Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Gritat

Сообщение Gritat » Ср ноя 28, 2007 15:24

NAtaly, не знаю, как надо "работать", чтоб не замечать, что творится с ребенком... То, что ты рассказываешь напоминает торческие будни садистов или сотрудников концлагеря.
NAtaly писал(а):его тоже воспиталка по попе ударила и вроде била по гоове
и что, она не пошла с этим к заведующей? просто проглотила?
У нас воспиталки гавкают на детей, бывает. Но в начале больше, теперь уже привыкли к детям, к их закидонам :) - в группе стало ощутимо спокойнее. Травмы тоже уже случились - один мальчик при мне шел-шел в одну сторону, смотрел в другую и пришел в кучу игрушек - ходит теперь с зашитой бровью, но это чистая случайность, и дома могло такое случиться.
Что значит
NAtaly писал(а):Ясельная группа никогда родителям ничего не расскажет".
? У нас большинство деток хорошо или плохо, но говорят, да и невербально понятно, хорошо ребенку в саду или нет. Моя без восторга ходит, но это скорее личностная особенность.

Natty

Сообщение Natty » Ср ноя 28, 2007 15:44

NAtaly, и ты собираешься Богдана туда отдавать? :shock:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 16:29

Нет конечно, что ж я изверг что-ли?
Теперь у меня дилемма,
не отдавать в садик и не идти на работу,
отдавать в садик в киев и идти на работу
отдавать в садик в киев и идти учиться на 2 высшее.Вопрос куда?
Оставить его мне не на кого. А муж вообще категорически против садика, и грит, мол если хочешь его в садик- тогда сама вози его в сад и обратно. вот я и думаю, и на кой мне такая суета?Думаю в садик пойдем попозже , в 4 года. Надо только разобраться с декретом и как мне посидеть дома и не потерять работу.
Думаю садик, работа и учеба мне не по силам( физическим), а вот садик и учеба на стационаре меня б устроила.

добавлено спустя 3 минуты:

НУ а мама с мужем грят, сиди дома и рожай второго, мол че зря время терять?
А меня устраивает то что сейчас , и время свободное и с малым легче, и поехать куда-нить еще легче чем раньше.пока наверное перерыв до школы, а там и про второго можно подумать.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср ноя 28, 2007 16:52

NAtaly писал(а):А меня устраивает то что сейчас , и время свободное и с малым легче, и поехать куда-нить еще легче чем раньше.пока наверное перерыв до школы, а там и про второго можно подумать.

A там тебе лень будет, все мои знакомые, которые говорили что подождут пока их чадушки пойдут в школу и потом еххх, так на этом и сотановились. Теперь говорят, что нехочится им 2й раз проходить через бессонные ночи, зубы и кашки-какашки. Старший уже взрослый, они опять "почти свободны", и нехотят себя обременять. Хотя с другой стороны, нянька готовая уже имеется :crazy:
NAtaly писал(а):НУ а мама с мужем грят, сиди дома и рожай второго, мол че зря время терять

и иди на заочный %)
Natty, Ух, какая у тебя авва прикольная :lol:
NAtaly писал(а):О что я интересного пропустила за последние 3 месяца? если кратко-кратко?

О том что Эрика ждет 3его :wink: . Это наша самая основная, краткая новость.
Theodora, Volf, спасибо за поздравления.
Volf ты отлично выглядишь, расскажи хоть в кратце чем занимаешся, и почему пропала?
mama JA, поздравляем с выходом в сад. Когда ваш папЫчка приезжает?
У нас Алиска опять в ударе. НАши ночи бессоные. Вчера с ужасом представила себе как они будут в двоем мне орать. И мне стало дурно. Вроде полнолуние закончилось, а спим все так же. :cry: :cry: Устала Алла.
Сегодня говорит. ПАпа мальчик, мама девочка, Алисса девочка. Все мы девочки :lol: :lol: . Я спрашиваю: а крокодил он кто? мальчик или девочка, она мне мама: а крокодил - он же ГЕНА!!!! :lol: Типо мать, ты что. Глупости городишь. НАсчет чебурашки, я внятного ответа недобилась. Видно его пол неопределился.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 16:59

О том что Эрика ждет 3его . Это наша самая основная, краткая новость.
ОГО, ну молодчага! Allusя, Алиссон как всегда с умором.

Daria

Сообщение Daria » Ср ноя 28, 2007 17:20

NAtaly, Geomag - обалденная игрушка. НО! У магнитных конструкторов иногда из "палочек" выпадают торцевые магниты. В штатах был скандал, т.к. несколько детей пришлось оперировать после того, как они этих магнитов наглотались. В отличие от шариков, которые проходят насквозь, магнитные цилиндрики из палочек представляют опасность для малышей. Ребята, будьте бдительны, не оставляйте играть одного, пока не подрастет.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 21:44

Одного не оставляю, а то мало ли, еще в нос засунет :s: .Он же теперь эти палочки везде тыкает и смотрит куда "прилипает ", а куда нет.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср ноя 28, 2007 22:11

Девочки, а чего никто Лёлику не поздравляет? :s: :s: :s: Надо же, какие вы невнимательные! :giggle: :giggle: :giggle:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 28, 2007 22:20

Dasha, а я в асе поздравила! Ну и здесь тогда уж :)
Лелика, поздравляю с повышением! Будь добрым и терпеливым моератором. А мы постараемся тебя сильно не нагружать работой :)

Dasha

Сообщение Dasha » Ср ноя 28, 2007 22:23

МамаМиА писал(а):А мы постараемся тебя сильно не нагружать работой

Да ладно - не удержимся ведь, нет-нет да и нафлудим :oops: :giggle: :pardon:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 28, 2007 22:46

Dasha, ну стремление-то есть... :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср ноя 28, 2007 23:10

МамаМиА писал(а):Лелика, поздравляю с повышением!

МамаМиА писал(а):ну стремление-то есть...

Вы это... :twisted: старайтесь-старайтесь :lol:

NAtaly, с возвращением! :)
Allusя писал(а):И мне стало дурно. Вроде полнолуние закончилось, а спим все так же

Аллка, у нас подобное еще неделю "вокруг полнолуния" :s: так что может еще попустит скоро :wink:

Volf

Сообщение Volf » Ср ноя 28, 2007 23:35

Allusя писал(а):Volf ты отлично выглядишь, расскажи хоть в кратце чем занимаешся, и почему пропала?

Спасибо!
А занимаюсь я вот этим:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Руковожу отделом детской мебели.
Времени ни на что нет, спать ложусь в 1-2 ночи, встаю в 8, чтоб Яну в сад отвести.Ходим в сад с сентября, но пока без особого энтузиазма.
Задач много - езжу встречаюсь с клиентами, с поставщиками, отвечаю на сложные заказы, даю задания по редактированию своего раздела, конролирую цены, каждый день отчеты руководству пишу, фин отчет в конце месяца и т.д. и т.п. И так уже устала. Радует одно, что работать можно на дому и производителей с кем работать - ищешь и выбираешь сам.
В связи с этим вопрос - я знаю, что Москва попрогрессивней в области инета, чем можно еще торговать через инет, только чтоб это было дорогое, желательно поэксклюзивнее, и пользующее спросом. Это может быть не обязательно мебель. Одна наша сотрудница яхтами стала заниматься.

А летом в Россию ездили в Новороссийск к родственникам, объездили близ лежащее побережье. Почище конечно у вас , чем в Крыму, но тоже сильно людно, особенно Геленджик и Анапа. Понравилось в Кабардинке. До Сочи не доехали, но хотели (далеко с малой). В Новороссийске поспокойнее и море почище, хотя сейчас с этой аварией :evil: - уже везде одинаково :(
Граница порадовала - в детьми пропускали без очереди, но тетя-таможенник все-равно поспрашивала Яну - как ее зовут, как маму зовут, как папу, сколько лет, где твоя мама(она сидела на моих руках). Яна на все вопросы ответила и показала все правильно.

добавлено спустя 1 минуту:

Лёлика, присоединяюсь к поздравлениям! :-) :good:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 29, 2007 00:07

МамаМиА писал(а):Будь добрым и терпеливым моератором

:lol: 8) И моерируй с душей :lol: :lol:
Volf писал(а):Руковожу отделом детской мебели.

Ух ты, молодец какая. А мебель стильная, у нас такой нет. Все как то обычненько, без наворота :wink:
Ты появляйся иногда, а то мы уже решили что ты на нас обиделась.
Кста про мебель, были у знакомой. Пни приобрели кравать автобус %) Она конечно в восторге, говорит что малому нравится, но по мне так "гроб на колесах". Честное слово, вот в такую махину я б нехотела ребенка укладывать. Ну каждому свое.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт ноя 29, 2007 00:19

Allusя писал(а):Она конечно в восторге, говорит что малому нравится, но по мне так "гроб на колесах". Честное слово, вот в такую махину я б нехотела ребенка укладывать

Allusя, мне тоже такие кровати не нра :pardon: не знаю почему

Daria

Сообщение Daria » Чт ноя 29, 2007 01:28

Allusя, сейчас еще модно выбирать чтобы без вонючей химии. Про пластиковые кровати я даже не говорю. Модно выбирать чтобы массив, безо всяких ДСП и компании. Причем, чтобы массив этот был покрыт нетоксичным лаком. Логика такая, что чем обставим комнату, тем ребенок и будет дышать. Такой подход сразу резко сокращает выбор. Большинство кроватей - машинок сразу из списка вычеркиваются.

Natty

Сообщение Natty » Чт ноя 29, 2007 07:39

Лёлика, я решила, что ты к нам с Аллусей в теплую компанию :friends: , а так... :roll: сочувствую :impl:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 29, 2007 08:11

Daria, есть и советская разновидность этой моды - когда используется мебель дремучих годов (будто бы из нее уже все выветрилось), а новая не покупается, купленная - выкидывается. Если честно, мне не понять, но у нас одна знакомая (правда тетке за 50) практикует и на маму немного влияет в этом вопросе. И еще посуду мыть горчицей :roll: Пусть развлекаются...
Лёлика, поздравляю! А я-то думаю, вот Лелика молодец, не бездельница, как я (учеба моя поломалась, так что занятия с НГ откладываются и вообще опять в зависе), а оно вон как повернулось :)
Volf, яхтами пока через инет не торгуют даже в Москве :) А эксклюзивным можно сделать что угодно - от тараканов до напитков. Видела коляски, к примеру, по 60 тыс. руб. и детские свитера по 6 т.р. - чем не эксклюзив? Ручками и прочими письменными принадлежностями, даже весьма дорогими, через инет торгуют. И бытовой техникой, но тут уж без эксклюзива.

добавлено спустя 12 минут:

Хотя нет, чего это я - эксклюзивное предполагает, что человек приходит в красивый магазин, общается с умными или хотя бы красивыми продавцами, долго и со вкусом выбирает вещь и покупает ее там. Интернет магазин - это когда хочется сэкономить, некогда бегать по магазинам ради покупки конкретного уже выбранного товара или просто удобно, что с доставкой. В таком случае остаются эксклюзивными только подарки. Себе, любимому, богатые плетутся покупать в магазин.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт ноя 29, 2007 10:03

Лёлика, и я поздравляю!!!! Только вот на днях думала - что-то ты нас в последнеее время вниманием не балуешь :)

Натали, Вольф, с возвращением! Я два дня была на тренинге, поэтому забыла и про цирк и про семинар, Сегодня исправлюсь - зуб даю. Оль, ты в цирк с нами хочешь?

Кстати, по поводу нашего разговора про возраст и планирование. Я два дня отпалаха на устном переводе на ногах от 8 и до 8 и устала, как .... не знаю, кто. Так вот, меня еще сегодня удивляет - как же я в таком темпе беременная выдерживала? Ведь ушла в "декрет" за две недели до родов :shock: ? Если и были у меня какие-то шальные мысли "по поводу", то сейчас я поняла - НЕ ПОТЯНУ :cry:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 29, 2007 10:22

Iryna, стали старше - меньше сил, и жалеть себя стали больше. Опять же "мудрости" прибавилось, на страстях уже не проедешься, подостыли :) А вот если зажжешься (у меня мама, к примеру, по любому поводу может зажечься - от цветов до Амвея %) ) - тогда горы по колено и море по плечу :wink: Но это особая порода людей, их не останвят никакие "но", если левая нога уже сказала "да!". Живется им не проще, но однозначно разнообразнее.

mama JA

Сообщение mama JA » Чт ноя 29, 2007 10:42

Allusя писал(а):mama JA, поздравляем с выходом в сад. Когда ваш папЫчка приезжает?

Рано поздравляла. Майка сегодня всю ночь рвало. Я так устала, чтож это за напасть то такая. Куда делся весь наш иммунитет? :unknown:
Папка наш только под рождество приедет на две недели и опять уедет и так год, а там видно будет останется там работать или сюда вернётся.

Лёлика с повышением! :Bravo:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 29, 2007 10:47

mama JA, бедняжечка....А что врач?
А где это ваш папа?
Держись, дети быстро идут на поправку, главное не бояться и не паниковать.

mama JA

Сообщение mama JA » Чт ноя 29, 2007 10:54

NAtaly писал(а):бедняжечка....А что врач?

ждём. но я знаю ответ "вирус". я это слово за 2 месяца слышала раз 20...
NAtaly писал(а):А где это ваш папа?

В Норвегии. Они тут с инженерами разработали какую то новую линию по продаже кондитерских изделий и его пригласили туда работать на год.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт ноя 29, 2007 12:10

Daria писал(а):Модно выбирать чтобы массив, безо всяких ДСП и компании. Причем, чтобы массив этот был покрыт нетоксичным лаком

Daria, вот, как раз наш вариант :roll: в комнате легкий, ненавязчивый и приятный сосновый запах :)
Спасибо за поздравления! :)
Natty писал(а):сочувствую

Natty, спасибо, дорогая, на добром слове :wink:
Gritat писал(а):А я-то думаю, вот Лелика молодец, не бездельница, как я (учеба моя поломалась, так что занятия с НГ откладываются и вообще опять в зависе), а оно вон как повернулось

Gritat, ну да, не считая того, что я еще дизигном занимаюсь, правда дома... :roll: а так да, бездельница :impl: :crazy:
Iryna писал(а):Только вот на днях думала - что-то ты нас в последнеее время вниманием не балуешь

Iryna, да это никак не связано :wink: просто писать не о чем было, и небольшая запарка была еще :pardon:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 29, 2007 13:34

Лёлика, и как ты все успеваешь?Наверное бездельница я,т.к. сижу дома, не работаю, и даже не очень то и хочу работать.

Daria

Сообщение Daria » Чт ноя 29, 2007 16:47

Лёлика, поздравляю с модераторством. А если серьезно, спасибо тебе, болшой труд на себя взяла.
А по поводу мебели - у нас тоже пахло деревом приятно. Еще один момент - у нас двухэтажная, и как дети на ней висят, ДСП бы уже давно разломали :)

Nuage

Сообщение Nuage » Чт ноя 29, 2007 22:16

Лёлика, поздравляю с модераторством! Ох, нелегкая это работа... :wink:
Gritat, и у меня мама - зажигалка... Ведь страдает от этого, но дать кутнуть :Yahoo!: (в широком смысле этого слова).
mama JA, держитесь! Пройдет эта серая полоса, будет белая. Очень сочувствую, когда дети болеют - это ужас... когда еще и часто... :(

mama JA

Сообщение mama JA » Чт ноя 29, 2007 22:40

Сегодня день поганый :o
Была врач, у нас лёгкое отравление. Сейчас уже всё хорошо. Из нашей группы 4 ребёнка отравились, чем не знают пока.
Залезла в интернет платить по счетам, а там о что :shock: за мобильный телефон мужа сумма в 5 раз больше обычной. Стала смотреть за что, оказалось, что я ему названила на 12 часов разговора. Когда успела??? :evil: Посмотрела распечатку своего номера 2 часа разговоров. Теперь ещё с этими операторами разбирайся.
Ещё мышку сегодня у нас одну забрали :cry: Так жалко. Теперь будем искать мальчика 8)

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт ноя 30, 2007 01:48

mama JA, выздоравливайте!

Sun

Сообщение Sun » Пт ноя 30, 2007 08:07

Всем привет! Ничего себе новости! Allusя, поздравляю,дорогая!!!! :Rose:

Посмейтесь, девчонки! Прикольная подборка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт ноя 30, 2007 09:36

mama JA, держись, дорогая! Будет и на вашей улице праздник!

Sun, умилила :)

NAtaly, ничёсе "бездельница" :D Сколько всего с ребенком успеваешь! Ты мое ЛС видела?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт ноя 30, 2007 11:14

Iryna, нет от тебя ЛС :(

mama JA

Сообщение mama JA » Пт ноя 30, 2007 12:43

Спасибо девочки за поддержку! Будет и на моей улице праздник :)

Я тут немножко свои старые фотки отсканировала, кому интересно посмотрите на меня в далёком детстве :D

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт ноя 30, 2007 15:55

mama JA, обалденные фотки, просто супер! Такая красивая девочка, и мама у тебя тоже очень красивая.Майя похожа на тебя.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт ноя 30, 2007 16:43

Sun, ой, спасибо тебе, дорогая, очень подняла настроение!:)
mama JA, тоже хотела сказать, что Майя очень на тебя похожа. Отличные фото, на меня прям ностальгия нахлынула.. Вспомнила свои детские снимки. :)
Лёлика, принимай и от меня поздравления с модераторством! :)
NAtaly, с возвращением!:) Вот и я про работу (точнее себя на ней) с трудом пока представляю.. Правда, был порыв пару месяцев назад, когда меня в интересный отдел перевели.. Но вот когда узнала, что перевели с понижением в должности плюс начальником отдела, оказывается, поставили такого человека, из-за которого мне наверно придется искать другую работу. :( В общем мысль о работе меня быстро оставила. :mrgreen: Зато вот дома наконец крестиком дошила розу, которую шила во время беременности, лёжа на сохранении. Как сказал муж "памятник первой беременности", наконец, закончен. :mrgreen: Села вологодские кружева даже плести на коклюшках, а то лет 5 как, подушку не трогала. Алёне нравится. Еще вязать, глядишь, скоро начну снова.. Красота. :)

Sun

Сообщение Sun » Пт ноя 30, 2007 17:05

Аленкина_мама писал(а):Sun, ой, спасибо тебе, дорогая, очень подняла настроение

Iryna писал(а):Sun, умилила

Я просто рыдала над последней фоткой и там, где ляльку разрисовали... :lol:

Аленкина_мама, вот это да! Какие таланты среди нас есть!!! Покажи хоть потом кружева - то!
mama JA, да, тоже скажу, что вы с Майечкой похожи очень. Поправляйтесь!
Лелика, прими поздравления :beer: ! хотя, ИМХО, поздавлять - то особо не с чем - труд модератора совсем неблагодарен. Может соболезнования лучше? :wink:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт ноя 30, 2007 18:15

mama JA, Майка на тебя очень похожа, а ты на маму :D классные фотки, люблю всякую "старину" :)
И давайте там не расклеивайтесь! :)
Sun писал(а): прими поздравления ! хотя, ИМХО, поздавлять - то особо не с чем - труд модератора совсем неблагодарен. Может соболезнования лучше?

Sun, дык я и не напрашивалась на поздравления :wink: обычное "повышение" :D со всеми вытекающими :lol: а благодарность... это абсолютно на вашем усмотрении :roll: :)

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт ноя 30, 2007 19:38

Sun, покажу. если закончу. :mrgreen: А то я тут такую грандиозную салфетку затеяла через всю подушку.. %) Еще и половину не сплела. Не знаю, когда осилю. 8) Могу прабабушкины показать. Она даже ослепшая плела. Очень красиво. У нас все по наследству передается. Хотя мама с бабушкой кружево не плели. Зато они шили и вязали очень здорово. Я так не умею. :oops:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб дек 01, 2007 09:52

Поздравляю с началом зимы :s:

Sirena

Сообщение Sirena » Сб дек 01, 2007 10:05

Gritat писал(а):Поздравляю с началом зимы

Gritat, не удержалась - у меня + 28 за окном 8) .
Дэвушки, уставшие от зимы, собирайтесь в гости!

Gritat

Сообщение Gritat » Сб дек 01, 2007 10:45

Sirena, звучит завлекательно :) 28 :roll: море :roll: солнце :roll: Мысленно я уже в гостях :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб дек 01, 2007 13:59

Sirena писал(а):Дэвушки, уставшие от зимы, собирайтесь в гости

Sirena, мы запросто :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб дек 01, 2007 15:14

Sirena, а у нас +19* :) . Север, однако :crazy: . Все, кому жарко, милости просим к нам :D .

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб дек 01, 2007 20:04

А мы сегодня проводили папу на неделю в командировку :cry: :Yahoo!: :mrgreen: Так радовались, что скача на кровати, стукнулись носом о спинку кровати :o ревели конкретно, немного крови в носу, и припух малость по бокам %) но уже носится во всю, так что, думаю, ничего серъезного, обычный ушиб... :s:
На эту неделю беру себе "отпуск" :giggle: по вечерам буду смотреть фильмы, которые не особо жалует муж :twisted: , лазить в инете :mrgreen: и может допишу таки о своих путешествиях :roll: Работу долой :mrgreen: , уже отмазалась у заказчиков тем, что остаюсь с ребенком одна :oops: это и правда так, без подстраховки в виде мужа по утрам :arrow: тяжеловато :crazy:
Мы купили снегокат, теперь вывозим его на прогулку :lol: ехать в нем Ксюха отказывается (я думаю так даже и лучше, извоз ребенка - это по большому счету сУгрев родителя, но не самого ребенка, который сидит неподвижно), а с горок кататься пожалуйста, с удовольствием :D да и мне прикольно, уже сто лет не каталась зимой :Yahoo!:
Русалка писал(а): у нас +19* . Север, однако . Все, кому жарко, милости просим к нам

Нет, они еще и издеваются %) это кому же жарко??? :twisted: :crazy:

Volf

Сообщение Volf » Вс дек 02, 2007 00:43

Sirena, а Таба (Египет) от вас далеко? и как там с погодкой на Новый год, в море можно покупаться будет?

Sirena

Сообщение Sirena » Вс дек 02, 2007 07:20

Volf, от моего км 10 наберется - 8 до границы и еще 2 после :)
Купаться можно однозначно - мы с Ронькой вчера купались: вода 24, воздух -29. Ну будет чуть похолоднее, но ниже 22 вода не опустится.
Напиши мне подробности в ЛС :)

Gritat

Сообщение Gritat » Вс дек 02, 2007 10:13

Sirena, а как меряете? Гисметео дает градусов на 8 меньше Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Volf, помню, в Турции говорили - сезон у нас до конца сентября, но русские купаются и в ноябре :)

добавлено спустя 6 минут:

Volf, а вообще приятель год назад был в Хургаде в конце декабря - говорит, не только купался, но и нырял всячески, и вообще был доволен как слон.

Sirena

Сообщение Sirena » Вс дек 02, 2007 10:15

Gritat, Ну вчера столко было, сегодня в 7.30 - 22 и облачно, правду пишут. :wink:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс дек 02, 2007 10:53

тут как-то даже подробнее. Sirena, ужасно хочется в тепло и солнце!

Volf

Сообщение Volf » Вс дек 02, 2007 11:17

Gritat писал(а):Sirena, ужасно хочется в тепло и солнце

Gritat, если сильно хочется, то ведь это не совсем проблема. Вы ж в том году летали в Тайланд. А сюда и ближе и дешевле. Так что присоединяйтесь!
И оттуда можно без визы посетить Израиль, покупаться в мертвом море (Эйлат), побыть в Иерусалиме, Вифлееме. :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»