Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 14:24

Natty, я так рада за тебя!! Ну, молодец!а Сене сказали что у него будет братик-сетричка?

Natty

Сообщение Natty » Ср ноя 28, 2007 14:46

NAtaly, спасибо, сказали, я тут постом выше писала, что он мне ответил. :)

добавлено спустя 57 секунд:

Смотрю я эти конструкторы, а Боня их не бросает?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 14:59

неа, как только начинает бросать-перевожу внимание и убираю с глаз, значит надоело с конструктором играть, раз бросает.(у нас так).Или закатившиеся шарики достаем магнитными палочками, тогда сам складывает.Да и куда они денутся, если бросает-ну и пусть, все что-то изучает.Плюс этого конструкотра в том, что он не ломается.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср ноя 28, 2007 15:02

NAtaly, соседка-няня тоже так делает? Думаю, здесь просто прибьют родители за такое, даже судиться не будут.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 15:10

Она там только месяц работает, и говорит что в шоке пребывает от такого обращения с детьми, я ей грю ты мол, сними на видео и покажи родителям, а она боится.Да и она решила уволиться ,не может там работать.И у ее малого дезинтерия, в садик ходить не будут.его тоже воспиталка по попе ударила и вроде била по гоове.так,что даже синяк был на попе.Малый при слове садик начинает плакать , ни с кем на контакт не идет, и даже из дома не выходит, маму вообще не отпускает кругом с ней за ручку.Малыш на 2 мес старше моего.У нас родители тоже прибьют, только они ж об этом всем не знают.Как говорят няни между собой:"Ясельная группа никогда родителям ничего не расскажет".А на улице воспиталки себе ничего лишнего не позволяют, это все когда они в помещении, окна ж закрыты, ничего не слышно, а родители на работе целый день.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср ноя 28, 2007 15:24

NAtaly, не знаю, как надо "работать", чтоб не замечать, что творится с ребенком... То, что ты рассказываешь напоминает торческие будни садистов или сотрудников концлагеря.
NAtaly писал(а):его тоже воспиталка по попе ударила и вроде била по гоове
и что, она не пошла с этим к заведующей? просто проглотила?
У нас воспиталки гавкают на детей, бывает. Но в начале больше, теперь уже привыкли к детям, к их закидонам :) - в группе стало ощутимо спокойнее. Травмы тоже уже случились - один мальчик при мне шел-шел в одну сторону, смотрел в другую и пришел в кучу игрушек - ходит теперь с зашитой бровью, но это чистая случайность, и дома могло такое случиться.
Что значит
NAtaly писал(а):Ясельная группа никогда родителям ничего не расскажет".
? У нас большинство деток хорошо или плохо, но говорят, да и невербально понятно, хорошо ребенку в саду или нет. Моя без восторга ходит, но это скорее личностная особенность.

Natty

Сообщение Natty » Ср ноя 28, 2007 15:44

NAtaly, и ты собираешься Богдана туда отдавать? :shock:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 16:29

Нет конечно, что ж я изверг что-ли?
Теперь у меня дилемма,
не отдавать в садик и не идти на работу,
отдавать в садик в киев и идти на работу
отдавать в садик в киев и идти учиться на 2 высшее.Вопрос куда?
Оставить его мне не на кого. А муж вообще категорически против садика, и грит, мол если хочешь его в садик- тогда сама вози его в сад и обратно. вот я и думаю, и на кой мне такая суета?Думаю в садик пойдем попозже , в 4 года. Надо только разобраться с декретом и как мне посидеть дома и не потерять работу.
Думаю садик, работа и учеба мне не по силам( физическим), а вот садик и учеба на стационаре меня б устроила.

добавлено спустя 3 минуты:

НУ а мама с мужем грят, сиди дома и рожай второго, мол че зря время терять?
А меня устраивает то что сейчас , и время свободное и с малым легче, и поехать куда-нить еще легче чем раньше.пока наверное перерыв до школы, а там и про второго можно подумать.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср ноя 28, 2007 16:52

NAtaly писал(а):А меня устраивает то что сейчас , и время свободное и с малым легче, и поехать куда-нить еще легче чем раньше.пока наверное перерыв до школы, а там и про второго можно подумать.

A там тебе лень будет, все мои знакомые, которые говорили что подождут пока их чадушки пойдут в школу и потом еххх, так на этом и сотановились. Теперь говорят, что нехочится им 2й раз проходить через бессонные ночи, зубы и кашки-какашки. Старший уже взрослый, они опять "почти свободны", и нехотят себя обременять. Хотя с другой стороны, нянька готовая уже имеется :crazy:
NAtaly писал(а):НУ а мама с мужем грят, сиди дома и рожай второго, мол че зря время терять

и иди на заочный %)
Natty, Ух, какая у тебя авва прикольная :lol:
NAtaly писал(а):О что я интересного пропустила за последние 3 месяца? если кратко-кратко?

О том что Эрика ждет 3его :wink: . Это наша самая основная, краткая новость.
Theodora, Volf, спасибо за поздравления.
Volf ты отлично выглядишь, расскажи хоть в кратце чем занимаешся, и почему пропала?
mama JA, поздравляем с выходом в сад. Когда ваш папЫчка приезжает?
У нас Алиска опять в ударе. НАши ночи бессоные. Вчера с ужасом представила себе как они будут в двоем мне орать. И мне стало дурно. Вроде полнолуние закончилось, а спим все так же. :cry: :cry: Устала Алла.
Сегодня говорит. ПАпа мальчик, мама девочка, Алисса девочка. Все мы девочки :lol: :lol: . Я спрашиваю: а крокодил он кто? мальчик или девочка, она мне мама: а крокодил - он же ГЕНА!!!! :lol: Типо мать, ты что. Глупости городишь. НАсчет чебурашки, я внятного ответа недобилась. Видно его пол неопределился.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 16:59

О том что Эрика ждет 3его . Это наша самая основная, краткая новость.
ОГО, ну молодчага! Allusя, Алиссон как всегда с умором.

Daria

Сообщение Daria » Ср ноя 28, 2007 17:20

NAtaly, Geomag - обалденная игрушка. НО! У магнитных конструкторов иногда из "палочек" выпадают торцевые магниты. В штатах был скандал, т.к. несколько детей пришлось оперировать после того, как они этих магнитов наглотались. В отличие от шариков, которые проходят насквозь, магнитные цилиндрики из палочек представляют опасность для малышей. Ребята, будьте бдительны, не оставляйте играть одного, пока не подрастет.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Ср ноя 28, 2007 21:44

Одного не оставляю, а то мало ли, еще в нос засунет :s: .Он же теперь эти палочки везде тыкает и смотрит куда "прилипает ", а куда нет.

Dasha

Сообщение Dasha » Ср ноя 28, 2007 22:11

Девочки, а чего никто Лёлику не поздравляет? :s: :s: :s: Надо же, какие вы невнимательные! :giggle: :giggle: :giggle:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 28, 2007 22:20

Dasha, а я в асе поздравила! Ну и здесь тогда уж :)
Лелика, поздравляю с повышением! Будь добрым и терпеливым моератором. А мы постараемся тебя сильно не нагружать работой :)

Dasha

Сообщение Dasha » Ср ноя 28, 2007 22:23

МамаМиА писал(а):А мы постараемся тебя сильно не нагружать работой

Да ладно - не удержимся ведь, нет-нет да и нафлудим :oops: :giggle: :pardon:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»