Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "ЛЕТО 2007г." - 11.06.07 - 12.02.09

Сказка

Сообщение Сказка » Пн ноя 26, 2007 08:35

RENA писал(а):Сказка писал(а):
RENA, а как сынульку зовут?

Максим Олегович, не особо оригинально, но нам нравится

тезка значит! Только у нас Алексеевич.

Lora писал(а):RENA писал(а):
Да у вас прямо пары образовались женихов и невест

Ну да, образовались! Мы решили это, когда детки наши еще в животиках сидели

так. я не понял! нас уже из женихов вычеркнули? :mrgreen:
Lora, Оптимистка, с прошедшими датками! :Rose: :Rose:
Оптимистка писал(а):А ты решила уже прикармливать?

решила, а то у нас 90% еды - смесь, наверное пора добавлять всякие пюрешки.
Девочки, вот у меня электровеник! Выкладываю его на покрывало на полу в кухне. Я делами занимаюсь, и он тут под ногами ползает. Смотрю, подполз к кухоннону шкафу - и открыть его пытается! :shock: Ручонкой цепляет дверцу и она открывается. Я его убираю оттуда - а он опять туда лезет! Вчера постелили на пол в зале, так Макс к тем шкафам примеряется! Ужас! :shock:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн ноя 26, 2007 09:03

Сказка, вы уже ползаете? молодцы! моя доченька что-то лентяйничать стала. Даже на живот ей лень перевернуться. Раньше только положишь - она быстрее на живот. А теперь вот важная стала. Ползать пока не получается. На животе вокруг себя вертится, да кувыркается со спины на живот, с живота на спину. так и докатывается до какого-нибудь заинтересовавшего предмета.
Стала совсем плохо спать. Вернее она не просыпается, а просто вечно хочет кушать и писать. Мне кажется что она очень часто это делает. Но когда утром пытаюсь сосчитать ее подъемы набирается 3-4. Это много? :?: Раньше было 2, реже - 3. Однажды у нас даже такой замечательный режим недолго держался: в 21.00 уснула. В 2.30 кормление. В 5.30 - кормление, выписывание все скопившейся жидкости. Потом в 6.30 снова спим до утра.

Манечка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Манечка » Пн ноя 26, 2007 09:30

Lora,
Поздравляю !! Вы уже такие большие!! 5 месяцев...Тебе хоть самой вериться в такое?? :)

добавлено спустя 2 минуты:

Оптимистка,
А вам уже полгода!!! Кажется только вчера тебя в роддом провожали и фотки смотрели самые первые, а вот уже полгода. :Bravo:

IreneM

Сообщение IreneM » Пн ноя 26, 2007 09:40

Lora, дорогая, поздравляю! Здоровья вам, радости! Вы, втроем, объекты моего восхищения! :-* :Rose: :Rose: :Rose:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн ноя 26, 2007 11:40

RENA, IreneM, Манечка, Спасибо огромное! :-) RENA,
RENA писал(а):а если сложить то все десять получится
Даже не подумала об этом! :-) А ведь правда! Через месяц годик будет, получается :-) Вот и повод отметить появился :-)
IreneM,
IreneM писал(а):Вы, втроем, объекты моего восхищения!

:oops: ой, ты в краску ввела :-* :oops:
Манечка,
Манечка писал(а):Тебе хоть самой вериться в такое??

не-а, не верится! Сама ловлю себя на мысли, что это вроде как и не со мной было - беременность, ну и все такое :-)
Посмотрела только что на твоего Винни - ну просто прелесть!! Нет слов, какая лапочка!! :-) Ты ж сама только с клуба, а уже вон 2 месяца и неделька викингу :-)
FlamingA, У нас обычно 1 раз за ночь просыпаются - около 4-х часов. Покормила - и снова на боковую. Правда, приходится обычно после кормления к себе забирать.
FlamingA писал(а):выписывание все скопившейся жидкости

А как ты это контролируешь? Памперсами не пользуетесь?

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн ноя 26, 2007 12:15

Lora, она у нас памперсы с рождения не признает......... по-началу по-просту в них не писала.ждала, когда снимем - и тогда поливала. да и лето у нас очень жаркое. она у меня вообще без штанов "загорала". даже в штаны отказывалась писать. хотя пробовала я памперс ей надевать. она столько в него писила - что все выливалось оттуда. в общем памперс у нас только по "праздникам"! на прогулку, в поликлинику, в дорогу. дома - нет категорически. помню летом вешала белье на улицу (балкона нет) - бабки во дворе насчитали 20 ползунков - это только мокрых!
сейчас писием в горшок. держу над ним когда считаю что пришла пора пописить. ночью когда начинает сопеть - поднимаю и держу опять же. в общем забот полон рот!

добавлено спустя 7 минут:

мокрые одеялки, пеленки............. я не знаю почему она так много писает. много кушает наверное.

Lora

Сообщение Lora » Пн ноя 26, 2007 12:24

FlamingA,
Мдаа, весело вам! :-) Хотя, наши ж мамы нас без памперсов вырастили :-)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн ноя 26, 2007 12:39

Это точно! Сама удивляюсь! Хотя вот вчера рискнула выйти на улку абсолютно без памперса! И о чудо - Ксенька зашла домой СУХАЯ!

Lora

Сообщение Lora » Пн ноя 26, 2007 17:58

FlamingA,
А зачем рисковала? Ты ж говоришь, что на улицу дается одевать!
Гуляли долго?

Adelina

Сообщение Adelina » Пн ноя 26, 2007 18:53

Привет, девочки! Сколько дат я пропустила! Lora, поздравляю ваших крошек! А можно и мы в женишки, а то девочек много :wink: ? :D

Титания

Сообщение Титания » Вт ноя 27, 2007 04:43

привет!
мы тоже долго отсутствовали, переезжали, проводили интернет.
как вы тут?
Как же детишки выросли!

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вт ноя 27, 2007 05:28

Lora, рисковала вот почему: иногда мы заходим домой с сухим памперсом. вот я и подумала, почему бы не попробовать вобще без него. погуляли мы минут 30-40. больше просто руки не выдержали. ну конечно если бы пошли в коляске - то памперс неизбежен! на свободе ей писается гораздо комфортнее, нежели на ручках :)

Lora

Сообщение Lora » Вт ноя 27, 2007 11:05

adelina,
adelina писал(а):А можно и мы в женишки

Ну конечно же, можно! Что-то действительно маловато женихов :-) А Гомель от нас недалеко, да и родственники у нас от вас совсем рядом живут - в Зябровке, так что вы нам подходите! :-)
Титания,
Да мы ничего, а вот мы уже и переживать стали, куда это вы делись! Как Борюсик? Что уже умеете? Фотки есть?
FlamingA,
FlamingA писал(а):погуляли мы минут 30-40. больше просто руки не выдержали

А чего на руках???

добавлено спустя 1 минуту:

Титания,
Ой, вам уже 4 месяца! Я не заметила сразу! Поздравляю!!

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вт ноя 27, 2007 13:00

Lora, да у нас вечно ветренная погода. самой противно гулять. а пошли-то собственно в магазин прогуляться. и немножко задержались на улице. кстати, какая погода у вас сейчас? у нас -3 было сегодня. ну и ветерок естессно. сходили в детский магазинчик за гиппоаллергенной кашкой. хочу попробовать дать немножечко седня вечерком.

adelina, поздравляю, с опозданием правда, с даткой!

добавлено спустя 2 минуты:

Титания, ну и Боречку с 4-мя месяцами как же не поздравить? :Rose:

добавлено спустя 11 минут:

Lora, и еще. как часто ты малышей своих гулять выносишь? и как ты это делаешь? я так сетую на то, что у нас балкона нет! коляска у нас...хм...я ее кораблем называю.... тяжелая, неудобная для выноса и заноса. отдали...... поэтому нечего обижаться. и за такую спасибо! есть еще папина - "зонтик" (в приличном состоянии)! нас в таких катали! но она сидячая. и в принципе то она летняя! весной засажу в нее. а то нам еще только полгода - а уже 9 кг.... руки как у гориллы скоро будут.

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вт ноя 27, 2007 23:44

Спасибо всем большое за поздравления! :beer:

Простите, не успеваю появляться.... :oops:
Всех целую :D

добавлено спустя 5 часов 44 минуты:

А как у кого с весом?

Я вот отожралась на пару кило :mrgreen:
Пойду что ли, потусуюсь с худеющими за компанию 8)
Пора уже....

добавлено спустя 2 часа 25 минут:

Вот - http://i001.radikal.ru/0711/44/bb03b148fe8b.jpg

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

А мой товарисч опять сипит... :( Младший. Сипит когда плачет.
И кроме этого больше ничего... :unknown:
Итого уже третий раз такое. В прошлый раз советовалась с ЕОК, вроде ОРВИ, ларингит...Но почему уже в третий раз? И почему без температуры всегда? А в этот раз и соплей вроде нет...Пока... :unknown: :(
Сегодня дала Спазган на ночь... :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»