Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Gritat

Сообщение Gritat » Пн июн 11, 2007 21:09

Iryna, распознавать - легко. Как бывший нарколог ответственно заявляю - двое молодых родителей с пивом и годовалым малышом- это нездорово! Избегать неприятных надо, чтобы не усложнять себе жизнь переживаниями наподобие твоих. Перестань фантазировать, отвлекись, порадуйся, что с такими придурками ты провела 5 минут своего времени, а кто-то вынужден гораздо больше.
А мы уехали в Калугу. Проверили дачу на предмет проживания - там скучно, но вполне решаемо все, даже крыша не течет, остальное мелочи, если взяться всем колхозом. Так что на будущий год, возможно, предложим бабушке лето провести на пенсии. Заехали в лес, набрали за 20 мин. 3 стакана земляники, ребенок выдрыхся на свежем воздухе и был выгулян бабушкой и ее подружкой, мы с мужем напились пива в ресторане, под занавес разорили местный детский магазин, приобрели совершенно фантастическую книгу "Драконоведение" - в общем, я довольна на 100 % :D И очень хочется поделиться соображением, что жизнь бывает прекрасна :)

добавлено спустя 38 минут:

А еще, пока мама увлеченно рассказывала, как 7 лет назад из-за Путина опоздала на поезд, доча наложила на ковер нормальную такую кучу и успела в ней потоптаться. Причина - была без штанов, так как только вылезли из ванны. Вот и развлеклись :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн июн 11, 2007 21:13

Вижу Маму Мишеньки! А я думала, ты уже с пополнением вернешься!

Iryna, как я любила говорить - "не дождетесь!"(с) :mrgreen: ну дайте погулять человеку :wink:
Насчет истории - ну вот, мне ниче не остается, как поддакнуть Gritat :oops: :mrgreen: Вот уж действительно не стОит проигрывать в голове возможные варианты событий - все уже прошло, и слава Богу :wink:

Gritat, вау :D а когда к маме? решилось что-то?

Daria

Сообщение Daria » Вт июн 12, 2007 03:08

Gritat, ты на даче интернет то себе организуешь?

Volf

Сообщение Volf » Вт июн 12, 2007 15:55

Привет, девчонки! Мы еже на море плещемся. В этом году Яна как-то равнодушно к воде относится, хотя из Днепра её не вытянуть было. На все мои попытки её искупать - плачь :( Вообщем я оставила эту затею, сидит на берегу, играет с песком и кидает ракушки в воду. Папа с нами пробыл 4 дня и отчалил домой. А нам еще недельку тут быть. Погода какая- то непонятная, я бы не сказала, что сильно жарко, по вечерам даже прохладно.
Поехали мы на море еще и с нашими соедями - Марком. Они оказалось, что вместе ладить никак не могут, постоянно деруться, забирают друг у друга игрушки, в столовой не хотят вместе есть, только по отдельности, вообщем ехать на моря надо одной семьёй, чтоб деть мог отдыхать от своих обычных друзей и для разнообразия заводить других. А то вроде как и вместе и в то же время врозь. Теперь мы их постоянно держим на расстоянии, так как по другому никак - они деруться и кричат, хотя в Киеве были вполне вменяемыми, может потому , что не так часто друг друга видели. :roll:

А с кашлем нашим мы так и не расстались, еще и сопли появились, через 2 дня и я заболела, тоже таким же кашем и соплями - вообщем вирус на лицо, а когда папа уезжал - тоже жаловался на такие же симптомы((((
Это конечно нам не мешает купаться в море, но очень неприятно постоянно ходить кашлять и шмыгать носом :(

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт июн 12, 2007 16:08

Volf, очеь оптимистический пост получился :mrgreen: " а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шоооо" :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:

кста, я выздоравливаю. Меня всего-то вернули на прежнее рабочее место - и кашель прошел в тот же день. Осталось побороть сопли. Почему-то Тимка перестал кашлять в один день со мной, хотя он к кондиционеру никакого отношения не имел.

Volf

Сообщение Volf » Вт июн 12, 2007 16:15

Iryna, перечитала и впрям не очень оптимистичный пост получился((( Буду стараться искать плюсы и главный плюс, что я на МОРЕ! :D Пошла к родным искать дальше :roll:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вт июн 12, 2007 19:59

Ты не переживай так! Мне кажется, такие мысли приходят в голову каждой женщины в определённые моменты жизни. Главное, чтоб они там надолго не задерживались.

А вот если честно - у кого-то еще так было? И чем все закончилось?

У меня так было, при чем продолжалось года два. ПОчему началось- где-то свои недовольства, где-то повышенные требования к мужу, где-то думала " он сам догадается что" :
надо мыть по утрам за собой посуду регулярно
после работы идти сразу домой а не на пиво
надо позвонить домой и спросить как дела и что купить ( он за день не звонит ни разу)
и т.д.
Теперь, я поняла, что сам он не додумывается и надо все говорить. что надо в доме сделать, что купить, самой звонить и напоминать. Ну, и в таком духе.Хочешь-продолжим тему в личке, или когда приедешь.
Чем закончилось-человека в 34 года не изменишь, проще самой приспособиться к нему так, чтобы мне же самой и было удобно и мысли о разводе ушли. Но периодически возвращаются. :oops: Я и так знаю все его минусы и поведение в опред ситуациях, иногда мне проще предупредить плохую ситуацию , чем ее допустить.Ну а когда совсем ничего не получается, я пью Персен или Валерьянку и все гадкие мысли уходят прочь. А лучше всего в этом случае помагает хороший секс. :lol:

Daria

Сообщение Daria » Вт июн 12, 2007 20:07

Да...
А у меня моет посуду иногда, даже кухню, бывает. Регулярно готовит. Спрашивает, что купить или сам помнит. После работы едет домой, чтобы идти побегать самому и погулять с детьми :oops: . И я еще на него иногда гавкаю :oops: . Ой, надо мне с ним поласковее :D

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вт июн 12, 2007 21:27

ДА, мой тоже не так плох, но "у всех свои тараканы " в голове. И кухню помоет тоже, и в квартире уберет , и за продуктами поедет, и смалым посидит,но все надо напомнить, позвонить, сказать.Он ни разу мне не отказал в помощи, может я зря и кипячусь бывает.Да и кипячусь в основном внутри себя.Ну, в общем нормально все. Как и у всех людей есть свои "+" и "-".

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 13, 2007 07:26

Daria,
это такая штука - гель с антибиотиком (и чем-то еще)

Вот так значит, сразу а/б... :roll: Спасибо за советы, мы вернулись, в принципе понадобился только спасатель, хотя дите умудрилось разбить себе сразу обе губы, вследствие чего сразу все лицо покрылось ссадинами... Неее, я такие отдыхи не люблю, ходишь, блин, как надзиратель :( Всем по кайфу, а мне потом еще неделю отходить.
А мы сегодня первый раз пошли в сад. Бабушка (добрая такая :) ), как-то хитро оставила Сеню в группе, воспитатели решили покормить его завтраком...

добавлено спустя 41 минуту:

Gritat,
приобрели совершенно фантастическую книгу "Драконоведение"

И куда будешь водить драконов? :mrgreen:
Ой, надо мне с ним поласковее

Daria, с такими нетипичными мужскими личностями однозначно надо быть поласковее :D

Девочки, про ММ ничего не слышно?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 13, 2007 07:40

Natty, :) слышно, тута я, с вами пока :) Сашка не хочет пока на свет выходить. Подождем.

Natty

Сообщение Natty » Ср июн 13, 2007 07:59

Мама Мишеньки, ааахты козюлька! Ты тут?
А мы чего-то тебя массово после праздников с пополнением ожидаем. :)
Ты решила ждать схваток? :shock:

добавлено спустя 16 минут:

Гришь, завтра к 8 утра за дочей? :D Это хорошо!
не рано? Вроде как 38-39 недель... :roll:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Ср июн 13, 2007 09:24

NAtaly,
я пью Персен или Валерьянку и все гадкие мысли уходят прочь.

А я коньяк :D

добавлено спустя 13 минут:

Daria, бедный Тимоха :( А тебя то как жалко. Ты хоть, что нибудь попила, типо валерьянки?

Насчет мужа...
ТОже посещали мысли,а "достоен" ли он меня? :lol: Я что поняла, что в определенный период жизни, возраста, какие то черты характера становяться важными, какие то отступают на второй план. В двадцать хочеться одного, в тридцать другого, в сорок уверена, что то еще появиться, какие нибудь заморочки. Когда я выходила замуж именно, мужественность, стремление к успеху, ум были определяющими чертами характера у мужа, которые и сыграли в сторону заключения брака и тогда в 20-то, меня совершенно не напрягало, что он невеселый, не компанейский, не умеет утешить в трудную минуту. Это не было важным. А вот сейчас, стала все чаще задумываться, что мне этого не хватает. Когда я пытаюсь поведать о "проблеме", он сразу начинает ее "решать", а мне иногда просто нужно сочувствие, нежные слова. Вот кто бы мог подумать, что в последнее время это так часто портит мне настроение :? Но,что самое главное, развод это не решение проблемы. Если мне сейчас найти мужика, веселого да на слова ласкового, кто знает, может это мне в сорок уже не нужно будет, а будет нужно что нибудь другое :wink: Что ж теперь от мужика к мужику бегать, а детки тогда что? Вот так подумаю, подумаю и пойду за утешением к подругам своим интернетовским :D :wink: Пытаюсь, так сказать, самостоятельно решать проблему.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 13, 2007 11:23

ЭРИКА, хорошие слова, сестра, про мужей, очень грамотно :) Понемногу, примером и прямой просьбой о сочувствии можно приучить и к "правильному" поведению - нежным словам тем же :)
Что ж теперь от мужика к мужику бегать
я уж молчу, что при всех моих безусловно положительных чертах характер у меня не самый простой :P А вот насчет "решает проблему вместо посочувствовать" - так, по мне, это ценнее пустословия. Языком махать нетрудно, трудно брать на себя ответственность за близких.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 13, 2007 12:37

не рано? Вроде как 38-39 недель...

Завтра будет 39 недель... Да и пинки и схватки уже нарастают... Просто не нахожу себе места, хочется в норку залечь... Вот.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 13, 2007 12:58

Мама Мишеньки, ты не в норку, ты в роддом залегай :) По-моему, отлично доносила, для кесарева твой срок очень даже хороший. Еще раз про запас желаю тебе удачных родов и чтоб все прошло без проблем, а только в удовольствие :)
Мишка распоясался на фотке :lol:

Dasha

Сообщение Dasha » Ср июн 13, 2007 13:07

Мама Мишеньки, будем за вас с дочей пальцы держать! :D :D
Удачи тебе! Возвращайся с победой :)

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Ср июн 13, 2007 14:43

Iryna, очень тебе сочувствую... Тимку жалко. :( Вот Алёна в тётю недавно песком кинула в голову. А если б на нас так? :shock: :roll: С такими людьми не нужно общаться никак! Девочки правильно сказали. У меня внизу (не под нами, к счастью) соседи живут. Ребенок где-то на полгода старше Алёнки, тоже девочка. Мама очень любит на полную громкость врубать музыку. Круглые сутки - до 23-24 часов и компании громкие очень часто. В результате ребенок их говорит так, как Алёна кричит. Участковый врач сказала, что у той девочки проблемы со слухом появились. Еще мама практиковала зимой и весной выставлять полураздетого ребенка на балкон (чтоб пить-праздновать-чем-то заниматься не мешала :evil: ). Девочка заливалась слезами и кричала "Мамичка пусти!" до 3х часов ночи или в 6 часов утра, а я в это время спать не могла, пила валерьянку... Вот такие родители.
Gritat, молодцы! :) Землянику Маришке дали? Я два дня из трех на даче шашлыки ела - красота! :D Или строго говоря, один - шашлыки, а другой - колбаски, но все равно вкуснотища! :D Ещё Алёна почему-то начала нас с Мишей по именам называть, а не мамой с папой. :shock: :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср июн 13, 2007 15:58

Девочка заливалась слезами и кричала "Мамичка пусти!" до 3х часов ночи или в 6 часов утра, а я в это время спать не могла, пила валерьянку... Вот такие родители.

родители - звери! Вот на таких родителей нужны соцслужбы... Я бы вызвала хотя бы участкового.

добавлено спустя 57 секунд:

Dasha, только с победой! :D

Daria

Сообщение Daria » Ср июн 13, 2007 18:16

Аленкина_мама, можно милицию вызывать по 02 или какой там сейчас телефон. Типа, ребенок кричит, зовет на помощь. Делать это надо обязательно через централизованную службу (не в ваш участок звонить по их телефону), т.к. такие звонки регистрируются и на них не отреагировать практически не могут. Основание - мама может нанести ребенку телесные повреждения средней тяжести (простудится, три недели проболеет, вот те и средняя тяжесть).

Iryna

Сообщение Iryna » Ср июн 13, 2007 18:24

Аленкина_мама, ужас какой. Поддержу девочек - надо вызывать милицию. Не имеют они права отказать, а мать (если ее можно так назвать) будет знать, Что судьба ребенка кому-то небезразлична.

Мама Мишеньки, так я не поняла - когда ты сдаешься? Тебе датуназначили, а я пропустила?

Daria

Сообщение Daria » Ср июн 13, 2007 18:35

Мама Мишеньки, ой какой Мишутка сладкий :D !

ЭРИКА, спасибо тебе за сочувствие. Валерьянку из-за такой ерунды я уже лет десять не пью. Да и не помогает в стандартной дозировке :) . А в нестандартной я ни хрена не соображаю :D , а от такого родетеля в критической ситуации толку мало.

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 06:30

Мама Мишеньки, катетер небось уже вставляют? :?
Молимся, ждем появления нового человечка :D

Iryna

Сообщение Iryna » Чт июн 14, 2007 08:01

Мама Мишеньки, мы с тобой!

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 14, 2007 08:07

Девочки, я думаю операция будет завтра, седня подготовка :wink: ну, так обычно бывает, если не срочное КС :) В любом случае Таня маякнёт :wink:

Iryna

Сообщение Iryna » Чт июн 14, 2007 08:14

Лёлика, держи нас в курсе. Передавай привет Татьяне и пожелания легких родов!

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 08:15

Лёлика, а она вчера нам сообщила, что назначили на сегодня :?

Iryna

Сообщение Iryna » Чт июн 14, 2007 08:23

А у нас Тимку какой-то дикий комар искусал, сегодня займемся истреблением. Одно хорошо: я уже начинала верить в слухи про радиацию в Киеве якобы из-за аварии на Южноукраинской АЭС, потому что комаров не было. А им, оказывается, прость жарко было :mrgreen:

А еще наши американские коллеги завтра уезжают, и моя пытка колготками и каблуками закончится!!! Ура, товарищи!!!

Ну, и пару приколов от Тимофея, что б хоть темку оживить. Он теперь домой на третий этаж поднимаетя по ступенькам задом :D . Маме остается только набратьс терпения.

Или крвыряет спицами свою вязаную кофточку и бормочет:" Сейчас рядок закончу и включу "Тачки" :lol:

Кстати, "Тачки" - это у нас до сих пор хит. Ни дня без этого мультика. После просмотра у нас выкладываются на диван все машинки (а их было скуплено немало :mrgreen: ) - и изображается ДЕЙСТВО.
Это можно считать ролевой игрой?

С мужем у нас все уладилось. Решили, Что все у нас хорошо, несмотря на временные трудности ;). Причем е выяснила одну из возможных причин своего хренового настроения. Поскольку сейчас приходится часто бывать в Раде, а у них там дешевая у вкусная пиСЧа... Девочки, мне стало намного лучше постле того,как я начала НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ, а не перекусывать чем попало на бегу. Такие вот пироги.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 14, 2007 08:23

а она вчера нам сообщила, что назначили на сегодня

Natty, она сегодня утром только поехала

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 08:30

Лёлика, в любом случае видно, что ты самая информированная, держи и нас в известности :wink:

Одно хорошо: я уже начинала верить в слухи про радиацию в Киеве якобы из-за аварии на Южноукраинской АЭС, потому что комаров не было. А им, оказывается, прость жарко было

:mrgreen: вот версия, однако! :mrgreen:
А еще наши американские коллеги завтра уезжают, и моя пытка колготками и каблуками закончится!!!

эх, плакал офисный стиль :lol: говорят колготки и закрытая обувь в любую погоду по этикету, извращенцы, блин, эти этикисты :mrgreen:
Это можно считать ролевой игрой?

адназначна :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 14, 2007 08:33

крвыряет спицами свою вязаную кофточку и бормочет:" Сейчас рядок закончу и включу "Тачки"

Он теперь домой на третий этаж поднимаетя по ступенькам задом

Iryna, :lol: :lol: класс
Ксюха тоже прикололась ходить задом - это я от нее убегала лицом к ней чтоб подзадорить, вот и ребенок сразу не упустил возможность эксперимента :)
С мужем у нас все уладилось

я начала НОРМАЛЬНО ПИТАТЬСЯ, а не перекусывать

МАЛАДЕСС!! :D

Я вот тоже поделюсь :) вчерась попала к подруге у которой 3-й недавно родился, ааааааа, девочки :) какие они сладенькие, эти маленькие (это я вобщем) Очень-очень захотелось поскорее своего такого-же :lol: И ведь вот какая штука... раньше к детям относилась... как к детям, ну ребеночек, ну миленький\или страшненький :mrgreen: но оказывается была совершенно "не в теме" :wink: а сейчас... :lol: даже не знаю, разволновалась, как-будто свое, чуть ли не прослезилась от умиления :) и молочкооом пахнут :D

Iryna

Сообщение Iryna » Чт июн 14, 2007 08:50

Я вот тоже поделюсь вчерась попала к подруге у которой 3-й недавно родился, ааааааа, девочки какие они сладенькие, эти маленькие (это я вобщем) Очень-очень захотелось поскорее своего такого-же И ведь вот какая штука... раньше к детям относилась... как к детям, ну ребеночек, ну миленький\или страшненький но оказывается была совершенно "не в теме" а сейчас... даже не знаю, разволновалась, как-будто свое, чуть ли не прослезилась от умиления и молочкооом пахнут

ой, как ты классно написала! меня аж проняло :) ну, у тебя будет возможность гулять с Мамой Мишеньки и Сашеньки :) Нанюхаешься !

(шепотом) о других возможностях решить этот вопрос я говорить не буду) :lol:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт июн 14, 2007 08:52

Daria, валерьянку то , конечно, не в критическуй ситуации, а после. Я что то стала замечать, что все эти проишествия с детьми, очень сильно расшатывают здоровье. Мне и невролог мой советовала, то после сильного стресса, потом 2 недельки, нужно что нибудь попить, персен или пустырник или валерьянку, ее хорошо 2 недели по одной таблетке два раза в день. Я капли не люблю, а вот таблетки пью.
Напиши,плиз, что там с пальчиком у Тимохи, как заживает?

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 09:04

ну, у тебя будет возможность гулять с Мамой Мишеньки и Сашеньки Нанюхаешься !

нет уж Лёлика, требуем повтора!!!
Очень-очень захотелось поскорее своего такого-же

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт июн 14, 2007 09:06

Gritat,
"решает проблему вместо посочувствовать"

Насчет порешать, согласна, многим сестрам этого не хватает в мужиках, но вот представь. Когда то давно, меня мужик один на тайоте подрезал, приехала домой мужу рассказываю, со мной подруга была. Он выслушал, как я страху натерпелась, спросил, номер запомнила, я то нет, а подруга запомнила, он уехал, через два часа возвращается с этим мужиком, он у меня прощения просил :shock: Столько было унижения и ненависти в его глазах, никогда не забуду. С тех пор, я своих проблемках на дороге только подружкам рассказываю. О как! А недавно, свекровь мне погорилась, что родственники задолбали, три недели живут, когда съезжать будут, неизвестно, мол устаю, давление, я с сдуру взяла и мужу за ужином сказала, утром свекровь звонит, сообщает, что родственники как угорелые съехали в неизвестном направлении. Понимаешь, ну к чему нужен такой экстрим. А у него такая тактика, устраивает - не ной, сообщаешь о проблеме, нужно ее сразу «порешать».

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 09:06

ЭРИКА, человек слова 8)

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт июн 14, 2007 09:18

Лёлика, ага, у меня тож самое!
У подруги ребеныш два месяца, приду к ней, малого возьму и могу с ним,хоть час в обнимку сидеть :D Они на меня так смотрят иногда :D подозрительно!

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 14, 2007 09:21

нет уж Лёлика, требуем повтора!!!

:mrgreen: а самим слабо? :wink:
устраивает - не ной, сообщаешь о проблеме, нужно ее сразу «порешать».

ЭРИКА, улыбнулась :) у моего мужа брат старший такой экстемал :) а мой помягче будет, т.е если донести серъезность проблемы - тоже будет "решать", а если нет, то на словах больше :mrgreen: но меня такой расклад устраивает :lol: брату его что-то говорить тоже побаиваюсь иногда :roll:

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 09:37

Лёлика,
честно? слабо! Как представлю месячную кроху сразу в тряс :mrgreen: :|

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт июн 14, 2007 10:45

Natty, а мне, вот видиться, что настоящий кайф только можно от третьего ребеныша получить :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт июн 14, 2007 11:45

честно? слабо! Как представлю месячную кроху сразу в тряс

Да ты что? Natty, кроха в месяц это сплошной праздник жизни. По сравнению с тем что тварит кроха в 2 :shock: Ты знаешь меня Алисска еще никогда так неуматывала как сейчас. Я к вечеру не то что никакущая, а совсем никакущая :mrgreen: АААа...хочу кроху :wink:
Ну, и пару приколов от Тимофея, что б хоть темку оживить. Он теперь домой на третий этаж поднимаетя по ступенькам задом Very Happy . Маме остается только набратьс терпения.

Мы пошли дальше, мы еще и спускаемся задом :mrgreen: , а еще последнее время она пытается спускатся без рук, прыгая на одной ножке. Мама дорогая :roll: Передвигается теперь или перебежками или перепрыгами. Но всеравни не в том направленни в котором надо :evil: :twisted:
Ир, а как вы там без коляски. Когда устает Тимка ты его на себе волачешь :roll: ?
Я вот вчера подстриглась. А муж сказал что похожа на бабку :evil: Что меня не подстригли, а просто срезали волосы по длинне, а на голове как было гнездо, так и осталось. И что с такой притчей у меня щеки ВО< плечи ВО и ну и сами понимаете... :shock: :?
А еще Алиску отправила к бабушке, пусть развлекает бабулю. Она вчера пока бабушку дождалась извелась вся.
-а бабуська придет? ДАааа?
-а на сипикеде пойдем? Даааа?
-а когда она пидет? ааа
-а когда вецер а????
ну и т.д Бабушка ей привезла Гену с гармошкой и зеленый коздюмчик :mrgreen: , а Олика-Лелика передала нам очередную книжку с Геной. Так Алисска в зеленом костюме, с гармошкой, Геной и КНИЖКОЙ так и отчалила к Бабе, книжку из рук невыпуская, гену целуя и так миленька напевая ..голубой вагон бесит касяяяя сойий поесд набияет хонд, ну канеся етот день косяяяя и т.д

добавлено спустя:

как там наша Мама Мишеньки, ведь она у нас первая ласточка так сказать :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт июн 14, 2007 12:19

Девочки, простите, не утерпела :wink:
Allusя,
голубой вагон бесит касяяяя сойий поесд набияет хонд, ну канеся етот день косяяяя

:lol: :lol: :lol: Обрыдалась...

Allusя

Сообщение Allusя » Чт июн 14, 2007 12:24

Русалка, эт еще ниче, ты неслышала как поется собяка бывает кюсацце, тойко от зицни собацця, тойко от зисни сысни собяця, бывест кусяцааа

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт июн 14, 2007 12:26

Allusя, :lol: :lol: супер! Ты ее японскому языку, случаем, не обучаешь? :wink: :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт июн 14, 2007 12:28

Русалка, нет , что ты пока только русскому, с примисями немецкого :wink: :mrgreen: просто у нас поэт песенник. Вон ребенку подарили клавесин. Сидит мучается, говорит мне мама играй и пой :shock: :roll: Я говорю доченька я еще хоть как то спою, если твои уши незавяли. А вот сыграть ..прости уж, ну никак немогу, неполучается у меня. Она мне МАма ты похо стараешся :mrgreen:

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 12:43

АААа...хочу кроху

Allusя, ааа! И ты туда же! Еще одну (-ого)?
Я тоже выматываюсь, видимо поэтому без сил так же падаю к концу дня...

Allusя

Сообщение Allusя » Чт июн 14, 2007 12:46

Natty, вот поэтому кроха, этож праздник жизни :mrgreen: :wink: Ну смотри сама, маленькое, лежит себе, сопит в 2 дырочки. Писяет, какает и гулит. Ну иногда плачет. Это тебе не спринтер дома :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт июн 14, 2007 12:49

А у меня новость дня!!!!
Танюшка родила!
Все здорово, Санька богатырица, 57 см 8) 4430 г 8) Апгар 9 8)
Мамка пока в отходняках, но в общем довольна и успела разглядеть сходство с папой :D

Natty

Сообщение Natty » Чт июн 14, 2007 12:50

Ну смотри сама, маленькое, лежит себе, сопит в 2 дырочки.

не забывай, что он недолг так лежать будет 8) в полгода как сядет :lol: а в год как пойдет :lol: а потом как начнет озоровать! ААА! И все по новой :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 14, 2007 12:52

Gritat, аааааа!! уррраааа!!!! посланнику отличных вестей - гип-гип-уррраааа!!
(а у меня телефон сдох :cry: )

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»