Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт янв 18, 2008 15:33

Ulia писал(а): А ты не пробовала к психологу

да я вообще-то мягкая, белая и пушистая.. :mrgreen: Это я тут на форуме такая вот, так как волнующие меня моменты до всех почему-то довожу.. :oops: Кроме шуток, сама кого угодно проконсультирую, психология - это мое хобби. Просто момент сейчас в жизни такой вот важный - резко все меняется. А перемен я страшно не люблю. Страхов у меня не так и много - и львиная часть их приходится на дочу.. :unknown:

добавлено спустя 11 минут:

ушла пересматривать свои сообщения и выяснять что я там брякнула, чем всех напугала.. :mrgreen:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 15:59

Аленкина_мама, да никого ты не запугала.и все с тобой в порядке, не грузись.Зато мне кажется что ты вкусно готовишь, очень женственная и с тобой хорошо.Это я по фото сужу.И человек ты спокойный , не хамишь никому, не обижаешь.ДОбрая, отзывчивая и приятная.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт янв 18, 2008 16:18

девочки, так там же все со смайликами. :) Про больницы и болячки - после Очаковкой инфекционки я уже стреляный воробей, меня уже ничем не напугаешь.:)
блин, на работу не дозвонилась, теперь до понедельника ждать, подписано ли мое заявление.. :(
Леля, замечательные фото. А шуба теплая? Я в мороз свою мутоновую таскала с удовольствием. Правда, в гардеробе ее тяжести все пугались. Но зато очень тепло. :) Ледяные фигуры мне очень понравились. :) Я хотела в Вологде также поснимать, но в эту зиму там проблемы со снегом, и ледовый городок впервые за много лет не был сделан.

добавлено спустя 3 минуты:

NAtaly, спасибо!:) :oops: У нас как раз сегодня сырники, а вечером будут оладушки. Приезжай! :) Я тебе тортик свой фирменный испеку. :wink: Ты меня прям засмущала чес.слово. :)

добавлено спустя 4 минуты:

Да, хотела тебе про мужа написать. Своего во время вирусов (он на работе от студентов часто хватает) последнее время все гомеопатией лечу, и Аленку профилактирую ей же. Оциллококцинум, афлубин. Травы - ромашка, зверобой. В нос - деринат. Правда, баралгин, анальгин или ношпу в случае надобности тоже колю.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт янв 18, 2008 16:49

Афлубин я мужу давала, но видать поздно было,Так он умник, утром распарился в душе и на мороз в кепке.а в обед приезжает домой, ушел с работы-39,6.НУ мозги есть?Я пила ифнфлюцид ( вроде так) малому давала антигриппин, короче оба кашляем.Теперь пьем сироп от кашля.корень солодки.Обычно помагает.И кашель такой противный, как будто что-то в груди мешает. Температуры пока нет.

добавлено спустя 2 минуты:

Я хотела мужа отправить на нашу старую квартиру, чтоб он со своим вирусом там был, я б ему кушать приносила. но совесть не позволила.А теперь вот кашляем все.Не сильно кашляем, но факт.

Daria

Сообщение Daria » Пт янв 18, 2008 16:56

Леля, а здоровские ледяные скульптуры!

Леля

Сообщение Леля » Пт янв 18, 2008 17:33

Daria писал(а):а здоровские ледяные скульптуры!

Ага. Я первый раз такие скульптуры увидела примерно год назад там же. У нас в Москве это большая редкость и стали они появляться очень недавно, а в Сибири - это старые традиции.

Женя П

Сообщение Женя П » Пт янв 18, 2008 22:23

Дорогие форумчане и форумчанки!
Администрация форума очень просит вас обратить внимание на эту тему
и обязательно проголосовать.
Судьба фотоконкурсов в ваших руках!

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб янв 19, 2008 05:32

А Богдан таки заболел, час назад проснулся и хнычет, меряю темпер 39.Вот так.
Леля, ледяные скульптуры- супер, а ты была в ледяной гостиннице когда нибудь?

Леля

Сообщение Леля » Сб янв 19, 2008 09:21

NAtaly писал(а):а ты была в ледяной гостиннице когда нибудь?

Нет, не была.

NAtaly писал(а):А Богдан таки заболел, час назад проснулся и хнычет, меряю темпер 39.

Выздоравливайте!

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 10:07

NAtaly, выздоравливайте!

У нас знакомые были в ледяной гостинице. Не особо впечатлились, кстати.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Сб янв 19, 2008 14:09

NAtaly, жалко Богданчика :( Давай лечитесь и выздоравливайте поскорей.

Вчера пошла на поводу у ребятни и разрешила им купаться. Результат-ночью Амина проснулась с плачем :( опять уши ёклмн. Курс лечения закончился, неделю выждали- что за напасть? Нужно было посоветоватся, когда же можно после отита купаться?
Мои требуют чего нибудь вкусненького %) Я им намекнула, что можно куда нибудь съездить- покушать. Они уперлись-подавай им домашнего :mrgreen:
Муж утром спрашивает- а нас никто в гости не приглашал :shock: :crazy: Чет я так подзагрузилась на эту тему и подумала, что нас уже сто лет никто в гости не приглашал :twisted: К нам затусить- енто всегда пожалуйста :beer: К чему бы это. НЕ дурной ли это знак???? %)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 14:50

ЭРИКА писал(а):НЕ дурной ли это знак????

ЭРИКА, это знак напроситься самим :wink: Я, например, ленива и не люблю менять свои привычки - поэтому в гости не зову. Но если приходят сами - велкам :) А хходить вгости все любят, тем более у вас место хорошее и дом (в 25 окон?), а не квартирка - есть где развернуться.
Мы в выходные часто кормимся "уличным", муж любит, а самое его топовое место - заправка ВР :roll:

Daria

Сообщение Daria » Сб янв 19, 2008 15:32

ЭРИКА, валите вы, ребята, кушать готовое. И всем развлечение, и маме отдохнуть. Или закажите (завезите) домой готовое. Не знаю как у вас, а в Питере уже давно при некоторых ресторанах была "домовая кухня" - очень хоршоший вариант, когда хочется покушать дома вкусно, но без готовки.

добавлено спустя 5 минут:

А по поводу не зовут, я с Gritat согласна - людям может быть неудобно приглашать вас в свою халупу после ваших то хором. :) Ты им расскажи как бы тебе хотелось в гости. А дети у твоих знакомых есть?

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб янв 19, 2008 16:16

НАм на этой неделе гипс снимать и тут вся семья заболела.Гипсы снимают по средам( не операционный день) а если у нас темпер будет, не отложат?А я опять парюсь, когда температуру сбивать надо , а когда нет.Наш педиатр грит что после сна надо мерять т-ру через час.т.к. во сне она поднимается, и мол результат неверный.Так она ж поднимается аж до 39 и выше и как этот час вытерпеть?
хотя малой ведет себя нормально.и теперь чувствуется как гипс воняет,брррр.

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, в след году в Украине мед страховка на работе станет обязательной.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб янв 19, 2008 16:24

NAtaly, с ОРЗ тащиться в больницу, где полно других людей - ну как-то нечестно что ли. До среды поправитесь! А если нет - пригласите врача на дом, отвезите туда-обратно, денежку дайте - вряд ли откажут.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»