Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Ulia

Сообщение Ulia » Чт май 24, 2007 02:32

Девочки, всем привет. Мы ездили в деревню к моей тёте на несколько дней. Я в диком восторге, дети целый день на улице, пацаны даже подзагорели немного. вот фоты с нашей поездки Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Sun уже приехала с хабаровска, но они переехали и на новой квартире траблы с инетом
Gritat, не могу открыть твои фотки :( , причем это уже второй раз. а можно мне ссылку на главную страницу, оттуда лучше получается заходить..
Allusя, фотки уморные :lol:
Natty, у меня пацаны часто рвут уздечки на губах, ниче вроде, все заживает довольно быстро. Я еще мажу спасателем и тогда и припухлость хорошо уходит.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 06:52

Ulia, ой, срочно хочу тетю в деревне! А то такая погода, что надо жить на улице, а не в коробочке бетонной :roll: Ты такая свеженькая вся :) Дамир уже хватает девочек за коленки и даже где-то сильно улыбается!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - эта уже достаточно главная?

kika

Сообщение kika » Чт май 24, 2007 10:25

И я, и я хочу в деревню!!!! А погода и впрям "притомила" - в квартире в 7 утра +29, в 11 вечера +29, а что днем я себе даже представить боюсь :shock: Санька просыпается в 6 утра а в 7 уже требует на улицу! И я ее понимаю в 10 уже жарко :idea: Вот вопрос где найти время матери собраться на работу? А то я скоро буду как соседские "собачники" в 6 встали, выгуляли ребенка, вернулись домой , покормились, собрались на работу, сдали детя няне.... вечером пришла с работы, погуляла с ребенком, быстро покупались, покормились, спать. :mrgreen:
Gritat, посмотрела фотки - красота, соень понравилось. Особенно "впечатилила" фотка ".. и радость" Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - такая нежность :oops:
Ulia, твои фотки - это практически предмет зависти :) Опять хочу летом жить не в квартире а в доме :( Ну почему снять дом на лето так дорого!!!! :evil:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 12:33

Дарья, выходи из подполья - там 6й фотоконкурс спецом для вас! :)

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:13

Volf, а еще в центре Москвы есть Третьяковка! :wink: И Парк Победы недалеко от Киевской по-моему. Мне он очень нравится. Там храм очень красивый. И фонтаны музыкальные и с подсветкой - вечером просто здорово! Правда, после 25 мая - выпускные, будет много школьников и салютов! :)
А на Красной Площади хорошо в Макдональдсе сидеть - из окна ее наблюдать!:)

добавлено спустя 3 минуты:

Да, еще есть Воробьевы Горы. м.Университет, если не ошибаюсь. Горький писал, по-моему, что "кто не видел Москву с Воробьевых Гор тот ее вообще не видел." 8) Хочу в Москву. Весь гардероб снова подошел. В связи с этим встал вопрос как в Простоквашино - "У меня 4 новых вечерних платья, а одеть их некуда." :) :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:17

А на Красной Площади хорошо в Макдональдсе сидеть

в смысле, в ГУМе что ли есть такой Мак? А что интересного на ней происходит?
Вообще-то для меня словосочетание
хорошо в Макдональдсе сидеть

недействительно :mrgreen: Хотя, возможно, лет 7 назад было бы вполне.
Кстати, у нас похолодание небольшое, так что центр может стать пригодным. Вот только Охотный ряд стал намного хуже и ЦУМ - совсем недружественным к моему бюджету :?

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:22

Gritat, не в ГУМЕ, а со стороны Александровского сада и Большого Театра, прям где фонтан с конями . :)
Так я и сидела там последний раз 5 лет назад.. :roll:

Natty

Сообщение Natty » Чт май 24, 2007 14:22

Natty, у меня пацаны часто рвут уздечки на губах, ниче вроде, все заживает довольно быстро. Я еще мажу спасателем и тогда и припухлость хорошо уходит.

Ulia, тут я ваще пас... :roll: уздечки, гриш? Это ж больно-то как... А спасателем прям в рот?

Gritat, объемом берешь! Фотки очень понравились :) Вот на эту Сеня сказал однозначно: ребенок спит :| :lol:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Сходили мы на разведку в сад. Так все разведкой, блин и остается, уже хочется ругаться матом :evil:
Заведущая вроде берет нас в эту группу, теперь воспиталка ноет и типа в отказ: у меня 19 детей! Я одна! Вторая в отпуске, няня болеет :( Я сама уже паникую, меня уж скоро с работы уволят...
Короче потусили с ними на вернаде, воспитательница сказала, чтоб приходили вот так на часок погулять вместе :? н-дя... меня так надолго не хватит...
Дети какие-то все сопливые... грязные... :? :roll:
Ребятишки вод конец прогулки хвать Сеню под белы рученьки и говорят: пошли с нами в группу, и тащут его! Он в крик: мама на ручки! :?

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:24

Строго говоря, 25 мая не выпускные, а последний звонок, так что все эти дылды-выпускницы будут не в невестиных платьях по моде последних лет, а в имитации школьной формы нашего времени, с бантами на голове.
Горький писал, по-моему, что "кто не видел Москву с Воробьевых Гор тот ее вообще не видел."

мдя, много лет прошло, как Горький был в Москве :lol: Кто не был в Меге - тот не видал ее :P Пожалуй, ВОробьевы горы - второе по туристической составляющей место после КП (Кр.пл.). Пронесся слух, что территорию юунивера собираются закрывать для посетителей. Наверное, это оправданно, уж очень много там бывает народу.
Аленкина_мама, вот именно, в Москве вечерние платья нафиг не нужны :mrgreen: Вот спроси наших приезжих москвичек - когда они выкинули или отдали последнее? Я уже лет 5 назад избавилась от задачи к каждому большому календарному празднику изворачиваться на что-то этакое. А вот джинсов надо по-хорошему много :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:24

Еще забыла написать, метро ПаркПобеды самое глубокое не то в Европе, не то в мире. :shock: :)

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:28

Gritat, не в ГУМЕ, а со стороны Александровского сада и Большого Театра, прям где фонтан с конями

что-то у тебя с географией, мать :lol: Мы ж не в Праге, где все маааленькое и все в кучке :) У нас просторы, понимаешь :) КП - одно, Ал.сад - другое (но рядом), а БТ - вона где! топать и топать :) Не знаю, как там сидеть сейчас, но вообще там очереди страшенные обычно из подрастков, ни разу там не были.
Natty, вообще-то ребенок уже проснулся :wink: Но направление мысли верное :) Что-то меня сегодня опять на занудство тянет :oops:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:28

Gritat, про джинсы - это точно. :) у меня мама была в шоке, когда увидела меня на фото в Большом Театре в кожаных брюках. :oops: :mrgreen:
Про вечерние платья - это образно так выразилась - костюмы всякие льняные летние, белые любимые шорты и т.д. В общем - все подошло - это здорово! В прошлое лето был депрессняк страшный, что все мало, узко и т.д. А сейчас 58 кг, еще чуть-чуть и совсем буду в форме. :) Правда, это все от нервов, а не от аэробик или диет. :oops: :roll:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:30

Natty, не грусти, вольются наши в ряды сопливых-замызганных садиковских, уверена! А у нас и так гуляем свиненками, она ж за 10 минут быстро уделывается, потом никакая грязь уже не страшна :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:32

Gritat, я впечатлилась тогда от девочек с бантиками белыми с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой. :shock:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:33

у меня мама была в шоке, когда увидела меня на фото в Большом Театре в кожаных брюках

да? А мне муж втирал, что туда в партер только одетых по-вечернему пускают. Сама-то так и не побывала еще. И еще хочу в алмазный фонд, вот!

добавлено спустя 54 секунды:

я впечатлилась тогда от девочек с бантиками белыми с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой

Аленкина_мама, я впечатляюсь от молодых мам с такими же предметами в руках :evil: в 12 часов дня :twisted:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт май 24, 2007 14:34

Аленкина_мама, да вряд ли... они длину экскалаторов меряли. :lol: Вообще-то самое глубокое метро в Питере, и некоторые станции в Киеве в районе Днепра. Так как там копали под рекой. Я слышала о глубине залегания 100 метров. А Парк Победы метров 90.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:39

"Парк победы" - самые глубокие станции московского метрополитена (80 м).

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 14:47

Мама Мишеньки, у нас в группе учился москвич из Пр-ва Москвы, он в этих делах очень сведущ, занимался вопросами благоустройства парков, он эту информацию и говорил :)
Gritat, ну мы на Жизель с Волочковый тогда попали на болкон по билетам стоимостью 20 руб! :shock: :D Дресс-контроля не было. Дамы в вечерних платьях были, в ложах. Чем выше - тем одежда была проще. Кстати, в Вахтангова тогда билеты брали за 100 руб. Про 20 - я даже не верила, что так бывает. :D

добавлено спустя 4 минуты:

Мама Мишеньки, Gritat, когда я была, и правда, показалось, что очень глубоко. Почему-то 120 метров из глубины памяти всплывало. Ну 80 - так 80. :)

Gritat

Сообщение Gritat » Чт май 24, 2007 14:59

все-таки северные корейцы победили в этом вопросе :)

Natty

Сообщение Natty » Чт май 24, 2007 15:18

так что все эти дылды-выпускницы будут не в невестиных платьях по моде последних лет

а где-то еще пока и в свадебных... :roll:

вообще-то ребенок уже проснулся

Gritat, дык это ж не я сказала :lol: А дите, понимаешь ли, видит иначе :wink:
вольются наши в ряды сопливых-замызганных садиковских, уверена!

УХ!!! Поскорей бы! :D

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 15:35

В Москве состоялось официальное открытие 165 станции метрополитена - "Парк Победы". Она является продолжением Арбатско-Покровской линии. Станция была заложена в 1987г., однако впоследствии работы были заморожены и возобновлены три года назад. "Парк Победы" является самой "глубокой" станцией метро в мире - уровень ее заложения составляет около 90 м.

В общем после открытия Парка Победы открылось еще метро в Питере и в Киеве "Арсенальная". А 5 лет назад действительно, "Парк Победы" была самая глубокая станция метро. Ух, сколько изменений на свете за 5 лет произошло - ужас. :shock: :)

Natty

Сообщение Natty » Чт май 24, 2007 15:55

LOl, имей совесть! Когда объявишься?

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Чт май 24, 2007 20:53

Наконец я собралась написать про сюрприз мужу.:)
В общем смотрела я фото Gritat, где у них замечательная коллекция сахарков. Очень мне оформление понравилось.:) А у нас в доме везде разбросаны крышечки в жутких количествах. :shock: Миша их собирал сначала сам, а после добрые друзья-коллеги :evil: :mrgreen: начали их ему давать большими партиями. Он их в файлики раскладывал-раскладывал да и устал от этого и говорить начал мол - выкинуть их все, место занимают.. :roll: Я решила в шкафах разобраться, чтобы воспользовавшись случаем отсутствия Миши, что-нибудь оттуда и выкинуть 8) и пришла в ужас от того, что в какой бы я шкаф ни сунулась - крышечки везде!! :shock: :roll: Сначала я их складировала в мешки-коробки. Затем решила все же сделать наглядно и во что-нибудь типа потолочной плитки их повтыкать и за стекло в шкаф убрать. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Но крышечки стоять "воткнутыми" категорически отказалиьс и начали обсыпаться... :( Попробовала более толстый материал Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться пенопласт - тоже эффект меня не устроил. Тогда я купила большую фоторамку и решила под стекло их пристроить. Не вошло.
В конце-концов я путем проб и ошибок стала их размещать прямо на стекло с помощью Аленкиного соленого теста. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться А ведь их же оказалось нужно сортировать по маркам. :shock: :mrgreen: Самое приятное во всей этой процедуре, что огромное количество дублей я выкидывала! 8) У меня получилось две с половиной фоторамки 30*40 или около 350 крышечек!:) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться До 195 в альбоме руки уже не дошли. :oops: Миша был впечатлен. Сюрприз удался. :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Разочаровалась я в своих возможностях мышления. То есть нужный результат получился через долгий эмпирический путь проб и ошибок, в теории у меня голова соображать разучилась. :oops: :|

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 24, 2007 21:39

Аленкина_мама, :shock: :shock: :shock: ДА ужжж, мы тоже впечетлились. Крышечки собирать :mrgreen: :shock: :mrgreen: прикол. К своему стыду, я тебе скажу, еслиб я нашла это у себя дома и муж был бы в командировке я со спокойной душой этоб выкинула :oops: :oops: :mrgreen: , но тебе респект и уважение за труд. :roll: :wink: Молодец. Главное папа был рад.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пт май 25, 2007 00:19

не в ГУМЕ, а со стороны Александровского сада и Большого Театра, прям где фонтан с конями

что-то у тебя с географией, мать Мы ж не в Праге, где все маааленькое и все в кучке У нас просторы, понимаешь КП - одно, Ал.сад - другое (но рядом), а БТ - вона где! топать и топать

Ой, деффки, оборжалась :mrgreen: а я вообще не знаю где там Мак :mrgreen:
А мне муж втирал, что туда в партер только одетых по-вечернему пускают

Gritat, да ну пусть не втирает, я там 2 разА была 8) , но не в вечерних нарядах точно :lol: А один раз с дядькой своим из Штатов, так к нему на входе тетенька пристала возмущенно - как можно с рюкзачком и во флиске, но не пустить просто не шмагла :mrgreen:
Аленкина_мама, ну ты крута, мать :shock: :shock: я б наверное тоже
еслиб нашла это у себя дома и муж был бы в командировке я со спокойной душой этоб выкинула

:mrgreen: :oops:
Хорошо у нас переезд был 2-й, папик наш хоть свои любимые детальки потрусил :mrgreen:

Ulia

Сообщение Ulia » Пт май 25, 2007 02:02

Аленкина_мама, афигеть какая ты молодец, вообще умничка.
У меня из последних достижений- генеральная на балконе. Теперь хоть на балконе живи :D

добавлено спустя 2 минуты:

Gritat, фоты классные, Маришка мамина доча. Еще впечатлили цветущие деревья и цветы, классно.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт май 25, 2007 07:27

Аленкина_мама,здорово! ТОлько ты унеслась мыслью дальше меня. У меня сахарА валяются в коробках из-под конфет, а тогда я только ревизию проводила на столе. Так что это мне надо у тебя идею срисовать :)

добавлено спустя 1 час 32 минуты:

юмористы...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт май 25, 2007 07:55

Gritat, только сейчас посмотрела фотки, здорово, весна, яблони. И Маринка уже такая красотуля и модница :D

Natty

Сообщение Natty » Пт май 25, 2007 08:01

Аленкина_мама, молодец, мать! Угодила мужу :wink: Я б тоже настояла на выбрасывании :) Мужчины - это ж маленькие дети, любят они всякие штучки собирать... :roll: :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пт май 25, 2007 08:05

Ulia, Мама Мишеньки, спасибо :)
Natty, не, они как собственники - надо чем-то собственным обладать :)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт май 25, 2007 09:03

Поздравляем соднышко-Яночку и ее родителей с ДВУХЛЕТИЕМ!!!!

Растите, радуйтесь и радуйте!!!!

Allusя

Сообщение Allusя » Пт май 25, 2007 09:16

Опаааа :oops: :shock: Точно. Сегодня ж 25
Урааа Поздравляем Яночку-модницу, красавицу и умницу с 2х летием. А так же мамочку и папочку. Пусть доченка и дальше радует своими успехами.
Ну и ждем отчета с фотографиями. Кто то можно сказать нам обещал показать платье и забыл :wink:

Natty

Сообщение Natty » Пт май 25, 2007 09:19

А-а-а-а!!! Яночку с двухлетием! Доче и её родителям здоровья, радости и отличного настроения!!!! :D

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт май 25, 2007 11:01

Яночку-красавицу поздравляем с двухлетием!! :D
Сладкой ей жизни!
Веселого вам всем ДняРождения! А родителям счастья и любви!

Iryna

Сообщение Iryna » Пт май 25, 2007 11:24

Люди, а мне ребенка в загранпастпорт вписали с ошибкой в фамилии :evil: Что теперь делать?

добавлено спустя 2 минуты:

И еще я сегодня в метро встретила призрак из прошлого... Он меня не узнал. Наверное, оно и к лучшему - солидная, задерганная и злая мать семейства. Напиться, что ли?

Allusя

Сообщение Allusя » Пт май 25, 2007 11:36

Iryna, Ругатся иди, нефиг ошибки делать.
И еще я сегодня в метро встретила призрак из прошлого... Он меня не узнал. Наверное, оно и к лучшему - солидная, задерганная и злая мать семейства. Напиться, что ли?

не ненадо пить. Лучше сходи в салон,наведи красАту :wink: :roll:..чтоб самой себе нравится. А может просто призрак тебя неувидел? :roll:

Iryna

Сообщение Iryna » Пт май 25, 2007 11:42

Лучше сходи в салон,наведи красАту ..чтоб самой себе нравится

ой нет, я лучше напьюсь :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Пт май 25, 2007 12:11

Iryna, это пусть призрак напивается :wink: А ты - богатой будешь :wink:
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Яны! Желаем процветания всему стильному семейству, а имениннице еще более феерических нарядов :D

Sun

Сообщение Sun » Пт май 25, 2007 14:13

Аленкина_мама,
ходит в древесный наполнитель, от которого приятные ароматы дерева.

Поподробнее, плиз!!! Что за наполнитель, скоко стоит, где найти, прилипает к лапам или нет?

У моей так и вовсе появились "артистические" наклонности. Например, на площадке девочка постарше подошла и забрала свой мячик. Моя безропотно отдала. Потом демонстративно повалилась на пол, закрыла глаза руками и стала изображать горе. Девочка напряглась и стала ей обратно мячик пихать. Моя выглянула из-за ладоней, оскорбленно отринула его рукой и продолжила лежать "в печали". Ужос

Вот прикол! :lol: Маришка - артистка растет! :lol: А моя взяла моду, когда что-то делает недозволенное (палкой по стеклу или зеркалу лупит, например) на мое возмущение говорит - Мамоська, иди лаботай! :mrgreen:

Ulia

Сообщение Ulia » Пт май 25, 2007 15:18

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт май 25, 2007 16:24

Volf, ну вот пришло и ваше 2-х летие. :D От всей души желаю вам здоровья и щастья! :D :D :D

Iryna

Сообщение Iryna » Пт май 25, 2007 16:31

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!! Мы идем в Яночке на ДР! Не успела выложить рассказ и фотки со вчерашней экскурсии - завтра обещаю. Вот чесс слово. Сразу после кинА ;)

Natty

Сообщение Natty » Пт май 25, 2007 17:07

Iryna, напейся однозначно!!! Поддерживаю! :)
Я тут сама пивко потягиваю :oops: в такую жару ничто больше жажду не утолит, да и голове легче :D

Sun, ой хто это у нас тут? Как поездка прошла?

Сразу после кинА

Эт ты про пиратов что ли? Отпишись хоть, я тут в воскр.собираюсь :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пт май 25, 2007 18:04

Iryna, издерганная и злая мать семейства - это про меня!!! :mrgreen: :oops:
Gritat, классные фото! Глядя на дубы-великаны (а кота на ветвях там не было? :) ) и яблони очень пожалела, что ни разу не выбралась в Коломенское, хотя в планах это место значилось.. :oops: Маришка - такая женственная барышня! Вон как из домика выглядывает здорово! :) Не перестаю восхищаться! :) :roll: Очень понравилось фото "И радость", "Солнце" и "Марина в бесконечности" да и все остальные тоже. :)
Ulia, деревня - это мечта!:) Качели, домик и море - прям другой мир, не наш городской пыльный и шумный. Хочется туда отсюда сбежать..:) Отдохнуть получилось?
Лёлика, никак все Амстердамские фото не досмотрю.. :) Красотища и велосипед очень захотелось приобрести.:)

добавлено спустя 55 минут:

Поздравляю Яночку с Днем Рождения!!! :D Крепкого здоровья, веселого праздничного настроения всему семейству, ну и желанных игрушек в подарок! :wink: :)
Помню, на 1.5 годика Оля большой отчет разместила об успехах Яны. Очень он меня тогда впечатлил! :) Может еще такой составишь для нас?

Sun, наполнитель PUSSY-CAT древесный 4,5литра стоит у нас 50-60 руб в зависимости от магазина. Одного пакета нам хватает почти на месяц. Он сильно увеличивается в объеме (рассыпается на стружки), так что сыпать нужно немножко. И он у нас вроде безотходного производства - мы отработанный материал на дачу вывозим - кусты подсыпать. :) Но цепляется и в коридор на персидской Степкиной шерсти выносится, он же очень пушистый. У Кузьки не цепляется почти. :)

Спасибо всем за комплименты крышечкам.:) Я тоже их первое время выкинуть порывалась, но как-то обидно стало за Мишу - собирал-собирал и вроде как из-за меня все это дело накрылось. :roll: Вот поэтому и занялась их раскладкой. Кстати, Миша в итоге сказал, что это моя плата за взятого кота. :|

Natty

Сообщение Natty » Пт май 25, 2007 18:08

Кстати, Миша в итоге сказал, что это моя плата за взятого кота.

Отмазался :mrgreen: Вот такие, они, блин, эти мужчины благодарные :| :wink: :roll: :P :( :) :shock: :? все эмоции сразу

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт май 25, 2007 21:47

У меня сахарА валяются в коробках из-под конфет, а тогда я только ревизию проводила на столе. Так что это мне надо у тебя идею срисовать

Gritat, тебе проще под стекло их в рамки утрамбовать :wink: можно даже взять большую, размером со столешницу 8) и все поместить :wink: только сколько там наберется, с кило? :lol:
Все хочу сказать, Маринка почти везде на фото такая деловая 8) :lol: просто уморушка, или всегда в действии, или такое впечатление, что это секундная остановка перед каким-то важным делом :lol:
никак все Амстердамские фото не досмотрю.

Аленкина_мама, давай досматривай :wink: Кёльн на подходе :lol:

Nuage

Сообщение Nuage » Пт май 25, 2007 21:52

Аленкина_мама, отличный сюрприз! И главное - оригинально и неожиданно. Очень сильное сочетание, по-моему! :wink:
Gritat, фотки отличные, Марина повзрослела и похорошела. Очень интересная девочка растет!
Присоединяемся к поздравлениям Яночки и ее мамы! 2 года - это ого-ого уже! Растите красивыми и здоровыми!
Собираю вещи в дорогу, 8 июня мы уезжаем из города аж до конца августа, а может и начала сентября. Маршрут следующий - Питер-Москва (4 дня в Москве) - Йошкар-Ола (это столица Марий Эл, граница Кировской области, смешное название деревни Феклисята, часа 3 от Йошкар-Олы, у моих родителей там дом) месяца на полтора - Кенозеро (Архангельская область, огромное озеро, прекрасные места). В общем, постараемся быть подальше от цивилизации. Первая часть маршрута - поезд, потом машина. Очень хочется отдохнуть уже... :lol:

Allusя

Сообщение Allusя » Пт май 25, 2007 22:41

Nuage, Везунчики, и мы хотим подальше от цивилизатции. Ну очень уж жарко-пыльно.
И еще я тут заметила чем старше дите тем меньше мобильности :( А жалко. Раньше в коляску утрамбовал, памы, воду да салфетки. И в путь. А теперь... :( :( :( :evil: Туда нехоцууу, туда неподууу ...хоцу на кацели, в коляске небудюю, сипипед мне и т.д, И никакой свободы маме :twisted: :evil: Все думаю а как же мы теперь будем на пляж без коляски то кататся, я на горбу все добро недовезу :evil: Да и без транспорта мы туда до вечера добератся будем.
А еще нажа знакомая сегодня получила докторскую степень :roll: Мы на банкете были. Мощща я вам скажу, нам такого и неснилось

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пт май 25, 2007 22:54

Nuage, а я тебе ЛС написала и все угадала про ваши сборы..:)
Может кинешь мне в ЛС номер мобильного? Могу тебе до конца августа рассказывать форумские новости. :wink:
Мы ориентировочно 15-16 июля из Ярославля выедем в Очаков через Одессу. А в августе дней на 10 съездим в Вологду. Остальное время планируем быть то дома, то на даче. Вот такие мы немобильные. :roll: :oops:

Sand

Сообщение Sand » Пт май 25, 2007 23:37

Все думаю а как же мы теперь будем на пляж без коляски то кататся, я на горбу все добро недовезу

Рюкзак купи!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»