Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ ФОТОКОНКУРСОВ. Первый сезон (2007 г.)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт май 11, 2007 11:07

Ждем от победителей историй создания шедевра

Дело было так: покушали на кухне и стали в стульчике кричать, что мол пора меня вынимать, мама вытерпела - доела свое, а визг нарастал. Пошли в комнату, там я посадила бойца на коня, дала молоток для колориту и сказала, вот тут и ори и бегом за фотиком. Он скакал, орал, пришпоривал коня, в конце раскачался так, что свалился на полном ходу и опять полез в бой. Вот такая у нас была фотосессия, началась в одних трусах, закончилась в других (видимо от перенапряжения):lol: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

добавлено спустя 6 минут:

Мне очень понравилась фотка во дворе: деточка с огромной собачищей!

Всем спасибо за поздравления. Так, а когда четвертый конкурс, мы по-честному 3-й пропустили :lol: :wink:

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Пт май 11, 2007 12:26

Женя П, ваша фотка суперская по композиции, это факт! Понра!
Но проголосовала я за Селлту под охраной :P , сколько теплых чувств проснулось :P :P :P

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт май 11, 2007 12:26

простите,что туплю :roll: то есть сейчас нельзя будет видеть как идет предварительное голосование?

Lili

Сообщение Lili » Пт май 11, 2007 12:56

простите,что туплю то есть сейчас нельзя будет видеть как идет предварительное голосование?
Видеть можно, но сложно, что есть хорошо :D

Женя П

Сообщение Женя П » Пт май 11, 2007 13:41

Наталья_М, Артемчик, qwertyawert спасибо!
Ну прям совсем нас захвалили. Мне, Натику и Жуле очень приятно. :D

Volf

Сообщение Volf » Пт май 11, 2007 16:01

Стой! Стрелять буду! - вообще нет слов, такая воинственная девушка

А еще от души посмеялась над фоткой, где девчушка в сарафане и с пистолетом - это что-то с чем-то!

Стой! Стрелять буду! тоже очень понравилась! Супердевчонка! И характер виден - так и представляется, что следующий кадр - пистолет наизготовку и пулеметная очередь. И сама фотография очень хороша - яркая, сочная, никаких отвлекающих деталей.

Спасибо большое за отзывы и кто за нас голосовал!!! :D
Нам очень приятно :D

Селлта

Сообщение Селлта » Сб май 12, 2007 02:56

Селлта, мне ваша фотка ОЧЕНЬ понравилась.
Суперский кадр и подпись!
Сонные солдатки, которые едут утром на базу точь-в-точь так выглядят
Объект "Мама" под охраной очень трогательна, да и подпись уж очень удачна.
проголосовала я за Селлту под охраной , сколько теплых чувств проснулось

Спасибо всем! очень приятно :D Я надеялась, конечно, на победу, но все-таки не ожидала, что фотка всем понравится также, как и мне 8) Спасибо, что оценили!
Ждем от победителей историй создания шедевра

В один вечер Иришу усыпляли, а она не усыплялась, я уже впала в отчаяние, решила подождать :). Она лазила-лазила по мне и уснула в таком положении. А я тем временем сидела в форуме. :D . папа запечатлел шедевр и переложил дочу в кроватку. Так и засыпает часто, положив свою голову на меня.

Конкурс здоровский!

Natty

Сообщение Natty » Сб май 12, 2007 17:45

Девчонки, а что такие сложности? Фотки посмотрела, а вот собирать мысли в кучу и читать, потом что-то отписывать сюда, ну не-ког-да! Поэтому и не голосовала, вообщем-то... :roll:
Попроще нельзя?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб май 12, 2007 18:19

Natty писал(а):Девчонки, а что такие сложности? Фотки посмотрела, а вот собирать мысли в кучу и читать, потом что-то отписывать сюда, ну не-ког-да! Поэтому и не голосовала, вообщем-то... :roll:
Попроще нельзя?

А мы не думаем, что для того, чтобы написать три цифры в сайте, а потом три слова в форуме, нужно какое-то колоссальное количество времени и умственного напряжения. :?
Но попроще, к сожалению, нельзя. Причем, в первую очередь, к сожалению нашему, поскольку вручную подсчитывать голоса и искать всякого рода косяки - дело трудоемкое и нудное. А сделано это было только ради большей объективности и для удовлетворения желания пользователей голосовать за несколько фотографий. Проголосовало уже более 50 человек, и пока никаких претензий; напротив - идею многие одобрили.
Но - как говорится - всем не угодишь! :?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Фотоконкурс № 4.

Сообщение Поккля » Пн май 14, 2007 10:16

Дорогие форумчане! Дамы и господа! :) :D :D

Вот и пришло время очередного фотоконкурса. :) :D
С большим удовольствием его ведущей буду я, Поккля.

Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо внимательно прочитать (или хотя бы освежить в памяти :wink: :) ) Правила проведения конкурсов.

Тема данного конкурса звучит как: "Я бы в лётчики пошел, пусть меня научат!!".
Речь, конечно, будет идти не только о летчиках или тех профессиях, что упомянул Маяковский в своем произведении, но и обо всех профессиях, которые могут быть наглядно изображены. Принимаются фотографии деток любого возраста, на которых ребенок выступает в роли доктора, конструктора, строителя и т.д. Профессия должна явно угадываться по аксессуарам и\или действиям и фигурировать в подписи.
Фотографии можно присылать сразу после размещения заявки на регистрацию. Это даст мне возможность понять сразу - все ли фотографии получают допуск к конкурсу.
Фотографии присылайте на адрес Komar_Photo@i.ua :) (посерединке подчеркивание: _ )

Напоминаю, что все детали подробно прописаны в Правилах и ведущий может не принимать заявку на регистрацию в зависимости от обстоятельств или заменять участников на желающих из резерва.

Регистрация продлится минимум 3 дня и окончательный список участников будет мной опубликован, исходя из приоритета новым участникам и моих личных критериев, как ведущей этого фотоконкурса.

Регистрацию объявляю открытой!!
Добро пожаловать и удачи!!
:wink: :D :D :D

---------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------

Смотрим фотографии и голосуем здесь: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Поккля

Сообщение Поккля » Пн май 14, 2007 13:36

Женя П писал(а):Вопрос: юные спортсмены принимаются?
Например, вратарь -- это профессия? :)

Женя П, выскажу свое имхо, потому что ведущая - я. :lol: По-моему, вратарь - очень даже профессия. По большому счету, и просто футболист\хоккеист - тоже профессия (вспомним легионеров и НХЛ). Но во дворах полно доморощенных роналдиньо и бэкхемов :mrgreen: , а потому (имхо!) - такая фотка заведомо будет смотреться бледновато... :roll: Кто из наших детей не пинал мяч?? - Все пинали.. (но не все стояли на воротах и носили трико с номером, например :wink: ).
Т.е. если считаешь, что фотка удачная и имеет шансы - то я буду иметь вас в виду. :wink: :) Но после новичков. :wink:
Так что фотку можешь прислать попозже - после объявления окончательного списка участников, так сказать "по факту". :) Вообще как хочешь: если вопрос трафика для тебя не принципиален - присылай сейчас. Она будет лежать и ждать своего часа, если будет свободное местечко для участия :wink: .

Поккля

Сообщение Поккля » Чт май 17, 2007 21:14

Список участников:

Светик - мама Димульки
Iryna
аnja
EvgeNik
Tanita
Лёлика
Кэри
Ирина мама двойняшек
Ангел
Nataly Koot
Синичка
mkolga
Елена76
Капитошка
Женя П

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт май 18, 2007 13:19

И я проголосовал!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт май 18, 2007 18:14

Дорогой Евгений Олегович! Просто нет слов, чтоб описать, как приятно видеть Вас а этой теме! А девочкам, за чьи фотографии Вы отдали свой голос, думаю, будет стократ приятнее! :D

Спасибо огромное за то, что нашли минутку для того, чтоб поучаствовать в нашем конкурсе! Понимаю, что с Вашей занятостью Вам совсем не до наших забав, но просто уж очень хотелось бы видеть Вас здесь почаще (и думаю, не только мне :wink: ) :roll: !..

добавлено спустя 5 минут:

На этой оптимистической ноте я наконец могу объявить о закрытии голосования!

После подсчета голосов мы обнародуем имена победителей!

добавлено спустя 4 часа 27 минут:

Вот и подошел к концу третий фотоконкурс "Беззубая улыбка"! :D

Поздравляем победителей и благодарим участников и голосовавших!

В голосовании приняло участие 72 человека, большинство из которых отдало свое предпочтение одним и тем же фотографиям. В результате возникла ситуация, что фотографии-победители идут в прямом смысле слова "нос в нос". :wink:

Кроме того, произошло то, чего мы надеялись избежать, перейдя к открытому голосованию: буквально накануне его закрытия вдруг появилось трое никому до того не известных юзеров (ПитерПэн, Валера и Dmitriy), а в самом начале голосования был замечен некий Grand. Все эти пользователи зарегистрировались во время голосования и имеют только по одному посту (в теме конкурса). Это именно то, что мы имели в виду, составляя новые правила:
" (…) рекомендуем не голосовать под чужими, либо специально выдуманными никами, дабы никого не подвести".
После проведенной проверки подозрения в адрес "клонов" только усилились. Поэтому голоса этих проголосовавших не были засчитаны!
Хуже того: свежезарегистрированные ПитерПэн, Валера и Dmitriy вызвали некоторые подозрения в адрес Oksana_white, поскольку все вместе одновременно отдали свои голоса за ее фотографию. Это заставило нас несколько ужесточить правила, добавив следующий пункт:
Если будет замечено, что участник пытается искусственно накрутить счетчик, путем голосования под чужими никами, зарегистрированными в момент открытия фотоконкурсов и после, то каждый такой случай будет тщательно расследоваться и признанный виновным сниматься с конкурса
(мысль о принятии этого ограничения витала в воздухе еще на стадии разработки правил, но было решено пока повременить с этим: мы надеялись, что до такого не дойдет). Поправка входит в силу со следующего конкурса.

Ну а теперь о приятном!
После подсчета голоса и баллы распределились следующим образом:

54 балла набрала фотография Ой, что это за длинная смешная штуковина? Нос?!

Мы поздравляем Ярослава с мамой Julie с почетным третьим местом! Ярослав награждается памятным дипломом за непосредственную заразительную улыбку и искреннее восхищение миром!

Свой голос этой фотографии отдали 26 человек.

59 баллов набрала фотография Я больше не могу смеяться!
Мы поздравляем маленькую Настю с мамой Oksana_white с почетным вторым местом!
Настя награждается памятным дипломом за самую умопомрачительную улыбку!

Свое предпочтение этой фотографии отдали 27 человек.

60 баллов набрала фотография Моя 2-зубая улыбка меня давно свела с ума!

Мы поздравляем красавицу Алисску и маму Allusю с победой в конкурсе!
Алисса награждается дипломом за море обаяния и очаровательное 2-зубое кокетство!

За фотографию 2-зубой Алисски отдали свои голоса 31 человек.

Также фотография-победитель увековечена в альбоме победителей конкурсов
"Аллея победителей"

Очерк о итогах конкурса можно посмотреть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра фотографий и дипломов в полноэкранном режиме кликните под изображением по гиперссылке Small или 600

Как только дипломы будут готовы, мы разместим их в Очерке и разошлем победителям.

Ждем от победителей истории создания фотографий. :D

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пт май 18, 2007 18:59

Ну наконец-то закончился подсчет! Первым делом спасибо модераторам за титанический труд - отслеживать, подсчитывать вручную - наверное утомительно было, но оно того стоило - с трехбальной системой муки выбора стали гораздо приятней!
Поздравляю всех победителей и всех участников! Какие все-таки все дети милые пока малые!
Очень понравилась фотография "Держи хвост пистолетом..." - такой задорный ребенок, улыбка бесшабашная! И мама молодец - на улице листьев еще нет, а ребенок в одной кофточке! И сама фотография отличная. Кто снимал, папа? Папе респект!

"Счастливое детство" - покорил возраст ребенка. Такой (такая?) маленький, уже так во весь рот улыбается! Я долго ловила первую улыбку своего ребенка, но она была скорее сыто-выспанная, а здесь - просто радость жизни.

Еще очень понравилась фотография с бабушкой (или прабабушкой?) - я ее после голосования разглядела подробнее - такая светлая и трогательная, так они смотрят друг на друга - слов нет

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт май 18, 2007 19:11

Победили 3 фотки, за которые я и голосовала :) , поздравляю! Два так смело торчащих зуба, меня покорили!

Поккля

Сообщение Поккля » Пт май 18, 2007 19:32

Вот и подошло время вплотную заняться созерцанием фотоснимков, чтением подписей и выбором лучших (на Ваш взгляд :wink: :) ) кадров.

Голосование в фотоконкурсе № 4 объявляется ОТКРЫТЫМ! :D

Вход в альбом ( Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ) свободный. :wink: :) :D

Заходите, смотрите, сравнивайте, отдавайте свои голоса понравившимся фотографиям!
Напоминаю, что голосовать нужно за 3 фотоснимка, оставив в фотоальбоме комментарии с 1, 2 и 3 баллами. (см. Правила ). Не забудьте отписаться в теме фразой "Я проголосовал(-а) на io". :) :D

Приятного просмотра!

Следующий конкурс начнется в понедельник, 21 мая, а вести его будет Оля.

Julie

Сообщение Julie » Пт май 18, 2007 20:05

Спасибо за поздравления! :D
Согласна с Наталья_М, Русалке как модератору (при этом еще и маме крошечной малышки! :shock: ) за ее титанический труд при подсчете голосов огромный респект! :roll:
Истории создания никакой особо нет, просто Ясик очень улыбчивый :lol: Достали мы его из ванны, обернули в полотенце, я на руки взяла, а он и рад, что снова с мамой рядом :) А про нос - наверное, и правда, длинный :wink:, раз в кадр попал :roll:
а в самом начале голосования был замечен некий Grand.

Признаюсь честно - это мой муж, Ясин папа :oops: Он в курсе нашего участия в фотоконкурсе, да и форум он активно почитывает, набирается родительского опыта. Раньше не регистрировался как пользователь, а тут решил поддержать нашего ребенка :D Но эту хитрость раскусили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А я просто в восторге от юного купальщика ("Форумчаночки, айда купаться!") :D Интересно, чей это малыш?

anja

Сообщение anja » Пт май 18, 2007 21:04

Julie,
А я просто в восторге от юного купальщика ("Форумчаночки, айда купаться!") Интересно, чей это малыш?
и я хочу знать....
Такой себе Спайдерменчик :D Я голосовала за него на 1 место :wink:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт май 18, 2007 21:19

А я просто в восторге от юного купальщика ("Форумчаночки, айда купаться!") Интересно, чей это малыш?
Фотки смотрела вместе с младшей дочкой, когда открыла купальщика - обалдели просто вдвоем, уж не знаю от чего больше - от улыбки или от глазищ :lol: , но малыш нас покорил.
Более того, дочь в течение получаса не давала ни обновлять страницу, ни просматривать что-то другое :shock: :lol: , сидела и любовалась :D !!!
Предложила проголосовать старшей дочери через несколько дней, оставила ее одну у компа, и каково же было мое удивление, когда и она отдала 3 балла за эту фотку :D .

Надеюсь, Lili на меня не обидится, если я открою тайну - это Шалев, сын Lili.

Безумно понравилась веселая матрешка-королевна :D Катюша!!!

А малыш на руках у бабушки умилил до слез :) . Хотя честно разрывалась между Алиссой и бабушкой :) .

EvgeNik

Сообщение EvgeNik » Пт май 18, 2007 21:41

уж не знаю от чего больше - от улыбки или от глазищ

Да уж. Глазищи - как блюдца. Я даже подумала, что это девчонка.

Nuage

Сообщение Nuage » Пт май 18, 2007 21:55

Поздравляю всех победителей!
Я больше не могу смеяться - просто чудо, а не кадр! :mrgreen:
Наталья_М,
Очень понравилась фотография "Держи хвост пистолетом..." - такой задорный ребенок, улыбка бесшабашная! И мама молодец - на улице листьев еще нет, а ребенок в одной кофточке! И сама фотография отличная. Кто снимал, папа? Папе респект!
Это мы... :oops: Спасибо. Снимал папа, Алиса улыбалась папе :wink:
Всем голосовавших огромное спасибо за внимание, это очень-очень приятно. Ну и отдельное спасибище Евгению Олеговичу... :oops:

mama JA

Сообщение mama JA » Пт май 18, 2007 22:56

"Я бы в лётчики пошел, пусть меня научат!!"

Не нашла ни одной фотографии подходящей данной тематики.
Это скорее подходит по теме :" Кем я хочу быть!"
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой голос: ни за кого!!!!! :evil:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт май 18, 2007 23:43

Я очень благодарна всем, кто за нас голосовал. Особенно был приятен голос ЕОК. Спасибо большое!! Так здорово!!!

Голосовала я так:
1 бал за чудо в полотенце, (нос я увидела после того, как проголосовала), хорошая беззубая улыбка.
2 бала за ПрЫнцесса? не-е-ет, КОрОлевна!!!! Девочки чья малышка? Такая лапочка, папа ювелир, мама красавица!!! Доця королева!!
3 балла :oops: отдала за свое чудо. История этой фото и еще многих, очень просты, так Настенька смеялась когда видела фотик. Дикий восторг. На самом деле было не смешно, хорошо что с появлением зубов улыбка казалась не такой страшной.

Я не говорила о конкурсе, кроме мужа, никому. Мы вместе выбирали фотку. Среди Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться фоток. Выбрали наиболее удачную. Муж сказал, что нам голосовать не надо. Я ждала до последнего и все таки проголосовала.

Поккля

Сообщение Поккля » Пт май 18, 2007 23:47

mama JA, Вы разве не читали первый пост, которым открыт данный конкурс?
Речь, конечно, будет идти не только о летчиках или тех профессиях, что упомянул Маяковский в своем произведении(*), но и обо всех профессиях, которые могут быть наглядно изображены. Принимаются фотографии деток любого возраста, на которых ребенок выступает в роли доктора, конструктора, строителя и т.д. Профессия должна явно угадываться по аксессуарам и\или действиям и фигурировать в подписи.

(*) А цитата взята из произведения "Кем быть?", да. :wink: :)

mama JA

Сообщение mama JA » Сб май 19, 2007 00:02

Поккля, признаюсь читала через строчку, а точнее, только название темы. :? Извиняюсь!!!
Теперь даже не зхнаю, что и думать.....................
Извиняюсь перед всеми мамами, кого чем то задела....
:oops: :oops: :oops:

Поккля

Сообщение Поккля » Сб май 19, 2007 00:27

mama JA, "Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское".. (с) :wink: :)
Раз недоразумение разрешилось, то ничто Вам не мешает еще раз взглянуть свежим взглядом на фотоальбом и проголосовать за снимки, которые, по-Вашему, достойны быть призерами. :) :D
Думаю, что участники будут только рады. :)

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб май 19, 2007 07:16

И я хочу сказать спасибо всем за нас проголосовавшим :D Хоть никакое место мы не заняли, но баллы Евгения Олеговича нас сильно порадовали :D Спасибо :D

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Сб май 19, 2007 08:57

Девочки, признавайтесь, чья прЫнцесса? :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб май 19, 2007 09:14

Лада, открою тайну (надеюсь, мама прЫнцессы будет не против :wink: ) - это Катюша Натальи.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Сб май 19, 2007 09:15

mama JA,
Не нашла ни одной фотографии подходящей данной тематики.

а про "рокот космодрома" разве не в тему ;) :) ?

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Сб май 19, 2007 09:27

Так ведь не про летчиков йшла речь,а про всевозможные профессии. :roll: :wink: И про докторов и про строителей т.д.

Volf

Сообщение Volf » Сб май 19, 2007 10:24

Девчонки, признавайтесь, чьё милое дите на фото "От улыбки станет всем светлей"?
Маму в студию!!! :D Уж очень мне понравилась девочка и радостное выражение глаз, и улыбка, и просто счастливое личико :D

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Сб май 19, 2007 10:28

Лада, Jitel, Oksana_white, спасибо за комплименты! :D Это фото было очень похоже на фото обертки шоколада "Аленка", бабубшка предложила в косынке сфотографировать. Очень приятно за внимание :D

Volf

Сообщение Volf » Сб май 19, 2007 10:33

Я больше не могу смеяться - просто чудо, а не кадр!

Мы тоже с мужем как увидели больше не могли смеяться :mrgreen:

Еще интересно чей такой пышненький малыш, которого собираются забодать-забодать? :lol:

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Сб май 19, 2007 10:39

Volf,
Еще интересно чей такой пышненький малыш, которого собираются забодать-забодать?
- это мой!

andelena

Сообщение andelena » Сб май 19, 2007 12:50

Volf писал(а):Девчонки, признавайтесь, чьё милое дите на фото "От улыбки станет всем светлей"?
Маму в студию!!! :D Уж очень мне понравилась девочка и радостное выражение глаз, и улыбка, и просто счастливое личико :D
это моя девушка :), спасибо за комплимент!! и поздравляем победителей!!!!! :lol:

Джоник

Сообщение Джоник » Сб май 19, 2007 22:12

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Наша фотка с прабабушкой, в тот день Олежке исполнилось 2 месяца.
Oksana_white, мы тоже семейно фотку выбирали, были ещё задорные варианты, а подписи папа придумал.

Lili

Сообщение Lili » Вс май 20, 2007 12:12

А я просто в восторге от юного купальщика ("Форумчаночки, айда купаться!")

Такой себе Спайдерменчик Я голосовала за него на 1 место

обалдели просто вдвоем, уж не знаю от чего больше - от улыбки или от глазищ , но малыш нас покорил

Девочки, Julie, anja, Jitel, просто нет слов, как нам приятно!

Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал! Первые дни я без конца лазила смотреть, понравился ли кому-то мой Шалькин :oops: :roll: потом немного успокоилась :lol: Всех, кто за нас голосовал, ждем в гости - купаться :mrgreen:

Я сама голосовала за 2-зубую обаяшку Алисску - меня тоже улыбка свела с ума :D Со "вторым" местом я тоже сразу определилась - Наталья, прЫнцесса чудо как хороша :D
Это фото было очень похоже на фото обертки шоколада "Аленка"
Теперь понимаю, почему - не могла для себя сформулировать, что ж мне так понравилось - а оно вон в чем дело, работа напрямую на подсознание :mrgreen: Я же шоколадный маньяк :lol:
С третьим местом разрывалась между забодаю-забодаю и грудь колесом - хвост пистолетом, в итоге таки выбрала хвост - такая радость жизни от этой фотографии исходит, просто удивительно :D

Julie

Сообщение Julie » Вс май 20, 2007 13:59

Первые дни я без конца лазила смотреть, понравился ли кому-то мой Шалькин потом немного успокоилась

Ага, и я тоже... :roll: Муж за перерасход траффика теперь ругает :wink: :twisted:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

ФОТОКОНКУРС № 5

Сообщение Оля » Пн май 21, 2007 13:08

Друзья, вот и пришло время очередного, уже пятого, фотоконкурса. :D И проведу его с вами я, Оля. :D

Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо внимательно прочитать (или хотя бы освежить в памяти :wink: :) ) Правила проведения конкурсов.

Тема нашего конкурса будет " Кроха справил день рожденья - предъявите поздравленья!" :D
Приветствуются НЕ застольные, а оригинальные фотки с празднования первого года малыша.

:D

мама Женя

Сообщение мама Женя » Вт май 22, 2007 09:47

Оля, а фото должны быть именно с первого дня рождения?

Оля

Сообщение Оля » Вт май 22, 2007 09:58

мама Женя,
Оля писал(а): оригинальные фотки с празднования первого года малыша.

Volf

Сообщение Volf » Ср май 23, 2007 07:35

АУУУ! Где желающие то? Неужели ни о кого нет фото с первого ДР?
Девчонки, давайте активизируемся!!!! :D

Оля

Сообщение Оля » Ср май 23, 2007 21:26

Да, кисло что-то с желающими :roll:
Ну что, упростим условия :wink:
Приветствуются любые оригинальные фотки с празднования первого года малыша. Есть желающие? :wink:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 24, 2007 00:39

Оля, Дело в том что с первого ДР у всех наверное фотки однотипные :( , и какие то неинтересные что ли. Ну застолье с родней, шарики да плакатики. Да и не навсех даже дите есть :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт май 24, 2007 05:59

Allusя, и еще замученное дитя на фоне всех шариков :lol:

Оля

Сообщение Оля » Чт май 24, 2007 09:14

Ну вот, оказывается, как грустно обстоят у нас дела с днями рождения наших годовасиков :? Признаться, не ожидала :(
Ну что ж, конкурс объявляю несостоявшимся, тему провальной.
Приходите еще.
С уважением, Оля

Оля

ФОТОКОНКУРС № 6

Сообщение Оля » Чт май 24, 2007 09:34

Взамен почившего в бозе пятого конкурса объявляю регистрацию на очередной, шестой уже фотоконкурс на просторах нашего любимого форума. И проведу его с вами я, Оля. :D

Наша тема - Удачное детское фото - из подсмотренного
Ограничения - не срежиссированное, не портретное, случайно подмеченное, никаких позирований. Случайный удачный кадр, попавший в ваш объектив. :wink:

:D

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб май 26, 2007 10:43

В связи с отъездом Поккли почетная обязанность закрыть голосование в конкурсе и подвести его итоги была возложена на меня! :D

Потому объявляю голосование закрытым и с удовольствием сообщаю результаты!

В голосовании приняло участие 58 человек, и голоса распределились следующим образом:

* 54 балла набрала фотография "Я б в биологи пошел..."
Мы поздравляем маленького Егора с мамой Velen-ой и родной, любимой тетей Nataly Koot! Егор награждается памятным дипломом третьей степени за чиста научную серьезность и сосредоточенность в изучении мелких организмов! :D
Этой фотографии отдали свои голоса 29 человек.

* 55 баллов набрала фотография "И снится нам не рокот космодрома..."
Поздравляем малышку Ксю с мамой Леликой с почетным вторым местом!
Ксюша награждается памятным дипломом за истинно космическую безмятежность и спокойствие перед лицом неизвестности! :wink:
За эту фотографию проголосовали 27 человек.

* 57 баллов набрала фотография "К делу подошла с душой, ушла в стирку с головой!"
Мы поздравляем красавицу Полинку с мамой Еленой76 с победой в конкурсе! Полина награждается почетным дипломом первой степени за полную самоотдачу работе, трудовую инициативу и новаторство в решении бытовых проблем! :D
Свои голоса за эту фотографию отдали 23 человека.

Еще раз приветствуем победителей и благодарим участников!

Также фотография-победитель увековечена в альбоме победителей конкурсов
"Аллея победителей"

Очерк о итогах конкурса можно посмотреть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра фотографий и дипломов в полноэкранном режиме кликните под изображением по гиперссылке Small или 600

Как только дипломы будут готовы, мы разместим их в Очерке и разошлем победителям.

Ждем от победителей истории создания фотографий.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»