Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ ФОТОКОНКУРСОВ. Первый сезон (2007 г.)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб май 26, 2007 10:58

Итак, регистрацию объявляю закрытой и публикую список конкурсантов:

мама Женя, Volf, Smesha, Allusя, Аленкина_мама, sunshine, Светлана27 лет, Lili, Fatinya, Селлта, hackee, Sun, Siu, Sirena, Артемчик

Светик - мама Димульки, Tanita, Лёлика, Женя П, Кэри, Ангел участвуют в текущем конкурсе, поэтому их кандидатуры пока отклонены.

Просьба к участникам выслать фото в течение ближайшего времени на адрес Komar_Photo@i.ua

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб май 26, 2007 14:36

Спасибо большущее за наше почетное 2-е место! + Наши поздравления победителям! И спасибо всем, кто отдал за нас свой голос! :D (и кстати за 1-й конкурс, в котором мы в тройке призеров, тоже хотела сказать спасибо :D , просто меня не было, а темки очень быстро закрывают :( )
История создания очень проста :) Здесь Ксюхе 3 мес., и как раз в это время папа купил нам переноску - Ксюха сразу очень ее полюбила, помню, что в ней она первый раз в своей жизни (и не на ходу) заснула и проспала аж 8 часов подряд :shock: С тех пор, если мы куда-то едем на машине, то она спит :mrgreen: хотя кресло уже давно другое
А те, кто видел эту фотку - сразу говорили - кИмАнаФт :mrgreen: жаль она на ней не пристегнута ремнями, потому как там еще такая колоритная красная кнопка :lol: :mrgreen:

А меня очень порадовали фотки, за которые я и голосовала :
Натик (Жени П) возле колеса, особенно когда знаешь, что дЭвушка миниатюрна, да и колесо простое, а не камаза :lol:
Мальчик, готовящий пюре дружно-голодной ораве зверушек :mrgreen: ну настолько мило это смотрится :lol: подозреваю, что это Димулька мамы-Светика? :wink: :lol:
И Irynин Тимка, наш ровесник, исполняющий соло на клавиатуре :lol:, честно признаться, такую картину вижу чуть ли не каждый день, но здесь такой серъезный подход 8) :lol:
Еще очень понравились - Телохранительница :lol: вроде и фотка простая, а как-то удачно сочетается с подписью :wink: :) да и сам кадр сделан как-будто папарацци :lol: , и ушедшая с головой в стирку девчушка :) ну и победители - Юный биолог :lol: - очень серъезный товарищь 8)
Вот :) , очень жаль, что голоса можно отдать только 3 участникам :mrgreen: хотя это уже лучше, чем одному, как в прошлых, но нашему брату все не так, как ни сделаешь :mrgreen: :oops:

Allusя

Сообщение Allusя » Сб май 26, 2007 15:14

Ой какие все фотки хорошие. Загляденье.
Мне больше всего понравился парнишка который картошечку мнет. Так смешно смотрится. (Хм, щас подумала, а может это девочка?). :roll: :roll:
Ну а дите с микроскопом вобще без комментариев. :roll: :shock: Называется у кого какие игрушки :mrgreen:
А Лёлика, твой кАцмонаФт ...без коментариев. Плесть.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Сб май 26, 2007 15:26

Мальчик, готовящий пюре дружно-голодной ораве зверушек

Ой, я вообще удивлена, как могла эта фотка не попасть в призёры :shock: ? Я просто рухнула, увидев её.

Поздравления победителям!

Селлта

Сообщение Селлта » Сб май 26, 2007 16:03

От ровесников поздравляем Елену 76 и ее миниатюрную дочу с победой!

Очень понравился космонафт и биолог :).

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб май 26, 2007 16:09

Allusя писал(а):Мне больше всего понравился парнишка который картошечку мнет. Так смешно смотрится. (Хм, щас подумала, а может это девочка?). :roll: :roll:

Лёлика писал(а):
Мальчик, готовящий пюре дружно-голодной ораве зверушек :mrgreen: ну настолько мило это смотрится :lol: подозреваю, что это Димулька мамы-Светика? :wink: :lol:

Таки да, это Дима :D .
Siu писал(а):Ой, я вообще удивлена, как могла эта фотка не попасть в призёры :shock: ? Я просто рухнула, увидев её.

Открою секрет :wink: - в рейтинге она на 4 месте и всего 2 балла уступила "биологу". Так что ее тоже оценили по достоинству.

Лёлика писал(а):Вот :) , очень жаль, что голоса можно отдать только 3 участникам :mrgreen:

Вот-те здрасьте! :o :lol:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Сб май 26, 2007 21:23

И я поздравляю победителей! :D
Действительно, очень много интересных фоток.
Спасибо всем, кто голосовал за нас. Мы довольны 4-ым местом. :P
Лёлика, отельное спасибо за новую интерпретацию ника - Димулька мамы-Светика. :D Очень нравится.

Кэри

Сообщение Кэри » Сб май 26, 2007 21:33

Лёлика, спасибо, что понравилась моя телохранительница! Очень приятно!
Поздравляю победителей!
Мне очень много понравилось фоток, космонавт, девчушка в очках, Димочка с игрушками, биолог, но остальные тоже замечательные!!

добавлено спустя 1 минуту:

а, еще впомнила, Босс очень впечатлил!!!

Volf

Сообщение Volf » Сб май 26, 2007 23:56

Босс очень впечатлил!!!

Ага! Чей растет сынишка?
но здесь такой серъезный подход

Тоже понравилось такое увлеченное выражение лица, обычно дети так в игрушки играют, а тут всё по-взрослому 8)
Очень бы хотелось услышать рассказ, от победительницы Елены76, как у вас получилось ребенка в стиралку засунуть? :mrgreen:
А у Ксю Лёлики, обратите внимание на большие пальчики, так профессионально стоят, как будто на кнопку "старт" сейчас нажмут и в космос полетят :lol:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс май 27, 2007 07:37

Volf писал(а):
Босс очень впечатлил!!!

Ага! Чей растет сынишка?

Volf, хи-хи, это Катя mkolgи :wink: :mrgreen:

Люша

Сообщение Люша » Вс май 27, 2007 08:07

А мне очень понравились БОСС и Мисс телохранительница. Жаль, что я не голосовала :?

Кэри

Сообщение Кэри » Вс май 27, 2007 21:37

Люша, Спасибо!!!!!!!

Lili

Сообщение Lili » Пн май 28, 2007 07:54

Я голосовала за космонавта, босса и биолога.
Космонавт вообще сразил наповал - и поза, и антураж и выражение лица, всё :D
Босс тоже вышел шикарный, сразу хочется начать слушаться :mrgreen:
Биолог так профессионально занят делом, что с учетом возраста детки вообще чудо :D

А вообще выбрать было, по сложившейся традиции, необычайно сложно...
Приготовление пюре голодающим нетерпеливым зверятам, стирка полотенец - хоть сейчас на рекламу стиральных принадлежностей, соло на клавиатуре - какая осанка, сколько страсти!, трое докторов один другого краше и серьезней, вождь - это вообще кадр!, как профессионально стоит, только кепка слишком веселенькая :D... починка колеса нежной хрупкой дамой... всего не перечислишь, но удовольствия море! Всем участникам спасибо и поздравления победителям!!! :D

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Пн май 28, 2007 10:26

Всем большое-пребольшое спасибо за теплые слова, поздравления и отданные за нас голоса! Честно говоря я не ожидала столь высокого места. :lol: Такие у всех фотки были суперские! Море удовольствия на них смотреть! :lol:
Очень бы хотелось услышать рассказ, от победительницы Елены76, как у вас получилось ребенка в стиралку засунуть?

:lol: Ребенка у нас всегда проявляла повышенный интерес к этому предмету домашнего обихода. И белье всегда она вытаскивает, и игрушки туда засовывает и процесс стирки всегда контролирует (без нее никак) :lol:. А как-то раз Полинка довольно долго пыталась залезть в стиралку, так как там лежала погремушка, а достать ну ни как не получалось. Вот у "добрых" родителей и появилась идея ей помочь :mrgreen:. Ну а потом и фотик приволокли и полотенец накидали. :D :mrgreen: Хохотали долго все вчетвером. Кстати, был и полезный итог этой фотосессии - больше Поля туда залезть не пытается. :mrgreen:

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Пн май 28, 2007 13:27

Биолог - чудо! Такой сосредоточенный! Ученым будет. Отдала первое место не задумываясь. И ведь не гвозди микроскопом забивает, а использует по назначению.
Мальчик с пюрешкой - тоже отличная фотография. И ведь видно же, что не постановочная (правда?). Фартук, весь в работе - видный жених будет.
Молодой рулевой - обаятельный мальчишка! Подрастет немножко - любая девушка сядет в его машину, когда он улыбнется вот как как на фотографии и скажет - эх, прокачу!

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн май 28, 2007 13:46

Наталья_М писал(а): Мальчик с пюрешкой - тоже отличная фотография. И ведь видно же, что не постановочная (правда?). Фартук, весь в работе - видный жених будет

Спасибо! :D Фотка и вправду не постановочная. :D
Невесты, становитесь в очередь. :wink: :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн май 28, 2007 19:10

Спасибо всем, кто голосовал за нас :) (Биолог)
Это мой племянник и сын нашей форумчанки, Velen-ы. Она сама давненько не заходит, а у меня столько фоток с Егором! Микроскоп настоящий - мама и папа биологи. А Егор вообще очень увлекающийся и серьезный ребенок, как видно с раннего возраста :)

Я сама голосовала за "пюрешку" :D супер! и еще за босса и космонавта. Хотя также очень понравилась телохранительница, шашлычник, гитарист да и все остальные детки тоже замечательные.

Оля

Сообщение Оля » Пн май 28, 2007 19:24

Volf, мама Женя, Артемчик, фотки получила.

добавлено спустя 25 минут:

Итак, приступим к голосованию! Рассматривайте фотографии, радуйтесь вместе с нами изобретательности наших деток, наслаждайтесь их хитрыми, любопытными, потрясающими рожицами! Приятного просмотра и хорошего настроения!!

Голосование в фотоконкурсе № 6 объявляется ОТКРЫТЫМ! :D

Вход в альбом ( Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ) свободный. :wink: :) :D

Заходите, смотрите, сравнивайте, отдавайте свои голоса понравившимся фотографиям!
Напоминаю, что голосовать нужно за 3 фотоснимка, оставив в фотоальбоме комментарии с 1, 2 и 3 баллами. (см. Правила ). Не забудьте отписаться в теме фразой "Я проголосовал(-а) на io". :) :D

Приятного просмотра!

Следующий конкурс вот-вот начнется, а вести его будет Nataly Koot.

Nataly Koot

Фотоконкурс №7 ***Ждем рассказы победителей ***

Сообщение Nataly Koot » Пн май 28, 2007 20:00

Всем привет. Начинаем очередной (уже седьмой!) фотоконкурс, и проведу его с вами я :D

Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо внимательно прочитать (или хотя бы освежить в памяти :wink: ) Правила проведения конкурсов.

Наша тема - Братья и сестры
Принимаются интересные кадры, отражающие всю гамму братских и сестринских чувств ;) от любви до ненависти во всех формах и проявлениях.

Регистрацию объявляю открытой!!
Добро пожаловать и удачи!!
:D

================================================

Вход в альбом тут: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пт июн 01, 2007 20:33

Товарищи, регистрацию объявляю закрытой. В нашем конкурсе "Братья и сестры" участвуют:
1.папа Фимчика
2. Jitel
3. Фруктоза
4. Ulia
5. Oksana_white
6. Синичка
7. Ja_Lisa
8. Sandra
9. Ирина мама двойняшек
10. Elenka
11. Юля-СПб
12. nipa3
13.*Надежда*
14.матушка Юлия
15.Надюша

Резерв
Sirena
Женя П

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Вт июн 05, 2007 17:12

Голосование в фотоконкурсе № 7 объявляется ОТКРЫТЫМ!
:D
Вход в альбом тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Напоминаю, что голосовать нужно за 3 фотоснимка, оставив в фотоальбоме комментарии с 1, 2 и 3 баллами. (см. Правила).
Не забудьте отписаться в этой теме фразой "Я проголосовал(-а) на io"

Приятного просмотра!

Следующий конкурс начнется в понедельник, 11 июня :)

Оля

Сообщение Оля » Вт июн 05, 2007 22:59

Я тоже проголосовала.

Засим разрешите голосование закрыть и удалиться для подведения итогов конкурса :D

добавлено спустя 6 часов 7 минут:

Ну что ж, голосование закончено, итоги подведены, и я с большим удовольствием сообщаю вам, что в голосовании приняло участие 55 человек, и голоса распределились следующим образом:

* 39 баллов набрала фотография "Компактный мальчёнка."
Мы поздравляем Мишутку с мамой Siu и награждаем его памятным дипломом третьей степени за компактность и удобство хранения! :D
Этой фотографии отдали свои голоса 20 человек.

* 42 балла набрала фотография "Спящее счастье. Вечер трудного дня."
Поздравляем Машу, Катю и Рона с мамой Sirenой с почетным вторым местом!
Спящая компания награждается памятным дипломом за воплощение мечты любой мамы вечером трудного дня! :wink:
За эту фотографию проголосовали 23 человека.

* 82 балла набрала фотография "Oй че видела, че видела...завтра подружкам расскажу!"
Итак, почетное первое место в нашем конкурсе с огромным отрывом завоевала шалунья и плутовка Алисса с мамой Allusей! Алисса награждается почетным дипломом первой степени за здоровое любопытство и злободневные открытия! :D
Свои голоса за эту фотографию отдали 36 человек.

Еще раз приветствуем победителей и благодарим участников!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Также фотография-победитель увековечена в альбоме победителей конкурсов
"Аллея победителей"

Очерк о итогах конкурса можно посмотреть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра фотографий и дипломов в полноэкранном режиме кликните под изображением по гиперссылке Small или 600

Как только дипломы будут готовы, мы разместим их в Очерке и разошлем победителям.

Ждем от победителей истории создания фотографий.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 00:27

Ну вот у нас оказывается 1е место :shock: Если честно я и неожидала, что мальчик с голой попой окажется на высоте :mrgreen:
Всем, всем кто за нас голосовал большое спасибище.
А история фотографии самая обычная. Это было лето прошлого года. Алиске тогда был где то год с куском, и ходила она исключительно держась за опору. Вот мы приезжали в парк, я ее цепляла за чьюнибуть коляску и она так развлекалась - ходила. Вот в какой то раз мальчику к коляски которой она была прицеплена меняли пам. А дите засмотрелось :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср июн 06, 2007 07:06

что мальчик с голой попой окажется на высоте

Нееее, Allusя, это взгляд Алисы всех покорил :wink: .

Нам очень приятно, что мы в призёрах :oops: , спасибо всем, кто за нас голосовал! История наша тоже обычная: ребёнок копошился возле посуды, я готовила ужин, потом смотрю - сидит, в три погибели согнувшись, помчалась за фотиком, и когда открывала обьектив, то Мишута обернулся на звук "пик".

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Ср июн 06, 2007 10:06

Поздравляю победителей!
Мне очень понравилась фотография "Я же говорю, глазки закрывай, баю-бай" - такая трогательная сценка, слов нет. Такое не часто увидишь. Эх, эту бы фотку в текущий конкурс, точно вошла бы в тройку лидеров!
Компактный мальчонка - чудо! Улыбка - заглядение! Еще и рычажок крутит. Хорошая фотография, и не жалко, что обернулся - увековечили не только позу, но и улыбку!
Сон в летнюю ночь - это что-то! Сразу видно, ребенок в папу - одинаковые позы - руки, ноги, остальные части. А папа не притворялся? И подпись очень удачна!
Еще конечно хороша фотография "Стойте, ну стойте же!" Такая динамичная, живая, непосредственная! Очень хотелось проголосовать и за нее, но не решилась - посчитала, что она немножко не по теме - это все-таки не подсматривание (что делают дети, когда на них никто не смотрит, что ли), это радость в чистом виде!
Еще очень хочется отметить фотографию "Я долго решался на наш с вами первый поцелуй" - уж очень название ситуации соответствует! Здесь все - и первоначальная робость, и страх неизвестности, и радость от познания новых ощущений!
Тема очень удачна и все фотографии - супер, было особенно трудно выбрать три. Я поеду как багаж, Ромео, уйди с балкона - ой, каждая достойна награды!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср июн 06, 2007 12:35

А папа не притворялся?

Нет. Папа рядом спал, я его только сзади подправила :oops: Когда спят на спине, даже рты одинаково открывают :lol:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср июн 06, 2007 15:10

Наталья_М писал(а):Мне очень понравилась фотография "Я же говорю, глазки закрывай, баю-бай" - такая трогательная сценка, слов нет. Такое не часто увидишь. Эх, эту бы фотку в текущий конкурс, точно вошла бы в тройку лидеров!

Наташ, дык там же не сестра/брат, а кукла :roll: . Я тоже поначалу подумала, что ребенок - аж испугалась, что дитю в глаз пальцем тычут :shock: , а потом присмотрелась :mrgreen: .
Мне тоже много фотографий понравилось, и если с первыми двумя сомнений никаких не было, то третью я долго выбирала! Разрывалась между тремя кадрами.

Lili

Сообщение Lili » Чт июн 07, 2007 12:49

Еще конечно хороша фотография "Стойте, ну стойте же!" Такая динамичная, живая, непосредственная! Очень хотелось проголосовать и за нее, но не решилась - посчитала, что она немножко не по теме - это все-таки не подсматривание (что делают дети, когда на них никто не смотрит, что ли), это радость в чистом виде!

Наталья_М, спасибо :D Это моё :D
Я тоже совершенно не могла выбрать - очень сложно. Все фотографии просто класс и очень в тему! В итоге выбрала такие, на которые ничего похожего нет у нас :roll: Например, про первый поцелуй - совершенно умильная фотография, но у меня Шалев есть ну точно в той же позе :) Или "каждому свое" - классно подсмотрено, но у нас тоже такое похожее есть - даже хотела его послать, но потом заснялись эти мячики :lol:

Победителям гип-гип ура! :)

Volf

Сообщение Volf » Чт июн 07, 2007 19:20

Lili, можно нескромный вопрос? Я уже не на первой фотографии вижу, что у Шалева завязаны хвостики :D А чего вы его не подстрижете?
Я если честно сначала подумала, что это девочка, но все - же узнала по лицу Шалева.

Lili

Сообщение Lili » Чт июн 07, 2007 19:42

Volf, привет :) А в Израиле не принято деток стричь до трех лет. Есть много объяснений всяких разных, почему так. Не стригут деток почти все, а в религиозной среде совсем почти все :) Так что мы к трем годам еще не такой хвостик отрастим ;) Нужно же мамам мальчиков тоже дать поиграться - хвостики, резиночки, косички, все как у людей :D

Sirena

Сообщение Sirena » Чт июн 07, 2007 20:29

Ура! Я снова с интернетом!
Спасибо всем, кто голосовал за мое "Спящее счастье". Засыпало это счастье по частям - первым уснул на большой родительской кровати маленький Ронька, Катя прилегла за ним "присмотреть" и тут же уснула, а Машка ушла Катю будить - и как-то тоже не удержалась :D , хотя время для нее было не очень-то и позднее - часов 9 вечера. Вот интересно, с четырьмя детьми такое тоже возможно?
Меня же покорили Алиссон и Шалев - настолько все естественно и ярко! Должна признаться, что я такое словить просто не в состоянии - и фотик тормозит, и фотограф :roll:
Sunshine, это у вас рановстающий мальчик? И скалолазный стенд в квартире? Ну вы круууууты!!! :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 07, 2007 20:51

Тема очень удачна и все фотографии - супер, было особенно трудно выбрать три

совершенно не могла выбрать - очень сложно

ППКС!!! А я вот думала-думала, выбирала-выбирала :lol: и так и не успела проголосовать :mrgreen: Ну и ладно -хорошИ все!! и фотки и подписи соответствуют! спасибо всем участникам за подъем настроения! :D
И любознательной Алисске, и бегущему с хвостиком Шалевке, и спящему счастью Сирены и Артемчика :lol: и первый поцелуй, и Ромео :lol: и "баю-бай" и юной читательнице на горшке Яночке :wink: и компактному мальчОнке :lol: СПАСИБО!! :)

Sirena

Сообщение Sirena » Чт июн 07, 2007 21:57

Лёлика, а я чего-то подумала, что на горшке твоя Ксю читает :wink:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт июн 07, 2007 22:20

Sirena, :mrgreen: неее, на горшке мы можем разве что попить :wink: :lol: к тому же меня не взяли в этот конкурс :mrgreen:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Фотоконкурс № 8 и обещанный сюрприз

Сообщение Jitel » Пн июн 11, 2007 10:16

Итак, снова понедельник, и время начинать новый конкурс :) !

Но ведь мы обещали сюрприз :wink: .
Немного о нем.
Конкурсы ради конкурсов - это, конечно, здорово, но когда на горизонте маячит что-то более значимое, становится более интересно, увлекательно, да и азарта больше. Не так ли :wink: ?

Наш уважаемый и всеми любимый Евгений Олегович всецело поддержал идею наших конкурсов, и в результате, наконец-то, родилась концепция финала, который пройдет в предверии Нового 2008 года.

В финале будут участвовать победители текущих конкурсов (участники, занявшие 1 место). Скорее всего финал пройдет в несколько этапов, о чем (а также, обо всех деталях проведения) будет сообщено дополнительно и заблаговременно.

И вот победителя финала ждет приз, вполне реальный и материальный :D - книга Евгения Олеговича с автографом.
===============================================

Ну, а для тех, кому еще не надоело :wink: , я объявляю тему нового конкурса: "Дети грязи не боятся".

Какие кадры хотелось бы увидеть?
Очень хочется уйти от статичного изображения перемазанного малыша :roll: , а вот фотки в процессе "небояния" влезть в грязь очень даже приветствуются.
Детки лазающие по-пластунски в траве, копошащиеся в песке, в "болоте" (а-ля любая грязь), пузом на не очень чистой горке :roll: :lol: , руками и мордашкой в еде и разные другие интересные моменты, на которые способно воображение наших малышей :lol: .

Напоминаю, правила можно освежить в памяти здесь - http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 381#190381
Регистрируются все-все желающие, просьбы "взять в резерв" опускаем ;) :) . По окончании регистрации я объявлю список участников.

Всем желаю удачи и... Поехали :) ...
===================================================

Фотографии смотрим здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Ср июн 13, 2007 21:40

Девочки, т.к. за вчерашний день один голос и сегодня ноль, то пора уже закругляться, я думаю. Таким образом, на этом голосование объявляю ЗАКРЫТЫМ. Ухожу считать результаты :)
=========================================

Подошел к концу очередной, седьмой, конкурс "Братья и сестры" и результаты его таковы:

В голосовании приняло участие 46 человек, и голоса распределились следующим образом:

* 33 балла набрала фотография "Это не любовь, это страсть..."
Мы поздравляем Севу и Ксюшу с мамой Юлей СПб и награждаем их памятным дипломом третьей степени за самую страстную и искреннюю братско-сестринскую любовь! :D
Этой фотографии отдали свои голоса 16 человек.

* 38 баллов набрала фотография "Цветы жизни (в горшочках)"
Поздравляем Костю и Катю с мамой Синичкой с почетным вторым местом!
Маленький цветник награждается памятным дипломом второй степени за то что выросли на радость маме с папой ;)
За эту фотографию проголосовали 18 человек.

* 69 баллов набрала фотография "ГАИшники машину отберут! У тебя ж доверенности нету!"
Почетное первое место в нашем конкурсе с большим отрывом завоевали Юля и Степа (мама Sandra) за самое объективное и непредвзятое следование ПДД и бережное отношение к средству передвижения :D
Свои голоса за эту фотографию отдали 30 человек.

Еще раз приветствуем победителей и благодарим участников!

Также фотография-победитель увековечена в альбоме победителей конкурсов Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Для просмотра Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в полноэкранном режиме кликните под изображением по гиперссылке Small или 600

==============================

Ждем отчета о создании фотографий-победителей. Синичка, Юля, Сандра - ждем-ждем!

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Чт июн 14, 2007 14:55

Поздравляю победителей!
"Это не любовь, это страсть" - чудо! Такие неподдельные эмоции! Прямо завидно, что у меня только один ребенок - ради таких сцен хочется завести братика или сестричку!
"Гаишники машину отберут" - классная фотка. А еще говорят, что большая разница в возрасте мешает детям полноценно общаться!
Очень понравилась фотография про сестричку с анекдотом! Подпись такая удачная - ну точно сестра рассказала анекдот и скромно хихикает, а брат хохочет - он-то еще его не слышал! Такие они милые!

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт июн 14, 2007 15:00

Наталья_М писал(а):Очень понравилась фотография про сестричку с анекдотом! ...

И мне. Очень точная подпись. :D

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт июн 14, 2007 21:16

Благодарим всех за признание :D :D :D Нам очень приятно было "висеть" средь стольких братьев и сестер :)
Нам очень понравились "тазики" - красотища! "сестричкин анекдот" - очень тематично! Ну и лидер всех лидеров "угонщица" - супер!
Честно признаюсь: сначала заявилась, а потом уж целый день с фотиком за ними бегала :) все пыталась какие-нибудь братские разборки снять, только не удавалось, то одни спины видно, то палку с пистолетом, а вот лобызания удалось застать, так, что почти видно их счастливые мордашки :)
Девченки, обзаводитесь братиками и сестричками своим деткам! И тогда вам тоже дадут такой мега-диплом :D
Спасибо всем!

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пт июн 15, 2007 08:51

Обсуждение нужности конкурсов мы вынесли отдельной темой Не надоели ли вам фотоконкурсы?, с опросом.
Просьба ко всем неравнодушным - отметьтесь там, пожалуйста :) .

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Пт июн 15, 2007 11:30

Наталья_М, Светик - мама Димульки, и все кто за нас голосовал,спасибо огромное. Про анекдот-это мои двойняшки :mrgreen:

Ja_Lisa

Сообщение Ja_Lisa » Пт июн 15, 2007 13:11

Поздравляю победителей!!!!!
(кстати, в связи с новым обликом форума не сменить ли коллекцию смайликов?... где апплодирующий, например? :) :) :) )

Выбор был тяжел, много прикольных фоток. Ура всем сестричкам и братишкам!!!

А на последней фотке - это мои девчонки, в нагрудниках.
У Викуси слюни текли - я ей повязала слюнявчик, а Сашка сказала, что тоже так хочет, ну повязали и ей.
Потом Саша пристроилась рядом с Викой и стала ее изображать, также дрыгать ножками и агукать, я их схотела сфотать, но в этот момент в комнату вошел папа и обе отвернулись в его сторону. Вот такая история.

Сорри, что влезла вперед победителей с рассказом, чего-то тут все пропали... :roll: :)

добавлено спустя 1 минуту:

посмотрела КТО за меня проголосовал -практически все мои подружки :D :D :D

Volf

Сообщение Volf » Пт июн 15, 2007 16:14

А чьи детки в тазиках сидят на травке? Я если честно, думала, что это фотка будет победителем, такая интересная композиция и как так умудрились их все туда засунуть и чтоб они еще и игрались все дружно?:mrgreen:

Оля

Сообщение Оля » Сб июн 16, 2007 07:52

Это детки и племяшка nipы3 :D

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Сб июн 16, 2007 13:37

Девушки, сегодня скачала фотки, что уже пришли, т.е. фотки mkolga, Lili, Люша, Allusя, Наталья, EvgeNik, Серебро, РенаточкаТроян.
И похоже, пришло время вспомнить о пункте правил:
Если за это время ведущий не получил от какого-либо участника фото, либо фотография, присланная участником, не будет отвечать тематике текущего конкурса, ведущий имеет право снять участника с конкурса, и на его место приглашается участник из резерва, о чем сообщается дополнительно.

О желательной "картинке" кадра я постаралась подробно написать в первом посте:
Очень хочется уйти от статичного изображения перемазанного малыша :roll: , а вот фотки в процессе "небояния" влезть в грязь очень даже приветствуются.
Таким образом, фраза
руками и мордашкой в еде
также предполагала не статичное изображение перемазанного малыша, а сам процесс "небояния" этой едой перепачкаться. Также, эта фраза стояла последней, после возможных описаний кадров именно с "грязью", т.е. для расширения поиска, если уж "валятельно-грязюкальных" кадров нет :roll: :lol: .

Также, хочу отметить, что ребенок не обязательно должен быть непременно перепачкан - интересен сам процесс "небояния" влезть в грязь в разных интерпретациях.

Таким образом, хочу сказать, что фотки Lili, mkolga, EvgeNik и Серебро принимаются безоговорочно :) .
Фотки Люша, Allusя, Наталья - подходят с натяжечкой. Если вы их замените, будет здорово. Если не на что - значит пойдут эти.
Фото РенаточкаТроян, к сожалению, мимо :( .
Жду замену до понедельника.

Девочки, заранее прошу у вас прощения :oops: , но очень хочется не просто веселого, классного и конкурентноспособного кадра, а веселого, классного, конкурентноспособного, но также и отвечающего тематике.

Sandra

Сообщение Sandra » Сб июн 16, 2007 16:14

Ну вот и мы вернулись в родные места, а нас тут ждут :roll:
Снимок был сделан на Стёпино годовасие - машина, это подарок, но сестре она то-же приглянулась. Особых скандалов не было - Стёпа довольно таки щедрый мальчик, он даже катал Юлю, толкая в спину (есть фото), но соблазн потягать сестрицу за распущенные волосы велик.
Огромное всем, проголосовавшим за нас СПАСИБО!!!

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вс июн 17, 2007 06:25

Jitel, ну не подходит-так не подходит :D Я чесно говоря так и не поняла чего надо по еде :wink: Одно дело когда просто чуть перемазанный и все, а в середине процесса-это как раз такая фотка и получится,а потом или мама вытрет или еще что..а вот в завершении процесса-быть грязным и довольным-это как раз то!Ну ИМХО, конечно,просто видать у модераторов другой взгляд, мне все так именно и представилось живо. :roll:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вс июн 17, 2007 08:46

Наталья, ну я же не сказала, что однозначно не подходит :) . При отсутствии замены - пойдет эта.
Просто еще раз повторюсь - про еду я написала именно для расширения поиска, но это не значит, что малыш обязательно должен быть перемазанным в процессе еды, т.е. и это может быть, но вот интересен сам процесс, плюс это не обязательно должна быть его еда - малыш может влезть, к примеру в тесто, в фарш и т.д., а может пробовать на зуб совсем нечто несъедобное - скажем, папин ботинок, или просто облизывать пол :shock: :mrgreen: .
Но изначально, мне бы хотелось видеть на конкурсе фотки именно "гулятельные", но повторюсь - это условие желательное, а никак не обязательное.

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн июн 18, 2007 15:22

Ну-с, готово.
Поехали, что-ли :lol: .
Фотографии смотрим здесь - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Напоминаю - голосуем за три :!: фотки, проставляя баллы от 1 до 3 (3 - максимальный) в каментах на фото-сайте.
Не забываем отписываться здесь :wink: .

ЗЫ. Дабы не было косяков с дублем голосов - не обновляйте страницу после отправки камента!

Желаю всем приятного просмотра, а также попрошу определиться с выбором до пятницы :wink: .

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн июн 18, 2007 15:58

Боже, какие фотки смешные. :lol: Некоторые просто убойные.
На мой взгляд, это одна из удачнейших подборок фото.
Такое удовольствие получила пока смотрела. :D

Надо своему больше всего позволять. :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»