Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "ЛЕТО 2007г." - 11.06.07 - 12.02.09

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт авг 17, 2007 07:19

Манечка писал(а):Я вроде нигде не видела специальных ночнушек для кормления...

ЕСТЬ! С прорезями по бокам ;)

Сказка

Сообщение Сказка » Пт авг 17, 2007 11:54

Манечка, когда совсем жара - в одном спец. бюсгалтере для кормления. А так - в ночнушке на лямочках- спустила с плеча - и кормлю. :)

Титания

Сообщение Титания » Пт авг 17, 2007 16:31

Манечка, у меня ночнушки на лямочках, а некоторые я доработала- разрезала побольше впереди :oops:
http://re.foto.radikal.ru/0708/23/b85e99abbbcb.jpg
Вот мы с братиком
:-*

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пт авг 17, 2007 23:26

Титания,
Какая прелесть!!!! :Bravo: :Bravo:
А как братик принял малявку? Осознает уже, что не он главный?

Мама Макарчика

Сообщение Мама Макарчика » Вт авг 21, 2007 14:18

Привет, девочки. Принимайте и нас к себе, хотя мы и родились 1 июня. Зовут сыночка Макар. А вот такой он
http://foto.radikal.ru/GALLERY/PageF4G. ... 4cda97f8e6

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт авг 21, 2007 14:28

Мама Макарчика, привет! Рассказывайте, что умеете? Мы уже вовсю улыбаемся и пытаемся маме что-то сказать :D И вот мы какие http://mishutka-vesna.io.com.ua/album.php

Sirena

Сообщение Sirena » Вт авг 21, 2007 14:38

МамаМиА, ой, сколько у вас щек! Чудо, а не девочка! А как это Мишенька к свадьбе пристроился?

Мама Макарчика

Сообщение Мама Макарчика » Вт авг 21, 2007 14:40

Улыбаемся мы тоже хорошо, только смеяться никак не хочет. Пытался тянутся к погремушкам, но еще не особенно хорошо получается. Хорошо держат голову, я имею в виду когда лежит на животе, то может пролежать минуты 2, потом отдыхает и опять держит. В вертикальном положении немного еще она у него падает, но вертит ею во все стороны (думаю для нашего возраста это нормально). Еще хочет переворачиваться на живот, качает попку и спинку, но плечики никак не хотят поворачиваться. Если его подтолкнуть на бочок, то с бочка уже во всю переворачивается на животик, если бы при этом на ручку не сердился, которая под ним остается, то вообще было бы прекрасно :D Еще разговаривает, особенно по утрам, проснется и давай сам с собой говорить, а родители спят в это время. Уже выравнивается режим, так как для нас это было проблемой 2 месяца, спали по 20 минут после каждой кормежки. Теперь выдерживает по 3-3,5 часа, даже может и 5 выдержать. Ночью уже ест 1 раз, а до этого стабильно 2 месяца ел 2 раза. Так что растем. А что умеют ваши детки в таком возрасте?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт авг 21, 2007 14:48

Sirena писал(а):А как это Мишенька к свадьбе пристроился?

дык это его родной дядя женится, тобишь брат мужа. Это мы там оттопыривались в прошлую пятницу :lol:
Мама Макарчика, а мне повезло с девчонкой. Не ест она ночью. Спит она. В 11-12 кормимся и до 7-8 утра :Yahoo!:
Тоже пытаемся перевернуться, лежим на животе смотрим по сторонам. Улыбаемся шуршащей чернобелой корове в книжке. Очень любит ее рассматривать. Пытаемся самостоятельно вернуться на спинкус животика, раскачиваясь и заваливаясь на бок :lol:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вт авг 21, 2007 15:27

Девочки приветики!!!
Захожу в клуб, а там совсем новые лица. Ко мне ничего не дошло. Потом мозгами беременными пораскинула... где мне увидеть знакомые мордашки, как не в ровесниках.
Так что с вашего позволения буду заходить посмотреть на ваших уже совсем больших крошек.

Сказка

Сообщение Сказка » Ср авг 22, 2007 09:29

Oksana_white, привет! Конечно заходи!!! :)
Сына мой вовсю "разговаривает". Смеется, "гулит", "агукает", на всех смотрит, узнает, тянется к игрушкам, пытается хватать. Кстати, с игрушками он тоже непрочь поговорить :lol: При выкладывании на живот пытается ползти, голова перевешивает - сына злится, и опять ножками отталкивается
:) С бабушкой по "команде" пис-пис делает лужу на пол. Т.к. процесс нравится им обоим - я не вмешиваюсь :Yahoo!: Макс как-то особенно кряхтит, перед тем как писать, бабушка его и "подлавливает" :D
А еще у нас кажись зуб лезет. Мась недели две как пальцы в рот без конца тянет, жует их. А позавчера разглядела у него на нижней десне впереди белую полосочку под кожей, еще глубоко, но уже видно. :quote:
А по ночам стабильно просыпается покушать. А утро у него начинается в 4.30-5. У меня - 7 - 7.30. :wink: :D
Днем все также почти не спит... Вчера были у невролога. Говорит, есть возбудимость, тонус повышен. Прописала Магне В6. Думаю - стоит пить или нет .

Мама Макарчика

Сообщение Мама Макарчика » Ср авг 22, 2007 20:48

Сказка , мы в месяц тоже прошли невролога и он прописал Магне В6, но от тремора, хотя и не спал малыш тоже, только 20 минут после каждой кормежки, также поставили возбудимость и тонус. Плюс к этому пили Глицин. Пока курс лечения не закончили, никаких изменений не было, но потом стало лучше, так что стоит попить, я думаю

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср авг 22, 2007 21:04

Сказка писал(а):Прописала Магне В6. Думаю - стоит пить или нет .

Конечно, думай сама, но от Магне станет срыгивать еще больше. Нам тоже прописали. Мы не пили. Купаем в солевых ванночках. Срыгиваться стали меньше, тонус практически ушел. Так что с возрастом все проходит ;)

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Ср авг 22, 2007 23:17

Oksana_white,
Oksana_white писал(а):Захожу в клуб, а там совсем новые лица

Ага, аналогично :-) Мы потихоньку (старички) перебираемся в ровесники :-) Так что заходи, будем рады :-)

Мама Макарчика,
Добро пожаловать! Рисуй быстренько линеечку :-) Какой славненький малышочек! Прелесть просто!

А мы с игрушками пока не играемся. Наблюдаем за ними, но не тянемся. Очень нравится слушать музыкальную игрушку, иногда даже начинаем возмущаться, когда музыка заканчивается. А еще у нас любимое занятие - выплевывание соски. Особенно, когда я от кроватки отойду. Потом пищать начинают, чтобы вставила. И пищат по-разному - Марта требовательно, а Майечка - сначала попискивает, а потом громче пищит. Весело :-)
Марта уже почти хорошо головку держит (хотя, у меня такое впечатление, что она ее чуть ли не с рождения держит), а Майечка еще не очень, но старается :-)

Сказка

Сообщение Сказка » Чт авг 23, 2007 05:57

Мама Макарчика, а сейчас как днем спите? И вообще сколько в сутки спит? У меня впечатление, что Максик бодрствует, как взрослый, много.
Lora писал(а):у меня такое впечатление, что она ее чуть ли не с рождения держит

во-во. Макс по-моему еще в роддоме головку держать пытался! :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»