Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ ФОТОКОНКУРСОВ. Первый сезон (2007 г.)

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн май 28, 2007 13:46

Наталья_М писал(а): Мальчик с пюрешкой - тоже отличная фотография. И ведь видно же, что не постановочная (правда?). Фартук, весь в работе - видный жених будет

Спасибо! :D Фотка и вправду не постановочная. :D
Невесты, становитесь в очередь. :wink: :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн май 28, 2007 19:10

Спасибо всем, кто голосовал за нас :) (Биолог)
Это мой племянник и сын нашей форумчанки, Velen-ы. Она сама давненько не заходит, а у меня столько фоток с Егором! Микроскоп настоящий - мама и папа биологи. А Егор вообще очень увлекающийся и серьезный ребенок, как видно с раннего возраста :)

Я сама голосовала за "пюрешку" :D супер! и еще за босса и космонавта. Хотя также очень понравилась телохранительница, шашлычник, гитарист да и все остальные детки тоже замечательные.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн май 28, 2007 19:24

Volf, мама Женя, Артемчик, фотки получила.

добавлено спустя 25 минут:

Итак, приступим к голосованию! Рассматривайте фотографии, радуйтесь вместе с нами изобретательности наших деток, наслаждайтесь их хитрыми, любопытными, потрясающими рожицами! Приятного просмотра и хорошего настроения!!

Голосование в фотоконкурсе № 6 объявляется ОТКРЫТЫМ! :D

Вход в альбом ( Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ) свободный. :wink: :) :D

Заходите, смотрите, сравнивайте, отдавайте свои голоса понравившимся фотографиям!
Напоминаю, что голосовать нужно за 3 фотоснимка, оставив в фотоальбоме комментарии с 1, 2 и 3 баллами. (см. Правила ). Не забудьте отписаться в теме фразой "Я проголосовал(-а) на io". :) :D

Приятного просмотра!

Следующий конкурс вот-вот начнется, а вести его будет Nataly Koot.

Nataly Koot

Фотоконкурс №7 ***Ждем рассказы победителей ***

Сообщение Nataly Koot » Пн май 28, 2007 20:00

Всем привет. Начинаем очередной (уже седьмой!) фотоконкурс, и проведу его с вами я :D

Напоминаю, что для участия в конкурсе необходимо внимательно прочитать (или хотя бы освежить в памяти :wink: ) Правила проведения конкурсов.

Наша тема - Братья и сестры
Принимаются интересные кадры, отражающие всю гамму братских и сестринских чувств ;) от любви до ненависти во всех формах и проявлениях.

Регистрацию объявляю открытой!!
Добро пожаловать и удачи!!
:D

================================================

Вход в альбом тут: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пт июн 01, 2007 20:33

Товарищи, регистрацию объявляю закрытой. В нашем конкурсе "Братья и сестры" участвуют:
1.папа Фимчика
2. Jitel
3. Фруктоза
4. Ulia
5. Oksana_white
6. Синичка
7. Ja_Lisa
8. Sandra
9. Ирина мама двойняшек
10. Elenka
11. Юля-СПб
12. nipa3
13.*Надежда*
14.матушка Юлия
15.Надюша

Резерв
Sirena
Женя П

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Вт июн 05, 2007 17:12

Голосование в фотоконкурсе № 7 объявляется ОТКРЫТЫМ!
:D
Вход в альбом тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Напоминаю, что голосовать нужно за 3 фотоснимка, оставив в фотоальбоме комментарии с 1, 2 и 3 баллами. (см. Правила).
Не забудьте отписаться в этой теме фразой "Я проголосовал(-а) на io"

Приятного просмотра!

Следующий конкурс начнется в понедельник, 11 июня :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт июн 05, 2007 22:59

Я тоже проголосовала.

Засим разрешите голосование закрыть и удалиться для подведения итогов конкурса :D

добавлено спустя 6 часов 7 минут:

Ну что ж, голосование закончено, итоги подведены, и я с большим удовольствием сообщаю вам, что в голосовании приняло участие 55 человек, и голоса распределились следующим образом:

* 39 баллов набрала фотография "Компактный мальчёнка."
Мы поздравляем Мишутку с мамой Siu и награждаем его памятным дипломом третьей степени за компактность и удобство хранения! :D
Этой фотографии отдали свои голоса 20 человек.

* 42 балла набрала фотография "Спящее счастье. Вечер трудного дня."
Поздравляем Машу, Катю и Рона с мамой Sirenой с почетным вторым местом!
Спящая компания награждается памятным дипломом за воплощение мечты любой мамы вечером трудного дня! :wink:
За эту фотографию проголосовали 23 человека.

* 82 балла набрала фотография "Oй че видела, че видела...завтра подружкам расскажу!"
Итак, почетное первое место в нашем конкурсе с огромным отрывом завоевала шалунья и плутовка Алисса с мамой Allusей! Алисса награждается почетным дипломом первой степени за здоровое любопытство и злободневные открытия! :D
Свои голоса за эту фотографию отдали 36 человек.

Еще раз приветствуем победителей и благодарим участников!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Также фотография-победитель увековечена в альбоме победителей конкурсов
"Аллея победителей"

Очерк о итогах конкурса можно посмотреть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Для просмотра фотографий и дипломов в полноэкранном режиме кликните под изображением по гиперссылке Small или 600

Как только дипломы будут готовы, мы разместим их в Очерке и разошлем победителям.

Ждем от победителей истории создания фотографий.

Allusя

Сообщение Allusя » Ср июн 06, 2007 00:27

Ну вот у нас оказывается 1е место :shock: Если честно я и неожидала, что мальчик с голой попой окажется на высоте :mrgreen:
Всем, всем кто за нас голосовал большое спасибище.
А история фотографии самая обычная. Это было лето прошлого года. Алиске тогда был где то год с куском, и ходила она исключительно держась за опору. Вот мы приезжали в парк, я ее цепляла за чьюнибуть коляску и она так развлекалась - ходила. Вот в какой то раз мальчику к коляски которой она была прицеплена меняли пам. А дите засмотрелось :mrgreen:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср июн 06, 2007 07:06

что мальчик с голой попой окажется на высоте

Нееее, Allusя, это взгляд Алисы всех покорил :wink: .

Нам очень приятно, что мы в призёрах :oops: , спасибо всем, кто за нас голосовал! История наша тоже обычная: ребёнок копошился возле посуды, я готовила ужин, потом смотрю - сидит, в три погибели согнувшись, помчалась за фотиком, и когда открывала обьектив, то Мишута обернулся на звук "пик".

Наталья_М

Сообщение Наталья_М » Ср июн 06, 2007 10:06

Поздравляю победителей!
Мне очень понравилась фотография "Я же говорю, глазки закрывай, баю-бай" - такая трогательная сценка, слов нет. Такое не часто увидишь. Эх, эту бы фотку в текущий конкурс, точно вошла бы в тройку лидеров!
Компактный мальчонка - чудо! Улыбка - заглядение! Еще и рычажок крутит. Хорошая фотография, и не жалко, что обернулся - увековечили не только позу, но и улыбку!
Сон в летнюю ночь - это что-то! Сразу видно, ребенок в папу - одинаковые позы - руки, ноги, остальные части. А папа не притворялся? И подпись очень удачна!
Еще конечно хороша фотография "Стойте, ну стойте же!" Такая динамичная, живая, непосредственная! Очень хотелось проголосовать и за нее, но не решилась - посчитала, что она немножко не по теме - это все-таки не подсматривание (что делают дети, когда на них никто не смотрит, что ли), это радость в чистом виде!
Еще очень хочется отметить фотографию "Я долго решался на наш с вами первый поцелуй" - уж очень название ситуации соответствует! Здесь все - и первоначальная робость, и страх неизвестности, и радость от познания новых ощущений!
Тема очень удачна и все фотографии - супер, было особенно трудно выбрать три. Я поеду как багаж, Ромео, уйди с балкона - ой, каждая достойна награды!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср июн 06, 2007 12:35

А папа не притворялся?

Нет. Папа рядом спал, я его только сзади подправила :oops: Когда спят на спине, даже рты одинаково открывают :lol:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср июн 06, 2007 15:10

Наталья_М писал(а):Мне очень понравилась фотография "Я же говорю, глазки закрывай, баю-бай" - такая трогательная сценка, слов нет. Такое не часто увидишь. Эх, эту бы фотку в текущий конкурс, точно вошла бы в тройку лидеров!

Наташ, дык там же не сестра/брат, а кукла :roll: . Я тоже поначалу подумала, что ребенок - аж испугалась, что дитю в глаз пальцем тычут :shock: , а потом присмотрелась :mrgreen: .
Мне тоже много фотографий понравилось, и если с первыми двумя сомнений никаких не было, то третью я долго выбирала! Разрывалась между тремя кадрами.

Lili

Сообщение Lili » Чт июн 07, 2007 12:49

Еще конечно хороша фотография "Стойте, ну стойте же!" Такая динамичная, живая, непосредственная! Очень хотелось проголосовать и за нее, но не решилась - посчитала, что она немножко не по теме - это все-таки не подсматривание (что делают дети, когда на них никто не смотрит, что ли), это радость в чистом виде!

Наталья_М, спасибо :D Это моё :D
Я тоже совершенно не могла выбрать - очень сложно. Все фотографии просто класс и очень в тему! В итоге выбрала такие, на которые ничего похожего нет у нас :roll: Например, про первый поцелуй - совершенно умильная фотография, но у меня Шалев есть ну точно в той же позе :) Или "каждому свое" - классно подсмотрено, но у нас тоже такое похожее есть - даже хотела его послать, но потом заснялись эти мячики :lol:

Победителям гип-гип ура! :)

Volf

Сообщение Volf » Чт июн 07, 2007 19:20

Lili, можно нескромный вопрос? Я уже не на первой фотографии вижу, что у Шалева завязаны хвостики :D А чего вы его не подстрижете?
Я если честно сначала подумала, что это девочка, но все - же узнала по лицу Шалева.

Lili

Сообщение Lili » Чт июн 07, 2007 19:42

Volf, привет :) А в Израиле не принято деток стричь до трех лет. Есть много объяснений всяких разных, почему так. Не стригут деток почти все, а в религиозной среде совсем почти все :) Так что мы к трем годам еще не такой хвостик отрастим ;) Нужно же мамам мальчиков тоже дать поиграться - хвостики, резиночки, косички, все как у людей :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»