Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 01:03

Iryna писал(а):Девочки-москвички, кто знает, как дела у Лели?

Игина, спасибо что вспомнила... Я тут уже отписалась вот тут:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 9&start=60

добавлено спустя 4 минуты:

МамаМиА, большое тебе спасибо за поздравление Новогоднее. Я пыталась отправить тебе ответ, но МТС в Сибири работает крайне плохо :). А до компа(ну и до форума) я добралась только сегодня :(.

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 01:38

Лелечка, привет, дорогая! Ой как я тебя рада видеть! Много чего хочется спросить, да ты лучше сама рассказывай про что тебе хочется.

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 01:58

Daria, не стесняйся, спрашивай обо всем, что интересно. А то я даже и не знаю, о чем писать...

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 02:37

Интересно как ты организовала жизнь на данном этапе. Ну, с мужем вы расстались, это я прочитала. Видать так вам проще. А чем занимаешься? С головой в работе? Дача? Кружки по интересам :) ? Какие планы житейские и семейные? Всё интересно.

Ulia

Сообщение Ulia » Пт янв 18, 2008 04:46

МамаМиА писал(а):Насколько я знаю в природе у животных тоже встречается гомосексуазизм.
причем среди пенгвинов их больше всего.Аленкина_мама, я бы отдала предпочтение знакомому человеку. А ты не пробовала к психологу походить со своими страхами и комплексами? У меня их по сравнению с тобой, можно сказать, что совсем нет, но я все-таки записала старшего и сама к психологу...
Меня кстати тоже много чего выводит, особенно когда старший чавкает за столом :o хочется прибить :oops: Мелкий становится оочень стеснительным, и если что-то с первого раза не разобрала что он сказал, то с каждым последующим разом говорит тише и невнятней, это бесит страшно. С приездом папы уже меньше бесит когда они бегают прыгают и все это сопровождается звуковой сереной. Да вобще много чего бесит, бесит даже то что всё это бесит :oops: . Пошла в спортзал на тринажеры, надеюсь там всю дурь выгонять буду :)
Allusя, я в свое время допустила ту же ошибку, разрешив старшему бегать, прыгать по лужам, потом было очень трудно обьяснить почему вчера было можно( в уличной одежде) а сегодня нельзя( допустим оделись прилично в гости) Может другие дети и видят эту грань, но к моему это не относится. Правда я сама в детстве( по рассказам мамы) была чушкой конкретной, ковырялась в грязи, лазила по заборам и т д и что приходилось переодевать меня несколько раз в день. Только вот я еще в отличае от старшего дралась напропалую, а вот Анвар нет. Даже на каратэ уже 2,5 года ходит, и все равно не может ответить ударом на удар( не считая спарингов, там как раз все ок) В саду у нас прямо в правилах прописано, что НЕЛЬЗЯ учить давать сдачу, вплоть до рассторжения договора. И воспитатель их учит решать споры словами. С одной стороны это хорошо, а вот пойдет в школу... там же постоянно драки, и чаще достается вот таким вот "говорунам". Я имею ввиду первые годы в школе.

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 05:33

Ulia писал(а):НЕЛЬЗЯ учить давать сдачу, вплоть до рассторжения договора

Да, у нас в саду этого тоже делать нельзя. Но гораздо легче разрешить конфликт словами чувтсвуя за собой физическое превосходство.

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 18, 2008 07:47

NAtaly писал(а):что такое Отдание КРЕщения? И когда за святой водой идти? ЗАвтра утром и послезавтра, да?

Отдание - это как бы окончание праздника, кондак праздника "Во Иордане крещающегося Тебе, Господи..." поется последний раз. За водой можешь сегодня идти и завтра. Постарайся к водосвятному молебну, а не просто, чтоб водички набрать.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 08:30

Daria писал(а):Тут еще нужно добавить параметр "богатыми": дружите с молодыми, здоровыми, и богатыми. Избегайте общения со старыми, бедными, больными, и нервными . Несогласные, чтоли, есть?

а вдруг мы для кого-то окажемся недостаточно богатыми, недостаточно здоровыми и пр.? Вот обидно-то будет :roll:
ЭРИКА, я просто очень много пишу - что-нибудь да пригодится :wink:
Allusя, ты учти, профессиональные психотерапевты берут немалую денежку за работу :)

Леля, привет! И правда - как все устроилось? Чем, кроме работы, себя наполняешь? :) На фотках тебя нет или ты изменилась так сильно, что я не узнаю?

добавлено спустя 16 минут:

Мне кажется, нельзя зараенне отрекаться от общения с бедными-облезлыми: иной раз реально помогает не твой роскошный, тщательно селекционированный друг, а посторонний, совершенно неожиданный человек. У меня лично проблема - как пообщаться со всеми, с кем интересно и при этом успевать еще как-то жить.

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 08:33

Тань, как это меня нет на фотках, а около машины?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 08:35

Мне кажется, что у одного насморк- и он уже несчастней всех, и всех этим грузит и напрягает.А есть люди, такие, вот общаюсь я с мамашей познакомились в песочнице, и так мы с ней подружились и масса интересов, и она такая энергичная, положительная, оптимистичная,хохотушка, в общем с ней весело легко и просто, она и женственная, разносторонне развитая, несколько высших образований, хорошая работа.Женственная,не резкая, в общем воспитанный и корректный человек..И как оказалось у нее рак., при чем уже 3 год, муж как узнал, так сразу развод.
А человек не грузит собой.ПОэтому критерий богатости, здоровости..... , скорее всего есть люди которые просто положительные, и с ними приятно. А есть здоровые- да такое г-вно, что и Доброе утро говорить не охота.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 08:41

Daria писал(а):Но гораздо легче разрешить конфликт словами чувтсвуя за собой физическое превосходство.

Daria, ну, к физическому превосходству обычно придается спокойный темперамент. Классический выскочка и задира - маленький, щупленький или страшненький :giggle:

добавлено спустя 46 секунд:

Леля писал(а):Тань, как это меня нет на фотках, а около машины?

Леля, я имею ввиду свежие! Какая ты сейчас :wink:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 08:57

Разговор шел о беременных женщинах.Не секрет, что многие кто рожает первый раз спрашивает и утех кто уже родил, и начинают грузиться всеми сложностями. болями, и ужасами родов, схваток и т.п. которые испытывал кто-то другой.И совет был в том, чтобы не грузиться во время бер-сти всяким непотребом, а лучше общаться с мамами у которых и дети родились нормально, и роды прошли нормально.Чтобы и себя настраивать на положительный лад. ПОнятно- что больно всем, но чел-к который еще не рожал, от незнания, такоого может себе напридумывать и потом же ходит и целый день себя грузит. Я не знаю возможности мозга,но мне кажется, что если думать как все будет плохо и больно, то именно так оно и будет.

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 08:57

А! Свежие выложу сейчас. Правда, там я в шубе :). Зато в новой!

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 09:00

NAtaly писал(а): Я не знаю возможности мозга

давай плясать отсюда :) Их вообще мало кто знает. Но относиться к нему так прямолинейно - по-моему, это просто его недооценивать.
Насчет мнительных беременных - да, есть такое. Думаю, это следствие тревожности. Нетревожную беременную чужими родами не запугаешь.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 09:07

Леля, машина очень красивая, мне вообще Ниссаны нравятся.Молодец,что купила.

Девочки, как оградить мужа болеющего ОРВИ с темпером 40 и ребенка в одной квартире?Ну, они в разных комнатах, часто проветриваю, вит.С даю,гуляем и дома находимся мало, но , что еще?

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт янв 18, 2008 09:20

Леля, я тебя часто в последнее время вспоминаю. Посмотрела фото. Машина хорошая, будем ждать фото в шубе. Я смотрю, ты все в работе и поездках. Киев в твои "подопечные регионы" пока не входит, правильно я поняла?
Жаль, что пневмонию получила, но ты лечись, даем установку.

добавлено спустя 1 минуту:

NAtaly писал(а):часто проветриваю, вит.С даю,гуляем и дома находимся мало

Если я ничего не забыла после семинара ЕОК - то больше ничего. Проветривание очень важно - вирусы погибают в движушемся воздухе. Обеспечивай чистый, прохладный, влажный воздух, обильное питье, ну, и прогулки.

А вспомнила: по последним непроверенным данным кто-то "доказал", что оксолин вреден.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт янв 18, 2008 09:36

Daria писал(а):период активного формирования отделов головного мозга отвечающих за сексуальное поведение

а на каком сроке Б это происходит?
Daria писал(а):Несогласные, чтоли, есть?

неа...несогласных нету :unknown:

Девочки, постыдитесь, четыре беременюшки здесь, а вы запугиваете :(

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 18, 2008 09:39

Gritat писал(а): Нетревожную беременную чужими родами не запугаешь.

По Леви нужно иметь твердую уверенность (прямо-таки непрошибаемость), и все будет хорошо. И именно такая установка поможет успеху.
Помнится опыт в первую Б общения с себеподобными был именно таким: Леви не читала, но почему-то была жутко уверена, что все будет отлично. Тётки, которым предстояли ЕР жутко нервничали по любому поводу: вес, анализы... У меня вроде как уровень ХГЧ зашкаливал, но был такой пофигизм (до сих пор не понимаю откуда). Операции бояться не могла толком - вроде как опыт получения общего наркоза был, но забылся. Уверенность придавала фраза "операция КС в современной медицине не опаснее удаления аппендикса". Думаю все-таки благодаря состоянию внутреннего душевного равновесия Б была безпроблемной, дите получилось спокойным.

Я тут снова с пед.вопросом. Сюха не желает идти в сад без игрушки - чаще это одна и та же машинка. Попробуй не дать с собой - сразу в рев. А себе думаю так: ему там спокойней, взял как бы с собой частичку дома и комфортно себя чувствует.
С месяц назад и вот сегодня наезд одной из воспиталок: мало того, что спит с ней, ест с ней и вообще везде с ней, так не дает никому в нее играть. А отсюда - конфликты, драки. Как лучше поступить? Не давать с собой и слушать истерику? Или все же разрешать брать игрушку, но объяснять, что нужно дать и другим поиграть?

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 09:41

Iryna писал(а):Киев в твои "подопечные регионы" пока не входит, правильно я поняла?

Да вот не совсем :). Мы открываем офис на Украине и первый магазин - в середине июня. Так что скорее всего, приеду.

А вот и фотки. Это Нефтеюганск - там живет моя близкая подруга (она с детьми тоже мелькает на фотографиях). Хоть шубу выгуляла - температура была от -2 до -30 и обратно за неделю моего пребывания там. Ну и снега полно. Ледовые скульптуры у них традиционные.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пт янв 18, 2008 09:46

Леля, новая машина, новая шуба :) Очень рада за тебя. Ты умничка!
Я вот тоже переболела пневмонией- гадость редкая.
А чем ты занимаешься? Я так поняла, что работа связана с частыми командировками?

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 18, 2008 09:46

Леля, ледяные фигуры - это здорово! А шубка твоя из кого? :oops:
Машинка твоя клёвая, очень люблю такой цвет.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 09:47

Natty писал(а):не дает никому в нее играть. А отсюда - конфликты, драки

у нас с пониманием относятся к таким "привычкам", даже в памятке от психолога написано - дайте любимую игрушку с собой. Вот только пластмассового козла отобрали - в целях безопасности. А мягкие - таскай сколько влезет и отстаивай, если так считаешь нужным. Иной раз забудет в спальне или в коляске - потом все носятся ищут :roll:, но не говорят "фигня, и без игрушки перетопчешься" - знают, с кем имеют дело %) Маня, кстати, игрушек своих никому не дает. Сразу кидается отбирать, если кто позарится на ее добро. Ничему я не учу. И что делиться надо. Раз так сильно не хочешь - не делись. Да у нас почти вся группа ходит с чем-то :)

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 18, 2008 10:08

Да дело-то в том, что он потом сам и страдает от этого. Кусают, бьют. А мне - общение с чужими родителями... :s:
На воспиталку-то с её мнением я давно забила, тож мне - педагог!
Она почему-то заимела привычку торопящемуся скорее переодеть ребенка и оставить его папе все это под руку бубнить. Мне не говорит - видимо предполагает ответ.

Gritat, ты работу не подыскала?

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пт янв 18, 2008 10:13

Natty, папу жалеть надо :)
Я тоже не настаиваю, чтобы ребятня игрухами своми делилась. Если совсем уж конфликтная ситуация, приходится вмешиваться, чтобы уступили. А так... всегда говорю деткам, что личные вещи других можно брать только с согласия.
Я бы машинку оставила, видимо она, действительно, что то значит для него важное. С воспиталкой-проф.беседа. Ну чего она как маленькая, не может ситауцию такую фиговую разрулить.

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 10:16

Natty писал(а):А шубка твоя из кого?
Норка :oops:

Natty

Сообщение Natty » Пт янв 18, 2008 10:24

ЭРИКА писал(а): папу жалеть надо

гы :lol: А маму? :)
С воспиталкой-проф.беседа

Боюсь с ней перегнуть палку - у нас для города классическая ситуация: одна воспиталка - нормальная, другая - :o
А проф.беседа - это я ЗА! Соглашусь с мнением, что это пустяковое дело и его вполне под силу разрулить воспитателю. Почему это она не делает и перекладывает эти вопросы на плечи родителей? Я что буду все свободное домашнее время посещать правилам поведения в саду? На некоторые ситуации нужно реагировать немедленно.
Леля, хорош, зверюга! :good: :mrgreen:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт янв 18, 2008 10:24

Леля, классная шубка. И шляпка оригинальная. А как тебе в ней в машине, удобно водить? Я вот тоже присматриваюсь к полушубкам. Недлинным. Только чтоб корму прикрыть... А то хожу в трехлетнем пуховичке. Облезлая вся :oops: Пора уже прилично выглядеть начинать, новую жизнь начинаю, на работу выхожу :)

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 10:36

МамаМиА писал(а):А как тебе в ней в машине, удобно водить?

В машине еще не пробовала. Но я и в длинном пальто в машине себя хорошо чувствую, а эта шуба явно короче. Я пробовала и покороче, но мне не подошли фасоны. А эта - в самый раз.

Шляпа - у меня очень старая (где-то году в 99 купленная), но по нашей погоде хорошо если 1-2 раза в год одевается. Это тоже норка.

МамаМиА писал(а):ора уже прилично выглядеть начинать, новую жизнь начинаю, на работу выхожу

Молодец! На старую работу или на другую? А ребятня с кем же?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт янв 18, 2008 10:40

Леля писал(а):Молодец! На старую работу или на другую? А ребятня с кем же?

Все тем же, программистом 1С. Но не во франчайзи, а в фирму. Я с ними года 4 работала уже. Вот решила насовсем уйти. "Дикая Орхидея". 8) Трусы со скидкой прикуплю :lol:
А ребятня с моими родителями. Они пока с нами поживут. А дальше как пойдет :)

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 10:46

Слышала-слышала про Дикую Орхидею. Меня приглашали на собеседование, но не сложилось.... Они же вроды решили Axaapta внедрять? Или 1С под бухгалтерию?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт янв 18, 2008 10:50

Леля, у них очень много участков учета. Даже есть свое производство. Недавно открыли. Пока все на 1с. Нужно скорее наладить нормальный учет, а то у них в полном раздаре все. А в будущем вполне возможно, что приведем все к единому знаменателю. Чем хороша 1с, ее можно интегрировать с любыми OLE-оьъектами :Yahoo!: Так что труд не будет напрасным.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 10:59

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пт янв 18, 2008 11:16

Natty писал(а):А маму?

маму тоже нуно :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пт янв 18, 2008 11:36

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
как говорит Маиша - "умова" :)
Давненько нас Лелика не баловала обновками, а?

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться исчо. выгоните меня отсюда!

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 15:13

Gritat, в моей фразе про здоровых и богатых, как и в известной поговорке, есть доля иронии (очень большая).

ЭРИКА писал(а):а на каком сроке Б это происходит?

Для людей это примерно седьмой месяц. Но вот за то, что это хорошо проверили, я поручиться не могу.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт янв 18, 2008 15:33

Ulia писал(а): А ты не пробовала к психологу

да я вообще-то мягкая, белая и пушистая.. :mrgreen: Это я тут на форуме такая вот, так как волнующие меня моменты до всех почему-то довожу.. :oops: Кроме шуток, сама кого угодно проконсультирую, психология - это мое хобби. Просто момент сейчас в жизни такой вот важный - резко все меняется. А перемен я страшно не люблю. Страхов у меня не так и много - и львиная часть их приходится на дочу.. :unknown:

добавлено спустя 11 минут:

ушла пересматривать свои сообщения и выяснять что я там брякнула, чем всех напугала.. :mrgreen:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 15:59

Аленкина_мама, да никого ты не запугала.и все с тобой в порядке, не грузись.Зато мне кажется что ты вкусно готовишь, очень женственная и с тобой хорошо.Это я по фото сужу.И человек ты спокойный , не хамишь никому, не обижаешь.ДОбрая, отзывчивая и приятная.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт янв 18, 2008 16:18

девочки, так там же все со смайликами. :) Про больницы и болячки - после Очаковкой инфекционки я уже стреляный воробей, меня уже ничем не напугаешь.:)
блин, на работу не дозвонилась, теперь до понедельника ждать, подписано ли мое заявление.. :(
Леля, замечательные фото. А шуба теплая? Я в мороз свою мутоновую таскала с удовольствием. Правда, в гардеробе ее тяжести все пугались. Но зато очень тепло. :) Ледяные фигуры мне очень понравились. :) Я хотела в Вологде также поснимать, но в эту зиму там проблемы со снегом, и ледовый городок впервые за много лет не был сделан.

добавлено спустя 3 минуты:

NAtaly, спасибо!:) :oops: У нас как раз сегодня сырники, а вечером будут оладушки. Приезжай! :) Я тебе тортик свой фирменный испеку. :wink: Ты меня прям засмущала чес.слово. :)

добавлено спустя 4 минуты:

Да, хотела тебе про мужа написать. Своего во время вирусов (он на работе от студентов часто хватает) последнее время все гомеопатией лечу, и Аленку профилактирую ей же. Оциллококцинум, афлубин. Травы - ромашка, зверобой. В нос - деринат. Правда, баралгин, анальгин или ношпу в случае надобности тоже колю.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 16:49

Афлубин я мужу давала, но видать поздно было,Так он умник, утром распарился в душе и на мороз в кепке.а в обед приезжает домой, ушел с работы-39,6.НУ мозги есть?Я пила ифнфлюцид ( вроде так) малому давала антигриппин, короче оба кашляем.Теперь пьем сироп от кашля.корень солодки.Обычно помагает.И кашель такой противный, как будто что-то в груди мешает. Температуры пока нет.

добавлено спустя 2 минуты:

Я хотела мужа отправить на нашу старую квартиру, чтоб он со своим вирусом там был, я б ему кушать приносила. но совесть не позволила.А теперь вот кашляем все.Не сильно кашляем, но факт.

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 16:56

Леля, а здоровские ледяные скульптуры!

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 17:33

Daria писал(а):а здоровские ледяные скульптуры!

Ага. Я первый раз такие скульптуры увидела примерно год назад там же. У нас в Москве это большая редкость и стали они появляться очень недавно, а в Сибири - это старые традиции.

Женя П

Сообщение Женя П » Пт янв 18, 2008 22:23

Дорогие форумчане и форумчанки!
Администрация форума очень просит вас обратить внимание на эту тему
и обязательно проголосовать.
Судьба фотоконкурсов в ваших руках!

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб янв 19, 2008 05:32

А Богдан таки заболел, час назад проснулся и хнычет, меряю темпер 39.Вот так.
Леля, ледяные скульптуры- супер, а ты была в ледяной гостиннице когда нибудь?

Леля

Сообщение Леля » Сб янв 19, 2008 09:21

NAtaly писал(а):а ты была в ледяной гостиннице когда нибудь?

Нет, не была.

NAtaly писал(а):А Богдан таки заболел, час назад проснулся и хнычет, меряю темпер 39.

Выздоравливайте!

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 10:07

NAtaly, выздоравливайте!

У нас знакомые были в ледяной гостинице. Не особо впечатлились, кстати.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Сб янв 19, 2008 14:09

NAtaly, жалко Богданчика :( Давай лечитесь и выздоравливайте поскорей.

Вчера пошла на поводу у ребятни и разрешила им купаться. Результат-ночью Амина проснулась с плачем :( опять уши ёклмн. Курс лечения закончился, неделю выждали- что за напасть? Нужно было посоветоватся, когда же можно после отита купаться?
Мои требуют чего нибудь вкусненького %) Я им намекнула, что можно куда нибудь съездить- покушать. Они уперлись-подавай им домашнего :mrgreen:
Муж утром спрашивает- а нас никто в гости не приглашал :shock: :crazy: Чет я так подзагрузилась на эту тему и подумала, что нас уже сто лет никто в гости не приглашал :twisted: К нам затусить- енто всегда пожалуйста :beer: К чему бы это. НЕ дурной ли это знак???? %)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 14:50

ЭРИКА писал(а):НЕ дурной ли это знак????

ЭРИКА, это знак напроситься самим :wink: Я, например, ленива и не люблю менять свои привычки - поэтому в гости не зову. Но если приходят сами - велкам :) А хходить вгости все любят, тем более у вас место хорошее и дом (в 25 окон?), а не квартирка - есть где развернуться.
Мы в выходные часто кормимся "уличным", муж любит, а самое его топовое место - заправка ВР :roll:

Daria

Сообщение Daria » Сб янв 19, 2008 15:32

ЭРИКА, валите вы, ребята, кушать готовое. И всем развлечение, и маме отдохнуть. Или закажите (завезите) домой готовое. Не знаю как у вас, а в Питере уже давно при некоторых ресторанах была "домовая кухня" - очень хоршоший вариант, когда хочется покушать дома вкусно, но без готовки.

добавлено спустя 5 минут:

А по поводу не зовут, я с Gritat согласна - людям может быть неудобно приглашать вас в свою халупу после ваших то хором. :) Ты им расскажи как бы тебе хотелось в гости. А дети у твоих знакомых есть?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб янв 19, 2008 16:16

НАм на этой неделе гипс снимать и тут вся семья заболела.Гипсы снимают по средам( не операционный день) а если у нас темпер будет, не отложат?А я опять парюсь, когда температуру сбивать надо , а когда нет.Наш педиатр грит что после сна надо мерять т-ру через час.т.к. во сне она поднимается, и мол результат неверный.Так она ж поднимается аж до 39 и выше и как этот час вытерпеть?
хотя малой ведет себя нормально.и теперь чувствуется как гипс воняет,брррр.

Кстати, в след году в Украине мед страховка на работе станет обязательной.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 16:24

NAtaly, с ОРЗ тащиться в больницу, где полно других людей - ну как-то нечестно что ли. До среды поправитесь! А если нет - пригласите врача на дом, отвезите туда-обратно, денежку дайте - вряд ли откажут.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»