле на экскурсии. На большее не хватило времени и сил.
А ездил он снимать ваш бомонд, вечеринку Май-фешн, по фоткам кого я узнала - Бондарчук с женой, Крюков, Уварова, из Камеди-клаб Галыгин и Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался), Кабо, Киркоров, Басков, Лещенко, Гусева, Зверев, а остальных я не узнала.

А Яна сегодня опять всю ночь кашляла и просыпалась, тепмературы вроде нет.
Буду смотреть по общему состоянию.

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 07:34

Volf, выздоравливайте! :D

Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался)

Почему Валик? :lol: У него в самом деле Воля фамилия 8) Земляк, типа. :roll:
из Камеди-клаб Галыгин и Павел Воля

Это они видимо с Сицилии вернулись, на НГ покажут как глумились там :?

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 07:54

Павел Воля (Валик с ними даже сфоткался)
Почему Валик?

Natty, Валиком зовут моего мужа :lol:

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 08:08

Volf, аааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 09:01

Яна сегодня опять всю ночь кашляла и просыпалась, тепмературы вроде нет

Volf, у нас то же самое - один в один. Навернео, все-таки речка :(

Про комлексы: я имела в виду фотки (т.е. что мне до Лёликиного мастерства как до сами знаете чего ;)) Но все равное приятно :D Неожиданно так окомплиментилась ;)

добавлено спустя 5 минут:

Лёлика, ждем твоих детских фоток. Кстати, Тима тоже с папой на детских (папиных) фотографиях - одно лицо. НАдо будет у свекрови фотку попросить.

Allusя, поздравляем!!! Ты уже все первые места монополизировала ;) Рожайте второго, чтоб и в седьмом конкурсе поучаствовать :)

Nuage, а 250 дней в году - это как? Какими курсами и какими перерывами?
А у мнея вот на тему зубов пломба выпала. Завтра иду сдаваться стоматологу :(

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 09:03

Iryna, а что с твоей машинкой?

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 09:24

Natty, полный ... Эх, рано я с депрессией попрощалась :evil:

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 06, 2007 09:25

Безднадега что ли?

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Ср июн 06, 2007 10:58

Volf,
А нам на море ехать через 2 дня. Что делать теперь не знаю

не волнуйся, наооборот, море будет на пользу , через два дня как приедете о кашле забудете.
Яночку поздравляю с прошедшим ДР. Меня на форуме не было. Пусть растет красавицей, умницей, тебе на радость :D

добавлено спустя 11 минут:

Лёлика, здорово :D Правда, вылитая папулька. Смешные какие оба, когда рядышком :D

Allusя, дорогая! С победой !Я вас на первое место сразу поставила. Фотка бесподобная.

Ulia

Сообщение Ulia » Ср июн 06, 2007 13:39

Nuage,
меню - утро - каша (гречка, овсянка) плюс молоко, перекус до обеда - банан, потом первый обед (не получается у нас плотно поесть до сна, очень устает на прогулке, засыпает в тарелке) - творог, кефир, бублик или булочка, второй обед - суп, ужин - самая разнообразная часть - котлета с пюре, рис, рыбное что-либо или баночка (тыква-яблоко, абрикос-груша, яблоко-сливки) и кефир само собой. Все достаточно строго в плане выбора, экспериментов не любит. Пару тройку раз в неделю - изюм, курага, орехи.
:shock: если бы Дамир столько кушал, я бы наверное его уже и поднять-то не смогла. Хотя он и так по моему мнению не мало весит 13,100. У нас на завтрак только бутылка молока, обед - суп, полдник- кашка, ужин по разному с общего стола, но у нас всё диетическое, семья аллергиков.
Про зубы очень интересно, спасибо за инфу
Лёлика, моему оооочень аллергичному Анвару из всех витаминов подошли только Алвитил в сиропе( это под наблюдением гастро их подбирали), но у нас к сожалению уже второй год их не завозят в город вообще :(
Девочки фотки у все как всегда чудесные, еле пересмотрели все :D
Ксю с папой и правда одно лицо :shock: :D впринципе как и Тимоха с мамой :wink: :D
Allusя, поздравляю с первым местом!!!

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Ср июн 06, 2007 13:52

Лёлика, ну и фото! :) :D Красотища! :D А я думала, что у Оли-Volf с Яночкой самый большой гардероб. Ошибалась! :wink: :D Сходство у Ксю с папой - просто поразительное! :)
Iryna, разве после такой чудесной поездки бывает депрессия? :wink: Птички поют, солнышко греет, всё кругом в зелени, да? Испытала кучу положительных эмоций! :) Правда, вот хорошо бы фото смотреть с комментариями, как у Лёликиной Германско-Голландской поездки. (которую я никак не досмотрю :oops: ) Хотелось везде задавать вопрос - Что это? :) Вы все очень красивые и такие довольные там! Смотри на фото - и гони депрессию!! :D
mama JA, красивые пейзажи и Майя повзрослела, по-моему. :) Совсем европейская девчушка, прям как Алиса Аллуси. Приятно смотреть! :) А про волосы, у меня муж наоборот, пошла подравняла слегка, а он надулся, зачем подстригла... а мне и не заметно вроде.:roll:
Volf, а поехали с нами в Очаков в середине июля? :wink: 90 гривен в день с проживанием и лечением в санатории. Хотелось бы еще компанию для отдыха! :) Поддержите? :wink:
Natty, спасибо за ссылку!:) Все законспектирую. :)
Allusя, поздравляю!!!:) Молодцы! :)

добавлено спустя 4 минуты:

Nuage, спасибо за информацию про зубы - очень интересная и новая для меня. :) Еще отдельное огромное спасибо тебе, дорогая, что вхохновляешь на засыпание без груди и отучение! Это я благодаря тебе, наконец, начинаю себя чувствовать не только емкостью для молока. :mrgreen: :)

добавлено спустя 3 минуты:

Ulia, а мы 10.600! :) :roll:

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 14:51

Аленкина_мама, я бы с удовольствием поехала, была б моя воля и финансы, я бы везде побывала. Уже морально даже созрела на заграницу. Но обстоятельства иногда бывают выше наших желаний. Так что получается пока только в июне ехать на море, а там видно будет :roll: Спасибо за приглашение :D

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 15:59

Аленкина_мама, а чего это ты только Volf приглашаешь? Может, мы бы смогли выбраться (так, чисто условно - "На познакомиться") ;)

Слушай, а ты свой график передвижений уже занешь? Мож, все-таки пересечемся?

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 06, 2007 16:02

а мы 10.600

а мы вчера были 10.1 :roll: За сегодня поела в первый раз в 17.30, до этого только пила :?

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 16:18

Слушайте, да радуйтесь вы что детки маловесные, мой слоник 15, 100 :shock: , еле поднимаю уже :?
Iryna, гони прочь депрессию, ну ее. Все правильно на улице весн, вернее лето. Птички поют, солнышко светит. Так что ну ее.
Мама Мишеньки, ты что мать мало писать стала, как там пузик? Осталось то всего ничего. Расскажи нам про Михасика.
А Алиска рис не ест :? , ну только в кафе меожет, у китайцев. Овощи тоже бе ест, за мороженное и булку родину продаст :evil:
Volf, А куда вы едете? Ты мой сон читала :?: :wink:
У нас папа в отпуске, мы тут ходим поругиваемся, у него кризис среднего возраста :mrgreen: или младшего школьного :mrgreen: , ходит бухтит как дед старый. Убила бы, чесс слово. Жду когда ж ему на работу. Ехать никуда нехочет....ему дорого, понавыписывал всякой хрени через инет. Вот это дешево, лучшеб эти деньги на чтонибуть путное потратил 8) :? А вчера меня еще климой видно сквазануло. Горло болит.

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 17:07

вчера меня еще климой видно сквазануло.

Allusя, а я прочитала, что тебя КЛИЗМОЙ продуло :D

добавлено спустя 2 минуты:

Все правильно на улице весн, вернее лето

только я ничего не вижу. работаю целыми днями под кондиционером, а жизнь (весна, лето и птички) мимо проходит. Ы-ы-ы. И никто меня не пожалеет, только все командуют, куда входить и откуда выходить ;) Хотела мужу поплакаться, а он сегодня в ночь дежурит :cry:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 06, 2007 17:08

Allusя, роды скоро... Неделя осталась... от силы 2. Пузо непомерно огромное. Отеки ужасные, ходить тяжело... Вот теперь хожу в компрессионных чулках... Удовольствие ниже среднего, так как мне все время жарко. И рожать в них меня будут. Обещали антарктический циклон и +5, скорее бы уж...
Мишка все такой же. Бегает, прыгает, везде лазает. Думаем ему купить кольца, чтобы подтягивался... А то все на руке у папы, ему тяжело. Норовит залезть повыше и оттуда спрыгнуть. Когда падает, то не плачет, и бежит дальше. Короче, у нас растет атлет. Обожает машинки. Особенно устраивать краш тесты. И вынимать их них рули :lol: Писаем исключительно в горшок, когда без памов. А для покакать несем пам. :roll: Сами выбираем ДВД-фильм, вставляем его и смотрим почти до конца... :)

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 17:11

Мама Мишеньки, а какие у вас фильмы любимые?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 06, 2007 17:16

Iryna, Такси все части, Шрек 2, Форсаж обе части, "Национальная безопасность" про полицейских, Артур и минипуты... Так оттуда он взял жест останавливать машину. Вскинуть обе руки, встать в стойку, и что-то крикнуть. ТАк пытался на улице остановить все тачки :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 17:18

а я прочитала, что тебя КЛИЗМОЙ продуло

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Iryna, АААА укатайка. Нет это всетаки был кондер :mrgreen: , нисчем другим попрошу непутать :wink:
Ир поплачся нам, мы тебя пожалеем. Может легче станет.
Мама Мишеньки, А как ты машину водишь? Пузо мешает? Бедненькая, меня тоже в чулки загоняли. Но я в них не доходила, сняла. Очень уж жарко в них :roll:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 06, 2007 17:21

Мама Мишеньки, Такси - это та французская комедия??? Мишаня крут :)

Ир поплачся нам, мы тебя пожалеем.

так плАчу же уже который день ;) Кто-то мне вообще вон белую полосу ожидал - и хде???

Пойдк вон завтра к зубному - может, хоть все печали мелкими покажуться ;)

Мама Мишеньки, и тебя КС? На когда назначили? маякнешь нам, чтобы мы за вас с Санькой переживали? Кто с Мишаней будет?

Volf

Сообщение Volf » Ср июн 06, 2007 17:58

Volf, А куда вы едете? Ты мой сон читала

Allusя, туда же куда и в прошлом году, в Скадовск на Черное море.
А сон твой не читала, а что там было?
я прочитала, что тебя КЛИЗМОЙ продуло

я кстати тоже :mrgreen: :mrgreen:
Мама Мишеньки, ого, так это уже скоро. А я на море и не узнаю((. Ну ради такой новости в инет - кафе буду захаживать :D

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 06, 2007 18:19

Мама Мишеньки, А как ты машину водишь? Пузо мешает?

Неа... Там места еще на одно такое пузо. :)

Точно дату КС еще не назначили... Но скорее всего после Дня независимости 12 июня (интересно, от кого независимость отмечать будем? :roll: ). Числа 15-го. Ближе к делу сообщу. :) Завтра еду выкладывать кучу деньжищ за контракт на роды... Эх...

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 06, 2007 18:41

Мама Мишеньки, ну давай, мать, удачи тебе - на всякий случай заранее говорю :D
Iryna, а ты представь, что это белая и есть - молодая, здоровая, на стоматолога денег хватает, дите хорошенькое, муж работящий - главное угол зрения :wink:
Allusя, ты как маленькая - продуло! Так не сиди под струей холодного воздуха! Вылезай из-под нее :) Почему-то в Тае кондиционеры просто нещадно пашут, в любом магазине как в холодильнике, лед кладут тоннами в стакан - и вообще ничего с горлом не происходит.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Ср июн 06, 2007 19:30

Iryna, так я буду только рада, если хоть с кем-то увижусь за этот наш вояж. :) Я уж давно тут всех в Очаков зову - с зимы! :) Маршрут и график у нас такой - Очаков - с 16июля по 9августа, затем нужно как-то добраться (поездом от Одессы что ли?) в местечко Гуляйполе, что где-то около Полог и Запорожья (к родственникам мужа), оттуда числа 12 августа выедем домой на поезде Симферополь-Воркута или Симф-Архангельск через Ярославль.. Миша поедет в Иваново, а мы с Алёной - в Вологду до конца августа недели на две. Пока будем в Очакове хотим до Одессы добраться, Алёне обещали дельфинарий. Хорошо бы эти планы не сорвались. Очень я всегда этого дела опасаюсь. :| :roll: Так где встречаемся? :wink: :)
Gritat, а что это Маришка не кушает? :( Зубки?
Volf, вот и у нас - всё зависит от отпуска папы. А он с 10 июля. И пик сезона или нет - это уже становится второстепенно, лишь бы выбраться отсюда. :roll: :)

Мама Мишеньки, держись! Самое трудное уже позади, осталось чуть-чуть. Мы с тобой! Очень за тебя переживаю. Но ты молодец просто! Обязательно всё будет хорошо! :!:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 06, 2007 20:02

Кто с Мишаней будет?

Iryna, приедут мои родители с Питера. В роддом не будут пускать Миху. Как же я без него. Минимум неделю видеть не буду... Соскучусь же...

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 06, 2007 21:24

Gritat, а что это Маришка не кушает? Зубки?

эта версия мне нравится больше других. Тем более, что их у нас насчитали пока 16. Вот у знакомых 20, а десны набухли - ломают голову, по какому поводу.
Минимум неделю видеть не буду... Соскучусь же...

Мама Мишеньки, у тебя там новенькая девочка будет для веселья :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср июн 06, 2007 21:51

А вы мне не верили про сходство с папой :lol:

А Яна сегодня опять всю ночь кашляла и просыпалась, тепмературы вроде нет

Volf, я бы поехала, если нет темп-ры :roll: там кашель должен пройти быстро - море, влажность
попал он в итоге на Красную Площадь, а перед этим был в Кремле на экскурсии

А фоты есть? :wink:
а мы 10.600

А мы вчера залезли на весы в кои-то веки :mrgreen: 10.520, и рост 82 :)
ходит бухтит как дед старый. Убила бы, чесс слово

понавыписывал всякой хрени через инет

вчера меня еще климой видно сквазануло

а я прочитала, что тебя КЛИЗМОЙ продуло

:mrgreen: :mrgreen: Ну вы даете, ну нельзя же так :!: Allusя, извини, дорогая, но ржала по полной программе :mrgreen: ты так красочно описАла
Я тоже не люблю когда папыч целый день дома, вот до обеда хорошо, чтоб я поспала :wink: :mrgreen:
ого, так это уже скоро. А я на море и не узнаю((. Ну ради такой новости в инет - кафе буду захаживать

Да и правда скоро :roll: а ты кидай тел. в личку, мы тебе маякнем (смснЁм :mrgreen: ) когда в кафе бежать :wink:
Iryna, а ты представь, что это белая и есть - молодая, здоровая, на стоматолога денег хватает, дите хорошенькое, муж работящий - главное угол зрения

И еще плюс ко всему есть хорошая работа, фигура и своя квартира :!: а это немаловажно 8) Посему, и впрямь, бросай эту хандру :wink:
Главное есть мы и всегда можем тебе
угол зрения

подсказать :wink: :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 22:08

ты как маленькая - продуло! Так не сиди под струей холодного воздуха!

Дык, а кто сидит,я что ли. У нас клима такая, дует со всех сторон. Да еще папе стало душно :shock: , или ноги у него вспотели. Он, зараза такая, направил струйку свежего воздуха мне на ноги :evil: .
Лёлика, это ты так живо предствила потому что Андрея видела :mrgreen:
Мама Мишеньки, ну ты держи нас в курсе событий.
Слушайте дите сегодня ходило в вело шлеме гулять :shock: :mrgreen: Народ уржался. И где мой фотик был :roll: :(

Nuage

Сообщение Nuage » Ср июн 06, 2007 23:27

Сладкое не ест
Мы тоже. Самое сладкое - изюм, мед.
Allusя, с первым местом, фотка отличная! :mrgreen:
Natty, фторид натрия в таблетках, в аптеке :wink: только дозировку - внимательно!!!
Iryna,
а 250 дней в году - это как? Какими курсами и какими перерывами?
Каждый вечер, кроме летних месяцев. 8)
Кстати, с моей подачи моя знакомая с сыном сходила - 6 зубов посеребрили :shock:
Ulia, ну мы тоже не все сразу едим, это я так, по маскимуму написала. Проблем с едой нет - наоборот, иногда кажется, что много ест. Давно не взвешивались, думаю, 14 кг есть.
Аленкина_мама, даешь свободную от кормления маму!!!! кстати, у нас все ОК - ребенок вообще про титю не вспоминает, а я вспомнила, что не пила кофе.... 2 года! :shock: Вот думаю, начать или ну его... была просто заядлая кофеманка....
Мама Мишеньки, держись! Буду за тебя болеть! Легких родов! :wink:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 07, 2007 00:12

а что это Маришка не кушает? Зубки?

эта версия мне нравится больше других. Тем более, что их у нас насчитали пока 16. Вот у знакомых 20, а десны набухли - ломают голову, по какому поводу

Можете надо мной посмеяться, но я уже давно выявила связь дочиных всяческих проблемок со сном (особенно), повышенной раздражимостью, аппетитом и тыды - полнолуние :roll: :| а сейчас оно как раз прошло - так вот сон и настроения ужасные, начинаю искать причину и каждый раз натыкаюсь на одно и тоже, случайно, но с завидой периодичностью :evil:
Кстати, не любитель всяких "хиромантий" :mrgreen: гороскопов и иже с ними - а вот так вышло по жизни - хоть верь, хоть не верь :roll:

Daria

Сообщение Daria » Чт июн 07, 2007 01:37

Мама Мишеньки, может ты еще родишь до 12го :-). Держись, дорогая, отсыпайся. Очень тебе сочувствую во всей этой истории с отеками и колготками. По себе помню как противно, когда пережат какой-нибудь сосуд. И ничего не сделаешь. Одно утешение - осталось недолго.
А что к тебе Мишаню пускать не будут? В штатах всех пускают. Прямо в ботинках и верхней одежде. Здесь конечно чисто, но идея в том, чтобы так бороться с больничными инфекциями - они не выдерживают сосдетства со своими дикими (но не такими патогенными) собратьями. Опять-таки, может ты сама к Мишутке выйдешь :-).

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 07, 2007 06:49

А вы мне не верили про сходство с папой

Лёлика, я верю в это уже давно! :D

Слушайте дите сегодня ходило в вело шлеме гулять Народ уржался. И где мой фотик был

Allusя, и где он был? Как раз на новый фотоконкурс и опять первые :wink:

фторид натрия в таблетках, в аптеке, только дозировку - внимательно!!!

Nuage, так прямо и называется? Если не трудно, напиши еще разок дозировку.
Можете надо мной посмеяться, но я уже давно выявила связь дочиных всяческих проблемок со сном (особенно), повышенной раздражимостью, аппетитом и тыды - полнолуние

Я бы еще сказала, что детки растут и вообще мы реже заводим разговоры о плохом сне - стали спать лучше?
А давайте рассказывайте, поскольку ваши сейчас спят!
У нас другая беда: вечером утолкать не могу, засыпает к 11, а т.к. я вышла на работу и ухожу к 8, в 7 подъем :( дите иногда радостное, но чаще просится на руки и ужасно хочет спать. Мы с папиком не как мышки бродим по дому, малышу не спится... :?

В штатах всех пускают. Прямо в ботинках и верхней одежде.

Daria, у нас разные миры :? Уж в какой антисанитарии я лежала, подхватить какую-нибудь внутрибольничную инфекцию вообще труда не составит :evil: Была как бы эпидемия гриппа и никого не впускали (подозреваю, что грипп-это отмазка, не пущают никогда), ааа...как там грязно! Вроде и убираются и полы моют... но ничто уже не помогает :| Окна заклеены бумагой, никакого дуновения... :( Беременные-родильницы курят, даже пиво пьют :( 8 марта типа отмечали...

добавлено спустя 13 минут:

Если кто скачает и посмотрит, вкратце расскажите:
http://www.komarovskiy.net/content/view/3715/57/
Добрый дядька сисадмин установил запрет на скачивание видеофайлов :(

Gritat

Сообщение Gritat » Чт июн 07, 2007 06:55

Лёлика, надо будет последить за луной :) Я и сама психованная какая-то стала, даже неприятно от себя.
Daria, а нам в институте говорили, что допустим, в операционные и т.п. палаты в Штатах пускают по причине рутинного назначения антибиотиков таким пациентам. Твоя теория достаточно интересна, но в наших уличных микробах я не сомневаюсь - патогенность у них будь здоров!
Natty, антисанитария и грязно - не всегда синонимы.

добавлено спустя 37 секунд:

Скорее даже чисто и стерильно - точно не синонимы.

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 07, 2007 06:59

Gritat,
Я и сама психованная какая-то стала

а ты не психуй, на собеседников плохо действуешь :wink: Может ПМС виноват?
На синонимность я не рассчитываю, я рассчитываю не понимание :)

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Чт июн 07, 2007 07:57

Лёлика, наши детки ведь ракушки, как Татьяна сказала :D Я уже давно на это обратила внимание, у меня ведь супрух тоже рак, у него натсроение связяно с полнолуниями. Планета раков ведь луна. Над тобой не смеюсь, что ты , даже более того :wink: пошла дальше тебя, я никогда детей не веду по врачам, не начинаю ничего нового на луне убывающей, только на растущей :D И давно подметила, если спешу или еще какая нибудь заморочка, и придеться что нибудь начать на луне убывающей, обязательно все будет через ж... :mrgreen:

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 07, 2007 08:08

ЭРИКА, а если луна за тучками, как определяешь? :)

Gritat

Сообщение Gritat » Чт июн 07, 2007 08:19

Natty, у меня в метеостанции это есть :)

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 07, 2007 08:35

Gritat, а как без нее? :mrgreen:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт июн 07, 2007 09:50

Мама Мишеньки, может ты еще родишь до 12го :).

Daria, ты прямо в воду смотришь. Сегодня была на приеме, акушерка посетовала, что типа не дам я ей праздники отметить. :mrgreen: Типа организм готов уже. В любой момент. Вот сижу, боюсь :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»